Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2018, 06:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 20372 ]  На страницу Пред.  1 ... 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976 ... 1019  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ну, тут важно было знать (или угадать) кто занял позицию по сочетанию 4к+8п, тогда и ясно стало бы от кого известие по пажу
Но я даже мысли не держала, что я могу объявиться первой. И не объявилась бы, если бы не печальная ситуация. Так что паж (по моим наблюдениям) должен был натолкнуть меня на мысль, что это буду именно я.
Хотя, в принципе, ты увидела тоже верно. Да, инициатива шла не от него, но он был бесконечно отзывчив, что безусловно означало, что я ему всё ещё не чужой человек, и он обо мне не забыл. Контакт был успешным.

13 мар 2018, 17:09
Ответить с цитатой
наверное стоило проанализировать пажа с точки зрения кому из вас больше присуща его мягкость :?
классно, а что вы из этого контакта слепите? в смысле он что-то означает или контакт ради контакта?

..это я интересуюсь, чтобы вернуться к триплетам на март и апрель

13 мар 2018, 17:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
классно, а что вы из этого контакта слепите? в смысле он что-то означает или контакт ради контакта?
Не это не контакт ради контакта. Надо будет кошку хоронить. Подробнее тут написала, как так вышло, что я сама объявилась. Тут твои 10м+4м очень хорошо описывают саму причину.

13 мар 2018, 17:22

Ответить с цитатой
По следам разговора с бывшим решила задать пару вопросов:

- с какими чувствами он после разговора?

17СА Звезда - 8 пентаклей - 3 мечей (квинт 28 - Колесо Фортуны)

Я думаю, что эти 2 месяца после расставания сделали своё дело. Он уже далеко от меня (Звезда). Нр надо сделать дело (8п). И чем-то он расстроен. Вряд ли из-за кошки. Он же не жил с ней. А карта 3м очень болезненная. Возможно, сильно уязвлён, что я явилась вот по такому поводу, а не приползла на коленях, например.

- что он предпримет в разрезе наших отношений, когда мы с ним встретимся?

7 пентаклей - Туз жезлов - 10 кубков (квинт 18 - Луна)

Может, не в этот же день, а позже (7п) сделает какую-то попытку помириться? :shock: Но т.к. нету СА, и, как я писала, не люблю я Луну, то предположу, что это будет слабая попытка. Ну типа "давай как-нибудь кофе выпьем"?

13 мар 2018, 17:30
Ответить с цитатой
8п+3м испытывать внутри страдания, но внешне сохранять самообладание и покой

13 мар 2018, 17:33

Ответить с цитатой
Мне кажется, ваше расставание доставило ему сильный эмоциональный дискомфорт, и он все еще чувствует это, хотя честно делает все чтобы избавиться от этого чувства.
Внешне ничем это не покажет, будет мил и участлив, и займет скорее выжидательную позицию.

13 мар 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Gale, OlgaRa, спасибо вам!
Но как-то мне не верится, что, когда мужчина испытывает сильный эмоциональный дискомфорт и страдания, он никак не пытается связаться с женщиной, которая ему это обеспечила. Это, по-моему, не в их стиле. Я же не изменила ему, не предала. Мы просто поссорились...

13 мар 2018, 18:33
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gон никак не пытается связаться с женщиной, которая ему это обеспечила.

по-моему, очень даже в стиле. это и есть 8пент при тройке мечей то.

13 мар 2018, 18:38

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ОС Ссветлана, Фанта, OlgaRa. Вот я и прилетела.

Сударыни, собираюсь взять билет на самолет, два более-менее подходящих рейса
без багажа 2 мечей, Жрец, Умеренность
с багажем , немного дороже Мир, Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей

В первом случае на Умеренности крылья , и сама карта гармоничная, вместе с Папой - правильное решение. Но ручную кладь придется тащить до самолета самой. По Умеренности м.б. задержка рейса. Квинт Мир
Второй вариант - Р п - как багаж, но он тоже не торопится. Мир может означать путешествие, достижение цели, 10 п можно трактовать как то, что встречают, квинт Император ( это почти государственная кампания)
Что кто мне посоветует???

Выбрала 2 вариант. Полёт прошёл замечательно, мягкие взлет и посадка, без задержек.
Перед вылетом выложила ещё КД
2 п, Император, Маг.
2 п - наверно, то, что с утра посуетилась с делами, Император- была "во власти" авиакомпании и летчиков - Маг. Квинт - Колесница- дорога.
А вот на сам авиаперелет
Дурак, Дьявол, 7 пентаклей.
Дурак - понятно, само путешествие, а во остальные карты не совсем ясно. Лёгкое беспокойство, которое испытала никак с Дьяволом не соизмеримо, хотя квинт здесь опять- таки Дурак. :shock:

Да, а 7 п в конце , вероятно, ожидание багажа.

13 мар 2018, 21:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вопрос был таков: переживёт ли кошка март?
2 пентаклей - 9 пентаклей - 7СА Колесница (квинт Луна)

White T., еще раз соболезную :(
Может тут 2 пентаклей показала, что кошка доживет до середины марта :?

14 мар 2018, 07:34

Ответить с цитатой
Марика,действительно , получилось ,что 2 п располовинила срок...с др.стороны,пентакли считаются медленной мастью :?
Маша,соболезную. Пусть мысль о том ,что кошечка больше не страдает будет тебе утешением.

14 мар 2018, 09:05
Ответить с цитатой
..почему бы 2п не рассмотреть с ракурса "со дня на день"?

14 мар 2018, 09:06

Ответить с цитатой
А что, кошка уже умерла? :shock:

14 мар 2018, 09:18

Ответить с цитатой
Лаванда, да, умерла моя кошечка... Ночью.
Думаю, что для старых людей (или животных), которые слегли!, 9п (карта же успокоения!!) и Колесница - это переход в мир иной, наряду с Судом и Миром. Это карта движения.
Соглашусь, наверное, что 2п - располовинила март. А Луна проигралась по полной. Друг настоял, чтобы она у меня не оставалась, и мы поехали её хоронить посреди ночи, в лесу. Шёл дождь со снегом.
Девочки, спасибо за соболезнования!!!

14 мар 2018, 13:22

Ответить с цитатой
Девочки, помните мой расклад на залог? Даст ли мужик залог за квартиру? И как-то казалось, что он отмазки какие-то придумывает, что надо другу рассказать, посоветоваться. Там выпали:

Шут - Туз кубков - Король кубков (квинт - Маг)

Сегодня сделка состоялась. Загвоздка была в документах хозяйки. Но мужчина ждал и дождался их. Он ничего не мутил (Тк+Кк?). Шут в который раз у меня отыгрывается как новый этап, а не разгильдяйство (при хорошем окружении). Сделка под это описание подходит.

14 мар 2018, 13:33

Ответить с цитатой
White T., очень жаль кису :cry: , но нужно думать о том, что там на радуге у нее больше ничего не болит, она снова молодая и озорная.
Здорово, что у тебя еще есть котейка, сама судьба тебе его послала - это факт.

По поводу расклада. Я несколько раз читала, что 9П может указывать на смерть, типа райский сад и все такое. Но мне казалось, что 2П в начале все же давало надежду на лучшее. А нет :cry:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

14 мар 2018, 13:36

Ответить с цитатой
WhiteT, мои соболезнования по поводу кошечки. Видишь, я думала что энергия Колесницы ее все-таки вытянет. Она и вытянула, только не туда куда надо. Хотя, может именно туда . Пусть покоится с миром.

14 мар 2018, 18:16

Ответить с цитатой
Нравится девушка парню? Туз пент, 10 мечей, 8 пент - нравится (как туз пент может не нравится :D), но вот дальше полный аут, окончательно решил с ней не общаться, полная концентрация на своей обычной жизни. И еще на его чувства к ней выпадает 9 мечей, странно :?
Может кто еще что-нибудь разглядит? :)
Предыстория - сейчас они не общаются, оба в отношениях, и на момент общения были в отношениях.

14 мар 2018, 20:26

Ответить с цитатой
OlgaRa, спасибо!!! Уверена, что Колесница вывезла именно туда, куда надо... Кошечка прожила долгую жизнь.

Raina, я думаю, что девушка , конечно, нравится парню. Но больше в земном контексте - очень привлекательна для него как сексуальный объект. Но уж не знаю, что там у них произошло, но он как бы старается подавить по 10м своё влечение.

14 мар 2018, 23:08

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Нравится девушка парню? Туз пент, 10 мечей, 8 пент - нравится (как туз пент может не нравится :D), но вот дальше полный аут, окончательно решил с ней не общаться, полная концентрация на своей обычной жизни. И еще на его чувства к ней выпадает 9 мечей, странно :?
Может кто еще что-нибудь разглядит? :)
Предыстория - сейчас они не общаются, оба в отношениях, и на момент общения были в отношениях.

А причину расставания, вернее "не общения" спросите....9 эта как карта "униженных и оскорбленных" не может здесь иметь значение такое?...может девушка что- то сделала по отношению к МЧ нехорошее..?

15 мар 2018, 08:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 20372 ]  На страницу Пред.  1 ... 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976 ... 1019  След.