Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Объявится ли мой бывший в течение 15 дней? Вопрос, скорее, просто для практики - не жду, все временнЫе рекорды побиты, да и карты для меня прозрачные.

4 кубков - 8 пентаклей - Паж кубков (квинт Повешенный)

4к плохое начало, и в паре с Повешенным Пажику ситуацию с места не сдвинуть.

Мне кажется, если ты его дернешь - он откликнется. А сам по себе - нет.

12 мар 2018, 08:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Чудище малолетнее этажом ниже скачет. Бесит. Живет с дедом и бабкой. Все 3 в теле. Ожирение. Грохот стоит, стены сотрясаются. Постучала в пол. Вопрос картам был "понял ли этот мужик, что стук был адресован им?"
10 ж, принцесса куб, жрец пп

как бы вы прочли карты?

Понял, но не настолько чтобы перестать грохотать.

12 мар 2018, 08:18

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Lacka, Fanta, Gale, спасибо, что посмотрели!

Ну и ещё один триплет тоже, скорее, для практики, потому что мне уже понятно, что произойдёт. Задавала вопрос несколько дней назад, когда кошке (старенькой моей, 20-ый год ей) было не так плохо. Но сразу после состояние ухудшилось. Она практически перестала есть. Просто лежит. А когда встаёт, её шатает.

Вопрос был таков: переживёт ли кошка март?

2 пентаклей - 9 пентаклей - 7СА Колесница (квинт Луна)

Я сначала обрадовалась. Я далеко не первый раз её уже мысленно хоронила. Но она выкарабкивалась. Теперь, с таким квинтом я вижу Колесницу в печальном разрезе как уход. (Ох, до чего Луна карта неприятная... Я раньше легче к ней относилась, но практика показывает, что даже Смерть лучше. У меня, кстати, в соляре в 1 доме она, год начался просто с потока негативных событий, глаза постоянно на мокром месте. Не одно, так другое. Развал по всем фронтам).

А что вы думаете?

Мне кажется да, ей станет лучше.

12 мар 2018, 08:19
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale писал(а):
..на ретро-юпитере перев жрец.
Ну допустим, я простой себе любитель, звёзд с неба не хватаю, и у меня на ретро-Юпитере падает Жрец прямым. А у тебя по 5 месяцев в году Жрец перевёрнутым падает? И со всеми остальными СА, привязанными к планетам, тоже так?

К чему ведешь?

12 мар 2018, 08:47

Ответить с цитатой
Gale, по твоим картам, мне кажется, что Жрец пер.- дед и бабка ничего не могут сделать, никак повлиять, любимое чадо играет.

12 мар 2018, 12:10

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Gale, по твоим картам, мне кажется, что Жрец пер.- дед и бабка ничего не могут сделать, никак повлиять, любимое чадо играет.

Полностью согласна с Лавандой :!: Gale, а какая у тебя 10 жезлов красноречивая :D

12 мар 2018, 12:14
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

я тоже это увидела. поэтому решила спросить, что увидят на форуме. только не не могут, а не хотят потому что дитятко- слабое место старика (он с ней играл)

спасибо, девушки

кстати, девочка похожа на принцессу куб

12 мар 2018, 12:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
White T. писал(а):
Ну допустим, я простой себе любитель, звёзд с неба не хватаю, и у меня на ретро-Юпитере падает Жрец прямым. А у тебя по 5 месяцев в году Жрец перевёрнутым падает? И со всеми остальными СА, привязанными к планетам, тоже так?

К чему ведешь?
Просто интересен был твой комментарий, что Жрец ПП выпал потому, что Юпитер ретроградный. Или я не поняла чего-то.

13 мар 2018, 03:29

Ответить с цитатой
Всем привет, у бывшего есть девушка на стороне, с которой он имеет интимную связь, но он всячески это скрывает. Задала вопрос
Всплывет ли до конца 2018 года информация о наличии интимной связи бывшего?
8П+7К+2Ж квинт Звезда дно 10Ж
Думаю я прям буду искать, копать эту информацию, буду гадать та или эта, начну думать о том стоит ли продолжать общения, тем самым буду отдалаться от него. Это всё как то будет мне обременительно, но информации я не узнаю, больше напридумываю.
Может кто ро другому увидет

13 мар 2018, 03:53

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Всем привет, у бывшего есть девушка на стороне, с которой он имеет интимную связь, но он всячески это скрывает. Задала вопрос
Думаю я прям буду искать, копать эту информацию, буду гадать та или эта, начну думать о том стоит ли продолжать общения, тем самым буду отдалаться от него. Это всё как то будет мне обременительно, но информации я не узнаю, больше напридумываю.

8 пентаклей+7 кубков похоже на богатое воображение на тему 2 жезлов(двойной жизни) бывшего. По 7 кубков вообще не факт, что так и есть. А если смотреть ответ прямо на поставленный вопрос, то у меня Звезда-это всегда отсрочка, не всплывет.

13 мар 2018, 05:43
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Просто интересен был твой комментарий, что Жрец ПП выпал потому, что Юпитер ретроградный. Или я не поняла чего-то.

не знаю, может и чаще выпадает. бывает замечаю, бывает нет. событийно совпадало даже на прямом маге в период ретро-мерка

13 мар 2018, 07:59

Ответить с цитатой
maribo писал(а):

maribo, привет. Думаю, ничего конкретного, подкрепленного фактами, не всплывет, всё вилами по воде, на уровне догадок. имхо.

13 мар 2018, 10:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
8 пентаклей+7 кубков похоже на богатое воображение на тему 2 жезлов(двойной жизни) бывшего. По 7 кубков вообще не факт, что так и есть. А если смотреть ответ прямо на поставленный вопрос, то у меня Звезда-это всегда отсрочка, не всплывет.

maribo писал(а):
Марика22 писал(а):
maribo, привет. Думаю, ничего конкретного, подкрепленного фактами, не всплывет, всё вилами по воде, на уровне догадок. имхо.

Девочки спасибо за комментарии , мне тоже кажется не всплывет, он как уж на сковородке, и прям видно что врёт и придумывает, но не говорит))) и на телефоне все пароли сменил, постоянно телефон прячет)). А мне так любопытно))

13 мар 2018, 11:19

Ответить с цитатой
Девушки,Привет! Решила задать несколько вопросов интересующих меня . Поэтому очень заинтересована в ответе))
1.Вопрос:Что мужчина думает обо мне? -Императрица
2.Вопрос:Что чувствует ?-Королева Пентаклей
3.Вопрос:Действия его в течении месяца?-Император.
Карты я так понимаю положительные и ресурсные для начала отношений ,но я так понимаю император не приложит усилия для их развития. Разве что откликнится снисходительно на мою инициативу.

13 мар 2018, 11:32

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Девушки,Привет! Решила задать несколько вопросов интересующих меня . Поэтому очень заинтересована в ответе))
Карты я так понимаю положительные и ресурсные для начала отношений ,но я так понимаю император не приложит усилия для их развития. Разве что откликнится снисходительно на мою инициативу.

Привет) Думает, что прекрасная женщина!) Но при этом на чувствах у него уже может быть другая женщина. А действий по Императору он никаких предпринимать в течении месяца не будет.

13 мар 2018, 11:50

Ответить с цитатой
maribo писал(а):

Маша, а может спросить прямо у карт "что происходит в личной жизни у ... ???" и всё. А так карты ответили вилами по воде, фигурных карт в триплете нет, да и вообще красноречивых арканов не выпало, потому ничего ты не узнаешь, всё на уровне фантазий.

13 мар 2018, 12:04

Ответить с цитатой
sisters писал(а):

Для меня Королева пент - это уменьшенная копия Императрицы, замечательная женщина, прекрасная хозяйка, чувственная, трезво мыслящая. Очень хорошее к вам отношение. А кто вы по зодиаку? Если пентакли - ваша масть, то ресурс на будущее есть однозначно. Если это не ваш сигни - может, есть другая женщина, которая важна для него (в этом случае становится понятен п.3). Император сам не предпримет ничего, но Императрица на него влияние имеет, если проявится сама. Причины его бездействия в вашем случае я бы рассмотрела более детально, т.к. не известно, почему при позитивных исходных данных человек сидит и ждёт.

13 мар 2018, 12:14

Ответить с цитатой
Да, мой знак зодиака Телец, он Лев. Он очень свободно и легко общается с женским полом ,но заметила что этот интерес к противоположному полу почему-то возникает при моем появлении на горизонте. Но мне кажется в какой-то степени это маска. Со мной ведет себя совсем наоборот, понимаю я еще тот правильный и серьезный человек. Меня привлек своей жизнерадостью. Знаю , что мама у него на 1-ом месте.

13 мар 2018, 12:50

Ответить с цитатой
ОС к моему вопросу: объявится ли бывший?
4 кубков - 8 пентаклей - Паж кубков (квинт Повешенный)

Я сама объявилась. Подробнее тут. Это не возобновление отношений. 8п - наверное, общее дело. И он мне всячески готов помочь (OlgaRa это увидела). А я в который раз замечаю, что пажики падают в таких вопросах на женскую инициативу.
Lacka писал(а):
4 кубков- пока твой мч занят другими делами,8 пентаклей- увлечен работой,Паж кубков- но желание встретиться приехать есть, может позвонит, напишет.квинт Повешенный- ситуация с приездом пока зависнет на неопределенное время.
Fantaghiro писал(а):
я думаю не объявится. Желание будет, но паж это ещё не рыцарь. Думаю прямых действий не будет
Gale писал(а):
объявится, Whity
OlgaRa писал(а):
Мне кажется, если ты его дернешь - он откликнется. А сам по себе - нет.

13 мар 2018, 16:26
Ответить с цитатой
ну, тут важно было знать (или угадать) кто занял позицию по сочетанию 4к+8п, тогда и ясно стало бы от кого известие по пажу
а то, что это женщина на 100% нельзя быть уверенным. мужчина тоже по пажу куб может дать о себе знать в милых улю-люканиях и заискиваниях
мое наблюдение. в любом случае паж тут указывал на то, что кто-то даст знать о себе. пусть и не лично явится

13 мар 2018, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975 ... 1014  След.