Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 22:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 2391 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 120  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Lara писал(а):
КК "устроюсь ли на работу в январе"

Lara, привет!
КК на подсознание, по-моему вполне хорошо. Он все свои рабочие инструменты приготовил, сеть закинул и ждет себе спокойно. Но вот у него перед глазами дельфин из воды выпрыгивает. Возможно, твоя работа найдется вдалеке от твоего места проживания? Мир тоже на эти мысли наводит. И предыдущий твой расклад про песочные часы - там также индикации переезда есть.

По итоговым - не уверена, что выйдешь на работу в январе, но процесс договаривания и подписания договора может уже быть завершен к концу месяца. По Жрецу также на обучение похоже. Даже мне подумалось, может большая фирма, международная, с обязательным обучением, раз уж Жрец к нам спиной повернут. Т.е. нет индивидуального подхода.

По Тузу и Влюбленным похоже на новый этап жизни, пойдешь в совсем другую сторону. На 5 Ж орел вот-вот птичку схватит, мне кажется работа у тебя будет.

Сильно озадачивают повернутые спиной карты в твоей колоде, особенно ФА и итоговые, ты их по классике толкуешь?

Arlina, в который раз снимаю шляпу перед твоими трактовками! У меня такое ощущение, что ты карты както интуитивно читаешь или человека интуитивно угадываешь. Вот, например, переезд. На самом деле, я очень давно хочу переехатъ в другой город. И резюме, в основном, в фирмы, находящиеся в том городе и отправляю, а не здесь, где я живу в настоящий момент. Здесь тоже, конечно, работа то нужна, но основной упор делаю на другой город. Было бы хорошо.

Спасибо за мысли. НАдеюсь, так и будет. Не факт, что уже выйду работатъ в январе, но какието позитивные сдвиги должны бытъ. Спасибо!

25 дек 2016, 16:04

Ответить с цитатой
Арлина, про колоду: это Нью Вижн Таро. Это моя единственная колода. Точнее, есть еще Манара, но это колода для специфическихх вопросов, пока не на кого раскладыватъ, поэтому она, в основном, спит :) Тогда, когда я ее покупала, я была полным профаном и мне просто понравились рисунки и качество колоды, вот я ее и купила. Потом прочитала, что для новичка она не особенно подходит, так как имеет свойство показыватъ ситуацию под другим углом, не совсем по классике. Поэтому я даже покупала себе Уэйта, но моя НВ меня тянула, поэтому с Уэйтом я рассталась (оставила в парке на скамейке, чтобы ее настоящий хозяин ее нашел). Вот такая предыстория. Трактую, в основном, по классике, но записываю свои расклады и результат и это очень помогает понять именно мою колоду. Некоторые карты, действительно, немного не так проигрываются. Точнее, их дополнительное значение у меня проигрывается, как основное. Например, Солнце. Оно у меня никогда не поворачивается своей основное стороной, радостью и счастьем, а всегда показывает "внесение ясности". И на вопрос да/нет всегда ответ "нет". У нeго и на карте какоето суровое выражение лица. Даже осуждающее. И маг тоже всегда "нет" и всегда описывает ситуацию, схожую с основным трактованием 7 мечей: хитрость, обман и тд. У него и на карте за спинок изображена обезъянка, как намек на то, что он жулик, а не настоящий маг. Пока я еще в процессе понимания своей колоды, так как раскладываю только себе и здесь на форуме. Вопросы, в основном, бытовые. Пригласят ли на собеседование или позвонит ли молодй человек, поэтому я не всегда точно улавливаю детали, но тенденции уже понимаю. Это осложнает, конечно, работу с колодой для новичка, но что делатъ. Классика мне к сердцу не легла, увы.

25 дек 2016, 16:16

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Arlina писал(а):
Lara писал(а):
КК "устроюсь ли на работу в январе"

Lara, привет!
КК на подсознание, по-моему вполне хорошо. Он все свои рабочие инструменты приготовил, сеть закинул и ждет себе спокойно. Но вот у него перед глазами дельфин из воды выпрыгивает. Возможно, твоя работа найдется вдалеке от твоего места проживания? Мир тоже на эти мысли наводит. И предыдущий твой расклад про песочные часы - там также индикации переезда есть.

Arlina, в который раз снимаю шляпу перед твоими трактовками!

И я ее снимаю!!!!! Мне совсем не подумалось об этом! А ведь очень похоже на работу, связанную с переездом! Я к сожалению другие ветки редко смотрю, а так несколько раскладов гораздо яснее картину делают.
Полюбасу я за официальное устройство в январе.

25 дек 2016, 16:25

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам. К сожалению, интуиция не самое сильное мое качество. Каждый раз сама удивляюсь, когда попадаю. :oops:

Лара, а ты может на всякий случай и другие города посматривай? Как-то далеко дельфин от сетей, мне кажется.

25 дек 2016, 17:26

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Девочки, спасибо вам. К сожалению, интуиция не самое сильное мое качество. Каждый раз сама удивляюсь, когда попадаю. :oops:

Лара, а ты может на всякий случай и другие города посматривай? Как-то далеко дельфин от сетей, мне кажется.

Да, я смотрю все города, которые мне нравятся и где я могла бы жить.

25 дек 2016, 17:41

Ответить с цитатой
Lara, добрый вечер! Я помню, ты уже делала расклад о работе по месяцам, тогда я сказала, что найдешь в январе. Здесь в раскладе три карты обучения - мечи , да еще Жрец. В России могут взять на работу со стажировкой, даже исп.сроком, не знаю, как у вас. Месяц будет очень активный, в раскладе три короля ( у Гугенхайма этот набор - значительный совет). В январе процесс идет, помощь , по К к тоже, надеюсь, будет и определенность ближе к концу месяца.

25 дек 2016, 18:17

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Арлина, про колоду: это Нью Вижн Таро. Это моя единственная колода. Точнее, есть еще Манара, но это колода для специфическихх вопросов, пока не на кого раскладыватъ, поэтому она, в основном, спит :) Тогда, когда я ее покупала, я была полным профаном и мне просто понравились рисунки и качество колоды, вот я ее и купила. Потом прочитала, что для новичка она не особенно подходит, так как имеет свойство показыватъ ситуацию под другим углом, не совсем по классике. Поэтому я даже покупала себе Уэйта, но моя НВ меня тянула, поэтому с Уэйтом я рассталась (оставила в парке на скамейке, чтобы ее настоящий хозяин ее нашел). Вот такая предыстория. Трактую, в основном, по классике, но записываю свои расклады и результат и это очень помогает понять именно мою колоду. Некоторые карты, действительно, немного не так проигрываются. Точнее, их дополнительное значение у меня проигрывается, как основное. Например, Солнце. Оно у меня никогда не поворачивается своей основное стороной, радостью и счастьем, а всегда показывает "внесение ясности". И на вопрос да/нет всегда ответ "нет". У нeго и на карте какоето суровое выражение лица. Даже осуждающее. И маг тоже всегда "нет" и всегда описывает ситуацию, схожую с основным трактованием 7 мечей: хитрость, обман и тд. У него и на карте за спинок изображена обезъянка, как намек на то, что он жулик, а не настоящий маг. Пока я еще в процессе понимания своей колоды, так как раскладываю только себе и здесь на форуме. Вопросы, в основном, бытовые. Пригласят ли на собеседование или позвонит ли молодй человек, поэтому я не всегда точно улавливаю детали, но тенденции уже понимаю. Это осложнает, конечно, работу с колодой для новичка, но что делатъ. Классика мне к сердцу не легла, увы.

Lara, спасибо за разъяснения. Солнце и правда строгое. И за троном Короля Мечей младенец лежит, а за Иерофантом -камень с ягненком, тоже задумалась над ним сильно. С особенностями колода, это верно.

25 дек 2016, 19:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, добрый вечер! Я помню, ты уже делала расклад о работе по месяцам, тогда я сказала, что найдешь в январе. Здесь в раскладе три карты обучения - мечи , да еще Жрец. В России могут взять на работу со стажировкой, даже исп.сроком, не знаю, как у вас. Месяц будет очень активный, в раскладе три короля ( у Гугенхайма этот набор - значительный совет). В январе процесс идет, помощь , по К к тоже, надеюсь, будет и определенность ближе к концу месяца.

Ладушка, да, именно триплет на январь был обнадеживающий. Поэтому этот расклад мне не совсем ясен, не такой он положительный, но и отрицательных карт тоже нет. Посмотрим .ОС гарантирую :)

У нас всегда есть испытательный срок, полгода обычно. Без испытательного сроке не бывает вообще.

Спасибо про 3х королей! Както я пропустила. Нашла вот такую трактовку о королях :"Короли в Таро

Четыре Короля соответствуют четырем фиксированным знакам Зодиака: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Короли могут обозначать как реальных людей в вашей жизни, так и различные аспекты вашей личности. Короли – это фигуры отцов, и обычно они символизируют зрелых мужчин, лидеров или начальников. По сравнению с Пажами и Рыцарями, Короли в меньшей степени обозначают ситуации. В том случае, когда Короли трактуются как аспекты личности человека, они отражают его силу воли, инициативу, принципиальные действия, способность улаживать проблемы. Короли также обозначают известность, признание публики, почет, награды и торжества. Два или более Королей в раскладе иногда могут символизировать встречу нескольких мужчин." . Интересно, как они проиграются. Может быть, собеседование с большим количеством мужчин где-то будет.
Спасибо за идеи!

25 дек 2016, 20:29

Ответить с цитатой
Привет, Лара!
Цитата:
(сознание, что хочет, думает, осознает)- паж мечей
твое сознание говорит тебе готовится к худшему, мол, вряд ли за январь ты трудоустроишься
Цитата:
Карта 9 (его надежды и страхи) - 7 кубков
реально карта не относится ни к надеждам, ни страхам. она выносит за границы реальности, теряя связь с этим миром, мы рисуем себе воображаемый. возможно ты мечтаешь, чтобы было из чего выбрать.. и чтобы следующий лучше предыдущего.., чтобы глаза разбегались
Цитата:
Карта 10 (итог) - мир
нерабочая карта. мы же хотели узнать в итоге трудоустроишься ли.. по миру отдыхают

25 дек 2016, 22:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Привет, Лара!
Цитата:
(сознание, что хочет, думает, осознает)- паж мечей
твое сознание говорит тебе готовится к худшему, мол, вряд ли за январь ты трудоустроишься
Цитата:
Карта 9 (его надежды и страхи) - 7 кубков
реально карта не относится ни к надеждам, ни страхам. она выносит за границы реальности, теряя связь с этим миром, мы рисуем себе воображаемый. возможно ты мечтаешь, чтобы было из чего выбрать.. и чтобы следующий лучше предыдущего.., чтобы глаза разбегались
Цитата:
Карта 10 (итог) - мир
нерабочая карта. мы же хотели узнать в итоге трудоустроишься ли.. по миру отдыхают

Привет и спасибо!

Обещаю ОС :)

25 дек 2016, 22:34

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
намылилась и я на собеседование сегодня
Нью Вижн

центр (само собеседование)-2куб+14СА- не является стрессовым и не обещает дискомфорта ни с моей стороны, ни со стороны работодателя

в ногах (действительно ли нуждаются в сотруднике)-отшельник-да, раз находятся в поиске. значит мое время будет потрачено не зря

слева (качества идеального кандидата на должность)--это должна быть достаточно энергичная личность, способная увести из-под носа клиента, др словами побороться за него

сверху (качество станет преимуществом)-КМ- способность аналитически мыслить, возможно имеющий опыт в руководящем составе, дисциплинированный

справа (зп, которую готовы платить)-4п-я вас умоляю :D кто там че готов, скорее удавятся

7-мои должностные обязанности будут-кф пп- возможно мои обязанности будут сопряжены с неудачами, а неудачи эти будут напрямую зависеть от махинаций

8-позиция работодателя будет-ДК- руководство выступит в лице некой женщины. мб требовать что-то она не будет, так как это делала бы жезловая или мечистая масть, но имеет мягкое влияние на подчиненных :roll:

9-на что мне не стоит надеяться- справедливость- основное значение карты может распространятся как на зп, оформление в штат, так и "клиент всегда прав"

10-итог собеседования- колесница- обе стороны придут к общ знаменателю, сойдемся на совместном сотрудничестве

дно 10ж-неблагодарный, тяжелый труд. ясно.
___________________________________________________________________________________________________
вытащила допы к даме к- какие качества она проявит (8п) и какие не проявит (16СА). вау, какой адекват! вот тебе и умеренность в центре. дама сама трудоголична, усердна, уравновешенна да еще и проблем с ней не возникает в сотрудничестве :?

вытащила допы так же и к КФ пп- что озн карта в данной поз (7м) и что не озн (рыц пент). тут какой-то диссонанс. попахивает чем-то незаконным- воровством? я??? (мб 9 пункт расклада как раз об этом?)... не озн, что смогу твердыми и уверенными шагами двигаться к цели. рыц пент ведь честный малый. мне кажется он и убежать бы не смог с накраденным :lol: с места не сдвинулся бы. я думаю там просто промышляют обычные воришки, у которых принято выносить из магазина в рукаве, в ботинках, под шапкой...
____________________________________________________________________________________________________

нуждаюсь в помощи по 7 и 8 пунктам раскладаИзображение

сколько времени уже прошло, а информации все нет да нет.. видимо 9пункт-не стоит надеяться на трудоустройство
и про колесницу верно сказано- пролетела она мимо :?

26 дек 2016, 17:40

Ответить с цитатой
Привет форуму!! у меня снова расклад по поводу здоровья..Директор маминого театрального лицея болен, у него рак, скидывались ему всем городом на операцию в Израиле, операция прошла успешно, + химиотерапии, но на днях ему стало хуже и там вскрылось что опухоль пошла на кишечник и т.д. нужно срочно делать новую операцию.. весь лицей очень переживает так как именно он его основатель, и его коллектив никак не видит своим руководителем никакого другого человека...в общем у них кризис, все плачут и переживают. расклад на состояние здоровья директора, улучшиться ли, поможет ли операция, либо ухудшиться? срок полгода

1)Суть ситуации- туз жезлов- сжигающий огонь.. как предположила одна наша коллега, жезлы сжигают здороьве и тело за короткий срок.
2)Помогает или мешает- Колесница- что рано или поздно всему лицею придётся смириться с переменами в руководстве. но если посмотреть с другой стороны, то тут как раз сил и желания у директора хватит для того чтобы продолжить руководство.
3)Прошлое- 8 пентаклей- работа его в этом лицее останется в прошлом.
4)Что осознаётся- Мир- завершение цикла.. он в этот лицей уже вложил всё что было можно...он завершил свой жизненный цикл.. он осознаёт что это конец.
5)Что не осознаётся- Жрица- что он сам не знает что твориться внутри его организма, не всё врачи раскрыли и узнали.. есть то что скрыто от их видения.
6)ближайшее будущее- 3 мечей- в ближ будущем его будут снова оперировать, но возможно с этой операцией придут не очень хорошие новости о дальтнейшем его здоровье...
7)его отношение- паж жезлов- готов снова внедриться в работу лицея...он им и живёт.
8)окружение- Звезда- надежда на его выздоровление, все на него моляться.
9)Страхи инадежды- 10 жезлов- страх что операция не поможет и огонь в тузе жезлов будет догорать лишая его жизни, и что его последние дни жизни будет проводить в муках.
10)Результат- Король жезлов - король жезлов и есть руководитель.. тут то ли будет назначен новый руководитель, то ли он будет продолжать им быть.
вообще расклад неоднозначный, с одной стороны такие арканы как Мир, 3 мечей, Колесница - пугают.. а с другой стороны всё ж Король жезлов как результат не означает его смерти или ухудшений...

какие будут мнения?

03 янв 2017, 19:39

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет форуму!! у меня снова расклад по поводу здоровья..Директор маминого театрального лицея болен, у него рак, скидывались ему всем городом на операцию в Израиле, операция прошла успешно, + химиотерапии, но на днях ему стало хуже и там вскрылось что опухоль пошла на кишечник и т.д. нужно срочно делать новую операцию.. весь лицей очень переживает так как именно он его основатель, и его коллектив никак не видит своим руководителем никакого другого человека...в общем у них кризис, все плачут и переживают. расклад на состояние здоровья директора, улучшиться ли, поможет ли операция, либо ухудшиться? срок полгода

1)Суть ситуации- туз жезлов- сжигающий огонь.. как предположила одна наша коллега, жезлы сжигают здороьве и тело за короткий срок.
2)Помогает или мешает- Колесница- что рано или поздно всему лицею придётся смириться с переменами в руководстве. но если посмотреть с другой стороны, то тут как раз сил и желания у директора хватит для того чтобы продолжить руководство.
3)Прошлое- 8 пентаклей- работа его в этом лицее останется в прошлом.
4)Что осознаётся- Мир- завершение цикла.. он в этот лицей уже вложил всё что было можно...он завершил свой жизненный цикл.. он осознаёт что это конец.
5)Что не осознаётся- Жрица- что он сам не знает что твориться внутри его организма, не всё врачи раскрыли и узнали.. есть то что скрыто от их видения.
6)ближайшее будущее- 3 мечей- в ближ будущем его будут снова оперировать, но возможно с этой операцией придут не очень хорошие новости о дальтнейшем его здоровье...
7)его отношение- паж жезлов- готов снова внедриться в работу лицея...он им и живёт.
8)окружение- Звезда- надежда на его выздоровление, все на него моляться.
9)Страхи инадежды- 10 жезлов- страх что операция не поможет и огонь в тузе жезлов будет догорать лишая его жизни, и что его последние дни жизни будет проводить в муках.
10)Результат- Король жезлов - король жезлов и есть руководитель.. тут то ли будет назначен новый руководитель, то ли он будет продолжать им быть.
вообще расклад неоднозначный, с одной стороны такие арканы как Мир, 3 мечей, Колесница - пугают.. а с другой стороны всё ж Король жезлов как результат не означает его смерти или ухудшений...

какие будут мнения?

Привет Мария!

Как бы у него с сердцем проблем не началось по 3 мечей и КЖ... По здоровью вообще непросто трактовать, а тут и вовсе непонятно... хорошо бы доп к результату... КЖ ведь может означать что человек сгорел на работе. С другой стороны КЖ здоровый товарищ! Может и выздоровление обещать. Но с такой клиникой.. Жрица тоже ничего не проясняет. Может указывать срок около месяца, может проблемы с гормонами.
Вообщем итог неясен, а ближайшее будущее непростое к сожалению :(

03 янв 2017, 22:49

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Решила разложить расклад на отношения одной пары. Интересно, что вы скажете. :) Заранее спасибо за комментарии. Расклад идет от кверента-мужчины.

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.
4)Что осознаётся- Рыцарь Кубков. Влюбленность, "весна" в отношениях с партнершей.
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?
6)Ближайшее будущее- 8 Кубков. Говорит о противоположном, по сравнению с предыдущей картой. Т.е. уйдет он от нее все же?
7)Его отношение- Колесница. КВ настроен (пока что ) решительно. Хочет продолжать начатые отношения.
8) Ее отношение - Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.
9)Страхи инадежды- 5 жезлов. КВ боится ссор с партнершей.
10)Результат- Солнце. Поедут в отпуск или даже поженятся? Или же она забеременеет. Не пойму, как трактовать сочетание здесь 8 Кубков + Солнце...

04 янв 2017, 00:57

Ответить с цитатой
Привет) Мало допов)
leilaverro писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Решила разложить расклад на отношения одной пары. Интересно, что вы скажете. :) Заранее спасибо за комментарии. Расклад идет от кверента-мужчины.

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?Мне кажеться мч вцепился когтями в девушку и не хочет отпускать. Возможна ревность с его стороны или просто очень очень сильно ценит ее.
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?Судьбоносные отношения это) Все в руках великого колеса) Встреча дана не просто так)
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.Вижу сначала дружили, и только недавно начались свидания и романтик)
4)Что осознаётся- Рыцарь Кубков. Влюбленность, "весна" в отношениях с партнершей.
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?Мужчина идеализирует отношения и слишком много мечтает. Витает в облаках, не видит реальную ситуацию, розовый цвет в очках.
6)Ближайшее будущее- 8 Кубков. Говорит о противоположном, по сравнению с предыдущей картой. Т.е. уйдет он от нее все же?
7)Его отношение- Колесница. КВ настроен (пока что ) решительно. Хочет продолжать начатые отношения.
8) Ее отношение - [color=#00BF00]Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.

Мужчина заинтересован в девушке и хочет по скорее перейти к сексу с ней, а она не сдается.
10)Результат- Солнце. Поедут в отпуск или даже поженятся? Или же она забеременеет. Не пойму, как трактовать сочетание здесь 8 Кубков + Солнце...

Мало допов. к 8 кубков нужен был доп. По солнцу перспектива семьи имеет место быть)

04 янв 2017, 01:13

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Привет) Мало допов)
leilaverro писал(а):

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?Мне кажеться мч вцепился когтями в девушку и не хочет отпускать. Возможна ревность с его стороны или просто очень очень сильно ценит ее.
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?Судьбоносные отношения это) Все в руках великого колеса) Встреча дана не просто так)
3)Прошлое- Иерофант. Растущий друг к другу интерес.Вижу сначала дружили, и только недавно начались свидания и романтик)
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?Мужчина идеализирует отношения и слишком много мечтает. Витает в облаках, не видит реальную ситуацию, розовый цвет в очках.
8) Ее отношение - [color=#00BF00]Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.

Мужчина заинтересован в девушке и хочет по скорее перейти к сексу с ней, а она не сдается.

Мало допов. к 8 кубков нужен был доп. По солнцу перспектива семьи имеет место быть)

Как все интересно, спасибо :) Про допы не додумалась, да :(

04 янв 2017, 01:32

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):

1)Суть ситуации- 4 пентаклей. МЧ несильно пытается открыться в отношениях по причине своей скупости?
2)Помогает или мешает- Колесо Фортуны. Ощущение, что ничего и так нельзя изменить, так зачем вообще напрягаться?
5)Что не осознаётся- Паж Кубков. Что это вероятно зарождение отношений, которые доведут в последующем до брака?
8) Ее отношение - Жрица. Заботится о нем, занимает пассивную, выжидательную позицию. Не проявляет особой инициативы.

Знаете, я бы не стала исключать беременность. Паж кубков внизу расклада, КФ как влияние, она -Жрица и Солнце итогом - очень может быть.
Не очень понятен Иерофант здесь.. это скорее похоже на предложение замужества в прошлом или попытку узаконить отношения. Они точно не женаты?

04 янв 2017, 09:23

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
leilaverro писал(а):

Знаете, я бы не стала исключать беременность. Паж кубков внизу расклада, КФ как влияние, она -Жрица и Солнце итогом - очень может быть.
Не очень понятен Иерофант здесь.. это скорее похоже на предложение замужества в прошлом или попытку узаконить отношения. Они точно не женаты?

Пока что точно нет. МЧ очень долго вообще не начинал никаких серьезных отношенмй (лет 8). Может прэтому она ему такой "официальной" выпала, если уж он ее всем как свою девушку представляет. Про беременность очень интересно. Узнаем через несколько месяцев, поменялась ли дама в фигуре :)

04 янв 2017, 10:18

Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):

Пока что точно нет. МЧ очень долго вообще не начинал никаких серьезных отношенмй (лет 8). Может прэтому она ему такой "официальной" выпала, если уж он ее всем как свою девушку представляет. Про беременность очень интересно. Узнаем через несколько месяцев, поменялась ли дама в фигуре :)

Пишите, если что-то узнаете :) ОС всегда важна
В любом случае на разрыв непохоже, даже несмотря на 8 кубков. Вместе с Колесницей в позиции кверента, 8 к может означать некоторый период на расстоянии друг от друга, возможно ему уехать придется на какое то время, а она будет его ждать по Жрице.
А может кризис небольшой в отношениях, который они преодолеют, судя по итогу.

04 янв 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
leilaverro писал(а):

Пишите, если что-то узнаете :) ОС всегда важна
В любом случае на разрыв непохоже, даже несмотря на 8 кубков. Вместе с Колесницей в позиции кверента, 8 к может означать некоторый период на расстоянии друг от друга, возможно ему уехать придется на какое то время, а она будет его ждать по Жрице.
А может кризис небольшой в отношениях, который они преодолеют, судя по итогу.

Ясно. Да, если что-то узнаю, обязательно напишу. Спасибо!

04 янв 2017, 10:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 2391 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 120  След.