Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 07:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 2568 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Привет) Мало допов)
leilaverro писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Решила разложить расклад на отношения одной пары. Интересно, что вы скажете. :) Заранее спасибо за комментарии. Расклад идет от кверента-мужчины.

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?Мне кажеться мч вцепился когтями в девушку и не хочет отпускать. Возможна ревность с его стороны или просто очень очень сильно ценит ее.
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?Судьбоносные отношения это) Все в руках великого колеса) Встреча дана не просто так)
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.Вижу сначала дружили, и только недавно начались свидания и романтик)
4)Что осознаётся- Рыцарь Кубков. Влюбленность, "весна" в отношениях с партнершей.
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?Мужчина идеализирует отношения и слишком много мечтает. Витает в облаках, не видит реальную ситуацию, розовый цвет в очках.
6)Ближайшее будущее- 8 Кубков. Говорит о противоположном, по сравнению с предыдущей картой. Т.е. уйдет он от нее все же?
7)Его отношение- Колесница. КВ настроен (пока что ) решительно. Хочет продолжать начатые отношения.
8) Ее отношение - [color=#00BF00]Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.

Мужчина заинтересован в девушке и хочет по скорее перейти к сексу с ней, а она не сдается.
9)Страхи инадежды- 5 жезлов. КВ боится ссор с партнершей.
10)Результат- Солнце. Поедут в отпуск или даже поженятся? Или же она забеременеет. Не пойму, как трактовать сочетание здесь 8 Кубков + Солнце...

Мало допов. к 8 кубков нужен был доп. По солнцу перспектива семьи имеет место быть)

Как все интересно, спасибо :) Про допы не додумалась, да :(

04 янв 2017, 01:32

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Решила разложить расклад на отношения одной пары. Интересно, что вы скажете. :) Заранее спасибо за комментарии. Расклад идет от кверента-мужчины.

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.
4)Что осознаётся- Рыцарь Кубков. Влюбленность, "весна" в отношениях с партнершей.
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?
6)Ближайшее будущее- 8 Кубков. Говорит о противоположном, по сравнению с предыдущей картой. Т.е. уйдет он от нее все же?
7)Его отношение- Колесница. КВ настроен (пока что ) решительно. Хочет продолжать начатые отношения.
8) Ее отношение - Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.
10)Результат- Солнце. Поедут в отпуск или даже поженятся? Или же она забеременеет. Не пойму, как трактовать сочетание здесь 8 Кубков + Солнце...

Знаете, я бы не стала исключать беременность. Паж кубков внизу расклада, КФ как влияние, она -Жрица и Солнце итогом - очень может быть.
Не очень понятен Иерофант здесь.. это скорее похоже на предложение замужества в прошлом или попытку узаконить отношения. Они точно не женаты?

04 янв 2017, 09:23

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
leilaverro писал(а):

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?
8) Ее отношение - Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.

Знаете, я бы не стала исключать беременность. Паж кубков внизу расклада, КФ как влияние, она -Жрица и Солнце итогом - очень может быть.
Не очень понятен Иерофант здесь.. это скорее похоже на предложение замужества в прошлом или попытку узаконить отношения. Они точно не женаты?

Пока что точно нет. МЧ очень долго вообще не начинал никаких серьезных отношенмй (лет 8). Может прэтому она ему такой "официальной" выпала, если уж он ее всем как свою девушку представляет. Про беременность очень интересно. Узнаем через несколько месяцев, поменялась ли дама в фигуре :)

04 янв 2017, 10:18

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):

Пока что точно нет. МЧ очень долго вообще не начинал никаких серьезных отношенмй (лет 8). Может прэтому она ему такой "официальной" выпала, если уж он ее всем как свою девушку представляет. Про беременность очень интересно. Узнаем через несколько месяцев, поменялась ли дама в фигуре :)

Пишите, если что-то узнаете :) ОС всегда важна
В любом случае на разрыв непохоже, даже несмотря на 8 кубков. Вместе с Колесницей в позиции кверента, 8 к может означать некоторый период на расстоянии друг от друга, возможно ему уехать придется на какое то время, а она будет его ждать по Жрице.
А может кризис небольшой в отношениях, который они преодолеют, судя по итогу.

04 янв 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
leilaverro писал(а):

Пишите, если что-то узнаете :) ОС всегда важна
В любом случае на разрыв непохоже, даже несмотря на 8 кубков. Вместе с Колесницей в позиции кверента, 8 к может означать некоторый период на расстоянии друг от друга, возможно ему уехать придется на какое то время, а она будет его ждать по Жрице.
А может кризис небольшой в отношениях, который они преодолеют, судя по итогу.

Ясно. Да, если что-то узнаю, обязательно напишу. Спасибо!

04 янв 2017, 10:59

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Maria Mora писал(а):
Привет форуму!! у меня снова расклад по поводу здоровья..Директор маминого театрального лицея болен, у него рак, скидывались ему всем городом на операцию в Израиле, операция прошла успешно, + химиотерапии, но на днях ему стало хуже и там вскрылось что опухоль пошла на кишечник и т.д. нужно срочно делать новую операцию.. весь лицей очень переживает так как именно он его основатель, и его коллектив никак не видит своим руководителем никакого другого человека...в общем у них кризис, все плачут и переживают. расклад на состояние здоровья директора, улучшиться ли, поможет ли операция, либо ухудшиться? срок полгода

1)Суть ситуации- туз жезлов- сжигающий огонь.. как предположила одна наша коллега, жезлы сжигают здороьве и тело за короткий срок.
2)Помогает или мешает- Колесница- что рано или поздно всему лицею придётся смириться с переменами в руководстве. но если посмотреть с другой стороны, то тут как раз сил и желания у директора хватит для того чтобы продолжить руководство.
3)Прошлое- 8 пентаклей- работа его в этом лицее останется в прошлом.
4)Что осознаётся- Мир- завершение цикла.. он в этот лицей уже вложил всё что было можно...он завершил свой жизненный цикл.. он осознаёт что это конец.
5)Что не осознаётся- Жрица- что он сам не знает что твориться внутри его организма, не всё врачи раскрыли и узнали.. есть то что скрыто от их видения.
6)ближайшее будущее- 3 мечей- в ближ будущем его будут снова оперировать, но возможно с этой операцией придут не очень хорошие новости о дальтнейшем его здоровье...
7)его отношение- паж жезлов- готов снова внедриться в работу лицея...он им и живёт.
8)окружение- Звезда- надежда на его выздоровление, все на него моляться.
9)Страхи инадежды- 10 жезлов- страх что операция не поможет и огонь в тузе жезлов будет догорать лишая его жизни, и что его последние дни жизни будет проводить в муках.
10)Результат- Король жезлов - король жезлов и есть руководитель.. тут то ли будет назначен новый руководитель, то ли он будет продолжать им быть.
вообще расклад неоднозначный, с одной стороны такие арканы как Мир, 3 мечей, Колесница - пугают.. а с другой стороны всё ж Король жезлов как результат не означает его смерти или ухудшений...

какие будут мнения?

Привет Мария!

Как бы у него с сердцем проблем не началось по 3 мечей и КЖ... По здоровью вообще непросто трактовать, а тут и вовсе непонятно... хорошо бы доп к результату... КЖ ведь может означать что человек сгорел на работе. С другой стороны КЖ здоровый товарищ! Может и выздоровление обещать. Но с такой клиникой.. Жрица тоже ничего не проясняет. Может указывать срок около месяца, может проблемы с гормонами.
Вообщем итог неясен, а ближайшее будущее непростое к сожалению :(

Васанта, спасибо большое! он в течении жизни несколько раз был при смерти и его вытаскивали с того света вместе со всем лицеем! будем надеяться что и вэтот раз пронесёт его!!

04 янв 2017, 11:23

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Васанта, спасибо большое! он в течении жизни несколько раз был при смерти и его вытаскивали с того света вместе со всем лицеем! будем надеяться что и вэтот раз пронесёт его!!

Конечно будем верить в лучшее!

04 янв 2017, 11:54

Ответить с цитатой
Добрый день. Сделала этот расклад на свои отношения на ближайшие пол года. Сам расклад оказался легко читаем и правдоподобен как никогда, кроме одной ситуации.
Опишу весь может где-то и поправите.
Сам крест 3 пентакли - 7 Пентаклей ( была проделана мною большая работа я понимаю какие я хочу отношения и как бы в них себя вела, но так как их нет смотришь на всю эту гору труда и понимаешь всю печаль)
Вверху мысли солнце пп ( т е хотелось конечно как в прямом солнце все счастливы)
Внизу подсознание 10 мечей ( в паре с 7 Пентаклей разочарование глубокое и тупиковое как и есть)
Прошлое король мечей ( как раз на Канаду с таким к мечей и прекратила отношения)
Ближайшее будущее 2 меча ( и тут я не понимаю то ли прийдет какой-то балан ведь 10 мечей уже были, то ли выбор?????????) вытянула 2 может что прояснять там мир и пп колесница :o ???????? Полное не понимание. ВОТ ЗДЕСЬ И ВОПРОС?
Моё состояние 9 мечей т е теже 7 Пентаклей с 10 мечей, (разочарование )
Внешние обстоятельства паж чаш ( т е может знакомства может кто-то возобновит общение)
Моя текущая сетуацию отшельник ( одиночество)
Будущее далекое 9 кубков. ( все хорошо, что хорошо кончается)
И хоть и прогноз в целом благоприятный, но эти 2 мечей в позиции будущего мне вообще не понятны! Да ещё и такие противоречивые допы.

05 янв 2017, 15:20

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Добрый день. Сделала этот расклад на свои отношения на ближайшие пол года. Сам расклад оказался легко читаем и правдоподобен как никогда, кроме одной ситуации.
Сам крест 3 пентакли - 7 Пентаклей ( была проделана мною большая работа я понимаю какие я хочу отношения и как бы в них себя вела, но так как их нет смотришь на всю эту гору труда и понимаешь всю печаль)
Вверху мысли солнце пп ( т е хотелось конечно как в прямом солнце все счастливы)
Внизу подсознание 10 мечей ( в паре с 7 Пентаклей разочарование глубокое и тупиковое как и есть)
Прошлое король мечей ( как раз на Канаду с таким к мечей и прекратила отношения)
Ближайшее будущее 2 меча ( и тут я не понимаю то ли прийдет какой-то балан ведь 10 мечей уже были, то ли выбор?????????) вытянула 2 может что прояснять там мир и пп колесница :o ???????? Полное не понимание. ВОТ ЗДЕСЬ И ВОПРОС?
Внешние обстоятельства паж чаш ( т е может знакомства может кто-то возобновит общение)
И хоть и прогноз в целом благоприятный, но эти 2 мечей в позиции будущего мне вообще не понятны! Да ещё и такие противоречивые допы.

Petrushka, привет!
Мне кажется с допом все понятно: ближайшее будущее 2 м - это отсутствие движения, пп Колесница об этом же. Пока вы останетесь там, где вы есть сейчас в плане отношений. Нет изменений. Но внешние обстоятельства в вашем раскладе благоприятные. Кто-то поможет вам это пережить. Как минимум произойдет что-то приятное или может появится человек в вашем окружении, который порадует вас. 9 кубков как итог... ну отношений она не обещает ( это не парная карта), но возможно вы найдете чем себя утешить и развлечь :) что тоже неплохо :)

05 янв 2017, 15:37

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Petrushka писал(а):

Petrushka, привет!
Мне кажется с допом все понятно: ближайшее будущее 2 м - это отсутствие движения, пп Колесница об этом же. Пока вы останетесь там, где вы есть сейчас в плане отношений. Нет изменений. Но внешние обстоятельства в вашем раскладе благоприятные. Кто-то поможет вам это пережить. Как минимум произойдет что-то приятное или может появится человек в вашем окружении, который порадует вас. 9 кубков как итог... ну отношений она не обещает ( это не парная карта), но возможно вы найдете чем себя утешить и развлечь :) что тоже неплохо :)

Спасибо

05 янв 2017, 15:40

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Мария, привет!

В этом раскладе только одна надежда - на Кж. Всё остальное - совсем плохо.
Во-первых, фундамент, на чём всё стоит, а там Жрица, по которой происходит открытие того, что неведомо сейчас. Вроде бы и не так плохо, если бы не 3 мечей в ближайшем будущем и Туз жезлов в ядре - как ты написала, огонь, сжигающий тело изнутри. А это плохие новости. Видимо, дела обстоят несколько хуже, чем кажется (хотя куда хуже...)
Во-вторых, при таком не очень ясном раскладе я обычно считаю квинт. И это Дьявол. В общем, при ТАКОЙ клинике расклад негативный, конечно. Но не 100%. Кж в итоге, если быть оптимистом, можно трактовать в положительном ключе!

Марья спасибо! буду держать в курсе новостей, ему вчера сделали операцию, всё прошло нормально, врачи вроде говорят что будут улучшения, опухоль спала в два раза, надо продолжать зимиотерпию... в общем кризис миновал вроде..

05 янв 2017, 16:17

Ответить с цитатой
Дорогие Ворожеи! Нужна Ваша помощь в толковании расклада. Суть в том, что мы в прошлом году расстались с МЧ, но жизнь таки сводит нас, теперь нас связывают не только общие знакомые, но и работа, общаемся много и часто...
Отношения не вашим - не нашим...
Вопрос: разойдутся наши пути в этом году?

Суть - Туз мечей Решение о расставании принято
Что на это повлияло - 4 жезлов Освобождение от обязательств, желание оставить позади то, что приносило тяжесть, получать от жизни удовольствие.
На чем все это держится - Дама Жезлов, решение это было моё, в этом году моим сигни стала эта Дамочка :)
Событие прошлого - 2 жезлов дааа, выбор без выбора, мы разошлись, но теперь стали общаться по работе, хочешь - не хочешь, а приходится.
Что на это повлияет - 7 пентаклей Семена нашего расхождения уже посеяны, ждите плодов
Что произойдет - Императрица не знаю, не понимаю
Моя позиция в этом - 3 жезлов В голове моей мы уже разошлись, но я понимаю, что на деле такового нет.
Его позиция - Луна Его ко мне тянет, сам боится этого, но тянет, находит глупые поводы, чтобы позвонить по работе...
Надежды - 9 мечей - надежда на то, что расставание не будет мучительным
Итог - Звезда Отдалимся???!!!....или это Успокойся уже, все будет хорошо, только очень нескоро....Звезда вообще некое исцеление несет в себе....не понимаю

с 4 раза загрузила все-таки :D

Вложения:
888.jpg
888.jpg [ 269.23 Кб | Просмотров: 1827 ]

09 янв 2017, 12:07

Ответить с цитатой
ТМ - говорит о том, для тебя все ясно...ДЖ и Императрица - возможно тут многое зависит от тебя , твоих решений , а в целях у тебя 7п - без оптимизма смотришь на возможности в этих отношениях ... потому , Императрица может говорить о том, что ничего существенного не произойдет в ближайшее время , ты сделаешь какие-то выводы для себя (3ж) , эти выводы будут важны для дальнейшего отношений ...мне кажется, ты не видишь для себя в этих отношениях потенциала , потому , и считаешь , что стоило бы их прекратить ,но в то же время это тебя и мучает , возможно об этом и 9м ... думаю, расклад показал, что дальнейшее отношений во многом зависит от тебя , от твоей готовности в них вкладываться ... квинт у меня - колесница - возможно ты уже определилась и готова из закончить ?
manja6 писал(а):
Отношения не вашим - не нашим...
Вопрос: разойдутся наши пути в этом году?

Суть - Туз мечей Решение о расставании принято
Что на это повлияло - 4 жезлов Освобождение от обязательств, желание оставить позади то, что приносило тяжесть, получать от жизни удовольствие.
На чем все это держится - Дама Жезлов, решение это было моё, в этом году моим сигни стала эта Дамочка
Событие прошлого - 2 жезлов дааа, выбор без выбора, мы разошлись, но теперь стали общаться по работе, хочешь - не хочешь, а приходится.
Что на это повлияет - 7 пентаклей Семена нашего расхождения уже посеяны, ждите плодов
Что произойдет - Императрица не знаю, не понимаю
Моя позиция в этом - 3 жезлов В голове моей мы уже разошлись, но я понимаю, что на деле такового нет.
Его позиция - Луна Его ко мне тянет, сам боится этого, но тянет, находит глупые поводы, чтобы позвонить по работе...
Надежды - 9 мечей - надежда на то, что расставание не будет мучительным
Итог - Звезда Отдалимся???!!!....или это Успокойся уже, все будет хорошо, только очень нескоро....Звезда вообще некое исцеление несет в себе....не понимаю

09 янв 2017, 12:47

Ответить с цитатой
Manja6, привет!
7п+Императрица - Думаю, ты вполне сознательно ищешь новую точку приложения сил и мыслей - новую идею в работе или что-то такое, что надолго займет твои мысли и позволит не циклится на этой ситуации. К этой мысли меня еще и 9м в позиции "Надежды и страхи" подводит.
А по Звезде, думаю, отдалитесь - если не физическое расстояние между вами проляжет, то уж в мыслях точно будете не вместе.

09 янв 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Кимети, Натаниель спасибо вам огромное! Такого ответа я ждала, для себя я уже сделала выводы и приняла решение, что этих отношений уже нет. Это уже больше привычка, как показывает действительность.

09 янв 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Привожу расклад на перспективы отношений девушки с мч. Больше года живут вместе. Часто ссорятся. У девушки постоянные сомнения в их совместимости и будущего этих отношений. Она Близнецы, он - Водолей.
1 О чем речь 4 ж
2 Что дополняет Сила
3 На чем базируется ситуация - 10 кубков
4 В прошлом - Колесница
5 Мысли, что осознается - Паж пентаклей
6 Что будет дальше - 3 пентаклей
7 Позиция кверентки - 8 мечей
8 Позиция мч - 4 мечей
9 Надежды, опасения - Смерть
10 Итог - Повешенный
Во-первых, левая и правая части для меня не сочетаются, как из разных раскладов. Ситуация показывает совместный дом и любовные отношения, конечно, некоторую борьбу. Привело к этому - общий интерес, общие цели, так хотели оба. Основа отношений - мир , гармония , семья, счастье.( Вот абсолютной идиллии не наблюдалось, какие-то "терки"). Паж пентаклей в голове - общая выгода? Им удобно, комфортно вместе. Далее ожидает развитие отношений. И вот теперь жезл, который все ставит с ног на голову. Ее позиция связана с ограничениями в ее голове. Она понастроила преград между собой и этими отношениями, не видит перспектив, хотя, казалось бы, почему? Все радужно. Это вредоносные убеждения, которые так сковывают ее? Мч в свою очередь вообще отдыхает, не то , чтобы очень доволен, но шагов не предпринимает ни вперед, ни назад. Страх окончания отношений и итог - Повешенный как предвестник 13 СА. В перспективе патовые отношения. как может сочетаться 3п и 12СА. Мне не совсем понятна логика происходящего.
Сударыни, надеюсь на ваши мнения!

09 янв 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Ладушка, добрый вечер! Хочу написать свой взгляд, может вам будет интересно, на расклад. Очень много СА в раскладе, для пары не бытовая ситуация, расклад скорее всего может говорить о значимых переменах, как внутренних , так и внешних. В первых двух позициях хорошие карты, единственное, что возможно совместный быт - это и радостная стабильность, а со временем ежедневная рутина, когда все начинает приедатся. Не зря сверху легла Сила, влечение к друг другу, это отличный аргумент для примирения. Её позиция о том, что она не может повлиять на ситуацию, не удаётся у неё это, а у партнёра, скажем так, нет достаточно ресурсов ( терпения, желания и т.д) влиять или исправлять ситуацию. Совместные отношения, когда первый флер слетает и все становится очень обыденным, надо принимать ситуацию такой, какая она есть. Повешенный в итоге негативная карта, это скорее всего о том, что они оба держатся за свои позиции, не желая менятся, тыканье друг друга в ошибки, главное, чтобы кто из них проявил мудрость и предложил обсудить существующую ситуацию.

09 янв 2017, 21:48

Ответить с цитатой
Nates, спасибо. Для нее это вообще первые серьезные отношения. Получается такая ситуация, что сделать ничего нельзя из-за неготовности к быту и прозе жизни, т.е. при таких качествах характера вообще фундаментальных отношений не построить, потому что всегда приходится переживать встречу с прозой жизни?

09 янв 2017, 22:50

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nates, спасибо. Для нее это вообще первые серьезные отношения. Получается такая ситуация, что сделать ничего нельзя из-за неготовности к быту и прозе жизни, т.е. при таких качествах характера вообще фундаментальных отношений не построить, потому что всегда приходится переживать встречу с прозой жизни?

Любые препятствия / разочарования / проза жизни - это опыт, а кто может быть готов к такой ситуации, в которой он ранее не был, характеры имеют особенность притираться, это жизнь, а не сказка, это нужно понимать, не бывает все гладко, а если бывает, то кто из пары мудрее и это помогает пережить такой опыт. Скорее всего оба максималисты и характер прёт во все стороны, я сейчас сужу по тем картам, которые есть, очень мало информации, на СА было бы хорошо доложить. Переживут они это, на все нужно время, есть проблема, но ничего фатального.

09 янв 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Да, было бы хорошо. Я еще дней пять назад делала на нее солярный расклад, там как-то не очень. Сейчас выложу его.

09 янв 2017, 23:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 2568 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 129  След.