Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июн 2018, 10:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 1767 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Вокзал для двоих 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Познакомилась с мч до нг на дне рождения, брат парня моей лучшей подруги. Вроде нормальный парень, но меня напрягало то, что к нему все девки клеялись, правда он их отшивал, но все же
Приглашал вместе праздновать новый год, но я не захотела. Сейчас он заглох
Гадаю на колоде Эра Водолея!
Что между нами - Королева Пентаклей - мне кажется это обозначает, то что нас познакомила (связывает) моя подруга, почти его родственница.
Его мысли - Сила - сказала бы что привлекаю его. Физически.
Чувства - 2 жезлов (доп. Рыцарь Жезлов) - опять же привлекаю, готов к действиям в этом направлении когда выпадет возможность.
Действия - 2 мечей - не спешит действовать. В действиях холодный расчет.
Мои мысли - Королева Жезлов - думаю что нравлюсь ему.
Чувства - 9 мечей - боюсь что он может оказаться бабником.
Действия - Шут - ничего не делаю, отношусь к нему легкомысленно.
Буду рада вашему мнению!

04 янв 2018, 18:59

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Друзья.
Вот кто как видит?
Вокзал на двоих.
Ситуация -Даже не разговаривают. Ссора. Разрыв.
Из расклада теперь что вижу:
Слева- мужчина
Справа - женщина
Между ними 2 мечей.
Очевидно, что есть проблемы во взаимоотношениях, но решать они их не планируют, здесь нет действий, здесь сомнения, " ничего не вижу, не знаю, решать не хочу".
Девушка в мыслях озлобилась на мужчину, а на чувства- тоскует о любимом ( король кубков) Даже потом квинт решила посмотреть- отшельник со стороны женщины. Закопалась она в себе, и выходить на связь не собирается.
Ведет себя как императрица- гордая, неприступная. Так трактую в связке с туз мечей.
Мужчина- думает как заново все начать, разрешить, на чувства- 4 жезлов ( доп. 3 мечей)
Здесь у меня трудности - как она на чувства трактуется не знаю. Карта вроде и радостная, какие то стабильные хорошие эмоции к ней, то 3 мечей противоречит и теплым чувствам, может здесь третье лицо?
И с фигурными беда.
Как вы думаете паж- думает по действиям сдружиться?
Дно- мир.
Спасибо!

Сабина, привет! :) И с наступившим Новым годом! Ок, мои мысли по вашему раскладу.Со стороны мужчины,на мой взгляд,может быть и любовный треугольник,новое знакомство,карты очень характерно показывают,что такое возможно,Паж пентаклей-как новый шанс,новый человек в его жизни.НО: это как вариант.Не окончательный приговор.Также,может статься,что мужчина,все-таки,надеется на весточку от своей девушки,и верит в возобновление отношений,разбитое сердце он в любом случае имеет,и тогда Туз кубков (в позитивном случае) может показать новый виток отношений,эмоций,любви,а пока,по 2 мечей никто ничего предпринимать не будет,позиция страуса,жаль,что вы этот аркан не дополнили,было бы понятно,с чем связана эта думальность между ними-с другим человеком,или с их отношением здесь и сейчас.Cо стороны женщины обида (Паж мечей),действий она предпринимать не хочет,опять же,будет наблюдать,ждать,когда объявится мужчина сам и что он предложит,хотя на сердце разочарование,грусть,деспрессия,она скучает по нему,но вида не подает.Пока такие мысли,немного сложно сказать,как разовьется ситуация,в + или -....Такие мысли..

Изображение

05 янв 2018, 02:07

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
Здравствуйте!
Познакомилась с мч до нг на дне рождения, брат парня моей лучшей подруги. Вроде нормальный парень, но меня напрягало то, что к нему все девки клеялись, правда он их отшивал, но все же
Что между нами - Королева Пентаклей - мне кажется это обозначает, то что нас познакомила (связывает) моя подруга, почти его родственница.
Чувства - 2 жезлов (доп. Рыцарь Жезлов) - опять же привлекаю, готов к действиям в этом направлении когда выпадет возможность.
Буду рада вашему мнению!

Привет, rei_chan :) Несколько моих мыслей по твоему раскладу. Сразу могу обозначить,что ты не являешься единственным "экземпляром" в его собрании,о чем может говорить и Дама пентаклей между вами(вряд ли тут может стоять ваша подруга,не в ней дело),по его 2-кам можно сказать,что нет в нем уверенности,надо ему заморачиваться или нет,вернее сказать,тут если и есть интерес,то "скоростного " характера,на что говорит Сила и Рыцарь жезлов, ну они все не против любви без обязательств,только тебе это ни к чему,я думаю.Я бы на него не рассчитывала,с твоей стороны я вижу,что ты понимаешь,что если и сошлась бы с ним,то проблем было бы больше,как и разбитого сердца (по 9 мечей),чем радости.Возможно,тебя огорчает такое отношение к себе,но по Даме жезлов нужно или включать свой интерес и обаяние в его сторону,и завоевывать его самостоятельно,нравится,так сказать ему лично,но понимать что ты идешь дорогой Шута,непредсказуемыми и несерьезными отношениями,получая ,в итоге ту самую 9 мечей в сердце,или остановиться и понять,что изначально это roud to hell и тебе этого не надо.Однозначно,между вами есть и другая (-ие). Подумай...И...правильно,что сказала ему (пока) нет ;)

Изображение

05 янв 2018, 02:15

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Сабина писал(а):
Друзья.
Вот кто как видит?
Вокзал на двоих.
Ситуация -Даже не разговаривают. Ссора. Разрыв.
Из расклада теперь что вижу:
Слева- мужчина
Справа - женщина
Между ними 2 мечей.
Очевидно, что есть проблемы во взаимоотношениях, но решать они их не планируют, здесь нет действий, здесь сомнения, " ничего не вижу, не знаю, решать не хочу".
Девушка в мыслях озлобилась на мужчину, а на чувства- тоскует о любимом ( король кубков) Даже потом квинт решила посмотреть- отшельник со стороны женщины. Закопалась она в себе, и выходить на связь не собирается.
Ведет себя как императрица- гордая, неприступная. Так трактую в связке с туз мечей.
Мужчина- думает как заново все начать, разрешить, на чувства- 4 жезлов ( доп. 3 мечей)
Здесь у меня трудности - как она на чувства трактуется не знаю. Карта вроде и радостная, какие то стабильные хорошие эмоции к ней, то 3 мечей противоречит и теплым чувствам, может здесь третье лицо?
И с фигурными беда.
Как вы думаете паж- думает по действиям сдружиться?
Дно- мир.
Спасибо!

Сабина, привет! :) И с наступившим Новым годом! Ок, мои мысли по вашему раскладу.Со стороны мужчины,на мой взгляд,может быть и любовный треугольник,новое знакомство,карты очень характерно показывают,что такое возможно,Паж пентаклей-как новый шанс,новый человек в его жизни.НО: это как вариант.Не окончательный приговор.Также,может статься,что мужчина,все-таки,надеется на весточку от своей девушки,и верит в возобновление отношений,разбитое сердце он в любом случае имеет,и тогда Туз кубков (в позитивном случае) может показать новый виток отношений,эмоций,любви,а пока,по 2 мечей никто ничего предпринимать не будет,позиция страуса,жаль,что вы этот аркан не дополнили,было бы понятно,с чем связана эта думальность между ними-с другим человеком,или с их отношением здесь и сейчас.Cо стороны женщины обида (Паж мечей),действий она предпринимать не хочет,опять же,будет наблюдать,ждать,когда объявится мужчина сам и что он предложит,хотя на сердце разочарование,грусть,деспрессия,она скучает по нему,но вида не подает.Пока такие мысли,немного сложно сказать,как разовьется ситуация,в + или -....Такие мысли..

Большое спасибо)
Полностью согласна.

05 янв 2018, 07:12

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
rei_chan писал(а):
Здравствуйте!
Буду рада вашему мнению!

Привет, rei_chan :) Несколько моих мыслей по твоему раскладу. Сразу могу обозначить,что ты не являешься единственным "экземпляром" в его собрании,о чем может говорить и Дама пентаклей между вами(вряд ли тут может стоять ваша подруга,не в ней дело),по его 2-кам можно сказать,что нет в нем уверенности,надо ему заморачиваться или нет,вернее сказать,тут если и есть интерес,то "скоростного " характера,на что говорит Сила и Рыцарь жезлов, ну они все не против любви без обязательств,только тебе это ни к чему,я думаю.Я бы на него не рассчитывала,с твоей стороны я вижу,что ты понимаешь,что если и сошлась бы с ним,то проблем было бы больше,как и разбитого сердца (по 9 мечей),чем радости.Возможно,тебя огорчает такое отношение к себе,но по Даме жезлов нужно или включать свой интерес и обаяние в его сторону,и завоевывать его самостоятельно,нравится,так сказать ему лично,но понимать что ты идешь дорогой Шута,непредсказуемыми и несерьезными отношениями,получая ,в итоге ту самую 9 мечей в сердце,или остановиться и понять,что изначально это roud to hell и тебе этого не надо.Однозначно,между вами есть и другая (-ие). Подумай...И...правильно,что сказала ему (пока) нет ;)

Ну это сразу видно!
Понятное дело, что там ничего серьезного.
Правда когда я спрашивала, что он думает обо мне, было - туз кубков, туз жезлов, рыцарь кубков. Ну может это просто сильное желание кое чего :D или встретиться хочет.

06 янв 2018, 13:41

Ответить с цитатой
Решила просканировать, чего там у (бывшего) бойфренда ко мне. Поссорились почти месяц назад. Повод был не детским совсем.

ОН:

Чувства: Паж жезлов
Мысли: Дама пентаклей (мой сигни)
Действия: 3 кубков
Возможно, он соскучился по страстям по Пж. Хочется острых ощущений. Но этого слишком мало, чтобы позвонить и разрешить ситуацию. В мыслях я - активно думает обо мне. В действиях легкомыслие и никакой серьёзности. По 3к свою вину не заглаживают, и её, кстати, не ощущают.

Я:

Чувства: 2 пентаклей
Мысли: 6 жезлов
Действия: 20СА Суд

А я колеблюсь - не знаю - осталась ли любовь? Но ощущаю себя правой и ушедшей с гордо поднятой головой, а не как побитая собака, как бывало. Суд, думаю, о том, что я ему собираюсь сообщить, если он появится, что я ищу работу. И на этом наши отношения закончены.

Между нами: 4 жезлов

Между нами: прогресса нет. Если бы у него выпали серьёзные активные карты, я бы предположила примирение. Но здесь четвёрка о стагнации.

08 фев 2018, 06:59

Ответить с цитатой
Маша, он в этой ситуации - "Назло маме отморожу уши". Думает о тебе, но в пику тебе мириться не идет, такое ощущение, что назло тебе гулевонит где-то.

08 фев 2018, 11:24
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Маша,привет. На счёт ушей плюсуются к Натаниэль :D а на счёт того,что расклад слишком относительный к Мане :D

08 фев 2018, 11:37

Ответить с цитатой
White.T. , у меня нет опыта " мгновенности" этого расклада, поэтому я увидела, что ваша ссора для мч такая же приятная часть жизни(3 ж), а ты как будто проснулась (Суд) , распрямилась (6 ж) и анализируешь ситуацию(2 п).

08 фев 2018, 12:23

Ответить с цитатой
Согласна с Маней и Kimeti. Такие же эксперементы и наблюдения.

08 фев 2018, 12:41

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам большое!
Я и делала этот расклад как скан сиюминутной ситуации. Ну... не сиюминутной, но эдак дня 3-5 я всегда даю Вокзалу.

08 фев 2018, 14:22

Ответить с цитатой
ем здравствуйте.
Вот такой вокзал на двоих.
Слева мужчина.
А справа девушка.
По факту у них сейчас конфликт.
И любопытно, что мужчина надумал как вести себя будет.
Помогите разобрать.
Не совсем понятен паж пентаклей...ну воспринимаю как шанс, возможность примирения.
Мужчина по раскладу вижу нескольго эгоистичен, вот все должно быть, как хочет он. Он считает, что еще вопрос нерешен, считает себя правым, готов свои позиции отстаивать, будет стоять на своем.
На чувства- хотел бы он управлять женщиной, возможно манипулировать ею, доп. на мага-4 жезлов, вообще с ней ему легко, воздушно так, она ему приятна.
По действия он все же готов или скоро будет проявить себя с лучшей стороны, во всяком случае захочет помириться, подружиться.
Девушка в мыслях думает о примирении, она хотела бы, доп. 10 жезлов...к рыцарю, то есть тяжеловато ей в этой ситуации, грузит она ее.
По 2 пентаклей она не определилась в чувствах, в сомнениях.
Луна на действия и доп был 10 мечей!
Опять же решительных действий нет, одни сомнения, на месте, без движения, а 10 мечей- она всем видом говорит: все кончено.
Фон, дно- туз чаш.
Квинт= 34 минус 22=12.
Недавно считала 3+4, но попробовала способ вычитания "минус 22", и понимаю, что он больше подходит и все состыкуется.
Квинт- повешанный. Здесь застой, ситуация пока не разрешится.Отписывайтесь, у кого какие наработки.

Вложения:
Ya0ho--4U1M.jpg
Ya0ho--4U1M.jpg [ 232.61 КБ | Просмотров: 1847 ]
16 фев 2018, 10:39

Ответить с цитатой
Сабина, Вы можете убрать этот расклад из темы "Простые трехкарточные расклады".

16 фев 2018, 12:43

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сабина, Вы можете убрать этот расклад из темы "Простые трехкарточные расклады".

Хорошо. Уберу)
Случайно не туда добавила.

18 фев 2018, 16:51

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
ем здравствуйте.
Вот такой вокзал на двоих.
Слева мужчина.
А справа девушка.
По факту у них сейчас конфликт.
И любопытно, что мужчина надумал как вести себя будет.
Помогите разобрать.
Не совсем понятен паж пентаклей...ну воспринимаю как шанс, возможность примирения.
Мужчина по раскладу вижу нескольго эгоистичен, вот все должно быть, как хочет он. Он считает, что еще вопрос нерешен, считает себя правым, готов свои позиции отстаивать, будет стоять на своем.
На чувства- хотел бы он управлять женщиной, возможно манипулировать ею, доп. на мага-4 жезлов, вообще с ней ему легко, воздушно так, она ему приятна.
По действия он все же готов или скоро будет проявить себя с лучшей стороны, во всяком случае захочет помириться, подружиться.
Девушка в мыслях думает о примирении, она хотела бы, доп. 10 жезлов...к рыцарю, то есть тяжеловато ей в этой ситуации, грузит она ее.
По 2 пентаклей она не определилась в чувствах, в сомнениях.
Луна на действия и доп был 10 мечей!
Опять же решительных действий нет, одни сомнения, на месте, без движения, а 10 мечей- она всем видом говорит: все кончено.
Фон, дно- туз чаш.
Квинт= 34 минус 22=12.
Недавно считала 3+4, но попробовала способ вычитания "минус 22", и понимаю, что он больше подходит и все состыкуется.
Квинт- повешанный. Здесь застой, ситуация пока не разрешится.Отписывайтесь, у кого какие наработки.

Вы надеетесь на лучшее,хотели бы примирения и возобновления отношений,но текущая ситуация дает неуверенность в этих надеждах,сеет сомнения.Думаю,не зря,мужчина больше намерен оставить отношения в прошлом и идти дальше.

18 фев 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Всем привет :)
Девочки помогите разобраться :!:
Я:
мысли - Рыцарь жезлов
чувства - Дама мечей
действия - 7 денариев

Он:
мысли - Паж денариев
чувства - Мир
действия - 10 жезлов

Между нами 5 кубков.

Рассказываю предьисторию: появился у меня мужчина ( уже 1,5 года прошло) Все у нас началось бурно и серьезно, он тоже вдовец, но....так же бурно и закончилось. он несколько раз звонил после разрыва, я не брала трубку (даже разговаривать не хочу) у меня было жуткое разочарование, что и показывает 5 кубков между нами. Но на днях решила разложить и посмотреть, что этот ГАД думает и чувствует ко мне.
Все что с моей стороны мне вроде понятно - Рж ( я человек спичка, бысро загорелась и так же быстро погасла и ускакала, правда с жутким осадком на душе 5к ( как говориться - где были в тот момент мои глаза? я наверное на них сидела :evil: )
Дама мечей в чувствах - до сих пор чувствую как я на него зла :evil:
- передпринимать в этом направлении ничего не собираюсь и не буду, подожду что время покажет, да и вообще - Оно мне надо?!
Тоесть с моей стороны все соответствует действительности. А вот с его стороны меня карты поставили в тупик :?
Мысли - Пд ( вообще не могу понять, он как к ребенку ко мне что ли относится?)
Чувства - Мир ( тоже можно двояко рассуждать - или он сейчас в полной гармонии, или хочет помириться? )
Действия - 10ж( а вот тут для меня самое интересное! Если бы мы были вместе - значит его тяготит наш союз, но он тащит этот крест. Но мы не вместе - значит я так понимаю у него на душе тяжесть одиночества?! ;)

23 фев 2018, 09:49

Ответить с цитатой
Ясмин писал(а):
Я:
мысли - Рыцарь жезлов
чувства - Дама мечей
действия - 7 денариев
Он:
мысли - Паж денариев
чувства - Мир
действия - 10 жезлов
Между нами 5 кубков.

Ясмин, приветствую! Его отношение к вам разительно отличается от вашего к нему. Паж пентаклей – довольно нейтрально настроен, злости так точно нет, либо просто занят своими делами, если и вспоминает вас, то как бы между прочим, как какой-то факт из своей биографии. Мир – зла не держит либо ему уже всё равно. 10 жезлов – действий никаких не предпримет, может быть, ему вообще не до вас, по этой карте никакой радости и встреча с вами была бы для него тяжёлым испытанием, видимо, здорово накосячил.
Ещё как вариант, виноватым себя не ощущает, а нежелание видеться - следствие того, что вы в своё время расстались на плохой но ноте

23 фев 2018, 12:13

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Ясмин писал(а):
Я:
мысли - Рыцарь жезлов
чувства - Дама мечей
действия - 7 денариев
Он:
мысли - Паж денариев
чувства - Мир
действия - 10 жезлов
Между нами 5 кубков.

Ясмин, приветствую! Его отношение к вам разительно отличается от вашего к нему. Паж пентаклей – довольно нейтрально настроен, злости так точно нет, либо просто занят своими делами, если и вспоминает вас, то как бы между прочим, как какой-то факт из своей биографии. Мир – зла не держит либо ему уже всё равно. 10 жезлов – действий никаких не предпримет, может быть, ему вообще не до вас, по этой карте никакой радости и встреча с вами была бы для него тяжёлым испытанием, видимо, здорово накосячил.
Ещё как вариант, виноватым себя не ощущает, а нежелание видеться - следствие того, что вы в своё время расстались на плохой но ноте

Hermit спасибо огромное! Да, теперь все встало на свои места, встречи со мной я думаю он даже боиться :lol: Ну и ладушки ;)

23 фев 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!
Помогите понять. Боюсь все притянула за уши.
Отношения с мч очень не простые. Он не ласков, отстранен. Меня не подпускает, но и не отпускает. То говорит о переезде ко мне, то может не звонить и не писать днями. Он работает с утра до вечера. Живем в соседних городах.
Я:
мысли - Суд - я осуждаю его, возможно хочу освободится от отношений
чувства - 5 мечей - обида на него
действия - Смерть - ничего делать не буду
Он:
мысли - туз пентаклей - либо чисто материальный расчет, либо считает, что я у него прям "золото"
чувства - 10 пентаклей - судя по всему, у него материальный расчет) да , скорее всего он думает, что нашел то, что искал, а чувства удовлетворения от находки))
действия - король жезлов - как мне видится, скорее всего встречи для секса
Между нами Дьявол - тут , наверное допы нужны)) Но скорее всего секс, наркотики и рок-н-ролл))
И прогноз отношений на месяц: Король жезлов - 8 пентаклей - 4 жезлов
Король будет вкалывать для дома))

10 мар 2018, 23:11

Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Помогите понять. Боюсь все притянула за уши.
Отношения с мч очень не простые. Он не ласков, отстранен. Меня не подпускает, но и не отпускает. То говорит о переезде ко мне, то может не звонить и не писать днями. Он работает с утра до вечера. Живем в соседних городах.
Я:
мысли - Суд - я осуждаю его, возможно хочу освободится от отношений
чувства - 5 мечей - обида на него
действия - Смерть - ничего делать не буду
Он:
мысли - туз пентаклей - либо чисто материальный расчет, либо считает, что я у него прям "золото"
чувства - 10 пентаклей - судя по всему, у него материальный расчет) да , скорее всего он думает, что нашел то, что искал, а чувства удовлетворения от находки))
действия - король жезлов - как мне видится, скорее всего встречи для секса
Между нами Дьявол - тут , наверное допы нужны)) Но скорее всего секс, наркотики и рок-н-ролл))
И прогноз отношений на месяц: Король жезлов - 8 пентаклей - 4 жезлов
Король будет вкалывать для дома))

Leirina доброго времени суток!
Я пока только начинающий таролог, могу ляпнуть не в строчку :roll: но ощущение что мч занят каким то жутко денежным делом, и с вами пока только секс. И дьявол между вами как то не есть хорошо, поет дифирамбы, кормит обещаниями. :evil: А 4ж в трактовке как то двояко- может означать даже свадьбу, а может означать что успех уже достигнут, человек наслаждается плодами и двигаться дальше уже не хочеться, ему и так хорошо :?
Ну посмотрим что скажут проффи :)

11 мар 2018, 04:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 1767 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.