Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 136  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Nashimka,а девушка точно про него всё знает? очень уж похоже на треугольник

Точно не все знает. Треугольник вполне возможен.

23 фев 2018, 18:27
Ответить с цитатой
Lacka,согласна с Manja-если спрашивали совет карт-то это совершенно другая трактовка и КК для этих целей не подходит,имхо-он больше для конкретной ситуации и её развития Или можно сделать,например,КК с вопросом о личной жизни мч в такой-то срок-там и будет видно что есть/чего нет,к чему он сам стремится и тд
имхо

23 фев 2018, 18:32

Ответить с цитатой
nashimka писал(а):
lusil писал(а):
Nashimka,а девушка точно про него всё знает? очень уж похоже на треугольник

Точно не все знает. Треугольник вполне возможен.

Lusil какие в этом раскладе карты указывают на треугольник?

23 фев 2018, 18:38
Ответить с цитатой
Сам центр-Жрец/10п-это уже вполне полноценные отношения в браке,необязательно даже официальном,а в вашей вводной вы пишете,что пара даже не жила вместе,встречались время от времени,5п,8к -это тоже намёки на отношения любовников
имхо

23 фев 2018, 18:47

Ответить с цитатой
Lusil какие в этом раскладе карты указывают на треугольник?[/quote]
Если речь идёт именно о треугольнике, то это жрец - у человека есть официальные отношения, а именно семья - 10 пентаклей, по 5 пентаклей, отношения любовников - неполноценные. Нужна полная вводная, ибо расклад трактуется пальцем в небо![/quote]

Весь прикол в том, что никаких именно официальных отношений на стороне точно нет. Это 100%. Он живет на два города из-за бизнеса, поэтому и жить вместе постоянно не получалось. Из-за этого и ругались и расстались. Возможны мелкие физиологические интрижки ))

23 фев 2018, 19:01

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ха, так это многое проясняет :) для того, чтобы выйти из состояния, в котором он находится, нужно определиться , что он хочет от женщины, т. к. Уточняющая карта 2 кубков, то пойти на контакт, оставшиеся позиции по основе оставляю :) в ближайшее время, если он последует совету карт, то 8 кубков, он бросит пить, 7 кубков карта алкоголиков, наркоманов, при чем бросит сам, ибо 7 СА твердо уверен в своих действиях, окружающие на это не повлияют, в итоге по 2 мечей призадумается к чему же он пришел, в результате всех своих действий, в чем был прав, а в чем нет. Вопрос всё-таки звучал, что делать? Карты и выдали ответ.На перспективу ЛЖ нужен расклад.
lusil писал(а):
Lacka,согласна с Manja-если спрашивали совет карт-то это совершенно другая трактовка и КК для этих целей не подходит,имхо-он больше для конкретной ситуации и её развития Или можно сделать,например,КК с вопросом о личной жизни мч в такой-то срок-там и будет видно что есть/чего нет,к чему он сам стремится и тд
имхо
Благодарю, сейчас помониторю, его желания, надеюсь, помогу, чел сам по себе золото, но действительно авторитетов у него нет- сам себе авторитет, поэтому все и смотрят и ничего не делают видимо не считают себя вправе.

23 фев 2018, 19:09
Ответить с цитатой
nashimka писал(а):
Lusil какие в этом раскладе карты указывают на треугольник?

Если речь идёт именно о треугольнике, то это жрец - у человека есть официальные отношения, а именно семья - 10 пентаклей, по 5 пентаклей, отношения любовников - неполноценные. Нужна полная вводная, ибо расклад трактуется пальцем в небо![/quote]

Весь прикол в том, что никаких именно официальных отношений на стороне точно нет. Это 100%. Он живет на два города из-за бизнеса, поэтому и жить вместе постоянно не получалось. Из-за этого и ругались и расстались. Возможны мелкие физиологические интрижки ))[/quote]

..если проблема была именно в этом,так это о вашем неустроенном житье-бытье,а так как вы смотрите только на прямых,карты могут идти в значение пп
а то мы сейчас насочиняем,вводная важна!
попозже попробую описать весь расклад

23 фев 2018, 19:34

Ответить с цитатой
Lusil вводная такая: отношениям год, встречались в основном у него, вместе ездили в отпуск, вместе зарабатывали деньги. Затем он открыл бизнес ещё в одном городе и начал часто ездить туда в командировки. Встречи стали реже, росло недопонимание и начались скандалы, после чего пара решила расстаться, но периодически возникает желание встретиться и все обсудить ещё раз, но не получается из-за форс-мажоров.

23 фев 2018, 19:52
Ответить с цитатой
nashimka писал(а):
Lusil вводная такая: отношениям год, встречались в основном у него, вместе ездили в отпуск, вместе зарабатывали деньги. Затем он открыл бизнес ещё в одном городе и начал часто ездить туда в командировки. Встречи стали реже, росло недопонимание и начались скандалы, после чего пара решила расстаться, но периодически возникает желание встретиться и все обсудить ещё раз, но не получается из-за форс-мажоров.

я прежде всего поясню про КК как я им пользуюсь,чтбы не получилось путаницы-все трактуют его по-разному,и даже раскладывают по-разному,у всех свои нюансы Вы задали вопрос как будут развиваться ваши отношения с мч(если вы на себя смотрели),значит кверентом в этом раскладе являетесь вы или,то лицо,которое выступает кверентом, и по сути , почти все карты относятся к вам/кверенту,здесь больше вашего видения и отношения к ситуации Может,кто и смотрит пару в целом и их развитие отношений,не спорю,можно и так,но я предпочитаю разделять и смотреть пару по отдельности , иначе как понять пункты сознания/подсознания,ведь люди в паре могут совершенно по-разному всё оценивать и ощущать,и страхи/надежды в паре могут быть противоположными,иначе получается просто среднеарифметическое в паре

Так что я трактую,предполагая,что кверент вы,ваша позиция7,позиция патнёра8,если же вас больше интересовало развитие отношений с точки зрения мч,то его позиция 7,ваша8 и это уже совершенно другая трактовка---то,что я и писала про треугольник,

А вообще,можно сделать расклады,где будет больше пунктов про мч,его намерения/действия итд,вы же и так знаете,чего хотите)

Я лишь кратко опишу,потому как не уверена с чьей стороны в данном случае правильнее смотреть
Позиция девушки намного категоричнее,чем у мч, и совсем не располагает ни к примирению ни общению,он больше открыт к общению,но рыц к не предполагает серьёзного отношения и действий,немного легкомысленная позиция на общем негативном фоне,такое ощущение,что он вообще не в курсе проблем В бл буд,не знаю,какой срок вы загадали,кф может и поездку показать,думаю, будет возможность пересечься,итоговая карта может показать в лучшем случае выяснение отношений,на примирение карта холодная Девушку явно не устраивает формат сложившихся отношений,2пункт у вас причины-Жрец/10п-это её представление об отношениях,её система ценностей,то,что она сейчас выбирает для себя- она видит,что из полноценной 10п она может получить в этих отнощениях только половину 5п,поэтому и задумалась,устроит ли её такой вариант,по Императору в её позиции я бы не сказала,что она так уж боится его ухода по 8к,как вы пишете,скорее здесь боязнь неоправданных надежд, и по 8к окончательно не уходят-это цикличные отношения с с камбэкам,девушка не питает особых надежд на то,что всё радикально изменится Император ообъективно оценивает ситуацию и прекрасно осознаёт всю бесперспективность на данный момент,её сейчас больше беспокоит принятие окончательного,правильного для себя решения относительно этих отношений Мне кажется,у пары ещё будет возможность пообщаться,это ещё не точка,примирения может и не быть,но хотя бы выснить для себя ключевые моменты они смогут Мне кажется,стоит селать и другие расклады,иначе Кк выглядит немного противоречиво
имхо
ps все,кто смотрит КК,поделитесь,пожалуйста,как вы смотрите пару в КК?

24 фев 2018, 09:17

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
nashimka писал(а):

я прежде всего поясню про КК как я им пользуюсь,чтбы не получилось путаницы-все трактуют его по-разному,и даже раскладывают по-разному,у всех свои нюансы Вы задали вопрос как будут развиваться ваши отношения с мч,значит кверентом в этом раскладе являетесь вы или,то лицокоторое выступает квеентом, и по сути , почти все карты относятся к вам/кверенту,здесь больше вашего видения и отношения к ситуации Может,кто и смотрит пару в целом и их развитие отношений,не спорю,можно и так,но я предпочитаю разделять и смотреть пару по отдельности , иначе как понять пункты сознания/подсознания,ведь люди в паре могут совершенно по-разному всё оценивать и ощущать,и страхи/надежды в паре могут быть противоположными,иначе получается просто среднеарифметическое в паре

Так что я трактую,предполагая,что кверент вы,ваша позиция7,позиция патнёра8,если же вас больше интересовало развитие отношений с точки зрения мч,то его позиция 7,ваша8 и это уже совершенно другая трактовка---то,что я и писала про треугольник,

А вообще,можно сделать расклады,где будет больше пунктов про мч,его намерения/действия итд,вы же и так знаете,чего хотите)

Я лишь кратко опишу,потому как не уверена с чьей стороны в данном случае правильнее смотреть
Позиция девушки намного категоричнее,чем у мч, и совсем не располагает ни к примирению ни общению,он больше открыт к общению,но рыц к не предполагает серьёзного отношения и действий,немного легкомысленная позиция на общем негативном фоне,такое ощущение,что он вообще не в курсе проблем В бл буд,не знаю,какой срок вы загадали,кф может и поездку показать,думаю, будет возможность пересечься,итоговая карта может показать в лучшем случае выяснение отношений,на примирение карта холодная Девушку явно не устраивает формат сложившихся отношений,2пункт у вас причины-Жрец/10п-это её представление об отношениях,её система ценностей,то,что она сейчас выбирает для себя- она видит,что из полноценной 10п она может получить в этих отнощениях только половину 5п,поэтому и задумалась,устроит ли её такой вариант,по Императору в её позиции я бы не сказала,что она так уж боится его ухода по 8к,как вы пишете,скорее здесь боязнь неоправданных надежд, и по 8к окончательно не уходят-это цикличные отношения с с камбэкам,девушка не питает особых надежд на то,что всё радикально изменится Император ообъективно оценивает ситуацию и прекрасно осознаёт всю бесперспективность на данный момент,её сейчас больше беспокоит принятие окончательного,правильного для себя решения относительно этих отношений Мне кажется,у пары ещё будет возможность пообщаться,это ещё не точка,примирения может и не быть,но хотя бы выснить для себя ключевые моменты они смогут Мне кажется,стоит селать и другие расклады,иначе Кк выглядит немного противоречиво
имхо
ps все,кто смотрит КК,поделитесь,пожалуйста,как вы смотрите пару в КК?

Lusil вы совершенно правы, КК в данном случае показывает развитие для одного из двух, в этом случае все становится гораздо понятнее. возможно в общем можно смотреть только для пар, которые находятся в браке уже очень давно и/или воспринимаются, как единое целое. Но раньше, при раскладе на другие даже неженатые пары, удавалось увидеть отношения в целом при таком же общем вопросе, поэтому выбор при таком вопросе и пал на КК. Для меня именно КК лучше всего отражает любую ситуацию и развитие в общем. В данном случае у пары слишком разные позиции и отношение происходящему, чтобы привести весь расклад к общему знаменателю. Оба в целом очень разные: религия, возраст, социальный статус, материальное положение, воспитание. Тот случай, когда противоположности притягиваются.
Спасибо вам за вашу трактовку, все в точку! И спасибо, что помогли разобраться.

24 фев 2018, 10:08

Ответить с цитатой
lusil Я тоже рассматриваю КК с точки зрения кверентки (кверента), все позиции, кроме 8 отношу к ней, 8 - к партнеру.
Ломала голову над этим КК, потому что для меня существует некоторое несоответствие вводной и первым двум позициям КК. Если без вводной, я бы сказала , что речь идет о стабильных отношениях в традиционном плане - о семье. А так получается, что это установки, лишь ментальная реальность. Жрец, Император, Справедливость - такие жесткие , четкие арканы, связанные с правилами , законом, ответственностью.
Цитата:
вместе зарабатывали деньги
.
О чем это? Если совместный бизнес, то мне было бы понятно , что отношения в большой степени завязаны на работе и определенных договоренностях.
Но это лишь предположение.
В целом, если рассматривать только личное, у кверентки сильная позиция Императора, она имеет какую- то власть над мч (более сильная воля, деньги, статус?), действия с "позиции силы"? Но такое поведение, похоже не увенчивается успехом, крайняя усталость от всех этих перепетий, ощущение нестабильности , что чего-то не хватает (5 п), от этого и страх, что мч. может уйти на поиски другой, отвернуться. Мч По-моему, достаточно душевно относиться к девушке, влюблен, другое дело через год знакомства хочется, возможно, укрепления отношений, подтверждения их официального статуса (Император). Если смотреть будущее КФ+Справедливость - прямо отдача долгов, уравновешивание ситуации, если в ссоре - помиритесь, все вернется на круги своя. Будут достигнуты определенные договоренности. imho.
PS Еще обратила внимание - нет совсем масти жезлов - общей цели, пылкости, чтобы "горели" вместе какой-то идеей, желанием. Отношения, зажатые в тиски условностей, даже последняя карта - договариваются на основе разума.

24 фев 2018, 11:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
lusil Я тоже рассматриваю КК с точки зрения кверентки (кверента), все позиции, кроме 8 отношу к ней, 8 - к партнеру.
Ломала голову над этим КК, потому что для меня существует некоторое несоответствие вводной и первым двум позициям КК. Если без вводной, я бы сказала , что речь идет о стабильных отношениях в традиционном плане - о семье. А так получается, что это установки, лишь ментальная реальность. Жрец, Император, Справедливость - такие жесткие , четкие арканы, связанные с правилами , законом, ответственностью.
Цитата:
вместе зарабатывали деньги
.
О чем это? Если совместный бизнес, то мне было бы понятно , что отношения в большой степени завязаны на работе и определенных договоренностях.
Но это лишь предположение.
В целом, если рассматривать только личное, у кверентки сильная позиция Императора, она имеет какую- то власть над мч (более сильная воля, деньги, статус?), действия с "позиции силы"? Но такое поведение, похоже не увенчивается успехом, крайняя усталость от всех этих перепетий, ощущение нестабильности , что чего-то не хватает (5 п), от этого и страх, что мч. может уйти на поиски другой, отвернуться. Мч По-моему, достаточно душевно относиться к девушке, влюблен, другое дело через год знакомства хочется, возможно, укрепления отношений, подтверждения их официального статуса (Император). Если смотреть будущее КФ+Справедливость - прямо отдача долгов, уравновешивание ситуации, pесли в ссоре - помиритесь, все вернется на круги своя. Будут достигнуты определенные договоренности. imho.

Laduschka спасибо за обратную связь. Совместного бизнеса нет, но статус, опыт и связи девушки помогают МЧ больше зарабатывать. Девушка старше и не хочет тратить время, на отношения, которые не ведут к браку, поэтому ощущение нестабильности и использования ее положения вызывает желание уйти и прекратить отношения. Она не верит в его чувства, но ее чувства к нему никак не проходят.

24 фев 2018, 11:43

Ответить с цитатой
nashimka Можно, конечно, отдельно на чувства мч сделать расклад, но с учетом Ваших слов, мне кажется, девушка считает, что мч ей многим обязан и слишком давит на него. Хрупкие чаши могут этого груза не выдержать, м.б. в этом одна из причин открытия филиала в другом городе. Тогда, Справедливость может показывать достаточно прагматичные отношения - каждый получает, что ему надо и рассчитывается за это. По крайней мере пока.

24 фев 2018, 12:25

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
nashimka Можно, конечно, отдельно на чувства мч сделать расклад, но с учетом Ваших слов, мне кажется, девушка считает, что мч ей многим обязан и слишком давит на него. Хрупкие чаши могут этого груза не выдержать, м.б. в этом одна из причин открытия филиала в другом городе. Тогда, Справедливость может показывать достаточно прагматичные отношения - каждый получает, что ему надо и рассчитывается за это. По крайней мере пока.

Laduschka вы правы, девушка именно так и считает. МЧ откры бизнес в другом городе, потому что там его родители, которые помогают финансово и с клиентами.

24 фев 2018, 13:04

Ответить с цитатой
Всем доброго дня. Прошу помочь с раскладом. Чего ожидать в будущем от этих отношений? Чем закончиться дело? Суть: муж и жена в браке 15 лет, трое детей. Отношения на грани развода, но он хочет сохранить отношения... но удастся ли?

1. Рыцарь кубков
2. Суд
3. 3 кубков
4. 9 жезлов
5. 3 денариев
6. 3 мечей
7. 8 кубков
8. Колесница
9. 9 мечей
10. Справедливость

Благодарю за помощь :)

26 фев 2018, 10:42

Ответить с цитатой
Мое прочтение этого расклада, если что не так поправьте.
Суть проблемы (рыцарь кубков) - она хочет любви и чего то нового , поперек (суд) - все таки завершение старых отношений и начало нового этапа в жизни.
На сердце у нее (3 кубков) - сильные эмоции, стремление к переменам, под сердцем (9 жезлов) - страх, усталость, изнеможение от этой ситуации.
Что было (3 пентаклей) - хорошее материальное положение с ее стороны, что будет ( 3 мечей) - все таки расставание, страдания, скорее всего дело закончится разводом.
Для нее (8 кубков) - новый отрезок жизни, думаю что развод принесет облегчение для нее и начнется новый этап жизни со всем пережитым опытом, утрата иллюзий.
Внешние обстоятельства (колесница) - Очень много противоречивый мнений от окружающих людей по поводу текущего положения.
Надежды, страхи, ожидания (9 мечей) - Стресс, депрессия, большое напряжение
Итоговая карта (справедливость) - вот тут я в замешательстве - дело кончится разводом??

26 фев 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Всем привет!

КК на ситуацию с моим котиком. Он сожрал кусок упаковочного пластика, достаточно жёсткого. Было это 3 дня назад. Все эти 3 дня он чувствовал себя отлично, но в туалет по большому не ходил. Сегодня он вялый. Повела в клинику. Действительно подозрение на непроходимость. Сказали пока подавать 3 дня вазелиновое масло. УЗИ показало слабую перестальтику, была ещё тень какая-то (видимо, от пластика). Но пришёл, поел всё-таки, попросил сам.

Вопрос, собственно, такой - обойдётся ли всё лечением консервативным методом? Или придётся делать операцию? Я очень переживаю. Он сейчас моё всё.

Ситуация - 20СА Суд
Ох, и боюсь я этой карты в таких вопросах. Но во всём КК не упало других грозных карт. Может, это всё-таки перемены к лучшему?

Что помогает/мешает - Паж пентаклей
Наверное, это и есть этот пластик долбаный.

Осознаётся - 18СА Луна
Я уже извелась от страхов. Ни есть, ни спать не могу.

Основа всего, фундамент - 17СА Звезда
Хорошая же карта. Правда, не сулящая быстрых перемен.

Уходит в прошлое - 8 пентаклей
Хлопоты, лечение?

Ближайшее будущее - 7 пентаклей
Да уж... В ближайшее время никаких перемен :( Придётся все 3 дня масло давать?..

Позиция кота :) - Дама пентаклей (мой сигни)
Вроде здоровье нормальное, от меня многое зависит.

Позиция высших сил - Рыцарь кубков
Неужели принесут хорошие вести?

Надежды/страхи - 10 пентаклей
Здесь я читаю это как страх. Пентакли - стихия земли. Боюсь полной непроходимости.

Итог - 6 пентаклей
Хороший итог.

Квинт (86) - Умеренность
Отличная карта для здоровья.

Бросилось в глаза, что среди малых арканов одни пентакли. Не знаю - хорошо это или плохо при таком диагнозе. МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕХОРОШО! Но не вижу мечей - операции... Да и пентакли, если говорить о здоровье, масть консервативная. Она не режет...

Девочки, не проходите мимо!

26 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

КК на ситуацию с моим котиком. Он сожрал кусок упаковочного пластика, достаточно жёсткого. Было это 3 дня назад. Все эти 3 дня он чувствовал себя отлично, но в туалет по большому не ходил. Сегодня он вялый. Повела в клинику. Действительно подозрение на непроходимость. Сказали пока подавать 3 дня вазелиновое масло. УЗИ показало слабую перестальтику, была ещё тень какая-то (видимо, от пластика). Но пришёл, поел всё-таки, попросил сам.

Вопрос, собственно, такой - обойдётся ли всё лечением консервативным методом? Или придётся делать операцию? Я очень переживаю. Он сейчас моё всё.

Ситуация - 20СА Суд
Ох, и боюсь я этой карты в таких вопросах. Но во всём КК не упало других грозных карт. Может, это всё-таки перемены к лучшему?

Осознаётся - 18СА Луна

Хлопоты, лечение?

Да уж... В ближайшее время никаких перемен :( Придётся все 3 дня масло давать?..

Здесь я читаю это как страх. Пентакли - стихия земли. Боюсь полной непроходимости.

Итог - 6 пентаклей
Хороший итог.

Квинт (86) - Умеренность

Бросилось в глаза, что среди малых арканов одни пентакли. Не знаю - хорошо это или плохо при таком диагнозе. МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ НЕХОРОШО! Но не вижу мечей - операции... Да и пентакли, если говорить о здоровье, масть консервативная. Она не режет...

White T привет!
Ну по 7 пентаклей пить я думаю вам придется все 3 дня. Итог 6 пентаклей - руку помощи ты ему протянешь и ему поможет)
Напиши каков будет результат , надеюсь все у вас обойдется :roll: У меня 3 кошки ;) если что то подцепят, переживаем за них как за детей :cry:

26 фев 2018, 16:08

Ответить с цитатой
Ясмин, спасибо!! Я была бы счастлива тогда!

26 фев 2018, 16:37

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Ситуация - 20СА Суд

Осознаётся - 18СА Луна

Хлопоты, лечение?

Итог - 6 пентаклей
Хороший итог.

Квинт (86) - Умеренность

Приветик! Понимаю тебя, тяжело когда животные твои болеют... Но по картам видно, что все будет хорошо! 6 Пентаклей выпадало у меня на выздоровление! Так что не переживай! И желаю твоему любимцу скорейшего выздоровления!)

26 фев 2018, 16:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 136  След.