Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 03:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 985, 986, 987, 988, 989, 990, 991 ... 1014  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Raksha писал(а):
А у меня такой вопрос: Получится ли у людей (семьи) приобрести себе квартиру в срок?
Дьявол (озн 2 кубков); 6 кубков; Король Жезлов

Привыкла, что Дьявол у меня вредный и всегда говорит нет, вне зависимости от других карт. Но если заглянуть с другой стороны, то по Дьяволу может быть 2 варианта: 1)"Кабала" - ипотека; 2)нечестная сделка, мошенничество, благодаря которой появятся деньги на жилье. 6 кубков очень может говорить о собственном жилье, обустройстве "гнездышка". Ну и Король Жезлов целеустремленный и как, правило, удачливо своего добивается.
Короче, склоняюсь к "да")

Алина,а что там в вводной, мне кажется ,они больше рассчитывают на чью-то помощь,кого-то из ближнего круга,а это будет проблематично или очень накладно/невыгодно для них,я бы сказала нет,у меня Дьявол всегда мешает и запутывает,приобретения не показывает,а здесь дьявол даже не спентаклями,а с отношениями больше связан,а может и с конкретным лицом кж
имхо

В вводной есть начальный капитал. Но Мужчина планирует еще подкопить/заработать, чтобы первоначальный взнос был выше.
Возраст у М пограничный, на много лет точно не дадут ипотеку. Это основной повод переживаний.
Есть друг семьи обеспеченный, который помогает с поиском жилья. Но на его помощь в финансовом плане М точно не рассчитывает.

12 апр 2018, 09:32

Ответить с цитатой
Алина,привет.
По выпавшим картам я бы предположила,что карты описали то,что они могут себе позволить. Они смогут купить что-то очень скромное ,малогаборитное,и относящееся к категории вторичного жилья. Если они рассматривают такой вариант для себя то ответ да.

12 апр 2018, 09:44
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Невестка моего бойфренда пригласила нас к себе на ДР 30-го числа. Вопрос простой - пойдём ли?

4 жезлов - Рыцарь кубков - 2 пентаклей (квинт 6 - Влюблённые, дно - 7 жезлов)

У меня по 4ж запланированные мероприятия не отменяются. Тем более это торжество. Немного смущает 2п... Ещё и в конце. Может, это просто хлопоты - что подарить, что надеть: "это, ах, нет, не это"... :?

опять 4ж-хм) скажу нет,по дну идут затруднения,может и ваши разногласия на эту тему и движения нет по картам :?
имхо

12 апр 2018, 11:11

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо за ваши комментарии!
Мнения разделились... За "нет" большой и жирный фактор - мы давно не ссорились. И с каждым днём вероятность ссоры возрастает в геометрической прогрессии.
Но я примкну к тем, кто "за" всё-таки. Карты хоть и подозрительные, но не сильно печальные... Я бы опять села страдать в случае чего: накрылось бы медным тазом не только мероприятие, но и наша поездка.

Raksha, привет!
По Дьяволу, хоть он у меня всегда и говорит о "нет", очень дают в долг (хоть люди, хоть фин. учреждения). Это единственный случай, когда на него можно положиться. И ни квинт, ни финал этому тоже не препятствуют.

12 апр 2018, 15:33

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо всем большое за ваши комментарии!
Большинство за "нет".
Что ж, ждите тогда с меня ОС)

12 апр 2018, 17:06

Ответить с цитатой
Расклад на отношение мужчины. Его мысли - туз жезлов. Чувства - туз пентаклей. Намерения - туз мечей.

12 апр 2018, 19:05

Ответить с цитатой
White Т. Я за "да". 4 ж как семейное торжество, возможно, по 2 п ситуация колебания по кактм- то причинам, но не критично. Квинт тоже, на мой взгляд, о встрече, общении, приятном времяпрепровождении.

Raksha. Присоединюсь к тем, кто за то, что жильё люди смогут приобрести. Дьявола я здесь рассматриваю, как раз как возможность получения материальных благ, 6 к - возможно, в старом фонде и при помощи друзей (пусть не материальной , а морально- информационной), да и Кж действует очень целеустремленно.

12 апр 2018, 19:07

Ответить с цитатой
Мила Кио писал(а):
Расклад на отношение мужчины. Его мысли - туз жезлов. Чувства - туз пентаклей. Намерения - туз мечей.

Здравствуйте! Напишите вводную про ваши отношения и своё мнение по раскладу.

12 апр 2018, 20:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобрать несколько триплетов.
Какие чувства коллега к ж испытывает? ( узнаем с целью узнать- нравится или нет)
3 пентаклей, 7 кубков, паж кубков.
Симпатия, возможны иллюзии и мысли, грезы.

Какие чувства испытывает мужчина к девушке? (Другая ситуация)
(Ссора)
9 мечей 10 пентаклей паж пентаклей
Дно- жрица
Тревога, в то же время кверента ценит, уважает, настрой дружелюбный.
Жрица- скрывает свои переживания, или есть женщина, соперница.
Выйдет ли на связь в загаданный срок: колесница туз жезлов 10 жезлов. Муж гасит в себе эту потребность, желание есть, но держит себя, считает так лучше.

А задаете ли вы картам вопросы однозначные- любит ли? Да, говорят, что лучше спросить за чувства, но разве карты не дадут ответ на такой однозначный вопрос?
Я решила спросить- любит ли м женщину, выпали: 10 пент, король кубков, королева кубков. Дно- иерофант.
Этот триплет на себя, я могу сказать, что не в браке, а такие карты вышли, как будто я с мужчиной расписана, причем и не живем вместе. Не женат, свободен.
Фон расклада понимаю- начальник, я подчиненный.

Признательна всем, кто поможет, дополнит, что-нибудь разъяснит.
Колода РУ.

13 апр 2018, 14:07

Ответить с цитатой
В чем психологическая причина переедания? Понятно что обычно провокаторы это стресс, неврозы и депрессия, но с чем именно связан этот стресс? Что его провоцирует?
Рыцарь пентаклей, умеренность (10 мечей), 7 кубков
Как проработать? Дьявол ( паж мечей), король жезлов, король кубков
Дно рыцарь жезлов

Я думаю не хватает движения и активности. Возможно много энергии и желаний остаются нереализованными. Дьявол вот в тупик поставил. Король жезлов может быть силой воли, а король кубков контроль эмоций. Дьявол показатель зависимости, отсутствия дисциплины, отсутствие воли. Может почитать какую-то информацию (пм) по этому поводу или признать, осознать наличие зависимости.

16 апр 2018, 16:19

Ответить с цитатой
Девушки, помогите с расшифровкой. У меня была очень близкая подруга, которая сильно отличалась от меня, меня как-то все любили, много было друзей и хороших знакомых. Всегда нравилась парням. У неё наоборот , я была , пожалуй, единственной её подругой. В школе её травили, люди не тянулись к ней. Она всегда увлекалась всякой магией, по бабкам ходила и все такое. Потом, в какой-то момент все перевернулось с точностью наоборот. Мы с ней не общаемся уже пару лет, до этого дружили лет 20. Общение было прервано по её инициативе, очень резко. Сейчас, насколько я знаю, у неё дела не очень, сидит дома, постоянно болеет. У меня тяжко с личной жизнью (не получается завести отношения надолго, хотя мужчинам нравлюсь) и друзей почти нет.
Задала вопрос - было ли с её стороны какое-то магическое влияние и если да, то на что?
Выпали:
Луна (доп 9 Пентаклей)
7 Пентаклей (доп туз мечей)
2 кубков (доп 3 кубков)

У меня сложилось впечатление что да, было что-то, причём именно на одиночество. Как считаете?

17 апр 2018, 12:04

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Недавно перестали общаться с мч, были в свободных отношениях.
Сделает ли он первый шаг в восстановлении общения?
9 мечей, 2 кубков, Сила(король пентаклей)
Такое ощущение что он боится сделать первый шаг, но возможно Сила окажется сильнее и он решится? Плюс доп. мужская фигура, как буд-то его инициатива. Так же решила вытащить дополнительную картв на срок- когда сделает этот шаг- 10 жезлов. Ну вроде как может быть от месяца до нескольких. Будк очень рпда вашему мнению!
Колода Эра Водолея.

17 апр 2018, 20:28

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Такое ощущение что он боится сделать первый шаг, но возможно Сила окажется сильнее и он решится? Плюс доп. мужская фигура, как буд-то его инициатива. Так же решила вытащить дополнительную картв на срок- когда сделает этот шаг- 10 жезлов. Ну вроде как может быть от месяца до нескольких. Будк очень рпда вашему мнению!
Колода Эра Водолея.

Такое ощущение, что сделает, но не скоро. Похоже, что мч переживает, шаг сделать хочет (по 2к), но сам же и сдерживает свои порывы (по силе). Пентакли медлительные. Этот король решение будет мусолить долго.

17 апр 2018, 22:03

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, помогите с расшифровкой. У меня была очень близкая подруга, которая сильно отличалась от меня, меня как-то все любили, много было друзей и хороших знакомых. Всегда нравилась парням. У неё наоборот , я была , пожалуй, единственной её подругой. В школе её травили, люди не тянулись к ней. Она всегда увлекалась всякой магией, по бабкам ходила и все такое. Потом, в какой-то момент все перевернулось с точностью наоборот. Мы с ней не общаемся уже пару лет, до этого дружили лет 20. Общение было прервано по её инициативе, очень резко. Сейчас, насколько я знаю, у неё дела не очень, сидит дома, постоянно болеет. У меня тяжко с личной жизнью (не получается завести отношения надолго, хотя мужчинам нравлюсь) и друзей почти нет.
Задала вопрос - было ли с её стороны какое-то магическое влияние и если да, то на что?
Выпали:
Луна (доп 9 Пентаклей)
2 кубков (доп 3 кубков)

У меня сложилось впечатление что да, было что-то, причём именно на одиночество. Как считаете?

Соглашусь с трактовкой.

17 апр 2018, 22:04

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Aneia писал(а):
Выпали:
Луна (доп 9 Пентаклей)
2 кубков (доп 3 кубков)

Соглашусь с трактовкой.

Спасибо! А вот тут я сделала более подробный, посмотрите пожалуйста viewtopic.php?f=2&t=872&p=95059#p95059

17 апр 2018, 22:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
В чем психологическая причина переедания? Понятно что обычно провокаторы это стресс, неврозы и депрессия, но с чем именно связан этот стресс? Что его провоцирует?
Рыцарь пентаклей, умеренность (10 мечей), 7 кубков
Как проработать? Дьявол ( паж мечей), король жезлов, король кубков
Дно рыцарь жезлов

Я думаю не хватает движения и активности. Возможно много энергии и желаний остаются нереализованными. Дьявол вот в тупик поставил. Король жезлов может быть силой воли, а король кубков контроль эмоций. Дьявол показатель зависимости, отсутствия дисциплины, отсутствие воли. Может почитать какую-то информацию (пм) по этому поводу или признать, осознать наличие зависимости.

Возникло ощущение, что какой-то хитрой причины нет. Есть обычная...не знаю, недисциплинированность что-ли. Оно есть и вкусное, вот я и ем. А дальше уже придумываю себе "психологические причины". Поэтому заходить издалека уменьшая уровень стресса смысла нет (нет, оно само по себе вещь хорошая и нужная, но, как говорится, счас не об этом). Есть смысл бороться со своими демонами "в штатном режиме". Хорошо должна помочь (не уверена что так можно сказать по-русски, но не соображу счас быстро как по-другому) авторитарная мотивация: это или к диетологу пойти, но к такому, чтоб уважала, чтоб его слово - закон. Или на какую-то программу типа weight watchers подписаться(чтобы "в западло" было не выполить). На триатлон зарегистрироваться,понятно, что не обязательно триатлон, идея в том, что не просто самой заниматься. А чтобы была какая-то группа или идея, которая организовывает.

17 апр 2018, 22:22

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Колода Эра Водолея.

Такое ощущение, что сделает, но не скоро. Похоже, что мч переживает, шаг сделать хочет (по 2к), но сам же и сдерживает свои порывы (по силе). Пентакли медлительные. Этот король решение будет мусолить долго.

Интересно, ну это должно произойти до конца мая, или уже осенью и так далее, т.к. мч уезжает на все лето и оттуда точно связываться не будет.
Спасибо вам за ответ! Думаете сила сдерживает?

17 апр 2018, 22:23

Ответить с цитатой
да

17 апр 2018, 22:52

Ответить с цитатой
Коллеги, как думаете какой ответ на вопрос «следит ли мужчина за жизнью женщины через социальные сети»?
Расстались по ее инициативе (он не развивал отношения).

9 Жезлов, 9 Мечей, Мир

С одной стороны 9 Жезлов и 9 Мечей - как указание на измотанность, сожаления, вроде да - следит. Мир тоже указывает на расстояние. Или всё-таки окончательно отпустил и забыл? Ваше мнение?

Ещё по нему же вопрос, сожалеет ли о разрыве.

6 Жезлов, 3 Мечей.

Такое несочетаемое сочетание... Не сожалеет? Наоборот, чувствует себя на коне? На чувствах блок?
Или это бравада, а на сердце печаль?
Как вам откликаются эти расклады?

18 апр 2018, 03:06

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Коллеги, как думаете какой ответ на вопрос «следит ли мужчина за жизнью женщины через социальные сети»?
Расстались по ее инициативе (он не развивал отношения).

9 Жезлов, 9 Мечей, Мир

С одной стороны 9 Жезлов и 9 Мечей - как указание на измотанность, сожаления, вроде да - следит. Мир тоже указывает на расстояние. Или всё-таки окончательно отпустил и забыл? Ваше мнение?
Случившийся разрыв, конечно, зацепил мужчину. Но по этим картам именно слежки я не вижу. Сидит, грустит, замкнулся, раны зализывает.
Ещё по нему же вопрос, сожалеет ли о разрыве.

6 Жезлов, 3 Мечей.

Такое несочетаемое сочетание... Не сожалеет? Наоборот, чувствует себя на коне? На чувствах блок?
Или это бравада, а на сердце печаль?
Ответ не однозначный. Квинтом выходит Повешенный. И все же, думаю, он сам не определился, нужны ему отношения или нет. Кризисные карты.
Как вам откликаются эти расклады?

18 апр 2018, 05:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 20261 ]  На страницу Пред.  1 ... 985, 986, 987, 988, 989, 990, 991 ... 1014  След.