Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 2620 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

13 янв 2018, 03:18

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

Маня, спасибо тебе! Я бы так сказала, симпатия не держит и мыслей о том мужчине нет, а так бы я уже сто раскладов на него сделала, я и прекратила с ним общение, чтобы не влюбиться, была просто симпатия как к симпатичному мужчине)), а разочарование конечно есть, что понравился мужчина, а он оказался женатым :roll:

13 янв 2018, 10:02

Ответить с цитатой
Всем привет! КК на работу (до июня). Ситуация такая, что неизвестно - помиримся ли мы. Скорее всего, нет. Сны мне снятся нехорошие, к большим переменам, соляры и расклады на год - о том же, никогда такого не было. Запасов есть на полгода. Но реально, чтобы хоть оставить хоть что-то на чёрный день, на работу надо выходить в апреле. Имеем: несколько лет перерыва в стаже, и возраст не студенческий. Кроме образования, блестящего резюме из прошлой жизни и свободного английского нет ничего. На рынке таких даром не надо. Вопрос в следующем - смогу ли я найти работу, чтобы хоть как-то меня удовлетворяла? В любом случае, на работу я выйду - хоть полы мыть... Но, может, обойдётся без таких крутых поворотов?

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы.

Что помогает/мешает - 0СА Шут
Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату?

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату.

Основа всего, фундамент - Дама кубков (не мой сигни)
Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :(

Уходит в прошлое - 4 жезлов
Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая.

Ближайшее будущее - 8 пентаклей
Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить.

Моя позиция - Король жезлов (не сигни моего бойфренда)
Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться.

Позиция высших сил - 8 мечей
Я писала уже, что эта позиция, восьмая, далеко не проходная, а является одной из ключевых, как показала практика. Мне ИХ настрой не нравится. Мои поиски не будут увенчаны успехом.

Надежды/страхи - 8 жезлов
Надежда, что что-то произойдёт хорошее в ближайшее время.

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое.

Квинт (55) - Колесо Фортуны
Перемены грядут.

Комментаторам буду безмерно признательна.

08 фев 2018, 01:44

Ответить с цитатой
White T, привет! Попробовала дополнить, где было что :) . Все это моё личное мнение, естественно, не принимай близко к сердцу, если что.
White T. писал(а):
Всем привет! КК на работу (до июня). Ситуация такая, что неизвестно - помиримся ли мы. Скорее всего, нет. Сны мне снятся нехорошие, к большим переменам, соляры и расклады на год - о том же, никогда такого не было. Запасов есть на полгода. Но реально, чтобы хоть оставить хоть что-то на чёрный день, на работу надо выходить в апреле. Имеем: несколько лет перерыва в стаже, и возраст не студенческий. Кроме образования, блестящего резюме из прошлой жизни и свободного английского нет ничего. На рынке таких даром не надо. Вопрос в следующем - смогу ли я найти работу, чтобы хоть как-то меня удовлетворяла? В любом случае, на работу я выйду - хоть полы мыть... Но, может, обойдётся без таких крутых поворотов?

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы.

Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату?
Мне кажется, это о твоем перерыве в стаже - ты теперь как новичок для работодателя - с их точки зрения "багаж" у тебя не велик. И это мешает. С другой стороны - твоя готовность шагнуть в новую жизнь должна тебе помочь, в любом случае, это лучше, чем бояться выйти из привычных рамок

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату.
Осознаешь, что пора определяться, что план УЖЕ должен быть составлен

Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :(
Да, карта не о работе... Думаю, основа ситуации в твоих эмоциях. Во-первых, ты все это очень эмоционально воспринимаешь, а надо подключать рациональную составляющую - поиск работы - рациональный процесс, который должен проводиться с холодной головой. А во-вторых, мне кажется, и сама ситуация, когда работу стало НУЖНО искать возникла из-за эмоций - из-за ссоры, ведь ссоры-то всегда чистые эмоции, с холодной головой можно СПОРИТЬ, а ссориться - только на эмоциях.

Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая. А еще - сиденье дома

Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить. Будни - будни. Рутина. Встал, отправил резюме, прошел ...надцать собеседований, вернулся, составил пачку новых резюме....

Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться. Хорошая позиция, главное - не перегореть, но это же не Рж,
так что, думаю, раньше времени не сдуешься

Позиция высших сил - 8 мечей
Я писала уже, что эта позиция, восьмая, далеко не проходная, а является одной из ключевых, как показала практика. Мне ИХ настрой не нравится. Мои поиски не будут увенчаны успехом.
Но все препятствия-то больше умозрительные! Выход-то, решение-то рядом!!! Только ты не видишь его почему-то.
Мне кажется, ВС тебе говорят, что вот, есть УЖЕ у тебя трудная ситуация - но и выход есть, надо только его увидеть, а ВС уже вмешиваться не намерены, здесь ты сама будешь больше себя ограничивать - нет на карте никаких ВС, имхо

Да, похоже что надеешься найти работу достаточно быстро

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое.
По 4 п я сначала вообще хотела сказать, что ничего не измениться и работу не найдешь. Но если найдешь, то я не знаю, совсем малооплачиваемая, на грани выживания - это скорее 5п было бы. А 4п - просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные. А вот заначку будешь стараться сохранить, это да.

Квинт (55) - Колесо Фортуны
Перемены грядут.

Маша, удачи тебе, буду за тебя кулачки держать!

08 фев 2018, 03:50
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо!!!! Прогноз у тебя отличный. Меня это устраивает (пока!)
Nataniel писал(а):
просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные.
Хотя, конечно, 4п+8м оптимизма не вселяют. Очень-очень похоже, что не найду работы. Хотя это тоже маловероятно. Жить-то надо...
Nataniel писал(а):
Думаю, основа ситуации в твоих эмоциях. Во-первых, ты все это очень эмоционально воспринимаешь
Да!! Вообще Дк неплохо характеризует ситуацию. Эмоции, ещё какие... Хотя тут скорее бы подошла Башня. Ощущение, что жизнь закончена и выхода нету. Я вообще даже нехорошая начала думать. Но потом оставила эти мысли. У меня 2 кота. Вернее, кошечка 20-летняя и юный весёлый жиробасик. Я не могу их бросить.

08 фев 2018, 05:21

Ответить с цитатой
Маша, привет! Береги себя и котеек ( сама теперь имею двух кошек - одной 8 лет, а второго недавно подобрала на улице, был мелкий, страшненький, голодный, сердце не выдержало и я его забрала домой, с целью потом пристроить,
но он не захотел ( прижался и "мамой" признал)...честно, никогда не думала, что дома будет жить две животинки). По раскладу у меня очень хорошее впечатление.
White T. писал(а):

Ситуация - 20СА Суд
Так и есть. Назрели перемены, и они неотвратимы. Ситуация в том, что ты вновь возвращаешься и расправляешь крылья, всплывает ситуация, которая давно уже должна была появится, ты должна возродиться к новой жизни!

Наверное, мешает? Легкомысленное отношение к жизни и ошибочная ставка не на то, которые и привели к такому результату? Помогает тебе в этом начало новой жизни, мешает в том, что это по сути неожиданное событие для тебя

Осознаётся - 3 жезлов
Надо двигаться, целенаправленно идти к результату. Осознается то, что ты уже на пороге новой жизни,
ты готова двигаться дальше, цель уже на горизонте, только начни движение

Вторит Шуту. Несмотря на настрой по 3ж, Дк - дама, которой опора - мужчина, а не она сама. Совсем эта карта нехорошая для фундамента в вопросах о работе :( Дама К в профессиональном плане весьма смягчает обстоятельства, она помогает смягчить там, где жестко, сгладить углы, прочувствовать интуицией, что тебе нужно. Подойти к решению проблемы с другой стороны. В негативе через чур эмоциональна, да, тут не поспоришь.

Более или менее сытая жизнь. Стабильность какая никакая. Период отдыха и "праздной" жизни уходит,
оно и к лучшему, только трудности заставляют нас взрослеть и становиться лучше, без них мы лишь стоячая вода, которая со временем тухнет

Поиски работы. Я не засяду плакать-скулить. Усердный труд и старание

Думаю, это про мой боевой настрой. Не сдаваться.

Позиция высших сил - 8 мечей Их позиция на мой взгляд звучит так: мы тебе дали все, что можно - молодость, красоту, ум и упорство - теперь ты действуй, выход из положения у тебя перед глазами,
только сними повязку с глаз

Итог - 4 пентаклей
А по факту - ничего хорошего не произойдёт. Вообще немного напрягла эта карта. Она ведь не обещает перемен. А они, уверена на 100%, будут, и Суд в тему выше. Значит, 4п здесь просто о рутинной малооплачиваемой работе. Будет хватать только на самое необходимое. А ведь 4п, не так уж и плоха, это карта стабильного, но малого, то, что наработал тяжелым трудом начинаешь ценить и оберегать, ведь это было создано твоими усилиями!

Квинт (55) - Колесо Фортуны Тебя снова вернули в ту же ситуацию в которой ты уже была, все закономерно, чтобы изменить жизнь нужно начать действовать по-другому, путем прежних методов к новому не придешь. Удачи тебе в поиске работы, а главное в самореализации самой себя, ведь ты твой главный и самый важный человек в этом мире!
Перемены грядут.

08 фев 2018, 06:08

Ответить с цитатой
Манечка, спасибо тебе большое за поддержку! Уже легче как-то стало... И правда совсем не ужас-ужас выпал. Как-нибудь прорвёмся.
manja6 писал(а):
а второго недавно подобрала на улице, был мелкий, страшненький, голодный, сердце не выдержало и я его забрала домой, с целью потом пристроить,
но он не захотел ( прижался и "мамой" признал)...честно, никогда не думала, что дома будет жить две животинки).
Какая же ты умница!! Я тоже своего подобрала. Тут всем форумом смотрели - выживет - не выживет. Больной, кожа просвечивала, блохи изъели. Похож был на какого-то ориентала - лапы длиннющие, морда худая-вытянутая. А то он просто истощён был. А вырос в обычного белого кота, когда откормила :D Теперь вот проблема. Кошка старая, до туалета не доходит, и повадилась делать свои дела на кухне. А он на это насмотрелся, и теперь свои делишки делает поблизости, только выше... в раковину. Не знаю, что делать теперь :(( Не отучается.

08 фев 2018, 06:23

Ответить с цитатой
Всем привет! Я новичек :) И пока не волшебник, а только учусь) Не пойму как тут в форуме писать сообщения :roll: , нашла только как ответить. И как аватарку поставить? Короче к вам присоединился старый ржавый чайник.
По моим наблюдения 4 п стабильные небольшие деньги, на жизнь хватит. Я по этой карте получаю пенсию по потере кормильца.

17 фев 2018, 03:34

Ответить с цитатой
Ясмин писал(а):
Всем привет! Я новичек :) И пока не волшебник, а только учусь) Не пойму как тут в форуме писать сообщения :roll: , нашла только как ответить. И как аватарку поставить? Короче к вам присоединился старый ржавый чайник.
Ясмин, привет! Нажимаешь на иконку POST REPLY в самом низу, именно ту, что "как ответить", - вот тебе и будет сообщение. Собственно, ты его и написала.
Ясмин писал(а):
По моим наблюдения 4 п стабильные небольшие деньги, на жизнь хватит. Я по этой карте получаю пенсию по потере кормильца.
Ну хоть что-то. С голоду, думаю, 4п не умирает, наверное...

17 фев 2018, 08:39

Ответить с цитатой
Ну хоть что-то. С голоду, думаю, 4п не умирает, наверное...[/quote]

Нет :) если бы 5п, то это да - готовься есть один Доширак)

18 фев 2018, 12:49

Ответить с цитатой
Девочки помогите понять :!:
Разложила КК- закончу ли ремонт дома
( с мужем построили большой дом, 6 лет назад муж погиб, а дом был на стадии отделки, и я потихоньку по одной комнате делаю. А так как детей трое, быстро не получается, а так хочется до ума довести и чтобы дети в нормальных условиях пожили. А то в вечном ремонте :cry: )
Вот и решила посмотреть, удасться ли все доделать?
Центр - Шут(0)+Солнце (19); ( здесь я так понимаю показывает что за стройку взялись не имея опыта, но веря в светлое будущее :D . Что соответствует 100% действительности)
Внизу, неосознанное - Паж денариев;( ищу подработки постоянно, на одну пенсию по потере кормильца конечно не разбежишься, и здесь показывает пд что все норм?)
ВВерху - Туз кубков; ( люблю свой дом, когда строишь сам дом - это, как еще один ребенок, сначала вынашиваешь идею, проектируешь, буквально "рожаешь" и потом вкладываешь деньги, чтобы довести до ума :D )
Прошлое - 7 кубков;(конечно планы и мечты были дожить с мужем в этом доме до старости, но не судьба)
Будущее - 3 мечей;(и вот здесь у меня ступор :cry: , вроде итог Туз денариев(куда уж лучше)
Позиция кверента -Влюбленные(6);( ну это выбор, я после смерти мужа была в панике, все продать, в квартиру убежать, и долго с этой мыслью жила. А теперь решила, нет - хочу жить в доме на земле, а вот когда дети вырастут и разлетятся, тогда да, можно поменьше домик приобрести или в квартиру перебраться)
Позиция других- 6 динариев;
Надежды/опасения - Мир (21);( а вот тут мои надежды вырастить детей и попутиешествовать :roll: ужас как хочется мир посмотреть)
итог - Туз денариев

Вроде неплохой расклад, и ТД в итоге показывает что я все доделаю, но вот эта 3м как ложка дегтя в бочке меда :cry: Вытащила на нее допкарту - выпала 10 кубков. Вроде как смягчает 3м и означает примирение, только с кем? вроде нет ни с кем войны. И опять же, как привязать к этому раскладу? Речь же о доме. Девочки, у кого какие мысли? Буду рада если поделитесь) Тем более у вас будет непредвзятый взгляд, а то для себя тяжело интерпретировать, все хочется приукрасить ;)

18 фев 2018, 14:36

Ответить с цитатой
Ясмин, привет!
По Тп в итоге, по Шуту+Солнцу+Миру, выпавшими в раскладе, ремонт, конечно, ты закончишь. Но в основе всего Пп, а в ближайшем будущем 3м. Поэтому вывод таков, что в обозримом будущем, на которое рассчитываешь, ремонт закончен не будет. Карты надежды и реализации не совпадают в весовой категории. Но всё равно расклад хороший, на 4+.

18 фев 2018, 15:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ясмин, привет!
По Тп в итоге, по Шуту+Солнцу+Миру, выпавшими в раскладе, ремонт, конечно, ты закончишь. Но в основе всего Пп, а в ближайшем будущем 3м. Поэтому вывод таков, что в обозримом будущем, на которое рассчитываешь, ремонт закончен не будет. Карты надежды и реализации не совпадают в весовой категории. Но всё равно расклад хороший, на 4+.

White T. спасибо, обнадеживающе) А то 3м меня пугает, это всегда разбитое сердце :cry: , ну а если отсрочка - это я переживу :D
хотя хочется все и сразу :roll:

18 фев 2018, 16:29

Ответить с цитатой
ОС. Вроде никого не потеряла :)
В общем период, конечно, больше был посвящен праздникам, посиделкам и друзьям. Мне кажется, Луна(7к) говорила вообще об искаженной реальности, но луна обычно так глубоко сидит, что этого не осознаешь. Да и часто меня посещали мысли что я не знаю чего хочу, кого хочу и зачем оно мне вообще надо. Оч сильный раздрай был в абсолютно противоположных желаниях. Например, в какой-то момент мне понравились два мч. Разные во всем- большая разница в возрасте, в мат и соц положении, образе жизни и увлечениях. Даже внешне один брюнет, другой блондин. Словила себя на мысли что я просто не знаю какого человека хотела бы видеть рядом. Ну и иллюзии/мечты по поводу мч. Его позиция (Император)- нежелание что-то менять и стремление делать то как ему удобно. Мужчины стали активны в моей жизни только последние несколько недель. За этот период у меня повысилась самооценка. Возможно благодаря спорту. И в зале внимание есть. И мне стало нравится это внимание. Но, мне кажется, проблема во мне, где-то глубоко внутри. Не так давно я делала КК на отношения с мч, в моей позиции выпала Дама мечей, делала Анализ одиночества 1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече опять ДМ. Мне кажется, я сама не готова идти на контакт. Возможно по 5П мне самой не хватает какого-то ресурса. Нечего дать для полноценных отношений. Эмоций например, внутренней открытости, желания

Hermit писал(а):
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
вообще онлайн общения не было. Только по делу. Я не любитель сидеть в соц сетях. Часто вообще пропадает желание заходить в интернет, кроме фильмов, музыки и необходимой информации

Лаванда писал(а):
Фанта, я в КК как-то не очень разбираюсь, но вот мои мысли, не знаю насколько близко :)
Fantaghiro писал(а):
S периода 3 кубков-Предпраздничные дни
Помогает/мешает Справедливость-Чувство ответственности, желание своей семьи.
В голове 10 кубков- Подготовка к Новому году, к празднику, подарки, семья
База рыцарь жезлов-Много энергии тратишь, но как-то серьезности в целях нет, поверхностно
Прошлое туз кубков- Сильная симпатия, источник воодушевления и надежд на счастье
Ближ будущее луна (7кубков)- Неуверенность в желаниях, телепать будет то туда, то обратно.Возникновение событий, которые сложно контролировать из-за переменчивости, отсутствия полной информации и неправильного взгляда на ситуацию.Лучше особо ничего не предпринимать такого важного, быть осторожной.
Моя позиция звезда -Мечты и планы на будущее, ожидание исполнения желаний, возможно оглядка на ВС
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть- Знакомые видят перемены в тебе, не знакомые не видят открытости и жизнерадостности что ли...
Позиция мч Император-Да, готов поддерживать, но на него не повлиять никак, он сам решает что и когда.
Надежды/ страхи 8 жезлов- Связано с влюбленностью, любовью, встречей своего мужчины. Ты этого и хочешь очень и боишься, что "а вдруг все снова быстро закончится" или что чувства окажутся не взаимными.
Итог 5 пентаклей -В итоге, пока все останется как и было.

RIA писал(а):
Привет Фанта! Ты спрашивала про конкретного мч?) Или всех, в принципе? Я чет не поняла)))
Я так хочу по трактовать твой расклад! Сразу прошу "сорри" за топорную трактову! Так долго я этого дела не касалась, ух!

Fantaghiro писал(а):
Изображение
Hermit, приветик) У меня все видно
S периода 3 кубков Ну да, согласна с Лавандой, общая атмосфера праздника и подготовки к нему, тебя закружит, и будет кружить)
Помогает/мешает Справедливость Справедливость я, как то, увидела в совокупности с тем что в голове - 10К. Т.е. ты знаешь чего хочешь, теплоты в отношениях, единения, поддержки, конечно семьи, чтобы все рядышком. И тут справедливость и мешает и помогает - ты знаешь что хочешь и в то же время (может) слишком "выстраиваешь" или "контролируешь" , рассматриваешь под прицелом, всех потенциальных кавалеров (или одного)
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов[color=#40FF00 Ой, все мы знаем РЖ! Энтузиазма много, действий еще больше. И все импульсивное. Но я не вижу в этом ничего критичного, плохого, или проблемы.)))[/color]
Прошлое туз кубковНу тут понятно. Были эмоции. По этому тузу и отношений фактических может и не быть, но чувства были.
Ближ будущее луна (7кубков)Ну вот. Такие грезы, эйфория и мечты... И под Луной. Такие сомнения, такое не позволение себе самой признаться в желаниях своих. А если добавить Справедливость, то получается - что так хочется и так знается, только страшно и есть какой то "блок" повернутый на тему "а должно быть вот так.."
Моя позиция звезда Тут хорошо, ты надеешься и ждешь. И веришь что найдешь половину свою, он появиться.
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть Тут, если ты спрашивала про конкретного - то одно... если про "в принципе" - то другое.
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

Фанта пока так... Извини я дальше писать не буду по позициям! Я бы сказала что в ближайшие 3 месяца нового постоянного нет. А если это конкретный мч, то будешь переживать, поймешь тщетность отношений и придумаешь другого))) В хорошем смысле.

Hermit писал(а):
Фанта, девочки тебе уже написали, потому я с опозданием. Ничего нового не скажу, наверное.
10 чаш – надежды на счастье, стараешься думать позитивно.
Рыцарь жезлов – всё вокруг приходит/пришло в движение, этот Рыцарь показывает сильнейший импульс к действию, тотальную увлечённость чем-то/кем-то, желание проломить ситуацию хоть лбом, ты не сидишь и ждёшь, а что-то делаешь для того, чтобы изменения произошли.
Твоё прошлое – симпатия и увлечённость Мч, настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно, а ближайшее будущее сулит сюрпризы, Луна + 7 чаш – сильнейшее сочетание, иллюзия, мечты и проекции ума, не имеющие ничего общего с реальностью. Часто эти карты приходят в тот момент, когда мы узнаём правду, истина выходит на поверхность (у меня так по крайней мере).
Звезда – неплохая карта, опять же некоторая пассивность и ожидание, но это что-то светлое, без разочарований, подавленности и прочего. Мы по этой карте летаем на крыльях своей мечты.
Император – по своему опыту могу сказать, что не сулит она романтики. Чаще всего указывает на отношения в рамках работы. Или мужчина выстраивает отношения на свой манер, захотел – позвал, надоела – встань и уйди, как-то так…
Смерть тоже говорит о переменах в окружении, так сразу и не скажешь, о чём это может быть. Возможно, кто-то кардинально пересмотрит отношение к тебе или ты пересмотришь, т.е. сделаешь зачистку в кругу друзей и знакомых.
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
Что качается итога, я бы вытащила отдельно на итог в общем, отдельно на итог с Мч, а так как-то смазано получилось. Это может быть недостаток внимания с его стороны, или тебе будет не хватать живого тёплого общения/отношений в принципе.

lusil писал(а):
Фанта,привет,впомнился сразу твой недавний трипл с похожей тематикой,там тоже Луна правит и уводит рыц ж в туман,,где он тормозит и соображает,куда дальше то скакать,8к/Луна-фрустрация полная Вот в этом КК ощущение такое же-некоторая оторванность от реальности,идеализация даже по Звезде,фэнтези и ничего конкретного,реальность ,возможности и желания отдельно существуют
В прошлом и есть,наверное,твоё знакомство,общение/эмоции с этим нынешним мч,которое и послужило импульсом твоей активности и жажде эмоций-рыц ж/10к,на даннный момент ничего серьёзного нет-рыцж/3к,да и особых усилий с твоей стооны тоже нет,3к никогда не напрягается,да и рыц ж не нацелен на долгосрочные перспективы Справедливость здесь,скорее помогает,чем мешает- Тузк-Справедливость-Луна/7к-пытаешься проанализироватьи ситуацию в целом и имеющееся общение,понять,что подходит под твою систему коодинат,но как и в трипле попадаешь на Луну/7к-сама не понимаешь,что/как/кого конкретно тебе бы хотелось,не прочь и другие варианты рассмотреть,как ты и написала-это 7к По Звезде у тебя могут быть завышенные требования и несколько холодная подача себя-светит,но не грееет-,позиция мужчин и мч тоже не отличается энтузиазмом,они не настроены на общение с тобой В загаданный срок,как бы тебе не хотелсь побыстрее сдвинуться с мёртвой точки,глобальных перемен не видно,а 5п,скорее всего об общении с мч,которое сходит на нет,Император /5п-как ''с барского плеча''-такая вот ассоциация
Пока ничего нового и конкретного,по-моему,Луна тебе явно мешает,сама не знаешь,что конктретно тебе нужно и действительно важно,3к-рыц ж-поверхностные карты,по ним вряд ли мечтают о серьёзных отношениях с брачной перспективой,дитямиипотеками итд ,расклад мог отазить и твои нынешние отношения с мч,он же тоже попадает в поле твоей лж,но по связке туз к-Луна-5п всё так и стаётся запутанно-непонятным и не имеющим развития
имхо

lusil писал(а):
Hermit писал(а):
Привет
Цитата:
настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно
но расклад не на него, а на мою лж. Может это трезвость вместо эмоций...К мч я начинаю остывать. Вокруг много более доступных мужчин) Хотя к нему еще тянет.
Вот потому и остываешь, Справедливость часто вносит трезвость и ясность в отношения, никаких иллюзий
Hermit писал(а):
это же надежды и страхи?!
Да, верно, но эту позицию трактую и как промежуточные события между позициями 6 и 10, есть такая методика, у кого-то подсмотрела, уже не помню у кого, часто оправдывается. Знаю, что не стоит примерять свои методы к гаданию других, но ничего с собой поделать не могу. Sorry

а я смотрю 8ж в связке с 10к,то,что в сознании-по 10 к ничего конткретного,одни эмоции ,а хочется уже что-то решить/прояснить по 8ж,чтобы выйти уже из непонятной Луны,я так прочла,имхо,конечно

19 фев 2018, 02:28

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

Очередная попытка на хоть что-то хорошее :roll: Лж до 1 мая? Будут отношения?
S Король жезлов не понимаю почему мужская карта. Человек социально активный, уверенный в себе, яркий, целеустремленный, независимый.
Помогает/мешает 9 мечей по поводу 2 мечей тараканчики мешают. Мне кажется сама не знаю чего хочу и мыслями подавляю эмоции. Или сердце не слышу или решиться на перемены не могу. И начинаю себя накручивать. Возможно считаю что от меня перемены зависят, а я сижу и ничего не делаю.
Голова дама кубков романтический настрой, влюбленность.
База император (4 жезлов) но менять я что-либо не готова. Все как всегда. Устои, правила...вряд ли это может привести к переменам + Император независим. Разве что Императрица на него имеет влияние.
Прошлое 9 кубков наслаждалась одиночеством.
Ближайшее будущее (1 мес) 7 пентаклей у меня 7п даёт результаты, но во-первых ждать долго (что-то может произойти к концу загаданного срока), во вторых, окажется совсем не так как думалось. В любом случае неудовлетворенность обеспечена.
Моя позиция 4 мечей не готова я менять что-то, впускать мч в свою жизнь. Пока в раздумьях.
Позиция мужчин по отношению ко мне колесница (7 кубков) тут не понимаю. То ли меня видят как целеустремленную,только мчусь я к несбыточным целям, то ли... я не знаю.
Надежды/ страхи смерть(туз мечей) мне кажется, тут и желание чтобы ненужное и старое ушло из моей жизни. Притом само собой, без моего особого участия. Но одновременно страх выйти из зоны комфорта.
Будут отношения? 8 жезлов общение будет, увлечения, но не отношения.
Совет король кубков тоже не понимаю почему король. Тут или управлять эмоциями, открытой быть. Или обратиться за помощью к конкретному человеку, но тогда я не знаю кто это.

19 фев 2018, 02:55

Ответить с цитатой
Фанта, привет. Накалякала я тебе тут с три короба, не знаю, правильно ли это делать, но привела примеры из своих наблюдений; конечно, совсем не факт, что у тебя так же проиграется.
Думала я, думала над твоими картами…у тебя из расклада в расклад одни и те же арканы. В этот раз опять Император, Смерть, 8 жезлов…
Король жезл – may be, некая персона, в которой ты заинтересована. Или твоя активность, на месте не сидишь ведь, что-то пытаешься с собою делать. 9 мечей здесь очень не к месту, всё же склоняюсь к мнению, что это про какого-то Короля из твоего окружения, что –то нерадостный у тебя настрой, ты закрыта с одной стороны, стараешься в руках себя держать, а с другой - много эмоций, Королева чаш указывает на это. Даже зацикленность на своих эмоциях, и при этом наблюдается пассивность. Эта Королева не будет делать первых шагов, ей хочется, чтобы пришли, чтобы завоевали. И Император в основе своей неподвижен, он хорош, если надо сохранить уже существующий порядок вещей, а ждать развития от него не приходится.
Кстати, заметила, что второй раз уже у тебя на позиции прошлого ложатся позитивные чаши, а ближайшая перспектива или туманна (Луна и 7 чаш), или не предполагает существенных изменений (7 пент). 7 пент как будто говорит «работай в этом направлении, не останавливайся, только пока don`t expect results ».
Также мне не нравится твоя позиция в обозначенный период. 4 мечей – это почти всегда одни размышления и никаких действий. Тут может быть так, что желание действовать как бы и есть (Кж - сигнификатор расклада), а возможности реализоваться нет. Или ты эту возможность не видишь, или не надеешься на позитивный результат, не знаю. Хотела вот что тебе сказать: попробуй пообщаться (при случае) с кем-то из знакомых друзей-мужчин или с кем-то из тех, кто скажет тебе правду о тебе самой. Иногда бывает полезно узнать, хоть и неприятно. К примеру, я работаю среди мужчин и с некоторыми достаточно тёплые отношения. Так вот при случае они озвучивают мне много «интересного», пишу в кавычках, т.к. некоторые реплики ввергли меня в шок, высокомерная сука – это одна из фраз, которыми наградили меня представители противоположного пола, что не исключает желания меня поиметь (в постели, естественно; извини, может, я грубо выразилась). Так что много чего стало понятным, от меня не исходит та самая аура нежности и женственности, которая есть у чаш и пентаклей, ну, и другие причины есть, конечно.
Позиция мужчин в данном КК очень неплоха, Колесница активна, предполагает движение, но в сочетании с 7 чаш как бы не получилось, что парни смотрят, хвалят, а к тебе не подходят. Из моих наблюдений: Колесница и правда показывала некоторое оживление со стороны противоположного пола, но у меня оно было в сочетании с Королевой мечей, и я просто проигнорила авансы со стороны мч, а он, глядя на мою холодность, быстро свинтил куда-то.
Смерть в п.9 – возможно, просто опасения, что ничего хорошего не будет, что интерес угаснет, как уже бывало не раз.
8 жезлов некоторые рассматривают как ярко вспыхнувшую увлечённость, но у меня так не проигралось ни разу. Общение бывает – да, но часто просто по делу, т.к. рядом нет ни одной карты чаш. Кстати, иногда указывает на получение важной информации.
Знаешь, Король чаш – это и хороший совет может быть, просто разговор по душам, после чего какие-то вещи могут для тебя проясниться.

Вчера, 11:35

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
В целом, плюсуюсь к мнению Hermit. Император в основе на новые отношения - довольно сомнительно :( Кроме того, вторая позиция, если мы гадаем на кого-то, отдаётся этому "кому-то" - а там 9м. Позиция мужчин в отношении тебя - Колесница. Она не стремится к союзу. Хотя сексуальные отношения могут быть в избытке. Но ты не захочешь - 4м+Дк - ну совсем не авантюрная комбинация. В общем, расклад о том, что у тебя могут быть легкие связи, а вот отношения - вряд ли.
Буду рада ошибиться. Может быть, Император в основе как карта, несущая сильную мужскую энергетику, привлечёт к тебе настоящие отношения?..

Вчера, 12:28

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Очередная попытка на хоть что-то хорошее :roll: Лж до 1 мая? Будут отношения?
S Король жезлов не понимаю почему мужская карта. Человек социально активный, уверенный в себе, яркий, целеустремленный, независимый.
Помогает/мешает 9 мечей по поводу 2 мечей тараканчики мешают. Мне кажется сама не знаю чего хочу и мыслями подавляю эмоции. Или сердце не слышу или решиться на перемены не могу. И начинаю себя накручивать. Возможно считаю что от меня перемены зависят, а я сижу и ничего не делаю.
Голова дама кубков романтический настрой, влюбленность.
База император (4 жезлов) но менять я что-либо не готова. Все как всегда. Устои, правила...вряд ли это может привести к переменам + Император независим. Разве что Императрица на него имеет влияние.
Прошлое 9 кубков наслаждалась одиночеством.
Ближайшее будущее (1 мес) 7 пентаклей у меня 7п даёт результаты, но во-первых ждать долго (что-то может произойти к концу загаданного срока), во вторых, окажется совсем не так как думалось. В любом случае неудовлетворенность обеспечена.
Моя позиция 4 мечей не готова я менять что-то, впускать мч в свою жизнь. Пока в раздумьях.
Позиция мужчин по отношению ко мне колесница (7 кубков) тут не понимаю. То ли меня видят как целеустремленную,только мчусь я к несбыточным целям, то ли... я не знаю.
Надежды/ страхи смерть(туз мечей) мне кажется, тут и желание чтобы ненужное и старое ушло из моей жизни. Притом само собой, без моего особого участия. Но одновременно страх выйти из зоны комфорта.
Будут отношения? 8 жезлов общение будет, увлечения, но не отношения.
Совет король кубков тоже не понимаю почему король. Тут или управлять эмоциями, открытой быть. Или обратиться за помощью к конкретному человеку, но тогда я не знаю кто это.

Фанта,привет,ухаживания и интерес к тебе в загаданный срок будут,королей,кстати, можно рассматривать здесь и как конкретные фигуры -ты уж сама разберись кто есть кто-кж он сейчас в центре твоего внимания и интереса,а карты могут в качестве совета рекомендовать обратить внимание на другого Кк
Но вот опять ты по каким-то причинам ''отморозишься'' 4м,не знаю,что конкретно тебя смущает/пугает,но это только твоё субъективное восприятие,которое тебе мешает-9м ,сама придумала-сама испугалась,поэтому в бл буд особых изменений не будет,но тормозить будешь ты сама
Ну,в прошлом не только одиночество,но и приятности тоже имелись,раз ты настроилась на даму к,но вот Император здесь тяжеловат,он эту даму контролирует и не даёт ей совершать глупости) В принципе,Император не так уж плох ,но он слишком правильный,со своими принципами,правилами,без малейшего права на ошибку+ 4ж/ 4м--сплошные шлагбаумы И надоели они уже и даме к хочется уже выйти за пределы,и возможно,даже по 8ж ,что она поймёт как) мне не хватает допа,чтобы увидеть в каком направлении будет движение,но хотя бы 4м/Смерть сдвинется с мёртвой точки А пока в загаданный срок стабильных отношений с кем-то пока не видно
имхо

Вчера, 20:31

Ответить с цитатой
Спасибище, девочки! Я доберусь до ноутбука и напишу ответ

Сегодня, 14:35

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Фанта, привет. Накалякала я тебе тут с три короба, не знаю, правильно ли это делать, но привела примеры из своих наблюдений; конечно, совсем не факт, что у тебя так же проиграется. Спасибо! А вдруг аукнется
Думала я, думала над твоими картами…у тебя из расклада в расклад одни и те же арканы. В этот раз опять Император, Смерть, 8 жезлов…
Король жезл – may be, некая персона, в которой ты заинтересована. я заинтересована в двух. Пока что) Один кубковый, второй вроде пентаклевый Или твоя активность, на месте не сидишь ведь, что-то пытаешься с собою делать. 9 мечей здесь очень не к месту, всё же склоняюсь к мнению, что это про какого-то Короля из твоего окружения, что –то нерадостный у тебя настрой, ты закрыта с одной стороны, стараешься в руках себя держать, а с другой - много эмоций, Королева чаш указывает на это. Есть внимание со стороны мч. Скорпион по ЗЗ. Но он оч специфический. А я слишком люблю анализировать. И мозговой штурм всегда найдет негатив. Но может мне и хочется и колется вообще по отношению к мужчинам. Даже зацикленность на своих эмоциях, и при этом наблюдается пассивность. Эта Королева не будет делать первых шагов, ей хочется, чтобы пришли, чтобы завоевали. Ну да, хочется активности со стороны мужчин, но напора боюсь. Вот такая каша) И Император в основе своей неподвижен, он хорош, если надо сохранить уже существующий порядок вещей, а ждать развития от него не приходится.
Кстати, заметила, что второй раз уже у тебя на позиции прошлого ложатся позитивные чаши, а ближайшая перспектива или туманна (Луна и 7 чаш), или не предполагает существенных изменений (7 пент). 7 пент как будто говорит «работай в этом направлении, не останавливайся, только пока don`t expect results ».
Также мне не нравится твоя позиция в обозначенный период. 4 мечей – это почти всегда одни размышления и никаких действий. Тут может быть так, что желание действовать как бы и есть (Кж - сигнификатор расклада), а возможности реализоваться нет. Или ты эту возможность не видишь, или не надеешься на позитивный результат, не знаю. Или внутренние блоки и запреты Хотела вот что тебе сказать: попробуй пообщаться (при случае) с кем-то из знакомых друзей-мужчин или с кем-то из тех, кто скажет тебе правду о тебе самой. Иногда бывает полезно узнать, хоть и неприятно. К примеру, я работаю среди мужчин и с некоторыми достаточно тёплые отношения. Так вот при случае они озвучивают мне много «интересного», пишу в кавычках, т.к. некоторые реплики ввергли меня в шок, высокомерная сука – это одна из фраз, которыми наградили меня представители противоположного пола, что не исключает желания меня поиметь (в постели, естественно; извини, может, я грубо выразилась). Так что много чего стало понятным, от меня не исходит та самая аура нежности и женственности, которая есть у чаш и пентаклей, ну, и другие причины есть, конечно. Да, это хорошая тема. Я недавно от брата узнала что он считает меня стеснительной. А на самом деле я не балаболка как он. Не люблю пустую болтовню и притворство. А он это за стеснительность принимал) Есть люди, которые честно говорят о недостатках. Благодаря им я знаю многие вещи о себе, но для того чтобы это изменить надо работать с психологическими блоками. Что я и пытаюсь делать. В любом случае поведение, внешность, образ жизни и т.п. являются следствием каких-то событий
Позиция мужчин в данном КК очень неплоха, Колесница активна, предполагает движение, но в сочетании с 7 чаш как бы не получилось, что парни смотрят, хвалят, а к тебе не подходят. Гипер настойчивости нету, это в какой-то мере создает проблему. Я понимаю что все равно шаг вперед нужно делать мне. А я со своей 4 мечей не готова. Из моих наблюдений: Колесница и правда показывала некоторое оживление со стороны противоположного пола, но у меня оно было в сочетании с Королевой мечей, и я просто проигнорила авансы со стороны мч, а он, глядя на мою холодность, быстро свинтил куда-то.
Смерть в п.9 – возможно, просто опасения, что ничего хорошего не будет, что интерес угаснет, как уже бывало не раз.
8 жезлов некоторые рассматривают как ярко вспыхнувшую увлечённость, но у меня так не проигралось ни разу. Общение бывает – да, но часто просто по делу, т.к. рядом нет ни одной карты чаш. Кстати, иногда указывает на получение важной информации.
Знаешь, Король чаш – это и хороший совет может быть, просто разговор по душам, после чего какие-то вещи могут для тебя проясниться.

White T. писал(а):
Фанта, привет!
В целом, плюсуюсь к мнению Hermit. Император в основе на новые отношения - довольно сомнительно :( Кроме того, вторая позиция, если мы гадаем на кого-то, отдаётся этому "кому-то" - а там 9м. Позиция мужчин в отношении тебя - Колесница. Она не стремится к союзу. Хотя сексуальные отношения могут быть в избытке. Но ты не захочешь - 4м+Дк - ну совсем не авантюрная комбинация. В общем, расклад о том, что у тебя могут быть легкие связи, а вот отношения - вряд ли.
Буду рада ошибиться. Может быть, Император в основе как карта, несущая сильную мужскую энергетику, привлечёт к тебе настоящие отношения?..

отношения на один раз точно мне не интересны.

lusil писал(а):
Фанта,привет,ухаживания и интерес к тебе в загаданный срок будут,королей,кстати, можно рассматривать здесь и как конкретные фигуры -ты уж сама разберись кто есть кто-кж он сейчас в центре твоего внимания и интереса,а карты могут в качестве совета рекомендовать обратить внимание на другого Кк
Но вот опять ты по каким-то причинам ''отморозишься'' 4м,не знаю,что конкретно тебя смущает/пугает,но это только твоё субъективное восприятие,которое тебе мешает-9м ,сама придумала-сама испугалась,поэтому в бл буд особых изменений не будет,но тормозить будешь ты сама так и есть
Ну,в прошлом не только одиночество,но и приятности тоже имелись,раз ты настроилась на даму к потому что появилось внимание мужчин. Может оно и раньше было, но я не замечала, но вот Император здесь тяжеловат,он эту даму контролирует и не даёт ей совершать глупости) Да, да. Мне не хватает авантюризма в этом плане. В принципе,Император не так уж плох ,но он слишком правильный,со своими принципами,правилами,без малейшего права на ошибку+ 4ж/ 4м--сплошные шлагбаумы И надоели они уже и даме к хочется уже выйти за пределы,и возможно,даже по 8ж ,что она поймёт как) мне не хватает допа,чтобы увидеть в каком направлении будет движение,но хотя бы 4м/Смерть сдвинется с мёртвой точки А пока в загаданный срок стабильных отношений с кем-то пока не видно
имхо
Я много допов обычно тащу, чтобы смотреть как они проигрываются, так что и к 8ж есть заныканые) Суд+3 жезлов (вместе выпали). А причина такого итога 6 кубков.

В общем, я понимаю в чем проблема и над чем надо работать. Психоанализ мне в помощь :ugeek:

Сегодня, 18:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 2620 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131