Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 967, 968, 969, 970, 971, 972, 973 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Собрала часть вещей. Приняли решение расстаться. Неделя-две и перееду.
Таро дикое непознанное

Как это решение повлияет/ отразится на моем психоэмоц фоне
Дьявол, шут, дама пент.
мой наркотик. Можно искать его глазами в толпе, написывать в вотцап и мониторить соцсеть. Будет ломать меня. Буду страдать. Хотеть и страдать. Ненормальное такое психоэмоц состояние. Потом пройдет. Смогу заниматься домом, бытом, собой. Могу начудить дьявол+шут. Могу поправиться, набрать в весе шут+дп. Ну то что черт будет постоянно дергать вас лишний раз посмотреть страничку в сети, да позвонить по надуманным предлогам, чувствуя себя Шутом, - в этом я не сомневаюсь. Знаем, плавали. Но в конечном итоге чувство собственного достоинства возьмет верх - Дама пентаклей. А может и не будет никаких звонков, а просто постоянная борьба с искушением позвонить или , проходя мимо, написать неприличное слово на его заборе))

Как повлияет на мою личность
Башня.2ж.король ж

Что-то перестроится, сломается в психике после ломки дьявола и личность, которая как раз проходит по жезлам изменится. Негативно/разрушительно повлияет. 2ж отстранена, нет взаимодействия. Но так же сообщает о биполярности личности. В негативных значениях- расстройство личности. Тут нужно особое внимание уделить, чтобы не сделать из себя невесть кого на фоне пережитого стресса. Ну, кж способен взять себя в руки. Хотя с башней в начале трипла я не уверенна, что положит значение Сначала будет ощущение, что мир рухнул, мол все пропало, ощущение жуткой пустоты, но это ведь башня падает быстро, то есть излечение будет таким же быстрым. По двойке жезлов придет понимание правильности выбранного пути и осознание того, что по сути у вас не было выбора, он был иллюзорен. А король жезлов всегда хозяин положения, как и персонаж двойки жезлов,( у него в руках земной шар) То есть появится почва под ногами и ощущение контроля над своей жизнью[/color]

Справлюсь ли я сама с тягостями бытия, которые меня ожидают? 8ж,рыц пент, маг
Работа. Надо найти работу. Только через ежедневный монотонный труд я справлюсь По 8 жезлов, я бы сказала,
что на любое ваше активное действие вселенная ответит новыми возможностями. И работы, может быть, это тоже касется. Вообще рыцарь пентаклей это командировочный товарищ. Так что вам может помочь поездка и общение с людьми из других регионов.Ну а Маг говорит сам за себя, конечно, справитесь, может еще и счастье себе наколдуете.

Стоит ли ожидать помощи от кого-то? 3 диска, дама мечей, 8 дисков
Нет. У меня будет начальное неплохое положение, которое я сама должна буду развить и не оступиться. А для этого как раз нужно включить мозг, оценить критич ситуацию и просчитать на 100 ходов вперед, в тч и неожиданные случаи. Крч, все вариации, трудится, не отрывая головы, в этом направлении По тройке пентаклей, вам помогут справиться с ситуацией,
это же карта общения, причем интересного и продуктивного общения. Может быть, друзья помогут найти работу. Дама мечей,
если это не только сигни, может показать реального человека, более прагматичную подругу с холодной головой, которая способна быстренько разогнать весь романтический туман в голове в нужный момент. Ну и работа - да, конечно поможет, особенно, когда все войдет в колею

В чем истинная причина тому, что мы не смогли построить норм отношений? 5п, отш, 8м
когда все стало плохо, вместо того, чтобы сплотиться, мы отдалились др от др. Особенно я. Я даже на контакт не шла, чтобы озвучить что меня терзает. Даже сегодня
Вот 5 пентаклей да с отшельников показывают какое-то одиночество вдвоем. Будто люди не от хорошей жизни сошлись вместе, а раны прошлых отношений зализывают. И у обоих повязки на глазах, не видят друг друга, нет совместных целей,
нет понимания и осознанности во всем этом. А 8 мечей показывает, что изначально было невозможно построить гармоничные отношения, потому как начало было какое-то ...неправильное что ли. Трудно сказать, я не знаю всех обстоятельств.

Что подскажете? Добавите?

06 мар 2018, 03:24

Ответить с цитатой
Гэйл,привет

Учитывая ,что СА указывают на состоение Духа, а МА показывают на качественные изменения исходя из этого,я бы читала триплет примерно в таком ключе - твои какие-то внутренние капканы из которых ты пытаешься вырваться (са15,са0), никуда не денутся, но на данном этапе ухудшат твои показатели по ДП ( с учетом того,что личность наша многогранна и в ней есть части ,в большей или меньшей степени,от разных стихий). имхо,конечно.

...и далее...
С бытовой стороной жизни вполне способна справиться ,способна закатать рукава и работать.
На счёт помощи ,думаю,может быть полезна некая дама (возможно руководитель,или кадровик)с которой работала или пересекалась в прошлом.такие мысли.

06 мар 2018, 09:58
Ответить с цитатой
Сказал вчера маме, что мы расстаемся.
Какова была ее реакция?
Отш,сила,2м. Дно 10м

Уединение+подавление естественных порывов+ сомнения. Я думаю она ничего не поняла. Он брякнул, без подробностей и ушел в комнату спать. А ей интересно и спросить хочется и сдерживается. Не владея информацией, появились вариации, сомнения в чем могла быть причина

Отшельник озн 3м- кто-то из них ушел в комнату, остался наедине с разбитым сердцем. Я знаю, как она прикипела ко мне. Конечно, не одним нам тяжело дается разъезд

06 мар 2018, 15:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Какова была ее реакция?
Отш,сила,2м. Дно 10м

Уединение+подавление естественных порывов+ сомнения. Я думаю она ничего не поняла. Он брякнул, без подробностей и ушел в комнату спать. А ей интересно и спросить хочется и сдерживается. Не владея информацией, появились вариации, сомнения в чем могла быть причина

Отшельник озн 3м- кто-то из них ушел в комнату, остался наедине с разбитым сердцем. Я знаю, как она прикипела ко мне. Конечно, не одним нам тяжело дается разъезд

Gale, мама очень расстроилась, Сила+Отшельник- внутренняя борьба, 2 м дополняет эту раздвоенность: не может однозначно принять ни позицию сына, ни твою. Ещё Отшельник + 3м - горюет, что без тебя и сын и она останетесь в душевном одиночестве, но старается не показать своих чувств. Жаль.

06 мар 2018, 18:42

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Raina писал(а):
Тоже разложила на причины авиакатастрофы.
Башня, Дьявол, 9 пент
:?

у меня напрашивается слово "халатность" при виде здесь дьявола

Цитата:
Санкт-петербургский портал 78.ru (входит в iz.ru) опубликовал запись переговоров пилотов Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», который потерпел крушение в Подмосковье 11 февраля. Ее подлинность подтвердили РБК источники в Росавиации и Межгосударственном авиационном комитете (МАК).

Напомним, о содержании переговоров пилотов в середине февраля сообщал “Ъ”. Согласно записи, второй пилот из-за обледенения датчиков решил, что самолет потерял скорость. Чтобы набрать ее, он направил Ан-148 вниз.

Командир воздушного судна: Вверх! Вот.

Второй пилот: Сейчас-сейчас.

КВС: А ты вниз..

ВП: Вообще фигня какая-то!

КВС: Не, ну я так понял, ты хотел это... А ты наоборот, вниз.

ВП: Потом разговаривать будем. Так, контролируем все!

КВС: Все, все хорошо.

ВП: Все, скорость нормализовалась.

Автоинформатор: Скорость сравнить, скорость сравнить.

ВП: Оп-оп-оп! 390!

КВС: Куда вниз-то?! Куда ты вниз? Зачем вниз?! Куда?!

Автоинформатор: Скорость сравнить, скорость сравнить.

ВП: Да потому что, что хорош п*****, 200 скорость, б****!

КВС: Высота! Высота! Высота!

Автоинформатор: Terrain ahead! Pull up! Terrain ahead!

КВС: Вверх!

Автоинформатор: Terrain ahead! Pull up! Terrain ahead!

КВС: Все, п*****.

Напомним, Ан-148 потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья 11 февраля спустя 4 минуты после взлета, находившиеся на его борту 65 пассажиров и 6 членов экипажа погибли. По предварительным данным, причиной крушения стало обледенение датчиков и ошибка экипажа.

06 мар 2018, 20:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Какова была ее реакция?
Отш,сила,2м. Дно 10м

Мне кажется самое подходящее слово для описания маминого состояния - недоумение. И да, конечно она расстроена.

06 мар 2018, 20:51
Ответить с цитатой
Есть ли еще возможность исправить ситуацию? (нашу с ним)
8м, сила, императрица

Я хочу попробовать, знаете. Люблю его. Знаю, что и он меня. Друг позвонил и спросил: "бьет?изменяет?тогда остальное ерунда"
Верно. Остальное ерунда. Просто нужно обсудить то, что не проговорили. Какие-то мелкие обидки и недопонимания.
Это сейчас мне кажется, что все, приплыли. Что тупик. Что дальше только 9 и 10 мечей очередно. Отношения могут зацвести новыми красками и снова развиввться
Через смирение и укрощение гордыни. Проявив внутр силу. Вооружившись бесстрашием и решительностью

06 мар 2018, 20:57

Ответить с цитатой
Девочки, у кого какие мнения? Дано: девушка познакомилась с молодым человеком в интернете, приехала к нему в другую страну, живут вместе, все хорошо. Через какое-то время ей по документам нужно будет уезжать обратно. Молодой человек относится хорошо и вроде любит, но никаких шагов в сторону узаконивания отношений (чтобы ей иметь основание остаться) не делает. Вопрос: поженятся ли они в загаданный срок?
Выпали: Справедливость, Звезда, Влюбленные.

Я засомневалась. В другом случае я бы прочитала Справедливость как узаконивание отношений. Но тут , учитывая предисторию, Звезда как отношения на расстоянии?

06 мар 2018, 21:16
Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Вопрос: поженятся ли они в загаданный срок?

Я засомневалась. В другом случае я бы прочитала Справедливость как узаконивание отношений. Но тут , учитывая предисторию, Звезда как отношения на расстоянии?

Думаю, да, но жить почему-то влбюленные будут далеко др от др

06 мар 2018, 21:21

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
8м, сила, императрица

Я хочу попробовать, знаете. Люблю его. Знаю, что и он меня. Друг позвонил и спросил: "бьет?изменяет?тогда остальное ерунда"
Верно. Остальное ерунда. Просто нужно обсудить то, что не проговорили. Какие-то мелкие обидки и недопонимания.
Это сейчас мне кажется, что все, приплыли. Что тупик. Что дальше только 9 и 10 мечей очередно. Отношения могут зацвести новыми красками и снова развиввться
Через смирение и укрощение гордыни. Проявив внутр силу. Вооружившись бесстрашием и решительностью

Да, определенно возможность есть. Нужно просто (хотя обычно это не просто) убрать те ограничения, что сидят в голове. "Через смирение и укрощение гордыни" - я бы скорее сказала через не бояться быть женщиной. Не бояться быть слабой, не бояться быть открытой. Но при этом не быть напористой.

P.S. "бьет?изменяет?тогда остальное ерунда" - совершенно не согласна. Хотя, к делу это отношения не имеет.

06 мар 2018, 21:32

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Девочки, у кого какие мнения? Дано: девушка познакомилась с молодым человеком в интернете, приехала к нему в другую страну, живут вместе, все хорошо. Через какое-то время ей по документам нужно будет уезжать обратно. Молодой человек относится хорошо и вроде любит, но никаких шагов в сторону узаконивания отношений (чтобы ей иметь основание остаться) не делает. Вопрос: поженятся ли они в загаданный срок?

Привет. По идее, должны остаться вместе. Не знаю, как супруги или просто любовники, но воссоединение влюблённых будет через время, позже загаданного срока, из-за Звезды, она отодвигает желаемое событие на длительное время, иногда в несколько лет.

06 мар 2018, 22:02

Ответить с цитатой
OlgaRa. Влюбленные в конце триплета у меня вызывает мысль, что у девушки будет какой- то выбор, м.б. другой мч или другой вариант решения её проблемы. И квинт Колесница, наверно, придется уехать. Imho.

06 мар 2018, 22:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
8м, сила, императрица

Gale. "Не пьёт, не бьёт, не изменяет" - все достоинства мужа с частицей "не". Поверь, не достаточно, чтобы быть счастливой или просто быть вместе. Но это не твой вариант. Раз ты любишь своего мч - встаёт вопрос "о высшей жертве". Чем можешь пожертвовать ради вашей любви. И ты знаешь, что надо отдать за это: отказаться от борьбы за власть, не подавлять мч, а по шерстке , по шерстке... Сила ещё об эмоциональном раскрепощении (помнишь Т чаш перевёрнутый?). 8 м- никаких резких движений, пока не разберешься с играми своего ума, а главное - Императрица - дари любовь без всяких условий, заботься, ухаживай за росточком ваших чувств. Может, слишком пафосно, но так и есть.
PS Самое главное, возможность , конечно , есть, все зависит от твоей женской силы и мудрости и мягкости по таким- то картам :)

Последний раз редактировалось Laduschka 06 мар 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

06 мар 2018, 23:16
Ответить с цитатой
Нет-нет.. Очень точно подмечено и соотнесено с вольным раскладом
Спасибо, Ладушка

06 мар 2018, 23:24

Ответить с цитатой
Гэйл,плюсуются к Ладушка,любовь - если она есть- стоит беречь.

П.с. Обратила внимание на то,что с августа 2016,у многих личную жизнь трясет и трясет ... не помню что там за конфигурации были ,кажется, что-то с Меркурием, + затмения ...у многих знакомых или начались серьезные разногласия,или люди вообще разошлись без каких-то весомых видимых причин . Пока не наблюдаю тенденций к лучшему. :? Те у кого пошли проблемы,они усугубляются,те кто разошлись страдают,переживают ...и текущий год в смысле астрологии,вычитала,в том что касается настроя /эмоций ,будет удручающий (пока это подтверждается наблюдениями). С др.стороны,астрологи говорят о том,что заложенное в этом году будет развиваться и достигнет максимума через 2 года. Из наблюдений о себе - пессимизма прибавилось,но я стараюсь минимально контачить с социумом и это спасает,даёт возможность внутреннего равновесия. По мужу заметила,что новости стал воспринимать более с негативом ,но он нашёл для себя вариант - не читать, погрузился в науку,спорт.

07 мар 2018, 00:04

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Гэйл,плюсуются к Ладушка,любовь - если она есть- стоит беречь.

П.с. Обратила внимание на то,что с августа 2016,у многих личную жизнь трясет и трясет ... не помню что там за конфигурации были ,кажется, что-то с Меркурием, + затмения ...у многих знакомых или начались серьезные разногласия,или люди вообще разошлись без каких-то весомых видимых причин . Пока не наблюдаю тенденций к лучшему. :? Те у кого пошли проблемы,они усугубляются,те кто разошлись страдают,переживают ...и текущий год в смысле астрологии,вычитала,в том что касается настроя /эмоций ,будет удручающий (пока это подтверждается наблюдениями). С др.стороны,астрологи говорят о том,что заложенное в этом году будет развиваться и достигнет максимума через 2 года. Из наблюдений о себе - пессимизма прибавилось,но я стараюсь минимально контачить с социумом и это спасает,даёт возможность внутреннего равновесия. По мужу заметила,что новости стал воспринимать более с негативом ,но он нашёл для себя вариант - не читать, погрузился в науку,спорт.

А у нас с моим МЧ наоборот отношения стали намного лучше,что касается взаимоотношений. В 2016 году еще было, что "мозг выносил", а потом все наладилось, никогда ранее за 7 лет не было такого взаимопонимания. А вот с подругой отношения прервались на пустом месте практически.И финансово у меня последние года 2-3 стало натяжно очень.

Gale, я тоже за то, что стоит попробовать сберечь любовь, тем более что взаимность имеется. Ладушка хорошо описала свои мысли, с которыми я очень согласна. Мужчины во взаимоотношениях ориентируются на женское поведение, хотя им порой сложно понять что именно мы хотим от них. Наша женская речь тоже дается мужчине с трудом, так как мужчина более конкретен, а женщина более вариативна. Чтобы мужчина нас понял лучше нужно придерживаться одной темы, говорить коротко и использовать глаголы. Потому что они не могут отследить всю нашу цепочку слов, устают, теряют мысль, им проще уйти от разговора. Попробуй, может вам станет проще общаться (у меня работает :P ). И плюсуй его именно в положительном его отношении к тебе. Мужики, как дети :oops: :lol: Прости, если тебе не нужны советы. Но так хочется, чтобы все были счастливы. :D

07 мар 2018, 03:38
Ответить с цитатой
У меня тр плутон по 7д проходит
Там у меня сатурн и ретро-венера в козе. По сатурну он уже прошелся. Я это еле пережила. Прям жесть. Не знаю что будет, когда приблизится к венере.
Спасибо, днвчонки
У меня появился план вчера с чего начать. Буду исполнять
Если отслеживать тееденцию, то в 2016 все было идеально. Ухудшилось в 17 и 18

07 мар 2018, 08:21

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Следит ли мужчина за мной в соц сетях:
Император туз пент 4 пент

Контролирует, следит, но сам не готов выйти на связь.

08 мар 2018, 01:51

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Здравствуйте.
Следит ли мужчина за мной в соц сетях:
Император туз пент 4 пент

Контролирует, следит, но сам не готов выйти на связь.

Думаю мониторинг имеет место быть

08 мар 2018, 17:22
Ответить с цитатой
Император контролирует, повелевая. Поручая кому-то это задание. Сам никогда. А тк сейчас 21 век, скорей всего император слишком себя уважает, ценит свое мужское я, чтобы опуститься до банальной слежки

08 мар 2018, 18:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 967, 968, 969, 970, 971, 972, 973 ... 1014  След.