Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2018, 23:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 20489 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет девчонки!
Девочка собирается идти на обучающие курсы и такой вопрос: что он ей принесет?
8 мечей, король пентакли, 8 кубков
я прочитала как
будут сковывающие обстоятельства, мешающие реализации намерений; преодолеет их при содействии мужа; и потихоньку шаг за шагом пойдет к своим целям
буду благодарна за ваше прочтение

09 фев 2018, 07:25
Ответить с цитатой
Она может не пойти на обучающие курсы (8м).

09 фев 2018, 09:27

Ответить с цитатой
Согласна с Gale. Думаю, что до курсов дело не дойдет.

09 фев 2018, 10:09

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки!
Девочка собирается идти на обучающие курсы и такой вопрос: что он ей принесет?
8 мечей, король пентакли, 8 кубков
я прочитала как
будут сковывающие обстоятельства, мешающие реализации намерений; преодолеет их при содействии мужа; и потихоньку шаг за шагом пойдет к своим целям
буду благодарна за ваше прочтение

Lacka, привет. Тоже думаю, или не пойдет, или, если всё-таки пойдет, то ничего, кроме зря потраченного времени и денег, не принесут, разочаруется. имхо.

Gale, с прошедшим тебя! :)

09 фев 2018, 12:52

Ответить с цитатой
Благодарю девочки!

09 фев 2018, 16:32

Ответить с цитатой
ОС Ссветлана, Фанта, OlgaRa. Вот я и прилетела.

Сударыни, собираюсь взять билет на самолет, два более-менее подходящих рейса
без багажа 2 мечей, Жрец, Умеренность
с багажем , немного дороже Мир, Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей

В первом случае на Умеренности крылья , и сама карта гармоничная, вместе с Папой - правильное решение. Но ручную кладь придется тащить до самолета самой. По Умеренности м.б. задержка рейса. Квинт Мир
Второй вариант - Р п - как багаж, но он тоже не торопится. Мир может означать путешествие, достижение цели, 10 п можно трактовать как то, что встречают, квинт Император ( это почти государственная кампания)
Что кто мне посоветует???

Выбрала 2 вариант. Полёт прошёл замечательно, мягкие взлет и посадка, без задержек.
Перед вылетом выложила ещё КД
2 п, Император, Маг.
2 п - наверно, то, что с утра посуетилась с делами, Император- была "во власти" авиакомпании и летчиков - Маг. Квинт - Колесница- дорога.
А вот на сам авиаперелет
Дурак, Дьявол, 7 пентаклей.
Дурак - понятно, само путешествие, а во остальные карты не совсем ясно. Лёгкое беспокойство, которое испытала никак с Дьяволом не соизмеримо, хотя квинт здесь опять- таки Дурак. :shock:

Последний раз редактировалось Laduschka 13 мар 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

09 фев 2018, 19:16

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

В первом случае на Умеренности крылья , и сама карта гармоничная, вместе с Папой - правильное решение. Но ручную кладь придется тащить до самолета самой. По Умеренности м.б. задержка рейса. Квинт Мир
Второй вариант - Р п - как багаж, но он тоже не торопится. Мир может означать путешествие, достижение цели, 10 п можно трактовать как то, что встречают, квинт Император ( это почти государственная кампания)

Laduschka, привет!
Я за первый вариант! И мне кажется, что умеренность тут о том, что придется более сдержанно подойти к тому, что брать, а что не брать, ведь вес ручной клади ограничен. Возможно, придется отказаться от чего-то, например, жидкости больше 100 мл в самолет нельзя.
А второй триплет показывает просто, что билеты будут дороже, но при их покупке тоже все будет ок!

Оффтоп. Я чаще летаю без багажа, чем с ним. Уложиться в норму по весу не трудно, особенно если есть правильная дамская сумка, которая не входит в ручную кладь и не взвешивается в аэропорту ;) Удачной покупки!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 фев 2018, 20:06

Ответить с цитатой
Я недавно собиралась на осмотр к стоматологу . Спрашивала Будут ли в этот день что-то делать? 7 кубков, 2 мечей, рыцарь жезлов в конечном итоге никуда я не пошла потому что пол ночи не могла уснуть, а идти надо было рано утром. Решила перенести и в то время когда должна была быть там- просто спала в кроватке (7кубков). У меня переодически так 2М проигрывается. Может первый вариант не выберешь

09 фев 2018, 20:31

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Оба варианта хорошие, выбирай что на душу ложится. По первому варианту придется проявить умеренность в выборе вещей, во втором можно себя не лимитировать и брать и на тот случай и на этот. Пентакли тяжеловеснее и медленнее - доп время на сдачу/получение багажа.
Насчет "тащить до самолета самой" - я обычно использую маленький чемодан на колесиках, подходящий по размерам в ручную кладь. Его "тащить" не проблема.

Как на мой характер, я бы выбрала второй вариант. Но это персональные предпочтения.

09 фев 2018, 21:13

Ответить с цитатой
Всем привет! Ссветлана, Fantaghiro, OlgaRa, спасибо вам! По поводу маленького чемоданчика на колесиках полностью согласна, я все время ездила с большим, который даже не помещался в поезде под полку :shock: , теперь пользуюсь средним, но я все же эволюционирую :roll: и почти созрела идея маленького чемоданчика, наверно, в следующий раз уже буду готова :D . Пока
остановилась на втором варианте, билеты покупала заранее, т.ч. ОС будет позже. :)

10 фев 2018, 15:23

Ответить с цитатой
ОС.
White T. писал(а):
Объявится ли друг в течение 10 дней?
Рыцарь пентаклей - Дама кубков - 10СА Колесо фортуны (квинт - Колесо Фортуны)
Я так понимаю, что Рп появление откладывает. КФ тоже любит себя проявлять спустя время. Но если я сама проявлю инициативу, то отвергнута не буду (Дк).
Не объявился. Рп перед КФ набрал силу. Понятно, что по нему ситуация в назначенный срок не разрешилась...
Gale писал(а):
исходя из трипла Фанты, да, объявится..))
lusil писал(а):
Маш,привет!
мне кажется в загаданный срок он не появится,рыц не спешит,а дама к здесь одна-эмоции по кругу,поиск выхода/шанса

возможно,ты и сама найдёшь выход или подвернётся шанс-у тебя в предыдущих двух раскладах итогом-Мир и 10 к-очень даже подходит на примирение,но его действий ,инициативы по тем раскладам нет,но и негатива,отрицания тоже нет,так что,наверно,ты сама как то разрулишь ситуацию
имхо
OlgaRa писал(а):
Рыцарь Пентаклей - чувак хороший, но медлительный. По КФ все идет своим чередом, но вот в 10 дней, боюсь, не уложится.

11 фев 2018, 03:29
Ответить с цитатой
Привет,спасибо за ОС,по другим раскладам срок же ещё не вышел,так что я всё-таки,думаю помиритесь,но не похоже ,что с его подачи Мир у тебя как-то показал примирение, может,помнишь (сам расклад не вспомню, Мир был в первой позиции-цели или мотивы)

Последний раз редактировалось lusil 11 фев 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2018, 11:04
Ответить с цитатой
Фанта, у меня 2 меча проигрывались как предобморочное состояние. я вроде и в сознании, у одной ногой "там"

11 фев 2018, 11:25

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Привет,спасибо за ОС,по другим раскладам срок же ещё не вышел,так что я всё-таки,думаю помиритесь,но не похоже ,что с его подачи Мир у тебя как-то показал примирение, может,помнишь (сам расклад не вспомню, Мир был в первой позиции-цели или мотивы)
lusil, привет!
Да, было ещё 2 расклада, которые заканчиваются 15 и 20 февраля. В одном его целью был Мир+10к, в другом - Мир как итог. Но все эти карты соседствовали с его картами бездействия (Колесница ПП+Император; 4 мечей). Поэтому считаю, что Мир здесь показывает свою негативную сторону. У нас на форуме много обсуждали Мир как отсутствие всякого шевеления :(

11 фев 2018, 14:03

Ответить с цитатой
Привет девчонки, девочка спрашивает будет ли инициатива со стороны мужчины в ближайшее время разговор, встреча?
13 смерть, 4 посохов, 9 пентакли
кризис в отношения закончился, он готов предложить ей отдохнуть где-нибудь вместе, готов хорошо вложиться чтобы отдых получился качественным.
Буду благодарна за вашу расшифровку

11 фев 2018, 17:26

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

После сегодняшних новостей я запаниковала :( , как-то по другому смотрю на Мир (фактически, в обоих вариантах), десятку и даже Умеренность...

11 фев 2018, 17:31

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки, девочка спрашивает будет ли инициатива со стороны мужчины в ближайшее время разговор, встреча?
13 смерть, 4 посохов, 9 пентакли
кризис в отношения закончился, он готов предложить ей отдохнуть где-нибудь вместе, готов хорошо вложиться чтобы отдых получился качественным.
Буду благодарна за вашу расшифровку

нет(смерть)
все останется как есть (4ж)
каждый сам по себе(9п)

11 фев 2018, 17:39

Ответить с цитатой
Почему рухнул АН-148?

5 пентаклей, Туз жезлов, 5 мечей
Первой картой загадала S cамолета, но еще эта карта может говорить о плохой погоде. Исправность, вроде, проверялась. Обычно, в таких случаях сходится несколько факторов, и в раскладе две пятерки. 5 мечей - страшно подумать, что здесь может означать , и Туз жезлов как импульс, что-тои послужило спусковым крючком. Квинт - 11 - (Сила) - силовое воздействие или (Правосудие) - акт возмездия?
Очень жаль всех пассажиров и экипаж...

11 фев 2018, 17:41

Ответить с цитатой
Благодарю,Fantaghiro
нет(смерть)
все останется как есть (4ж)
каждый сам по себе(9п)[/quote]
У него к ней по чувствам выпали 2 мечей, паж посохов, 3 мечей- т.е. конфликт между чувством и разумом - страсть еще есть, а сердце разбито. Значит это все таки разбежались в разные стороны.

11 фев 2018, 17:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

После сегодняшних новостей я запаниковала :( , как-то по другому смотрю на Мир (фактически, в обоих вариантах), десятку и даже Умеренность...

Привет! Спокойствие, только спокойствие. Новости, конечно, печальные и не могут оставить равнодушными никого. Но паниковать не стоит однозначно. Самолеты падают гораздо реже, чем бьются машины и погибают пешеходы на зебрах. Я считаю, что если судьба умереть в самолете, то он на голову тебе упадет, когда дома спать будешь.
Laduschka писал(а):
Почему рухнул АН-148?

У меня была мысль такой же вопрос задать, но потом решила не тревожить.
По твоим картам, 5П вряд ли погода, она у нас в Подмосковье сегодня нормальная. Скорее нехватка ресурсов/знаний в какой-то неожиданной критической ситуации, а 5М тут может нескоординированность действий экипажа. Какого-то криминала в картах на мой взгляд нет. Правосудие тут вряд ли возмездие, скорее карма :cry:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

Последний раз редактировалось ССветлана 11 фев 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

11 фев 2018, 18:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 20489 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1025  След.