Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 11:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 20508 ]  На страницу Пред.  1 ... 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Olsa, здравствуйте!
Olsa писал(а):
День добрый.
Зависла над раскладом. Сейчас в личной жизни полный штиль, как отрезали от меня мужчин. Гоустно, одиноко, вот и спросила как будет складываться личная жизнь на следующей неделе (в плане знакомства с мужчинами, отношений новых)
8 посохов - рыцарь кубков - 4 посоха, квинт 12 повешенный
Начало обрадовало, вроде как раз таки знакомства по восьмерке, и рыцарь кубков обрадовал. А вот статичная четверка с повешенным показывает, что ничего не изменится. А что вы по этим картам можете сказать? ОС дам обязательно.

Скорее всего новых знакомств не будет, возможно кто-то из Ваших прошлых знакомых, друзей внезапно приедет к Вам домой или пригласит отдыхать на природу, за город.

У меня есть ОС))
Да, действительно, из прошлого мужчина нарисовался, очень активно мы с ним переписываемся, очень нежно и романтично, ходили в кино.
Спасибо вам за повешенного, буду теперь знать, что при положительных картах можно рассматривать как что-то из прошлого.

03 июл 2018, 07:18

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Всем привет!
Вводная такая:еще до изучения Таро ходила я у нас в городе к гадалке с 20 летним стажем(правда карты обычные были, не Таро),нагадала она мне тогда всего положительного во всех сферах жизни,я ей и не поверила,т.к. ситуации по всем жизненным фронтам были совсем не радужные. Такие они и остались, предсказания не сбылись, все сроки давно прошли. И решила спросить у карт, а почему все же предсказания не сбылись.

Будущее многовариантно и карты предсказывают лишь наиболее вероятный ход событий. Если человеку предскажут что-то плохое это может его подтолкнуть к активным действия чтобы изменить ситуацию. И он ее изменит. Тем самым прогноз не сбудется. Например, что не сдаст кверент экзамен, а он решит потрать больше времени на подготовку и сдаст. А могут предсказать что-то позитивное и он расслабится. Например, предсказали что кверент поступит в универ. Он расслабился, раз будущее уже предопределено, и ничего не делал. В конечном итоге не поступил. Если бы он не обратился к таро, то готовился бы к поступлению.

03 июл 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Laurel писал(а):
Всем привет!
Вводная такая:еще до изучения Таро ходила я у нас в городе к гадалке с 20 летним стажем(правда карты обычные были, не Таро),нагадала она мне тогда всего положительного во всех сферах жизни,я ей и не поверила,т.к. ситуации по всем жизненным фронтам были совсем не радужные. Такие они и остались, предсказания не сбылись, все сроки давно прошли. И решила спросить у карт, а почему все же предсказания не сбылись.

10 Кубков - Туз Кубков - 9 Пентаклей, Дно Императрица
И вот здесь я затрудняюсь с трактовкой, то ли у меня типа и так все хорошо, не чему сбываться, то ли ее карты отразили просто мои желания, а не будущую реальность. Буду рада Вашим мнениям!

Добрый день! Смотрите квинт. Время еще не пришло, потом все будет "полная чаша", при условии, что вы 1.наберетесь терпения 2. будете доверять своей интуиции 3. примите гадание той гадалки, сомнений быть не должно

Sofiya, спасибо!Квинты, правда не считаю,буду иметь ввиду.

03 июл 2018, 16:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Laurel писал(а):
Всем привет!

Будущее многовариантно и карты предсказывают лишь наиболее вероятный ход событий. Если человеку предскажут что-то плохое это может его подтолкнуть к активным действия чтобы изменить ситуацию. И он ее изменит. Тем самым прогноз не сбудется. Например, что не сдаст кверент экзамен, а он решит потрать больше времени на подготовку и сдаст. А могут предсказать что-то позитивное и он расслабится. Например, предсказали что кверент поступит в универ. Он расслабился, раз будущее уже предопределено, и ничего не делал. В конечном итоге не поступил. Если бы он не обратился к таро, то готовился бы к поступлению.

Fantaghiro, спасибо! Согласна, что будущее имеет разные варианты и свой вклад тоже важен.Не, я не расслабилась, т.к. понимаю, что все и сразу бывает очень редко, поэтому не отнеслась серьезно к ее словам. Мне просто интересно стало почему не сбылось.

03 июл 2018, 16:48

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
Laurel писал(а):
Olsa, здравствуйте!
Olsa писал(а):
День добрый.
Зависла над раскладом. Сейчас в личной жизни полный штиль, как отрезали от меня мужчин. Гоустно, одиноко, вот и спросила как будет складываться личная жизнь на следующей неделе (в плане знакомства с мужчинами, отношений новых)
8 посохов - рыцарь кубков - 4 посоха, квинт 12 повешенный
Начало обрадовало, вроде как раз таки знакомства по восьмерке, и рыцарь кубков обрадовал. А вот статичная четверка с повешенным показывает, что ничего не изменится. А что вы по этим картам можете сказать? ОС дам обязательно.

Скорее всего новых знакомств не будет, возможно кто-то из Ваших прошлых знакомых, друзей внезапно приедет к Вам домой или пригласит отдыхать на природу, за город.

У меня есть ОС))
Да, действительно, из прошлого мужчина нарисовался, очень активно мы с ним переписываемся, очень нежно и романтично, ходили в кино.
Спасибо вам за повешенного, буду теперь знать, что при положительных картах можно рассматривать как что-то из прошлого.

Olsa, спасибо за ОС! Можно я не много уточню ,Вы спрашивали про возможность новых знакомств,а Повешенный оставляет все как есть,т.е. здесь по этому триплету должен был быть кто-то из тех, кого Вы знаете.

03 июл 2018, 16:55

Ответить с цитатой
Спросила у карт, возможно ли развитие чувств с МЧ. Живем в разных городах.

10 пент пп -8 пент -3 пент

В целом у меня двоякое впечатление от расклада, с одной стороны одни пентакли выпали, с другой стороны можно толковать так, что каждый сам по себе, нет целостности и семьи, но если работать над построением отношений или даже над собой, то в целом союз возможен? Но это мне бы так хотелось... а если бы я толковала бы кому-нибудь другому, то сказала бы что чувств нет, скорее всего у каждого своя семья, объединяет скорее всего работа, учеба, деньги, все что угодно, но не чувства.

Поделитесь своими мыслями, буду очень благодарна )

03 июл 2018, 19:52

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

В целом у меня двоякое впечатление от расклада, с одной стороны одни пентакли выпали, с другой стороны можно толковать так, что каждый сам по себе, нет целостности и семьи, но если работать над построением отношений или даже над собой, то в целом союз возможен? Но это мне бы так хотелось... а если бы я толковала бы кому-нибудь другому, то сказала бы что чувств нет, скорее всего у каждого своя семья, объединяет скорее всего работа, учеба, деньги, все что угодно, но не чувства.

здравствуйте! именно развитие чувств я не вижу,а вот что-то общее вас может объединять, то есть общение, скорее всего,основанное на общих интересах,чем на чувствах.

03 июл 2018, 20:16

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

К сожалению, согласна с вашей трактовкой. Пентакли - слишком тяжёлая, статичная масть для развития межличностных взаимосвязей, она хороша лишь в том случае, если нужно удержать достигнутое. Карты такие консервативные вам легли, без перемен, только 3 пент может пообещать внимание и взаимные интересы, но увы, не в этом карточном окружении.

03 июл 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Hermit, Arisha Спасибо! Эх, и когда будет праздник на моей улице уже, а то все не взаимно и не взаимно))

А еще забыла дописать, что в процессе расклада несколько раз выпадала 8 жезлов...

04 июл 2018, 05:15

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

София, мне кажется, не очень удачный вопрос вы выбрали. Понятно, что вам было интересно, насколько всё серьезно будет с этим мужчиной дальше, нужно бы другой, более полный расклад сделать. И срок оговорить.
А по этому триплету всё неплохо, развитие будет, общение.

04 июл 2018, 07:59

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
София, мне кажется, не очень удачный вопрос вы выбрали. Понятно, что вам было интересно, насколько всё серьезно будет с этим мужчиной дальше, нужно бы другой, более полный расклад сделать. И срок оговорить.
А по этому триплету всё неплохо, развитие будет, общение.

Да, про срок я что-то затупила, может быть правда сделаю другой расклад, для детализации, так -то в целом не думаю, что карты что-то кардинально другое в новом раскладе покажут)

04 июл 2018, 09:34

Ответить с цитатой
Привет всем! В конце прошлой недели спросила у карт какая неожиданность меня ждёт на этой неделе.
Вышли 6ж, паж ж, 1 маг, квинт 7колесница. В понедельник приехал брат, неожиданно для меня, погостил и сегодня уже уехал. Как думаете, мог ли триплет так отыграться? Паж ж - во первых брат младший, во вторых жезлы, может, не на долго? А 6 ж и колесница говорят о дороге приезде, мага только не очень пойму - типа захотел и приехал?

04 июл 2018, 11:52

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Привет всем! В конце прошлой недели спросила у карт какая неожиданность меня ждёт на этой неделе.
Вышли 6ж, паж ж, 1 маг, квинт 7колесница. В понедельник приехал брат, неожиданно для меня, погостил и сегодня уже уехал. Как думаете, мог ли триплет так отыграться? Паж ж - во первых брат младший, во вторых жезлы, может, не на долго? А 6 ж и колесница говорят о дороге приезде, мага только не очень пойму - типа захотел и приехал?

Привет) Да, именно приезд брата и отыгрался)

04 июл 2018, 13:17

Ответить с цитатой
Добрый день!
Вопрос такой - что произойдет между м и ж в течении недели?
Колесо фортуны(Императрица), 6 кубков, Паж кубков.
Между ними были романтические отношения, но потом они поссорились и никак не могут помириться  
Мне кажется смогут помириться, но может ли эта связка показать беременность девушки?
Что скажете?

04 июл 2018, 14:28

Ответить с цитатой
Добрый день!
Вложилась год назад в акции, задала сегодня картам вопрос "Принесут ли мне акции *** доход в ближайшие 10 лет?" выпали
Колесница — 8 пентаклей — 7 мечей

И что-то склоняюсь к тому, что нет :D Почему-то карты ввели в ступор, хотя на другие похожие вопросы об этих акциях постоянно выпадали Колесница и 8 пентаклей, либо 8 пентаклей и 7 мечей, либо Колесница и эти мечи

04 июл 2018, 15:36

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Добрый день!
Вложилась год назад в акции, задала сегодня картам вопрос "Принесут ли мне акции *** доход в ближайшие 10 лет?" выпали
Колесница — 8 пентаклей — 7 мечей

И что-то склоняюсь к тому, что нет :D Почему-то карты ввели в ступор, хотя на другие похожие вопросы об этих акциях постоянно выпадали Колесница и 8 пентаклей, либо 8 пентаклей и 7 мечей, либо Колесница и эти мечи

Итог 7 Мечей, значит не принесут

04 июл 2018, 16:13

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Добрый день!
Между ними были романтические отношения, но потом они поссорились и никак не могут помириться  
Мне кажется смогут помириться, но может ли эта связка показать беременность девушки?
Что скажете?

Добрый день. Тоже думаю, что помирятся. КФ с Иператрицей - инициатива от девушки будет, 6 кубков - как само примирение, а паж кубков - предложение к перемирию. В моих раскладах кто открывает сам расклад (король, дама) - тот и инициатор. Квинт Башня - думаю отображает как раз таки саму ссору.

06 июл 2018, 09:26

Ответить с цитатой
У меня тоже есть вопрос :)
Появился молодой человек, давно знакомы, уже был у нас неудачный опыт встреч, разошлись, а потом он все пытался помириться, вот и добился таки))) В прошлый раз это были для него, как оказалось, просто отношения для секса, а я хочу уже семью и детей, поэтому переживаю и сомневаюсь насчет серьезности его намерений на этот раз. Сделала расклад:
как он меня воспринимает, как любовницу или как любимую женщину
Дама пент - 2 пент - Король посохов, квинт - жрица
Дама пентаклей - дама серьезная, семейная, по ней могу сделать вывод, что относится ко мне серьезно, король посохов - тоже семейный, хозяйственный. 2 пентаклей - просто связка, колебания, отношения. А вот квинт меня заставил задуматься, все таки жрица - любовница, но с другой стороны - отношениям то всего две недели.

И разложила еще с вопросом, что ему во мне не нравится:
3 мечей - Король кубков - Рыцарь кубков, квинт императрица
Тут два варианта, или все нравится (типа сердце ему разбила), или не нравится, что на эмоции его вывожу, требую нежности, эмоций и т.д. и квинт противоположный жрице...

Какие мысли у вас? Что я пропустила?

06 июл 2018, 09:38

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
rei_chan писал(а):
Добрый день!
Что скажете?

Добрый день. Тоже думаю, что помирятся. КФ с Иператрицей - инициатива от девушки будет, 6 кубков - как само примирение, а паж кубков - предложение к перемирию. В моих раскладах кто открывает сам расклад (король, дама) - тот и инициатор. Квинт Башня - думаю отображает как раз таки саму ссору.

Даю ОС
Они не помирились, а наоборот поссорились еще сильнее с криками и воплями, в общем полный ужас. Выглядит как конец отношений. Правда до конца недели еще 3 дня, так что все возможно, однако мне кажется карты через чур хорошие для такого кошмара.

06 июл 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Olsa. Мч. видит в Вас женщину настроенную на семейные ценности, обеспеченную, состоявщуюся. Он тоже уже Король и лидер, но 2 п и Жрица говорят, что отношения ещё не сложились, не определились, есть сомнения и недоговорености.
Второй триплет на мой взгляд о том, что ему не очень импонирует, что вокруг Вас "вьются" мужчины или что Вы сами проявляете слишком много мужских качеств, слишком активны и напористы в некоторых вопросах. Имхо.

06 июл 2018, 12:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 20508 ]  На страницу Пред.  1 ... 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026  След.