Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 15:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сабина, 4 месяца - это уже срок, и можно делать определённые выводы и без карт. Контекст тяжёлый, и исходя из него расписные Сила и Солнце тут не о яркой страсти (иначе за 4 месяца это бы как-то проявилось), а о том, что человек уже обособлен - карта Солнце достаточно специфическая, и весьма эгоцентрична. А Сила придаёт силы и уверенности не делать импульсивных шагов.
По второму триплету он перелистнул страницу (финальная КФ), время, когда он страдал, осталось позади (9м+Звезда).
Вот нерадостно я увидела эти, в сущности, красивые карты. Может быть, кто-то более оптимистично их проинтерпретирует.

18 фев 2018, 17:53

Ответить с цитатой
maribo, нет, не уйдёт. Император+Императрица.

18 фев 2018, 17:55

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Kar57, Мария, спасибо за трактовку.
Вообще я тоже обычно трактую Дьявола как ответ нет.
Просто казалось бы всё тютелька в тютельку сходится. Тем более данный МЧ был ранее замечен в подобных действиях (не по картам, а доказано), поэтому была почти уверена в этом и видимо карты "подогнала" под домыслы. Эх, блин. :D

Дьявол тут выс тупает как заблуждение скорее
Карты все-таки на шпион ские не тянут :)

Kimeti писал(а):
kar57 писал(а):
kar57 писал(а):
здравствуйте
смотрела по класси ке
что побудило этот сон присниться?су д,си ла,королева ж,итог 8к
как думаете, как можно трактовать?эмоций,страхов по картам нет,может это сон,который сбудется(независимо от желания того,кому снился),карты серьезные выпали

Скажите,пожалуйста,свое мнение

Думаю выпавшие Карты стоит толковать исходя из формулировки вопроса - т.е. Карты объясняют почему приснился сон,и не обязательно причины в страхах,думаю,по выпавшим картам вполне могут быть и какие-то житейские дела которые сложились в такой сон/что бы там ни приснилось/...на счёт того,сбудется ли сон,карты не ответили.

Спасибо! :) Лучше наверно конкретно спросить карты о том, сбудется или нет

maribo писал(а):
На вопрос уйдет ли мужчина от жены к другой выпали
Императрица+2Ж+Император
Я так понимаю нет, здесь семья, где он глава и т.д. И уходить он и не собирается. Думаю он холоден к жене, но она жена и отношение к ней уважительное.
Хотелось бы узнать и ваше мнение)

Уходить не собирается,так в браке с императрицей и останется,но интрижки может продолжать вести,не меняя своего семейного положения.

Сабина писал(а):
Здравствуйте.
Чувства мужчины к женщине?
Сила солнце туз пент
Почему не делает первый шаг, не идет на примирение?
9 мечей звезда КФ
Боится, что откажет женщина, но надежда есть и по КФ думает, что шанс будет.
Как вы видите триплеты?

В целом у него к вам ровное отношение,как к былому,если и были чувства,то поутихли,поэтому шагов не делает к вам

18 фев 2018, 20:04

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
lusil, Gale, Kimeti, Balu, Lacka, пока есть промежуточная ОС на мой вопрос о залоге. Товарищ ответил, что в понедельник-вторник планирует внести залог. Но, конечно, это не окончательная ОС. К слову, Balu, а у меня Шут позитивная очень карта. Правда, в денежных вопросах я его не проверяла.

У меня на сегодня был договор с человеком, который должен был подъехать и кое-что посмотреть и, надеюсь, купить. Раклад (конкретно на сегодня):
1 Приедет ли? Звезда
2 Купит ли что-то? Шут
3 Буду ли я довольна? 5 ж
Итак, звоню дядьке и он мне рассказывает про форс мажорные обстоятельства и назначает новую стрелку на среду. Вот и Зведа с Шутом - нуль, но позже должно быть. По Звезде должен все-таки добраться. Жду и надеюсь. А Шут на сегодня - ноль бабла.
Буду рада, если у твоей подруги по Шуту появятся деньги, но у меня так не бывало.
ПС Впроочем, в моем раскладе Шут это продолжение Звезды. Как бы говорит - глупый вопрос, как он может что-то купить, если не приедет? :)

19 фев 2018, 11:40

Ответить с цитатой
Balu!
А я вот карту "Звезда" не очень люблю. И она у меня действует, как усилитель - плохого/хорошего - это уже надо смотреть. Но какая-то напряжная карта.

19 фев 2018, 13:32

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
У меня на сегодня был договор с человеком, который должен был подъехать и кое-что посмотреть и, надеюсь, купить. Раклад (конкретно на сегодня):
1 Приедет ли? Звезда
2 Купит ли что-то? Шут
3 Буду ли я довольна? 5 ж
Итак, звоню дядьке и он мне рассказывает про форс мажорные обстоятельства и назначает новую стрелку на среду. Вот и Зведа с Шутом - нуль, но позже должно быть. По Звезде должен все-таки добраться. Жду и надеюсь. А Шут на сегодня - ноль бабла.
Буду рада, если у твоей подруги по Шуту появятся деньги, но у меня так не бывало.
ПС Впроочем, в моем раскладе Шут это продолжение Звезды. Как бы говорит - глупый вопрос, как он может что-то купить, если не приедет? :)
Привет, Balu!
У тебя по первой карте УЖЕ отсрочка. Поэтому Шута я бы вообще не стала интерпретировать. Кстати, товарищ по моему вопросу сказал сегодня, что завтра внесёт залог... Посмотрим, всё-таки это ещё не окончательная ОС.

19 фев 2018, 18:23

Ответить с цитатой
Всем привет!
История такая - у моего (бывшего) друга, с которым мы в ссоре с месяц (для нас это долго, хотя не рекорд), есть страничка на Фейсбуке, куда он выкладывает свои стихи. Он плодовит - постит каждый день или через день. На качестве это не сказывается - человек безумно талантлив. На мой взгляд. Короче, последний его стих называется "Разлука". Понятно, что стих о нашей разлуке. Был опубликован 7 дней назад, и всё, после него больше ничего нет. Он знал, что я обязательно его прочитаю.

Вопрос такой: какой месадж он мне послал? (Сам-то стих трагический, наверное, можно сказать, что тот, кто это написал, страдал. Но мало ли - может, это литературное преувеличение, художественная реальность?)

10 кубков - 9 пентаклей - Дама пентаклей (мой сигни) (квинт - Солнце)

Вообще я несколько разочарована :( Да, появление моего сигнификатора указывает на то, что это было адресовано и мне, а не просто крик души. Но стих означал по 10к - типа хватит быть в ссоре. Позвони. Но 9п и Солнце явно указывают на то, что его не разрывает на части. Ну это-то и так ясно. Когда мужчину разрывает, он звонит.

19 фев 2018, 18:43
Ответить с цитатой
10к-это худож преувеличение, моя дорогая
просто чел запостил очередной шедевр.
был у меня тоже рифмоплет. все девчонки по нему сохли. а как на гитарке играл.. и обо мне как-то песню сочинил. тоже трагично-драматичную. а потом, дебил, еще и татуху набил на сердце. типа рваной раны от когтей зверя.. меня эти лиловые сопли аж бесят с техпор на дух не переношу талантливых в этом плане парней. меня прям бить начинает крупной дрожью от ненависти к этой категории. че-т вспомнилось.
солнце тоже о таланте. о его раскрытии. ну, и о привлечении к своей персоне

поэтому у меня король мечей 8-) еее

интересно, а даму пентов в стихотворении характеризует 9 пентаклей???

19 фев 2018, 18:51

Ответить с цитатой
Да уж, Gale! Опустила с неба на землю про художественное преувеличение по 10к :D Охотно верю в пустые бла-бла-бла. Кубки же у нас отвечают за творчество... И тут сама десятка как квинтэссенция художественной реальности.
Gale писал(а):
Не очень. Там больше про его ощущения, чем про меня. Но вопрос интересный. Не в бровь, а в глаз. В стихе фигурирует "родной профиль" (в серебряной накидке), который он "видит"... на монете! :)
Gale писал(а):
был у меня тоже рифмоплет. все девчонки по нему сохли. а как на гитарке играл.. и обо мне как-то песню сочинил. тоже трагично-драматичную. а потом, дебил, еще и татуху набил на сердце. типа рваной раны от когтей зверя.. меня эти лиловые сопли аж бесят с техпор на дух не переношу талантливых в этом плане парней. меня прям бить начинает крупной дрожью от ненависти к этой категории.
А откуда ненависть? Сделал что-то непоправимое? Или просто бесил? :)

19 фев 2018, 19:08
Ответить с цитатой
просто бесил своими слюнями))))) а я не рождена была ни потакать, ни воздыхать, ни восхвалять, тп
ну, ты поняла
я пожесче баба)) а вот на него малолетки вешались и таяли, как только он петь начинал. ему это льстило и подкупало

Цитата:
стихе фигурирует "родной профиль" (в серебряной накидке), который он "видит"... на монете! :)
не знаю, для меня это пока загадка))

Последний раз редактировалось Gale 19 фев 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

19 фев 2018, 19:11

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
просто бесил своими слюнями)))))
А... ну слюни бы меня очень развлекали, не бесили :) Но мой бойфренд из другой оперы - суровый такой, кремень, и на поэта/музыканта не похож (и занимается этим как хобби). Однако ж сочиняет, да. Если бы не творчество, можно было бы подумать, что чел - сухарь, не способный на какие-либо чувства и эмоции. Ну кроме гнева. Классический Км.

19 фев 2018, 19:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale писал(а):
Не очень. Там больше про его ощущения, чем про меня. Но вопрос интересный. Не в бровь, а в глаз. В стихе фигурирует "родной профиль" (в серебряной накидке), который он "видит"... на монете! :)

Не хочу тебя обидеть, но может именно это и есть 9 пентаклей? Его монета то у него осталась и ничто ему не мешает профиль разглядывать.
Хотя не видя сам стих сложно что-то сказать однозначно( понятно, что это личное).

upd сорри, я туплю(( Вы ж про это и обсуждаете :|
В общем, плюсуюсь к Гейл.

19 фев 2018, 19:33

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
White T. писал(а):
Gale писал(а):

Не хочу тебя обидеть, но может именно это и есть 9 пентаклей? Его монета то у него осталась и ничто ему не мешает профиль разглядывать.
Хотя не видя сам стих сложно что-то сказать однозначно( понятно, что это личное).
Монеты, которая фигурирует в стихе, у него нет. Там сказано, что это за монета. Я порылась, это нумизматическая редкость. А он не нумизмат ни разу. Что означал отсыл именно к этой монете - не знаю. Одно понятно, что в этих художественных дебрях от реальности не так много: чуточку самолюбования, чуточку преувеличения. А я себе уже надумала.

19 фев 2018, 19:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Монеты, которая фигурирует в стихе, у него нет. Там сказано, что это за монета. Я порылась, это нумизматическая редкость. А он не нумизмат ни разу. Что означал отсыл именно к этой монете - не знаю. Одно понятно, что в этих художественных дебрях от реальности не так много: чуточку самолюбования, чуточку преувеличения. А я себе уже надумала.

Это просто значит, что это очень дорогая монета. Я не имела ввиду, что она физически у него, но ведь в поэтическом образе она у него? Раз он на нее смотрит.
Если это послание, то оно должно просто расшифровываться, это ж не шпионский триллер.

20 фев 2018, 04:53

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
История такая - у моего (бывшего) друга, с которым мы в ссоре с месяц (для нас это долго, хотя не рекорд), есть страничка на Фейсбуке, куда он выкладывает свои стихи. Он плодовит - постит каждый день или через день. На качестве это не сказывается - человек безумно талантлив. На мой взгляд. Короче, последний его стих называется "Разлука". Понятно, что стих о нашей разлуке. Был опубликован 7 дней назад, и всё, после него больше ничего нет. Он знал, что я обязательно его прочитаю.

Вопрос такой: какой месадж он мне послал? (Сам-то стих трагический, наверное, можно сказать, что тот, кто это написал, страдал. Но мало ли - может, это литературное преувеличение, художественная реальность?)

10 кубков - 9 пентаклей - Дама пентаклей (мой сигни) (квинт - Солнце)

Вообще я несколько разочарована :( Да, появление моего сигнификатора указывает на то, что это было адресовано и мне, а не просто крик души. Но стих означал по 10к - типа хватит быть в ссоре. Позвони. Но 9п и Солнце явно указывают на то, что его не разрывает на части. Ну это-то и так ясно. Когда мужчину разрывает, он звонит.

Я не согласна насчет "художественного преувеличения". Мне кажется 10к говорит скорее о накале эмоций. Другое дело, что это такая...приятная боль. Такая "печаль моя светла". Может быть этот человек в принципе не задизайнен под "разрывание на части", поскольку благодаря стихотворному таланту любую эмоцию может переплавить в материальное ( в стих, в 9 пентаклей).

20 фев 2018, 07:11

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
вопрос таков "нравится ли маме моего мч проводить со мной время?"
здесь в Краснодаре. она садится в электричку, 1,40 мин и уже у меня. на прошлой неделе гуляли. сегодня приедет ко мне на маникюр, завтра в торговый центр поедем. приезжает с ночевкой. но вот я только сейчас задумалась, что я ее зову к себе..., а нравится ли ей проводить со мной время?
9чаш (сначала меня обнадежила), но потом я увидела 10 мечей и мага... и вошла в культурный шок
наверное ей нравится, но она сильно устает (10м). через неск часов у нее начинает болеть нога. а маг? возможно суть в воплощении чего-то в жизнь. так как в город ей не с кем выбираться и дома скучно, а так она может приехать и иметь больше возможностей что-то сделать, чем у себя в мал городишке.

Мне кажется нравится. Хотя часто она это делает и в силу каких-то своих соображений и мотивов. Возможно ей кажется правильным приехать раз ты ее зовешь. Ну и совместить "приятное с приятным".

20 фев 2018, 07:19
Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Gale писал(а):
вопрос таков "нравится ли маме моего мч проводить со мной время?"
9чаш (сначала меня обнадежила), но потом я увидела 10 мечей и мага...

Мне кажется нравится. Хотя часто она это делает и в силу каких-то своих соображений и мотивов. Возможно ей кажется правильным приехать раз ты ее зовешь. Ну и совместить "приятное с приятным".

а у меня есть ОС
в общем я поняла карты. оказывается, что каждый раз когда она ко мне приезжает, то "отпрашивается" у мужа. я сначала не придала значения. а потом, когда она вернулась домой, написала мне в вотцап, что ее мама (бабушка, за которой нужен уход) и муж накинулись, мол, че так долго гуляла. следом пришла смс в вотцап от моего мч: "мама приехала. папа и бабушка накинулись на нее, что так поздно. и так каждый раз"
теперь мне ясно почему она раньше не оставалась с ночевкой, это редко бывало. 10м+маг дело не в усталости, а в том, что ей манипулируют и тем самым жрут мозг мельхиоровой ложечкой. хотя мой мч написал, что весь день все было тихо и спокойно.
так не честно. она каждый день дома, никуда почти не выезжает и то и дело всех обихажевает. особенно бабушку, которая еле ходит. я такого не ожидала. а 9ча- ей понравилось. она пригласила меня на выходные к себе и предложила в след свой приезд придумать вместе на какую постановку сходить в театр. вообще-то мы классно провели время. просто эта 10м и маг... муж у нее абсолютно не тиран. он оч добрый. очень. но почему им принципиально важно, чтобы она была постоянно дома.. наверное привыкли, что все она по дому делает, а остаться на сутки одним дома- для них too much.

20 фев 2018, 08:42

Ответить с цитатой
Gale, я думаю, нравится, 9 к рассматриваются здесь как ключевую, а 10 м + Маг - собственно маникюр, ведь как раз сегодня - это повестка дня. А не по картам, тоже думаю, нравится, ты вносишь оживление, весну в её жизнь. Если и устаёт, то не настолько, чтобы это перевешивало удовольствие от ваших мероприятий, общения.

20 фев 2018, 08:49
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Gale, я думаю, нравится, 9 к рассматриваются здесь как ключевую, а 10 м + Маг - собственно маникюр, ведь как раз сегодня - это повестка дня. А не по картам, тоже думаю, нравится, ты вносишь оживление, весну в её жизнь. Если и устаёт, то не настолько, чтобы это перевешивало удовольствие от ваших мероприятий, общения.

сам процесс маника ей тоже понравился))) она с любопытством рассматривала что у меня стоит в стаканчиках, на столе, что я приношу и уношу))) еще дольше, конечно, выбирала диз
осталась довольна! это главное

20 фев 2018, 08:52

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Я не согласна насчет "художественного преувеличения". Мне кажется 10к говорит скорее о накале эмоций. Другое дело, что это такая...приятная боль. Такая "печаль моя светла". Может быть этот человек в принципе не задизайнен под "разрывание на части", поскольку благодаря стихотворному таланту любую эмоцию может переплавить в материальное ( в стих, в 9 пентаклей).
OlgaRa, спасибо!! И это тоже может быть. Хотя он человек страстный. Но вот насколько - вопрос. Возможно, "разрывание на части" и правда не его.

20 фев 2018, 09:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965 ... 1025  След.