Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89
Вокзал для двоих 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Ладушка,а 8ж к чему была допом?

06 май 2018, 00:19

Ответить с цитатой
lusil. У меня спонтанно возник вопрос : "Какая у неё обычная модель поведения с мужчинами?" Эта карта отдельна от расклада.

06 май 2018, 10:59
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Пара встречается месяца три, все в самом на але. Женщина в разводе, есть дочка. Очень хочет семью, переживает, насколько серьёзно относится к ней мч.
_________________Он______Между__________Она
Мысли______Император___ними_______5 мечей
Чувства_____Жрец_______6 жезлов_____4 жезлов
Действия____3 кубков__________________Смерть

Доп выложила - обычный сценарий 8 жезлов.- Она говорит, что время уходит, надо торопиться.

Мужчина серьёзный, ресурсный, перспективный. Хочет построить и развить свой бизнес . У него есть четкие правила, убеждения , но и порадоваться жизни умеет ( не пьющий), 3 к мне видится именно об этом, вместе со Жрецом это вряд ли кто- то третий, вернее, третья, тем более и отношения только строятся, он не женат.
А женщина настроена критично, хочет взять реванш за прошлые отношения и время без отношений. Она такая "язвочка" немного, но куда 5 м против Императора. Чувствует большое расположение к созданию семьи, уюта своего дома. Но, похоже своими агрессивными мыслями убивает эти отношения, нет принятия, уважения к мч, на которого выпали такие значимые карты как Император и Жрец. Своими поступками сама провоцирует потерю этого мч. А между ними 6 жезлов - пик отношений, хотят произвести друг на друга впечатление, но "едет" эта 6 ж от мч к даме и прямо с колечком, да и Жрец такая брачная карта. Но у меня ощущение, что Смерть переборит все благие намерения, как на карте - и король и священнослужитель склоняются перед ней. Буду рада всем мнениям.

Ладушка,
у мужчины нет пока к ней любовных чувств,Жрец здесь о чувствах-а это совсем не о страстях+Императорр-мужчина пока только присматривается к ней,вполне благосклонно к ней настроен,в действиях-конфеты-букеты,ухаживания,прятное времяпровождение,но ничего конкретного или серьезного
У нее в чувствах-жезлы,тоже никакой влюбленности,ей комфортно с ним и не более и эти жезлы с прицелом на семейные отношения,но ее может уже напрягать,что ничего не меняется в том направлении в каком она хотела бы или не знает как ей быть дальше с этими отношениями и стоит ли продолжать Если учесть,что встречаются они всего 3 месяца и посмотреть на его карты,ее 8ж не совсем уместна и полезна для нее
Вокзал-это здесь и сейчас,кольца,браки,песпективы это лучше в дугих раскладах смотреть
имхо

07 май 2018, 09:03

Ответить с цитатой
lusil, спасибо. Сознательно она не хочет прерывать отношения, беспоко тся, сёрьезные ли у него намерения, хочется ей узнать - её ли это мужчина, если нет - бежать дальше, а то вдруг не успеет.. А в картах "здесь и сейчас" Смерть с её стороны. Что это за действия такие? Я решила, что , может , она сама разваливает отношения (если чувствует , что это не Он или боится действительно близких отношений) , но не осознает этого? А в мыслях - победа любой ценой?

07 май 2018, 09:34
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
lusil, спасибо. Сознательно она не хочет прерывать отношения, беспоко тся, сёрьезные ли у него намерения, хочется ей узнать - её ли это мужчина, если нет - бежать дальше, а то вдруг не успеет.. А в картах "здесь и сейчас" Смерть с её стороны. Что это за действия такие? Я решила, что , может , она сама разваливает отношения (если чувствует , что это не Он или боится действительно близких отношений) , но не осознает этого? А в мыслях - победа любой ценой?

Мне кажется,на перспективу,намерения лучше сделать другой расклад,если ее именно это волнует
Смерть на этой позиции-практически никаких действий,ей,может,и хочется изменений,но пока не знает как и куда и ее это напрягает

07 май 2018, 09:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом. Отношения очень непростые, пытаюсь увидеть здесь кармическую связь, очень похоже, с трактовкой смущает наличие стольких старших арканов

Он: Мысли - Смерть
Чувства - Звезда
Действия - Колесо Фортуны

Между ними - 3 пентаклей

Она: Мысли - Справедливость
Чувства - 6 кубков
Действия - Туз чаш

13 май 2018, 11:25

Ответить с цитатой
wreezes писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом. Отношения очень непростые, пытаюсь увидеть здесь кармическую связь, очень похоже, с трактовкой смущает наличие стольких старших арканов

Он: Мысли - Смерть
Чувства - Звезда
Действия - Колесо Фортуны

Между ними - 3 пентаклей

Она: Мысли - Справедливость
Чувства - 6 кубков
Действия - Туз чаш

Добрый день!
Попробую вам помочь с толкованием расклада.
Первое, на что стоит сразу обратить внимание в данном раскладе - это карта МЕЖДУ партнерами, а там - тройка пентаклей, что уже намёк на то, что вполне может идти речь о любовном треугольнике. Так как кверент - женщина, предположу, что мужчина также близко общается и с другой женщиной.
Косвенно это подтверждается и картами со стороны мч, в мыслях - Смерть, то есть он всерьёз думает об окончании данных отношений, как об изживших своё.
В чувствах тоже без огонька, звезда не очень хороша для чувственной сферы, и я смею предположить, что данная пара либо живёт друг от друга далеко, либо просто очень редко видятся, и мужчина воспринимает это также: гдето она далеко, вроде красиво светит, но нифига не греет, и неохота тянуться.
С действиями он не определился, будет поступать по обстановке, либо совсем положится на волю судьбы.

Со стороны женщины вот что происходит:
По СА Справедливость она решила, что данный мужчина её приз, награда, и он ей очень подходит, хотя чувства говорят о том, что чтото хорошее было в прошлом (6 чаш), и на данный момент мужчина активности не проявляет. Поэтому она берётся доказать ему свою любовь и излить её на мужчину. (Туз чаш)
Дело, конечно, лично кверентки, как ей поступать, но мне по раскладу видится игра в одни ворота.

14 май 2018, 11:05

Ответить с цитатой
Девчонки а такой расклад вокзал на двоих подскажите свои версии?
Отношения длились 2 года,и вдруг я узнаю что он встречается с девочкой уже 7 лет,и собирается женится,что и произошло пару лет тому назад. Сейчас не могу понять что ему от меня нужно,пересекаемся не часто но впечатление такое ,что парень и дальше имеет ко мне симпатию. Я любила его безумно,и чувства еще есть.

Он:мысли-паж пентаклей
чувства-16 башня
действия-паж жезлов

Между нами:5 верховный жрец

Она:
мысли-.рыцарь мечей перевернут
чувства-луна
действия--14 умеренность

по раскладу хочется сказать ,что он помотросил и бросил,не серьезно ко мне относился ,что говорит паж жезлов,а я и дальше сижу и жду его,надеюсь что он зделает шаг на встречу, или наоборот смирилась,опустила руки

10 июл 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Татьяна260180 писал(а):
Девчонки а такой расклад вокзал на двоих подскажите свои версии?
Отношения длились 2 года,и вдруг я узнаю что он встречается с девочкой уже 7 лет,и собирается женится,что и произошло пару лет тому назад. Сейчас не могу понять что ему от меня нужно,пересекаемся не часто но впечатление такое ,что парень и дальше имеет ко мне симпатию. Я любила его безумно,и чувства еще есть.

Он:мысли-паж пентаклей
чувства-16 башня
действия-паж жезлов

Между нами:5 верховный жрец

Она:
мысли-.рыцарь мечей перевернут
чувства-луна
действия--14 умеренность

по раскладу хочется сказать ,что он помотросил и бросил,не серьезно ко мне относился ,что говорит паж жезлов,а я и дальше сижу и жду его,надеюсь что он зделает шаг на встречу.

Не сделает и Башня красноречиво это подтверждает. Вы ему были интересны в сексуальном плане и как некий комфортный тыл. По Луне у Вас зависимость от него на уровне психосоматики, обидно и хочется ему настучать по башке (РМ п), но Вы себя сдерживаете (Умеренность).
Иерофант (Жрец) это про правила и этику - т.е. здесь она была изначально нарушена, если мужчина стал встречаться с Вами, будучи в отношениях, а потом женился на другой. По Пажу Ж можно предположить, что правила он соблюдал формально - т.е. ничего конкретно Вам не обещал.

Как рекомендация: абстрагируйтесь от ситуации (эмоционально), сделайте выводы (рационально), отлипайте от него (психологически) и идите дальше (если отношения как "подачка" или "благотворительность" Вас не интересуют).

10 июл 2018, 22:49

Ответить с цитатой
Спасибо Мистраль за красивую и понятную трактовку, я в глубине души надеялась,
что это не так, но видимо мне нужно было ещё один раз убедится в том ,что бы двигатся дальше, как бы больно не было.

11 июл 2018, 05:53

Ответить с цитатой
Татьяна260180 писал(а):
Спасибо Мистраль за красивую и понятную трактовку, я в глубине души надеялась,
что это не так, но видимо мне нужно было ещё один раз убедится в том ,что бы двигатся дальше, как бы больно не было.

По Вашему сообщению (первичному - поездка в Европу -Отшельник, 4ка жезлов и прочее).
Отшельник может говорить не только о том, что вы едете одна, но и о необходимости побыть наедине с собой, чтобы переосмыслить свои жизненные ценности, расставить акценты - понять, что важно, а что нет и т.д.
Радость от встречи с бывшим Вы конечно получите, но это будет счастье наркомана, получившего очередную дозу.
Ехать стОит для другого: просто получить радость от дороги, новых мест или встречи с местами знакомыми, поездки как таковой. Ехать, чтобы прийти к себе. Т. е. дорога как средство обрести себя снова, вернуть на место самооценку - подумать, проделать внутреннюю работу.
Решать Вам.

11 июл 2018, 18:53

Ответить с цитатой
Благодарю Мистраль, да именно для этого я и еду, что-бы забытся и почистить сознание, мне нужны изминения в жизни, потому-что закипаю уже.

12 июл 2018, 06:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89