Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 2602 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Миранда писал(а):
1 Основная ситуация - Паж кубков переверн. Отсутствие флирта, приподнятости настроения от общения, нет доверия.
2 Помогает/Мешает - 6 мечи переверн. Тупиковое состояние, нет возможности/желания взглянуть на ситуацию в целом. Рассматриваю ее в негативе.
3 Его мысли обо мне - Верховный Жрец переверн
4 На чем держится - 9 кубки переверн.
5 Почему сложилась такая ситуация - 4 мечи переверн.
6 Ближайшее будущее - 4 пентакли переверн.
7 Вот эту карту-то я и путаю - 8 мечи переверн. Это карта, как правило, показывает позицию кверента, поищи информацию о КК в интернете
8 Другие - 5 кубки переверн.
9 Его надежды/страхи - 2 жезлы
10 Итог - Туз пентакли переверн.

Тут больше показывает, что вы выходите из ситуации застоя. Все карты, показывающие ситуацию застоя, перевернуты. Это уже не плохо. Только товарищ не зрелый Жрец в пп, боится 2 ж, а двигаться нужно дальше. Как итог ТП пп, думаю все будет хорошо только времени нужно больше.

12 окт 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Девочки, моя Ос. Появился поклонник, мой знакомый, с лета не общались, а тут встретились в компании общих знакомых, пообщались, а потом он начал мне писать, узнавать чем занимаюсь, как дела и тп, в клуб звал, я отказалась, не мой типаж, да и давать надежду ему не хочется, писать пока перестал, но постоянно заходит на мою страницу в соц сети. Король кубков в итоге наверно его и показал, он Скорпион, больше за это время никто не активничал и мне никто не нравится.
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до 20 октября, буду благодарна за помощь :)
Ситуация - Рыцарь мечей - бегу от отношений, встретилась, пообщалась и побежала дальше
Что помогает - Туз пентаклей - появится удачный шанс наладить ЛЖ, но не факт, что я им воспользуюсь
Что мешает - 3 кубков - будет мешать моя неготовность к чему-то серьезному, а просто хорошо и весело провести время
Осознаётся - Повешенный - осознается, что я уже давно без отношений, и, что самое страшное, я уже настолько привыкла к этому положению, что лень что-то менять...
Основа всего, фундамент - Рыцарь кубков - поклонники есть, может за это время и еще появится
Уходит в прошлое - 10 мечей - может я отпущу до конца прошлое, переболею, подсознательно еще держит
Ближайшее будущее - 7 жезлов - буду отбиваться от имеющихся поклонников, которые мне не нравятся
Моя позиция - Колесо судьбы - ничего нового, как вела себя, так и буду
Позиция мужчин - Паж мечей - настроженно-осторожное)) будет или будут) присматриваться, узнавать какую-то информацию обо мне
Надежды/страхи - 7 пентаклей - страх, что так и буду одна еще долгое время
Итог - Король кубков - о, должен появиться мужчина, который может меня заинтересует

Марика, привет! 10 мечей в прошлом, Повешенный в голове – часто указывают на болезненные, неудачно окончившиеся отношения, незакрытый гештальт, который продолжает оказывать влияние на вас до сих пор, даже если вы думаете, что всё прошло и забылось. Тем более Рыцарь кубков в основе только подтверждает это. Всё то, что происходило с вами, сделало вас холоднее, резче, грубее я бы даже сказала, вам сложно настроиться на одну волну с кем-то – 7 жезлов. Есть недоверие к потенциальным партнёрам. Ваша позиция в означенный период – скорее всего вы ничего предпринимать не будете, пустите на волю судьбы, пусть идёт как идёт. Позиция вашего окружения как-то не радует: в лучшем случае это общение постоянно будет держать вас в тонусе, а вообще этот Паж хитрый и зловредный, чрезмерно любопытный где не надо, с ним надо быть настороже. Итоговая карта может указывать на интересного кавалера, только вот в таком «замечательном» карточном окружении что из этого выйдет? Слишком уж конфликтные карты вам легли и непарные к тому же. Сорри, но как-то так… Может, кто-то иначе увидит.

Laduschka писал(а):
Марика22, привет! Могу лишь добавить, что Король кубков кроме мч может говорить о встрече с человеком, психологом, разговоре , книге и т.д., которые несут целительные, душевные энергии, заживляющие раны , нанесенные 10 мечей.

Diana S писал(а):
Мне кажется, что этот расклад больше для анализа настоящей ситуации. Будущего в нем мало и срок слишком маленький для существенных изменений. За такой срок вы можете только кем-то заинтересоваться - Король кубков, а также это эта карта может показывать вашу заинтересованность в ком-то, в отношениях, без привязки к конкретной личности. На будущее хоть пару допов просится.
А в трактовке настоящей ситуации, мне кажется, вы все верно увидели.

Алекса писал(а):
Марика, привет! Сейчас есть в твоём окружении МЧ, который тебе нравится? Я так подумала по Рыцарю куб.. и сразу вспомнила того парня с работы.. Если да, то по 10 мечей твоя симпатия может сходить на нет, приходит осознание, что между вами ничего не может быть, ставишь точку во всей этой истории, никаких надежд, никаких иллюзий.. И, я думаю, что в загаданный срок вряд ли тебе кто-то еще понравится 7 жезлов, Колесо судьбы, всё не то, всё не так, всех будешь отметать, как неподходящих, хотя поклонник должен быть Туз пент, Король кубков, но активничать он вряд ли будет, тут скорее действия из подполья Паж мечей, может будет разными способами узнавать тебя и о тебе, шерстить твои соц сети и тп, наблюдательная позиция, а по 3 куб вы с ним можете познакомиться на какой-нибудь тусе, в общей компании, и дальше этого развития пока не будет, хорошо и весело провели время и пока всё. Имхо.

20 окт 2017, 08:38

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за ОС. Очень интересно отбился твой Кельтский крест. Поклонник есть, а желания отношений с ним нет...карты так и сказали в принципе.

20 окт 2017, 11:34

Ответить с цитатой
Разложила на отношения с человеком с которым расстались и на перспективы возобновления
Центр - Влюблённые и 4 Пентаклей - сомнения а нужно ли нам это все в принципе.
Внизу - паж кубков ( доп 9 мечей) - хорошая мина при плохой игре, делаем вид что все нормально , хотя на самом деле так не считаем
ВВерху - Жрец (доп паж жезлов) -есть тяга к лёгким отношениям друг с другом без серьезной подоплёки
Прошлое - рыцарь кубков - нежность , тёплое отношение с его стороны
Будущее - солнце (доп туз кубков) - изменение отношений на тёплые и нежные?
Позиция партнера - Тройка мечей (доп 2 Пентаклей ) - раненое сердце и от этого постоянные качели
Позиция других- звезда (доп император )- тут вообще не поняла? Восприятие его как сильного привлекательного мужчины?
Надежды/опасения - умеренность (доп пятёрка Пентаклей ) - то что разница в возрасте будет мешать отношениям
итог - 2 кубков (доп фортуна )-любовь и отношения?

Помогите пожалуйста , девушки!

16 ноя 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Разложила на отношения с человеком с которым расстались и на перспективы возобновления
Внизу - паж кубков ( доп 9 мечей) - хорошая мина при плохой игре, делаем вид что все нормально , хотя на самом деле так не считаем
ВВерху - Жрец (доп паж жезлов) -есть тяга к лёгким отношениям друг с другом без серьезной подоплёки
Позиция партнера - Тройка мечей (доп 2 Пентаклей ) - раненое сердце и от этого постоянные качели
Позиция других- звезда (доп император )- тут вообще не поняла? Восприятие его как сильного привлекательного мужчины?
Надежды/опасения - умеренность (доп пятёрка Пентаклей ) - то что разница в возрасте будет мешать отношениям

Вы со стороны себя смотрели?
Если да, то по некоторым пунктам вижу так:
новые отношения
Много проблем от вас и головной боли
Гармоничного, устраивающего всех , в т.ч. его родственников, друзей и пр. , союза не получится.
См. Будущее.
Конечно, это мое видение вашей ситуации.

16 ноя 2017, 14:09

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Aneia писал(а):

Вы со стороны себя смотрели?
Если да, то по некоторым пунктам вижу так:
новые отношения
Много проблем от вас и головной боли
Гармоничного, устраивающего всех , в т.ч. его родственников, друзей и пр. , союза не получится.
См. Будущее.
Конечно, это мое видение вашей ситуации.

Смотрела на партнера относительно именно наших с ним отношений . Причиной окончательного прекращения отношений стало то, что я немного подзагуляла:) а так я только на форуме такая активная в отношении него, в жизни его не достаю, поэтому особой головной боли от меня не должно быть:)
А почему будущее и итог не может касаться нас? А не новых отношений?

16 ноя 2017, 14:14

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):

Для мч очень важны его нравственные принципы, внутренние установки (Жрец), которые были разрушены в отношениях (3 м), Пк (9м), поэтому для него, скорее всего возобновление отношений не возможно, хотя сексуально Вы его привлекаете. Надеется, что все успокоится, гармонизируется, Вы поймете и примите его позицию.
Мне кажется, дело не в возрасте, по 3м что-то другое его сильно ранило, ведь когда вы встречались возраст не был помехой, он не скрывал вашу связь? Имхо.

16 ноя 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Aneia писал(а):

Для мч очень важны его нравственные принципы, внутренние установки (Жрец), которые были разрушены в отношениях (3 м), Пк (9м), поэтому для него, скорее всего возобновление отношений не возможно, хотя сексуально Вы его привлекаете. Надеется, что все успокоится, гармонизируется, Вы поймете и примите его позицию.
Мне кажется, дело не в возрасте, по 3м что-то другое его сильно ранило, ведь когда вы встречались возраст не был помехой, он не скрывал вашу связь? Имхо.

Я скрывала, он наоборот хотел чтоб все знали. Скажем так, это не тот мужчина, с которыми я обычно встречалась с позиции внешности, успешности и прочего. Зацепил уже в процессе.

16 ноя 2017, 17:13

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Laduschka писал(а):
Aneia писал(а):
Центр - Влюблённые и 4 Пентаклей - сомнения а н

Я скрывала, он наоборот хотел чтоб все знали. Скажем так, это не тот мужчина, с которыми я обычно встречалась с позиции внешности, успешности и прочего. Зацепил уже в процессе.

Понятно, за рамки каких своих условностей, ограничений и стереотипов вы вышли по Миру, расширили свои границы взаимоналичных отношений.

21 ноя 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Разложила на развитие отношений женщины с бывшим мужем (в разводе но хорошо общаются, в их отношениях был третий ) период 3 месяца)).
Центр - иерофант и 2 чаш - будуче в браке один из парнеров проявил интерес к 3му лицу
Внизу - 5 пентаклей - трудный развод скорбь о потерянной любви. Несчастливый брак
ВВерху - король жезлов-  покровительство оказание помощи
Прошлое - 2 пентаклей - метание между 2мя партнерами, не могла определится
Будущее - Тут мечей - положительный скачек в отношениях
Восприятие себя - дама жезлов- сложиашаяся и уверенная в себе личность
Позиция других- перев. 3 мечей - окружающие видят что ситуация с разводом была болезненной,но это всё в прошлом.
Надежды/опасения - 8 жезлов- женщина боится любви
итог - отшельник-приведет всё к одиночеству, общения с бывшим мужем не будет
Как мне кажется даже если они сойдутся в душе они будут одиноки. Нет поддержки друг друга

Поправьте пожалуйста , что не так.

26 ноя 2017, 17:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте. В первый раз сделала расклад "кельский крест".
Сфера- личные отношения с мужчиной.
Сигнификатор я выбрала сама- 3 мечей. ( расставание, переживание, еще и третье лицо)
2 карта- что мешает сложится хорошо? Башня. Карта кармическая. Наверно " отработка" идет.
3- лучший исход- 6 пентаклей. Придет к взаимовыгодному положению, к балансу, не обязательно это касается денег, просто взаимоотдача.
4- ситуация в прошлом- иерофант. Отношения- учитель- ученик, начальник- подчиненное, в этом духе.
5- на данный момент -6 кубков- ностальгия и воспоминания
6- 4 мечей на будущее. Не ждать в скором времени перемен.
7-кто я в этой ситуации? 10 пент - не знаю.
8-кто влияет на ситуацию? Император- скорее всего отец.
9- иллюзии и страхи- перевернутая звезда... не знаю. Карты видимо подсказывают надеждами не питаться.
10- Хотя исход - маг и допы- мир и 4 жезлов.
Можно сказать, что кто то возьмет все в свои руки и пойдет мириться?

Вложения:
2ZKEOkDQpUE.jpg
2ZKEOkDQpUE.jpg [ 288.53 Кб | Просмотров: 666 ]
06 дек 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

Всем приветик. На ЛЖ на 3 месяца. Что по Смерти может быть? Вопрос звучал *Позиция мужчин по отношению ко мне*. Позицию мч не планировала, это спонтанно получилось. Итог * Будут ли отношения?*

По раскладу меня радует отсутствие повешенного, который так меня любит) Но мне кажется я не стремлюсь к серьезным отношениям и их не будет. Просто меня переполняет энергия, которую мне надо куда-то деть (рж, 8ж). Но действий предпринимать я не собираюсь(звезда). О принце не мечтаю, но надеюсь что само разрулится. В ближайшее время не буду видеть истину. Так как основная Луна, а не 7 кубков, думаю это не мечты и фантазии, а есть еще подсознательные блоки, страхи. Если и будут появляться мужчины я могу сама все портить. Мне еще кажется это из-за 7к и Звезды. У меня слишком много фантазий и они могут не стыковаться с реальностью.
10 кубков, мне кажется, это просто предновогоднее настроение. Семейные праздники и все такое.
Император- наставник, покровитель. Он не бросит в беде, но со своими тараканами и требует покорности.
Боюсь что 5 пентаклей касается этого же мч. Хотя когда я делала расклад, я хотела увидеть что будет помимо него, но не оговорила это. Возможно меня эта тема больше волнует, не смогла абстрагироваться. Для начала отношений 5п странная карта, по этому думаю что это касается его. В общем ничего не изменится....
Справедливость мне еще не понятна. Учитывая луну, звезду и 7к вряд ли это трезвый взгляд. Разве что результат моих действий, моего выбора.
Ну и смерть.

08 дек 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Фанта, у меня не загрузилась картинка расклада. И прокомментировала бы, так не видно ничего.

09 дек 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Изображение
Hermit, приветик) У меня все видно
S периода 3 кубков
Помогает/мешает Справедливость
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов
Прошлое туз кубков
Ближ будущее луна (7кубков)
Моя позиция звезда
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

10 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Фанта, я в КК как-то не очень разбираюсь, но вот мои мысли, не знаю насколько близко :)
Fantaghiro писал(а):
S периода 3 кубков-Предпраздничные дни
Помогает/мешает Справедливость-Чувство ответственности, желание своей семьи.
В голове 10 кубков- Подготовка к Новому году, к празднику, подарки, семья
База рыцарь жезлов-Много энергии тратишь, но как-то серьезности в целях нет, поверхностно
Прошлое туз кубков- Сильная симпатия, источник воодушевления и надежд на счастье
Ближ будущее луна (7кубков)- Неуверенность в желаниях, телепать будет то туда, то обратно.Возникновение событий, которые сложно контролировать из-за переменчивости, отсутствия полной информации и неправильного взгляда на ситуацию.Лучше особо ничего не предпринимать такого важного, быть осторожной.
Моя позиция звезда -Мечты и планы на будущее, ожидание исполнения желаний, возможно оглядка на ВС
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть- Знакомые видят перемены в тебе, не знакомые не видят открытости и жизнерадостности что ли...
Позиция мч Император-Да, готов поддерживать, но на него не повлиять никак, он сам решает что и когда.
Надежды/ страхи 8 жезлов- Связано с влюбленностью, любовью, встречей своего мужчины. Ты этого и хочешь очень и боишься, что "а вдруг все снова быстро закончится" или что чувства окажутся не взаимными.
Итог 5 пентаклей -В итоге, пока все останется как и было.

11 дек 2017, 07:17

Ответить с цитатой
Привет Фанта! Ты спрашивала про конкретного мч?) Или всех, в принципе? Я чет не поняла)))
Я так хочу по трактовать твой расклад! Сразу прошу "сорри" за топорную трактову! Так долго я этого дела не касалась, ух!

Fantaghiro писал(а):
Изображение
Hermit, приветик) У меня все видно
S периода 3 кубков Ну да, согласна с Лавандой, общая атмосфера праздника и подготовки к нему, тебя закружит, и будет кружить)
Помогает/мешает Справедливость Справедливость я, как то, увидела в совокупности с тем что в голове - 10К. Т.е. ты знаешь чего хочешь, теплоты в отношениях, единения, поддержки, конечно семьи, чтобы все рядышком. И тут справедливость и мешает и помогает - ты знаешь что хочешь и в то же время (может) слишком "выстраиваешь" или "контролируешь" , рассматриваешь под прицелом, всех потенциальных кавалеров (или одного)
В голове 10 кубков
База рыцарь жезлов[color=#40FF00 Ой, все мы знаем РЖ! Энтузиазма много, действий еще больше. И все импульсивное. Но я не вижу в этом ничего критичного, плохого, или проблемы.)))[/color]
Прошлое туз кубковНу тут понятно. Были эмоции. По этому тузу и отношений фактических может и не быть, но чувства были.
Ближ будущее луна (7кубков)Ну вот. Такие грезы, эйфория и мечты... И под Луной. Такие сомнения, такое не позволение себе самой признаться в желаниях своих. А если добавить Справедливость, то получается - что так хочется и так знается, только страшно и есть какой то "блок" повернутый на тему "а должно быть вот так.."
Моя позиция звезда Тут хорошо, ты надеешься и ждешь. И веришь что найдешь половину свою, он появиться.
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть Тут, если ты спрашивала про конкретного - то одно... если про "в принципе" - то другое.
Позиция мч Император
Надежды/ страхи 8 жезлов
Итог 5 пентаклей

Фанта пока так... Извини я дальше писать не буду по позициям! Я бы сказала что в ближайшие 3 месяца нового постоянного нет. А если это конкретный мч, то будешь переживать, поймешь тщетность отношений и придумаешь другого))) В хорошем смысле.

11 дек 2017, 21:17

Ответить с цитатой
Спасибооооо)

RIA, привет) Я загадывала перспективу своей личной жизни вообще. А интересный мне мч спонтанно влез в расклад) Ну вдруг захотелось спросить и итог по идее касается просто моей лж, а не конкретных отношений.
RIA писал(а):
и в то же время (может) слишком "выстраиваешь" или "контролируешь" , рассматриваешь под прицелом, всех потенциальных кавалеров (или одного)
Я стараюсь так не делать, но есть какой-то образ от которого мне сложно отойти. Я например пока в зале на кардио тренажере развлекаюсь, времени думать много)) парень мимо прошел- слишком молод, этот внешне не нра...и т.п., но все кто нравятся мне по типажу, я только за знакомство. Вроде я не сильно капризничаю :mrgreen:
Я тут подумала, я не против знакомств, но если говорить о серьезных отношениях, у меня есть определенный список требований. Конечно не факт что именно такой человек мне подходит, но пока что так. Может оттуда ноги растут.
RIA писал(а):
Прошлое туз кубков Ну тут понятно. Были эмоции. По этому тузу и отношений фактических может и не быть, но чувства были.
угу
RIA писал(а):
что так хочется и так знается, только страшно и есть какой то "блок" повернутый на тему "а должно быть вот так.."
не знаю с кем/чем будет связанно такое состояние, но есть какие-то рамки через которые я не могу переступить, даже если очень хочется
RIA писал(а):
Позиция мужчин по отношению ко мне Смерть Тут, если ты спрашивала про конкретного - то одно... если про "в принципе" - то другое.
"в принципе"

Лаванда писал(а):
Ближ будущее луна (7кубков)- Неуверенность в желаниях, телепать будет то туда, то обратно.Возникновение событий, которые сложно контролировать из-за переменчивости, отсутствия полной информации и неправильного взгляда на ситуацию.Лучше особо ничего не предпринимать такого важного, быть осторожной.
я стараюсь) Я в этом пункте месяц загадала, главное не забыть и не натворить глупостей)

Есть над чем работать, зима будет долгой...

11 дек 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Фанта, девочки тебе уже написали, потому я с опозданием. Ничего нового не скажу, наверное.
10 чаш – надежды на счастье, стараешься думать позитивно.
Рыцарь жезлов – всё вокруг приходит/пришло в движение, этот Рыцарь показывает сильнейший импульс к действию, тотальную увлечённость чем-то/кем-то, желание проломить ситуацию хоть лбом, ты не сидишь и ждёшь, а что-то делаешь для того, чтобы изменения произошли.
Твоё прошлое – симпатия и увлечённость Мч, настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно, а ближайшее будущее сулит сюрпризы, Луна + 7 чаш – сильнейшее сочетание, иллюзия, мечты и проекции ума, не имеющие ничего общего с реальностью. Часто эти карты приходят в тот момент, когда мы узнаём правду, истина выходит на поверхность (у меня так по крайней мере).
Звезда – неплохая карта, опять же некоторая пассивность и ожидание, но это что-то светлое, без разочарований, подавленности и прочего. Мы по этой карте летаем на крыльях своей мечты.
Император – по своему опыту могу сказать, что не сулит она романтики. Чаще всего указывает на отношения в рамках работы. Или мужчина выстраивает отношения на свой манер, захотел – позвал, надоела – встань и уйди, как-то так…
Смерть тоже говорит о переменах в окружении, так сразу и не скажешь, о чём это может быть. Возможно, кто-то кардинально пересмотрит отношение к тебе или ты пересмотришь, т.е. сделаешь зачистку в кругу друзей и знакомых.
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
Что качается итога, я бы вытащила отдельно на итог в общем, отдельно на итог с Мч, а так как-то смазано получилось. Это может быть недостаток внимания с его стороны, или тебе будет не хватать живого тёплого общения/отношений в принципе.

11 дек 2017, 22:12

Ответить с цитатой
[quoteЯ стараюсь так не делать, но есть какой-то образ от которого мне сложно отойти. Я например пока в зале на кардио тренажере развлекаюсь, времени думать много)) парень мимо прошел- слишком молод, этот внешне не нра...и т.п., но все кто нравятся мне по типажу, я только за знакомство. Вроде я не сильно капризничаю 
][/quote]
А-ха-ха! И я хожу в зал, подкачиваю ффсее)))) Муж молодой, спортивный (ну молодой - понятно) И смотрю на мужчин и парней, ну прям как ты))) Ага.
Но карта СА13... для меня сложная и отношения были ужас сложными.
В оправдание этой карты - могу сказать что и ты для мч не легкий орешек.

11 дек 2017, 22:13

Ответить с цитатой
Привет и спасибки
Hermit писал(а):
Рыцарь жезлов – всё вокруг приходит/пришло в движение, этот Рыцарь показывает сильнейший импульс к действию, тотальную увлечённость чем-то/кем-то, желание проломить ситуацию хоть лбом, ты не сидишь и ждёшь, а что-то делаешь для того, чтобы изменения произошли.

Прям мега действий от меня пока нету, но стала пытаться внешним обликом привлекать внимание мужчин. Даже в зал прихожу накрашенная, причесанная и т.п., хотя раньше я не парилась как выгляжу, потому что приходила просто заниматься. Пока это проявляется через такие чисто женские штучки, но цель есть, и импульс к достижению тоже)
Hermit писал(а):
Твоё прошлое – симпатия и увлечённость Мч,
это да
Цитата:
настоящее – дружба с ним, но холодноватая она по Справедливости, отстранённая, хотя всё по-честному вроде и всё ясно
но расклад не на него, а на мою лж. Может это трезвость вместо эмоций...К мч я начинаю остывать. Вокруг много более доступных мужчин) Хотя к нему еще тянет.
Hermit писал(а):
8 жезлов – в означенный период должно быть много обмена информацией, общения, часто онлайн.
это же надежды и страхи?!
Hermit писал(а):
Что качается итога, я бы вытащила отдельно на итог в общем, отдельно на итог с Мч, а так как-то смазано получилось. Это может быть недостаток внимания с его стороны, или тебе будет не хватать живого тёплого общения/отношений в принципе.
ну это спонтанно получилось. Я специально хотела посмотреть без него, а он взял и влез(

Луна, конечно, главная интрига сезона)

11 дек 2017, 23:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 2602 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131  След.