Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T., Katrinn, спасибо!
Ситуация банальная, познакомились в общей компании, взаимная симпатия, притяжение, потом мужчина написывал девушке в одной из соц сетей, но девушка не хотела что-то мутить за спиной своего мч, да и тот парень был и есть в отношениях, поговорили, решили прекратить общение с подачи женщины, но девушка до сих пор думает о нем, прошло несколько месяцев.

15 мар 2018, 09:57

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Нравится девушка парню? Туз пент, 10 мечей, 8 пент - нравится (как туз пент может не нравится :D), но вот дальше полный аут, окончательно решил с ней не общаться, полная концентрация на своей обычной жизни. И еще на его чувства к ней выпадает 9 мечей, странно :?
Может кто еще что-нибудь разглядит? :)
Предыстория - сейчас они не общаются, оба в отношениях, и на момент общения были в отношениях.

Раина, привет! Нравится и хотя они сейчас и не общаются и никаких зацепок уже нет (10 мечей), но он ее еще не отпустил, 8 пент - шерстит ее соц сети, фотки пересматривает, выпадала у меня эта карта в таком значении. 9 мечей - сожаления, что он опустил руки и у них ничего не вышло.

15 мар 2018, 10:28

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Raina писал(а):
Нравится девушка парню? Туз пент, 10 мечей, 8 пент - нравится (как туз пент может не нравится :D), но вот дальше полный аут, окончательно решил с ней не общаться, полная концентрация на своей обычной жизни. И еще на его чувства к ней выпадает 9 мечей, странно :?
Предыстория - сейчас они не общаются, оба в отношениях, и на момент общения были в отношениях.

Раина, привет! Нравится и хотя они сейчас и не общаются и никаких зацепок уже нет (10 мечей), но он ее еще не отпустил, 8 пент - шерстит ее соц сети, фотки пересматривает, выпадала у меня эта карта в таком значении. 9 мечей - сожаления, что он опустил руки и у них ничего не вышло.

Алекса, спасибо! Про пересматривания фото вполне реально

15 мар 2018, 10:32

Ответить с цитатой
White T., Мария, прочитала про твою кошечку.. :cry: Прими мои соболезнования

15 мар 2018, 10:48

Ответить с цитатой
ССветлана, OlgaRa, Алекса, спасибо, девочки!

15 мар 2018, 11:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте, очень сложный для меня расклад выпал
Отношение ко мне бывшего
Жрица(5 жез)+сила(повешенный пп)+император итог паж пент
Сильное противоречивое сексуальное влечение.Но держит себя в руках

Хочет возобновить отношения?
Луна(король жез)+8 меч пп+паж жез итог 7 жез(2 жез)
Тут опять показана тяга, но возобновлять не хочет

15 мар 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Отношение ко мне бывшего

Привет) Относится холодно и отношения возобновлять не собирается.

15 мар 2018, 12:10

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Отношение ко мне бывшего

Катерина89, привет! Необязательно сексуальное влечение и страсть, может быть и раздражение, злость и др похожие проявления, которые он в себе подавил, сейчас отношение сдержанное. Возобновлять отношения не хочет, не видит в этом смысла.

15 мар 2018, 12:18

Ответить с цитатой
Катерина89, я по первому триплету больше соглашусь с твоей трактовкой по поводу сильной тяги, влечения. Я не увидела доминирующей злости в триплете (хотя помню твою историю и ему есть на что злиться), доминирует влечение, а не обида (квинт Умеренность). Но он очень успешно в себе подавляет свои порывы. Император, тем более финальный, умеет справляться с чувствами.
По поводу второго триплета тоже с тобой согласна. Луна не даёт холода, это очень эмоциональная карта. Но она и не даёт движения, желания возобновить, что-то изменить.

15 мар 2018, 12:29

Ответить с цитатой
ОС. Что предпримет друг, с которым мы не общались 2 месяца, после похорон кошки?
White T. писал(а):
7 пентаклей - Туз жезлов - 10 кубков (квинт 18 - Луна)

Может, не в этот же день, а позже (7п) сделает какую-то попытку помириться? :shock: Но т.к. нету СА, и, как я писала, не люблю я Луну, то предположу, что это будет слабая попытка. Ну типа "давай как-нибудь кофе выпьем"?
Мы возобновили отношения (на сколько - вопрос другой). Попытка его была не слабой, а прямолинейной, и не пришлось ждать. Я вот думаю, может быть, 7п - это, "человек с лопатой"? :) Другого объяснения этой карте не могу придумать. Именно опёршись на лопату, уже после захоронения, он мне говорил: "Побыть с тобой дома?" Когда я отказалась, он сказал, что тогда ждёт моего звонка, когда проснусь. А Луна, я уже писала, - тёмная ночь, дождь со снегом (когда задавала вопрос - я не могла знать, что дело будет глухой ночью). Всё-таки Тж+10к выстрелили.

15 мар 2018, 12:44

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Отношение ко мне бывшего

Катерина,
Сдерживает мужчины свои порывы, а вот что это, сексуальное влечение или гнев не могу сказать :? У меня Сила далеко не всегда показывает влечение, а в вашем раскладе я вижу силу именно в сдерживающем значении, а что тут может олицетворять лев? Злость, страсть или другие эмоции, еще и 5 жезлов как внутренний раздрай, который он "спрятал" Жрица. 2 триплет о его недоверии к вам, страхи, сомнения, отсюда нежелание что-то возобновлять.

15 мар 2018, 12:48

Ответить с цитатой
Девочки,помогите.
Есть отношения,развились быстро и стремительно,а сейчас человек уже полтора месяца в другом городе.И по общению уже как бы чувства остыли.Написала,что хочу поставить точку(уже не раз пыталась это сделать).Пока человек не может выйти на связь.
Спросила карты:"Что собирается предпринять по отношению ко мне?" 2 кубков,Смерть(доп.Жрица),Рыцарь кубков.Все таки закончит эти отношения или что то поменяет?

15 мар 2018, 15:46

Ответить с цитатой
Всем спасибо, вроде и знаешь значение карт,а как себе смотришь,так наугад трактуешь почему-то.А какие мысли по вопросу будет ли беременность от кого-нибудь в течении года?
2 жез+маг+король пент итог умеренность(шут)
Если возьму ситуацию в свои руки и найду подходящего для этой роли мч, то да

15 мар 2018, 16:09
Ответить с цитатой
Мария, кажись, мои триплеты тоже отыграются?)

15 мар 2018, 16:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мария, кажись, мои триплеты тоже отыграются?)
На март выпали: Кп ПП-10м-4м. Странно, что выпал Кп ПП... Ведь он мне помог, без уговоров и взываний к совести "ты же ведь обещал!" И сразу после 10м-4м (похороны) начался апрельский триплет - 3п-Дк-Рп :D Может, тебе показали ситуацию в динамике без разбивки по месяцам? Два события: похороны и ̶с̶в̶а̶д̶ь̶б̶а̶ примирение?

15 мар 2018, 16:29
Ответить с цитатой
А запросто. Заметила, что карты не желают ровняться на сроки. Так что я давным давно перестала "засекать". Так что тут я не удивлена

Как все-таки важно доверять картам, а не логике и тому, что происходит на яву. Ты же меня поправила, что вы не в отношениях и это невозможно) забавно получилось

Может у вас и до свадьбы дойдет? А ну-ка, триплет достану..

Сила, 7чаш, мир. Я думаю, да, поженитесь.

15 мар 2018, 16:32
Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Всем спасибо, вроде и знаешь значение карт,а как себе смотришь,так наугад трактуешь почему-то.А какие мысли по вопросу будет ли беременность от кого-нибудь в течении года?

Не будет

15 мар 2018, 16:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Может у вас и до свадьбы дойдет? А ну-ка, триплет достану..

Сила, 7чаш, мир. Я думаю, да, поженитесь.
Это ты смело так предположила, учитывая 7к :D К чему она здесь, если свадьбе быть?
А на какой колоде гадала? Если Сила (8), то ещё и квинт Отшельник.

15 мар 2018, 16:55

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Думаю, как и Gale, не будет. Ни одной "беременной" карты, да ещё и Король выпал. Мужская энергетика мешает сильно в таких вопросах.

15 мар 2018, 16:57

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Raina писал(а):

Алекса, сказала я девушке про предположение, что может заходить к ней на страницу, фотки смотреть, а она мне, что так и есть, ставит иногда ей лайки :!:, но ничего не пишет. Посчитала, что эта информация неважная и не сказала об этом

15 мар 2018, 17:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977 ... 1014  След.