Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2018, 16:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 21316 ]  На страницу Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 1066  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ну что там следить в наше время, страничку нужную открыл - все дела. Это раньше нужно было прятаться по кустам и сидеть в засаде. Таким бы Император возможно и не стал бы заниматься. В общем я думаю что ответ да. Особо глубоко не копает и к поисковикам не пристает, но "нужные" странички открывает, не ленится.

08 мар 2018, 19:06

Ответить с цитатой
Девочки!) Всех с праздником!) Я не в тему, но очень срочно надо))) Как вы понимаете Совет карты 4 Чаш по поводу работы?) И совет я понимаю читать не так, что - вот бери возможности! я думаю, что как раз так- Пока не время, ничего не делай , не спиши.

08 мар 2018, 19:15

Ответить с цитатой
Диана, совернешенно не понятен вопрос, по поводу работы что? Брать ли новый проект? Переходить на новую работу?
В любом случае, я бы трактовала ответ как: подумай еще раз надо ли оно тебе.

08 мар 2018, 19:46

Ответить с цитатой
Всех всех участниц форума с праздником!!!
Диана, тебя вдвойне поздравляю, будь счастлива!!!
По поводу работы - по 4 кубков - откажись от предлагаемой возможности, все равно её не реализуешь

08 мар 2018, 19:55

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки!) Всех с праздником!) Я не в тему, но очень срочно надо))) Как вы понимаете Совет карты 4 Чаш по поводу работы?) И совет я понимаю читать не так, что - вот бери возможности! я думаю, что как раз так- Пока не время, ничего не делай , не спиши.

Диана, привет. 4 кубков - бесперспективный вариант, не твоё, откажись.
С праздником)

08 мар 2018, 20:09

Ответить с цитатой
Всем привет!

Объявится ли мой бывший в течение 15 дней? Вопрос, скорее, просто для практики - не жду, все временнЫе рекорды побиты, да и карты для меня прозрачные.

4 кубков - 8 пентаклей - Паж кубков (квинт Повешенный)

4к плохое начало, и в паре с Повешенным Пажику ситуацию с места не сдвинуть.

10 мар 2018, 01:39

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Есть ли еще возможность исправить ситуацию? (нашу с ним)
8м, сила, императрица

Я хочу попробовать, знаете. Люблю его. Знаю, что и он меня. Друг позвонил и спросил: "бьет?изменяет?тогда остальное ерунда"
Верно. Остальное ерунда. Просто нужно обсудить то, что не проговорили. Какие-то мелкие обидки и недопонимания.
Это сейчас мне кажется, что все, приплыли. Что тупик. Что дальше только 9 и 10 мечей очередно. Отношения могут зацвести новыми красками и снова развиввться
Через смирение и укрощение гордыни. Проявив внутр силу. Вооружившись бесстрашием и решительностью

Привет, Gale!
- сейчас ситуация против тебя, но если ты сосредоточишься на внутреннем, то там есть сила, которая поможет выйти из ситуации, ты своим намерением дашь толчок и разногласия уйдут, сделанно это будет мягко, ненавязчиво. Императрица даст шанс использовать свою женственность, свою материнскую опеку к любимому, раскроешь ее и все будет хорошо)

10 мар 2018, 06:22

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Объявится ли мой бывший в течение 15 дней? Вопрос, скорее, просто для практики - не жду, все временнЫе рекорды побиты, да и карты для меня прозрачные.

Привет,White T.
4 кубков- пока твой мч занят другими делами,8 пентаклей- увлечен работой,Паж кубков- но желание встретиться приехать есть, может позвонит, напишет.квинт Повешенный- ситуация с приездом пока зависнет на неопределенное время.

10 мар 2018, 06:27

Ответить с цитатой
Девочки, всем большое спасибооо!!!)

10 мар 2018, 20:09

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

я думаю не объявится. Желание будет, но паж это ещё не рыцарь. Думаю прямых действий не будет

11 мар 2018, 14:59
Ответить с цитатой
объявится, Whity

11 мар 2018, 16:30

Ответить с цитатой
Lacka, Fanta, Gale, спасибо, что посмотрели!

Ну и ещё один триплет тоже, скорее, для практики, потому что мне уже понятно, что произойдёт. Задавала вопрос несколько дней назад, когда кошке (старенькой моей, 20-ый год ей) было не так плохо. Но сразу после состояние ухудшилось. Она практически перестала есть. Просто лежит. А когда встаёт, её шатает.

Вопрос был таков: переживёт ли кошка март?

2 пентаклей - 9 пентаклей - 7СА Колесница (квинт Луна)

Я сначала обрадовалась. Я далеко не первый раз её уже мысленно хоронила. Но она выкарабкивалась. Теперь, с таким квинтом я вижу Колесницу в печальном разрезе как уход. (Ох, до чего Луна карта неприятная... Я раньше легче к ней относилась, но практика показывает, что даже Смерть лучше. У меня, кстати, в соляре в 1 доме она, год начался просто с потока негативных событий, глаза постоянно на мокром месте. Не одно, так другое. Развал по всем фронтам).

А что вы думаете?

11 мар 2018, 17:02

Ответить с цитатой
White T., Колесница в хорошей компании , так что предположу - да, переживет

11 мар 2018, 17:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вопрос был таков: переживёт ли кошка март?
2 пентаклей - 9 пентаклей - 7СА Колесница (квинт Луна)
Я сначала обрадовалась. Я далеко не первый раз её уже мысленно хоронила. Но она выкарабкивалась. Теперь, с таким квинтом я вижу Колесницу в печальном разрезе как уход. (Ох, до чего Луна карта неприятная... Я раньше легче к ней относилась, но практика показывает, что даже Смерть лучше. У меня, кстати, в соляре в 1 доме она, год начался просто с потока негативных событий, глаза постоянно на мокром месте. Не одно, так другое. Развал по всем фронтам).
А что вы думаете?

White T., привет. 2 пентаклей - нестабильное состояние, то лучше, то хуже, но по 9 пентаклей и Колеснице, думаю, кошке хватит запаса жизненной энергии/сил, чтобы пережить март. имхо.

11 мар 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Kimeti, Марика, спасибо! Но что-то я сомневаюсь, что она переживёт. Состояние совсем неважное.

11 мар 2018, 21:47
Ответить с цитатой
Чудище малолетнее этажом ниже скачет. Бесит. Живет с дедом и бабкой. Все 3 в теле. Ожирение. Грохот стоит, стены сотрясаются. Постучала в пол. Вопрос картам был "понял ли этот мужик, что стук был адресован им?"
10 ж, принцесса куб, жрец пп
Изображение
Изображение

как бы вы прочли карты?

11 мар 2018, 22:47
Ответить с цитатой
Whity, 2 дисков- синоним слову "пережить" с поправкой "кое-как" :?

ой, а я вспомнила... а про котика мы гадали в прошлом году (или когда там), которого ты подобрала.. это он жрал недавно что-то вредное?

11 мар 2018, 23:10

Ответить с цитатой
Gale, привет!
По твоему вопросу - уж не знаю, понял ли мужик, но ему как-то по барабану, кто куда стучит. Перевёрнутый Иерофант плевать хотел на этику, нормы и правила. И в дополнение к нему Дьявол (как квинт).
Gale писал(а):
Whity, 2 дисков- синоним слову "пережить" с поправкой "кое-как" :?

ой, а я вспомнила... а про котика мы гадали в прошлом году (или когда там), которого ты подобрала.. это он жрал недавно что-то вредное?
Ага. Это он, жиробасик мой любимый :)

11 мар 2018, 23:38
Ответить с цитатой
..на ретро-юпитере перев жрец.

11 мар 2018, 23:58

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
..на ретро-юпитере перев жрец.
Ну допустим, я простой себе любитель, звёзд с неба не хватаю, и у меня на ретро-Юпитере падает Жрец прямым. А у тебя по 5 месяцев в году Жрец перевёрнутым падает? И со всеми остальными СА, привязанными к планетам, тоже так?

12 мар 2018, 00:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 21316 ]  На страницу Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 1066  След.