Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 15:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 2583 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 130  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Да, было бы хорошо. Я еще дней пять назад делала на нее солярный расклад, там как-то не очень. Сейчас выложу его.

Солярный расклад или на 12 домов, на мой взгляд более глобальный, чем только отношения. Например, мой на тот момент первый годовой прошлогодний расклад , 1 дом - Папесса. 7 дом - Маг , предполагалась даже измена мужа, в итоге Папесса пришла на открытие истины - моё обучение, которое перешло на другой этап. А что касается 7 дома - развитие производственного бизнес-проекта у мужа.

09 янв 2017, 23:32

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Привожу расклад на перспективы отношений девушки с мч. Больше года живут вместе. Часто ссорятся. У девушки постоянные сомнения в их совместимости и будущего этих отношений. Она Близнецы, он - Водолей.
1 О чем речь 4 ж
2 Что дополняет Сила
3 На чем базируется ситуация - 10 кубков
4 В прошлом - Колесница
5 Мысли, что осознается - Паж пентаклей
6 Что будет дальше - 3 пентаклей
7 Позиция кверентки - 8 мечей
8 Позиция мч - 4 мечей
9 Надежды, опасения - Смерть
10 Итог - Повешенный
Во-первых, левая и правая части для меня не сочетаются, как из разных раскладов. Ситуация показывает совместный дом и любовные отношения, конечно, некоторую борьбу. Привело к этому - общий интерес, общие цели, так хотели оба. Основа отношений - мир , гармония , семья, счастье.( Вот абсолютной идиллии не наблюдалось, какие-то "терки"). Паж пентаклей в голове - общая выгода? Им удобно, комфортно вместе. Далее ожидает развитие отношений. И вот теперь жезл, который все ставит с ног на голову. Ее позиция связана с ограничениями в ее голове. Она понастроила преград между собой и этими отношениями, не видит перспектив, хотя, казалось бы, почему? Все радужно. Это вредоносные убеждения, которые так сковывают ее? Мч в свою очередь вообще отдыхает, не то , чтобы очень доволен, но шагов не предпринимает ни вперед, ни назад. Страх окончания отношений и итог - Повешенный как предвестник 13 СА. В перспективе патовые отношения. как может сочетаться 3п и 12СА. Мне не совсем понятна логика происходящего.
Сударыни, надеюсь на ваши мнения!

Тоже скажу свои мысли: у пары очень хороший потенциал чтобы быть вместе ( по 4ж и 10к), но девушка счастливой себя не чувствует (какое уж счастье по 8м). Ее сомнения и опасения портят ей все дело. И нет, во внешнем мире для нее ничего не изменится, мч не подорвется вдруг дарить ей розы каждый день, но у нее есть хорошая возможность изменить что-то у себя в голове. Пока не изменит, так и будет "висеть вниз головой".

09 янв 2017, 23:45

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте! Мужа сегодня долбануло током сильно, сейчас сидит в больнице в очереди. Выложила расклад на состояние здоровья. Вот, что вышло:

1)Суть ситуации- Паж Жезлов - он сам. Молодой, полный энергии, может быть где-то неосторожный (?)
2)Помогает или мешает- Двойка пентаклей - мешает его неосторожность в работе, берет невсерьез опасность работы с током, "играется с ней" (он электрик и ударило его на работе сегодня)
3)Прошлое- Умеренность - вот тут не пойму. Карта прямая, а подходит скорее ее перевернутое толкование, когда действуют без необходимого спокойствия, необдуманно. А что она может означать здесь в прямом положении?
4)Что осознаётся-Колесница - сразу после несчастного случая он в больницу не поехал, побоялся начальства. Но, придя домой, наконец осознал (и с моей помощью в том числе), что свое здоровье важнее всех работ вместе взятых и таки решился поехать в больницу.
5)Что не осознаётся- Что он жертва собственного тщеславия и гордости - как же ж, в его глазах поехать днем к врачу означало показать слабину или то, что он недостаточно компетентен, раз уж, будучи профессионалом, умудрился удариться током.
6)ближайшее будущее- Звезда - выздоровет, ничего серьезного там нет, слава Богу.
7)его отношение- 3 Жезлов - надеется на помощь врачей и поддержку коллег (что начальство не обидится на него - он еще на испытательном сроке)
8)окружение- 2 мечей - допы 4 мечей и Суд. Начальство выбрало "выжидательную" позицию??? Мол, вернется он вообще на работу или уволится?
9)Страхи инадежды- 5 мечей - у него страх, что его "предадут" на работе - уволят или пойдут слухи о его якобы безнравственности, мол, не ушел на больничный, потому-что действительно плохо, а чтобы профилонить работу.
10)Результат- Жрица - доп Отшельник. Страшно. Что-то там на работе против него варится, чего он не знает или что-то найдут у него таки по здоровью?

какие будут мнения?

09 янв 2017, 23:56

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Laduschka писал(а):
Да, было бы хорошо. Я еще дней пять назад делала на нее солярный расклад, там как-то не очень. Сейчас выложу его.

Солярный расклад или на 12 домов, на мой взгляд более глобальный, чем только отношения. Например, мой на тот момент первый годовой прошлогодний расклад , 1 дом - Папесса. 7 дом - Маг , предполагалась даже измена мужа, в итоге Папесса пришла на открытие истины - моё обучение, которое перешло на другой этап. А что касается 7 дома - развитие производственного бизнес-проекта у мужа.

Я в этом году первый раз сделала солярные расклады. Оч. сложно. Но в 7 доме : партнерство по жизни , по браку, заключение контрактов, что думают о нас другие, какой стороной поворачиваемся к ним (это с первой стр. соляра на сайте). Я бы и не соотнесла 1-7 с изменой, скорее сказала бы, Вы от него что-то будете скрывать :D .! А оказалось так замечательно!!!

10 янв 2017, 00:25

Ответить с цитатой
OlgaRa, спасибо большое. Романтики ей правда всегда хочется, как будто хочет продлить конфетно-букетный, чтобы не переходить к следующему...

10 янв 2017, 00:30

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Привожу расклад на перспективы отношений девушки с мч. Больше года живут вместе. Часто ссорятся. У девушки постоянные сомнения в их совместимости и будущего этих отношений. Она Близнецы, он - Водолей.
1 О чем речь 4 ж
2 Что дополняет Сила
4 В прошлом - Колесница
8 Позиция мч - 4 мечей
10 Итог - Повешенный
Во-первых, левая и правая части для меня не сочетаются, как из разных раскладов. Ситуация показывает совместный дом и любовные отношения, конечно, некоторую борьбу. Привело к этому - общий интерес, общие цели, так хотели оба. Основа отношений - мир , гармония , семья, счастье.( Вот абсолютной идиллии не наблюдалось, какие-то "терки"). Паж пентаклей в голове - общая выгода? Им удобно, комфортно вместе. Далее ожидает развитие отношений. И вот теперь жезл, который все ставит с ног на голову. Ее позиция связана с ограничениями в ее голове. Она понастроила преград между собой и этими отношениями, не видит перспектив, хотя, казалось бы, почему? Все радужно. Это вредоносные убеждения, которые так сковывают ее? Мч в свою очередь вообще отдыхает, не то , чтобы очень доволен, но шагов не предпринимает ни вперед, ни назад. Страх окончания отношений и итог - Повешенный как предвестник 13 СА. В перспективе патовые отношения. как может сочетаться 3п и 12СА. Мне не совсем понятна логика происходящего.

Ладушка, а мне, кажется, абсолютно нормальная ситуация для совместного проживания чуть больше года, потенциал для того, чтобы учиться есть, да будут друг друга экзаменовать. У меня по тройке пентаклей идет совместные дела, часто на период восстановления-построения - совместного труда выпадал, дела земные бытовые, а быт это дело такое, на начальных стадиях вообще тяжелый. Повешенного в отношениях я рассматриваю, как, то во что вляпался и будет это долго, повешенный это жертвы, которые мы приносим во имя чего-то, а как в совместной жизни без жертв, каждый ломает себя, чтобы построить отношения.

10 янв 2017, 05:16

Ответить с цитатой
Добрый день!
что-то я не совсем поняла это расклад на состояние здоровья? или ситуацию на работе?

leilaverro писал(а):
Девочки, здравствуйте! Мужа сегодня долбануло током сильно, сейчас сидит в больнице в очереди. Выложила расклад на состояние здоровья. Вот, что вышло:

1)Суть ситуации- Паж Жезлов - он сам. Молодой, полный энергии, может быть где-то неосторожный (?) Перегрев, могут быть ожоги
2)Помогает или мешает- Двойка пентаклей - мешает его неосторожность в работе, берет невсерьез опасность работы с током, "играется с ней" (он электрик и ударило его на работе сегодня) человек старается сохранять равновесие в данной ситуации, не впадать в крайности
3)Прошлое- Умеренность - вот тут не пойму. Карта прямая, а подходит скорее ее перевернутое толкование, когда действуют без необходимого спокойствия, необдуманно. А что она может означать здесь в прямом положении? Состояние здоровья в прошлом было хорошее
4)Что осознаётся-Колесница - сразу после несчастного случая он в больницу не поехал, побоялся начальства. Но, придя домой, наконец осознал (и с моей помощью в том числе), что свое здоровье важнее всех работ вместе взятых и таки решился поехать в больницу.Осознается, что хорошо, что все-таки поехал в больницу
5)Что не осознаётся- Что он жертва собственного тщеславия и гордости - как же ж, в его глазах поехать днем к врачу означало показать слабину или то, что он недостаточно компетентен, раз уж, будучи профессионалом, умудрился удариться током. Здесь нет карты
6)ближайшее будущее- Звезда - выздоровет, ничего серьезного там нет, слава Богу. Да, звезда исцеление
7)его отношение- 3 Жезлов - надеется на помощь врачей и поддержку коллег (что начальство не обидится на него - он еще на испытательном сроке) Сделал выводы относительно того, что при подобных случаях нужно обращаться к специалистам
8)окружение- 2 мечей - допы 4 мечей и Суд. Начальство выбрало "выжидательную" позицию??? Мол, вернется он вообще на работу или уволится? Вероятно это врачи, которые при данной ситуации думают головой и благоразумно подошли к проблеме, чтобы помочь человеку
9)Страхи инадежды- 5 мечей - у него страх, что его "предадут" на работе - уволят или пойдут слухи о его якобы безнравственности, мол, не ушел на больничный, потому-что действительно плохо, а чтобы профилонить работу. Страхи есть, что может что-то пойти не так
10)Результат- Жрица - доп Отшельник. Страшно. Что-то там на работе против него варится, чего он не знает или что-то найдут у него таки по здоровью? Жрица она вообще ценительница сама, но возможно, что будут какие-то проблемы со сном, гормональные изменения, но это только предположения, в общем просто так оставлять это нельзя

какие будут мнения?

10 янв 2017, 06:13

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Laduschka писал(а):
1 О чем речь 4 ж
2 Что дополняет Сила
4 В прошлом - Колесница
8 Позиция мч - 4 мечей
10 Итог - Повешенный

Ладушка, а мне, кажется, абсолютно нормальная ситуация для совместного проживания чуть больше года, потенциал для того, чтобы учиться есть, да будут друг друга экзаменовать. У меня по тройке пентаклей идет совместные дела, часто на период восстановления-построения - совместного труда выпадал, дела земные бытовые, а быт это дело такое, на начальных стадиях вообще тяжелый. Повешенного в отношениях я рассматриваю, как, то во что вляпался и будет это долго, повешенный это жертвы, которые мы приносим во имя чего-то, а как в совместной жизни без жертв, каждый ломает себя, чтобы построить отношения.

Ладушка, я согласна с Manja6, просто жизнь обычная и все! Я вчера когда читала - сразу себя с мужем вспомнила в начале (и не только) совместной жизни. Мы вообще несовместимые, совсем! Эти притирки нескончаемые, когда притереться ну никак не возможно, и расстаться - никак невозможно, потому что - любофф! Именно эта ситуация: 3п+Повешенный. Длится может годами! Выглядело примерно так: я себе возьму в голову чего-нибудь и бешусь, мне кажется - все плохо, ничего у нас не получается, сам он (с моей точки зрения) ничего не делает для налаживания контакта и работы над отношениями. А ему не понятно чего я кипешу, его мои метания вгоняют в ступор по 4м, потому что он меня выбрал, любит, все для меня, "я все время стабильно стараюсь, но что бы я не сделал - все равно все будет плохо и тебя не устраивает, лучше самоустранюсь в надежде, что само пройдет". Да таких пар вокруг полно, по-моему. У нас это все лет через восемь только устаканилось окончательно, уже второй ребенок родиться успел. Сейчас, с холодной головой, готова признать, что это я там хорошо подогревала ситуацию, а он меня просто терпеливо и сильно сдерживал. Я, кстати, тоже Близнецы, и все эти сомнения насчет совместимости и т.п. - очень мне понятны, нас вообще совместить с кем-то трудно, хотя Водолей мне в этом плане кажется перспективнее моего Тельца :lol: .

10 янв 2017, 08:27

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Добрый день!
что-то я не совсем поняла это расклад на состояние здоровья? или ситуацию на работе?

leilaverro писал(а):

1)Суть ситуации- Паж Жезлов - он сам. Молодой, полный энергии, может быть где-то неосторожный (?) Перегрев, могут быть ожоги
2)Помогает или мешает- Двойка пентаклей - мешает его неосторожность в работе, берет невсерьез опасность работы с током, "играется с ней" (он электрик и ударило его на работе сегодня) человек старается сохранять равновесие в данной ситуации, не впадать в крайности
3)Прошлое- Умеренность - вот тут не пойму. Карта прямая, а подходит скорее ее перевернутое толкование, когда действуют без необходимого спокойствия, необдуманно. А что она может означать здесь в прямом положении? Состояние здоровья в прошлом было хорошее
4)Что осознаётся-Колесница - сразу после несчастного случая он в больницу не поехал, побоялся начальства. Но, придя домой, наконец осознал (и с моей помощью в том числе), что свое здоровье важнее всех работ вместе взятых и таки решился поехать в больницу.Осознается, что хорошо, что все-таки поехал в больницу
5)Что не осознаётся- Что он жертва собственного тщеславия и гордости - как же ж, в его глазах поехать днем к врачу означало показать слабину или то, что он недостаточно компетентен, раз уж, будучи профессионалом, умудрился удариться током. Здесь нет карты
6)ближайшее будущее- Звезда - выздоровет, ничего серьезного там нет, слава Богу. Да, звезда исцеление
7)его отношение- 3 Жезлов - надеется на помощь врачей и поддержку коллег (что начальство не обидится на него - он еще на испытательном сроке) Сделал выводы относительно того, что при подобных случаях нужно обращаться к специалистам
8)окружение- 2 мечей - допы 4 мечей и Суд. Начальство выбрало "выжидательную" позицию??? Мол, вернется он вообще на работу или уволится? Вероятно это врачи, которые при данной ситуации думают головой и благоразумно подошли к проблеме, чтобы помочь человеку
9)Страхи инадежды- 5 мечей - у него страх, что его "предадут" на работе - уволят или пойдут слухи о его якобы безнравственности, мол, не ушел на больничный, потому-что действительно плохо, а чтобы профилонить работу. Страхи есть, что может что-то пойти не так
10)Результат- Жрица - доп Отшельник. Страшно. Что-то там на работе против него варится, чего он не знает или что-то найдут у него таки по здоровью? Жрица она вообще ценительница сама, но возможно, что будут какие-то проблемы со сном, гормональные изменения, но это только предположения, в общем просто так оставлять это нельзя

какие будут мнения?

Спасибо большое! Вчера отпустили его домой, ничего не нашли. Но было уже 2 часа ночи. Я думала, он останется хотя бы сегодня дома, чтобы выспаться, а он в 6 уже побежал на работу :(. Может Жрица к этому?

10 янв 2017, 10:26

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):
manja6 писал(а):
Добрый день!

leilaverro писал(а):

какие будут мнения?

Спасибо большое! Вчера отпустили его домой, ничего не нашли. Но было уже 2 часа ночи. Я думала, он останется хотя бы сегодня дома, чтобы выспаться, а он в 6 уже побежал на работу :(. Может Жрица к этому?

Может быть к этому :?

10 янв 2017, 11:07

Ответить с цитатой
manja, Nataniel, спасибо! Очень не люблю Повешенного, его появление просто вызывае у меня уныние, поэтому очень важны ваши мнения. Очень надеюсь только, что за время, которое отпущено на зависание , она разберется со своими установками. Оба мечи, конечно, не просто притереться таким острым :roll: !
Nataniel, спасибо за ассоциации, возможно и дева тоже помягчеет, раз Близнецам это доступно :D !

10 янв 2017, 19:12

Ответить с цитатой
Добрый день! Что скажете на счёт такого расклада. Вопрос: Чего ждать в личной жизни в этом году? Изменится ли она к лучшему?

Центр - Императрица(перевернутое положение) + 7 пентаклей
Внизу - Туз мечей(перевернутое положение)
Вверху - 2 меча
Прошлое - 4 меча(перевернутое положение)
Будущее - 3 кубка
Моя позиция - 5 мечей
Позиция других - 7 кубков(перевернутые)
Итог - 3 меча (перевёрнутых)

11 янв 2017, 16:17

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Добрый день! Что скажете на счёт такого расклада. Вопрос: Чего ждать в личной жизни в этом году? Изменится ли она к лучшему?

Вверху - 2 меча
Будущее - 3 кубка
Моя позиция - 5 мечей

Добрый день, Александра55!
Вообще на форуме принято давать и свою трактовку, но я коротенько отвечу вам без этого, потому что, мне видится у вас ситуация очень медленного "выздоровления" после тяжелой ситуации..
Ваш расклад вам явно советует обратить внимание на свое ближайшее окружение и принимать предложения с его стороны: в гости - идите, в поездку- едьте,не важно что, главное, что это привнесет нечто хорошее уже в ближайшем будущем.

11 янв 2017, 19:52

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Александра55 писал(а):

Вверху - 2 меча
Будущее - 3 кубка
Моя позиция - 5 мечей

Добрый день, Александра55!
Вообще на форуме принято давать и свою трактовку, но я коротенько отвечу вам без этого, потому что, мне видится у вас ситуация очень медленного "выздоровления" после тяжелой ситуации..
Ваш расклад вам явно советует обратить внимание на свое ближайшее окружение и принимать предложения с его стороны: в гости - идите, в поездку- едьте,не важно что, главное, что это привнесет нечто хорошее уже в ближайшем будущем.

Да, я знаю, что так принято. Но я ещё новичок и боюсь играть с фантазия и "своим" мнением по поводу талеования таро, просто было несколько талеований которые свершились.
Спасибо за ваше мнение.

11 янв 2017, 21:05

Ответить с цитатой
Всем привет .
Расклад для мужчины, у которого на фоне стресса начались серьезные проблемы со здоровьем . Сейчас он в больнице.
Родных интерисует как ситуация со здоровьем бкдет развиваться дальше.
Срок взяла до лета этого года.

По словам родственников, кризис\ угроза жизни\ миновала , хотя состояние остается тяжелым .
Судя по раскладу кризис не прошел , несмотря на то, что в прошлом были опасности (9ж) здоровью , но в ближайшее время (башня) ситуация может усугубиться . Возможно ситуация потребует консилиума врачей (3п) . Мужчина настроен опримистично и будет боротьс с болезнью (7ж)
ПЖ и Умеренность видятся мне как-то пессимистично ...похоже на переход в иной мир ... хотя ПЖ может показывать и просто пограничное \ бессознательное состояние , а Умеренность медленную стабилизацию после кризиса . Особенно интерисует мнение по последним 2м позициям .

1. Суть проблемы - 7 Колесница
2. Заботит в связи с этим ("на уме") - 17 Звезда
3. Чего хочет, на что надеется - 10 П
4. Прошлое - 9Ж
5. Причины в прошлом - 10Ж
6. Ближайшее будущее ("на пороге") - 16 Башня
7. Позиция кверента (как намерен действовать) - 7Ж
8. Внешний мир, перемены в окружении - 3П
9. Эмоциональное состояние кверента - ПЖ
10. Результат действий в ситуации - 14 Умеренность

Как всегда, буду рада любым мыслям по раскладу.

Нью Вижн , прямые.
Изображение
Изображение

12 янв 2017, 12:31

Ответить с цитатой
звезда связана с моче-половой системой-может его это волновать? :geek:
надеется на крепкое здоровье, жить до 100, как говорят-это про 10пент
прошлое-9ж-рецидив
причины в прошлом-от перенапряжения
на пороге-башня- какой-то крупный и болезненный "ба-бах" (не пойму что конкретно), после которого все наладится-умеренность-покой, санаторий, лфк
не без собственных услилий-7ж

12 янв 2017, 12:44

Ответить с цитатой
Вообще по умеренности всегда проходит хорошее здоровье, но исключение для тех, кто болен уже.....
Не хочу смотреть на карты, как на оракул.... мне видится то, что возможно будет операция, которая будет неожиданной, он будет лежать под капельницей, т.к. по этой карте проходят послеоперационные ограничения, может ему нельзя будет употреблять пищу в обычном виде. Умеренность это трансформация из одно состояния в другое, она так или иначе несет в себе исцеление.

12 янв 2017, 12:53

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
возможно будет операция,

вполне себе может быть. по башне прихватит срочно-обморочно, сделают операцию и прокапают параллельно, нормализуют то стресс по башне

12 янв 2017, 12:56

Ответить с цитатой
Маня , Гэйл , спасибо за мысли .

manja6 писал(а):
Вообще по умеренности всегда проходит хорошее здоровье, но исключение для тех, кто болен уже.....

вот и у меня такие же мысли были ... есть тут какая-то двоякость ... по башне случится переломный момент в ситуации, но как-то не докоца могу понять к лучшему (выздоровленияю) или к худшему

manja6 писал(а):
Не хочу смотреть на карты, как на оракул....

вот и я никогда не смотрю оракульно , но с Нью Вижн , хоть и не часто его беру почему-то тянет временами

Gale писал(а):
звезда связана с моче-половой системой-может его это волновать?
надеется на крепкое здоровье, жить до 100, как говорят-это про 10пент

на счет м-п системы ничего не знаю , думаю, он надеется выкарабкаться ( он молод, у него семья, маленький ребенок ). В больнице поставили диагноз диабел 1 типа , до этого был здоров, полон сил.

manja6 писал(а):
мне видится то, что возможно будет операция, которая будет неожиданной, он будет лежать под капельницей, т.к. по этой карте проходят послеоперационные ограничения, может ему нельзя будет употреблять пищу в обычном виде.

скорей всего он уже под капельницами т.к. попал в больницу с потерей сознания сразу в реанимацию
в больницу попал в начале декабря .

ОС будет , правда не знаю как быстро .Это близкий родственник моей бывшей коллеги. Сейчас мы живем в разных странах, но продолжаем поддерживать общение. Она очень волнуется еще и потому, что они (европецы) живут в мусульманской стране, это , иногда, добавляет трудностей .

12 янв 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Кимети, привет! я тоже напишу свои мысли, на мой взгляд расклад оптимистичный, по колеснице можем судить о том, что болезнь развивалась быстро, теоретически, на неё мог влиять и образ жизни выбранный мужчиной. На пороге Башня - смена образа жизни, то что было привычным рушится, меняется режим, отношение к здоровью, болезнь становится постоянным спутником. Его позиция 7 ск понятна - консультации, борьба за себя, я думаю , это такая первая реакция и желание повернуть вспять болезнь, на мой взгляд, находит подтверждение в П ск - импульс к действиям. В итоге Умеренность здесь скорее всего придёт в равновесие, начнёт спокойно воспринимать болезнь, поддерживающее лечение и нормализация самочувствия.

12 янв 2017, 14:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 2583 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 130  След.