Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 06:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 21375 ]  На страницу Пред.  1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1069  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olsa. Мч. видит в Вас женщину настроенную на семейные ценности, обеспеченную, состоявщуюся. Он тоже уже Король и лидер, но 2 п и Жрица говорят, что отношения ещё не сложились, не определились, есть сомнения и недоговорености.
Второй триплет на мой взгляд о том, что ему не очень импонирует, что вокруг Вас "вьются" мужчины или что Вы сами проявляете слишком много мужских качеств, слишком активны и напористы в некоторых вопросах. Имхо.

Ой спасибочки, все верно! Отношения еще не сложились, и да, я слишком самостоятельная и напористая, пытаюсь себя сдерживать. Буду еще больше стараться. Еще раз спасибо!

06 июл 2018, 14:08

Ответить с цитатой
Девочки, сто лет меня не было, с паролем и жизнью была запара. Теперь я прошу помощи!
Вопрос: повезет меня мужчина , куда -нибудь, на моря? ( это не первый попавшийся мужик, он меня у мужа уводил долго...)
8 жезлов
Жрица (Знач.2 Чаш)
Дама Пентаклей

Я по картам думаю нет.

06 июл 2018, 21:16

Ответить с цитатой
RIA, привет!
Ты же с мужем и года, получается, не прожила? Дп - сигни замужних дам. Даже если ты и успела разойтись, то как-то не очень Дп любовницам покровительствует. В загаданный срок, похоже, нет.

06 июл 2018, 21:33

Ответить с цитатой
Так давно не была тут, забыла как ответить)) звиздец.
Ты права, я замуж вышла. Это самые страшные отношения в моей жизни. Я еще не развелась, и не представляю когда это получиться. Но мужчина, на которого триплет, мой дорогой друг и любовник в прошлом.

06 июл 2018, 21:50

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девочки, сто лет меня не было, с паролем и жизнью была запара. Теперь я прошу помощи!
Вопрос: повезет меня мужчина , куда -нибудь, на моря? ( это не первый попавшийся мужик, он меня у мужа уводил долго...)
8 жезлов
Жрица (Знач.2 Чаш)
Дама Пентаклей

Я по картам думаю нет.

RIA, здравствуйте!
Скорее всего, нет.Есть наличие скрытого фактора, который повлияет на ситуацию.И все зависить наверное будет от Ваших действий.

07 июл 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Добрый день
В течении года влюблюсь в кого-нибудь?
Кф(2 меч)+солнце+8 жез итог рыц меч
Нет,но тяга,симпатия будет
Будет много шансов,много знакомств.Но видимо я черезчур критична и влюбиться не удастся

07 июл 2018, 18:14

Ответить с цитатой
Катерина89, привет!

Нет, не влюбитесь по-настоящему. 8ж карта очень легкомысленная - загорается, остывает, а Солнце больше о себе, любимой. Колесо Фортуны выпало и само и является квинтом, и оно не способствует сердечным делам. Оно, скорее, покровительствует тем, кто уже был в нашей жизни, т.е. на горизонте может возникнуть человек из прошлого, ну или маячить его тень, заслоняя собою других...

07 июл 2018, 18:27

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина89, привет!

Нет, не влюбитесь по-настоящему. 8ж карта очень легкомысленная - загорается, остывает, а Солнце больше о себе, любимой. Колесо Фортуны выпало и само и является квинтом, и оно не способствует сердечным делам. Оно, скорее, покровительствует тем, кто уже был в нашей жизни, т.е. на горизонте может возникнуть человек из прошлого, ну или маячить его тень, заслоняя собою других...

Благодарю.Впервые слышу,что у кф связь с прошлым.
Жаль,очень жаль(

07 июл 2018, 18:58

Ответить с цитатой
Поссорилась с Мч, на которого делала недавно расклад. Его чувства ко мне?
Шут (Р. М.), Королева М, 6 куб. Итог Паж пент (4 пент)
Тут явно он меня видит злюкой, хотя и вспоминает. Не уверенна в связке Шут и Рыцарь М, вроде лёгкое отношение, но с какой то агрессией.

08 июл 2018, 15:32

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Тут явно он меня видит злюкой, хотя и вспоминает. Не уверенна в связке Шут и Рыцарь М, вроде лёгкое отношение, но с какой то агрессией.

здравствуйте! мне кажется, что какого-либо негатива к вам нет, отпустил уже, еще может несерьезно к этому ко всему относится, может думать - позлится дама мечей,да успокоится 6 кубков. а про итог я не поняла, итог чего? :roll:

08 июл 2018, 15:46

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Ирочка, здравствуйте!
Скорее всего МЧ быстро отошел от ссоры, ждет когда вы будите готовы к примирению.Думаю, что помиритесь.

08 июл 2018, 17:21

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Ирочка писал(а):

здравствуйте! мне кажется, что какого-либо негатива к вам нет, отпустил уже, еще может несерьезно к этому ко всему относится, может думать - позлится дама мечей,да успокоится 6 кубков. а про итог я не поняла, итог чего? :roll:

Итог - это итог расклада. Иногда заменяет квинт. Спасибо за ваше мнение.

08 июл 2018, 18:34

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Ирочка писал(а):

Ирочка, здравствуйте!
Скорее всего МЧ быстро отошел от ссоры, ждет когда вы будите готовы к примирению.Думаю, что помиритесь.

Спасибо!

08 июл 2018, 18:35

Ответить с цитатой
Всем привет!
Спросила у карт устроюсь ли я на работу на следующей неделе, выпали:

8 пентаклейИерофант10 пентаклей

Складывается впечатление, что мне предстоит работа на дому, нежели в офисе.

08 июл 2018, 20:18

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Всем привет!

Kalvinika, здравствуйте!
Скорее всего, устроитесь, вероятно в гос.структуру или крупную стабильную организацию. А у вас работа, случайно, не с обучением, консультированием связана?

08 июл 2018, 21:45

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Kalvinika, здравствуйте!
Скорее всего, устроитесь, вероятно в гос.структуру или крупную стабильную организацию. А у вас работа, случайно, не с обучением, консультированием связана?

Спасибо, что откликнулись)
Нет, я графический и веб-дизайнер, на днях предложили работать иллюстратором для одной крупной онлайн-платформы, но это несколько иной род деятельности, придется достаточно изучить, чтобы работать на уровне.
Очень надеюсь, что устроюсь, так как уже 2 месяца в свободном плавании и я от него устала.

08 июл 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Здравствуйте.
По Шуту я бы сказала, что относится он к Вам несерьезно (легкомысленно) и в принципе не настроен на долгосрочные отношения (на данном этапе). Для него это своего рода игра. Т.е. пока Вы принимаете правила (житиЕ одним днем) все нормально. Как только Вы хотите прояснить перспективы, "давите" на его зону комфорта (Королева М), молодой человек свою позицию начинает отстаивать довольно агрессивно (РМ). Ему и так норм - большего он не хочет.
6 Кубков может подтверждать, что отношения находятся на "детском", нестабильном уровне (сегодня люблю, а завтра забирай свои "какашки" - отдавай мои бумажки).
Итог (Паж П, 4 П) это то, что каждый останется при своем (он на конкретные уступки, которые помешают его комфорту идти не намерен). Т.е. помириться формально вы можете, но проблему глобально это не решит.

09 июл 2018, 00:18

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Всем привет!

Привет! Предположу, что работа будет, всё-таки 8 пентаклей, в офисе или нет не могу сказать, но Иерофант, наверное, о официальном трудоустройстве :roll:

09 июл 2018, 09:43

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Привет! Агрессии нет, готов зарыть топор войны, ждет пока вы отойдете

09 июл 2018, 09:46

Ответить с цитатой
Приветик!
в связи с нашумевшей историей о ребятах и тренере попавших в пещеру решила разложить триплет с вопросом: все ли дети и тренер останутся живы после спасения.
8м + ПЖ + 7п и Кв=15 Дьявол
Мое мнение, что 8м тут показала саму пещеру страх, темень, и безысходность и дефицит воздуха, ПЖ это дети, а 7п (читала что в проявлении отдельной карты говорилось о том, что в опасных ситуациях это положительный исход, при том что даже ни штрафов ни наказаний не будет) это удачное спасение, хоть и с трудом и с задержкой. Склонна так же думать, что к тренеру тоже не будут применены санкции. А сам квинт 15 Дьявол говорит об опасности сложившейся ситуации.
А что скажите вы?

09 июл 2018, 11:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 21375 ]  На страницу Пред.  1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1069  След.