Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 2714 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Fantaghiro, Привет! Могу уже дать ОС по своему раскладу!
Не прошло и месяца как произошла случайная встреча просто на улице с мужчиной из прошлого. Он настоящий КП и по знаку зодиака, и со соответствующими чертами характера . Пообщались 5 мин. и попрощались.
Я по 2 Чаш конечно надеялась, может позвонит или напишет. Но по его 10 Жезлов поняла ,что он не собирается меняться и понимает,что я не соглашусь на те условия общения, которые являются для него нормой. Вот так и случилось! Теперь я точно знаю что такое КФ)) Спасибо за подсказки!
спасибки за ОС). До конца срока два месяца, может еще будет мужчина.

22 май 2018, 13:01

Ответить с цитатой
злравствуйте. написала, не знаю насколько верно
Fantaghiro писал(а):
S король пентаклей ( король жезлов) Есть во внимании мужчина
Помогает/мешает 6 мечей (куда? король кубков) Расстояние, мужчина не с вами
База рыцарь жезлов Нет определенности и постоянства, расстояние, редкое общение
Голова рыцарь мечей Желание разобраться и внести ясность
Прошлое 4 пентаклей Стабильность, без изменений
Будущее 5 кубков Всё складывается никак вы хотите, разочарования
Моя позиция Луна пп Может что-то прояснится для вас, станете внутренне более спокойной
Позиция мужчин 3 пентаклей Интерес, желание общаться
Надежды страхи Туз пентаклей ( 2 кубков) Надежды на шанс встретить вторую половинку, взаимность чтоб была
Итог. Появится мч? Солнце (король мечей) Появится-то может, но к чему это приведет неизвестно
Совет 5 жезлов Быть активной, расширять контакты,не бояться себя проявлять

Прювет, всеееееем. Марика мне тоже Кп вытягивала, и если исходить из логики предыдущего расклада это конкретный человек. Кто пока не известно, но из-за допа может быть описывает его поведение. Будучи активной натурой вести себя будет пассивно. Поперек идет стремление к человеку, но кубковых по ЗЗ в моем окружении сейчас нету. Мч интересующий есть.
База и голова...видимо полна энтузиазма. Уже готова к приключениям.
В прошлом нежелание что-то менять, отказаться от ценностей или того что считала важным для себя. В будущем разочарования и неоправданные ожидания.
Луна пп с перевернутыми не работаю, но по логике, наверное, это отсутствие иллюзий. С другой стороны я ее всегда рассматривала с позиции сефиротической магии. А это путь, со страхами, соблазнами, но там есть куда идти если выйти из болота.. А тут и застой может быть или не в ту сторону пошла.
Мужчины идут со мной на контакт, но нету романтики, скорее им просто интересно со мной общаться, заниматься одним делом.
В надеждах "лучший мой подарочек это ты")
Солнце (я надеюсь) говорит о том что я буду счастлива, пусть и с бессердеШным другом. Правда некоторые говорят что солнце дает прояснение ситуации, а тогда ничего хорошего от КМ ждать не приходится.
Совет в люди выходить и общаться

Этот КК кажется самым оптимистичным за все время...пока кто-нибудь не добавит ложку дегтя) Луна меня все же смущает.

22 май 2018, 17:58

Ответить с цитатой
Спасиб)
Arisha писал(а):
S король пентаклей ( король жезлов) Есть во внимании мужчина
месяц прошел. На момент расклада интересовал совсем другой король- жезловый. Недавно появился король пентаклей
Цитата:
Помогает/мешает 6 мечей (куда? король кубков) Расстояние, мужчина не с вами
База рыцарь жезлов Нет определенности и постоянства, расстояние, редкое общение
с жезловым да, с пентаклевым нет
Цитата:
Голова рыцарь мечей Желание разобраться и внести ясность

было
Цитата:
Будущее 5 кубков Всё складывается никак вы хотите, разочарования
да, все получилось не так как хотелось. Думаю что была еще надежда на два оставшихся кубка, но потом мне надоело. Не могу долго биться башкой о стену)
Цитата:
Итог. Появится мч? Солнце (король мечей) Появится-то может, но к чему это приведет неизвестно
тут еще проблема что на момент вытаскивания короля мечей, все остальные были в раскладе. Вот не знаю это характеристика его или просто потому что другие уже выпали. Но все мои расклады на лж ничего хорошего не показывают. Может сомнения мои показывают, а может это волшебный пендель от подсознания) чтобы меняла что-то в себе.

22 май 2018, 22:56

Ответить с цитатой
добрый день!
Я начинающий пользователь карт Таро
Мне задали вопрос : Что принесёт мне (кверенту) и мои детем( кверента) смена постоянног места жительства?
Вопрос переезда стал перед квирентом по причине развода недавнего и сложной обстановки в отношениях теперь уже с бывшим мужем
1 карта Смерть
2 карта колесница
3 над крестом Мир
4карта слева от креста 5 жезлов
5 карта справа от креста 2мечей
6 карта Шут
7 карта 7 жезлов
8 карта Башня
9 карта 3 мечей
10 Маг
Моя трактовка: смерть- в жизни Кверентакверенту наступило полное обнуление перед возрождением новой жизни, переменами к лучшему так как рядом колесница значит Кверенткверента на коне победителем выйдет из ситуации наступит мир и гармония в любви к себе Кверенткверента будет мыслить мудро действовать разумом (карта Мир) , в прошлом остаёшься её скованность непонимание, что делать её муж тиран который держал её в клетке домашних дел и изоляции от внешнего мира, общества. В ближ.будующем станет передней новое изучение жизни ,освоение нового дела для заработка )через пережитый опыт , но без повтора тех ошибок которые совершил Кверенткверента перед обнуляцией(смерть карта). Кверент будет чувствовать , что болеть один против всех и сейчас так, внешний мир окружение говорит и думает , что в ее семье и отношениях все перевернулось с ног на голову все полетело разрушилось расспалось.... Но её опасения 3 мечей( что зачеркнула все эмоции и действует разумом приведите ли к положительному итогу. Развеиваются картой Маг она сама добьётся всего будет успешной образованной все наладиться воцарит мир спокойствие новое дело будет приносить дивиденды и массу положительных эмоций.по итогу пережитого и если Кверенткверента пойдёт по пути расклада она станет в прямом смысле сильным мудрым опытным Магом и творцом своей жизни субьбы пойдёт по предназначению свыше
Помогите найти ошибки и моменты где я права!
Заранее благодарна все за комментарии и поддержку;)

Последний раз редактировалось Студент 23 май 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

23 май 2018, 16:51

Ответить с цитатой
1 карта Смерть
2 карта колесница
3 над крестом Мир
4карта слева от креста 5 жезлов
5 карта справа от креста 2мечей
6 карта Шут
7 карта 7 жезлов
8 карта Башня
9 карта 3 мечей
10 Маг

23 май 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Думаю, за неделю ничего не изменится, поэтому ОС :)
Очень похоже, что этот расклад показал ситуацию с моим стоматологом. Уже сто раз об этом писала), была симпатия, знаки внимания, приглашение на "чашечку кофе", но он женат, после лечения общение с ним прекратилось по моей инициативе, не нужны мне женатики)), первое время думала о нем, сейчас уже всё, отпустило, как будто и не было... Но, блин, любви-то хочется)), а попадаются всё не те, то меня не зажигает, то какие-то косячные, женатые и тп, при том мужским вниманием я не обделена... Ээээх :roll: Это всё Луна коварная :lol:
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

Veta писал(а):
Цитата:Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной
Не правильная трактовка. Смысл вопроса не в том, появится ли мужчина, а в том, кто или что тебе будет помогать в поиске , встрече с мужчиной.
Тут видится подруга или знакомый друг. Довольно покладистого характера человек, с которым , возможно будете связаны одной идеей , интересом : возможно, что этот человек тоже хочет встретить свою половинку, а посему, неплохо будете тусить, проводить время.

Hermit писал(а):
Марика, привет.
Что-то этот расклад не радужный получился. В основном, мне кажется, это твой настрой. Ты холодна, отстранена, категорична и не особо настроена на взаимодействие с противоположным полом. Прям Снежная королевишна какая-то. Также это или отсутствие подходящих кандидатов в твоём окружении (просто душа не лежит), или те, кто есть, несвободны /не готовы к отношениям.
Луна – может показать внутренние блоки и страхи: страх остаться одной, страх быть обманутой и т.д. (8м сюда же можно отнести) Ты общительная, но не стремишься в омут с головой (Рыц пент + Паж чаш), предпочитая дождаться инициативы от достойного партнёра.
В голове и в сердце сейчас холодно и пусто. То, что хочется, не получается. А что не хочется, то само идёт в руки, но оно и даром не надо.
Ближайшее будущее говорит лишь о том, что всё будет хорошо, но не сейчас, не расстраивайся, жди. Ну, или будет вирт.общение.
По Смерти очередное подтверждение, что настрой у тебя нерадостный.
По Императрице – может и так, как ты написала. На этом месте хотелось бы видеть мужскую карту. А так двойственное ощущение: либо ты и правда не одна у него будешь, либо явно женская карта укажет на отсутствие (повторюсь) подходящих кавалеров.
Итоговые карты – просто логическое завершение предыдущих арканов. Не знаю, какие у тебя наработки, но мне Королева чаш пока не показывала ещё отношений. В лучшем случае это может означать, что кто-то тебя затронет эмоционально. Но, уже глядя на доп виде 10 мечей, сразу видно, что эти эмоции негативны. Просто примешь решение не ввязываться, чтобы не тратить время и нервы впустую.

White T. писал(а):
В целом, соглашусь с трактовкой Hermit. Однако по моим наблюдениям Дк одна не бывает, не скучает, и голову пеплом не посыпает. И тебе ситуация сейчас кажется более печальной, чем она реально будет (противопоставление Дм и Дк. Дм вообще-то стоит в позиции "что осознаётся". Не знаю, откуда ты взяла её как "что будет осознаваться"). Думаю, что отношений не будет, однако симпатии и мужское внимание к тебе не дадут впасть в печаль и плохое настроение. К тому же появление Рп и Звезды указывает на появление отношений позже.

Laduschka писал(а):
Марика, страх одиночества и потери себя(Луна), боли (3м), предательства(5м), установки ума (8м) - перекрывают твой поток любви, ведь это противоположные, взаимоисключающие состояния. А мужчины, которые могли бы тебя заинтересовать, ждут и ищут Императрицу - женщину дарящую любовь. Все-таки ты устанешь бояться(Смерть), в бл. будущем - Звезда - это целительная энергия, живая и мертвая вода. И в будущем у тебя тонко чувствующая, эмоциональная Дама чаш, которая, уже не раненая птица, она , несомненно привлечет к себе партнера.

Nates писал(а):

Ситуация - Луна - это не только страхи, но мир наших иллюзий, который кажется крайне реальным и правдивым для нас, а в объективе искажает действительность (ночью все овцы серы). Луна коварна тем, что человек живет и существует видя лишь свою картину мира и веря только в нее, боясь и не беря различные возможности. Строя воздушные замки, тем самым защищая и закрывая себя от возможностей. Как совет: не верить своим страхам и фантазиям, все совершенно иначе.
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) Помогать могут различные перемены связанные связанные с изменением настроя (энергетики) в эмоциональном плане, уход от лунных тем, это не просто "хочу", а внутренне гармоничное состояние, когда притягиваешь хорошего человека
Что будет мешать - 8 мечей то, что пока успеха в этой области нет, и всякие мысли с учетом Луны, то что намечтала и напланировала не реализовалось, боязнь дальнейших неудач, куча всего, состояние когда что-то держит на месте, хоть головой бейся
Что будет осозноваться - Дама мечей - А у тебя твердое уверенность, что все идет от твоего ума... Т.е. ты считаешь, что все знаешь и понимаешь, пропускаешь через голову, а карты тебе говорят - не так, ЛУНА.
Сама посмотри расклад

Основа всего, фундамент - 3 мечей - нет тут никакого фундамента
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым Возможно
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), да, очень сильная тяга к своей цели ( идее), возможно даже появится такой человек, который вызовет такие эмоции
Моя позиция - Смерть ты пока на месте, застой
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) видят тебя крайне привлекательной и перспективной для гармоничных и продолжительных отношений, НО! то ли слишком поздно, то ли не вовремя. Не могут начать строить с тобой отношения, по объективным причинам
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли тут такая уверенность, что если что, ты сможешь проявить все свои негативные черты, если тебя заденут, надежда на то, что ты сможешь так поступить.. и страх, что такое может быть
Итог - Дама кубков (10 мечей) - Для меня скорее это расставание со своими иллюзиями и планами, какие они бывают у ДК? связанные с эмоциями, по 10м ты их сама обрубишь, так как поймешь, что дальше некуда.
Отношений я не вижу по этому раскладу, но то что мужчины видят в тебе привлекательную женщину для продолжительных отношений - это точно, ты, видимо, лунишь относительно какого-то мужчины, но там без перспектив, смотри вперед - это лишь этап.

manja6 писал(а):
Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

23 май 2018, 20:47

Ответить с цитатой
ОС к КК о работе (найду ли).
Работу искала, но неожиданно помирилась с бойфрендом - тогда, когда казалось уже всё, конец, 100%. Правда, вопрос о работе, в принципе, актуален. Рано или поздно придётся...
Очень показательный расклад вышел. В основе Дк - из всех дам эта наименее приспособленная и мотивированная к работе барышня. И это не карта неуспеха. Эта дама не бывает одна. Я должна была понять, что с Шутом/Судом она говорила о примирении. А сами Суд и Шут о том, что на меня совершенно другие планы, и моя воля ничего не решает. Позиция высших сил 8м - тоже была не о работе. Ну и итог 4п - всё осталось, как прежде.

Nataniel писал(а):
По 4 п я сначала вообще хотела сказать, что ничего не измениться и работу не найдешь. Но если найдешь, то я не знаю, совсем малооплачиваемая, на грани выживания - это скорее 5п было бы. А 4п - просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные. А вот заначку будешь стараться сохранить, это да.

24 май 2018, 00:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ОС к КК о работе (найду ли).
Работу искала, но неожиданно помирилась с бойфрендом - тогда, когда казалось уже всё, конец, 100%. Правда, вопрос о работе, в принципе, актуален. Рано или поздно придётся...
Очень показательный расклад вышел. В основе Дк - из всех дам эта наименее приспособленная и мотивированная к работе барышня. И это не карта неуспеха. Эта дама не бывает одна. Я должна была понять, что с Шутом/Судом она говорила о примирении. А сами Суд и Шут о том, что на меня совершенно другие планы, и моя воля ничего не решает. Позиция высших сил 8м - тоже была не о работе. Ну и итог 4п - всё осталось, как прежде.

Nataniel писал(а):
По 4 п я сначала вообще хотела сказать, что ничего не измениться и работу не найдешь. Но если найдешь, то я не знаю, совсем малооплачиваемая, на грани выживания - это скорее 5п было бы. А 4п - просто скучная работа с 9 до 5, никакого творчества, никакой искры, никакой инициативы... Такая тягомотина, что аж зубы сводит. Унылое существование. Деньги скорее средние, но зато постоянные. А вот заначку будешь стараться сохранить, это да.

Маша, спасибо за ОС! Ощущения от итога у меня двойственные: я, с одной стороны, рада за вас, что вы помирились, а с другой стороны - уж лучше бы мой прогноз не сбылся и ты нашла работу.

24 май 2018, 20:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всем привет!
КК сделала на здоровье. Предыстория такая. Я нахожусь сейчас в возрасте сестры, которая заболела и спустя 9 месяцев умерла от рака груди, совсем ещё молодой, ребёнка маленького оставила (его воспитывает наш брат, в полной семье). Не помогли ни лучшие столичные врачи, ни статистика (при её диагнозе 5-летняя выживаемость больше 70%, годовая - больше 90%). Известный факт, что родные сёстры - в зоне большого риска. И я не могу себя заставить пойти к врачу на консультацию. Не могу и точка. Я как вспомню все эти ужасы с болезнью - лучше сразу в гроб.
Меня третий день беспокоит боль внизу живота. По характеру похожа на овуляцию - сначала болел яичник, потом начал болеть низ по центру. Но для овуляции поздновато (18 день), и характер боли довольно сильный, хотя не критично. Я извелась за эти 2,5 дня - больше от страха, чем от боли.
Год назад была у гинеколога, делала УЗИ. Всё было в порядке.

Итак,

Ситуация - 6 кубков
Что мешает/помогает - 18СА Луна
Эта связка похожа на запоздалую овуляцию?.. Но точно связано с циклом, а не с болячкой, из-за Луны? :?

Вверху - Паж жезлов
По-детски отношусь к здоровью, несерьёзно.

Фундамент, основа - 3 жезлов
Фух, вроде неплохая карта. Рановато помирать собралась.

Прошлое - 6СА Влюблённые
Всё было отлично.

Ближайшее будущее - 8СА Сила
Тоже хорошо.

Моя позиция - Рыцарь кубков
Уповваю на милость богов, что пронесёт меня тяжкая участь.

Позиция высших сил - Рыцарь пентаклей
Не противоречит картам будущего. Пока у них на меня планов испытаний нет. Может, позже.

Страхи/надежды - 4 кубков
Надежда, что всё останется как есть. Но т.к. 4к карта дисгармоничная, то и настроение у меня хуже некуда.

Итог (срок - лето) - 10 пентаклей
Жива останусь.

Квинт - 55 Колесо Фортуны
Как пришло, так и уйдёт?
Не выпало мечей - значит, операция не грозит.

Девочки, гляньте глазом незамутнённым страхами!

03 июн 2018, 11:39

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
КК сделала на здоровье. Предыстория такая. Я нахожусь сейчас в возрасте сестры, которая заболела и спустя 9 месяцев умерла от рака груди, совсем ещё молодой, ребёнка маленького оставила (его воспитывает наш брат, в полной семье). Не помогли ни лучшие столичные врачи, ни статистика (при её диагнозе 5-летняя выживаемость больше 70%, годовая - больше 90%). Известный факт, что родные сёстры - в зоне большого риска. И я не могу себя заставить пойти к врачу на консультацию. Не могу и точка. Я как вспомню все эти ужасы с болезнью - лучше сразу в гроб.
Меня третий день беспокоит боль внизу живота. По характеру похожа на овуляцию - сначала болел яичник, потом начал болеть низ по центру. Но для овуляции поздновато (18 день), и характер боли довольно сильный, хотя не критично. Я извелась за эти 2,5 дня - больше от страха, чем от боли.
Год назад была у гинеколога, делала УЗИ. Всё было в порядке.

Итак,

Ситуация - 6 кубков
Что мешает/помогает - 18СА Луна
Эта связка похожа на запоздалую овуляцию?.. Но точно связано с циклом, а не с болячкой, из-за Луны? :?

Вверху - Паж жезлов
По-детски отношусь к здоровью, несерьёзно.

Фундамент, основа - 3 жезлов
Фух, вроде неплохая карта. Рановато помирать собралась.

Прошлое - 6СА Влюблённые
Всё было отлично.

Ближайшее будущее - 8СА Сила
Тоже хорошо.

Моя позиция - Рыцарь кубков
Уповваю на милость богов, что пронесёт меня тяжкая участь.

Позиция высших сил - Рыцарь пентаклей
Не противоречит картам будущего. Пока у них на меня планов испытаний нет. Может, позже.

Страхи/надежды - 4 кубков
Надежда, что всё останется как есть. Но т.к. 4к карта дисгармоничная, то и настроение у меня хуже некуда.

Итог (срок - лето) - 10 пентаклей
Жива останусь.

Квинт - 55 Колесо Фортуны
Как пришло, так и уйдёт?
Не выпало мечей - значит, операция не грозит.

Девочки, гляньте глазом незамутнённым страхами!

Мне кажется, что все хорошо будет, а луна и 4 кубков указывает именно на страхи, что если ничего не делать сейчас, то потом обязательно станет хуже

04 июн 2018, 11:35

Ответить с цитатой
здравствуйте,я вот только начинаю познавать тарологию. И делала КК на июль 2018 возникла проблема трактовки
итак имеем
1ю Суть проблемы.
Императрица-символ женского начала. :?:
2. Сопутствующие обстоятельства
Дьявол- желание доказать превосходство :?:
3. цели,желания мысли человека
Верховная жрица-постигать новые знания.
4. Подзсознательное влияние
колесница- жизнь не стоит на месте. Готовность к новому.
[color=#0000FF]5.Прошлое
суд[/color]- было много испытаний. Цель существует :?:
6. Ближайшее будущее
звезда-освобождение от давящих обствоятельст. Огромные возможности для личностного развития
7. Позиция спрашивающего
Влюбленные-склоняюсь к трактовке готовность сделать выбор-отказаться от одного образа жизни ради друго(но тут тоже огромный знак вопроса)
8. Внешние факторы. Место действия.
Мир- окружающие верят в меня?
9. страхи и сомнения
сила-страх перед сложностями?
10. Итог
маг-время ожидания прошло. пришло время действовать. Только в моих руках изменить будущее и от меня зависит каким оно будет.
как видите много вопросов,сложности в трактовке.

Этот же расклад делала на МА
1.5-ка жезлов-надежды сбудуться?(не понимаю как это может быть связано с первой картой расклада)
2.7-ка чаш
трудность выбора. неоперделенность. отсутствие конкретной цели. витание в облаках
3.5-ка мечей-конфликты,скандалы,унижения
4.2-ка чаш-возникновение нового качества.
5. Туз жезлов-во мне много мужских качеств(грубость,вспыльчивость это да). равнодушие ко всему,что не входит в сферу интересов.Недостаток терпения
6.8-ка жезлов-столкновение с неблагоприятными обстоятельтвами. палки в колеса
7.3-ка пентаклей-настрой на грядущие перемены. При этом зависимость от чужого мнения.
8. 3-ка мечей. Проблемы несовместимости.(ну на работе есть конфликты)
9. Паж-мечей-страх перед трудностями
10. рыцарь чаш- приближается что-то или кто-то очень хороший,нужный,очень приятный(прям принц на белом коне)

вот как-то так буду благодарна за все подсказки. хоть что-то попала в точку или все мимо?

29 июн 2018, 20:00

Ответить с цитатой
Люси, привет!
А зачем вы делали КК на разделённой колоде? И конкретно какой вопрос вас волнует?

29 июн 2018, 20:38

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Люси, привет!

привет. ой уже не помню где прочитала,а может и помню у Сергея Савченка вроде прочитала такой совет,мод СА дают общее предстваление Ма прорисовывают детали
. Вопрос общий "что мне несет июль 2018

29 июн 2018, 20:44

Ответить с цитатой
Люси писал(а):
привет. ой уже не помню где прочитала,а может и помню у Сергея Савченка вроде прочитала такой совет,мод СА дают общее предстваление Ма прорисовывают детали
. Вопрос общий "что мне несет июль 2018
Ясно! Ну тогда, может быть, здесь есть последователи Савченко, который так рекомендует делать. Потому что для меня ни сам формат (разделение колоды), ни вопрос (слишком обще) не дают возможность сколько-нибудь конкретно ответить. О последнем - о вопросе - есть же разные сферы жизни. В одной может быть совсем плохо, в другой - удача и прорыв. Как можно раскладывать КК на вообще?

29 июн 2018, 20:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 2714 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136