Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 11:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 20508 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1026  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Антуанетта, привет!

Как я поняла, в триплетах очень многое зависит, какой диалог гадающий ведёт с картами. Я, даже если вопрос формально предполагает ответ да или нет, договорилась с картами, что они описывают мне ситуацию. Не у всех такая же практика. И вот если бы я была на вашем месте, то трактовала бы триплет как то, что вы поедете, увидите отца (есть динамика от Туза к завершающей 10-ке). Жрец - это, по сути, отец. Он очень любит правильные семейные дела и покровительствует им. Башню бы трактовала как, наверное, неприятные известия :( То, что вас потрясёт, расстроит. Но это я.
А есть люди, которые трактуют карты на вопросы, предполагающие ответы да/нет, по-своему. У них Смерть, Башня - это однозначное нет.
Вот такие рассуждения...

28 июн 2018, 14:37

Ответить с цитатой
Согласна с мнением White T., мне видится Жрец, как продолжение традиции, отец, благословение. Квинт можно рассматривать и как совет - в данном случае найти в себе силы, вырваться из ситуации тревожного ожидания, тогда 16 может преобразоваться в 7 - а это поездка, благородная цель. Возможно стоит подумать о самостоятельной поездке в удобное для Вас время, ведь , в первую очередь это нужно Вам самой, а время идёт...

28 июн 2018, 17:28

Ответить с цитатой
здравствуйте. есть у меня страх госпитализации в больницу и всего сопуствующего и сопровлждающего это, за энное время многое насмотрелась, ну и плюс подсознательный страх смерти,всяких болезней и т.д. такой вопрос -
Буду я лежать в своей жизни в больнице в качестве пациента? 2 мечей, Дурак, 3 кубка - так. можно сказать, что карты меня успокоили и сказали,выкинь эти мысли из головы. или буду,но ничего ужасного там со мной не произойдет :roll:
Если да, по какой причине? Паж жезлов, Паж кубков, 8 кубка - есди и буду, то пажи может о детях, типа при родах :?
ув. тарологи,выскажите,пожалуйста, свои мысли по раскладу. спасибо.

28 июн 2018, 17:35

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Антуанетта, привет!

Как я поняла, в триплетах очень многое зависит, какой диалог гадающий ведёт с картами. Я, даже если вопрос формально предполагает ответ да или нет, договорилась с картами, что они описывают мне ситуацию. Не у всех такая же практика. И вот если бы я была на вашем месте, то трактовала бы триплет как то, что вы поедете, увидите отца (есть динамика от Туза к завершающей 10-ке). Жрец - это, по сути, отец. Он очень любит правильные семейные дела и покровительствует им. Башню бы трактовала как, наверное, неприятные известия :( То, что вас потрясёт, расстроит. Но это я.
А есть люди, которые трактуют карты на вопросы, предполагающие ответы да/нет, по-своему. У них Смерть, Башня - это однозначное нет.
Вот такие рассуждения...

Я ещё совсем не опытная, но замечала, что отвечая на вопросы мне карты говорят больше событиями, ассоциациями с картой, значением карты, иногда совсем буквально картинкой. Однажды спросила карты чем мама занята в данный момент. Вытянула две карты Кф и 2 куб. Перезвонила к брату (они с мамой в селе были) и спросила что она делает, сказал, что пошла воду набирать к колодцу - вот так буквально ответили кф это крутящаяся ручка, а 2 куб это два ведра. На вопросы да/ нет тоже ближе к описанию, чем просто к короткому утверждению, но трактовать ещё с уверенностью не получается - это больше как "что-то чувствую, но объяснить сложно" А часто во время того как тасую выпадает карта - ну прямой ответ на мысли или просто реакция-подтверждение, например думаю: что же делать в такой-то ситуации, и не успела закончить мысль как тут раз и 4мечей, или к чему бы привело то-то и то, и тут бац - 0 Шут, типа, а ни к чему. Они постоянно реагируют на мои мысли и всегда очень в точку. Просто иногда не понимаю что именно хотят донести, мне ещё такой зеленой, такому 0 Шуту в 21 Мире Таро :D

Благодарю за помощь.

Laduschka писал(а):
Согласна с мнением White T., мне видится Жрец, как продолжение традиции, отец, благословение. Квинт можно рассматривать и как совет - в данном случае найти в себе силы, вырваться из ситуации тревожного ожидания, тогда 16 может преобразоваться в 7 - а это поездка, благородная цель. Возможно стоит подумать о самостоятельной поездке в удобное для Вас время, ведь , в первую очередь это нужно Вам самой, а время идёт...

Этот вариант тоже рассматривается, правда уж очень накладно финансово перелёт получается, но по 10 жезлов может и с трудом и из последних сил, но получится наскрести денег.
Спасибо Девочки. С этим форумом и Вами на много легче и быстрее изучать Мир волшебства и таро.

28 июн 2018, 18:40

Ответить с цитатой
Ариша, привет!
Arisha писал(а):
здравствуйте. есть у меня страх госпитализации в больницу и всего сопуствующего и сопровлждающего это, за энное время многое насмотрелась, ну и плюс подсознательный страх смерти,всяких болезней и т.д. такой вопрос -
Буду я лежать в своей жизни в больнице в качестве пациента? 2 мечей, Дурак, 3 кубка - так. можно сказать, что карты меня успокоили и сказали,выкинь эти мысли из головы. или буду,но ничего ужасного там со мной не произойдет :roll:
Если да, по какой причине? Паж жезлов, Паж кубков, 8 кубка - есди и буду, то пажи может о детях, типа при родах :?

Конечно, на всю жизнь не скажу,но на отдаленное будущее попробую. По первому триплету, как пациент в стационаре, скорее всего нет.По своему опыту, т.к. не мало времени провожу в стационарах,нет карт больницы, стационара, у меня это Башня, Справедливость, Отшельник, по классике еще 4 мечи. По второму триплету похоже, что вопрос будет связан с рождением детей,но вот 8 кубков, вроде как не состоявшаяся беременность. И ощущение от этих 2-х триплетах по картам Дурак,3кубков,Пажи, что возможно возникнут какие-то вопросы с планированием или зачатием детей.Мое скромное ИМХО.

28 июн 2018, 23:06

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Ариша, привет!
Arisha писал(а):

Конечно, на всю жизнь не скажу,но на отдаленное будущее попробую. По первому триплету, как пациент в стационаре, скорее всего нет.По своему опыту, т.к. не мало времени провожу в стационарах,нет карт больницы, стационара, у меня это Башня, Справедливость, Отшельник, по классике еще 4 мечи. По второму триплету похоже, что вопрос будет связан с рождением детей,но вот 8 кубков, вроде как не состоявшаяся беременность. И ощущение от этих 2-х триплетах по картам Дурак,3кубков,Пажи, что возможно возникнут какие-то вопросы с планированием или зачатием детей.Мое скромное ИМХО.

Да, с "за вю жизнь" я загнула) Laurel,спасибо!

29 июн 2018, 09:03

Ответить с цитатой
Приветы! У меня ОС.
Критические дни в отпуске случились, причем раньше, чем я ожидала. Ну и ладно, отдохнула все равно хорошо.
ССветлана писал(а):
начнутся ли у меня критические дни в отпуске на море. Цикл плавающий, поэтому прогнозировать сложно, но теоретически в последние 2-3 дня могут начаться :cry:

Король Мечей - Рыцарь Мечей - 9 Жезлов. Дно Туз Жезлов.

Когда собиралась карты тянуть, думала о том, что на кд должны указывать кубки - туз или пятерка, кубков в раскладе нет. И ряд в целом какой-то мужской получился. Но что-то все же не так, такое ощущение, что могут начаться даже раньше, чем я планирую и буду я 9Ж не купаться в море, а сидеть на бережку.

Hermit писал(а):
По идее, должны случиться. У меня на это событие картами дня обычно мечи падают, особенно десятка как завершение цикла.

Arisha писал(а):
в отпуске,наверное,да :?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

29 июн 2018, 13:00

Ответить с цитатой
Добрый день, помогите протрактовать расклад. Я пока новичок и совсем запуталась.

Вопрос - Стоит ли принимать данного человека на работу - дама меч пп, 2 монеты пп, паж монет.

Я никак не могу понять - по даме мечей пп я даже не знаю, может это означает пустую трату сил со стороны компании котопя принимает сотрудника или что выбор сделан не верно, по 2 моненты пп я бы сказала что он не очень надежен не знает чего хочет, будет метаться, а вот паж монет прямой смутил, вроде бы это как шанс что все может быть и хорошо.
Вариант 2 - они сомневаются и бояться но сотрудник он так то не плохой.

Всем заранее спасибо.

30 июн 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Arina_Taro писал(а):
Добрый день, помогите протрактовать расклад. Я пока новичок и совсем запуталась.

Вопрос - Стоит ли принимать данного человека на работу - дама меч пп, 2 монеты пп, паж монет.

Я никак не могу понять - по даме мечей пп я даже не знаю, может это означает пустую трату сил со стороны компании котопя принимает сотрудника или что выбор сделан не верно, по 2 моненты пп я бы сказала что он не очень надежен не знает чего хочет, будет метаться, а вот паж монет прямой смутил, вроде бы это как шанс что все может быть и хорошо.
Вариант 2 - они сомневаются и бояться но сотрудник он так то не плохой.

Всем заранее спасибо.

здравствуйте! с пп не работаю, но вот по пажу пентаклей может быть мало опыта,навыков у соискателя,но потенциал для роста может быть неплохим.

30 июн 2018, 14:07

Ответить с цитатой
Девочки, на вопрос - какие будут отношения в течении месяца выпали 2 кубков, Жрец(Туз жезлов). Что это может значить? По идее все хорошо должно быть, но я посмотрела сочетание и такое ощущение, что это переход на новый уровень, может предложение? Мч и девушка начали отношения, но немного охладели друг другу. Это на следующий месяц.  что думаете?

30 июн 2018, 16:05

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Девочки, на вопрос - какие будут отношения в течении месяца выпали 2 кубков, Жрец(Туз жезлов). Что это может значить? По идее все хорошо должно быть, но я посмотрела сочетание и такое ощущение, что это переход на новый уровень, может предложение? Мч и девушка начали отношения, но немного охладели друг другу. Это на следующий месяц.  что думаете?

По идее отношения продолжатся. Один из вас будет поучать другого как более опытный и мудрый (может, в вопросах интима :oops: ). Насчёт предложения не знаю, у меня во всяком случае Жрец такого не показывал.

30 июн 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
rei_chan писал(а):

По идее отношения продолжатся. Один из вас будет поучать другого как более опытный и мудрый (может, в вопросах интима :oops: ). Насчёт предложения не знаю, у меня во всяком случае Жрец такого не показывал.

Вы знаете, вы можете быть очень даже правы, так как у парня девушка первая, а он у нее нет. Но то что продолжатся это очень хорошо

01 июл 2018, 00:47

Ответить с цитатой
Что-то никто не постит триплетиков про футбол :)
Спросила: чем закончится сегодняшний матч для России (играет с Испанией, на момент вопроса закончился 1-й тайм, счёт 1:1).

4 кубков - 5СА Иерофант - 2 пентаклей (квинт 11 - Справедливость, дно - Рыцарь жезлов)

Наверное, по дну второй тайм будет поживее. А что до результата для России - по Справедливости выиграет, в итоге, Испания (если всё будет продолжаться в том же духе: они больше владеют мячом, индивидуальное мастерство игроков выше). И вообще-то на колоде изображён по сути католический Папа. На моей... Хотя, наверное, Иерофанта для России (!) можно трактовать и как победу. Но я склоняюсь к первому варианту.

UPD. 4к как любая четвёрка так и оставила счёт таким, каков был, ничейным (2п). В основное время. Похоже, 2п - серия пенальти.

UPD #2. Россия выиграла. Ну что же - Иерофант всё-таки покровительствует тому, о ком вопрос? Надо будет проверить, если получится. Интересно, может быть такое, что такие официальные карты как Справедливость и Иерофант покровительствуют не просто "кверенту", а домашней команде?

01 июл 2018, 17:02

Ответить с цитатой
White T., привет!
У меня утром на вопрос о результате матча для нашей сборной выпал ряд:

Рыцарь Пентаклей - 8 Жезлов - 9 Кубков. Дно Солнце.

Вот не поверила и решила, что они будут радоваться по любому и праздновать даже в случае проигрыша. Не верила в победу, игру не смотрела, а тут видишь чего случилось. Ну что ж, УРА!

Если твой ряд смотреть, у тебя вопрос звучит "чем закончится", а закончился усталостью, какими-то вынесенными уроками и продолжением чемпионата для сборной. Это сейчас по результату можно так трактовать, а вначале я бы сказала, что проиграют.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

01 июл 2018, 18:51

Ответить с цитатой
ССветлана, да, у тебя совсем радостный триплет! Ну а я... я, наверное, стала заложницей авторитетов :) Иерофант как главная карта расклада - она сразу всё и сказала. Но поверить было сложно. Пришлось придумывать, почему это может быть не так - ну типа Папа католический и т.д. А Справедливость тоже была не против.
Вот. Надо будет подойти в будущем к триплетам на эту тему более отстранённо. Как будто я не знаю, кто фаворит :)
Ну и мои карты сказали чётко про серию пенальти (4к - 2п).

01 июл 2018, 19:07

Ответить с цитатой
ура! ура! ура!
мне на сег матч для сб. России вышли солнце, вторую не помню, колесо судьбы. подумала,слишком оптимистичные карты,не поверила,что победим :roll: думала,желаемое выдалось за действительное.
на счет жреца... на прошлый игру с Уругваем он мне вышел, и тоже в середине, остальные не помню,все записи дома,но первая вроде умеренность. в общем,подумала,что Россия выиграет,а нет. до сих пор не могу понять тот триплет :?
а по триплету White T. тоже подумала бы,что проиграют.

01 июл 2018, 20:18

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
White T., привет!
У меня утром на вопрос о результате матча для нашей сборной выпал ряд:

Рыцарь Пентаклей - 8 Жезлов - 9 Кубков. Дно Солнце.

Вот не поверила и решила, что они будут радоваться по любому и праздновать даже в случае проигрыша. Не верила в победу, игру не смотрела, а тут видишь чего случилось. Ну что ж, УРА!

Если твой ряд смотреть, у тебя вопрос звучит "чем закончится", а закончился усталостью, какими-то вынесенными уроками и продолжением чемпионата для сборной. Это сейчас по результату можно так трактовать, а вначале я бы сказала, что проиграют.

ССветлана, интересные у вас карты :D 8 жезлов как будто и есть те самые пенальти,ну и 9 кубков - сама радость и удовлетворенность :)

01 июл 2018, 20:20

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
ура! ура! ура!
мне на сег матч для сб. России вышли солнце, вторую не помню, колесо судьбы. подумала,слишком оптимистичные карты,не поверила,что победим :roll: думала,желаемое выдалось за действительное.
на счет жреца... на прошлый игру с Уругваем он мне вышел, и тоже в середине, остальные не помню,все записи дома,но первая вроде умеренность. в общем,подумала,что Россия выиграет,а нет. до сих пор не могу понять тот триплет :?
а по триплету White T. тоже подумала бы,что проиграют.

нашла свои записи. на Россию-Уругвай вышли рыцарь кубков-жрец-умеренность, на Россию-Испанию - солнце-король кубков-колесо судьбы. везде был вопрос - чем закончится матч для сб.России.

02 июл 2018, 07:30

Ответить с цитатой
Всем привет!
Вводная такая:еще до изучения Таро ходила я у нас в городе к гадалке с 20 летним стажем(правда карты обычные были, не Таро),нагадала она мне тогда всего положительного во всех сферах жизни,я ей и не поверила,т.к. ситуации по всем жизненным фронтам были совсем не радужные. Такие они и остались, предсказания не сбылись, все сроки давно прошли. И решила спросить у карт, а почему все же предсказания не сбылись.

10 Кубков - Туз Кубков - 9 Пентаклей, Дно Императрица
И вот здесь я затрудняюсь с трактовкой, то ли у меня типа и так все хорошо, не чему сбываться, то ли ее карты отразили просто мои желания, а не будущую реальность. Буду рада Вашим мнениям!

02 июл 2018, 18:49

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!
Вводная такая:еще до изучения Таро ходила я у нас в городе к гадалке с 20 летним стажем(правда карты обычные были, не Таро),нагадала она мне тогда всего положительного во всех сферах жизни,я ей и не поверила,т.к. ситуации по всем жизненным фронтам были совсем не радужные. Такие они и остались, предсказания не сбылись, все сроки давно прошли. И решила спросить у карт, а почему все же предсказания не сбылись.

10 Кубков - Туз Кубков - 9 Пентаклей, Дно Императрица
И вот здесь я затрудняюсь с трактовкой, то ли у меня типа и так все хорошо, не чему сбываться, то ли ее карты отразили просто мои желания, а не будущую реальность. Буду рада Вашим мнениям!

Добрый день! Смотрите квинт. Время еще не пришло, потом все будет "полная чаша", при условии, что вы 1.наберетесь терпения 2. будете доверять своей интуиции 3. примите гадание той гадалки, сомнений быть не должно

02 июл 2018, 20:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 20508 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1026  След.