Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 2755 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 138  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Разложила на развитие отношений женщины с бывшим мужем (в разводе но хорошо общаются, в их отношениях был третий ) период 3 месяца)).
Центр - иерофант и 2 чаш - будуче в браке один из парнеров проявил интерес к 3му лицу
Внизу - 5 пентаклей - трудный развод скорбь о потерянной любви. Несчастливый брак
ВВерху - король жезлов-  покровительство оказание помощи
Прошлое - 2 пентаклей - метание между 2мя партнерами, не могла определится
Будущее - Тут мечей - положительный скачек в отношениях
Восприятие себя - дама жезлов- сложиашаяся и уверенная в себе личность
Позиция других- перев. 3 мечей - окружающие видят что ситуация с разводом была болезненной,но это всё в прошлом.
Надежды/опасения - 8 жезлов- женщина боится любви
итог - отшельник-приведет всё к одиночеству, общения с бывшим мужем не будет
Как мне кажется даже если они сойдутся в душе они будут одиноки. Нет поддержки друг друга

Поправьте пожалуйста , что не так.

26 ноя 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте. В первый раз сделала расклад "кельский крест".
Сфера- личные отношения с мужчиной.
Сигнификатор я выбрала сама- 3 мечей. ( расставание, переживание, еще и третье лицо)
2 карта- что мешает сложится хорошо? Башня. Карта кармическая. Наверно " отработка" идет.
3- лучший исход- 6 пентаклей. Придет к взаимовыгодному положению, к балансу, не обязательно это касается денег, просто взаимоотдача.
4- ситуация в прошлом- иерофант. Отношения- учитель- ученик, начальник- подчиненное, в этом духе.
5- на данный момент -6 кубков- ностальгия и воспоминания
6- 4 мечей на будущее. Не ждать в скором времени перемен.
7-кто я в этой ситуации? 10 пент - не знаю.
8-кто влияет на ситуацию? Император- скорее всего отец.
9- иллюзии и страхи- перевернутая звезда... не знаю. Карты видимо подсказывают надеждами не питаться.
10- Хотя исход - маг и допы- мир и 4 жезлов.
Можно сказать, что кто то возьмет все в свои руки и пойдет мириться?

Вложения:
2ZKEOkDQpUE.jpg
2ZKEOkDQpUE.jpg [ 288.53 КБ | Просмотров: 1210 ]
06 дек 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

Всем приветик. На ЛЖ на 3 месяца. Что по Смерти может быть? Вопрос звучал *Позиция мужчин по отношению ко мне*. Позицию мч не планировала, это спонтанно получилось. Итог * Будут ли отношения?*

По раскладу меня радует отсутствие повешенного, который так меня любит) Но мне кажется я не стремлюсь к серьезным отношениям и их не будет. Просто меня переполняет энергия, которую мне надо куда-то деть (рж, 8ж). Но действий предпринимать я не собираюсь(звезда). О принце не мечтаю, но надеюсь что само разрулится. В ближайшее время не буду видеть истину. Так как основная Луна, а не 7 кубков, думаю это не мечты и фантазии, а есть еще подсознательные блоки, страхи. Если и будут появляться мужчины я могу сама все портить. Мне еще кажется это из-за 7к и Звезды. У меня слишком много фантазий и они могут не стыковаться с реальностью.
10 кубков, мне кажется, это просто предновогоднее настроение. Семейные праздники и все такое.
Император- наставник, покровитель. Он не бросит в беде, но со своими тараканами и требует покорности.
Боюсь что 5 пентаклей касается этого же мч. Хотя когда я делала расклад, я хотела увидеть что будет помимо него, но не оговорила это. Возможно меня эта тема больше волнует, не смогла абстрагироваться. Для начала отношений 5п странная карта, по этому думаю что это касается его. В общем ничего не изменится....
Справедливость мне еще не понятна. Учитывая луну, звезду и 7к вряд ли это трезвый взгляд. Разве что результат моих действий, моего выбора.
Ну и смерть.

08 дек 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Фанта, у меня не загрузилась картинка расклада. И прокомментировала бы, так не видно ничего.

09 дек 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Изображение
Hermit, приветик) У меня все видно
S периода 3 кубков
Помогает/мешает Справедливость
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов
Прошлое туз кубков
Ближ будущее луна (7кубков)
Моя позиция звезда
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

10 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Фанта, я в КК как-то не очень разбираюсь, но вот мои мысли, не знаю насколько близко :)
Fantaghiro писал(а):
S периода 3 кубков-Предпраздничные дни
Помогает/мешает Справедливость-Чувство ответственности, желание своей семьи.
В голове 10 кубков- Подготовка к Новому году, к празднику, подарки, семья
База рыцарь жезлов-Много энергии тратишь, но как-то серьезности в целях нет, поверхностно
Прошлое туз кубков- Сильная симпатия, источник воодушевления и надежд на счастье
Ближ будущее луна (7кубков)- Неуверенность в желаниях, телепать будет то туда, то обратно.Возникновение событий, которые сложно контролировать из-за переменчивости, отсутствия полной информации и неправильного взгляда на ситуацию.Лучше особо ничего не предпринимать такого важного, быть осторожной.
Моя позиция звезда -Мечты и планы на будущее, ожидание исполнения желаний, возможно оглядка на ВС
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть- Знакомые видят перемены в тебе, не знакомые не видят открытости и жизнерадостности что ли...
Позиция мч Император-Да, готов поддерживать, но на него не повлиять никак, он сам решает что и когда.
Надежды/ страхи 8 жезлов- Связано с влюбленностью, любовью, встречей своего мужчины. Ты этого и хочешь очень и боишься, что "а вдруг все снова быстро закончится" или что чувства окажутся не взаимными.
Итог 5 пентаклей -В итоге, пока все останется как и было.

11 дек 2017, 07:17

Ответить с цитатой
Привет Фанта! Ты спрашивала про конкретного мч?) Или всех, в принципе? Я чет не поняла)))
Я так хочу по трактовать твой расклад! Сразу прошу "сорри" за топорную трактову! Так долго я этого дела не касалась, ух!

Fantaghiro писал(а):
Изображение
S периода 3 кубков Ну да, согласна с Лавандой, общая атмосфера праздника и подготовки к нему, тебя закружит, и будет кружить)
Помогает/мешает Справедливость Справедливость я, как то, увидела в совокупности с тем что в голове - 10К. Т.е. ты знаешь чего хочешь, теплоты в отношениях, единения, поддержки, конечно семьи, чтобы все рядышком. И тут справедливость и мешает и помогает - ты знаешь что хочешь и в то же время (может) слишком "выстраиваешь" или "контролируешь" , рассматриваешь под прицелом, всех потенциальных кавалеров (или одного)
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов[color=#40FF00 Ой, все мы знаем РЖ! Энтузиазма много, действий еще больше. И все импульсивное. Но я не вижу в этом ничего критичного, плохого, или проблемы.)))[/color]
Прошлое туз кубковНу тут понятно. Были эмоции. По этому тузу и отношений фактических может и не быть, но чувства были.
Ближ будущее луна (7кубков)Ну вот. Такие грезы, эйфория и мечты... И под Луной. Такие сомнения, такое не позволение себе самой признаться в желаниях своих. А если добавить Справедливость, то получается - что так хочется и так знается, только страшно и есть какой то "блок" повернутый на тему "а должно быть вот так.."
Моя позиция звезда Тут хорошо, ты надеешься и ждешь. И веришь что найдешь половину свою, он появиться.
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть Тут, если ты спрашивала про конкретного - то одно... если про "в принципе" - то другое.
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

Фанта пока так... Извини я дальше писать не буду по позициям! Я бы сказала что в ближайшие 3 месяца нового постоянного нет. А если это конкретный мч, то будешь переживать, поймешь тщетность отношений и придумаешь другого))) В хорошем смысле.

11 дек 2017, 21:17

Ответить с цитатой
Спасибооооо)

RIA, привет) Я загадывала перспективу своей личной жизни вообще. А интересный мне мч спонтанно влез в расклад) Ну вдруг захотелось спросить и итог по идее касается просто моей лж, а не конкретных отношений.
RIA писал(а):
и в то же время (может) слишком "выстраиваешь" или "контролируешь" , рассматриваешь под прицелом, всех потенциальных кавалеров (или одного)
Я стараюсь так не делать, но есть какой-то образ от которого мне сложно отойти. Я например пока в зале на кардио тренажере развлекаюсь, времени думать много)) парень мимо прошел- слишком молод, этот внешне не нра...и т.п., но все кто нравятся мне по типажу, я только за знакомство. Вроде я не сильно капризничаю :mrgreen:
Я тут подумала, я не против знакомств, но если говорить о серьезных отношениях, у меня есть определенный список требований. Конечно не факт что именно такой человек мне подходит, но пока что так. Может оттуда ноги растут.
RIA писал(а):
Прошлое туз кубков Ну тут понятно. Были эмоции. По этому тузу и отношений фактических может и не быть, но чувства были.
угу
RIA писал(а):
что так хочется и так знается, только страшно и есть какой то "блок" повернутый на тему "а должно быть вот так.."
не знаю с кем/чем будет связанно такое состояние, но есть какие-то рамки через которые я не могу переступить, даже если очень хочется
RIA писал(а):
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть Тут, если ты спрашивала про конкретного - то одно... если про "в принципе" - то другое.
"в принципе"

Лаванда писал(а):
Ближ будущее луна (7кубков)- Неуверенность в желаниях, телепать будет то туда, то обратно.Возникновение событий, которые сложно контролировать из-за переменчивости, отсутствия полной информации и неправильного взгляда на ситуацию.Лучше особо ничего не предпринимать такого важного, быть осторожной.
я стараюсь) Я в этом пункте месяц загадала, главное не забыть и не натворить глупостей)

Есть над чем работать, зима будет долгой...

11 дек 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Фанта, девочки тебе уже написали, потому я с опозданием. Ничего нового не скажу, наверное.
10 чаш – надежды на счастье, стараешься думать позитивно.
Рыцарь жезлов – всё вокруг приходит/пришло в движение, этот Рыцарь показывает сильнейший импульс к действию, тотальную увлечённость чем-то/кем-то, желание проломить ситуацию хоть лбом, ты не сидишь и ждёшь, а что-то делаешь для того, чтобы изменения произошли.
Твоё прошлое – симпатия и увлечённость Мч, настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно, а ближайшее будущее сулит сюрпризы, Луна + 7 чаш – сильнейшее сочетание, иллюзия, мечты и проекции ума, не имеющие ничего общего с реальностью. Часто эти карты приходят в тот момент, когда мы узнаём правду, истина выходит на поверхность (у меня так по крайней мере).
Звезда – неплохая карта, опять же некоторая пассивность и ожидание, но это что-то светлое, без разочарований, подавленности и прочего. Мы по этой карте летаем на крыльях своей мечты.
Император – по своему опыту могу сказать, что не сулит она романтики. Чаще всего указывает на отношения в рамках работы. Или мужчина выстраивает отношения на свой манер, захотел – позвал, надоела – встань и уйди, как-то так…
Смерть тоже говорит о переменах в окружении, так сразу и не скажешь, о чём это может быть. Возможно, кто-то кардинально пересмотрит отношение к тебе или ты пересмотришь, т.е. сделаешь зачистку в кругу друзей и знакомых.
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
Что качается итога, я бы вытащила отдельно на итог в общем, отдельно на итог с Мч, а так как-то смазано получилось. Это может быть недостаток внимания с его стороны, или тебе будет не хватать живого тёплого общения/отношений в принципе.

11 дек 2017, 22:12

Ответить с цитатой
[quoteЯ стараюсь так не делать, но есть какой-то образ от которого мне сложно отойти. Я например пока в зале на кардио тренажере развлекаюсь, времени думать много)) парень мимо прошел- слишком молод, этот внешне не нра...и т.п., но все кто нравятся мне по типажу, я только за знакомство. Вроде я не сильно капризничаю 
][/quote]
А-ха-ха! И я хожу в зал, подкачиваю ффсее)))) Муж молодой, спортивный (ну молодой - понятно) И смотрю на мужчин и парней, ну прям как ты))) Ага.
Но карта СА13... для меня сложная и отношения были ужас сложными.
В оправдание этой карты - могу сказать что и ты для мч не легкий орешек.

11 дек 2017, 22:13

Ответить с цитатой
Привет и спасибки
Hermit писал(а):
Рыцарь жезлов – всё вокруг приходит/пришло в движение, этот Рыцарь показывает сильнейший импульс к действию, тотальную увлечённость чем-то/кем-то, желание проломить ситуацию хоть лбом, ты не сидишь и ждёшь, а что-то делаешь для того, чтобы изменения произошли.

Прям мега действий от меня пока нету, но стала пытаться внешним обликом привлекать внимание мужчин. Даже в зал прихожу накрашенная, причесанная и т.п., хотя раньше я не парилась как выгляжу, потому что приходила просто заниматься. Пока это проявляется через такие чисто женские штучки, но цель есть, и импульс к достижению тоже)
Hermit писал(а):
Твоё прошлое – симпатия и увлечённость Мч,
это да
Цитата:
настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно
но расклад не на него, а на мою лж. Может это трезвость вместо эмоций...К мч я начинаю остывать. Вокруг много более доступных мужчин) Хотя к нему еще тянет.
Hermit писал(а):
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
это же надежды и страхи?!
Hermit писал(а):
Что качается итога, я бы вытащила отдельно на итог в общем, отдельно на итог с Мч, а так как-то смазано получилось. Это может быть недостаток внимания с его стороны, или тебе будет не хватать живого тёплого общения/отношений в принципе.
ну это спонтанно получилось. Я специально хотела посмотреть без него, а он взял и влез(

Луна, конечно, главная интрига сезона)

11 дек 2017, 23:43

Ответить с цитатой
Привет
Цитата:
настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно
но расклад не на него, а на мою лж. Может это трезвость вместо эмоций...К мч я начинаю остывать. Вокруг много более доступных мужчин) Хотя к нему еще тянет.
Вот потому и остываешь, Справедливость часто вносит трезвость и ясность в отношения, никаких иллюзий

Hermit писал(а):
Да, верно, но эту позицию трактую и как промежуточные события между позициями 6 и 10, есть такая методика, у кого-то подсмотрела, уже не помню у кого, часто оправдывается. Знаю, что не стоит примерять свои методы к гаданию других, но ничего с собой поделать не могу. Sorry

12 дек 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Изображение
S периода 3 кубков
Помогает/мешает Справедливость
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов
Прошлое туз кубков
Ближ будущее луна (7кубков)
Моя позиция звезда
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

Фанта,привет,впомнился сразу твой недавний трипл с похожей тематикой,там тоже Луна правит и уводит рыц ж в туман,,где он тормозит и соображает,куда дальше то скакать,8к/Луна-фрустрация полная Вот в этом КК ощущение такое же-некоторая оторванность от реальности,идеализация даже по Звезде,фэнтези и ничего конкретного,реальность ,возможности и желания отдельно существуют
В прошлом и есть,наверное,твоё знакомство,общение/эмоции с этим нынешним мч,которое и послужило импульсом твоей активности и жажде эмоций-рыц ж/10к,на даннный момент ничего серьёзного нет-рыцж/3к,да и особых усилий с твоей стооны тоже нет,3к никогда не напрягается,да и рыц ж не нацелен на долгосрочные перспективы Справедливость здесь,скорее помогает,чем мешает- Тузк-Справедливость-Луна/7к-пытаешься проанализироватьи ситуацию в целом и имеющееся общение,понять,что подходит под твою систему коодинат,но как и в трипле попадаешь на Луну/7к-сама не понимаешь,что/как/кого конкретно тебе бы хотелось,не прочь и другие варианты рассмотреть,как ты и написала-это 7к По Звезде у тебя могут быть завышенные требования и несколько холодная подача себя-светит,но не грееет-,позиция мужчин и мч тоже не отличается энтузиазмом,они не настроены на общение с тобой В загаданный срок,как бы тебе не хотелсь побыстрее сдвинуться с мёртвой точки,глобальных перемен не видно,а 5п,скорее всего об общении с мч,которое сходит на нет,Император /5п-как ''с барского плеча''-такая вот ассоциация
Пока ничего нового и конкретного,по-моему,Луна тебе явно мешает,сама не знаешь,что конктретно тебе нужно и действительно важно,3к-рыц ж-поверхностные карты,по ним вряд ли мечтают о серьёзных отношениях с брачной перспективой,дитямиипотеками итд ,расклад мог отазить и твои нынешние отношения с мч,он же тоже попадает в поле твоей лж,но по связке туз к-Луна-5п всё так и стаётся запутанно-непонятным и не имеющим развития
имхо

12 дек 2017, 12:13

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет
Цитата:
Вот потому и остываешь, Справедливость часто вносит трезвость и ясность в отношения, никаких иллюзий

Hermit писал(а):
Да, верно, но эту позицию трактую и как промежуточные события между позициями 6 и 10, есть такая методика, у кого-то подсмотрела, уже не помню у кого, часто оправдывается. Знаю, что не стоит примерять свои методы к гаданию других, но ничего с собой поделать не могу. Sorry

а я смотрю 8ж в связке с 10к,то,что в сознании-по 10 к ничего конткретного,одни эмоции ,а хочется уже что-то решить/прояснить по 8ж,чтобы выйти уже из непонятной Луны,я так прочла,имхо,конечно

12 дек 2017, 12:19

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
потом расскажу)

lusil, приветик) По поводу мч, я не знаю конкретно что у него в лж, не могу определить, мне кажется карты слишком глубоко копают и больше отражают проблемы и внутреннее состояние, чем общую картину, но из реальным источников знаю что он с благоверной снова проводит время вместе. С одной стороны есть у меня непонятки, с другой не вижу смысла двигаться дальше в том же направлении. По поводу него у меня иллюзий нету. На данный момент. Единственное, мы можем просто продолжать общаться и из моей жизни он не уйдет за это время.
А по поводу меня, я действительно не стремлюсь сейчас к серьезным отношениям, возможно нужно время чтобы восстановить силы.
С луной надо работать. Спасибо!

12 дек 2017, 18:26

Ответить с цитатой
Девочки, разложила себе на тему личной жизни на год. Ибо задолбало, что постоянно не везет нормального человека встретить. Хочется любвиииии)
Помогите разобраться)

Ситуация - 7 чаш - моя фантазия шалит и я хочу того, что по сути и в природе нету. Короче ищу принца на белом коне.
Влияние - Отшельник - мое одиночество и погружение в себя.
Сознание - Справедливость - думаю эта карта показывает, что я стремлюсь к крепким отношениям и что хочу взаимности и уважения к себе, что бы я была уверенна в человеке.
Подсознание - 10 мечей - у меня холодное сердце, и я сама запретила себе что либо чувствовать к противоположному полу.
Прошлое - 8 жезлов - непонятно что-то, возможно я хочу что бы все получилось слишком быстро и сразу на отлично.
Будущее - 10 чаш - все будет хорошо, и будут отношения, которые меня удовлетворят.
Я сама - 3 чаш - я хочу отношений, хочу счастья и любви.
Другие - Колесница - думаю видят во мне кого-то очень сильного, что вот мне комфортно быть тем какая я сейчас(в плане, комфортно быть одной).
Надежды и опасения - Мир - опасение что я останусь одна.
Итог - Король жезлов - ой, будет какой-то страстный и подходящий мужчина, который перевернет мою жизнь.

Что я могу сказать. Вроде бы что-то будет, и я буду довольна. Но, если не буду сама себе мешать и все портить.
Девочки, а вы что видите? Будут ли отношения?

19 дек 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Александра55, думаю, нет смысла говорить, что в настоящем карты отразили ваше одиночество (7 чаш + Отшельник), разочарование и даже некоторое ожесточение по 10 мечей, иногда при такой карте человек сознательно закрывается и не позволяет себе довериться кому-либо, т.к. считает, что с него уже достаточно. Но при этом есть желание отношений, только не поверхностных. В недавнем прошлом нет ничего стоящего, 8 жезлов – карта пустая для отношений, это переписка, общение через инет, соцсети, по ней редко случаются настоящие живые отношения, в основном вирт. На бл.будущее легла 10 чаш – есть основания предполагать, что через нек.время появится некто, кто сумеет затронуть ваше ледяное сердце. Ваша позиция в течение указанного периода – 3 чаш, т.е. лёгкость, игривость, пребывание в хорошем настроении, это также м.б. дополн.указанием на то, что появится причина для хорошего настроения, т.е. мужчина. На позиции окружающих легла Колесница, тут есть некоторое указание на возможность знакомства в поездке, на отдыхе, этот аркан располагает к этому. Также финальный Король жезлов тоже указывает на появление в вашей жизни интересного объекта противоположного пола. По картам не совсем понятно, будет ли это зажигательный краткосрочный роман или парень останется надолго, надо было доспросить у карт, кто этот Король жезлов. Наличие карты Мир в раскладе читаю как указание на то, что между вами возможно расстояние, возможно, парень из другой страны, опять же отсыл к Колеснице (встреча в пути) .
А так вполне нормальный получился КК. В любом случае при появлении на горизонте подходящего Мч вы сможете сделать дополнительные расклады на прояснение ситуации.
Также хочу сказать, что год – многовато для КК, но это моё имхо.

19 дек 2017, 22:24

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Александра55, думаю, нет смысла говорить, что в настоящем карты отразили ваше одиночество (7 чаш + Отшельник), разочарование и даже некоторое ожесточение по 10 мечей, иногда при такой карте человек сознательно закрывается и не позволяет себе довериться кому-либо, т.к. считает, что с него уже достаточно. Но при этом есть желание отношений, только не поверхностных. В недавнем прошлом нет ничего стоящего, 8 жезлов – карта пустая для отношений, это переписка, общение через инет, соцсети, по ней редко случаются настоящие живые отношения, в основном вирт. На бл.будущее легла 10 чаш – есть основания предполагать, что через нек.время появится некто, кто сумеет затронуть ваше ледяное сердце. Ваша позиция в течение указанного периода – 3 чаш, т.е. лёгкость, игривость, пребывание в хорошем настроении, это также м.б. дополн.указанием на то, что появится причина для хорошего настроения, т.е. мужчина. На позиции окружающих легла Колесница, тут есть некоторое указание на возможность знакомства в поездке, на отдыхе, этот аркан располагает к этому. Также финальный Король жезлов тоже указывает на появление в вашей жизни интересного объекта противоположного пола. По картам не совсем понятно, будет ли это зажигательный краткосрочный роман или парень останется надолго, надо было доспросить у карт, кто этот Король жезлов. Наличие карты Мир в раскладе читаю как указание на то, что между вами возможно расстояние, возможно, парень из другой страны, опять же отсыл к Колеснице (встреча в пути) .
А так вполне нормальный получился КК. В любом случае при появлении на горизонте подходящего Мч вы сможете сделать дополнительные расклады на прояснение ситуации.
Также хочу сказать, что год – многовато для КК, но это моё имхо.

Ого! Вы прям меня описали. Точь в точь. Реально есть такое, что я жёсткая и из раза такой стиль жизни, что мол я устала с меня хватит. Просто много было негатива со стороны окружающих в мою сторону, а я ранимая. Вот и отразилось.
Спасибо большое!:)

19 дек 2017, 23:04

Ответить с цитатой
ОС для RIA!
Итог такой - человек в состоянии ремиссии. Чувствует себя отлично. Может, 4к в итоге означала КРАЙНЕ тяжёлое состояние от химии, как ты и сказала.
И ещё наблюдение - Мир всё-таки хорошая карта. Шут+Мир из СА хоть и выглядит подозрительно, но отыгралась пара хорошо. Да и Пж в основе больше пугал, чем представлял опасность. Как там будет дальше, уже другой разговор, а этот расклад уже сбылся.
RIA писал(а):
Привет, ты раскладывала на какой колоде? Это так, для меня было бы интересно, т.к. у меня много уже раскладов на эту (онко) тему.
Ситуация которая сейчас - 10 Мечей, совсем показательна. Плохи дела, болезнь тяжелая, лечение сложное и все это в совокупности убивает. У парня еще есть запал, внутри готов бороться и не падать духом, хочет действовать и думает что вполне сможет, к стати не без оснований - об этом карта Сила. Но не в одиночестве, ему важно иметь поддержку, внимание - РЧ. Думаю он не вполне её ощущает из за отношения окружающих по Шуту. Семья\друзья проявляют искренность, конечно. Ведь Шут это чистота помыслов))) Но при этом как то не отдают отчет в серьезности происходящего. На итог 4 Чаш, при таком лечении (а уж я-то знаю не понаслышке , что это за лечение) ожидаемый итог. Интоксикация, усталость и истощение. Меня смутил Мир , как бы он не стал желать что бы это все закончилось, и не важно каким образом. И так ясно о чем эта карта. Хотя... Может он подумает что нужно лечиться в другой стране, уехать что бы поправиться. С ТЖ прям сходиться.
Marya писал(а):
Всем привет!

Расклад на гнетущую, тяжёлую ситуацию. Самый близкий и единственный друг моего МЧ тяжело болен - онко 3-я стадия, достаточно нехорошая по более мелким показателям. Сейчас после операции проходит второй курс "химии". Интересуют перспективы (выздоровление) на 2017 год. Буду признательна за любые мысли.

1. Ситуация - 10 мечей
Понятно. Не то чтобы хуже некуда: 10м - не Башня, но ситуация так себе.

2. Что помогает/мешает - Рыцарь жезлов
Старается вести активный образ жизни, как раньше, насколько позволяют силы. На работе никто о диагнозе не знает. (Хотя не представляю, как это можно скрывать при такой потере веса, а потом - волос).

3. Вверху - Рыцарь кубков
Надеется на лучшее. Горем не убит.

4. Внизу, фундамент, основа всего - Паж мечей
Может, как-то действительно не всё так плохо? Это же просто пажик... Хотя и очень коварный.

5. Прошлое - Король кубков
Всё было хорошо. Работа, девушки, жизнь прекрасна.КЧ еще в таких вопросах это друг, это помощь и поддержка которая так вовремя была оказана.

6. Ближайшее будущее - 8СА Сила
Организм будет успешно бороться. Прекрасный аркан.

7. Его позиция - 21СА Мир
Философская, но с настроем на позитив.

8. Позиция окружающих - 0СА Шут
Тоже надеются на лучшее.

9. Надежда/страхи - Туз жезлов
И тут опять надежда, что всё будет хорошо.

10. Итог - 4 кубков
А вот итог не очень. Меня ещё смутило присутствие двух знаковых СА: Шута и Мира, как начало и окончание цикла жизни. Поэтому думаю, что хоть в ближайшее время всё будет более или менее (Сила), но к концу года обнаружится, что что-то всё-таки пошло не так. Но жив будет.

07 янв 2018, 05:47

Ответить с цитатой
Может, кто уже устал от моих ОСок, но раз уж я здесь, надо добросовестно их давать :) Обсуждение здесь. Девочки всё очень хорошо написали!
А ОС такая. На сайт-то я вышла. Потусовалась дня 3-4. Пришла в ужас. НИ ОДИН человек даже не вызвал желания с ним встретиться. Расклад отыгрался на 100% :) Хотя откровенных, наглых предложений (чего я боялась) было минимум. Но даже обычное общение очень разочаровало, хотя написало много человек, и с некоторыми я даже говорила по телефону, но встречаться?! Неееет... Дк (в ближайшем будущем) не подвела. Любимый мой почуял неладное, наверное, и не отпустил, а я и рада была. И ещё - позиция 8 - ДАЛЕКО не проходная!

White T. писал(а):
И ещё один КК на личную жизнь на месяц. Нужно выйти на сайт знакомств, как только Меркурий выйдет из ретрограда. Это ближайшие дни. Опыта подобного не было никогда. Рассказы подруг удручают. Но я верю в то, что найти своего человека трудно везде: хоть на сайте, хоть не на сайте. А если судьба, то встретишь её где угодно. Воссоединение с бывшим невозможно - поменяла телефон. Расклад на месяц. Девочки, пожалуйста, помогите растолковать!

Ситуация, ядро - 11СА Справедливость
Я отчётливо понимаю, что надо двигаться дальше. Пришло понимание бесперспективности прошлых отношений. Выход на СЗ - решение от ума, "так будет правильно".

Что помогает/мешает - 4 жезлов
Мешает инерция, отсутствие настоящего желания двигаться дальше. Честно говоря, совсем не хочется никого.

Осознаётся - 3 кубков
"Не догоню, так согреюсь". Ставка на то, что как-то отвлекусь. 6+ лет с человеком асоциальным. Но нам вообще тусовки и не нужны были. Я тоже тот ещё "любитель" потусить.

Основа всего, фундамент - Рыцарь жезлов
Я так понимаю, что предложения будут совершенно определённого толка :( Хочется надеяться, что здесь Рж как начало движения, причём очень быстрое, но предпочитаю смотреть трезво на вещи.

Уходит в прошлое - 7 пентаклей
Застой, бесплодные ожидания. Карта-антагонист практически Рж. Назрели перемены, пусть и не очень судьбоносные, но Рж+3ж - динамика и движение, а 7п - пустота, и она в прошлом.

Ближайшее будущее - Дама кубков
Про свою влюблённость даже не думаю. Может, кому-то понравлюсь всё-таки? Дк редко скучает в одиночестве.

Моя позиция - 15СА Дьявол
Понятно. Зависимость от прошлых отношений.

Позиция высших сил - 16СА Башня
Вроде хорошо всё начиналось. И тут Башня. Встреча принца откладывается на неопределённый срок :)

Надежды/страхи - 0СА Шут
Надежда на качественное обновление.

Итог - 3 жезлов
Подытоживая весь расклад - надежд много, а по факту многочисленные ни к чему не обязывающие встречи с постоянной оглядкой на прошлое, как будто присутствовать будет третий. И этот третий будет доминировать (в моей позиции Дьявол, СА). И, кстати, не факт, что этот третий будет только с моей стороны :)

07 янв 2018, 06:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 2755 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 138  След.