Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 1753 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Вокзал для двоих 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка,привет,какой-то неоднозначный расклад получился,исходя из вводной :?
Негатив у вас обоих в позиции действий,причём по твоим картам ты не в роли жертвы пассивной,ты тоже действуешь агессивно
у тебя в чувствах/мыслях ,может некоторое ощущение собственного интеллектуального превосходства,есть желание покончить с этой ситуацией,опустить его на землю
у него непонятна мне кубки-может в прошлом имела место некая ситуация ,которая и спровоцировала конфликт,мне кажется,у него нет желания продолжать разборки,что-то выяснять,тем более мстить,ему это уже надоело ,похоже,он развернул свою Колесницу в противоположную от тебя сторону
кк-эмоции,ничего конкретного,ты на прямых смотришь,но кк,по-моему в минусе
имхо

19 сен 2017, 12:17

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
у тебя в чувствах/мыслях ,может некоторое ощущение собственного интеллектуального превосходства,есть желание покончить с этой ситуацией,опустить его на землю
у него непонятна мне кубки-может в прошлом имела место некая ситуация ,которая и спровоцировала конфликт,мне кажется,у него нет желания продолжать разборки,что-то выяснять,тем более мстить,ему это уже надоело ,похоже,он развернул свою Колесницу в противоположную от тебя сторону
кк-эмоции,ничего конкретного,ты на прямых смотришь,но кк,по-моему в минусе
имхо

Он по рангу выше меня, но все спихивает на других, скользкий очень. Пытается показать больше, чем есть на самом деле. От этого и желание "спустить с небес на землю". У него когда в лж были проблемы он постоянно ко мне цеплялся то одно, то другое и все "пальцем в небо". А сейчас видимо все наладилось, пытается казаться белым и пушистым, а меня это уже не устраивает. Пытаюсь себя в узде держать.

19 сен 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста.
Женщина: 1. туз чаш, 2. королева пентаклей, 3. 7 жезлов.
Мужчина: 1. 10 мечей, 2. справедливость, 3. маг
Между ними - дьявол.
Ситуация вкратце: длительное время уже не вместе, она страдает, но не показывает, думает, что ему на нее наплевать. Периодически общаются. Он периодически возникает в виде телефонных звонков "привет, как дела, пока". Так же сталкиваются на проф поприще. В последнее время слишком часто стал интересоваться, как дела. Но на все ее "а давай..." - морозится. Думаем, что бы это могло значить на самом деле... :roll:

20 сен 2017, 23:16

Ответить с цитатой
Жизельи писал(а):
Между ними - дьявол.
Ситуация вкратце: длительное время уже не вместе, она страдает, но не показывает, думает, что ему на нее наплевать. Периодически общаются. Он периодически возникает в виде телефонных звонков "привет, как дела, пока". Так же сталкиваются на проф поприще. В последнее время слишком часто стал интересоваться, как дела. Но на все ее "а давай..." - морозится. Думаем, что бы это могло значить на самом деле... :roll:

Жизельи, как-то неоднозначно получилось по раскладу. Вы пишите, что дама страдает, это видно по картам, но при этом легкую инициативу проявляется. А вот в действиях у нее 7Ж - тут не похоже на инициативу, а скорее на то, что она наоборот отбивается от мужчины.
У него - думать он, похоже, ни о чем особо не думает по 10М. Справедливость в чувствах - это как взвешивание за и против. Ну а Маг в действиях и показывает его эти "камбеки" с "привет, как дела", но это не импульсивные порывы, он все контролирует и понимает, для чего это делает.
В общем, мне кажется, что даме надо сменить линию поведению, что-то она все же делает не так. Может обиды какие-то показывает, пусть даже неявно.
А вообще вокзал расклад на сейчас, а не прогностический. Поэтому на перспективу лучше выложить что-то еще. Мне нравится Восстановление отношений или Незавершенный гештальт. Удачи!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

21 сен 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Жизельи писал(а):
Между ними - дьявол.

7 жезлов здесь я вижу как ее борьбу за отношения, она готова давать, заботиться, принимать его, любить.
Он выглядит очень сдержанным, способным управлять этой ситуацией. Мне кажется, что он понимает, что ничего не может дать этой девушке, несмотря на сохранившееся влечение к ней. А потому не хочет развивать, восстанавливать эти отношения. Сказала бы, что манипулирует ее чувствами, держит на крючке, но карта Справедливость не дает это сказать.

21 сен 2017, 08:15

Ответить с цитатой
Жизель,очень похоже,на то,что вы описали в вводной-у неё зависимость ещё присутствут,пытается справиться с эмоциями,держать марку У него в мыслях нет продолжать/восстанавливать эти отношения,с его стороны больше просто манипулятивные забрасывания крючка ''на всякий случай,пусть будет'',возможно просто физический интерес,Справедливость на чувства холодная карта-больше расчёт Сделайте более подробный расклад на перспективу
имхо

21 сен 2017, 10:35

Ответить с цитатой
[quote="ССветлана"] Спасибо! Думаю, Вы правы по поводу ее поведения и того, что она отбивается. Попробую сделать прогностический расклад. Хотя я стараюсь смотреть только на теперешнее состояние дел. Это мои заморочки))) Спасибо за внимание к моему посту!

21 сен 2017, 20:03

Ответить с цитатой
[quote="Diana S"] Спасибо большое, очень похоже на то, как я это чувствовала. Особенно "ничего не может дать" и вот эта неувязка со справедливостью, которую я так и не смогла для себя однозначно понять. Я уже себе навернула, что может быть манипуляция и крючок, но вполне себе честно и открыто (есть же люди, которые нагло могут сказать "я тебя юзаю, потому что...", но после расспросов поняла, что это не так... Даже не смогла пришить эту карту, когда узнала ситуацию после гадания глубже со слов "клиента". Будем наблюдать. Я только в начале пути. Раньше гадала только себе, и было проще понять, что к чему, а вот близким, на коих я сейчас упражняюсь по их просьбе, очень сложно...

21 сен 2017, 20:11

Ответить с цитатой
[quote="lusil"] Спасибо за Ваше видение. Спасибо, что уделили внимание моему посту!) Обязательно попробую сделать прогноз... Интересно о справедливости... Попробую посмотреть на нее более широко теперь, тк раньше не вязала ее никогда с расчетом. Хотя, может, я слишком не люблю это слово, поэтому не вяжу его ни с чем, что хоть как-то соприкасается с принципами))) Завернула я философа))) Спасибо еще раз!

21 сен 2017, 20:31

Ответить с цитатой
Жизельи писал(а):
Между ними - дьявол.

Привет! А при расставании кто - кого оставил? МЧ? По его инициативе? Мне видится с его стороны то, что он осознает, что все закончилось, но у него чувство вины осталось перед ней, таким образом пытается типа "поддержать", но при этом не возобновляя отношения, а зависимость ведь бывает разной...

22 сен 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Всем добрый день.
Девочки, очень прошу по возможности вашей помощи в трактовке... Переживает ли партнёр разлуку или это больше облегчение для него? Хотелось бы понять:действовать или отпустить.

Я.
Мысли : маг
Чувства: мир
Проявления : 7 пентакли

Между нами: туз пентаклей

Он
Мысли:6 кубков
Чувства :5 кубков
Проявления:3 мечей

У него очень непростые отношения с родственниками.
Это я написала, пытаясь трактовать 6 кубков...

Буду признательна за помощь.

22 сен 2017, 12:58

Ответить с цитатой
LesnayaLan' писал(а):
Всем добрый день.
Девочки, очень прошу по возможности вашей помощи в трактовке... Переживает ли партнёр разлуку или это больше облегчение для него? Хотелось бы понять:действовать или отпустить.

Я.
Мысли : маг
Чувства: мир
Проявления : 7 пентакли

Между нами: туз пентаклей

Он
Мысли:6 кубков
Чувства :5 кубков
Проявления:3 мечей

У него очень непростые отношения с родственниками.
Это я написала, пытаясь трактовать 6 кубков...

.

Думаю, он очень переживает, но принимает решение вопреки чувствам - 3 мечей. 5 кубков также страдания, явно не облегчение. А 6 кубков - это карта ностальгии, воспоминаний о вас, и не связана с родственниками. Думаю, нужно действовать. И между вами хорошая карта - Туз пентаклей это перспективные отношения.

22 сен 2017, 13:55

Ответить с цитатой
Я думаю, Туз пентаклей между вами- шанс отношений, хотя в чувствах у мч разочарование, но Т п - возможность увидеть два неопрокинутых кубка, но вопрос, как? Маг может справиться с этой задачей.

22 сен 2017, 14:01

Ответить с цитатой
[quote="manja6"]
Ситуация такова, что у него были "весомые обстоятельства" в виде женщины, которую он скрывал (не жена, но с ребенком от него), которая появилась до этой девушки. Он до последнего не признавался, убеждал, что она "единственная", а когда все вскрылось, был грандиозный скандал, и они расстались по его инициативе. Долгое время не общались, вот теперь общение как бы налаживается. Она держит лицо, чтобы не показать, что она так и не разлюбила его за это время, а он... ну, Вы видите. Я пока не решилась сделать расклад на перспективу, тк с ней было много осечек (я даже думала, что я "прогадала"). Да и вообще думаю, что советом здесь не поможешь, лучше бы ей не общаться с ним, иначе так и останется в таком состоянии.

22 сен 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Жизельи писал(а):
manja6 писал(а):
Ситуация такова, что у него были "весомые обстоятельства" в виде женщины, которую он скрывал (не жена, но с ребенком от него), которая появилась до этой девушки. Он до последнего не признавался, убеждал, что она "единственная", а когда все вскрылось, был грандиозный скандал, и они расстались по его инициативе. Долгое время не общались, вот теперь общение как бы налаживается. Она держит лицо, чтобы не показать, что она так и не разлюбила его за это время, а он... ну, Вы видите. Я пока не решилась сделать расклад на перспективу, тк с ней было много осечек (я даже думала, что я "прогадала"). Да и вообще думаю, что советом здесь не поможешь, лучше бы ей не общаться с ним, иначе так и останется в таком состоянии.

По этому раскладу точно сказать нельзя, это, как писали девочки, только верхушка, нужно смотреть на большом раскладе!

22 сен 2017, 16:33

Ответить с цитатой
Благодарю за ответ и потраченное время.
Очень плохо воспринимаю реальность сейчас.
Поэтому лму и обратилась к картам.
Спасибо ещё раз...

23 сен 2017, 11:52

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По этому раскладу точно сказать нельзя, это, как писали девочки, только верхушка, нужно смотреть на большом раскладе!

спасибо! подумаю, какой лучше будет в этой ситуации применить...

23 сен 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Доброе утро,девушки помогите с трактовкой:
ОН:мысли- 3 пентаклей
чувства:король пентаклей
действия:3 кубков
Я:мысли:9 пентаклей
чувства:6 пентаклей
действия:7 пентаклей
между нами-солнце
вводная:родители устроили нам смотрины,виделись только раз,но он не звонит вообще все глухо
Я так вижу по 3 кубков есть другая,не до меня ему сейчас

03 окт 2017, 07:57

Ответить с цитатой
tatowa писал(а):
между нами-солнце
вводная:родители устроили нам смотрины,виделись только раз,но он не звонит вообще все глухо

Что-то много пентаклей, такая себе пара без чувств. Солнце - именно смотрины, витрина, софиты.

03 окт 2017, 09:39

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
tatowa писал(а):
между нами-солнце

Что-то много пентаклей, такая себе пара без чувств. Солнце - именно смотрины, витрина, софиты.

спасибо за помощь, не могла солнце привязать к кому же оно относится :)

03 окт 2017, 23:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 1753 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.