Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 2602 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

13 янв 2018, 03:18

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Марика22 писал(а):
Здравствуйте! Разложила на личную жизнь до конца мая, буду благодарна за помощь :)

Ситуация - Луна - страх отношений и тп, и хочу, и боюсь
Что будет помогать - Рыцарь пентаклей (Паж кубков) - появится мужчина, который мне будет симпатичен и который будет пытаться ухаживать за мной :roll:
Что будет мешать - 8 мечей - похоже, много чего, а если еще взять Императрицу ниже, то он будет женат
Что будет осозноваться - Дама мечей - что этот мужчина мне не нужен
Основа всего, фундамент - 3 мечей - ну да, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, не захочу участвовать в треугольнике
Уходит в прошлое - Влюбленные - моя прошлая недавняя симпатия, где мужчина тоже оказался женатым
Ближайшее будущее - Звезда - буду мечтать о принце на белом коне)), еще возможно вирт общение
Моя позиция - Смерть - разорву эту связь
Позиция мужчин - Императрица (2 пентаклей) - женатым окажется и захочет усидеть на 2 стульях сразу
Надежды/страхи - 5 мечей - страх предательства и боли
Итог - Дама кубков (10 мечей) - останусь одна, в печали, что не сложилось

Марика, привет! Я не говорю про любовный треугольник, но видится мне "призрак" некого разочарования от симпатии, которую хочется отбросить, а не получается пока....Дама кубков это влюбленная женщина с доп. 10 мечей, которая расстается со своими иллюзиями. Симпатия мне кажется тебя ещё держит, по звезде ещё помечтается о ней....

Маня, спасибо тебе! Я бы так сказала, симпатия не держит и мыслей о том мужчине нет, а так бы я уже сто раскладов на него сделала, я и прекратила с ним общение, чтобы не влюбиться, была просто симпатия как к симпатичному мужчине)), а разочарование конечно есть, что понравился мужчина, а он оказался женатым :roll:

13 янв 2018, 10:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 2602 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131