Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 19:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Вокзал для двоих 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы очень нужна ваша помощь! Отношения между двумя дамами, не подруги, есть подозрения, что возможно влияние со стороны мужчины, т.к. появились недопонимания на ровном месте. Но это лишь на уровне подозрений одной из.
Кверент:
Мысли- 8 мечей
Чувства- СА Башня доп СА Повешанный
Действия- 6 чаш

Вторая дама
Мысли- СА Жрица
Чувства- 7 мечей доп 2 кубков
Действия- 7 пентаклей

Между ними- 5 жезлов

В глаза сразу бросилась 5 жезлов, т.к. вижу ее, как ревность. Со стороны кверентки, неожиданно стала жертвой обстоятельств. В мыслях тупик, хотя в действиях абсолютно дружелюбна.

Со второй стороны по 7 мечей видно, что пытается скрыть свою влюбленность, а возможно и то, что могут быть отношения с предполагаемым товарищем. Хотела бы услышать ваше мнение ;)

Мариулка,привет,мне тоже кажется,что 2-я дама явно не хочет,чтобы о её отношениях/встрече-(возможно и с тем самым мужчиной,)узнала 1-я дама,здесь нет прямого указания на мч,но 5ж/2к-уже как-то на третьих лиц намекает
2-я дама не желает активного соперничества или выяснений отношений,она заняла пассивную позицию,отстраняется
1-я дама,судя по Башне, сильно взбудоражена этими своими подозрениями и не понимает как ей быть в этой ситуации ,по 6к тоже не активничает,здесь,наверное,больше о её эмоциональной реакции-может её связывало в прошлом что-то с этим мужчиной,судя по таким сильным картам чувств/мыслей,у них,скорее всего, пока скрытый конфликт-5ж-без повышенных тонов
имхо

22 ноя 2017, 12:48

Ответить с цитатой
Трям. Один мч две жн
Сначала с бывшей, но я не знаю что между ними за отношения сейчас. В каких отношениях состоят на сегодняшний день? 2 пентаклей, дама кубков, король жезлов легче мне не стало) может быть и переписка, может быть шаткое положение. Он пентаклейвый, так что она его будоражит. Она кубковая
________________________Он____________________________Она
Что думает о партнере___Колесница(3 мечей)__________император(10 мечей)
Чувствует_____________Жрица(7 кубков)________________паж мечей
Что хочет от партнера ______6 мечей___________________6 пентаклей
Действия____________Влюбленные (дама жезлов)_____умеренность(паж кубков)
между_______________________________Сила(рыцарь кубков)

Мне кажется там какое-то противостояние, и Колесница и Император лидеры. И оба думают что партнер ведет отношения к краху. Она считает что он поставил точку в каком-то вопросе и это окончательное решение. А он думает что она управляет ситуацией. И вообще не поддается контролю, гнет свою линию, что может ему не нравится и создавать проблемы. По поводу жрицы так много противоречивых мнений, что даже не знаю. В любом случае это что-то скрытое, не ясное. Есть недосказанность. Она настороженна по отношению к нему, не доверяет, но есть интерес. Он хочет уйти от текущей ситуации, а она хочет поддержки, внимания или мат помощи. Он стоит перед выбором. Ее сигни Дама кубков. Она настроена дружелюбно, готова на компромисс, но активных действий нету. Учитывая отсутствие жезлов и кубков в раскладе, сила скорее показывает контроль и сдержанность. Хотя есть желание проявить инициативу, есть чувства (РК)

Теперь он и я. Вообще не общаемся на данный момент
__________________________Он_____________________Я
Что думает о партнере____Король жезлов___________повешенный
Чувствует________________9 жезлов_______________5 пентаклей
Что хочет от партнера ______6 жезлов_______________10 мечей
Действия_______________3 пентаклей__________фортуна( паж мечей)
между_____________________туз мечей (рыцарь пентаклей)

Думает что либо у меня есть другой, либо что он мега красавчик и производит на меня впечатление. Либо вообще обо мне не думает. Спросила почему в мыслях КЖ? Сила( звезда) Может он меня королем видит? Просто я себя последнее время ощущаю Дамой кубков, меня тянет на все нежное, милое, спокойное, я себя уж никак не вижу КЖ, но с его колокольни может быть иначе. Но он мне не доверяет, напряжен, закрыт, не хочет сближения, опасается опять получить по голове. Я тут ни при чем, честно! :D Хочет признания, чтобы я им восхищалась, хвалила. По 3П не знаю что может быть, тк я открытых действий не наблюдаю.
А я уже похоронила эти отношения. Думаю что есть причина, по которой он не действует и что это на долго. Я не в силах что-то изменить. Чувствую что каши с ним не сваришь. Что отношения лишены тепла и понимания и радужных перспектив нету, хотя отпустить пока не готова. И ничего я от него не хочу. Пустила все на самотек, но время от времени интересуюсь что у него и как. Между нами холодность, желание прояснить ситуацию и расставить все точки над i. Может уже принято решение притормозить.

23 ноя 2017, 19:09
Ответить с цитатой
[quote="Fantaghiro"]Трям. Один мч две жн
Сначала с бывшей, но я не знаю что между ними за отношения сейчас. В каких отношениях состоят на сегодняшний день? 2 пентаклей, дама кубков, король жезлов легче мне не стало) может быть и переписка, может быть шаткое положение. Он пентаклейвый, так что она его будоражит. Она кубковая
________________________Он____________________________Она
Что думает о партнере___Колесница(3 мечей)__________император(10 мечей)
Чувствует_____________Жрица(7 кубков)________________паж мечей
Что хочет от партнера ______6 мечей___________________6 пентаклей
Действия____________Влюбленные (дама жезлов)_____умеренность(паж кубков)
между_______________________________Сила(рыцарь кубков)

Фанта,привет,по сигни-дама к-бывшая,он-Кп,ты -Дж,правильно?по триплету между ними какое-то поверхностное общение всё же есть,причём,ей это общение уже не интересно и вряд ли она является инициатором-у неё нет чувств к нему и она считает,что решение прервать отношения было правильным,она может и снисходить до общения с ним,но похоже только для того,чтобы его ещё лишний раз уколоть Он уже и сам понимает,что там ему ловить нечего и пора уже определяться с выбором,чего он делать не спешит,дж здесь может говорить и о выборе между тобой и этой бывшей,к которой у него ещё есть чувства,мне кажется,Сила здесь о контроле эмоций-действия довольно сдержанные ,нет активности,а в 6-х желание что-то доказать друг другу

не общаемся на данный момент
__________________________Он_____________________Я
Что думает о партнере____Король жезлов___________повешенный
Чувствует________________9 жезлов_______________5 пентаклей
Что хочет от партнера ______6 жезлов_______________10 мечей
Действия_______________3 пентаклей__________фортуна( паж мечей)
между_____________________туз мечей (рыцарь пентаклей)

туз м -это и есть ваше не общение,ситуация уже требует какого-то конкретного решения для развития отношений
В чувствах он закрыт,может,это и влияние отношений с бывшей,действий с его стороны нет,он пока только думает,анализиует,что дальше,по-моему,объявится,если разберётся в чувствах,жезлы все о нём,его желании утвердиться,пока не знает как У тебя-да-всё пропало и пошло всё нафик-надоело подвешенное состояние,в действиях-ну,может,в соц сетях только следишь,а активных действий нет
имхо

24 ноя 2017, 09:53

Ответить с цитатой
Спасибо большое, lusil!
lusil писал(а):
по сигни-дама к-бывшая,он-Кп,ты -Дж,правильно?
Да, все правильно
lusil писал(а):
по триплету между ними какое-то поверхностное общение всё же есть,причём,ей это общение уже не интересно и вряд ли она является инициатором-у неё нет чувств к нему и она считает,что решение прервать отношения было правильным,она может и снисходить до общения с ним
я не знаю чем история закончится, но еще месяца полтора назад делала расклад *шансы в треугольнике* до конца года на Манаре и на перспективу их отношений выпала 8 воды. По этой карте кто-то один проявляет интерес, а второй удивлен что на его территорию вторгаются, и чего вообще хотят, но я так и не смогла понять кто инициатор. Но по идее с чьей-то стороны должны продолжаться действия.
lusil писал(а):
она считает,что решение прервать отношения было правильным
не знаю кто инициатор разрыва
lusil писал(а):
а в 6-х желание что-то доказать друг другу
опять же подробностей не знаю, а то что он на право и налево кричит что у него все хорошо, он счастлив и все такое, это есть.
lusil писал(а):
надоело подвешенное состояние,в действиях-ну,может,в соц сетях только следишь,а активных действий нет
да, нету действий, но не столько действий, сколько я не вижу возможностей, а порой и смысла. В соц сетях наблюдаю.

24 ноя 2017, 20:04

Ответить с цитатой
Фанта, вот след его бывшей прослеживается и в твоём триплете. Может, уже как фантомные ощущения, они влияют на поведение мч. По твоим картам какое- то уныние, в глубине души надеешься на то, что ситуация все- таки сложится удачно, а голова не согласна, что это возможно.
Т м я воспринимаю скорее как разделяющий , отсекающий знак, хотя мч по 3 п вполне может решить предстать перед тобой в лучшем свете, все же это карта действий и развития.

Последний раз редактировалось Laduschka 09 янв 2018, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

24 ноя 2017, 20:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
хотя мч по 3 п вполне может решить предстать перед тобой в лучшем свете, все же это карта действий и развития.
спасибки за мысли). С одной стороны согласна, мне 3П запомнилась когда перед первым походом в тренажерный зал я делала КК с вопросом *какой будет результат?* и на итог выпала эта карта. Мега изменений нету, потому что халтурю с питанием) да и процесс долгий, но я похудела на 5 кг, мышцы более менее приходят в тонус, выносливость повысилась, лень ушла и все такое. При этом с каждым разом хочется увеличивать нагрузку, узнать на что еще способна. Для меня эта карта работы, прикладывания усилий и соответствующего результата, если постараешься. Но от него на данный момент конкретных действий нету. В данном случае я не знаю что он там делает. Теоретически может быть то что он постит в соц сетях, касаемо своей работы, тоже попытка показать какой он молодец, что вот новые успехи, новые достижения. Может его похудение. Но это только теория.

24 ноя 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Посмотрим, как на этот раз проявит себя 3 п . Это же д.б. действия по отношению к тебе.
PS Фанта! Какая ты молодец, такие результаты получаешь!!!

24 ноя 2017, 22:44

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Мои мысли по-второму раскладу:
Его отношение к тебе как у Кск ( кто он по ЗЗ? кстати), тут два варианта либо он относиться к тебе с проявлением скипетровых энергий, либо просто показывают, что он проявляет к тебе на данный момент свое реальное отношение . Ты считаешь, что он ведет себя неконструктивно по отношению к тебе, что его отношение неверно и ложно в таком проявлении, а так же меняться сам или свою точку зрения он не будет. У него в чувствах к тебе есть определенные преграды, которые пока, а может быть и вообще ( зависит от его стремлений) не дают испытывать к тебе чувств, твои чувства к нему тоже не отличаются сильной эмоциональной палитрой, а вот ощущение некоторой глупости присутствует. Фант, он хочет конструктивного взаимодействия и настроен на него, а ты в свою очередь понимаешь, что его настрой на такое развитие ваших отношений, лишает тебя всех фантазий и иллюзий, которые у тебя были о нем, и ты вынуждена отсечь их в планах на будущее. Действий никаких, ты в ожидании событий, а он на проявления себя не способен, у него скорее внутренний анализ почему так происходит. А объединяет вас , то что у каждого своя идея-цель относительно друг-друга, он настроен на творческий и конструктивный контакт, а ты видишь ваше взаимодействие иначе, и сейчас по РП идут некоторые перемены у вас двоих относительно ваших целей, не видно в какую сторону, просто интенсивность меняется.

25 ноя 2017, 11:37

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Фанта, привет!
привет) Благодарю за мысли, я тут надолго задумалась)
Nates писал(а):
кто он по ЗЗ? кстати
козерожка
Nates писал(а):
а вот ощущение некоторой глупости присутствует

Nates писал(а):
он хочет конструктивного взаимодействия и настроен на него, а ты в свою очередь понимаешь, что его настрой на такое развитие ваших отношений, лишает тебя всех фантазий и иллюзий, которые у тебя были о нем, и ты вынуждена отсечь их в планах на будущее.
я только вчера сделала вольный расклад с вопросами *какие иллюзии питаю?* и *что происходит на самом деле?*. А главное *почему не вижу истину? и как от этого избавиться?*, но пока руки не дошли выложить. Действительно нестыковка происходит с тем что в голове. И есть желание от этого избавиться, потому что выматывает. Меня не покидает ощущение что я вижу розовых единорогов....
Nates писал(а):
Ты считаешь, что он ведет себя неконструктивно по отношению к тебе

Nates писал(а):
он хочет конструктивного взаимодействия и настроен на него

В общем не сходятся мировоззрения
Nates писал(а):
он настроен на творческий и конструктивный контакт
т.е. просто дружба?)

25 ноя 2017, 18:11

Ответить с цитатой
Фанта, на мой взгляд, проблемы с пониманием поведения другого человека возникает, когда мы начинаем строить ожидания относительно его поведения/чувств/намерений и т.д. Чаще всего наши ожидания редко совпадают с реальными качествами/ чувствами человека, который нас интересует. Справится - перестать строить в голове планы как должны складываться отношения, как человек себя должен вести, что чувствовать и думать, бывает мы воспринимаем одно за другое, виной наше эмоциональное состояние, которое нас раскачивает, очень важно объективно посмотреть на ситуацию, может спросить у кого нибудь совета. На мой взгляд, тебя ранит ( задевает) его отношение, а он ничего плохого не хотел, просто у него очень ровные эмоции, поэтому он ничего не предпринимает. Но общаться он хочет, желания рвать общение у него нет, возможно, дружба. С его стороны ( по раскладу ) нет подлости, манипуляций... Конечно, этот расклад лишь сиюминутный снимок, все может завтра поменяться, особенно если вы общаетесь.
Хороших выходных ;)
P.S. если у мужчины есть искренний интерес, то никакие проблемы не станут преградой, не ищи сложностей в простом.

25 ноя 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Nates, я тебя поняла) Спасибо большое!

26 ноя 2017, 14:25

Ответить с цитатой
Добрый день!
Девочки, делала расклад "Вокзал". Вот что вышло...
Я: 1- Отшельник
2- 6 пентаклей
3- туз жезлов.
Он: 1- 4 пентаклей
2- 6 кубков
3- мир.
Между нами справедливость.

Помогите расшифровать, пожалуйста!

Спасибо огромное!))

15 дек 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Katrin17
1ю позицию читаю, как ваши мысли в целом
Вы ушли в себя и глубоко задумались, что дальше, нужно ли вам это общение, к чему оно может привести, переоценка. В чувствах готовы на многое, только не в одни ворота, настроены на равноценную отдачу. Привлекает вас мужчина, манит физически и тело готово бежать впереди головы, там , где Отшельник раздумывает.
Мужчина не готов вас отпустить, собственника чувства, вы ему зачем то нужны. Но в чувствах, похоже, гербарий уже, все лучшее в прошлом и отношение тяготеют в дружескую сторону. Поступки - завершить все, развития больше нет

15 дек 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Katrin17
1ю позицию читаю, как ваши мысли в целом
Вы ушли в себя и глубоко задумались, что дальше, нужно ли вам это общение, к чему оно может привести, переоценка. В чувствах готовы на многое, только не в одни ворота, настроены на равноценную отдачу. Привлекает вас мужчина, манит физически и тело готово бежать впереди головы, там , где Отшельник раздумывает.
Мужчина не готов вас отпустить, собственника чувства, вы ему зачем то нужны. Но в чувствах, похоже, гербарий уже, все лучшее в прошлом и отношение тяготеют в дружескую сторону. Поступки - завершить все, развития больше нет

Спасибо!)
Но в данном случае, Мир, я думаю, как карта примирения, может быть?.... мы не общаемся сейчас: поругались, и расстались, причем эмоционально и бурно...

15 дек 2017, 15:56

Ответить с цитатой
Katrin17, Мир в некоторых толкованиях расшифровывают как готовность пойти на примирение, но чаще всего он отыгрывается именно как конец, завершение, когда дальше уже ничего нет и быть не может. По крайней мере сейчас Ваш мужчина может думать так. Об этом же и 6 Кубков - карта прошлого, в котором было хорошо, но больше так не будет.

Вообще вокзал - это картинка здесь и сейчас, а не прогноз на будущее. Все еще может измениться ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

15 дек 2017, 18:21

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Katrin17, Мир в некоторых толкованиях расшифровывают как готовность пойти на примирение, но чаще всего он отыгрывается именно как конец, завершение, когда дальше уже ничего нет и быть не может. По крайней мере сейчас Ваш мужчина может думать так. Об этом же и 6 Кубков - карта прошлого, в котором было хорошо, но больше так не будет.

Вообще вокзал - это картинка здесь и сейчас, а не прогноз на будущее. Все еще может измениться ;)

Какой расклад более всего отражает будущее?

15 дек 2017, 19:26

Ответить с цитатой
МЧ зашел ко мне в соцсеть....

сделала расклад "Ревнует ли?"..
Вышло Влюбленные, 3 пентаклей, Сила...

Как расшифровать?

15 дек 2017, 19:28

Ответить с цитатой
Девы, хорошего вечера и спасибо за свое мнение! Уж простите меня за отсутствие :(

Gale писал(а):
В голове тайна у второй дамы. Кверентка не знает что и думать.
И чувства можно понять. Башня- ее возмущает неизвестность и ограниченность информации. А у второй опять скрытое в блоке-7м.
Квернтка к ней по-хорошему. А вторая столько работы проделала, буквально выложилась и ждет плоды. Квернтка считает ее подругой. А та этим пользуется. Чего-то добивается под шумок. Она что-то знает и тихо делает, пока кверентка не заметила. Пассивное устранение соперницы. Недопонимание только у кверентки, а вторая все понимает. Ветошью прикидывается

Все что ты, Анюта написала, верно. Буквально на днях все подтвердилось. Прикидывается ветошью, а Жрица показывает скорее всего,что она состоит с ним в отношениях, а по 7 пентаклей претендует на него, но пока "ноль на массу", не спешит товарищ. Эти отношения для него, как что-то облегчающее/не обремененное обстоятельствами, т.к. уже лет пять периодически "дружат телами", причем дама сама себя и предлагает, в смысле не против этой дружбы.
lusil писал(а):
Мариулка,привет,мне тоже кажется,что 2-я дама явно не хочет,чтобы о её отношениях/встрече-(возможно и с тем самым мужчиной,)узнала 1-я дама,здесь нет прямого указания на мч,но 5ж/2к-уже как-то на третьих лиц намекает
2-я дама не желает активного соперничества или выяснений отношений,она заняла пассивную позицию,отстраняется
1-я дама,судя по Башне, сильно взбудоражена этими своими подозрениями и не понимает как ей быть в этой ситуации ,по 6к тоже не активничает,здесь,наверное,больше о её эмоциональной реакции-может её связывало в прошлом что-то с этим мужчиной,судя по таким сильным картам чувств/мыслей,у них,скорее всего, пока скрытый конфликт-5ж-без повышенных тонов
имхо
Этот товарищ пытался сделать к кверентке подход, но маневр не удался, там дают, видимо, всегда, а тут "как помажешь, так и поедешь". Самой вопрошающей вообще неприятно, что попала в эту ситуацию, т.к. мнение о 2-й даме сильно изменилось.

15 дек 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Katrin17
Мир- последний Аркан. Все, конец сказке, нужно новый этап начинать. Все, на чем Мир остановился, завершено, развития не будет
МЧ стоит перед выбором, пробовать общаться снова, может, больше дружески, т.к он уже не один может быть. Но по Силе сдерживает свои противоречивые желания, усмирят себя, выдержка

17 дек 2017, 11:57

Ответить с цитатой
Друзья.
Вот кто как видит?
Вокзал на двоих.
Ситуация -Даже не разговаривают. Ссора. Разрыв.
Из расклада теперь что вижу:
Слева- мужчина
Справа - женщина
Между ними 2 мечей.
Очевидно, что есть проблемы во взаимоотношениях, но решать они их не планируют, здесь нет действий, здесь сомнения, " ничего не вижу, не знаю, решать не хочу".
Девушка в мыслях озлобилась на мужчину, а на чувства- тоскует о любимом ( король кубков) Даже потом квинт решила посмотреть- отшельник со стороны женщины. Закопалась она в себе, и выходить на связь не собирается.
Ведет себя как императрица- гордая, неприступная. Так трактую в связке с туз мечей.
Мужчина- думает как заново все начать, разрешить, на чувства- 4 жезлов ( доп. 3 мечей)
Здесь у меня трудности - как она на чувства трактуется не знаю. Карта вроде и радостная, какие то стабильные хорошие эмоции к ней, то 3 мечей противоречит и теплым чувствам, может здесь третье лицо?
И с фигурными беда.
Как вы думаете паж- думает по действиям сдружиться?
Дно- мир.
Спасибо!

Вложения:
JuW2pyy5iP4.jpg
JuW2pyy5iP4.jpg [ 422.64 КБ | Просмотров: 1846 ]
SekccA6KtVg.jpg
SekccA6KtVg.jpg [ 359.63 КБ | Просмотров: 1846 ]
23 дек 2017, 23:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.