Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 2568 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мария, привет!
По раскладу получается, что мужчина действительно считает, что как сама ушла, так сама и вернешься, ведь так было уже не раз.
А вот твои позиции не так однозначны, как ты хочешь сейчас себе представлять. 5к - где-то далеко в глубине души ты можешь считать, что это не конец, ну или в какой-то момент начнешь так считать. 2П - о том же. Это скорее страхи, а может и надежды, что все еще можно вернуть и повторить. Шут как итог весьма неоднозначен. Это может быть как новый этап в жизни только твоей, так и новый этап в ваших отношениях. Читаю одного таролога, так она Шута всегда трактует как глупый, необдуманный и опрометчивый поступок. Ты несколько раз писала о том, что у тебя Шут отыгрывается позитивно, но может он действительно показывал именно некую опрометчивость, ведь по факту ничего позитивного не выходило?

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

04 сен 2017, 07:24

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Девчонки, привет!
Кратко ситуацию описала здесь. Обратилась к любимой классике (КК на Райдера-Уэйта), чтобы убедиться, что я всё правильно поняла, что это действительно конец, и он не будет пытаться меня достать (и желательно я его! :D ). Буду рада любым комментариям. Срок - 3 месяца.

Ситуация - 6 кубков
Всё в прошлом. Всё доброе и светлое. "Лошадь сдохла - слезь".

Что помогает/мешает - 7 кубков
Как писала выше Kimeti, эта позиция в раскладах на пару указывает на отношение партнёра, как и позиция 8. Вкупе с 6ж (в его позиции) мужик витает в каких-то иллюзиях, что всё чики-пики: "ушла - придёт. А если не придёт, то и хрен с ней. Мне и так хорошо". Но получается, это иллюзия всё-таки?

Осознаётся - 2 жезлов
Может, т.к. в основе мой сигни, здесь 2ж говорит о том, что я могла бы вернуться, если бы захотела, но я не вижу причин этого делать?.. :?

Основа всего, фундамент - Дама пентаклей (мой сигни)
Дальнейшие отношения зависят от меня. Он на них никак не влияет и влиять не собирается. Но если Я захочу, какое-то время ещё вместе побыть могли бы.

Уходит в прошлое - 10 жезлов
Полный цикл отношений пройден. Как нельзя наполнить ещё больше уже наполненную до краёв чашу, так нельзя наполнить чем-то бОльшим наш союз. Вторит она 6к в начале.

Ближайшее будущее - 6 мечей
Уход, отстранение, конец.

Моя позиция - 5 кубков
Карта переживается тяжело, но спасибо, что не Башня. Какое-то время буду переживать, а потом увижу, судя по Шуту в итоге, те 2 чаши, которые я сейчас пока не замечаю.

Его позиция - 6 жезлов
Ему на всё нас***ть. Он уверен, что я его люблю. А большего от меня и не надо.

Надежды/страхи - 2 пентаклей
:?: Чё-та я не очень понимаю эту карту здесь. Может, находясь внутри ситуации, не отстреливаю, что на самом деле происходит с моими надеждами. Они умерли как бы... :? В общем, не понимаю :!:

Итог - 0СА Шут
Учитывая все позиции, сказала бы, что Шут - моя путёвка в новую жизнь без него. Он возвращать меня не будет, а у меня достаточно сил (в основе всё-таки мой сигни) перезагрузиться. Циклиться на нём судьба не даст.

White T., привет! Пока у вас так и будет отдаление, отношения в таком формате больше не могут существовать, изжили себя. Мужчина будет ждать от тебя действий - сама ушла, сама придет, я к её ногам не паду, тогда как у тебя будет угнетенное состояние, может и пожалеешь, что взяла и оборвала всё, страхи по 2 пентаклей, что не сможешь выдержать свою позицию, что будут метания из стороны в сторону и никакого покоя. Дама пентаклей - всё зависит в большей степени от тебя и твоей позиции. Шут - новый виток, необязательно в отношениях, может ты окончательно решишь, что пора в новую жизнь без него...или с ним, как Дама пентаклей решит, так и будет :)

04 сен 2017, 10:09

Ответить с цитатой
Маша, привет! Парочка мыслей:
7 кубков я бы не трактовала только как его иллюзии, расклад не совсем однозначен, возможно, это и твои иллюзии тоже - о том, что это окончательное охлаждение, а ведь в позиции "страхи-надежды" 2п, которая как раз и показывает, что ты таких качелей (возвращений своих) сейчас боишься и надеешься, что тебе удастся сбалансировать свои эмоции и достичь стабильности. 2ж - о том, что ты стоишь на пороге "новой жизни", но именно на пороге, а куда идти - пока не знаешь, и это тревожный симптом - качнуть может в любую сторону. В основе всего твоя воля, твое решение - ну, это уже положительный момент, только выходи из 2ж, не зависай в дверном проеме. :) Он себя считает правым, своей вины ни в чем не видит. А Шут тут тоже не однозначен, меня так 2п +2ж +Шут напрягают очень - что в одну сторону (к глупости), что в другую (к новому) - одинаково недалеко шагать. Но пусть будет новое начало, новые отношения, обнуление и обновление!

04 сен 2017, 10:25

Ответить с цитатой
ССветлана, Raina, Nataniel, спасибо, девочки!
Напугали вы меня этими двойками. Метания, безусловно, будут. Это нормально, когда нету (достойной) замены. А, может, и не нормально... Печально всё это. Хотя для меня важно, чтобы не страдала (и чёрт с ними, с метаниями), чтобы сама ему вдруг не позвонила, и он больше не появлялся в моей жизни. Выброшенная симка гарантирует, увы, только последнее.
ССветлана писал(а):
Читаю одного таролога, так она Шута всегда трактует как глупый, необдуманный и опрометчивый поступок. Ты несколько раз писала о том, что у тебя Шут отыгрывается позитивно, но может он действительно показывал именно некую опрометчивость, ведь по факту ничего позитивного не выходило?
ССветлана, я немного на другой позиции стою. На том, что в итоге как-то всё приходит к концу, меняется - не рано, так поздно. Что будет поздно, когда-нибудь, меня не очень интересует - мы все умрём :D А вот ближайшая динамика - очень даже. И вот в таком разрезе на Шуте отношения действительно поднимались на новый уровень, помимо просто примирения. Ну а в других раскладах, не на меня, люди женились по Шуту. В общем, для меня это карта нового витка, и совершенно не проходная, НЕ означающая "ничего серьёзного" (для того есть полно МА). Разумеется, И окружение, И контекст играют большую роль.

04 сен 2017, 11:41

Ответить с цитатой
Мария, привет .
Я согласна , с высказываниями девушк в целом .
7 куб. вижу, как его желание идеального партнера , которое служит помехой ситуации.
5 куб, 2ж, 2пен - могут быть как возможность возврата к отношениям , ты -ДП - можешь еще и отматать все назад ...на данном этапе ты вроде бы и понимаешь , что надо избавляться от старого образа действий -2ж, и 6м говорит о том, что пришло время двигаться дальше , но по 5к слабовата для решителых действий , скорей карта пассивности , копания в себе, в ситуации ... и дальше 2п - сложно разобраться в ситуации , нет отднозначного ответа на тови вопросы ...потому и Шут на выходе - все может повернуться как угодно - шутом движут эмоции , он действует по сиюминутному порыву .

04 сен 2017, 11:56

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо тебе! Хотя ты и подлила масла в огонь :D Ясно одно - грядёт по Шуту нечто, что даже представить сейчас нельзя. А будет ли это под влиянием импульса приход к нему или новая жизнь без него - непонятно. Квинт расклада Сила. Хорошо помню, что люди по ней умеют держать себя в руках. Посмотрим, короче...

04 сен 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Мария, думаю расклад мог показать , что ты где-то в середине пути , что не все так быстро и просто будет , но подвижки к лучшему есть . Изображение

04 сен 2017, 12:26

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Kimeti, спасибо тебе! Хотя ты и подлила масла в огонь :D Ясно одно - грядёт по Шуту нечто, что даже представить сейчас нельзя. А будет ли это под влиянием импульса приход к нему или новая жизнь без него - непонятно. Квинт расклада Сила. Хорошо помню, что люди по ней умеют держать себя в руках. Посмотрим, короче...

Привет! У меня в копилке по Шуту есть одно наблюдение в отношениях, в раскладе "Путь". Это полное обновление своей жизни и это обновление идет в первую очередь с себя самой. Одно закончилось как и в голове, так и в сердце. А будущее еще не наступило)

04 сен 2017, 15:23

Ответить с цитатой
Маша привет!! да поможет тебе Шут!! почувствовать вкус этой свободы, она ведь так прекрасна.. но ты этого не чувствуешь по 5 куб..ты пытаешься хоть мыслями хоть как-то ухватиться за уходящее.. и видишь, снова делаешь на него расклады- значит Шут ещё не настал, значит это не точка для тебя, хоть маленькая, хоть глупенькая, хоть никакущенькая надежда -то всё ещё имеется, а значит нет свободы от этих отягчающих твою жизнь уз...ты постоянно мысленно возвращаешься в прошлое, какого тебе было.. какого вам было? и это прошлое не оставляет тебя в покое, ты боишься принимать новую жизнь без него, неосознанно боишься.. это и держит тебя в этих отношениях, страх к новому... а что будет там, за той чертой, без этих отношений.. страшно...
а ведь он то радуется!!! какую радость испытывает человек по 6 жезлов!!! он ведь сделал тебя!! знаешь почему? потому что у него - 6 жезлов, а у тебя 5 куб.. он сделал тебя, он именно этого и хотел добиться, чтобы ты страдала по 5 куб, и делала на него расклады, и ждала возвращения... он уже давно чувствует себя хозяином вашей ситуации.. он уже давно знает, что как он покрутит пальцем , так и будет, по его желанию... в этот раз он хотел сделать тебе больно.. чтоб понять что за это ему ничего не будет... через неделю-две- он замаячит.. и всё...все" прощай навсегда, коту под хвост"
7 кубков?- ты видишь какой он, ты считаешь его козлом..ты хватаешься за какие-то иллюзии о том, что у вас всё изменится к лучшему. ты же видишь какой он? неужели именно с таким человеком ты хотела бы провести всю твою оставшуюся жизнь? именно эта 7 куб помогает тебе держаться в этих отношениях.. она так сладка.. намного слаще чем правда. тут человек сам себе не хозяин..хоть и малый аркан, но очень страшен.. это западня- попадаешь, и всё- ты в паутине, навечно.. в которой паук сосёт из тебя жизнь...вспомни алкоголиков- вот знают что пить нельзя, что это плохо, что себе же вредят- но отказать себе в бутылке не могут...а ты можешь? можешь отказать себе в этих отношениях? да-да.. бросаешь... держишься, а потом не выдерживаешь- и снова ищешь причины по которой принять обратно... так и алкоголик-- держится, а потом снова запой...водка- его хозяин.. но не он сам... а ты хозяйка самой себе??? я не знаю тебя, не знаю какая ты на самом деле, поэтому не могу говорить кто ты и какая ты.. никто лучше тебя не омжет знать тебя.. ты сама знаешь, только ты... поэтому ответь сама себе на этот вопрос...если да, тогда всё у тебя будет хорошо.. хозяйка самой себе, сможет осознанно выкинуть ненужное из своей жизни...
одно радует что 10 жезлов уходит в прошлое.. но оно уходит вместе с этими отношениями. тянущиеся, мучающие отношения с непонятностями и вечным ожиданием "вернётся ли он" подходят к концу.. Шут тоже очень радует.. да поможет тебе он почувствовать сладость этого чувства свободы. высскажи ему всё что у тебя на душе наболело, как сделал это он!!! напиши смс (6 мечей, освободись от бремени невыссказаных слов- 10 ж+Шут)
Да поможет тебе Шут!! Аминь!

04 сен 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Мариулка, Мария, спасибо вам большое!

Maria Mora писал(а):
а ведь он то радуется!!! какую радость испытывает человек по 6 жезлов!!! он ведь сделал тебя!! знаешь почему? потому что у него - 6 жезлов, а у тебя 5 куб.. он сделал тебя, он именно этого и хотел добиться, чтобы ты страдала по 5 куб, и делала на него расклады, и ждала возвращения... он уже давно чувствует себя хозяином вашей ситуации.. он уже давно знает, что как он покрутит пальцем , так и будет, по его желанию... в этот раз он хотел сделать тебе больно.. чтоб понять что за это ему ничего не будет...
Да, Мария, именно так он хотел и сделать. Первый раз сказал о матери, видимо, случайно. Увидел мою совершенно истерическую реакцию - мы в машине ехали - я орала так, как никогда в своей жизни - до срыва голоса, и материлась тоже, как никогда, тем более в отношениях с ним. Думала, со мной припадок случится. А потом он это же повторил в конце. Не люблю я 6ж на отношения!
Maria Mora писал(а):
ты хватаешься за какие-то иллюзии о том, что у вас всё изменится к лучшему.
Может, только подсознательно... :? Подруга моя говорит то же самое, что и ты. Поэтому настоятельно советует ещё несколько раз "получить по морде", а то меня иллюзии съедят. Т.е. позвонить ему, приехать, помириться. А как выйду на сайт, а там придурков повстречаю, так вообще свет клином на нём сойдётся на года. Поэтому и советует такое.
Maria Mora писал(а):
Да поможет тебе Шут!!
:D :D Да!!!

04 сен 2017, 19:56

Ответить с цитатой
И ещё один КК на личную жизнь на месяц. Нужно выйти на сайт знакомств, как только Меркурий выйдет из ретрограда. Это ближайшие дни. Опыта подобного не было никогда. Рассказы подруг удручают. Но я верю в то, что найти своего человека трудно везде: хоть на сайте, хоть не на сайте. А если судьба, то встретишь её где угодно. Воссоединение с бывшим невозможно - поменяла телефон. Расклад на месяц. Девочки, пожалуйста, помогите растолковать!

Ситуация, ядро - 11СА Справедливость
Я отчётливо понимаю, что надо двигаться дальше. Пришло понимание бесперспективности прошлых отношений. Выход на СЗ - решение от ума, "так будет правильно".

Что помогает/мешает - 4 жезлов
Мешает инерция, отсутствие настоящего желания двигаться дальше. Честно говоря, совсем не хочется никого.

Осознаётся - 3 кубков
"Не догоню, так согреюсь". Ставка на то, что как-то отвлекусь. 6+ лет с человеком асоциальным. Но нам вообще тусовки и не нужны были. Я тоже тот ещё "любитель" потусить.

Основа всего, фундамент - Рыцарь жезлов
Я так понимаю, что предложения будут совершенно определённого толка :( Хочется надеяться, что здесь Рж как начало движения, причём очень быстрое, но предпочитаю смотреть трезво на вещи.

Уходит в прошлое - 7 пентаклей
Застой, бесплодные ожидания. Карта-антагонист практически Рж. Назрели перемены, пусть и не очень судьбоносные, но Рж+3ж - динамика и движение, а 7п - пустота, и она в прошлом.

Ближайшее будущее - Дама кубков
Про свою влюблённость даже не думаю. Может, кому-то понравлюсь всё-таки? Дк редко скучает в одиночестве.

Моя позиция - 15СА Дьявол
Понятно. Зависимость от прошлых отношений.

Позиция высших сил - 16СА Башня
Вроде хорошо всё начиналось. И тут Башня. Встреча принца откладывается на неопределённый срок :)

Надежды/страхи - 0СА Шут
Надежда на качественное обновление.

Итог - 3 жезлов
Подытоживая весь расклад - надежд много, а по факту многочисленные ни к чему не обязывающие встречи с постоянной оглядкой на прошлое, как будто присутствовать будет третий. И этот третий будет доминировать (в моей позиции Дьявол, СА). И, кстати, не факт, что этот третий будет только с моей стороны :)

05 сен 2017, 12:58

Ответить с цитатой
Привет White T. Как-то часто гадающие смотрят на карты оторвано от жизни. Иногда возвышено, иногда ищут какие-то символы. Мой опыт показывает что все обычно более приземленно.
White T. писал(а):
И ещё один КК на личную жизнь на месяц. Нужно выйти на сайт знакомств, как только Меркурий выйдет из ретрограда. Это ближайшие дни. Опыта подобного не было никогда. Рассказы подруг удручают. Но я верю в то, что найти своего человека трудно везде: хоть на сайте, хоть не на сайте. А если судьба, то встретишь её где угодно. Воссоединение с бывшим невозможно - поменяла телефон. Расклад на месяц. Девочки, пожалуйста, помогите растолковать!

Ситуация, ядро - 11СА Справедливость
Я отчётливо понимаю, что надо двигаться дальше. Пришло понимание бесперспективности прошлых отношений. Выход на СЗ - решение от ума, "так будет правильно". Вы признаете ситуацию которая сложилась. Может считаете что иначе и не могло быть. Я не смотрела предыдущие Ваши расклады, поэтому не в курсе подробностей. Для меня это слишком часто просто казеный дом. Работа, больница, какое-то госучереждение.

Что помогает/мешает - 4 жезлов
Мешает инерция, отсутствие настоящего желания двигаться дальше. Честно говоря, совсем не хочется никого. Вам слишком комфортно здесь и сейчас, что бы искать что-то еще. Даже не смотря на страдания.

Осознаётся - 3 кубков
"Не догоню, так согреюсь". Ставка на то, что как-то отвлекусь. 6+ лет с человеком асоциальным. Но нам вообще тусовки и не нужны были. Я тоже тот ещё "любитель" потусить. Возможности развеятся есть.

Основа всего, фундамент - Рыцарь жезлов
Я так понимаю, что предложения будут совершенно определённого толка :( Хочется надеяться, что здесь Рж как начало движения, причём очень быстрое, но предпочитаю смотреть трезво на вещи. Вам нужен огонь, страсть, достижения - без них тяжело.

Уходит в прошлое - 7 пентаклей
Застой, бесплодные ожидания. Карта-антагонист практически Рж. Назрели перемены, пусть и не очень судьбоносные, но Рж+3ж - динамика и движение, а 7п - пустота, и она в прошлом.

Ближайшее будущее - Дама кубков
Про свою влюблённость даже не думаю. Может, кому-то понравлюсь всё-таки? Дк редко скучает в одиночестве. Думаю, это всего лишь подруга, или какая-либо другая сочувствующая Вам женщина.

Моя позиция - 15СА Дьявол
Понятно. Зависимость от прошлых отношений. Тут, да, зависимость, ломка.

Позиция высших сил - 16СА Башня
Вроде хорошо всё начиналось. И тут Башня. Встреча принца откладывается на неопределённый срок :) Не знаю почему у Вас тут позиция о высших силах, но в тех кельтских крестах что я видела это позиция окружающие. И как бы она больше соответсвует тому что с Вами происходит. Развалились отношения и возможно, Вы замкнулись в себе и грозят развалится и другие отношения, с друзьями, например.

Надежды/страхи - 0СА Шут
Надежда на качественное обновление. Что до Шута тут, на форуме, много высокопарных толкований. Новое начинание, открытия, новые отношения и все такое грандиозное. Но обычно по шуту грандиозный только пушной зверек, который называется песец. Тоесть это событие которое как снег на голову. Это если цензурно. Потому что когда оно сваливается, часто цензурных слов не хватает. Откуда совершенно не ждали.

Итог - 3 жезлов Что ж, дорога выбрана и по этой дороге Вы потихоньку начинаете свой путь. Не смотря на тяжесть. Как бы к светлому будущему.
Подытоживая весь расклад - надежд много, а по факту многочисленные ни к чему не обязывающие встречи с постоянной оглядкой на прошлое, как будто присутствовать будет третий. И этот третий будет доминировать (в моей позиции Дьявол, СА). И, кстати, не факт, что этот третий будет только с моей стороны :) И если подытоживать, то есть возможности, есть и поддержка для движения вперед, но перемены которые Вы предвидите столь грандиозны, что выйти из зоны комфорта тяжело и страшно.

05 сен 2017, 18:02

Ответить с цитатой
White T., ОХ, в неконструктивном состоянии(Дьявол), находишься , девушка! Так можно и "во все тяжкие " пуститься :o , но Высшие силы начеку, видно накопилось у них (Башня), так что могут и Высшую Справедливость восстановить - для них это - "домашнее дело :shock: " (4Ж). Думаю, ты и хочешь и боишься освобождения (Шут), нового в жизни, потому что есть неизлеченная душевная травма, полученная в детстве или юности. Теперь ты взрослая, но при соприкосновении с ней испытываешь снова боль и действуешь под ее влиянием. Шоковая терапия, которую ты пытаешься применить к себе тоже оставляет шрамы, лучше отпусти все с любовью (Д к) и перед тобой откроется будущее (3ж)

05 сен 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Маша,привет,если вопрос ставился как будет складываться лж-мне кажется, будет много негативных эмоций и раздрая,и ничего кардинально не изменится Сейчас ты пытаешься собраться, оценить ситуацию без эмоций,4ж скорее тормозит здесь,согласна В прошлом пустые ожидания,7п,терпение заканчивается,хочется изменить ситуацию,правда,без особых на то усилий,больше надежда на авось-рыцж/3к/Шут Позицию 8 я рассматриваю как окружающие,то есть потенциальные/имеющиеся претенденты-Башня не располагает к романтическому общению ,если смотреть как '' высшие силы''-то и подавно,по ней больше наказание идёт А ситуации не даст развиваться Дьявол в твоей позиции,дамак -твои эмоции со знаком минус или,как писали выше-другая дама-подруга,например в роли утешительницы,и наверно,лж отложится до лучших времён 3ж
имхо

06 сен 2017, 08:50

Ответить с цитатой
Sirtena, Laduschka, lusil, спасибо вам!!
По поводу 8 позиции. Рассматриваю её как окружение тогда, когда это окружение есть и когда его мнение имеет какое-то значение. А т.к. из всего окружения моего есть только одна подруга (приятелей я в свои дела не посвящаю), то и 8 позицию пришлось модифицировать. Кстати, подруга очень даже за мой выход на СЗ. Башня, конечно, смущает. Но я её больше трактую как глобальное "нет" появлению новому роману в указанный срок. Кстати, эту позицию (8) причислила бы к ключевым в КК! Во всяком случае, в вопросах на отношения. Может, в других вопросах это и не так.

06 сен 2017, 13:40

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до 20 октября, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Рыцарь мечей - бегу от отношений, встретилась, пообщалась и побежала дальше
Что помогает - Туз пентаклей - появится удачный шанс наладить ЛЖ, но не факт, что я им воспользуюсь
Что мешает - 3 кубков - будет мешать моя неготовность к чему-то серьезному, а просто хорошо и весело провести время
Осознаётся - Повешенный - осознается, что я уже давно без отношений, и, что самое страшное, я уже настолько привыкла к этому положению, что лень что-то менять...
Основа всего, фундамент - Рыцарь кубков - поклонники есть, может за это время и еще появится
Уходит в прошлое - 10 мечей - может я отпущу до конца прошлое, переболею, подсознательно еще держит
Ближайшее будущее - 7 жезлов - буду отбиваться от имеющихся поклонников, которые мне не нравятся
Моя позиция - Колесо судьбы - ничего нового, как вела себя, так и буду
Позиция мужчин - Паж мечей - настроженно-осторожное)) будет или будут) присматриваться, узнавать какую-то информацию обо мне
Надежды/страхи - 7 пентаклей - страх, что так и буду одна еще долгое время
Итог - Король кубков - о, должен появиться мужчина, который может меня заинтересует

18 сен 2017, 16:37

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до 20 октября, буду благодарна за помощь :)
Ситуация - Рыцарь мечей - бегу от отношений, встретилась, пообщалась и побежала дальше
Что помогает - Туз пентаклей - появится удачный шанс наладить ЛЖ, но не факт, что я им воспользуюсь
Что мешает - 3 кубков - будет мешать моя неготовность к чему-то серьезному, а просто хорошо и весело провести время
Осознаётся - Повешенный - осознается, что я уже давно без отношений, и, что самое страшное, я уже настолько привыкла к этому положению, что лень что-то менять...
Основа всего, фундамент - Рыцарь кубков - поклонники есть, может за это время и еще появится
Уходит в прошлое - 10 мечей - может я отпущу до конца прошлое, переболею, подсознательно еще держит
Ближайшее будущее - 7 жезлов - буду отбиваться от имеющихся поклонников, которые мне не нравятся
Позиция мужчин - Паж мечей - настроженно-осторожное)) будет или будут) присматриваться, узнавать какую-то информацию обо мне
Итог - Король кубков - о, должен появиться мужчина, который может меня заинтересует

Марика, привет! 10 мечей в прошлом, Повешенный в голове – часто указывают на болезненные, неудачно окончившиеся отношения, незакрытый гештальт, который продолжает оказывать влияние на вас до сих пор, даже если вы думаете, что всё прошло и забылось. Тем более Рыцарь кубков в основе только подтверждает это. Всё то, что происходило с вами, сделало вас холоднее, резче, грубее я бы даже сказала, вам сложно настроиться на одну волну с кем-то – 7 жезлов. Есть недоверие к потенциальным партнёрам. Ваша позиция в означенный период – скорее всего вы ничего предпринимать не будете, пустите на волю судьбы, пусть идёт как идёт. Позиция вашего окружения как-то не радует: в лучшем случае это общение постоянно будет держать вас в тонусе, а вообще этот Паж хитрый и зловредный, чрезмерно любопытный где не надо, с ним надо быть настороже. Итоговая карта может указывать на интересного кавалера, только вот в таком «замечательном» карточном окружении что из этого выйдет? Слишком уж конфликтные карты вам легли и непарные к тому же. Сорри, но как-то так… Может, кто-то иначе увидит.

18 сен 2017, 19:10

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, привет! 10 мечей в прошлом, Повешенный в голове – часто указывают на болезненные, неудачно окончившиеся отношения, незакрытый гештальт, который продолжает оказывать влияние на вас до сих пор, даже если вы думаете, что всё прошло и забылось. Тем более Рыцарь кубков в основе только подтверждает это. Всё то, что происходило с вами, сделало вас холоднее, резче, грубее я бы даже сказала, вам сложно настроиться на одну волну с кем-то – 7 жезлов. Есть недоверие к потенциальным партнёрам. Ваша позиция в означенный период – скорее всего вы ничего предпринимать не будете, пустите на волю судьбы, пусть идёт как идёт. Позиция вашего окружения как-то не радует: в лучшем случае это общение постоянно будет держать вас в тонусе, а вообще этот Паж хитрый и зловредный, чрезмерно любопытный где не надо, с ним надо быть настороже. Итоговая карта может указывать на интересного кавалера, только вот в таком «замечательном» карточном окружении что из этого выйдет? Слишком уж конфликтные карты вам легли и непарные к тому же. Сорри, но как-то так… Может, кто-то иначе увидит.

Hermit, большое спасибо! Скорее всего так и будет

18 сен 2017, 20:00

Ответить с цитатой
Марика22, привет! Симпатичная ава! Могу лишь добавить, что Король кубков кроме мч может говорить о встрече с человеком, психологом, разговоре , книге и т.д., которые несут целительные, душевные энергии, заживляющие раны , нанесенные 10 мечей.

18 сен 2017, 20:15

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Марика22, привет! Могу лишь добавить, что Король кубков кроме мч может говорить о встрече с человеком, психологом, разговоре , книге и т.д., которые несут целительные, душевные энергии, заживляющие раны , нанесенные 10 мечей.

Ладушка, спасибо! и за аву тоже :D

18 сен 2017, 20:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 2568 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.