Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 10:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 21298 ]  На страницу Пред.  1 ... 954, 955, 956, 957, 958, 959, 960 ... 1065  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки, девочка спрашивает будет ли инициатива со стороны мужчины в ближайшее время разговор, встреча?
13 смерть, 4 посохов, 9 пентакли
кризис в отношения закончился, он готов предложить ей отдохнуть где-нибудь вместе, готов хорошо вложиться чтобы отдых получился качественным.
Буду благодарна за вашу расшифровку

Привет! Согласна с Фантой, что ничего не будет. У меня были похожие триплеты, трактуя которые тоже пыталась вытянуть Смерть и 4Ж в позитив, но по факту ничего не происходило.
Lacka писал(а):
У него к ней по чувствам выпали 2 мечей, паж посохов, 3 мечей- т.е. конфликт между чувством и разумом - страсть еще есть, а сердце разбито. Значит это все таки разбежались в разные стороны.

Тут я бы не сказала, что страсть есть. Пж между 2М и 3М заблокирован, вряд ли тут есть какие-то чувства, увы(

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

11 фев 2018, 18:14

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки, девочка спрашивает будет ли инициатива со стороны мужчины в ближайшее время разговор, встреча?
кризис в отношения закончился, он готов предложить ей отдохнуть где-нибудь вместе, готов хорошо вложиться чтобы отдых получился качественным.
Что-то я не поняла вопрос. Кризис закончился, мужчина готов вложиться, но девочка спрашивает о его инициативе? А чем не инициатива предложение куда-то поехать вместе отдохнуть? О какой инициативе речь идёт? А это вообще что:
Lacka писал(а):
Значит это все таки разбежались в разные стороны.

UPD. Так это трактовка карт? Такая экзотичная, тем более в обстоятельствах, когда люди расстались, что я даже не поняла, что это трактовка. Сори.

11 фев 2018, 18:21

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Lacka писал(а):
Что-то я не поняла вопрос. Кризис закончился, мужчина готов вложиться, но девочка спрашивает о его инициативе? А чем не инициатива предложение куда-то поехать вместе отдохнуть? О какой инициативе речь идёт? А это вообще что:
Lacka писал(а):
Значит это все таки разбежались в разные стороны.

UPD. Так это трактовка карт? Такая экзотичная, тем более в обстоятельствах, когда люди расстались, что я даже не поняла, что это трактовка. Сори.

ну да разбежались- он сделал предложение другой...

11 фев 2018, 18:35

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Laduschka писал(а):
Сударыни, собираюсь взять билет на самолет, два более-менее подходящих рейса
без багажа 2 мечей, Жрец, Умеренность
с багажем , немного дороже Мир, Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей

В первом случае на Умеренности крылья , и сама карта гармоничная, вместе с Папой - правильное решение. Но ручную кладь придется тащить до самолета самой. По Умеренности м.б. задержка рейса. Квинт Мир
Второй вариант - Р п - как багаж, но он тоже не торопится. Мир может означать путешествие, достижение цели, 10 п можно трактовать как то, что встречают, квинт Император ( это почти государственная кампания)
Что кто мне посоветует???

После сегодняшних новостей я запаниковала :( , как-то по другому смотрю на Мир (фактически, в обоих вариантах), десятку и даже Умеренность...

Я думаю, что приемлемы оба варианта полета 2 мечей- твоя неуверенность, не можешь отдать предпочтение этой компании? Жрец- все надежно, умеренность- скучный обыденный полет, мир- итог- прилетела)
Второй вариант Мир- более комфортный лайнер? Рыцарь пентаклей- завяжешь интересные отношения, которые приведут к прибыли, 10 пент- будешь чувствовать себя спокойно, уверенно- Император- все под контролем

11 фев 2018, 18:45

Ответить с цитатой
Ссветлана, Lacka, спасибо. Начала успокаиваться. :)

11 фев 2018, 19:45
Ответить с цитатой
Верный ли выбор я сделала?
(подразумевается сам путь, которым я иду к цели)

Звезда, 8чаш, влюбленные
Таро вдохновения.

Звезда- вдохновение, мечта, стремление к цели, движение навстречу мечте (это все имеет место быть)
8чаш- "изменение образа жизни, профессии, места жительства" (из МБК) (тоже мне подходит)
Влюбленные- либо одобряет- да, верный- либо сообщает о том, что выбор еще предстоит.

Загорелась мечтой(звезда), пошла на это(8чаш), сделала прав выбор(влюбленные).
http://editor.mantike.pro/spreads/2LRo8 ... Dc0N6L.png

12 фев 2018, 00:39
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Почему рухнул АН-148?

5 пентаклей, Туз жезлов, 5 мечей
Первой картой загадала S cамолета, но еще эта карта может говорить о плохой погоде. Исправность, вроде, проверялась. Обычно, в таких случаях сходится несколько факторов, и в раскладе две пятерки. 5 мечей - страшно подумать, что здесь может означать , и Туз жезлов как импульс, что-тои послужило спусковым крючком. Квинт - 11 - (Сила) - силовое воздействие или (Правосудие) - акт возмездия?
Очень жаль всех пассажиров и экипаж...

5п- он был уже не пригоден к полетам. Изношенность детали/механизма или всего авиасудна
Тж- хватило немного, чтобы полностью вывести из строя.
5м-смерти, трагедия.
Не знаю о чем речь... Бегло прочла..
Ну, тж- возгорание, искра, какой-то маленький "ба-бах" в работе двигателя, например

12 фев 2018, 00:48

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Звезда, 8чаш, влюбленные
Таро вдохновения.

Звезда- вдохновение, мечта, стремление к цели, движение навстречу мечте (это все имеет место быть)
8чаш- "изменение образа жизни, профессии, места жительства" (из МБК) (тоже мне подходит)
Влюбленные- либо одобряет- да, верный- либо сообщает о том, что выбор еще предстоит.

тут просто "да" в виде ответа.

12 фев 2018, 06:41

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Благодарю,Fantaghiro
нет(смерть)
все останется как есть (4ж)
каждый сам по себе(9п)

У него к ней по чувствам выпали 2 мечей, паж посохов, 3 мечей- т.е. конфликт между чувством и разумом - страсть еще есть, а сердце разбито. Значит это все таки разбежались в разные стороны.[/quote]

Не вижу я тут ни чувств ни инициативы.

12 фев 2018, 06:49
Ответить с цитатой
Как интересно...мне сегодня приснилось, что я села в самолет и он потерпел крушение почти сразу же при взлете..

12 фев 2018, 08:32

Ответить с цитатой
Тоже разложила на причины авиакатастрофы.
Башня, Дьявол, 9 пент
:?

12 фев 2018, 08:36
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Тоже разложила на причины авиакатастрофы.
Башня, Дьявол, 9 пент
:?

у меня напрашивается слово "халатность" при виде здесь дьявола

12 фев 2018, 08:47

Ответить с цитатой
Привет девчонки
вопрос
как пойдет процесс покупки машины у данного конкретного человека
3 посохов, башня, закон
будут рассматриваться планы покупки, у меня вырисовывается авария с этой машиной башня+закон , соответственно она отсекается - сделки не будет
буду признательна за ваши вариации ответов

12 фев 2018, 12:59
Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Звезда, 8чаш, влюбленные
Таро вдохновения.

Gale,привет
мне видится,что это ещё не окончательный твой выбор, будешь ещё сомневаться,и возможно,появятся альтернативные варианты,пути,которые тебя привлекут больше,либо сама будешь искать более лучшие пути/варианты Не знакома с этой колодой,но чисто визуально,читается также- как путь к мечте открыт-Звезда, но на 8к человек уже идёт в другом направлении, в голове появляется ещё 8к- вариантов,в итоге появляется некто симпатишшный с крыльями и помогает сделать этоот выбор,либо предлагает другой,но все довольны))

Что касается твоего вопроса про детей,там,наоборот-выбор сделан,но вопрос о будущем,так что это ещё предстоит,а на данный момент мечистые карты говорят,что ты сейчас отбрасываешь этот вариант,он для тебя не актуален,более того-болезненнен
по-моему,этот трипл отразил именно это,а не рожу/не рожу,а вот если вторым слоем посмотреть-паж м-чем тебе не пацан мелкий)
кстати,самые чумовые мамы получаются именно из сомневающихся,а не из мимими мечтательниц,уж поверь :)

Что касается сна, ттт,главное-проснуться вовремя,вообще вовремя проснуться подходит для решения многих проблем :)

12 фев 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон
будут рассматриваться планы покупки, у меня вырисовывается авария с этой машиной башня+закон , соответственно она отсекается - сделки не будет

Привет!)Я бы по таким картам точно бы не рисковала покупать эту машину. Так что лучше отказаться.

12 фев 2018, 13:49

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон

Думаю что сделка сорвется.

12 фев 2018, 18:37
Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон

совсем забыла. я ж тоже планировала на этот вопрос ответить. он мне показался любопытным-ответ карт.
я бы не советовала брать у этого человека или эту машину. 3ж говорит о сотрудничестве, что все налаживается, все оформляется, состыковывается. Но башня, вдруг башня! что это? дтп? внезапная поломка, которую недоглядели? скрытый факт, который, бах, и превратился в проблему? и вот она справедливость... если дтп, то логично появление правоохранительных органов или даже доведение дела до суда.. Или вскроется, что нужно оформлять какие-то документы?или просто, что с доками проблемы..., или что на нее наложен арест! моему другу так продали машину, ага... больше потерял, чем приобрел. Говорит, так намучился..
столкновение с законом. все идет к тому.. и по башне вы явно этого не ждете

12 фев 2018, 18:52

Ответить с цитатой
Всем привет) Вопрос - Кем будет девочка по профессии в будущем? В данный момент занимается гимнастикой.

8 Жезлов - Колесо - 3 Жезлов

Думаю, что она станет гимнасткой) 8 Жезлов как раз в тему) Прям вижу ее с этими ленточками, а Колесо как круг или мяч)

12 фев 2018, 19:45

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон
предположу,что могут возникнуть какие-то неожиданности при оформлении, или что-то с док-ми не так. Аварии тут не вижу.

12 фев 2018, 19:47

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Вопрос - Кем будет девочка по профессии в будущем? В данный момент занимается гимнастикой.

8 Жезлов - Колесо - 3 Жезлов

Думаю, что она станет гимнасткой) 8 Жезлов как раз в тему) Прям вижу ее с этими ленточками, а Колесо как круг или мяч)

Диана ,привет.
А мне кажется,что Карты прямо не ответили, они показали,что у девочки будет выбор вариантов-8ж,возможно у неё будет несколько профессий - КФ,3Ж.
Если уж профессии предполагать то это могут быть и ай-три,и туризм

12 фев 2018, 19:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 21298 ]  На страницу Пред.  1 ... 954, 955, 956, 957, 958, 959, 960 ... 1065  След.