Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 08:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 136  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya, привет! Согласна с твоей трактовкой и со всеми остальными, но хочу предложить посмотреть на ситуацию под другим углом, возможно, тогда тебе чуть легче будет сделать выбор.
Во-первых, суть вопроса, конечно, балансировка - хочу - не хочу , на которую существенное влияние оказывает Дьявол, твоя зависимость, от чего конкретно, от какого аспекта отношений? Ведь Дьявол ловит на наши слабости. По Отшельнику тебе предстоит честно себе ответить на этот вопрос. Недовольство отношениями наросло , 8 к -не хватает чего-то главного, хочется отправиться на поиски этого, но в основе ситуации желание защищенности, стабильности, страх перемен - это базовые стремления человека и не всегда это плохо.
НО люди, которые живут вместе долго-долго-долго, время от времени проходят через такие кризисы, когда у одного или обоих возникает неудовлетворенность. Это значит, надо изменить что-то в отношениях, во взглядах друг на друга. Не всегда обязательно менять партнера. Колесница в твоей позиции может говорить о новых приключениях, но и о движении к общей цели и общем интересе. Главное здесь выход из зоны комфорта, заявление о себе. Высшие силы, кстати, выражают принятие твоей позиции, твоих сомнений и твоей интуиции. Тебя и пугает и вдохновляет путь в неизвестность по 6 мечей, но в конце концов, ты сможешь принять принять ответственное и практичное решение. Один из аспектов Д п - мать семейства, это не одиночество, а устойчивая позиция.
еще раз повторю, что я хотела донести. Перемены стоят у порога, но , если вы по-прежнему дороги друг другу, может быть сможете договориться о новых принципах в отношениях?
Но , это только ИМХО.

19 янв 2017, 18:55
Ответить с цитатой
Marya, привет!

не прибьешься ни к одному берегу. зависишь ты от тех отношений, вот и есть потребность разрываться меж двух огней
4пент не желает расставаться с чем-то любимым или привычным
км останется в прошлом. в будущем уже будем искать другие подтверждения наличия мужчины. некоторое время ты проведешь в одиночестве. твоя позиция- стоит двигаться дальше и не зацикливаться. планы высших сил на тебя пока скрыты. жрица знает то, о чем не догадываешься ты и преподнесет тебе эту информацию так же мягко, как наблюдает за тобой сейчас. все ее планы на тебя возможно уже отображены на одной из страниц ее книги :) ;) 6м- это доверие партнеру, это following, это выход из положения, своего рода спасение, надежда на новую жизнь, отличную от той другой. ну и как ты заметила итогом дама пентаклей осталась одна

19 янв 2017, 19:13

Ответить с цитатой
Нежелание иметь детей - это, конечно, серьёзное противоречие. Никогда не думала, что Козероги ранимые. Я считала, что очень ранимые Раки, ведь Козероги их противоположность. Они такие устойчивые, надёжные . Интересно.
Заранее извиняюсь, никого не хотела обидеть, это в порядке получения новых знаний :P

19 янв 2017, 22:53

Ответить с цитатой
Спасибо, Маrya! Козерожки милые :P .

Последний раз редактировалось Laduschka 23 янв 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2017, 08:10

Ответить с цитатой
Всем привет! Разложила на свою ЛЖ. Без срока.
1. Суть вопроса - мир
2. Что помогает или мешает - 7 мечей.
3. Осознанные желания - дама кубков.
4. То что чувствуется, но скрыто - 8 кубков.
5. Прошлое - луна.
6. Будущее - паж жезлов.
7. Моя позиция - 3 кубков.
8. Как видят другие - жрец.
9. Страхи и надежды - дама жезлов.
10. Итог - император.

Девочки. Некоторые полиции прямо в точку. Мне в жизни мешает некая скованность, мысли о прошлом, я вроде отпустила но видимо не до конца прошлые отношения, часто стремлюсь к одиночеству. Но есть какая-то внутренняя уверенность что все будет хорошо, и появится принц)) что касается ДЖ то мой страх - это страх незватки эмоций, энергии в отношениях, искры. Очень ревниво отношусь таким (хотя бываю сама такой) дамам. У меня только на двух позициях ступор -8 и 10. 8 позиция я так поняла из темы это влияние высших сил?
Кто бы смог мне помочь прояснить? Спасибо!!!

21 янв 2017, 21:42
Ответить с цитатой
[quote="Detkalf"]Всем привет! Разложила на свою ЛЖ. Без срока.
1. Суть вопроса - мир
5. Прошлое - луна.
6. Будущее - паж жезлов.
10. Итог - император.

Привет,мои мысли:
Сразу оговорюсь,без допов у меня получается вариативная трактовка,7м/3к/Жрец/Император-наводят на мысли об отношениях с несвободным мужчиной,но возможна и трактовка,приведённая ниже Имхо,срок всё-таки лучше загадывать
Луна в прошлом говорит о непростых,запутанных отношениях,возможно был обман/самообман,это привело к состоянию 8к/дк-расставание,эмоциональная подавленность Не думаю,что прошлое сильно держит,мир/7м-вы открыты новым отношениям и готовы ''рассмотреть варианты'',но по дк немного пассивная позиция,это просто желание любви/эмоций,быть любимой,в ожидании принца,так сказать,но вот проявить себя по Дж боитесь-эта дама инициативна и активна

На бл буд ничего серьёзного,это больше дружеское общение,флирт 8 позицию я здесь рассматриваю как позицию потенциальных претендентов-3к/Жрец=паж ж---ничего о любовных/романтических отношениях,скорее отношения ''свой парень'' К Императору я бы доп тянула, а так,можно лишь предположить,что появится мужчина старший по возрасту,статусу,может быть женатым или просто иметь характеристики этого аркана
имхо
ps мне не хватает допов и докладов,и сигни лучше загадывать,поэтому добавить особо нечего

23 янв 2017, 14:33

Ответить с цитатой
lusil, а ничего и не надо добавлять, все верно. Я без допов стараюсь смотреть , потому что итак сложно понять мне. Увлекаюсь таро чуть больше года но не так часто, поэтому считаю себя новичком. А что ты имела в виду под сигни? Спасибо за трактовку. Единственное надеюсь про женатого- все таки высшие силы помилуют и не попадётся такой больше на моем пути. Хотя это жизнь, всякое бывает.

23 янв 2017, 14:45
Ответить с цитатой
Перед раскладом лучше всегда загадывать себя какой-либо дамой,определение сигнификатора у всех разное-кто-то ориентируется по знаку зодиака,стихии-например Рыбы-кубковая дама,кто-то по статусу-семейный статус,например-дама п итд Я лично пришла к выводу,что по знаку проще По мне так, сигни необходим,особенно в вопросах,где присутствует другая женщина,и вообще легче читать расклад,когда видишь где сам кверент и от него будет зависеть развитие ситуации, или это её поведение в данной ситуации или вообще другая женщина На Кк лучше уточнять ключевые позиции,имхо Некоторые обходятся совсем без допов и докладов,у меня так не получается-либо получается несколько вариантов
В любом случае расклад ваш,колода ваша-вам виднее,это однозначно

23 янв 2017, 14:59

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
1. Суть вопроса - мир
5. Прошлое - луна.
6. Будущее - паж жезлов.
10. Итог - император.

Привет, хочешь находится в состоянии внутренней и внешней гармонии, возможно посещают мысли о ребенке, я бы сказала, что у тебя план , какие отношения должны быть, что ты от них хочешь, в голове образец у тебя уже есть, все продумано. Хочешь чувств и эмоций, возможно даже легкомыслености, когда нет ответственности, а есть лишь лёгкость. У тебя присутствует некоторая запутанность в твоих эмоциях, много переживаний , нет стабильности. В прошлом осталось огромное количество иллюзий, возможно надуманных фантазий, а сейчас ты в ожидании перемен, но действий никаких. Хочешь все и сразу, чтобы свалилось на тебя счастье без особых действий с твоей стороны, повезло. Знаешь, мне так же не хватает допов, но никого не показали на мой взгляд, в ближайшем обозримом никого нет, есть предчувствие перемен в этой области.

23 янв 2017, 18:22

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Detkalf писал(а):
1. Суть вопроса - мир
5. Прошлое - луна.
6. Будущее - паж жезлов.
10. Итог - император.

Привет, хочешь находится в состоянии внутренней и внешней гармонии, возможно посещают мысли о ребенке, я бы сказала, что у тебя план , какие отношения должны быть, что ты от них хочешь, в голове образец у тебя уже есть, все продумано. Хочешь чувств и эмоций, возможно даже легкомыслености, когда нет ответственности, а есть лишь лёгкость. У тебя присутствует некоторая запутанность в твоих эмоциях, много переживаний , нет стабильности. В прошлом осталось огромное количество иллюзий, возможно надуманных фантазий, а сейчас ты в ожидании перемен, но действий никаких. Хочешь все и сразу, чтобы свалилось на тебя счастье без особых действий с твоей стороны, повезло. Знаешь, мне так же не хватает допов, но никого не показали на мой взгляд, в ближайшем обозримом никого нет, есть предчувствие перемен в этой области.

Nates, спасибо! И ты права во всем. Видимо, я как-то кратко описала своё понимание расклада. Что касается легкомысленности, то я решила просто попроще ко всему относиться, после того, как слишком сосредоточилась на том самом плане))
А действий да... Не предпринимаю, это мой минус. Комплекс (откуда ж он взялся :cry: ) который мне мешает. А про предчувствие не поняла. Это ты так прочитала обо мне в раскладе? Или у тебя сложилось предчувствие? Благодарю ещё раз. ;)

23 янв 2017, 18:38

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
А действий да... Не предпринимаю, это мой минус. Комплекс (откуда ж он взялся :cry: ) который мне мешает. А про предчувствие не поняла. Это ты так прочитала обо мне в раскладе? Или у тебя сложилось предчувствие? Благодарю ещё раз. ;)

У тебя в позиции будущего стоит Пск, вот как раз на нем только импульс (предчувствие), человек ничего пока не делает или ситуация еще не развивается, но предпосылки есть, нужно лишь продолжить этот импульс. Если бы позиция была дополнена картой, могли бы понять, как ты распорядишься этой энергией. Не за что! Удачи)

24 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Detkalf писал(а):
1. Суть вопроса - мир
5. Прошлое - луна.
6. Будущее - паж жезлов.
10. Итог - император.

Nates,молодец,умница! Я тебя дополню,если не против.Дама ж- надеется на серьезные отношения,для создания семьи,замуж хочется, страхи тут можно трактовать либо боится что замуж не возьмут либо создавать семью страшненько( в прошлом Луна). Но будем надеяться что по Императору она выйдет на путь правильных поступков и начнет что-то для этого делать, а не надеяться на халяву, что само все сложиться,ее позиция в этом вопросе3 куб. Само не сложится нужны действия,реализация,активность,быть в процессе к движению к цели.

24 янв 2017, 12:49

Ответить с цитатой
Aziada, спасибо за мнение. Ты права, замуж хочется, и страх есть. А запутанность выражается в том что не пойму: по любви или просто "галочку поставить", вот отсюда выходит сумбур. Я тоже верю что все сложится, и не только благодаря везению. Стараюсь работать над собой, но видимо пока не очень.

24 янв 2017, 13:32

Ответить с цитатой
А Даме Жезлов точно замуж хочется? Это же самая самостоятельная дама, активная индивидуалистка...Вот Дама Кубков -да, сама придумала любовь, сама влюбилась, сама переживает. Мне кажется,у вас сейчас позиция,«я бы конечно хотела чего-то нового, романтичного», но на данный момент я просто живу одним днем,больших переживаний по этому поводу нет,как в паузе,но ценной. По Пажу может быть чем-то увлечетесь,интерес к новому будет, что и будете целенаправленно развивать по Императору, достигать. Вон в окружении Жрец будет способствовать.

24 янв 2017, 15:24

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
А Даме Жезлов точно замуж хочется? Это же самая самостоятельная дама, активная индивидуалистка...Вот Дама Кубков -да, сама придумала любовь, сама влюбилась, сама переживает. Мне кажется,у вас сейчас позиция,«я бы конечно хотела чего-то нового, романтичного», но на данный момент я просто живу одним днем,больших переживаний по этому поводу нет,как в паузе,но ценной. По Пажу может быть чем-то увлечетесь,интерес к новому будет, что и будете целенаправленно развивать по Императору, достигать. Вон в окружении Жрец будет способствовать.

Привет! Благодарю за внимание! Так у меня вроде в раскладе в осознанных желаниях дама кубков. И я себя отношу к ДК. А ДЖ - в позиции страхов и надежд.

24 янв 2017, 15:31

Ответить с цитатой
А как вы трактуете ДЖ в страхах и надеждах?

24 янв 2017, 15:36

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
А как вы трактуете ДЖ в страхах и надеждах?

Изначально - как страх других женщин, противоположных мне. учитывая ваши характеристики ДЖ, можно добавить что не хочу я быть самодостаточной независимой и т.д. Плечо нужно мужское. Крепкое.

24 янв 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Marya, вот как я вижу вашу ситуацию
[quote="Marya"]Всем привет!
Как-то я круто рассорилась со своей, пусть не ближайшей, но подругой, но для неё - я самая близкая подруга. Я всё понимаю - работа, несколько любовников, родители, но за всё время не поздравить ни с ДР, ни, зная, что я сейчас после операции, и мне не очень хорошо, у меня нету ни мамы, ни папы, рассталась с другом, и при этом даже не поинтересоваться, как мои дела много дней... Ну я ей сказала, что так друзья себя не ведут (не должна была, но сказала). На что получила ответ, что я сама во всём виновата, во всех своих проблемах, что я становлюсь невыносимой, когда ссорюсь со своим МЧ, что я вампир... , потому, что нет рядом мч, для которого ты 9 мечей и тоже ... Т.е. вот такой (неадекватный) ответ на, по-моему, заслуженный упрёк.
Мириться я с ней не очень хочу. Интересно, как дальше будет, и что она думает по поводу всего этого... Честно говоря, неприятно ужасно :(

1. Ситуация - 10СА Колесо Фортуны
Не первый раз подобное. Да. Она мне говорит кучу гадостей. Потом в прямом смысле умоляет её простить, вот она такая - эмоционально несдержанная, а я же мудрее, я должна понять...
Основа ситуации СА - учебная ситуация для тебя.. Неспроста эти повторения, ваши отношения будут длится пока ты не осознаешь , чему должна научиться, что провоцирует подругу на такое отношение к тебе? Какие ошибки ты допускаешь в отношениях?

2. Что помогает/мешает - Дама кубков
Это её сигни. Карты показывают, что инцидент всё-таки на её совести?
В ссоре обычно не правы обе стороны. Здесь речь может идти просто об эмоциональном аспекте конфликта с твоей знакомой

3. Вверху - 2 кубков
:?: :?: :?: Ну не знаю... Как-то мириться я совсем не хочу. Долго перевариваю обиды.
Все же ты предпочитаешь мирное сосуществование

4. Внизу, фундамент, основа всего - 17СА Звезда
Мы не близки ни по какому пункту. Вернее, я не чувствую себя близкой ей. Она утверждает обратное, но ведёт себя, как свинья. Если бы не её напор в мою сторону, я бы спокойно считала её просто своей приятельницей.
В основе карта исцеления , долгосрочных отношений.

5. Прошлое - 8 жезлов
Подтверждает Звезду. Неглубокая связь. Но было иногда ярко :)
В прошлом вы поговорили, ты метнула в нее свои стрелы-жезлы - это и послужило причиной размолвки

6. Ближайшее будущее - 4 жезлов
Ничего не изменится. Но меня это не будет особенно парить. Всё-таки это гармоничная карта.
Выйдете из своих обид наружу, отношения стабилизируются, еще порадуетесь вместе.

7. Моя позиция - 3 пентаклей
Да, я готова общаться, но если человек в себе что-то изменит. Извинений одних уже мало.
Готова с ней общаться, если пройдет твою проверку.

8. Позиция её - 18СА Луна
:?: :?: Не понимаю... Самая интересная позиция для меня сейчас, и не понимаю.
Недопонимаете друг друга, она что-то недоговаривает, не хочет тебя потерять, может не до конца высказывает претензии, которые и у нее накопились. При свете Луны не видите истины

9. Надежда/страхи - 7 жезлов
Что опять будут болезненные стычки. И отсюда 9 пентаклей ниже.

10. Итог - 9 пентаклей
Мы с ней не помиримся, ни в ближайшем будущем, ни вообще, но мне будет фиолетово.[/qu
Думаю, вы помиритесь, но даже если и нет, ты будешь чувствовать себя достаточно комфортно и без нее. Marya, эти отношения как таковые не столь важны, но судьба очень мягко дает тебе возможность увидеть свои заморочки и истинные истоки конфликтов ИМХО ИМХО ИМХО.

24 янв 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Marya, привет . Попробую порассуждать над твоим раскладом .
Marya писал(а):
Всем привет!
Как-то я круто рассорилась со своей, пусть не ближайшей, но подругой, но для неё - я самая близкая подруга. Я всё понимаю - работа, несколько любовников, родители, но за всё время не поздравить ни с ДР, ни, зная, что я сейчас после операции, и мне не очень хорошо, у меня нету ни мамы, ни папы, рассталась с другом, и при этом даже не поинтересоваться, как мои дела много дней... Ну я ей сказала, что так друзья себя не ведут (не должна была, но сказала). На что получила ответ, что я сама во всём виновата, во всех своих проблемах, что я становлюсь невыносимой, когда ссорюсь со своим МЧ, что я вампир... Т.е. вот такой (неадекватный) ответ на, по-моему, заслуженный упрёк.
Мириться я с ней не очень хочу. Интересно, как дальше будет, и что она думает по поводу всего этого... Честно говоря, неприятно ужасно :(

Не первый раз подобное. Да. Она мне говорит кучу гадостей. Потом в прямом смысле умоляет её простить, вот она такая - эмоционально несдержанная, а я же мудрее, я должна понять...
ситуация перемен ... все течет, все меняется
и возникновению этих перемен способствовала ДК , раз ты пишешь, что это сигни твоей подруги, то значит она надавила на "колесо жизни"
3. Вверху - 2 кубков
:?: :?: :?: Ну не знаю... Как-то мириться я совсем не хочу. Долго перевариваю обиды.
иногда эту позицию еще называют - максимумом на который можно рассчитывать ( в ситуации) , если исходить из такого взгляда на позицию , то можно расчитывать на возобновление общения
Мы не близки ни по какому пункту. Вернее, я не чувствую себя близкой ей. Она утверждает обратное, но ведёт себя, как свинья. Если бы не её напор в мою сторону, я бы спокойно считала её просто своей приятельницей.
еще могу предположить , что в основе ситуации лежит определенная задача - понять или научится искренней , верной дружбе
5. Прошлое - 8 жезлов
было по-всякому и в + и в -
Ничего не изменится. Но меня это не будет особенно парить. Всё-таки это гармоничная карта.
согласна, могут быть мысли , воспоминания , но действия вряд ли
Да, я готова общаться, но если человек в себе что-то изменит. Извинений одних уже мало.
да, ты готова на дружеское общение , возможно в компании
думаю она эмоционально воспринимает ситуацию , ей бы хотелось прояснить ситуацию , обрести душевное равновесие , но сама она вряд ли быстро на это решится, она эмоционально нестабильна (да и сигни ее ДК)
скорей тут страхи , для тебя есть препятствия (или ты их в чем-то видишь) в разрешении возникшей ситуации
10. Итог - 9 пентаклей
Мы с ней не помиримся, ни в ближайшем будущем, ни вообще, но мне будет фиолетово.

вообще , это карта исполнения желаний ...будет так, как ты захочешь (потенциал то к примирению 3п, 2к, но и препятствия для тебя есть )

24 янв 2017, 21:52

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Всем привет!
Как-то я круто рассорилась со своей, пусть не ближайшей, но подругой, но для неё - я самая близкая подруга. Я всё понимаю - работа, несколько любовников, родители, но за всё время не поздравить ни с ДР, ни, зная, что я сейчас после операции, и мне не очень хорошо, у меня нету ни мамы, ни папы, рассталась с другом, и при этом даже не поинтересоваться, как мои дела много дней... Ну я ей сказала, что так друзья себя не ведут (не должна была, но сказала). На что получила ответ, что я сама во всём виновата, во всех своих проблемах, что я становлюсь невыносимой, когда ссорюсь со своим МЧ, что я вампир... Т.е. вот такой (неадекватный) ответ на, по-моему, заслуженный упрёк.

3. Вверху - 2 кубков

5. Прошлое - 8 жезлов

10. Итог - 9 пентаклей
Мы с ней не помиримся, ни в ближайшем будущем, ни вообще, но мне будет фиолетово.

Привет! По КФ как будто судьба у вашей дружбы такая - сссориться вам и мириться. Каждый должен извлечь из этой дружбы какой-то урок. По даме кубков тоже предположу что во главе конфликтов находятся эмоции подруги. Звезда подтверждает ваши не слишком тёплые отношения, а ещё отдаленность друг от друга в плане эмоций. Тебе не стать такой как она, ей - такой как ты. И вообще, складываете впечатление что человек живет своей жизнью, и обращается только тогда когда ему плохо. Если это непрада, скажи, может что-то зря я наговорила на подругу. :oops:

24 янв 2017, 21:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 136  След.