Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 15:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Получит ли человек звание? В списках он есть, но не факт, что утвердят. ОС - в конце июня.

Паж мечей - 10 мечей - 7СА Колесница (квинт 17 - Звезда, дно - Туз пентаклей)

Мне кажется, что получит. 10м как завершение и переход на другой уровень. Колесница туда же. Смущает Звезда, которая иногда отодвигает наступление событий, но тут она может читаться буквально, тем более с Тп на дне - человек "звезду" получит.

А вы как думаете?

Я тоже думаю, что получит. Паж мечей - ожидание повышения, роста из Пажа. 10 мечей черта между прошлым и будущем, переход. Колесница - прорыв. Звезда - надежда, награда, "звезда" в прямом смысле. Туз пентаклей - награда, дар, шанс.

18 июн 2018, 02:57

Ответить с цитатой
Девушки, всем доброго времени суток.
Читаю форум из кустов, сама немного практикую) Случилась у меня смешная ситуация, которая и сподвигла выйти из тех самых кустов и спросить вашего мнения. Буду очень признательна!
В анамнезе - я и дочь 3 лет от роду. Дочь взяла поиграть ключи от дома, а куда положила, не помнит, я соответственно, не видела :? Второй день не могу найти ключи и выйти из дома. Запасные потерял муж, который надолго в отъезде.
Вопрос - куда в квартире дочка положила ключи?
2 пентаклей пп - паж мечей - туз мечей пп
Мне видится туз перевернутый ключами, а паж мечей дочкой с ключами в руках :) А вот 2п пп - и есть, где ключи. Все сумки, кошельки, куда она могла их положить, я перерыла, шкафы, полки и т.п. тоже! Что это за место такое в квартире?!

18 июн 2018, 09:40

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Получит ли человек звание? В списках он есть, но не факт, что утвердят. ОС - в конце июня.

Мне кажется, что получит. 10м как завершение и переход на другой уровень. Колесница туда же. Смущает Звезда, которая иногда отодвигает наступление событий, но тут она может читаться буквально, тем более с Тп на дне - человек "звезду" получит.

А вы как думаете?

здравствуйте! этот расклад, конечно, можно трактовать и так, и этак)) но мне ближе мысль,что нет,10 мечей с колесницей,как проехать мимо :roll: помню,вроде бы вы писали,что должны быть отменяющие карты,чтобы ответ был нет, а тут как раз 10 мечей, и паж мечей не внушает доверия :roll: интересна будет ос

18 июн 2018, 10:22

Ответить с цитатой
---Anastasia--- писал(а):
Девушки, всем доброго времени суток.
Читаю форум из кустов, сама немного практикую) Случилась у меня смешная ситуация, которая и сподвигла выйти из тех самых кустов и спросить вашего мнения. Буду очень признательна!
В анамнезе - я и дочь 3 лет от роду. Дочь взяла поиграть ключи от дома, а куда положила, не помнит, я соответственно, не видела :? Второй день не могу найти ключи и выйти из дома. Запасные потерял муж, который надолго в отъезде.
Вопрос - куда в квартире дочка положила ключи?
2 пентаклей пп - паж мечей - туз мечей пп
Мне видится туз перевернутый ключами, а паж мечей дочкой с ключами в руках :) А вот 2п пп - и есть, где ключи. Все сумки, кошельки, куда она могла их положить, я перерыла, шкафы, полки и т.п. тоже! Что это за место такое в квартире?!

здравствуйте! сама новичок,а на такие вопросы вообще ни разу не раскладывала,что же за место, интересно) может между чем-то лежат или куда-то завалились, например, за шкаф, за диван, телевизор, комп и т.д. квинт императрица, или в вашей комнате,или в самой большой комнате может быть :?

18 июн 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! сама новичок,а на такие вопросы вообще ни разу не раскладывала,что же за место, интересно) может между чем-то лежат или куда-то завалились, например, за шкаф, за диван, телевизор, комп и т.д. квинт императрица, или в вашей комнате,или в самой большой комнате может быть :?

Пошла еще раз посмотрела под шкафами, диваном и т.д., и под стиралкой даже - ну, нигде! Были ещё мысли, что пентакли - это земля, значит, никуда высоко она не засунула, где-то на полу валяются.

18 июн 2018, 11:06

Ответить с цитатой
---Anastasia--- писал(а):
Arisha писал(а):

Пошла еще раз посмотрела под шкафами, диваном и т.д., и под стиралкой даже - ну, нигде! Были ещё мысли, что пентакли - это земля, значит, никуда высоко она не засунула, где-то на полу валяются.

Добрый день Анастасия! Я тоже такие расклады не делаю, практики такого толкования нет, но почему-то, по вашим картам, мне кажется, что ваша дочка куда-то ключи засунула, откуда достать она сама не смогла, а вам побоялась сказать.

2 пентаклей пп- хаотичное поведение, совершение ошибки, изменение не в лучшую сторону
туз мечей пп- страх наказания
паж мечей - молодой человек, который может где-то лукавить и недоговаривать, врать
императрица - земля.
Она не могла их выронить, например из окна, и лежат они где-то на земле сейчас? Но это только предположение...

18 июн 2018, 11:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

А вы как думаете?

Я бы сказала - получит

18 июн 2018, 11:57
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Лаванда, Arisha, Nataniel, спасибо вам большое!
Arisha писал(а):
этот расклад, конечно, можно трактовать и так, и этак)) но мне ближе мысль,что нет,10 мечей с колесницей,как проехать мимо помню,вроде бы вы писали,что должны быть отменяющие карты,чтобы ответ был нет, а тут как раз 10 мечей, и паж мечей не внушает доверия
У меня у самой не простые отношения с Колесницей. Но тут она как раз с моей любимой (без иронии) 10м, по которой у меня всегда происходит завершение дела. Но согласна, что карты не однозначные.

18 июн 2018, 12:24

Ответить с цитатой
Anastasia, привет!
Поддерживаю мнение Sofiya. Выпал именно Пм, а не любой другой паж. Значит, чего-то недоговаривает. Впрочем, это никак не помогает в поисках...
Может, стоит выйти как-то, посмотреть под окнами? Мечи+пентакли - вполне тянет на полёт. Ещё, может быть, в вазоне каком-то, или вообще воткнут во что-то (Тм ПП)?

18 июн 2018, 12:32

Ответить с цитатой
Sofiya, White T., спасибо. Сама впервые на такую бытовую ситуацию делаю расклад :)
К счастью или к сожалению, окна исключены. Даже если открываю, то на окнах сетка, а на балкон она без меня не ходит - я слежу за этим строго.
Подумаю, куда можно воткнуть ключи... Кстати, засунула и не смогла вытащить - как вариант! Засунула, не вытащила, потеряла интерес, забыла.

18 июн 2018, 12:45

Ответить с цитатой
В унитаз если спустила бы, я бы услышала... А то уже и такие мысли были...

18 июн 2018, 12:46

Ответить с цитатой
Привет, Anastasia) В вещах мужа не может быть? Или на его территории, если у него есть личное место, кресло, стол.
Я просто ради эксперимента вытащила король пентаклей, 10 пентаклей, паж жезлов.
Может есть любимое просиженное место на диване где он любит сидеть) что-то в этом роде

18 июн 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Fantaghiro, есть)) Как раз таки диван :D Я его разобрала, передвинула, ничего...
Кстати, я когда вытаскивала три доп. карты, что это за место, у меня вышли 5 кубков пп, 10 пентаклей и 7 жезлов. Не стала писать, потому что сама не поняла, что к чему тут...

Блин, это просто поиски века какие-то! Слава Богу, замок закрыт был только на нижнюю ручную задвижку!

18 июн 2018, 13:14

Ответить с цитатой
Анастасия, может, мусорное ведро? :) Кстати, 2п ПП - место, где мелочовка всякая лежит, может, уже и использованная (ПП).

18 июн 2018, 13:22

Ответить с цитатой
А копилки у вас нет? Куда ей нельзя залезать, запрещенное место.
Я вот делаю иогда такие расклады и карты показывают прям образы. Например, когда я спрашивала какая тату у человека - выпал суд, оказалось, что на тату ангел изображен, на цветы выпала 6 куб и т.д. Попробуйте ваши карты рассмотреть фотографиями. 2 пентаклей похожа на замок от кошелька, например.

18 июн 2018, 13:41

Ответить с цитатой
еще мысля по 2 пентаклей пп - там,где всего понабросано, что не разберешь и не разглядишь, бумаги, газеты, другие вещи, например, среди макулатуры, корзина для белья, среди игрушек и т.д.
прочитала на одном форуме,что эта карта может обозначать свалку))

18 июн 2018, 17:14

Ответить с цитатой
тоже разложила ради интереса) 2 пентаклей :!: - 5 жезлов - 4 пентаклей
и у меня 2 пентаклей! не знаю, но мне кажется ключи под чем-то, или 5 жезлов как проходной двор, коридор, комната, в которой чаще всего все находятся, играют, 4 пентаклей может рядом какой шкаф стоит или что-то в этом роде, или туалет), или висит где-то, на чем-то :roll:
а еще по картинке, 2 пентаклей похожа на транспорт с мигалкой, может есть у дочки такие машинки или велик :) :? ужасно интересно,где же ключи)

18 июн 2018, 18:04

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Анастасия, может, мусорное ведро? :) Кстати, 2п ПП - место, где мелочовка всякая лежит, может, уже и использованная (ПП).

Посмотрела мусорку - нет(

18 июн 2018, 18:24

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
А копилки у вас нет? Куда ей нельзя залезать, запрещенное место.
Я вот делаю иогда такие расклады и карты показывают прям образы. Например, когда я спрашивала какая тату у человека - выпал суд, оказалось, что на тату ангел изображен, на цветы выпала 6 куб и т.д. Попробуйте ваши карты рассмотреть фотографиями. 2 пентаклей похожа на замок от кошелька, например.

Да такого особо нет ничего... куда прям совсем нельзя лезть, убрано очень высоко и надежно. Мне вообще показалось, что это стиралка, но я там все облазила!

18 июн 2018, 18:25

Ответить с цитатой
Arisha, а мне-то как, блин, интересно! :D
Я поначалу даже не беспокоилась, как раз были игрушки раскиданы, и я подумала, что она туда и ключи сложила до кучи. Начала игрушки убирать - нет ключей.

Сделала часа три назад расклад - найду ли сегодня ключи от квартиры?
Королева жезлов - Жрица пп - 2 пентаклей пп :!:
Однозначно найду: королева ж - это я в мыле бегаю по квартире в поисках, жрица пп - тайное становится явным - и где ключи лежат.
Но уже вечер, а ключей все нет.

Спросила, где я найду ключи.
8 пентаклей - 3 жезлов - 7 жезлов
Как будто комната, где комп стоит, за которым работаю.

Не-а, машинок с мигалками нет(

18 июн 2018, 18:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017 ... 1025  След.