Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 13:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Решила спросить - какой будет реакция друга на мою инициативу примирения, если я её проявлю, конечно? Срок 5 дней. Он ведь может и не принять, и вообще уже могла появиться другая, да всё что угодно может случиться...

7 кубков - 8 жезлов - Дама кубков (квинт 15 - Дьявол, дно - 5 кубков)

Очень у меня сложные отношения с 7к. Редко выпадает, я не могу её уловить. Поэтому не знаю - это мои иллюзии, что мы вот радостно помиримся по 8ж, и Дк одна не горюет в одиночестве? А если это не иллюзии, тогда что она означает? И дно смущает... А вот квинт не испугал сам по себе - ведь в отношениях говорит о сильной привязанности, зависимости друг от друга, но это и вторая карта обмана, заблуждений наряду с 7к...
В общем, нету у меня ответа. Одна надежда на вас, девочки :)

Добрый день! У меня такие мысли(карты трактую в зависимости от вопроса, лишнего стараюсь недодумывать): По 7 кубков, человек может принять действительное за желаемое, он может что-то себе надумать. По этой карте могут проходить эгоисты, т.е. он может зазвездиться, что девушка сама пришла на примирение, ему это может польстить... по 8 жезлов - он ломаться не будет и вы должны быстро помирится. Дама кубков - думаю, что скорее всего характеризует отношение к нему. Вы не готовы его отпустить. По квинут- нужно избавляться от зависимости к нему, тогда должны перейти к карте влюбленных. Дно к сожалению не использую, в моей работе с картами это не уместно как-то

21 июн 2018, 18:35

Ответить с цитатой
София, Мистраль, спасибо большое!
Ещё вопрос к Мистраль - получается, что вы, в основном, не трактуете карты как будущее, а только как совет как действовать кверенту (заметила то же в сообщении к Зое)? Или это совпадение?

21 июн 2018, 19:31

Ответить с цитатой
Я рассматриваю Таро в большей степени как психологический инструмент, который помогает человеку понять себя. Т.е. спрашиваете Вы у СЕБЯ (подсознания итд), а карты Вам показывают ответ как посредник - в образах. Экстрасенсы могут работать напрямую, но там нагрузка больше.
Известно, что старшие арканы это базовые архетипы психики, карты двора - стиль поведения, а младшие арканы - обстоятельства (декорации). Что касается прогнозирования - будущее ткется нашими поступками, поступки определаются стилем поведения, стиль поведения - способом мышления и психическими реакциями. Что внутри, то и снаружи - герметический принцип.
Т.е. если Вы знаете, как человек ведет себя в той или иной ситуации (схему) - можете спрогнозировать как развернуться события.
Это если упрощенно.

21 июн 2018, 20:25

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Решила спросить - какой будет реакция друга на мою инициативу примирения, если я её проявлю, конечно? Срок 5 дней. Он ведь может и не принять, и вообще уже могла появиться другая, да всё что угодно может случиться...

Очень у меня сложные отношения с 7к. Редко выпадает, я не могу её уловить. Поэтому не знаю - это мои иллюзии, что мы вот радостно помиримся по 8ж, и Дк одна не горюет в одиночестве? А если это не иллюзии, тогда что она означает? И дно смущает... А вот квинт не испугал сам по себе - ведь в отношениях говорит о сильной привязанности, зависимости друг от друга, но это и вторая карта обмана, заблуждений наряду с 7к...

здравствуйте! моё мнение, реакция будет - о неужели? что же ответить? 7 кубков, 8 жезлов - сам ответ, а вот дама кубков- несомненно любимая женщина, но и так же эта ваша женская слабость, мужчина это может оценить, что вы не стали упираться рогом,а первые пошли на этот шаг,ведь сила женщины в ее слабости)

21 июн 2018, 20:33

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
будущее ткется нашими поступками, поступки определаются стилем поведения, стиль поведения - способом мышления и психическими реакциями. Что внутри, то и снаружи - герметический принцип.
А, ну ясно. Есть любители в случае неудач считать, что с ними что-то не так. А в случае побед думать "какой я крутой". И никого не смущает, что на вершине пирамиды часто оказываются люди с сомнительными принципами - не самые умные, не самые работоспособные. А в счастливых отношениях - совсем не самые мудрые, не самые святые, и не самые красивые женщины.
У нас на форуме есть участники, которые разделяют как раз эту точку зрения. Я же, по старинке, использую Таро как инструмент предсказания будущего. В любом случае, спасибо за разъяснения, Мистраль!

Arisha, спасибо большое!!

21 июн 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
White T. писал(а):
Всем привет!

здравствуйте! моё мнение, реакция будет - о неужели? что же ответить? 7 кубков, 8 жезлов - сам ответ, а вот дама кубков- несомненно любимая женщина, но и так же эта ваша женская слабость, мужчина это может оценить, что вы не стали упираться рогом,а первые пошли на этот шаг,ведь сила женщины в ее слабости)

еще подумала про 7 куб, один из вариантов,что мужчина может не до конца разобрать посыл вашего сообщения или звонка,если он будет в виде намека,например,а не напрямую со словами - давай мириться :? :roll:
как раз прочитала ваше сообщение про кошечку, вот если вы начнете свою миссию по примирению с вопроса про кошку, то вот и 7 кубков может быть, 8 жезлов ответ, женщине, которая переживает дама кубков.

21 июн 2018, 20:52

Ответить с цитатой
Ариша, спасибо! Правда, я после вопроса о кошечке в смске тут же написала бы, что дело не в поводе, и давай, мол, мириться :) Так что к ясности моего месседжа вопросов не было бы... В общем, загадочная эта 7 кубков :)

21 июн 2018, 22:08

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Лаванда, поздравляю с успешной сдачей экзаменов! Твоя девочка молодец! Очень рада за вас!

Nataniel, спасибо! :) Во вторник поедем документы подавать.

22 июн 2018, 04:30

Ответить с цитатой
Девочки, помогите с раскладом. Разложила подруге на вопрос, выйдет ли она замуж за интересующего мужчину или нет. Выпали король кубков, влюблённые и двойка кубков. Чего то не могу додуматься. Предположу, что ответ положительный. Но что- то смущает король кубков.

22 июн 2018, 13:23

Ответить с цитатой
Маримари писал(а):
Девочки, помогите с раскладом. Разложила подруге на вопрос, выйдет ли она замуж за интересующего мужчину или нет. Выпали король кубков, влюблённые и двойка кубков. Чего то не могу додуматься. Предположу, что ответ положительный. Но что- то смущает король кубков.

Привет) я думаю у неё возникнет выбор между каким-то мужчиной ( если загаданный водного знака (рак, скорпион, рыбы) это может быть он) и другими интересами или обоюдной симпатией с кем-то другим. В данном трипе нету указаний на брак. Король кубков руководствуется эмоциями и удовольствиями

22 июн 2018, 13:44

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Маримари писал(а):

Привет) я думаю у неё возникнет выбор между каким-то мужчиной ( если загаданный водного знака (рак, скорпион, рыбы) это может быть он) и другими интересами или обоюдной симпатией с кем-то другим. В данном трипе нету указаний на брак. Король кубков руководствуется эмоциями и удовольствиями

Загаданный мужчина - близнец. Может быть, что этот мужчина серьезно к ней не расположен по этому королю кубков?

22 июн 2018, 14:03

Ответить с цитатой
Маримари, привет!
В загаданный срок не выйдет. Влюблённые сохраняют статус не официальный. У меня была та же ситуация с Влюблёнными. Мы даже всем уже объявили, свадебное путешествие купили. Свадьба не состоялась. К слову, он тоже Близнец :)

22 июн 2018, 15:03

Ответить с цитатой
Маримари писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Маримари писал(а):

Загаданный мужчина - близнец. Может быть, что этот мужчина серьезно к ней не расположен по этому королю кубков?

Тут ответ на конкретный вопрос. Король кубков не указывает конкретно на намерение создать семью.

22 июн 2018, 15:56

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Девочки и еще один вопрос
разложила маме
Будет ли мч с ней ? (они еще не виделись живут в разных странах, вроде хотят встретится в конце лета)
Прямые Райдера

8 пентаклей, Смерть, Звезда

сейчас он занят работой(это факт) на это думаю 8ка указывает, смерть это как переход к новой жизни, возможно ли по ней начало новых отношений ? (он расстался с женой и был долго один). А звезда, он мечтает о ней ? ( о вопрошающей)

Дам ОС
мужчина полностью поменял свои планы, взял отпуск за свой счет и билет на следующую неделю, чтобы отправится к своей "звезде", хотя они должны были встретиться в конце лета.

22 июн 2018, 16:43

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Lenochka писал(а):
Девочки и еще один вопрос
разложила маме
Будет ли мч с ней ? (они еще не виделись живут в разных странах, вроде хотят встретится в конце лета)
Прямые Райдера

8 пентаклей, Смерть, Звезда

сейчас он занят работой(это факт) на это думаю 8ка указывает, смерть это как переход к новой жизни, возможно ли по ней начало новых отношений ? (он расстался с женой и был долго один). А звезда, он мечтает о ней ? ( о вопрошающей)

Дам ОС
мужчина полностью поменял свои планы, взял отпуск за свой счет и билет на следующую неделю, чтобы отправится к своей "звезде", хотя они должны были встретиться в конце лета.

Леночка, вопрос к картам был "будет ли мч с твоей мамой", а не "приедет ли он к ней". Или ты подразумевала второе? Первый вопрос звучит более глобально и подразумевает больший промежуток времени. Если имелось ввиду факт поездки, то да, Смерть часто выпадает на поездки. Хотя....и в этом случае, Звезда и Башня в квинте за нет, по моему мнению. А какой промежуток времени был загадан? Нужно понаблюдать.

23 июн 2018, 11:36

Ответить с цитатой
Добрый день!
Решила спросить, что я буду делать сегодня вечером, так как сегодня праздник.
Дьявол(рыцарь жезлов), 3 пентаклей, Император.
Вообще никаких идей нет! Можеть выпивать буду?
Буду рада вашему мнению!

23 июн 2018, 13:57

Ответить с цитатой
ОС к вопросу о моей инициативе примирения.
White T. писал(а):
Всем привет!

Я отослала смску с вопросом о кошечке (без предложения мириться) - это был пробный камешек. Дело было 2 часа назад. Он ничего мне не ответил, хотя прекрасно знает, как я отношусь к животным, мою деятельность на этом поприще, и что для меня это не повод, и я искренно переживаю. Т.е. он не просто отмахнулся, думая, что я ищу повод, а сознательно принял решение не отвечать (мол, это не твоё дело уже).
Вот, значит, 7к и оказалась иллюзиями на примирение (8ж+Дк). И Дьявол это подчеркнул.
Теоретически он мог ПОКА не прочитать смску, но это теоретически. Вероятность почти нулевая.

23 июн 2018, 14:11

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ОС к вопросу о моей инициативе примирения.
White T. писал(а):
Всем привет!

Я отослала смску с вопросом о кошечке (без предложения мириться) - это был пробный камешек. Дело было 2 часа назад. Он ничего мне не ответил, хотя прекрасно знает, как я отношусь к животным, мою деятельность на этом поприще, и что для меня это не повод, и я искренно переживаю. Т.е. он не просто отмахнулся, думая, что я ищу повод, а сознательно принял решение не отвечать (мол, это не твоё дело уже).
Вот, значит, 7к и оказалась иллюзиями на примирение (8ж+Дк). И Дьявол это подчеркнул.
Теоретически он мог ПОКА не прочитать смску, но это теоретически. Вероятность почти нулевая.

White T., здравствуйте. Извините,но почему вы трактуете триплет как ваши иллюзии, когда вопрос был о реакции мужчины? :?

23 июн 2018, 14:16

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
White T., здравствуйте. Извините,но почему вы трактуете триплет как ваши иллюзии, когда вопрос был о реакции мужчины? :?
Потому что реакция предполагает результат. Во всяком случае, я это вкладывала в вопрос. А какая разница, какова будет его реакция, в вопросе, предполагающим видимый результат? Возможно, ввела в заблуждение участников обсуждения, но МНЕ такие вещи кажутся просто очевидными...

23 июн 2018, 14:23

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Arisha писал(а):
Потому что реакция предполагает результат. Во всяком случае, я это вкладывала в вопрос. А какая разница, какова будет его реакция, в вопросе, предполагающим видимый результат? Возможно, ввела в заблуждение участников обсуждения, но МНЕ такие вещи кажутся просто очевидными...

хм а мне это кажется странным... :? вопрос один, ответ другой) если интересовал результат, а не его реакция, так бы и спросили про результат. ведь это абсолютно 2 разных вопроса. а получилось, что спросили об одном,а карты,судя по вашей интерпретации,ответили совершенно на другой вопрос,где про реакцию мужчины вообще ни слова. слава богу у меня такого не было,поэтому мне этого не понять :roll:

23 июн 2018, 14:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 20497 ]  На страницу Пред.  1 ... 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021 ... 1025  След.