Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 17:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Анализ одиночества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброе время суток!
Бродила по форуму и именно такого расклада не нашла. Прошу прощения, если он присутствует и я его не увидела. Я видела только похожий, но не совсем понятный мне расклад, как этот, да и этот как интерпретировать не знаю(
Уже пол года я одна, все удивляются, а я вот сейчас задумалась и не могу понять, почему я одна, почему у меня нет отношений..
Итак расклад:
...2....3...
4....1....5
6....7....8

1 - Состояние на данный момент
2 - Помехи построения отношений, что мешает
3 - Возможные комплексы
4 - Как воспринимает окружение
5 - Что думает о себе
6 - Какие ожидания, что хочет
7 - Совет, что нужно делать
8 - Результат (на оговоренный срок)

Вот мой расклад:
1 - 3 мечей - чувствую сейчас душевную боль, может не отпускаю старые отношения, тоскливо..
2 - 10 кубков - ничего не мешает? я не замужем и ни была ещё, семья тоже не против, не знаю даже как понять
3 - Отшельник - комплекс как раз того что я одна, надоело уже быть одной очень
4 - 2 кубков(п) - видят меня не готовой на контакт? закрытой, не готовой открываться, что я откажу им, если они будут действовать?
5 - 9 пентаклей - а я выросла, накопила опыта, мудрости, знаний, но одна, не с кем даже и поделиться...
6 - 3 жезлов - путешествия, хочу очень уехать куда то , отдохнуть
7 - 6 пентаклей(п) - мне нужно перестать надеяться и ждать когда ко мне начнут любовь проявлять? не только всё забирать, но и отдавать ? нужно перестать думать только о себе?
8 - Король кубков(п) - тут вообще... какой то обман, или эгоистический лживый человек? но это если я буду придерживаться совета или с помощью совета я смогу изменить ситуацию?..

Помогите пожалуйста понять, неужели всё так печально?( .... ещё и карта дня сегодня 3 мечей выпала..

28 май 2015, 16:32

Ответить с цитатой
Привет! Попробую посмотреть ;)
Сначала попробую общее впечатление: у тебя были отношения и закончились они разрывом, скорее любовным треугольником. А по 10 кубков я бы предположила, что ты уверена в себе, ну или тебе и так хорошо. Наверно с этим и связана 2 кубков (пп), не делаешь первый шаг. И почему то по Отшельнику мне кажется, что ты не комплексуешь быть одна. А интуитивно доверяешь своему внутреннему голосу,т.е самой себе. О себе думаешь, что у тебя всего достаточно, но это не то, что нужно, не является истинным смыслом. Еще дает совет 9-ка пообщаться с мудрой женщиной (тебе самой выбирать). По 3 жезлов ты очень хочешь партнерства, сотрудничества, т.е. в нашем случае партнера по жизни, т.к. по 3-ке можно увидеть закладку прочного фундамента с хорошими перспективами. 6 пентаклей (пп)- тут как-то двойственно то ли нужно быть милосердней, то ли наоборот, может привести к растранжириванию ресурса. Король кубков (п)- если предположить, что фигура, то какой то обманщик, любитель выпить и погулять. А если ситуация то, попадешь в какую-то переделку, где тебя обманут. Возможно конфликт с потерями, но, на мой взгляд, через мужчину.
Как-то так... :roll:

28 май 2015, 18:13

Ответить с цитатой
Nastee,привет! :) Давай посмотрим,может,что надумаем... :?

Итак расклад:
...2....3...
4....1....5
6....7....8

1 - Состояние на данный момент
2 - Помехи построения отношений, что мешает
3 - Возможные комплексы
4 - Как воспринимает окружение
5 - Что думает о себе
6 - Какие ожидания, что хочет
7 - Совет, что нужно делать
8 - Результат (на оговоренный срок)

Вот мой расклад:
1 - 3 мечей - чувствую сейчас душевную боль, может не отпускаю старые отношения, тоскливо..-Тут по классике.Разбитое сердце,одиночество,нехватка ввнимания и партнера.В этой карте-ваши переживания по поводу настоящего.
2 - 10 кубков - ничего не мешает? я не замужем и ни была ещё, семья тоже не против, не знаю даже как понять-Быть может,бОльшую часть времени вы посвящаете и проводите в семье? Вы домашний человек? Или же,ваши представления о счасьбе расходятся с реальностью,в которой все несколько иначе,чем в подсознании нашем? Подумайте..
3 - Отшельник - комплекс как раз того что я одна, надоело уже быть одной очень-Вам кажется,что будто бы вы не найдете себе пару,загоняете себя вопросами,почему я одна,что со мной не так,уходите в эти самокопания,слишком драматизируете,а ведь это только проходящий момент,не более.. ;)
4 - 2 кубков(п) - видят меня не готовой на контакт? закрытой, не готовой открываться, что я откажу им, если они будут действовать? -Пока оно вас вопринимает как человека без пары,что так и есть,возможно,с нотками отчаяния,что вы пока(!) одиноки..
5 - 9 пентаклей - а я выросла, накопила опыта, мудрости, знаний, но одна, не с кем даже и поделиться...-Вы собой довольны,и внешне,и внутренне,такая прекрасная особа,достойная внимания,подарков,красивых ухаживаний и соответственного "климата",чтобы аленький цветочек не завял в отношениях.Это ок,конено! :D
6 - 3 жезлов - путешествия, хочу очень уехать куда то , отдохнуть-Вы хотите,чтобы будущее уже предрешилось,ждете-не дождетесь мужчину,думаете,где же он,скорее бы реальность его оявления с вами рядом обрела очертания!
7 - 6 пентаклей(п) - мне нужно перестать надеяться и ждать когда ко мне начнут любовь проявлять? не только всё забирать, но и отдавать ? нужно перестать думать только о себе?-Да,вам стоит освободиться от иллюзий,что может что-то появится само по себе,по моему желанию,стоит прилагать услилия и тоже включаться в поиск своего партнера,присматриваться,выбирать,знакомиться/расставаться,но дейтствовать!
8 - Король кубков(п) - тут вообще... какой то обман, или эгоистический лживый человек? но это если я буду придерживаться совета или с помощью совета я смогу изменить ситуацию?..-Пока,конечно,финал не очень,но нужно помнить,что это результат определенного времени.Тут или ваша безысходность отразилась с бездействием(из серии:так где ж я его искать-то буду?итд),или мужчина(ы),попадающиеся вам пока будут вариантом на слив,совершенно вам не подходящим(сюда не только "градусные",но и женатики,альфонсы,ищущие развлечений и пр.интернетный планктон с сайтов знаокмств).В общем пока-без вариантов.Но не отчаивайтесь,это ситуация ПОКА! :P

Изображение

28 май 2015, 19:03

Ответить с цитатой
Мариулка, Янусик спасибо вам огромное! хоть мысли в голове под утихли :D Спасибо!

28 май 2015, 20:41

Ответить с цитатой
Nastee, уточню для вас эту позицию.
Цитата:
8 - Король кубков(п) - тут вообще... какой то обман, или эгоистический лживый человек? но это если я буду придерживаться совета или с помощью совета я смогу изменить ситуацию?..
Ну и накрутили ;)
Эта карта показывает в позиции результата(оговорен.срок :!: ), что в этот промежуток времени у вас не будет никаких отношений с мужчинами,мужчина для отношений будет отсутствовать в вашей жизни ,вот и все.

28 май 2015, 21:19

Ответить с цитатой
Asians, спасибо большое!) теперь точно все стало ясно. А утрировать и накручивать себя, оййй, это я умею :D

28 май 2015, 23:12

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Asians, спасибо большое!) теперь точно все стало ясно. А утрировать и накручивать себя, оййй, это я умею :D

Мне кажется, ты не одна такая :? Хорошо, что есть этот форум и можно спросить совета, а не сидеть одна сама с собой и додумывать. Кстати, квинт расклада- Влюбленные.

29 май 2015, 14:17

Ответить с цитатой
Добрый вечер! С Вашего позволения отпишусь в этой теме, так как расклад, что я делала, очень похож на расклад автора этой темы.
Причины одиночества
3---2---4---9
----1---8---10
5---6---7---11
1 - состояние кверента на данный момент;
2 - внешние причины одиночества;
3 - внутренние/кармические причины одиночества;
4 - комплексы, мешающие новым отношениям;
5 - как повлиять на внешние причины;
6 - как повлиять на внутренние причины;
7 - совет кверенту;
8 - в каких отношениях кверент будет счастлива, к каким отношениям стоит стремиться;
9-11 - перспективы знакомства и развития в указанный период.
Расклад делала на себя, серьезных отношений не было давно. Колода РУ. Так как ситуацию знаю изнутри, интерпретировать вроде легче, но большой соблазн "притянуть за уши" и некоторые позиции мне вовсе не даются.
1 - 5 кубков - кверент восстанавливается после сложных отношений, оплакивает опрокинутые кубки. Это так, переживаю разрыв очень болезненной привязанности к мужчине.
2 - Страшный суд перевернутый. Затрудняюсь в трактовке. :cry: Предположу, что причина внешняя - намеренное избежание ситуаций, в которых отношения могли бы завязаться. Был у меня такой период.
3 - Влюбленные перевернутая. Проблемы в коммуникации и общении, незрелость для отношений.
4 - Король мечей. Здесь сложно. Слишком я требовательна и критична. Холодность, замкнутость. Но это не похоже на мою характеристику. И если рассматривать карту именно со стороны внутренних комплексов, мне кажется описание Короля мечей больше подходит для характеристики моего отца, один-в-один. И смотря на отношения родителей, я не делаю из отношений великой цели и ценности. а, следовательно, и не стремлюсь. Много добилась на профессионально поприще и иногда могу проявлять мужские черты характера. Как-то так.
5 - Смерть - в данной позиции аркан очень уместен. то есть мне необходимо радикально изменить мир вокруг себя, оставить в прошлом все, что меня "тормозит".
6 - Колесо судьбы - а в этом случае необходимо довериться судьбе, события будущие в результате и приведут меня к необходимым изменениям.
7 - Туз пентаклей - Карты советуют искать новый опыт, создавать основу для будущих отношений, но больше "приземляться" в отношениях, а не витать в облаках, мечтая о сказочной любви.
8 - 6 жезлов - не пойму. Эта карта победителей. То есть счастлива я, возможно, буду в отношениях с мужчиной, чье сердце мне будет необходимо завоевывать. Или наши отношения должны буду пройти изначально какой-то сложный период.
9-11 - прогноз я выкладывала на 3 месяца - 8 мечей, Башня, 3 кубков перевернутая. Нового знакомства явно не предвидется, но окажусь я в очень затруднительной ситуации, растерянности. Предположу, что тянут меня еще последние отношения и горько я буду плакать (Башня) по своим рухнувшим надеждам (3 кубков пп), но эти разрушения и будут началом нового этапа в жизни, что можно предположить по ранее выпавшему Колесу судьбы.
Буду очень благодарна за внимание и комментарии!

Последний раз редактировалось Olga Sea 16 фев 2016, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2016, 22:09

Ответить с цитатой
Olga Sea,привет вам :) Давайте посмотрим..

1 - 5 кубков - кверент восстанавливается после сложных отношений, оплакивает опрокинутые кубки. Это так, переживаю разрыв очень болезненной привязанности к мужчине.-Разрыв и кризисная ситуация,в следствии которой вы находитесь на данный момент в печали.Вам нужно признать,что прошлое останется в прошлом,его не вернешь,пережить эту ситуацию,сделать выводы(работа над ошибками,вроде того),и увидеть,что у вас еще есть в запасе пара кубков,которые вы можете наполнить новыми чувствами ;)
2 - Страшный суд перевернутый. Затрудняюсь в трактовке. :cry: Предположу, что причина внешняя - намеренное избежание ситуаций, в которых отношения могли бы завязаться. Был у меня такой период.-Тут,думаю,опять же отголосок вашей привязанности к отношениям прошлого имеет место быть.Вы до сих пор варитесь в тех болезненных ощущениях,которые вам пришлось пережить и для себя не готовы отпустить их.Если и возникают возможности построить что-то новое на месте старого,вы не в состоянии принять этого решения,не хотите или пока не видите смысла.
3 - Влюбленные перевернутая. Проблемы в коммуникации и общении, незрелость для отношений.-Боязнь ошибки.Вы сомневаетесь в себе,или в партнере,и уходите от выбора.Опять же,сказывается прошлое,где ваши отношения пошли не так,как вы хотели,надеялись.
4 - Король мечей. Здесь сложно. Слишком я требовательна и критична. Холодность, замкнутость. Но это не похоже на мою характеристику. И если рассматривать карту именно со стороны внутренних комплексов, мне кажется описание Короля мечей больше подходит для характеристики моего отца, один-в-один. И смотря на отношения родителей, я не делаю из отношений великой цели и ценности. а, следовательно, и не стремлюсь. Много добилась на профессионально поприще и иногда могу проявлять мужские черты характера. Как-то так.-Я думаю,что тут сказывается ваше расстройство чувств и некоторая доля разочарования в мужчинах..Вы,скорее,аналитически подхолите к рассмотрению претендентов и будущих отношений.Возможно,что вы ищите с прицелом именно для серьезных отношений,зрелых,но сразу ,с первых встреч вряд ли мужчина будет понимать,останется ли он с вами,захочет ли создать полноценные отношения,или это мимолетное увлечение..
5 - Смерть - в данной позиции аркан очень уместен. то есть мне необходимо радикально изменить мир вокруг себя, оставить в прошлом все, что меня "тормозит".-Соглашусь с вами.Только внутренняя трансформация сможет вам освободится от старой шелухи и начать жить в новом свете.
6 - Колесо судьбы - а в этом случае необходимо довериться судьбе, события будущие в результате и приведут меня к необходимым изменениям.-Вам нужно самой поменяться и поменять свою жизнь,не сидеть,не горевать,а задаться целью,загореться желанием и действовать в направлении поставленной цели.
7 - Туз пентаклей - Карты советуют искать новый опыт, создавать основу для будущих отношений, но больше "приземляться" в отношениях, а не витать в облаках, мечтая о сказочной любви.-Проявите себя! Пусть ваши чувства заново начнут работать на вас,а не против! Захотите полюбить и быть любимой!Вам нужна новая вспышка чувства!
8 - 6 жезлов - не пойму. Эта карта победителей. То есть счастлива я, возможно, буду в отношениях с мужчиной, чье сердце мне будет необходимо завоевывать. Или наши отношения должны буду пройти изначально какой-то сложный период.-Не нашла вопрос,к которому вы достали этот аркан :? :!:
9-11 - прогноз я выкладывала на 3 месяца - 8 мечей, Башня, 3 кубков перевернутая. Нового знакомства явно не предвидется, но окажусь я в очень затруднительной ситуации, растерянности. Предположу, что тянут меня еще последние отношения и горько я буду плакать (Башня) по своим рухнувшим надеждам (3 кубков пп), но эти разрушения и будут началом нового этапа в жизни, что можно предположить по ранее выпавшему Колесу судьбы.-Все не так плохо! Есть перспектива покончить с внутренним заточением,переболеть ситуацией и отпустить,наконец,то,чего уже нет.Это как последняя капля,которая опрокинет ваши кубки с горям-вы посмотрите на мир иначе.Дерзайте! Вам мешает только ваша депрессия ;)

Изображение

16 фев 2016, 00:37

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
8 - 6 жезлов - не пойму. Эта карта победителей. То есть счастлива я, возможно, буду в отношениях с мужчиной, чье сердце мне будет необходимо завоевывать. Или наши отношения должны буду пройти изначально какой-то сложный период.-Не нашла вопрос,к которому вы достали этот аркан :? :!:
- разява я! добавила.
Благодарю, Янусик! Вы очень точно все подметили!
Я совсем новичок в Таро, но просто удивляюсь как же расклады логично, беспристрастно и объективно описывают ситуацию! Восхищаюсь просто! :o

16 фев 2016, 19:45

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):
Янусик писал(а):
- разява я! добавила.
Благодарю, Янусик! Вы очень точно все подметили!
Я совсем новичок в Таро, но просто удивляюсь как же расклады логично, беспристрастно и объективно описывают ситуацию! Восхищаюсь просто! :o

Олечка,по 6 жезлов карта советует,что вам будет комфортно в отношениях,где развитие будет на позитивной волне,у вас был опыт,вероятно,неудачных,может быть,односторонних отношений,поэтому последующие стоит строить с некоей доли самолюбия,когда любить и добиваться будут больше вас,чем вы мужчину,понимаете?Конечно,это не должно переходить в амбициозное позерство,но держать вы себя должны на уровне,чтобы вас ценили и уважали-а это и есть настоящая любовь :) Let it be!

Изображение

18 фев 2016, 03:21

Ответить с цитатой
Благодарю! Будем искать ;)

18 фев 2016, 23:26

Ответить с цитатой
Для Ирочки! Я надеюсь мне удалось абстрагироваться, потому что мне тяжело настраиваться на людей с таким же именем :oops:
Буду благодарна за помощь в трактовке :)
1 - Состояние на данный момент 10 кубков много эмоций, открытость, может желание семьи
2 - Помехи построения отношений, что мешает 9 пентаклей самодостаточность
3 - Возможные комплексы влюбленные(рыцарь мечей) именно комплексы я даже не знаю...может как сделать не правильный, поспешный выбор
4 - Как воспринимает окружение 3 жезлов как человека у которого есть планы, который смотрит в будуще
5 - Что думает о себе императрица это в комплект к 9П) хозяйственная, самдостаточная, женщина в конце концов)
6 - Какие ожидания, что хочет 10 жезлов
7 - Совет, что нужно делать 4 мечей
тут мне кажется пока нету реальной готовности к отношениям. Пока стоит передохнуть
мне почему то хотелось спросить до конца года
8 - Результат Король пентаклей
9- И на 1 год Король кубков
Все у тебя будет ОК)

Ради опыта и интереса- Ближайший мужчина с которым можно будет построить серьезные отношения
Облик Смерть человек худощавый, почему то кажется что должен быть белокожим и темноволосым с темными глазами)
Обстроятельства встречи повешенный или уже знакомы... или что то не страндартное
Когда произойдет встреча маг в инете нашла что январь, но тогда не понятно что за Король пентаклей до конца года. Может Маг-когда проявишь инициативу

28 авг 2016, 14:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Для Ирочки! Я надеюсь мне удалось абстрагироваться, потому что мне тяжело настраиваться на людей с таким же именем :oops:
1 - Состояние на данный момент 10 кубков много эмоций, открытость, может желание семьи в данный момент в лж все стабильно, затишье
2 - Помехи построения отношений, что мешает 9 пентаклей самодостаточность - избирательность. Девушка высоко себя ценит, очень :)
3 - Возможные комплексы влюбленные(рыцарь мечей) именно комплексы я даже не знаю...может как сделать не правильный, поспешный выбор - переборчивость. как и в предыдущем пункте. Если что не нравится в человеке - сразу вычеркивается из списка претендентов
4 - Как воспринимает окружение 3 жезлов как человека у которого есть планы, который смотрит в будущее - как уверенного в себе человека, последовательного, много чего достигшего
5 - Что думает о себе императрица это в комплект к 9П) хозяйственная, самдостаточная, женщина в конце концов) - красивая. привлекательная, высокообразованная, с хорошим жизненным опытом, а еще и богатым внутренним миром
6 - Какие ожидания, что хочет 10 жезлов - видимо у уникального экземпляра осталось мало надежды... не отчаивайся, все будет ;)
7 - Совет, что нужно делать 4 мечей - мне недавно такой совет падал и тоже на лж)) ничего не делай, отдохни, все придет в положенные сроки
тут мне кажется пока нету реальной готовности к отношениям. Пока стоит передохнуть
Все у тебя будет ОК)

Ради опыта и интереса- Ближайший мужчина с которым можно будет построить серьезные отношения
Облик Смерть человек худощавый, почему то кажется что должен быть белокожим и темноволосым с темными глазами)
Обстроятельства встречи повешенный или уже знакомы... или что то не страндартное
Когда произойдет встреча маг в инете нашла что январь, но тогда не понятно что за Король пентаклей до конца года. Может Маг-когда проявишь инициативу
- Маг управляет Близнецами и Девой. Близнецы - май-июнь, а вот Дева 24 августа - 23 сентября

28 авг 2016, 15:02

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1 - Состояние на данный момент 10 кубков много эмоций, открытость, может желание семьи наверно это моя семья и ребенок
2 - Помехи построения отношений, что мешает 9 пентаклей самодостаточность ну да, я такая девушка, с образованием, квартирой[color=#804000][/color]
3 - Возможные комплексы влюбленные(рыцарь мечей) именно комплексы я даже не знаю...может как сделать не правильный, поспешный выбор
4 - Как воспринимает окружение 3 жезлов как человека у которого есть планы, который смотрит в будуще планы всегда есть)))
5 - Что думает о себе императрица это в комплект к 9П) хозяйственная, самдостаточная, женщина в конце концов) я привыкла жить отдельно от родителей, давно веду свой дом сама, хоть мы и в одном городе живём и видимся очень часто
6 - Какие ожидания, что хочет 10 жезлов
7 - Совет, что нужно делать 4 мечей
Все у тебя будет ОК)

почему то пришёл на ум бывший одноклассник, который недавно приснился. Видимся в городе изредка, абсолютно ничего не знаю о его личной жизни, кроме того что он официально не женат и у него нет детей. По описанию внешне очень подходит, у него кстати много татуировок, уж не знаю, есть ли на тему смерти или нет

Фантачка, спасибо большое за расклад)

28 авг 2016, 16:51

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Fantaghiro писал(а):
1 - Состояние на данный момент 10 кубков много эмоций, открытость, может желание семьи в данный момент в лж все стабильно, затишье
2 - Помехи построения отношений, что мешает 9 пентаклей самодостаточность - избирательность. Девушка высоко себя ценит, очень :)
3 - Возможные комплексы влюбленные(рыцарь мечей) именно комплексы я даже не знаю...может как сделать не правильный, поспешный выбор - переборчивость. как и в предыдущем пункте. Если что не нравится в человеке - сразу вычеркивается из списка претендентов
4 - Как воспринимает окружение 3 жезлов как человека у которого есть планы, который смотрит в будущее - как уверенного в себе человека, последовательного, много чего достигшего
5 - Что думает о себе императрица это в комплект к 9П) хозяйственная, самдостаточная, женщина в конце концов) - красивая. привлекательная, высокообразованная, с хорошим жизненным опытом, а еще и богатым внутренним миром
6 - Какие ожидания, что хочет 10 жезлов - видимо у уникального экземпляра осталось мало надежды... не отчаивайся, все будет ;)
7 - Совет, что нужно делать 4 мечей - мне недавно такой совет падал и тоже на лж)) ничего не делай, отдохни, все придет в положенные сроки
Все у тебя будет ОК)

- Маг управляет Близнецами и Девой. Близнецы - май-июнь, а вот Дева 24 августа - 23 сентября

Нархаят, спасибо большое за твои комментарии. Очень верно ты многое сказала, я такая девушка, простая, но с запросами. У меня своя квартира, высшее образование, сейчас пока в декрете получаю ещё одно высшее. Моя проблема в том, что многие парни даже пугаются меня и моей эрудиции. У нас в городе многие ориентируются на девушек попроще, с которыми бы на лавочке посидеть и пивка попить. Я не имею ничего против этого, но мне больше нравится сходить в театр или в кино))) все кто мне нравились из парней, в том числе и бывший, они немного другие, более интересные.

28 авг 2016, 17:01

Ответить с цитатой
Ирочка,
Могу только сказать, что понимаю тебя. Я младше, тебя, наверное, лет на 10 (мне 16), но контингент мужчин пугает уже сейчас :cry:

28 авг 2016, 17:38

Ответить с цитатой
Нархаят, спасибо большое за помощь!!!! :)

28 авг 2016, 19:37

Ответить с цитатой
меня вопрос, как можно еще до открытия компании, а значит и засвета в налоговой узнать будет ли фирма популярной и сможет ли она продавать свою продукцию?

08 сен 2016, 01:06

Ответить с цитатой
RadaPels писал(а):
меня вопрос, как можно еще до открытия компании, а значит и засвета в налоговой узнать будет ли фирма популярной и сможет ли она продавать свою продукцию?

Бизнес план рассчитать?

08 сен 2016, 06:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.