Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
какие мысли по вопросу будет ли беременность от кого-нибудь в течении года?
2 жез+маг+король пент итог умеренность(шут)
Если возьму ситуацию в свои руки и найду подходящего для этой роли мч, то да

Тоже за не будет.

15 мар 2018, 17:04

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина89 писал(а):
Всем спасибо, вроде и знаешь значение карт,а как себе смотришь,так наугад трактуешь почему-то.А какие мысли по вопросу будет ли беременность от кого-нибудь в течении года?
Думаю, как и Gale, не будет. Ни одной "беременной" карты, да ещё и Король выпал. Мужская энергетика мешает сильно в таких вопросах.

А что значат в таких вопросах мужские карты?

15 мар 2018, 17:14

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
А что значат в таких вопросах мужские карты?
Мужская энергетика карты мешает чисто женскому процессу. Ну у меня так. У меня 2 раза падал Кп - по сути карта отца, но я не беременела.

15 мар 2018, 17:40
Ответить с цитатой
сила- преодоление препятствий. на вашу пару сыпятся испытания- вы то вместе, то снова разбегаетесь. 7 чаш- размытое представление о совместном будущем. я снова употребила фразу "когда-нибудь". здесь мне абсолютно не хочется писать, что сказка- быль. не потому что не хочется, а потому что интуитивно я так вижу. мир- карта завершения. она больше всех обнадеживает. хэппи энд, помнишь же, о ней так написано. карта бракосочетания

15 мар 2018, 17:45

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Всем спасибо, вроде и знаешь значение карт,а как себе смотришь,так наугад трактуешь почему-то.А какие мысли по вопросу будет ли беременность от кого-нибудь в течении года?

Катерина89, привет. Я согласна с девочками, тоже не вижу беременности. Или не будет подходящего мужчины, или, если и будет, то от него забеременить надо очень постараться, Короли пентаклей серьезно относятся к этому процессу) имхо.

15 мар 2018, 17:52
Ответить с цитатой
что касается беременности за 2 года. чтобы была беременность, должна быть тройка. 2жезла- разные цели и стремеления партнеров, которые не находят общего знаменателя и не приходят к единому решению. маг может шантажировать и помыкать. король пентаклей- единственная карта беременности, но рядом с магом она не о том. здесь король пент оч любит свою бездетную, насыщ жизнь. он любит секс, еду и материальный комфорт. думаю, на этой почве и будут разногласия. я хочу детей + я хочу гулять= ничего не даст (2ж)

15 мар 2018, 17:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
сила- преодоление препятствий. на вашу пару сыпятся испытания- вы то вместе, то снова разбегаетесь. 7 чаш- размытое представление о совместном будущем. я снова употребила фразу "когда-нибудь". здесь мне абсолютно не хочется писать, что сказка- быль. не потому что не хочется, а потому что интуитивно я так вижу. мир- карта завершения. она больше всех обнадеживает. хэппи энд, помнишь же, о ней так написано. карта бракосочетания
Gale, спасибо!!!

15 мар 2018, 18:11
Ответить с цитатой
мой мч хотел занять денег у друга. друг пообещал получить 15ого зп и занять. в итоге отказал, объясняя фразой нет денег. мой возмущается: "я знаю, что у него деньги есть! че он крысит? он же каждый день жирует"

это был вопрос риторический и скорей от возмущения.

а вот мой вопрос картам. он не занял денег потому что не хотел или правда не было или распланирвоал их уже
4п,3п,8м (таро НВ)
ха. ну, тут же классическая карта жадности. далее карта преумножения, увеличения и прогрессии материального достатка. возможно копит. а че с 8м? не в состоянии что-то сделать. наверное его жена запрещает занимать моему

Последний раз редактировалось Gale 15 мар 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

15 мар 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
а че с 8м?
Зажал, не пустил свои денежки. А они точно есть. Квинт Дьявол - обманул друг.

15 мар 2018, 18:15
Ответить с цитатой
низенько) дьявол то сообщает об алчности- истинная причина в ней. а повод не занять всегда можно придумать.
говорить я своему ничего не буду, чтобы его не подстрекать против друга. в конце концов не в деньгах счастье. ладно уж.. спасибо, Whity

15 мар 2018, 18:21

Ответить с цитатой
Gale. У друга м.б. вклад в банке (например, "пополняй"), на него идет часть денег с з/п. Дьявол - это еще S банков и банкиров. 8 м- субъективные страхи- "а вдруг что?.", неуверенность.

15 мар 2018, 20:53
Ответить с цитатой
спасибо, Ладушка)

15 мар 2018, 21:36

Ответить с цитатой
Всем привет!
Предложил мне друг провести следующие выходные, т.е. через неделю, в одном чудном месте. Т.к. я никогда не знаю, когда на него найдёт падучая и он преисполнится гневом в отношении меня, наши планы - вещь крайне нестабильная.

Вопрос: поедем ли мы туда?

7 жезлов - Король мечей (его сигни) - 4СА Император (квинт 11 - Справедливость)

Не знаю, о чём 7ж... Что-то она мне не очень нравится - ведь это классическая карта споров и ссор... Если мы поссоримся, то я точно никуда не поеду. Он - может быть. Сам. А на первый взгляд мне показалось, что Км+Император хорошо описывает блатное выражение "пацан сказал - пацан сделал". Но как бы не получилось так, что он сам туда и поедет :( Уж больно доминирует его карта.

16 мар 2018, 02:08

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Девочки,помогите.
Есть отношения,развились быстро и стремительно,а сейчас человек уже полтора месяца в другом городе.И по общению уже как бы чувства остыли.Написала,что хочу поставить точку(уже не раз пыталась это сделать).Пока человек не может выйти на связь.
Спросила карты:"Что собирается предпринять по отношению ко мне?" 2 кубков,Смерть(доп.Жрица),Рыцарь кубков.Все таки закончит эти отношения или что то поменяет?

16 мар 2018, 07:33

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
natalika писал(а):
Девочки,помогите.
Есть отношения,развились быстро и стремительно,а сейчас человек уже полтора месяца в другом городе.И по общению уже как бы чувства остыли.Написала,что хочу поставить точку(уже не раз пыталась это сделать).Пока человек не может выйти на связь.
Спросила карты:"Что собирается предпринять по отношению ко мне?" 2 кубков,Смерть(доп.Жрица),Рыцарь кубков.Все таки закончит эти отношения или что то поменяет?

Привет. Если б не Смерть, можно было бы сказать, что хочет быть с тобой. Не знаю, может, будут другие мнения, но у меня подобные триплеты со Смертью всегда о прекращении чего-то. Развитие триплета идёт след.образом: от парной 2 чаш трансформация (Смерть) в легкомысленного увлекающегося Рыцаря чаш, с ним приятно ходить на свидания, но рассчитывать на предложение руки и сердца не стоит.
Такое впечатление, что ему больше нужна романтика, чем стабильные семейные отношения. Рыцарь чаш в финале - любитель пудрить мозги, обещать и не выполнять обещания. Да и квинт Дьявол о том же. ИМХО

16 мар 2018, 08:34
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Предложил мне друг провести следующие выходные, т.е. через неделю, в одном чудном месте. Т.к. я никогда не знаю, когда на него найдёт падучая и он преисполнится гневом в отношении меня, наши планы - вещь крайне нестабильная.

ммм...не люблю я императора, а когда рядом км, еще больше. в прошлый раз по этому сочетанию мужчина нанес мне физич боль.
мне кажется, не поедете

16 мар 2018, 09:24

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Не знаю, о чём 7ж... Что-то она мне не очень нравится - ведь это классическая карта споров и ссор... Если мы поссоримся, то я точно никуда не поеду. Он - может быть. Сам. А на первый взгляд мне показалось, что Км+Император хорошо описывает блатное выражение "пацан сказал - пацан сделал". Но как бы не получилось так, что он сам туда и поедет :( Уж больно доминирует его карта.

White T. Я думаю, вы поедете. 7 ж - твоя настороженная позиция, готовность к любому исходу :) . Император поддерживает порядок и договорённости. Квинт тоже о договорённости, которую не нарушают.

16 мар 2018, 10:37

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Маша, я тоже думаю, что поедете. У меня 7 жезлов недавно проигралась как "урвать внимание" :) К тому же эта карта о том, что человек предпринимает усилия для достижения поставленной цели, оживление отношений, поступок для того чтобы спасти отношения. Остальные карты о выполненном обещании.

16 мар 2018, 11:22

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
natalika писал(а):
natalika писал(а):
Девочки,помогите.

Привет. Если б не Смерть, можно было бы сказать, что хочет быть с тобой. Не знаю, может, будут другие мнения, но у меня подобные триплеты со Смертью всегда о прекращении чего-то. Развитие триплета идёт след.образом: от парной 2 чаш трансформация (Смерть) в легкомысленного увлекающегося Рыцаря чаш, с ним приятно ходить на свидания, но рассчитывать на предложение руки и сердца не стоит.
Такое впечатление, что ему больше нужна романтика, чем стабильные семейные отношения. Рыцарь чаш в финале - любитель пудрить мозги, обещать и не выполнять обещания. Да и квинт Дьявол о том же. ИМХО

manja6 писал(а):

Наталика, привет!
предпринимать человек конкретно ничего не будет, то что ты ему написала отомрет, причин этому ты не узнаешь, он что-то ответит расплывчатое, в стиле Рыцаря кубков - лапши на уши, на том и остановится.

Вот так оно и есть.Опять расплывчатая лапша.
Часто на него Дьявол падал.Зря видимо связалась вообще.

16 мар 2018, 11:25

Ответить с цитатой
Всем привет!
Реакция Манту . Бывает аллергическая реакция, поэтому важно, какой будет результат?
9 мечей, Р мечей, Р кубков.
Масть мечей символизирует в том числе и наших врагов. Здесь вводят инородное (вражеское :D ) вещество и смотрят , как отреагирует организм. Р м - как препарат, который разрушает, а Р к - мой организм, который пытается растворить, нейтрализовать "бациллы". 9 м - 9 мм? ( Желательно - до 5 мм.) В понедельник ответ.

16 мар 2018, 11:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978 ... 1014  След.