Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 2755 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 138  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

11 янв 2018, 12:16

Ответить с цитатой
Цитата:Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной
Не правильная трактовка. Смысл вопроса не в том, появится ли мужчина, а в том, кто или что тебе будет помогать в поиске , встрече с мужчиной.
Тут видится подруга или знакомый друг. Довольно покладистого характера человек, с которым , возможно будете связаны одной идеей , интересом : возможно, что этот человек тоже хочет встретить свою половинку, а посему, неплохо будете тусить, проводить время.

11 янв 2018, 12:47

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Цитата:Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной
Не правильная трактовка. Смысл вопроса не в том, появится ли мужчина, а в том, кто или что тебе будет помогать в поиске , встрече с мужчиной.
Тут видится подруга или знакомый друг. Довольно покладистого характера человек, с которым , возможно будете связаны одной идеей , интересом : возможно, что этот человек тоже хочет встретить свою половинку, а посему, неплохо будете тусить, проводить время.

Смысл вопроса - что/кто мне будет помогать наладить ЛЖ, и трактовала исходя из этого, т.к. поклонников у меня много, но обычно попадаются любители легких побед, которым подавай всё сразу, а заинтересовать меня очень нелегко.
Спасибо за мысли! А правильная моя трактовка или нет покажет время ;)

11 янв 2018, 13:57

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу

Марика, привет.
Что-то этот расклад не радужный получился. В основном, мне кажется, это твой настрой. Ты холодна, отстранена, категорична и не особо настроена на взаимодействие с противоположным полом. Прям Снежная королевишна какая-то. Также это или отсутствие подходящих кандидатов в твоём окружении (просто душа не лежит), или те, кто есть, несвободны /не готовы к отношениям.
Луна – может показать внутренние блоки и страхи: страх остаться одной, страх быть обманутой и т.д. (8м сюда же можно отнести) Ты общительная, но не стремишься в омут с головой (Рыц пент + Паж чаш), предпочитая дождаться инициативы от достойного партнёра.
В голове и в сердце сейчас холодно и пусто. То, что хочется, не получается. А что не хочется, то само идёт в руки, но оно и даром не надо.
Ближайшее будущее говорит лишь о том, что всё будет хорошо, но не сейчас, не расстраивайся, жди. Ну, или будет вирт.общение.
По Смерти очередное подтверждение, что настрой у тебя нерадостный.
По Императрице – может и так, как ты написала. На этом месте хотелось бы видеть мужскую карту. А так двойственное ощущение: либо ты и правда не одна у него будешь, либо явно женская карта укажет на отсутствие (повторюсь) подходящих кавалеров.
Итоговые карты – просто логическое завершение предыдущих арканов. Не знаю, какие у тебя наработки, но мне Королева чаш пока не показывала ещё отношений. В лучшем случае это может означать, что кто-то тебя затронет эмоционально. Но, уже глядя на доп виде 10 мечей, сразу видно, что эти эмоции негативны. Просто примешь решение не ввязываться, чтобы не тратить время и нервы впустую.

11 янв 2018, 15:45

Ответить с цитатой
Hermit, большое тебе спасибо!!! Кое-где прокомментила :)
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, привет.
Что-то этот расклад не радужный получился. В основном, мне кажется, это твой настрой. Ты холодна, отстранена, категорична и не особо настроена на взаимодействие с противоположным полом. Прям Снежная королевишна какая-то. Также это или отсутствие подходящих кандидатов в твоём окружении (просто душа не лежит), или те, кто есть, несвободны /не готовы к отношениям. Сейчас я в основном больше настроена на общение и флирт, чем на что-то серьезное, мне вроде и одной хорошо, но в то же время хочется любить и быть любимой, тут и прошлое сказывается и отсутствия достойных на мой взгляд, за последние полгода мне нравились двое, один не был готов ни к чему серьезному, тоже раненный, а другой женат.
Луна – может показать внутренние блоки и страхи: страх остаться одной, страх быть обманутой и т.д. (8м сюда же можно отнести) Страх быть обманутой и что снова будет больно. Ты общительная, но не стремишься в омут с головой (Рыц пент + Паж чаш), предпочитая дождаться инициативы от достойного партнёра. 100% так!
В голове и в сердце сейчас холодно и пусто. То, что хочется, не получается. А что не хочется, то само идёт в руки, но оно и даром не надо. Да уж...
Ближайшее будущее говорит лишь о том, что всё будет хорошо, но не сейчас, не расстраивайся, жди. Ну, или будет вирт.общение.
По Смерти очередное подтверждение, что настрой у тебя нерадостный.
По Императрице – может и так, как ты написала. На этом месте хотелось бы видеть мужскую карту. А так двойственное ощущение: либо ты и правда не одна у него будешь, либо явно женская карта укажет на отсутствие (повторюсь) подходящих кавалеров.
Итоговые карты – просто логическое завершение предыдущих арканов. Не знаю, какие у тебя наработки, но мне Королева чаш пока не показывала ещё отношений. В лучшем случае это может означать, что кто-то тебя затронет эмоционально. Но, уже глядя на доп виде 10 мечей, сразу видно, что эти эмоции негативны. Просто примешь решение не ввязываться, чтобы не тратить время и нервы впустую.

11 янв 2018, 17:22

Ответить с цитатой
Марика, привет!
Марика22 писал(а):
В целом, соглашусь с трактовкой Hermit. Однако по моим наблюдениям Дк одна не бывает, не скучает, и голову пеплом не посыпает. И тебе ситуация сейчас кажется более печальной, чем она реально будет (противопоставление Дм и Дк. Дм вообще-то стоит в позиции "что осознаётся". Не знаю, откуда ты взяла её как "что будет осознаваться"). Думаю, что отношений не будет, однако симпатии и мужское внимание к тебе не дадут впасть в печаль и плохое настроение. К тому же появление Рп и Звезды указывает на появление отношений позже.

11 янв 2018, 21:56

Ответить с цитатой
Марика, страх одиночества и потери себя(Луна), боли (3м), предательства(5м), установки ума (8м) - перекрывают твой поток любви, ведь это противоположные, взаимоисключающие состояния. А мужчины, которые могли бы тебя заинтересовать, ждут и ищут Императрицу - женщину дарящую любовь. Все-таки ты устанешь бояться(Смерть), в бл. будущем - Звезда - это целительная энергия, живая и мертвая вода. И в будущем у тебя тонко чувствующая, эмоциональная Дама чаш, которая, уже не раненая птица, она , несомненно привлечет к себе партнера.

11 янв 2018, 23:57

Ответить с цитатой
White T., спасибо!
White T. писал(а):
Марика, привет!
Марика22 писал(а):
В целом, соглашусь с трактовкой Hermit. Однако по моим наблюдениям Дк одна не бывает, не скучает, и голову пеплом не посыпает. И тебе ситуация сейчас кажется более печальной, чем она реально будет (противопоставление Дм и Дк. Дм вообще-то стоит в позиции "что осознаётся". Не знаю, откуда ты взяла её как "что будет осознаваться"). Это отсебятина пошла))), у меня такое бывает, захотела узнать, что буду осозновать в загаданный срок, т.к., что мною осознается сейчас, я и так знаю) Думаю, что отношений не будет, однако симпатии и мужское внимание к тебе не дадут впасть в печаль и плохое настроение. К тому же появление Рп и Звезды указывает на появление отношений позже.

12 янв 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Марика, страх одиночества и потери себя(Луна), боли (3м), предательства(5м), установки ума (8м) - перекрывают твой поток любви, ведь это противоположные, взаимоисключающие состояния. А мужчины, которые могли бы тебя заинтересовать, ждут и ищут Императрицу - женщину дарящую любовь. Все-таки ты устанешь бояться(Смерть), в бл. будущем - Звезда - это целительная энергия, живая и мертвая вода. И в будущем у тебя тонко чувствующая, эмоциональная Дама чаш, которая, уже не раненая птица, она , несомненно привлечет к себе партнера.

Ладушка, спасибо за мысли! Страха одиночества сейчас нет, наоборот, я пришла к тому, что мне одной хорошо и комфортно, но любви-то хочется, даже не отношений (пока), хочется, чтобы меня по-настоящему заинтересовали, чтобы бабочки в животе и тп)), но в то же время страх влюбиться

12 янв 2018, 09:52

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуй, я тоже добавлю
Ситуация - Луна - это не только страхи, но мир наших иллюзий, который кажется крайне реальным и правдивым для нас, а в объективе искажает действительность (ночью все овцы серы). Луна коварна тем, что человек живет и существует видя лишь свою картину мира и веря только в нее, боясь и не беря различные возможности. Строя воздушные замки, тем самым защищая и закрывая себя от возможностей. Как совет: не верить своим страхам и фантазиям, все совершенно иначе.
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) Помогать могут различные перемены связанные связанные с изменением настроя (энергетики) в эмоциональном плане, уход от лунных тем, это не просто "хочу", а внутренне гармоничное состояние, когда притягиваешь хорошего человека
Что будет мешать - 8 мечей то, что пока успеха в этой области нет, и всякие мысли с учетом Луны, то что намечтала и напланировала не реализовалось, боязнь дальнейших неудач, куча всего, состояние когда что-то держит на месте, хоть головой бейся
Что будет осозноваться - Дама мечей - А у тебя твердое уверенность, что все идет от твоего ума... Т.е. ты считаешь, что все знаешь и понимаешь, пропускаешь через голову, а карты тебе говорят - не так, ЛУНА.
Сама посмотри расклад

Основа всего, фундамент - 3 мечей - нет тут никакого фундамента
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым Возможно
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), да, очень сильная тяга к своей цели ( идее), возможно даже появится такой человек, который вызовет такие эмоции
Моя позиция - Смерть ты пока на месте, застой
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) видят тебя крайне привлекательной и перспективной для гармоничных и продолжительных отношений, НО! то ли слишком поздно, то ли не вовремя. Не могут начать строить с тобой отношения, по объективным причинам
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли тут такая уверенность, что если что, ты сможешь проявить все свои негативные черты, если тебя заденут, надежда на то, что ты сможешь так поступить.. и страх, что такое может быть
Итог - Дама кубков (10 мечей) - Для меня скорее это расставание со своими иллюзиями и планами, какие они бывают у ДК? связанные с эмоциями, по 10м ты их сама обрубишь, так как поймешь, что дальше некуда.

Отношений я не вижу по этому раскладу, но то что мужчины видят в тебе привлекательную женщину для продолжительных отношений - это точно, ты, видимо, лунишь относительно какого-то мужчины, но там без перспектив, смотри вперед - это лишь этап.

12 янв 2018, 12:45

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Марика22 писал(а):
Здравствуй, я тоже добавлю
Ситуация - Луна - это не только страхи, но мир наших иллюзий, который кажется крайне реальным и правдивым для нас, а в объективе искажает действительность (ночью все овцы серы). Луна коварна тем, что человек живет и существует видя лишь свою картину мира и веря только в нее, боясь и не беря различные возможности. Строя воздушные замки, тем самым защищая и закрывая себя от возможностей. Как совет: не верить своим страхам и фантазиям, все совершенно иначе.
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) Помогать могут различные перемены связанные связанные с изменением настроя (энергетики) в эмоциональном плане, уход от лунных тем, это не просто "хочу", а внутренне гармоничное состояние, когда притягиваешь хорошего человека
Что будет мешать - 8 мечей то, что пока успеха в этой области нет, и всякие мысли с учетом Луны, то что намечтала и напланировала не реализовалось, боязнь дальнейших неудач, куча всего, состояние когда что-то держит на месте, хоть головой бейся
Что будет осозноваться - Дама мечей - А у тебя твердое уверенность, что все идет от твоего ума... Т.е. ты считаешь, что все знаешь и понимаешь, пропускаешь через голову, а карты тебе говорят - не так, ЛУНА.
Сама посмотри расклад

Основа всего, фундамент - 3 мечей - нет тут никакого фундамента
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым Возможно
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), да, очень сильная тяга к своей цели ( идее), возможно даже появится такой человек, который вызовет такие эмоции
Моя позиция - Смерть ты пока на месте, застой
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) видят тебя крайне привлекательной и перспективной для гармоничных и продолжительных отношений, НО! то ли слишком поздно, то ли не вовремя. Не могут начать строить с тобой отношения, по объективным причинам
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли тут такая уверенность, что если что, ты сможешь проявить все свои негативные черты, если тебя заденут, надежда на то, что ты сможешь так поступить.. и страх, что такое может быть
Итог - Дама кубков (10 мечей) - Для меня скорее это расставание со своими иллюзиями и планами, какие они бывают у ДК? связанные с эмоциями, по 10м ты их сама обрубишь, так как поймешь, что дальше некуда.

Отношений я не вижу по этому раскладу, но то что мужчины видят в тебе привлекательную женщину для продолжительных отношений - это точно, ты, видимо, лунишь относительно какого-то мужчины, но там без перспектив, смотри вперед - это лишь этап.

Nates, большое спасибо! Луню, это да)), головой понимаю, но всё равно луню) А вот на счет мужчины точно нет, нравился один недавно, но он женат, а для меня это неприемлимо, я так ему и сказала и прекратила общение с ним.

12 янв 2018, 13:21

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

13 янв 2018, 03:18

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

Маня, спасибо тебе! Я бы так сказала, симпатия не держит и мыслей о том мужчине нет, а так бы я уже сто раскладов на него сделала, я и прекратила с ним общение, чтобы не влюбиться, была просто симпатия как к симпатичному мужчине)), а разочарование конечно есть, что понравился мужчина, а он оказался женатым :roll:

13 янв 2018, 10:02

Ответить с цитатой
Всем привет! КК на работу (до июня). Ситуация такая, что неизвестно - помиримся ли мы. Скорее всего, нет. Сны мне снятся нехорошие, к большим переменам, соляры и расклады на год - о том же, никогда такого не было. Запасов есть на полгода. Но реально, чтобы хоть оставить хоть что-то на чёрный день, на работу надо выходить в апреле. Имеем: несколько лет перерыва в стаже, и возраст не студенческий. Кроме образования, блестящего резюме из прошлой жизни и свободного английского нет ничего. На рынке таких даром не надо. Вопрос в следующем - смогу ли я найти работу, чтобы хоть как-то меня удовлетворяла? В любом случае, на работу я выйду - хоть полы мыть... Но, может, обойдётся без таких крутых поворотов?

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы.

Что помогает/мешает - 0СА Шут
Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату?

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату.

Основа всего, фундамент - Дама кубков (не мой сигни)
Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :(

Уходит в прошлое - 4 жезлов
Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая.

Ближайшее будущее - 8 пентаклей
Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить.

Моя позиция - Король жезлов (не сигни моего бойфренда)
Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться.

Позиция высших сил - 8 мечей
Я писала уже, что эта позиция, восьмая, далеко не проходная, а является одной из ключевых, как показала практика. Мне ИХ настрой не нравится. Мои поиски не будут увенчаны успехом.

Надежды/страхи - 8 жезлов
Надежда, что что-то произойдёт хорошее в ближайшее время.

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое.

Квинт (55) - Колесо Фортуны
Перемены грядут.

Комментаторам буду безмерно признательна.

08 фев 2018, 01:44

Ответить с цитатой
White T, привет! Попробовала дополнить, где было что :) . Все это моё личное мнение, естественно, не принимай близко к сердцу, если что.
White T. писал(а):
Всем привет! КК на работу (до июня). Ситуация такая, что неизвестно - помиримся ли мы. Скорее всего, нет. Сны мне снятся нехорошие, к большим переменам, соляры и расклады на год - о том же, никогда такого не было. Запасов есть на полгода. Но реально, чтобы хоть оставить хоть что-то на чёрный день, на работу надо выходить в апреле. Имеем: несколько лет перерыва в стаже, и возраст не студенческий. Кроме образования, блестящего резюме из прошлой жизни и свободного английского нет ничего. На рынке таких даром не надо. Вопрос в следующем - смогу ли я найти работу, чтобы хоть как-то меня удовлетворяла? В любом случае, на работу я выйду - хоть полы мыть... Но, может, обойдётся без таких крутых поворотов?

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы.

Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату?
Мне кажется, это о твоем перерыве в стаже - ты теперь как новичок для работодателя - с их точки зрения "багаж" у тебя не велик. И это мешает. С другой стороны - твоя готовность шагнуть в новую жизнь должна тебе помочь, в любом случае, это лучше, чем бояться выйти из привычных рамок

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату.
Осознаешь, что пора определяться, что план УЖЕ должен быть составлен

Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :(
Да, карта не о работе... Думаю, основа ситуации в твоих эмоциях. Во-первых, ты все это очень эмоционально воспринимаешь, а надо подключать рациональную составляющую - поиск работы - рациональный процесс, который должен проводиться с холодной головой. А во-вторых, мне кажется, и сама ситуация, когда работу стало НУЖНО искать возникла из-за эмоций - из-за ссоры, ведь ссоры-то всегда чистые эмоции, с холодной головой можно СПОРИТЬ, а ссориться - только на эмоциях.

Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая. А еще - сиденье дома

Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить. Будни - будни. Рутина. Встал, отправил резюме, прошел ...надцать собеседований, вернулся, составил пачку новых резюме....

Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться. Хорошая позиция, главное - не перегореть, но это же не Рж,
так что, думаю, раньше времени не сдуешься

Позиция высших сил - 8 мечей
Я писала уже, что эта позиция, восьмая, далеко не проходная, а является одной из ключевых, как показала практика. Мне ИХ настрой не нравится. Мои поиски не будут увенчаны успехом.
Но все препятствия-то больше умозрительные! Выход-то, решение-то рядом!!! Только ты не видишь его почему-то.
Мне кажется, ВС тебе говорят, что вот, есть УЖЕ у тебя трудная ситуация - но и выход есть, надо только его увидеть, а ВС уже вмешиваться не намерены, здесь ты сама будешь больше себя ограничивать - нет на карте никаких ВС, имхо

Да, похоже что надеешься найти работу достаточно быстро

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое.
По 4 п я сначала вообще хотела сказать, что ничего не измениться и работу не найдешь. Но если найдешь, то я не знаю, совсем малооплачиваемая, на грани выживания - это скорее 5п было бы. А 4п - просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные. А вот заначку будешь стараться сохранить, это да.

Квинт (55) - Колесо Фортуны
Перемены грядут.

Маша, удачи тебе, буду за тебя кулачки держать!

08 фев 2018, 03:50
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо!!!! Прогноз у тебя отличный. Меня это устраивает (пока!)
Nataniel писал(а):
просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные.
Хотя, конечно, 4п+8м оптимизма не вселяют. Очень-очень похоже, что не найду работы. Хотя это тоже маловероятно. Жить-то надо...
Nataniel писал(а):
Думаю, основа ситуации в твоих эмоциях. Во-первых, ты все это очень эмоционально воспринимаешь
Да!! Вообще Дк неплохо характеризует ситуацию. Эмоции, ещё какие... Хотя тут скорее бы подошла Башня. Ощущение, что жизнь закончена и выхода нету. Я вообще даже нехорошая начала думать. Но потом оставила эти мысли. У меня 2 кота. Вернее, кошечка 20-летняя и юный весёлый жиробасик. Я не могу их бросить.

08 фев 2018, 05:21

Ответить с цитатой
Маша, привет! Береги себя и котеек ( сама теперь имею двух кошек - одной 8 лет, а второго недавно подобрала на улице, был мелкий, страшненький, голодный, сердце не выдержало и я его забрала домой, с целью потом пристроить,
но он не захотел ( прижался и "мамой" признал)...честно, никогда не думала, что дома будет жить две животинки). По раскладу у меня очень хорошее впечатление.
White T. писал(а):

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы. Ситуация в том, что ты вновь возвращаешься и расправляешь крылья, всплывает ситуация, которая давно уже должна была появится, ты должна возродиться к новой жизни!

Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату? Помогает тебе в этом начало новой жизни, мешает в том, что это по сути неожиданное событие для тебя

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату. Осознается то, что ты уже на пороге новой жизни,
ты готова двигаться дальше, цель уже на горизонте, только начни движение

Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :( Дама К в профессиональном плане весьма смягчает обстоятельства, она помогает смягчить там, где жестко, сгладить углы, прочувствовать интуицией, что тебе нужно. Подойти к решению проблемы с другой стороны. В негативе через чур эмоциональна, да, тут не поспоришь.

Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая. Период отдыха и "праздной" жизни уходит,
оно и к лучшему, только трудности заставляют нас взрослеть и становиться лучше, без них мы лишь стоячая вода, которая со временем тухнет

Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить. Усердный труд и старание

Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться.

Позиция высших сил - 8 мечей Их позиция на мой взгляд звучит так: мы тебе дали все, что можно - молодость, красоту, ум и упорство - теперь ты действуй, выход из положения у тебя перед глазами,
только сними повязку с глаз

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое. А ведь 4п, не так уж и плоха, это карта стабильного, но малого, то, что наработал тяжелым трудом начинаешь ценить и оберегать, ведь это было создано твоими усилиями!

Квинт (55) - Колесо Фортуны Тебя снова вернули в ту же ситуацию в которой ты уже была, все закономерно, чтобы изменить жизнь нужно начать действовать по-другому, путем прежних методов к новому не придешь. Удачи тебе в поиске работы, а главное в самореализации самой себя, ведь ты твой главный и самый важный человек в этом мире!
Перемены грядут.

08 фев 2018, 06:08

Ответить с цитатой
Манечка, спасибо тебе большое за поддержку! Уже легче как-то стало... И правда совсем не ужас-ужас выпал. Как-нибудь прорвёмся.
manja6 писал(а):
а второго недавно подобрала на улице, был мелкий, страшненький, голодный, сердце не выдержало и я его забрала домой, с целью потом пристроить,
но он не захотел ( прижался и "мамой" признал)...честно, никогда не думала, что дома будет жить две животинки).
Какая же ты умница!! Я тоже своего подобрала. Тут всем форумом смотрели - выживет - не выживет. Больной, кожа просвечивала, блохи изъели. Похож был на какого-то ориентала - лапы длиннющие, морда худая-вытянутая. А то он просто истощён был. А вырос в обычного белого кота, когда откормила :D Теперь вот проблема. Кошка старая, до туалета не доходит, и повадилась делать свои дела на кухне. А он на это насмотрелся, и теперь свои делишки делает поблизости, только выше... в раковину. Не знаю, что делать теперь :(( Не отучается.

08 фев 2018, 06:23

Ответить с цитатой
Всем привет! Я новичек :) И пока не волшебник, а только учусь) Не пойму как тут в форуме писать сообщения :roll: , нашла только как ответить. И как аватарку поставить? Короче к вам присоединился старый ржавый чайник.
По моим наблюдения 4 п стабильные небольшие деньги, на жизнь хватит. Я по этой карте получаю пенсию по потере кормильца.

17 фев 2018, 03:34

Ответить с цитатой
Ясмин писал(а):
Всем привет! Я новичек :) И пока не волшебник, а только учусь) Не пойму как тут в форуме писать сообщения :roll: , нашла только как ответить. И как аватарку поставить? Короче к вам присоединился старый ржавый чайник.
Ясмин, привет! Нажимаешь на иконку POST REPLY в самом низу, именно ту, что "как ответить", - вот тебе и будет сообщение. Собственно, ты его и написала.
Ясмин писал(а):
По моим наблюдения 4 п стабильные небольшие деньги, на жизнь хватит. Я по этой карте получаю пенсию по потере кормильца.
Ну хоть что-то. С голоду, думаю, 4п не умирает, наверное...

17 фев 2018, 08:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 2755 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 138  След.