Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 973, 974, 975, 976, 977, 978, 979 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Реакция Манту . Бывает аллергическая реакция, поэтому важно, какой будет результат?
9 мечей, Р мечей, Р кубков.

Привет! Все-таки две карты негативные, а РК может показывать саму папулу, что она будет.

Хотя можно трактовать и как переживания (9М) из-за прививки (РМ) были безосновательны (РК).

Не по раскладу: Манту - зло :twisted: Есть отличная штука - Диаскинтест. Никакой аллергии, реакция только на активную инфекцию. У меня у дочи манту 17 мм, а диаскин - отрицательный.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

16 мар 2018, 12:28

Ответить с цитатой
Вспоминал мужчина Ж за последнее время? Жрица (звезда), умеренность( 3 мечей), 3 кубков дно рыцарь кубков квинт солнце

Как думаете Жрица может говорить о равнодушии? Я не вижу тут прямого ответа на вопрос. Да и судя по дну затронута тема эмоций, а не мыслей. Мне кажется что он чувствует на расстоянии. Умеренность тоже своего рода связь. Но вот тут ментально происходят проблемы. Может пытается анализировать. А 3 кубков что эти ощущения( связь) ему нравятся.
Есть другой вариант- закрыт, ему все равно, и так есть чем/ кем заняться.

16 мар 2018, 20:06

Ответить с цитатой
И ещё вопрос) С какой целью бывшая моего брата поставила мне лайк? Не виделись лет 7. Они жили вместе долго, но расстались плохо. Лайкнула фотку собаки, которую родила ее собака) В какой-то мере частичка ее по прежнему с нами)
Мир (смерть), Король пентаклей, влюбленные
Причём здесь я??) Это не сигни брата. Может гештальт закрыть хотела?

16 мар 2018, 22:39

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Вопрос был таков: переживёт ли кошка март?
2 пентаклей - 9 пентаклей - 7СА Колесница (квинт Луна)

Женщина болела (не помню как называется)- перестала узнавать родственников, стала считать что ее хотят отравить, отказалась от еды и воды. Правда врачи удивлялись ее живучести, так как они 'хоронили' ее раньше, чем она ушла.
Умрет ли в течении недели? король мечей, император, колесница (куда движется? умеренность) умерла в тот же день. Так же колесница показала переход. А км и 4СА думаю это мозг и само тело/здоровье/жизненная сила
Еще на вопрос о ее состоянии здоровья в теч недели 10 мечей, 10 пентаклей, 2 мечей

17 мар 2018, 14:46

Ответить с цитатой
Приветик всем!)
Изменял ли муж жене в браке?

2 Жезлов - Жрица - Звезда

Да, изменял . Согласны?

17 мар 2018, 17:46

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Приветик всем!)

Да, изменял . Согласны?

У меня кстати уже есть ОС, по этому вопросу, через час напишу ответ)

17 мар 2018, 18:14

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Приветик всем!)

Да, изменял . Согласны?

Я бы сказала нет. Может у него были и возможности, и мысли по этому поводу, но скорее всего он не реализовывал их.

17 мар 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Вспоминал мужчина Ж за последнее время? Жрица (звезда), умеренность( 3 мечей), 3 кубков дно рыцарь кубков квинт солнце

Как думаете Жрица может говорить о равнодушии? Я не вижу тут прямого ответа на вопрос. Да и судя по дну затронута тема эмоций, а не мыслей. Мне кажется что он чувствует на расстоянии. Умеренность тоже своего рода связь. Но вот тут ментально происходят проблемы. Может пытается анализировать. А 3 кубков что эти ощущения( связь) ему нравятся.
Есть другой вариант- закрыт, ему все равно, и так есть чем/ кем заняться.

Я думаю, да, вспомнил и улыбка на лице)

17 мар 2018, 20:56

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Приветик всем!)

Да, изменял . Согласны?

Диана, привет! Думаю, да. Ну, Жрица всё-таки)), да еще и 2 жезлов...

17 мар 2018, 20:59

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):
Приветик всем!)

Да, изменял . Согласны?

Марика, да!) Изменял и много раз)

17 мар 2018, 21:03

Ответить с цитатой
Девочки, как думаете, муж изменял жене, они развелись. Теперь муж бывший хочет вернуться к ней, она не знает что делать. На Итог их отношений выпало - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - ЭТО да, они сойдутся и будет как раньше. Или нет, не сойдуться??? :?: :!: :?:

17 мар 2018, 21:35

Ответить с цитатой
Диана, по 4п идут переговоры, контакты, по ней обычно договариваются и отмечают это. :)

17 мар 2018, 22:18

Ответить с цитатой
Привет, привет после долгой ссоры с бм началось общение.попросила совета карт
Как вести себя с мужчиной в течении месяца , что бы ещё больше усилить его влечение ко мне?
КФ+10П
Думаю нужно быть легкой, жизнерадостной, активной. Пусть он видет что моя жизнь насыщена и инрересна, показать что жизнь вокруг меня кипит и я радуюсь даже повседневным мелочам.
Задала ещё вопрос если я последую совету перспективы общения в течении месяца
Жрец+РыцЖ+8к
Думаю что будет хорошее дружеское общение, возможны с его стороны будут попытки завоевать меня, ну м периодически будет грустить о том что упустил меня.
Очень интересно вашеге мнение)

18 мар 2018, 09:32

Ответить с цитатой
Про совет ничего сказать не могу, но 8 кубков в конце не к добру. Это не грусть, это уход на эмоциональном уровне. Жрец тоже не очень на любовные отношения(

18 мар 2018, 13:10

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Предложил мне друг провести следующие выходные, т.е. через неделю, в одном чудном месте. Т.к. я никогда не знаю, когда на него найдёт падучая и он преисполнится гневом в отношении меня, наши планы - вещь крайне нестабильная.

Вопрос: поедем ли мы туда?

7 жезлов - Король мечей (его сигни) - 4СА Император (квинт 11 - Справедливость)

Он все-таки появился) я пропустила)
По делу: поедете в чудное место. Я так вижу, что весь триплет про друга, он собрался быть настойчив (7ж) и осуществить задуманнео (император). На падучую были бы карты облома, а 7 ж просто преследует свои интересы.

18 мар 2018, 13:42

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Как вести себя с мужчиной в течении месяца , что бы ещё больше усилить его влечение ко мне?
КФ+10П
Думаю нужно быть легкой, жизнерадостной, активной. Пусть он видет что моя жизнь насыщена и инрересна, показать что жизнь вокруг меня кипит и я радуюсь даже повседневным мелочам.

Привет. По Колесу фортуны, думаю, ничего не надо делать, судьба сама повернёт, куда надо. А 10 пент - может, дать понять ему, что он по-прежнему твоя семья?
Это про мужа? Если да, то карты дали ещё одно подтверждение т.н. "сезонов", цикличности в ваших отношениях: как весна сменяется летом, а ей на смену приходит осень и зима, так и вы то сходитесь, то расходитесь и так без конца.

18 мар 2018, 13:47

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
maribo писал(а):
КФ+10П

Привет. По Колесу фортуны, думаю, ничего не надо делать, судьба сама повернёт, куда надо. А 10 пент - может, дать понять ему, что он по-прежнему твоя семья?
Это про мужа? Если да, то карты дали ещё одно подтверждение т.н. "сезонов", цикличности в ваших отношениях: как весна сменяется летом, а ей на смену приходит осень и зима, так и вы то сходитесь, то расходитесь и так без конца.

Нет), это про второго, и эти "сезоны" очень подходят под наши отношения.
С мужем нет ни какого желания всё начать. В голове да, а вот чувства говорят нет

18 мар 2018, 14:29

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Про совет ничего сказать не могу, но 8 кубков в конце не к добру. Это не грусть, это уход на эмоциональном уровне. Жрец тоже не очень на любовные отношения(

Спасибо, Жрец наверное говорит о том что он женат, да и о любви речи идти не может очень сложное расставание было. Скорее всего только общение будет). Через месяц дам ос

18 мар 2018, 14:32

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):
Приветик всем!)

Да, изменял . Согласны?

Марика, да!) Изменял и много раз)

Диана, а какая у тебя колода? У меня Магическое таро и в нем 2 ж. идет как планирование, поэтому Жрицу и Зезду поняла как подсознательное желание.

18 мар 2018, 19:25

Ответить с цитатой
Да, изменял . Согласны?[/quote]
Диана, привет! Думаю, да. Ну, Жрица всё-таки)), да еще и 2 жезлов...[/quote]

Марика, да!) Изменял и много раз)[/quote]
Диана, а какая у тебя колода? У меня Магическое таро и в нем 2 ж. идет как планирование, поэтому Жрицу и Зезду поняла как подсознательное желание.[/quote]

Дикое Неизветст.Таро )

18 мар 2018, 19:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 973, 974, 975, 976, 977, 978, 979 ... 1014  След.