Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 2717 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Лаванда, спасибо большое! А можно ли из этого расклада как-то оценить мужа, его мотивацию и перспективу его вклада в семью потом?

Честно сказать, не знаю. Я как-то не особо с Кельтским крестом дружу. Им часто пользуется White T., на сколько я заметила, хорошо в нем ориентируется. На мотивацию и перспективу лично я бы лучше сделала другой расклад, например, Три блока или что-то в этом роде...где понятно, что он думает, что чувствует, какие у него планы на жизнь и каково отношение к партнерше.

10 апр 2018, 06:57

Ответить с цитатой
Спасибо! Вы можете посоветовать какой-то расклад на валад в отношения или роль каждого в возможных отношениях, если стйдутся. Потому что кажется, что у него чувства есть, но все же хочет ее использовать и просто сесть на шею.

10 апр 2018, 08:20

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Спасибо! Вы можете посоветовать какой-то расклад на валад в отношения или роль каждого в возможных отношениях, если стйдутся. Потому что кажется, что у него чувства есть, но все же хочет ее использовать и просто сесть на шею.

Например, эти...
viewtopic.php?f=2&t=4040
viewtopic.php?f=2&t=774&start=440
viewtopic.php?f=2&t=2756&start=20
viewtopic.php?f=2&t=1386&start=280
viewtopic.php?f=2&t=2061&start=60
много хороших раскладов на эту тему... :)
Или можно вольный расклад самой составить, задать вопросы о том, что интересует конкретно: к чему идет, о том какой интерес у него к ней(что им движет), что готов дать ей или чего не даст никогда, какова перспектива и т.д.

10 апр 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Спасибо большое!

10 апр 2018, 08:56

Ответить с цитатой
Всем привет! Почему мч не развивает отношения в романтическом ключе? Обоих загадывала жезловыми.

Изображение
Изображение

S 5 мечей
Помогает/мешает 6 жезлов
Голова 10 жезлов (что напрягает? Паж мечей)
База императрица (6 пентаклей)
Прошлое Маг(7 мечей)
Будущее (1 мес) 9 пентаклей
Его позиция король жезлов ( 9 жезлов)
Его надежды/страхи император
Итог. Будет ли развивать в течении 3ех месяцев? Дама жезлов (справедливость)
Совет жрица (7 пентаклей)
Дно паж кубков

Меня смущает императрица. Точно не женат, но это либо важная женщина, либо влияние матери, либо у него есть определенный идеал женщины. 5 мечей у меня не показывает мести и что ей там ещё приписывают. Обычно она выпадает когда у человека есть цель и он её достигает, но не легким путём. 6 жезлов человек самоуверенный, с высокой самооценкой. Возможно привык к вниманию и достижению целей. В голове слишком большая ответственность, вроде и готов брать, но сложно тянуть. Возможно по ПМ не доверяет. В прошлом были манипуляции...хм... я их не заметила) Где-то мог продумывать свои шаги для получения желаемого результата. Ближние будущее каждый сам по себе видимо. Его позиция- с одной стороны КЖ и есть завоеватель, смелый, уверенный и целеустремленный. С другой 9 жезлов -страх сближаться. Правда не понятно почему тогда она не выпала основной, а как доп, если проблема в нежелании сближаться? Ну может и хочется и колется. Боится снова пострадать. По императору хочет чтобы все было по его правилам. По поводу итога не люблю когда такие вот ответы выпадают, не понятно почему нельзя было показать да или нет?? Тем более, учитывая мага, короля жезлов и императора от меня вряд ли что-то зависит. Но выпал мой сигни, значит от меня будет зависеть. Получу по заслугам. Совет -занять пассивную позицию . Это во первых. Во вторых быть мудрой, прислушиваться к интуиции. Не раскрывать все карты.

14 апр 2018, 23:34

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
5 мечей у меня не показывает мести и что ей там ещё приписывают. Обычно она выпадает когда у человека есть цель и он её достигает

У меня тоже.

15 апр 2018, 00:17

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Совсем непонятен вопрос. Он в одном ключе, трактование - в другом, классическом - что между вами и как будут развиваться отношения.

15 апр 2018, 23:48

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Фанта, привет!
Совсем непонятен вопрос. Он в одном ключе, трактование - в другом, классическом - что между вами и как будут развиваться отношения.

Ну трактовка с моей колокольни. Не нравлюсь, нету понимания, чисто дружеское отношение, есть другая.... я вот это вкладывала. По этому и трактую касаемо его отношения ко мне. Ну может по 9 пентаклей не так выразилась. Не каждый сам по себе, а он занят собой. А вопросы все, кроме совета, касаются основного вопроса.

Про 5 мечей нашла что по ней могут быть сбитые лётчики.

16 апр 2018, 03:38

Ответить с цитатой
Девочки,подскажите правильно ли растолковала позицию 6,10! Бросала себе на личную жизнь в течении 3-х месяцев. Будет ли в этот период у меня знакомство и общение с мужчиной с последующим вытеканием в серьезные отношения.
Сигнификатор- 6 Мечей- Хочется открыться и узнавать новые горизонты жизни.
Ситуация-Суд - Перемен желаю
Что мешает- 9 Пентаклей-Моя самодостаточность, независимость
Осознается-2 Пентаклей-Моя нерешительность, все таки комфортно быть одной или можно жить по-другому?
Основа всего, фундамент - 8 Чаш- Постоянно в выборе и поиске
Уходит в прошлое - 10Чаш пп-В какой-то степени уже мой домашний уют становится болотом для меня.
Будущее - Колесо Фортуны- Не знаю эту карту т.к. пару раз за всю мою практику она выпадала ,но так я ее и не прочувствовала .
Моя позиция - Мир-Все таки хочу чтобы, закончился мой период одиночества.
Позиция мужчин-10 Жезлов-Считают что общение со мной это большая морока.
Надежды/страхи - 2Чаш-Все таки надеюсь встретить мужчину к которому у меня возникнут чувства, и практические вопросы просто не будут возникать.
Итог-Король Пентаклей- ???
Не могу увидеть итог, а может не хочу. Девочки, будет шанс создать что-то серьезное?

16 апр 2018, 16:16

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Девочки,подскажите правильно ли растолковала позицию 6,10! Бросала себе на личную жизнь в течении 3-х месяцев. Будет ли в этот период у меня знакомство и общение с мужчиной с последующим вытеканием в серьезные отношения.
Сигнификатор- 6 Мечей- Хочется открыться и узнавать новые горизонты жизни. Мне кажется, человек не хочет, а уже в пути. Отпускает прошлое и идёт дальше
Ситуация-Суд - Перемен желаю ситуация уже меняется. Как раньше уже не будет. Правда суд может приносить сюрпризы из прошлого.
Что мешает- 9 Пентаклей-Моя самодостаточность, независимость да, не чувствуется острой потребности в другом человеке
Осознается-2 Пентаклей-Моя нерешительность, все таки комфортно быть одной или можно жить по-другому? Есть два варианта, они равносильны, но отдельны друг от друга. Тут тебе виднее касаемо чего. Возможно выбор между независимостью и отношениями. Если комфортно быть одной, все необходимое есть, может возникать вопрос, а зачем мне отношения? Ну например, сама зарабатываю, сама себя развлекаю, зачем партнёр? А с другой стороны по какой-то причине хочется отношений, а это значит уже надо тратить время на другого человека, искать компромиссы и т.п.
Основа всего, фундамент - 8 Чаш- Постоянно в выборе и поиске перепросмотр ценностей. Мне кажется у тебя сейчас период трансформации (6м,суд,8к) уход от старого
Уходит в прошлое - 10Чаш пп-В какой-то степени уже мой домашний уют становится болотом для меня. Не работаю с пп, но если 10 к прямая говорит о положительных эмоциях и счастье, то хорошо что уходит перевёрнутая.
Будущее - Колесо Фортуны- Не знаю эту карту т.к. пару раз за всю мою практику она выпадала ,но так я ее и не прочувствовала . Опять перемены, но непредсказуемые, без допа не ясно в какую сторону крутанёт колесо. Возможно доверишься ходу событий и все будет идти своим чередом
Моя позиция - Мир-Все таки хочу закончился мой период одиночества. Неоднозначная для меня карта. Может и готовность к завершению этапа, а может состояние комфорта и открытость миру и общению.
Позиция мужчин-10 Жезлов-Считают что общение со мной это большая морока. Есть трудности для движения, мне без допа не ясно касаемо чего. Но предположу что раз ты нацелена на серьезные отношения, мужчины этого боятся. Женщины обычно сразу рассматривают мч как потенциального мужа, мужчины при знакомстве об этом даже не думают. Они просто хотят легкости, общения, секса, а только в процессе общения станет ясно есть у отношений будущее или нет
Надежды/страхи - 2Чаш-Все таки надеюсь встретить мужчину к которому у меня возникнут чувства, и практические вопросы просто не будут возникать. В первую очередь желание взаимности
Итог-Король Пентаклей- ??? Будет мужчина и именно для серьезных отношений, но к чему приведут отношения пока не ясно.
Не могу увидеть итог, а может не хочу. Девочки, будет шанс создать что-то серьезное?

16 апр 2018, 16:41

Ответить с цитатой
Спасибо,Fantaghiro за твое виденье карт.
Ты точно расписала 2 Пентаклей Есть два варианта, они равносильны, но отдельны друг от друга. Тут тебе виднее касаемо чего. Возможно выбор между независимостью и отношениями. Если комфортно быть одной, все необходимое есть, может возникать вопрос, а зачем мне отношения? Ну например, сама зарабатываю, сама себя развлекаю, зачем партнёр? А с другой стороны по какой-то причине хочется отношений, а это значит уже надо тратить время на другого человека, искать компромиссы и т.п. Я не страдаю а наоборот получаю удовольствие от своей самостоятельности, но существует один минус, тот что я не могу обходится без заботы о ком-то. Мне очень важно ощущать себя необходимой, именно в создании домашнего уюта. Поэтому и всплывает эта моя 2 Пентаклей.

17 апр 2018, 14:07

Ответить с цитатой
Моя нетерпеливая натура не может подождать еще неделю :P так что ОС

Fantaghiro писал(а):
Очередная попытка на хоть что-то хорошее :roll: Лж до 1 мая? Будут отношения?
S Король жезлов
Помогает/мешает 9 мечей по поводу 2 мечей
Голова дама кубков
База император (4 жезлов)
Прошлое 9 кубков
Ближайшее будущее (1 мес)
Моя позиция [color=#FFFF00]4 мечей

Позиция мужчин по отношению ко мне колесница (7 кубков)
Надежды/ страхи смерть(туз мечей)
Будут отношения? 8 жезлов
Совет король кубков

Hermit писал(а):
Фанта, привет. Накалякала я тебе тут с три короба, не знаю, правильно ли это делать, но привела примеры из своих наблюдений; конечно, совсем не факт, что у тебя так же проиграется.
Думала я, думала над твоими картами…у тебя из расклада в расклад одни и те же арканы. В этот раз опять Император, Смерть, 8 жезлов…
Король жезл – may be, некая персона, в которой ты заинтересована. Или твоя активность, на месте не сидишь ведь, что-то пытаешься с собою делать. 9 мечей здесь очень не к месту, всё же склоняюсь к мнению, что это про какого-то Короля из твоего окружения, что –то нерадостный у тебя настрой, ты закрыта с одной стороны, стараешься в руках себя держать, а с другой - много эмоций, Королева чаш указывает на это. Даже зацикленность на своих эмоциях, и при этом наблюдается пассивность. Эта Королева не будет делать первых шагов, ей хочется, чтобы пришли, чтобы завоевали. И Император в основе своей неподвижен, он хорош, если надо сохранить уже существующий порядок вещей, а ждать развития от него не приходится.
Кстати, заметила, что второй раз уже у тебя на позиции прошлого ложатся позитивные чаши, а ближайшая перспектива или туманна (Луна и 7 чаш), или не предполагает существенных изменений (7 пент). 7 пент как будто говорит «работай в этом направлении, не останавливайся, только пока don`t expect results ».
Также мне не нравится твоя позиция в обозначенный период. 4 мечей – это почти всегда одни размышления и никаких действий. Тут может быть так, что желание действовать как бы и есть (Кж - сигнификатор расклада), а возможности реализоваться нет. Или ты эту возможность не видишь, или не надеешься на позитивный результат, не знаю. Хотела вот что тебе сказать: попробуй пообщаться (при случае) с кем-то из знакомых друзей-мужчин или с кем-то из тех, кто скажет тебе правду о тебе самой. Иногда бывает полезно узнать, хоть и неприятно. К примеру, я работаю среди мужчин и с некоторыми достаточно тёплые отношения. Так вот при случае они озвучивают мне много «интересного», пишу в кавычках, т.к. некоторые реплики ввергли меня в шок, высокомерная сука – это одна из фраз, которыми наградили меня представители противоположного пола, что не исключает желания меня поиметь (в постели, естественно; извини, может, я грубо выразилась). Так что много чего стало понятным, от меня не исходит та самая аура нежности и женственности, которая есть у чаш и пентаклей, ну, и другие причины есть, конечно.
Позиция мужчин в данном КК очень неплоха, Колесница активна, предполагает движение, но в сочетании с 7 чаш как бы не получилось, что парни смотрят, хвалят, а к тебе не подходят. Из моих наблюдений: Колесница и правда показывала некоторое оживление со стороны противоположного пола, но у меня оно было в сочетании с Королевой мечей, и я просто проигнорила авансы со стороны мч, а он, глядя на мою холодность, быстро свинтил куда-то.
Смерть в п.9 – возможно, просто опасения, что ничего хорошего не будет, что интерес угаснет, как уже бывало не раз.
8 жезлов некоторые рассматривают как ярко вспыхнувшую увлечённость, но у меня так не проигралось ни разу. Общение бывает – да, но часто просто по делу, т.к. рядом нет ни одной карты чаш. Кстати, иногда указывает на получение важной информации.
Знаешь, Король чаш – это и хороший совет может быть, просто разговор по душам, после чего какие-то вещи могут для тебя проясниться.

White T. писал(а):
Фанта, привет!
В целом, плюсуюсь к мнению Hermit. Император в основе на новые отношения - довольно сомнительно :( Кроме того, вторая позиция, если мы гадаем на кого-то, отдаётся этому "кому-то" - а там 9м. Позиция мужчин в отношении тебя - Колесница. Она не стремится к союзу. Хотя сексуальные отношения могут быть в избытке. Но ты не захочешь - 4м+Дк - ну совсем не авантюрная комбинация. В общем, расклад о том, что у тебя могут быть легкие связи, а вот отношения - вряд ли.
Буду рада ошибиться. Может быть, Император в основе как карта, несущая сильную мужскую энергетику, привлечёт к тебе настоящие отношения?..

lusil писал(а):

Фанта,привет,ухаживания и интерес к тебе в загаданный срок будут,королей,кстати, можно рассматривать здесь и как конкретные фигуры -ты уж сама разберись кто есть кто-кж он сейчас в центре твоего внимания и интереса,а карты могут в качестве совета рекомендовать обратить внимание на другого Кк
Но вот опять ты по каким-то причинам ''отморозишься'' 4м,не знаю,что конкретно тебя смущает/пугает,но это только твоё субъективное восприятие,которое тебе мешает-9м ,сама придумала-сама испугалась,поэтому в бл буд особых изменений не будет,но тормозить будешь ты сама
Ну,в прошлом не только одиночество,но и приятности тоже имелись,раз ты настроилась на даму к,но вот Император здесь тяжеловат,он эту даму контролирует и не даёт ей совершать глупости) В принципе,Император не так уж плох ,но он слишком правильный,со своими принципами,правилами,без малейшего права на ошибку+ 4ж/ 4м--сплошные шлагбаумы И надоели они уже и даме к хочется уже выйти за пределы,и возможно,даже по 8ж ,что она поймёт как) мне не хватает допа,чтобы увидеть в каком направлении будет движение,но хотя бы 4м/Смерть сдвинется с мёртвой точки А пока в загаданный срок стабильных отношений с кем-то пока не видно
имхо

На момент расклада меня интересовали два мч, оба из тренажерного зала. Но сигнификатором оказался третий. Мы уже были знакомы на тот момент, но в поле моих интересов он не входил. 7п...я вот подумала возможно это мои ожидания что с мч из бассейна, если помните был такой), что-то сдвинется. Месяц мы не виделись, я уже подумала что он вообще перестал ходить, а на прошлой неделе мы чуть не сбили друг друга в коридоре. Но больше встреч не было. Я действий активных к мужчинам не предпринимала, с их стороны тоже не наблюдалось активности. На счет совета не знаю. Кроме идеи Hermit больше предположений нету, потому что был один кубковый, но обстоятельства нас развели. Итог 8ж- я вот вчера ехала в машине и вспоминала что было за этот срок...так вот)) я вспомнила что мне приглянулся еще один мч) Я думаю 8 жезлов та еще шалунья). Увлечений много, но все они временные.

20 апр 2018, 10:49

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение
S король пентаклей ( король жезлов)
Помогает/мешает 6 мечей (куда? король кубков)
База рыцарь жезлов
Голова рыцарь мечей
Прошлое 4 пентаклей
Будущее 5 кубков
Моя позиция Луна пп
Позиция мужчин 3 пентаклей
Надежды страхи Туз пентаклей ( 2 кубков)
Итог. Появится мч? Солнце (король мечей)
Совет 5 жезлов

Прювет, всеееееем. Марика мне тоже Кп вытягивала, и если исходить из логики предыдущего расклада это конкретный человек. Кто пока не известно, но из-за допа может быть описывает его поведение. Будучи активной натурой вести себя будет пассивно. Поперек идет стремление к человеку, но кубковых по ЗЗ в моем окружении сейчас нету. Мч интересующий есть.
База и голова...видимо полна энтузиазма. Уже готова к приключениям.
В прошлом нежелание что-то менять, отказаться от ценностей или того что считала важным для себя. В будущем разочарования и неоправданные ожидания.
Луна пп с перевернутыми не работаю, но по логике, наверное, это отсутствие иллюзий. С другой стороны я ее всегда рассматривала с позиции сефиротической магии. А это путь, со страхами, соблазнами, но там есть куда идти если выйти из болота.. А тут и застой может быть или не в ту сторону пошла.
Мужчины идут со мной на контакт, но нету романтики, скорее им просто интересно со мной общаться, заниматься одним делом.
В надеждах "лучший мой подарочек это ты")
Солнце (я надеюсь) говорит о том что я буду счастлива, пусть и с бессердеШным другом. Правда некоторые говорят что солнце дает прояснение ситуации, а тогда ничего хорошего от КМ ждать не приходится.
Совет в люди выходить и общаться

Этот КК кажется самым оптимистичным за все время...пока кто-нибудь не добавит ложку дегтя) Луна меня все же смущает.

20 апр 2018, 17:34

Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать такой расклад, который я сделала себе.
Мой вопрос - моя ситуация на работе:
1 – Суть проблемы - королева пентаклей.
2 – То, что помогает или мешает решиться проблеме. Дополнительный фактор - отшельник.
3 – То, что осознается. Цели и желания - паж кубков
4 – То, что чувствуется. Скрытое, подсознательное влияние. Корень проблемы - 10 кубков.
5 – Прошлое. То, что привело к проблеме - Луна.
6 – Будущее, то – как это продолжится - паж пентаклей.
7 – Позиция спрашивающего - Колесница.
8 – Позиция других людей. То, как другие видят человека - 10 мечей (Я - сбитый летчик?)
9 – Страхи и надежды - Император.
10 – Итог - Король мечей.
Совет - паж пентаклей.

09 май 2018, 12:25

Ответить с цитатой
Хакасия писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать такой расклад, который я сделала себе.
2 – То, что помогает или мешает решиться проблеме. Дополнительный фактор - отшельник.
4 – То, что чувствуется. Скрытое, подсознательное влияние. Корень проблемы - 10 кубков.
8 – Позиция других людей. То, как другие видят человека - 10 мечей (Я - сбитый летчик?)
Совет - паж пентаклей.

Хакасия. Взгляните на свой вопрос глазами другого человека и вы увидите что из вашего вопроса непонятно, что именно вы хотите узнать из расклада. Чтобы ваш вопрос стал понятен тарологам:
1. Опишите сложившуюся у вас ситуацию на работе;
2. Опишите предисторию отношений с человеком, про которого спрашиваете. Кто он вам? Любимый, начальник или просто друг?
3. Напишите что именно хотите узнать из расклада;
4. На какой колоде делали расклад;
5. И на будущее. Всегда указывайте срок на который делали расклад;

09 май 2018, 13:12

Ответить с цитатой
Хакасия писал(а):
Совет - паж пентаклей.

Добрый день, Хакасия! Попробую растолковать ваш расклад.
Насколько я понимаю, речь идет о какойто для вас эмоционально подкосившей вас ситуации на работе, "благодаря" которой окружающие думают, что вы скорее всего уволитесь.(10 мечей)
Предшествовала ей Луна, то есть недомолвки, разговоры за спиной, нездоровая возня, вобщем. Тут на Луну я бы вытащила еще доп, чтобы было понятнее, это вы сознательно закрывали глаза на что-то либо у вас есть тайный недоброжелатель.
Сейчас вы по Отшельнику закрылись от всех и ушли в себя.
Сейчас вы уповаете на некоего мужчину, начальника, человека, который разрулит ситуацию и наведёт порядок, и так оно и будет по королю мечей. Хотя и не факт, что решение вам понравится и устроит вас, потому что король мечей - это чистый и холодный разум, а хочется вам сочуствия и эмоциональной поддержки по пажу кубков.
Обнадеживает ваша позиция - Колесница, она крепкая, энергичная, и достаточно профессиональная, хотя и не без доли риска.
А по пажу денариев - эмоции улягутся и вы сосредоточитесь на работе и своих рабочих обязанностях, что есть гуд ;)
Душевного спокойствия вам!

10 май 2018, 07:58

Ответить с цитатой
Tinuwiel писал(а):
Добрый день, Хакасия! Попробую растолковать ваш расклад.
Насколько я понимаю, речь идет о какойто для вас эмоционально подкосившей вас ситуации на работе, "благодаря" которой окружающие думают, что вы скорее всего уволитесь.(10 мечей)
Предшествовала ей Луна, то есть недомолвки, разговоры за спиной, нездоровая возня, вобщем. Тут на Луну я бы вытащила еще доп, чтобы было понятнее, это вы сознательно закрывали глаза на что-то либо у вас есть тайный недоброжелатель.
Сейчас вы по Отшельнику закрылись от всех и ушли в себя.
Сейчас вы уповаете на некоего мужчину, начальника, человека, который разрулит ситуацию и наведёт порядок, и так оно и будет по королю мечей. Хотя и не факт, что решение вам понравится и устроит вас, потому что король мечей - это чистый и холодный разум, а хочется вам сочуствия и эмоциональной поддержки по пажу кубков.
Обнадеживает ваша позиция - Колесница, она крепкая, энергичная, и достаточно профессиональная, хотя и не без доли риска.
А по пажу денариев - эмоции улягутся и вы сосредоточитесь на работе и своих рабочих обязанностях, что есть гуд ;)
Душевного спокойствия вам!

Tinuwiel, я просто поражена! Все так и есть. Я пережила смерть отца, болезнь мамы, это ситуация действительно меня сильно подкосила, началась настоящая депрессия (Луна?), к врачу я обратилась только через полгода, сейчас мне гораздо легче, я бы сказала полная ремиссия, но лекарства я по-прежнему принимаю. Но весь этот период (без лечения и пока антидепрессанты не подействовали) я ходила как в тумане, как в воду опущенная, пострадали мышление и память. Работала очень плохо, просто отвратительно, начались ошибки, за которые меня просто загнобила временная руководительница, в коллективе нашлись недоброжелатели, которые муссировали и разносили эти слухи. Сейчас уже больше года как я в строю, вышла постоянный руководитель, которая ко мне хорошо относится, и я работаю с полной самоотдачей, надеясь стереть из памяти коллег тот период, когда я была плохим работником.
А паж динариев мне часто выпадает как карта дня. Работаю и работаю, стараюсь очень. Как же тяжело исправлять испорченную репутацию!
Tinuwiel, спасибо большое! Я даже короля мечей узнала, это наш бывший начальник со связями, который может помочь, если что, с работой. А отшельник - я скрываю свое лечение, а раньше пыталась скрыть свое состояние, возможно это.

12 май 2018, 03:56

Ответить с цитатой
Эркин писал(а):
Хакасия. Взгляните на свой вопрос глазами другого человека и вы увидите что из вашего вопроса непонятно, что именно вы хотите узнать из расклада. Чтобы ваш вопрос стал понятен тарологам:
1. Опишите сложившуюся у вас ситуацию на работе;
2. Опишите предисторию отношений с человеком, про которого спрашиваете. Кто он вам? Любимый, начальник или просто друг?
3. Напишите что именно хотите узнать из расклада;
4. На какой колоде делали расклад;
5. И на будущее. Всегда указывайте срок на который делали расклад;

Спасибо! Теперь поняла, что конкретики в моем вопросе маловато.

12 май 2018, 03:58

Ответить с цитатой
Хакасия писал(а):
Tinuwiel писал(а):
Tinuwiel, я просто поражена! Все так и есть. Я пережила смерть отца, болезнь мамы, это ситуация действительно меня сильно подкосила, началась настоящая депрессия (Луна?), к врачу я обратилась только через полгода, сейчас мне гораздо легче, я бы сказала полная ремиссия, но лекарства я по-прежнему принимаю. Но весь этот период (без лечения и пока антидепрессанты не подействовали) я ходила как в тумане, как в воду опущенная, пострадали мышление и память. Работала очень плохо, просто отвратительно, начались ошибки, за которые меня просто загнобила временная руководительница, в коллективе нашлись недоброжелатели, которые муссировали и разносили эти слухи. Сейчас уже больше года как я в строю, вышла постоянный руководитель, которая ко мне хорошо относится, и я работаю с полной самоотдачей, надеясь стереть из памяти коллег тот период, когда я была плохим работником.
А паж динариев мне часто выпадает как карта дня. Работаю и работаю, стараюсь очень. Как же тяжело исправлять испорченную репутацию!
Tinuwiel, спасибо большое! Я даже короля мечей узнала, это наш бывший начальник со связями, который может помочь, если что, с работой. А отшельник - я скрываю свое лечение, а раньше пыталась скрыть свое состояние, возможно это.

Рада, что смогла помочь! :)

14 май 2018, 10:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
sisters писал(а):
Сигнификатор- 6 Мечей- Хочется открыться и узнавать новые горизонты жизни. Мне кажется, человек не хочет, а уже в пути. Отпускает прошлое и идёт дальше
Ситуация-Суд - Перемен желаю ситуация уже меняется. Как раньше уже не будет. Правда суд может приносить сюрпризы из прошлого.
Что мешает- 9 Пентаклей-Моя самодостаточность, независимость да, не чувствуется острой потребности в другом человеке
Осознается-2 Пентаклей-Моя нерешительность, все таки комфортно быть одной или можно жить по-другому? Есть два варианта, они равносильны, но отдельны друг от друга. Тут тебе виднее касаемо чего. Возможно выбор между независимостью и отношениями. Если комфортно быть одной, все необходимое есть, может возникать вопрос, а зачем мне отношения? Ну например, сама зарабатываю, сама себя развлекаю, зачем партнёр? А с другой стороны по какой-то причине хочется отношений, а это значит уже надо тратить время на другого человека, искать компромиссы и т.п.
Основа всего, фундамент - 8 Чаш- Постоянно в выборе и поиске перепросмотр ценностей. Мне кажется у тебя сейчас период трансформации (6м,суд,8к) уход от старого
Уходит в прошлое - 10Чаш пп-В какой-то степени уже мой домашний уют становится болотом для меня. Не работаю с пп, но если 10 к прямая говорит о положительных эмоциях и счастье, то хорошо что уходит перевёрнутая.
Будущее - Колесо Фортуны- Не знаю эту карту т.к. пару раз за всю мою практику она выпадала ,но так я ее и не прочувствовала . Опять перемены, но непредсказуемые, без допа не ясно в какую сторону крутанёт колесо. Возможно доверишься ходу событий и все будет идти своим чередом
Моя позиция - Мир-Все таки хочу закончился мой период одиночества. Неоднозначная для меня карта. Может и готовность к завершению этапа, а может состояние комфорта и открытость миру и общению.
Позиция мужчин-10 Жезлов-Считают что общение со мной это большая морока. Есть трудности для движения, мне без допа не ясно касаемо чего. Но предположу что раз ты нацелена на серьезные отношения, мужчины этого боятся. Женщины обычно сразу рассматривают мч как потенциального мужа, мужчины при знакомстве об этом даже не думают. Они просто хотят легкости, общения, секса, а только в процессе общения станет ясно есть у отношений будущее или нет
Надежды/страхи - 2Чаш-Все таки надеюсь встретить мужчину к которому у меня возникнут чувства, и практические вопросы просто не будут возникать. В первую очередь желание взаимности
Итог-Король Пентаклей- ??? Будет мужчина и именно для серьезных отношений, но к чему приведут отношения пока не ясно.

Fantaghiro, Привет! Могу уже дать ОС по своему раскладу!
Не прошло и месяца как произошла случайная встреча просто на улице с мужчиной из прошлого. Он настоящий КП и по знаку зодиака, и со соответствующими чертами характера . Пообщались 5 мин. и попрощались.
Я по 2 Чаш конечно надеялась, может позвонит или напишет. Но по его 10 Жезлов поняла ,что он не собирается меняться и понимает,что я не соглашусь на те условия общения, которые являются для него нормой. Вот так и случилось! Теперь я точно знаю что такое КФ)) Спасибо за подсказки!

22 май 2018, 10:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 2717 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136  След.