Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 12:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 21386 ]  На страницу Пред.  1 ... 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023 ... 1070  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет :D . Расклад делала на всей колоде, но так как я новачок то мне пока трудно читать. Зарание благодарна.

26 июн 2018, 08:38

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
katerina ka писал(а):
Девочки,здравствуйте :) Я новичок и не очень понимаю в картах еще,только учусь :geek: .Я сделала расклад на три карты,а вопрос был такой: приедет ли мч в загаданный срок(мужчина живет в другой стране,лететь ему на самолете).Выпали карты в такой последовательности : 10 жезлов,8 жезлов ,Мир.Хотела бы спросить ,как вы думаете ответ- Да,я правильно поняла карты?Буду очень благодарна за ответ. :)

Привет! Я думаю, что приедет. 8 жезлов, возможно, даже раньше,чем ожидаешь. 10 жезлов-под напригется и приедет. Мир-достижение цели.

Я очень благодарна. Спасибочки,за ответ :)

26 июн 2018, 10:17

Ответить с цитатой
Девочки, добрый вечер!
Как думаете хороший прогноз? У меня есть знакомая, которая с мужем долго работали над ребёнком, много раз делали ЭКО, но по итогу выкидыш на ранних сроках. Недавно они усыновили мальчика до 2-х лет. Часто я слышала истории о том, как получается забеременеть и выносить после того как брали ребёночка из детского дома. Решила сегодня спросить у карт (Ру) родит ли она своего ребёнка, которого выносит сама.
Вышли карты (только прямым пользуюсь, потому тянула три карты)
Тук кубков + Туз мечей + 6 жезлов.
Рискну предположить, что по тузу чаш (голубь в чашу опускает монетку как символ семени) она забеременеет, а по тузу мечей будет кесарево потому как и возраст первородящей уже не тот и чтоб без риска, и все приведёт к хорошему и счастливому финалу, триумфу по 6ж.
Да и квинт 8 Сила, если Ру или правосудие если вернуть на место СА. Правда по квинту Сила я верю в то, что получится, хоть и сил и терпения нужно много, а если квинт все же Правосулие брать, то затрудняюсь ответить. Может это будет запланировано, взвешено и под контролем?

После этого спросила когда (очень надеюсь и вижу позитивный исход) и вытянула паж жезлов. Предположу, что скоро, возможно от этим летом, до в течении года.

Что скажете? Надеюсь вы тоже увидите радужное и позитивное значение расклада.

26 июн 2018, 19:39

Ответить с цитатой
Antuanette,здравствуйте. думаю да, а беременность через эко

26 июн 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Arisha благодарю. Рада, что не я одна так виду этот расклад.

26 июн 2018, 21:17

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Как думаете хороший прогноз? У меня есть знакомая, которая с мужем долго работали над ребёнком, много раз делали ЭКО, но по итогу выкидыш на ранних сроках. Недавно они усыновили мальчика до 2-х лет. Часто я слышала истории о том, как получается забеременеть и выносить после того как брали ребёночка из детского дома. Решила сегодня спросить у карт (Ру) родит ли она своего ребёнка, которого выносит сама.
Вышли карты (только прямым пользуюсь, потому тянула три карты)
Тук кубков + Туз мечей + 6 жезлов.
Рискну предположить, что по тузу чаш (голубь в чашу опускает монетку как символ семени) она забеременеет, а по тузу мечей будет кесарево потому как и возраст первородящей уже не тот и чтоб без риска, и все приведёт к хорошему и счастливому финалу, триумфу по 6ж.
Да и квинт 8 Сила, если Ру или правосудие если вернуть на место СА. Правда по квинту Сила я верю в то, что получится, хоть и сил и терпения нужно много, а если квинт все же Правосулие брать, то затрудняюсь ответить. Может это будет запланировано, взвешено и под контролем?

После этого спросила когда (очень надеюсь и вижу позитивный исход) и вытянула паж жезлов. Предположу, что скоро, возможно от этим летом, до в течении года.

Что скажете? Надеюсь вы тоже увидите радужное и позитивное значение расклада.

в некоторых книгах советуют квинт по 8 использовать справедливость, даже в РУ, по ней нужно подойти ответственно к делу, само собой не получится, по этой карте, что посеешь то и пожнешь. Еще эта же дама, на троне, никаких подарочков свыше не отправляет, она может только наказывать. Она просто, если хорошо себя ведешь, все делаешь правильно, то она Не карает, она расставляет все по своим местам, по справедливости. Поэтому и карту относят к кармическим

27 июн 2018, 07:52

Ответить с цитатой
Sofiya благодарю. Для меня полезное замечание.

27 июн 2018, 09:41

Ответить с цитатой
Как думаете на вопрос родит ли женщина ребенка в 2019 году вышел триплет 0 Шут + 5 пент + 8 жезл. и квинт 13 Смерть может говорить о выкидыше? Или все же о неожиданной беременности и Смерть тут больше о новом этапе, об изменениях, а 5 пент. о не способности самой зарабатывать, а посему быть зависимой от МЧ?

27 июн 2018, 14:38

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Как думаете на вопрос родит ли женщина ребенка в 2019 году вышел триплет 0 Шут + 5 пент + 8 жезл. и квинт 13 Смерть может говорить о выкидыше? Или все же о неожиданной беременности и Смерть тут больше о новом этапе, об изменениях, а 5 пент. о не способности самой зарабатывать, а посему быть зависимой от МЧ?

Antuanette, я бы сказала, нет, не родит. Или со здоровьем проблемы или с материальной составляющей. 5 пентаклей - нет нужной базы для этого.

27 июн 2018, 17:31

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):

здравствуйте! в 2019 похоже еще не родит

27 июн 2018, 17:49

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):

Насчёт "не родит" соглашусь с девочками. А вот залететь неожиданно могла бы/хотела бы даже вопреки здравому смыслу. Шут - сильная карта и чудить любит, правда, он может говорить и о том, что дама не слишком понимает, какая это ответственность. 5 пент - это отстутствие ресурсов для осуществления задуманного: со здоровьем нелады, нет постоянного партнёра, нет далжной финансовой базы и т.п.

27 июн 2018, 19:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте девушки, мой вопрос: результат установки зубных имплантов
10 мечей ПП, паж мечей ПП, смерть, дно влюбленные ПП (таро райдера уайта, все карты)

10 мечей ПП - достижение результата дорогой ценой
паж мечей ПП - неприятные новости
смерть - удаление зубов???
влюбленные ПП - разочарование
Я не могу понять, лучше отказаться от этой затеи?

27 июн 2018, 19:36

Ответить с цитатой
Zoya_P писал(а):
Здравствуйте девушки, мой вопрос: результат установки зубных имплантов
10 мечей ПП, паж мечей ПП, смерть, дно влюбленные ПП (таро райдера уайта, все карты)

10 мечей ПП - достижение результата дорогой ценой
паж мечей ПП - неприятные новости
смерть - удаление зубов???
влюбленные ПП - разочарование
Я не могу понять, лучше отказаться от этой затеи?

Здравствуйте, с ПП не работаю, но когда я себе делала перманентный макияж (проще говоря набила губы и корректировала форму бровей), тоже нападали мне эти Смерти и мечи, эти карты говорят о трансформации, о хирургическом вмешательстве (в моём случае были иглы), о кардинальных переменах, о том, что процесс это неприятный (у вас ещё и дорогостояший) и всё такое. Но сказать, чтоб я была недовольна, не могу, хотя сразу испугалась, как увидела свои карты.

27 июн 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Zoya_P, привет!
Дно показывает фон, это не слишком прогностическая карта. Влюблённые ПП - у человека нету выбора? Т.е. это не косметический момент, а необходимость?
Смерть в конце - отличная карта. Трансформация через необходимые не особо приятные процедуры (мечи, да ещё ПП).

27 июн 2018, 20:03

Ответить с цитатой
Всем привет!
Получит ли женщина одобрение кредита на покупку квартиры в банке?
Правосудие, Дьявол перев., 7 пентаклей.
Работаю только с прямыми, и Дьявол здесь очень к месту, как S кредитной, денежной зависимости, но он перевернут. Поэтому несмотря на Правосудие, которое о заключении договоров, и учитывая неудовлетворенную 7 п, считаю, что в заданный срок (10 дней) - нет. Возможно, к ней будут выдвинуты ещё какие- либо условия. Т.е. отказ, но что- то можно будет сделать для получения кредита, пусть для этого понадобится время, большая сумма денег и т.д.

27 июн 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Ладушка, привет!
Я очень сильно удивлюсь, если по перевёрнутому Дьяволу человек получит кредит... :o Да и 7п отодвигает наступление события. По ней быстро дело не делается. Так что, скорее всего, нет в загаданный срок.

27 июн 2018, 20:14

Ответить с цитатой
Спасибо за ваши ответы.
Меня как раз Шут и смутил в этом раскладе. Барышня как бы и не собирается, глобально не против, но не сейчас, не с тем что сейчас в ее жизни, но вот первый Шут вышел, как-то аж запереживала :D

27 июн 2018, 20:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Zoya_P, привет!
Дно показывает фон, это не слишком прогностическая карта. Влюблённые ПП - у человека нету выбора? Т.е. это не косметический момент, а необходимость?
Смерть в конце - отличная карта. Трансформация через необходимые не особо приятные процедуры (мечи, да ещё ПП).

White T., привет. Это только как красота. Сейчас стоят коронки, но хочу поменять на импланты. Так красивее. Выбор есть делать или нет.
Значит, супер, буду делать. Правда, не очень скоро.
Hermit, White T, спасибо

27 июн 2018, 20:57

Ответить с цитатой
Волнует меня один вопрос...
Папа мой живет и работает в Грузии. Внука своего лично не видел ни разу. Этим летом я с сыном собирались к нему полететь, но он сказал, что сам купит билеты на самолёт и все организует, чтоб я не переживала. Самый большой мой страх, что он, живя там, покинет наш Мир и мы не сможем с ним нормально пообщаться. ( виделись в 2010 году и совсем немного, буквально пару часов в 2017). Так вот он чем-то болен, но не признается чем. Я честно говоря, боюсь делать расклад на эту тему и видеть правду, которая может меня огорчить. Сегодня я решила спросить у карт получится ли в этом году у меня и сына посетить Грузию и моего отца.

Туз ж + 10ж + 5 Жрец (опять он проследует меня)
В контексте данного вопроса не совсем понимаю что он может мне говорить. По тузу будет вдохновение и потенциал, но нужно будет сильно напрячься, постараться, а Жрец как бы благословляет? Но квинт Башня меня настораживает, учитывая мои страхи.

Буду очень признательна если вы присоединитесь к трактовке и поможете мне.

28 июн 2018, 11:55

Ответить с цитатой
ОС на вопрос - получит ли человек звание.
White T. писал(а):
Получит ли человек звание? В списках он есть, но не факт, что утвердят. ОС - в конце июня.

Паж мечей - 10 мечей - 7СА Колесница (квинт 17 - Звезда, дно - Туз пентаклей)

Мне кажется, что получит. 10м как завершение и переход на другой уровень. Колесница туда же. Смущает Звезда, которая иногда отодвигает наступление событий, но тут она может читаться буквально, тем более с Тп на дне - человек "звезду" получит.

ПОЛУЧИЛ! Ко Дню Конституции Украины, сегодня.
Лаванда писал(а):
Я тоже думаю, что получит. Паж мечей - ожидание повышения, роста из Пажа. 10 мечей черта между прошлым и будущем, переход. Колесница - прорыв. Звезда - надежда, награда, "звезда" в прямом смысле. Туз пентаклей - награда, дар, шанс.
Arisha писал(а):
здравствуйте! этот расклад, конечно, можно трактовать и так, и этак)) но мне ближе мысль,что нет,10 мечей с колесницей,как проехать мимо :roll: помню,вроде бы вы писали,что должны быть отменяющие карты,чтобы ответ был нет, а тут как раз 10 мечей, и паж мечей не внушает доверия :roll: интересна будет ос
Nataniel писал(а):
Я бы сказала - получит

28 июн 2018, 14:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 21386 ]  На страницу Пред.  1 ... 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023 ... 1070  След.