Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 1778 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Вокзал для двоих 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ясмин писал(а):
Leirina писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Помогите понять. Боюсь все притянула за уши.
Отношения с мч очень не простые. Он не ласков, отстранен. Меня не подпускает, но и не отпускает. То говорит о переезде ко мне, то может не звонить и не писать днями. Он работает с утра до вечера. Живем в соседних городах.
Я:
мысли - Суд - я осуждаю его, возможно хочу освободится от отношений
чувства - 5 мечей - обида на него
действия - Смерть - ничего делать не буду
Он:
мысли - туз пентаклей - либо чисто материальный расчет, либо считает, что я у него прям "золото"
чувства - 10 пентаклей - судя по всему, у него материальный расчет) да , скорее всего он думает, что нашел то, что искал, а чувства удовлетворения от находки))
действия - король жезлов - как мне видится, скорее всего встречи для секса
Между нами Дьявол - тут , наверное допы нужны)) Но скорее всего секс, наркотики и рок-н-ролл))
И прогноз отношений на месяц: Король жезлов - 8 пентаклей - 4 жезлов
Король будет вкалывать для дома))

Leirina доброго времени суток!
Я пока только начинающий таролог, могу ляпнуть не в строчку :roll: но ощущение что мч занят каким то жутко денежным делом, и с вами пока только секс. И дьявол между вами как то не есть хорошо, поет дифирамбы, кормит обещаниями. :evil: А 4ж в трактовке как то двояко- может означать даже свадьбу, а может означать что успех уже достигнут, человек наслаждается плодами и двигаться дальше уже не хочеться, ему и так хорошо :?
Ну посмотрим что скажут проффи :)

Спасибо за ваш комментарий) У мч на уме может действительно быть одна работа, но вот обещаниями меня не кормит, даже наоборот. Поэтому я трактовала Дьявола именно как сексуальную связь)

11 мар 2018, 18:39

Ответить с цитатой
Рассталась с МЧ, но он начал появляться, приходить на работу. Мне стало интересно о его мыслях обо мне! Не судите строго!

Что связывает? - 2 жезлов - карта раздумий
Как относится ко мне? - 3 монет - желание объединения
Что чувствует? - 2 кубков - Симпатия, что то нежное
Как ведет себя? - Суд - никак, уверен что я его осуждаю

Как веду себя я ? - 7 жезлов - отстранено
Что я чувствую? - 2 мечей - ничего, прошли чувства, бездействие полное
Как отношусь к партнеру? - 6 кубков - как человеку из прошлого

17 мар 2018, 15:03

Ответить с цитатой
ElenkaL писал(а):
Рассталась с МЧ, но он начал появляться, приходить на работу. Мне стало интересно о его мыслях обо мне! Не судите строго!

Что связывает? - 2 жезлов - карта раздумий несостыковка интересов
Как относится ко мне? - 3 монет - желание объединения вы работаете вместе? тут люди заняты общим делом
Как ведет себя? - Суд - никак, уверен что я его осуждаю Я не очень понимаю вводную. Вы работаете вместе или он к Вам на работу приходит просто так? Суд аркан громкий. Он несет перемены или возвращение к тому что было ранее или отношения, поведение и т.д. меняют свою форму. Общение может быть, но совсем не так как раньше

Как веду себя я ? - 7 жезлов - отстранено отстаиваете свою позицию
Что я чувствую? - 2 мечей - ничего, прошли чувства, бездействие полное даже если чувства есть, Вы закрываете на них глаза, не замечаете. Возможно не очень понимаете как поступать дальше.
Как отношусь к партнеру? - 6 кубков - как человеку из прошлого о котором есть приятные воспоминания

17 мар 2018, 15:29

Ответить с цитатой
Нет, работаем мы в разных сферах, то есть он приходит где я работаю! Спасибо)))

18 мар 2018, 09:48

Ответить с цитатой
ElenkaL писал(а):

Что связывает? - 2 жезлов - карта раздумий а ещё проверка отношений на прочность, взаимодействие друг с другом +3 пентаклей и 2 кубков -это желание наладить отношения, помириться, Суд-это и есть его появления у тебя на работе.
Как относится ко мне? - 3 монет - желание объединения
Как ведет себя? - Суд - никак, уверен что я его осуждаю

Как веду себя я ? - 7 жезлов - отстраненонеоднозначный аркан, может означать ограничения, которые ты показываешь своим поведением + 2 мечей из-за своей неуверенности, "хрупкий мир лучше доброй ссоры".По 7 жезлов ситуация требует перемен или коррекции в отношениях и это можно воплотить вполне себе успешно + 6 кубков- МЧ близкий и родной человек тебе, много хорошего было между вами, есть что вспомнить, есть чего не хочется терять.
Что я чувствую? - 2 мечей - ничего, прошли чувства, бездействие полное
Как отношусь к партнеру? - 6 кубков - как человеку из прошлого

19 мар 2018, 11:50

Ответить с цитатой
Я С Вами полностью согласна по 7 жезлов, так и есть!!! Спасибо за помощь!!!1 ;)

21 мар 2018, 22:27

Ответить с цитатой
Девушки, подскажите, плиз!
С мч прекратили все отношения, и выпало вот что:
С моей стороны: мысли - король кубков, думаю о нем и правда с нежностью, никакой злости уже нет.
Чувства - 10 пентаклей - вот с пентаклями в чувствах сложновато, ориентируясь на собственные ощущения - возможно чувство глубокой и прочной привязанности
Действия - король пентаклей - на данный момент никак себя не проявляю, поэтому не очень понятно..А вообще всегда бережно и чутко относилась к нему и его потребностям, старалась понять и простить)

Со стороны мч: мысли - 6 мечей + доп. 5 кубков - я так понимаю отстраненность и стремление отдалиться, связанные с обидой и разочарованием
Чувства - туз пентаклей + доп. звезда - опять пентакли...вот тут совсем не понимаю. Какой то импульс, а какой..В сочетании со звездой возможно надежда на что то. Или наоборот полное отдаление и остывание..Запуталась)
Действия - 2 пентаклей - бездействие, делает вид, что ничего ему и не надо

Сигнификатор зато предельно понятный - 10 мечей.

Квинт расклада - правосудие - видимо нужно честно и откровенно прояснить ситуацию и расставить все по местам
Дно - колесница - указание на то, что ситуация в таком виде не замрет, грядет какое то развитие

31 мар 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Liya, привет!
Вашу сторону комментировать не стану, вам виднее. А что касается парня, такой вот однозначности, что всё кончено для него и всё умерло, нет. Да, 6м предполагает уход, он мысленно старается дистанцироваться, однако Тп - это остатки (при 10м между вами это тянет только на них) привязанности, сексуального влечения. И 2п появляется, когда не всё так однозначно в душе, когда есть борения - как быть, что делать, "а может быть я был неправ... или всё-таки прав?". Другой вопрос, что по 2п действий всё же не происходит.

А это вы где-то прочитали, что дно в Вокзале - это карта грядущих событий? Я с этим не согласна, потому что расклад этот вообще не об этом. Но даже если это так, то Колесница карта не парная, и вы действительно расстались окончательно.

31 мар 2018, 12:34

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Liya, привет!
Вашу сторону комментировать не стану, вам виднее. А что касается парня, такой вот однозначности, что всё кончено для него и всё умерло, нет. Да, 6м предполагает уход, он мысленно старается дистанцироваться, однако Тп - это остатки (при 10м между вами это тянет только на них) привязанности, сексуального влечения. И 2п появляется, когда не всё так однозначно в душе, когда есть борения - как быть, что делать, "а может быть я был неправ... или всё-таки прав?". Другой вопрос, что по 2п действий всё же не происходит.

А это вы где-то прочитали, что дно в Вокзале - это карта грядущих событий? Я с этим не согласна, потому что расклад этот вообще не об этом. Но даже если это так, то Колесница карта не парная, и вы действительно расстались окончательно.

White T., благодарю за ответ! С тузом пентаклей стало понятнее) Про дно расклада я скорее имела в виду, что это некая характеристика ситуации, наверное неправильно прочитала. Я пока совсем плаваю в толкованиях) Вообще по всем признакам отношения вряд ли восстановятся в каком -либо виде, думаю Вы правы насчет того, что это окончательный разрыв.

31 мар 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Liya писал(а):
Вообще по всем признакам отношения вряд ли восстановятся в каком -либо виде, думаю Вы правы насчет того, что это окончательный разрыв.
Liya, точно могу сказать, что Вокзал не предназначен для того, чтобы смотреть, как сложатся дальше отношения. Он сканирует ситуацию на сегодня-завтра. Я бы не ориентировалась ни на 10м между вами, ни на Колесницу на дне. А всё-таки сделала бы другой расклад на перспективу...

31 мар 2018, 13:52

Ответить с цитатой
Добрый день :) давно уже не гадала и не заходила, даже пароль свой забыла, пришлось заново регистрироваться :(
Решила я вчера погадать себе..и вот прошу вашего совета по поводу моего мнения ))
Ситуация следующая: я в отношениях , а это другой парень, мой тренер, который ко мне как то очень необычно относится)) и стало интересно что же это такое ))) я чучуть вопросы только по другому задала, уже забыла как правильно) ну смысл думаю тот же) и я люблю всегда узнавать дополнительное значения Карты.
1. Что он думает обо мне - не императрица (что означает +5пент.) - он думает что я конечно же идеальная девушка и тд и тп которой нужна поддержка.
2. Что он думает ( чувствует) о себе в этих отношениях - сила (+Колесо Фортуны) - он силён, он спортивен, и что наша встреча связанна со спортом ( тренер) и она судьбоносная, кармическая, в общем не просто так ))
3. Что он думает дальше? - император пп (+2 пент пп, луна, паж кубков) - я думаю что он нерешителен, не рассчитывает на большее, думает что в двойные игры не играет , но я его притягиваю
1. Что я думаю о нем - 8 пентаклей пп ( влюблённые пп) - вижу что это непродуктивные отношения и я все таки не готова к любовному треугольнику.
2. Что я думаю ( чувствую) о себе - 9 жезлов - я как говорится « в гордом одиночестве», занимаюсь и своё я показываю.
3. Что я думаю дальше ? - 8 чаш пп ( +5 жезлов) - а я хочу дальше общаться? Не прекращаться общение, но будет конкуренция возможно между моим мч и им.
итог все равно мы интересны друг другу ))
Итог: вроде как интересны друг другу , думаю ему даже очень нравится мое общество :) а мне как друг очень даже нравится он, но не более)

Кому не сложно )) опишите кратко я в правильном направлении мыслю или нет)))

Последний раз редактировалось Noumosha 02 апр 2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

01 апр 2018, 20:21

Ответить с цитатой
Noumosha, привет!
Опять же - вашу сторону комментировать не буду (вам виднее), а вот комментарий по поводу одной его позиции позволю себе дать. С первыми двумя согласна - вы ужасно его привлекаете, и он осознаёт своё влечение к вам. Но я не совсем поняла вашу трактовку с Императором. Это он-то - нерешительный?! :o Это главная карта. И я бы её трактовала как то, что он менять ничего пока что не собирается, несмотря на свою тягу к вам. Император чтит установленные границы. Недаром этот СА имеет порядковый номер 4.

01 апр 2018, 21:42

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Noumosha, привет!
Опять же - вашу сторону комментировать не буду (вам виднее), а вот комментарий по поводу одной его позиции позволю себе дать. С первыми двумя согласна - вы ужасно его привлекаете, и он осознаёт своё влечение к вам. Но я не совсем поняла вашу трактовку с Императором. Это он-то - нерешительный?! :o Это главная карта. И я бы её трактовала как то, что он менять ничего пока что не собирается, несмотря на свою тягу к вам. Император чтит установленные границы. Недаром этот СА имеет порядковый номер 4.

Доброй ночи ) спасибо вам большое за внимание :) очень рада, что все таки схоже описала )) сложно саму себя анализировать )) а император у меня то перевёрнутый, вот я и подумала какнкрешительномть и наоборот сокрытие мужских качеств ) ну то что менять ничего не собирается это мне кажется в точку!) :)

01 апр 2018, 23:16

Ответить с цитатой
Noumosha писал(а):
а император у меня то перевёрнутый, вот я и подумала какнкрешительномть и наоборот сокрытие мужских качеств ) ну то что менять ничего не собирается это мне кажется в точку!) :)
У вас он в том посте прямой вроде бы...

01 апр 2018, 23:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Noumosha писал(а):
а император у меня то перевёрнутый, вот я и подумала какнкрешительномть и наоборот сокрытие мужских качеств ) ну то что менять ничего не собирается это мне кажется в точку!) :)
У вас он в том посте прямой вроде бы...

Ой йой, да ошиблась не дописала) извиняюсь, уже исправила)

02 апр 2018, 07:26

Ответить с цитатой
Девушки, помогите расшифровать. Люди не общаются, расстались чуть ли не врагами, вплоть до истерик с обоих сторон. Сейчас не видятся от слова вообще, но много общих знакомых.

ОН: Мысли - Паж мечей (доп Влюбленные)
Чувства - Рыцарь мечей (доп Туз кубков)
Действия - 10 пентаклей.

ОНА: Мысли - 3 кубков
Чувства - Повешенный
Действия - Сила

Между ними: Король мечей (доп Король жезлов)

Такое впечатление, что он все от себя буквально отрезал по живому, что даже без вариантов. Она на что-то надеется, но есть чувство присутствия третьего. Между ними не пойму, то ли разрыв, то ли конкретные личности.
У нее никого нет, у него периодически появляются подруги, начинает с ними отношения, но быстро прекращает.

09 апр 2018, 14:39

Ответить с цитатой
Пара встречается месяца три, все в самом на але. Женщина в разводе, есть дочка. Очень хочет семью, переживает, насколько серьёзно относится к ней мч.
_________________Он______Между__________Она
Мысли______Император___ними_______5 мечей
Чувства_____Жрец_______6 жезлов_____4 жезлов
Действия____3 кубков__________________Смерть

Доп выложила - обычный сценарий 8 жезлов.- Она говорит, что время уходит, надо торопиться.

Мужчина серьёзный, ресурсный, перспективный. Хочет построить и развить свой бизнес . У него есть четкие правила, убеждения , но и порадоваться жизни умеет ( не пьющий), 3 к мне видится именно об этом, вместе со Жрецом это вряд ли кто- то третий, вернее, третья, тем более и отношения только строятся, он не женат.
А женщина настроена критично, хочет взять реванш за прошлые отношения и время без отношений. Она такая "язвочка" немного, но куда 5 м против Императора. Чувствует большое расположение к созданию семьи, уюта своего дома. Но, похоже своими агрессивными мыслями убивает эти отношения, нет принятия, уважения к мч, на которого выпали такие значимые карты как Император и Жрец. Своими поступками сама провоцирует потерю этого мч. А между ними 6 жезлов - пик отношений, хотят произвести друг на друга впечатление, но "едет" эта 6 ж от мч к даме и прямо с колечком, да и Жрец такая брачная карта. Но у меня ощущение, что Смерть переборит все благие намерения, как на карте - и король и священнослужитель склоняются перед ней. Буду рада всем мнениям.

05 май 2018, 11:04

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, с толкованием. Подружка попросила посмотреть ее ситуацию с новым МЧ. Она в разводе с ребенком живет у родителей. Мне показалось, что 2 куб посередине очень хорошо, но у подружки какие-то неприятные предчувствия, потому и обратилась.
Вот что получается:
Основной мотив: 2 кубков (любовь, привязанность, взаимный интерес). Так и есть, они с МЧ регулярно общаются, конфетно-букетный период.
Она : что думает: Умеренность – гармоничные отношения, спокойные, ровные (она обожглась в прошлом, поэтому пока присматривается, но дорожит этим общением)
что чувствует: туз жезлов - новый шанс, импульс, новые страстные отношения (она бы может и бросилась в омут, но как я написала выше, присматривается, потому что хочет быть уверена в его намерениях и серьезности)
Ее действия: Страшный суд – для нее эти отношения по судьбе, важные, грядет обновления, хорошие перемены
Он: Что думает: 6 мечей (путешествие, хочет отправиться к новым берегам). Вот с ним мне совсем непонятно, потому что у него карты сильно противоречат ее, но ведь в середине 2 куб. Или он хочет забрать ее с ребенком из родительского дома?
Что чувствует: Рыцарь мечей – отношения холодные, расчетливые (или он хочет завоевать ее по-скорому? Взять с нее нечего)
Его действия: Император – в отношениях проявит дух собственничества, все будет как он решит, но будет ли действовать? Как-то он плотненько сидит на троне, словно его ничего и не сдвинет.
А вот на дне выпала Жрица. Она не хочет показывать правду в раскладе? Или это его тайная женщина, которая и мерещится ей? Но ведь в середине 2 куб, вроде все у них должно быть искренне и хорошо? Расскажите, пожалуйста, кто что видит?! Большое спасибо!!

05 май 2018, 19:50

Ответить с цитатой
Gal Gadot, а кто Мч по гороскопу?
Возможно, карты отразили черты его характера: силу воли, упрямство, лидерские качества и, увы, конфликтность. В его духе принимать решения исходя лишь из своих умозаключений, чужие мнения в расчёт не берутся. С подобным персонажем трудно выстроить отношения. Нужно постоянно подстраиваться под него, под его настроения, иначе отношений не будет вообще.
Я так понимаю, у них всё только в начале. Они плохо знают друг друга. Сейчас у них и правда всё хорошо, но это не навсегда.
Он ещё сам не понимает толком, куда идут отношения, надо ли ему это, большой и чистой любви карты не показали.
Но тут надо отметить, что Вокзал - расклад на момент "здесь и сейчас", завтра всё может поменяться.
Думаю, вам нужно ещё разложить. Расклады "Что у него ко мне?" или "Он под прицелом", здесь на форуме они есть. Т.е. надо его поглубже копнуть, Вокзал для такой цели не подойдёт.

05 май 2018, 22:30

Ответить с цитатой
Hermit, добрый вечер!
Большое спасибо за ответ. МЧ Лев, а она Рыбка. Такая вся нежная и чувственная. Его не видела, ничего сказать не могу. Но чем-то он ее взял )) Большое спасибо за подсказки о других раскладах. Посмотрим, что у нас получится. Так интересно!!!

05 май 2018, 22:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 1778 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.