Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 01:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 136  След.
Расклад: Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!

Делаю первые шаги в работе с картами, решил начать раскладывать с Кельтского креста. Буду признателен за помощь в трактовке расклада! Вопрос был связан с работой, карьерным ростом - Появиться ли в ближайшие три месяца авторитетный человек, который выступит в роли наставника на профессиональной ниве? Есть основания ожидать такого исхода, но не вижу всей картины.
З.Ы. раскладывал только на прямых картах.

1. Суть вопроса - Влюбленные
2. Что помогает или мешает - 7 посохов.
3. Осознанные желания - Мир.
4. То что чувствуется, но скрыто - Туз пентаклей.
5. Прошлое - Иерофант.
6. Будущее - 2 мечей.
7. Моя позиция - 5 посохов.
8. Как видят другие - Башня.
9. Страхи и надежды - 9 кубков.
10. Итог - 9 пентаклей.

01 фев 2017, 20:34

Ответить с цитатой
Привет, Bombai_Bazaar :!:

Bombai_Bazaar писал(а):
Всем привет!

Делаю первые шаги в работе с картами, решил начать раскладывать с Кельтского креста. Буду признателен за помощь в трактовке расклада! Вопрос был связан с работой, карьерным ростом - Появиться ли в ближайшие три месяца авторитетный человек, который выступит в роли наставника на профессиональной ниве? Есть основания ожидать такого исхода, но не вижу всей картины.

1. Суть вопроса - Влюбленные - Суть вопроса - партнерство. Также сложилось ощущение, что Вы допускаете вариант работы один на один, тогда в этом случае Влюбленные показывают два пути, два варианта развития событий
2. Что помогает или мешает - 7 посохов - эту позицию сложно трактовать, так как я не знаю, что это за профессия именно. Могу предположить, что это: 1)если мешает, то соперничество, возможно Вы на испытательном сроке и пытаетесь заручиться поддержкой более опытного человека, либо 2) Вы уже заняли какое-то место, но Вы по каким-то причинам теряетесь, у Вас внутренний конфликт и почему-то кажется, что имея профессионала "под рукой" Вы достигнете большего успеха, такое обычно бывает у перфекционистов
3. Осознанные желания - Мир - в данном случае это желание заключается в нахождении того самого нужного Вам человека
4. То что чувствуется, но скрыто - Туз пентаклей. - И интуиция Вам подсказывает, что Ваше желание сбудется
5. Прошлое - Иерофант. - По этой позиции создалось такое ощущение, что в прошлом Вы уже имели наставника.
6. Будущее - 2 мечей. - По этой карте я могу предположить партнерство, которое будет заключаться на ментальном взаимодействии двух людей, то есть Вас и Вашего будущего наставника
7. Моя позиция - 5 посохов - Вы пытаетесь кому-то что-то доказать? Тут опять схожие вибрации с 7 жезлов во 2 позиции. Какое-то соперничество, внутренний конфликт, будто Вы нервничаете, что в данный момент у Вас нет этого авторитетного наставника, как-будто просто без этого наставника нереально существовать на Вашем профессиональном поприще и Вы просто несогласны с тем вариантом, что у Вас этого человека может не быть
8. Как видят другие - Башня - Окружающие, или те люди, что уведомлены о ситуации, видят произошедшие перемены. По раскладу я думаю, что наставник в прошлом у Вас все же был.
9. Страхи и надежды - 9 кубков - Здесь Вы хотите, чтобы все было в ажуре, все желания сбылись и этот авторитетный наставник наконец нашелся
10. Итог - 9 пентаклей. - это карта одиночества. Скорее всего, нужный Вам человек так и не появится, но Вы все же справитесь во всем сами. КК обычно делают на срок 3 месяца. Я не знаю, обозначали ли Вы срок вначале гадания, но если изменений не будет в течение этого времени, то можно сделать расклад заново через 3 месяца

Жду ОС :!:

01 фев 2017, 22:46
Ответить с цитатой
Bombai_Bazaar писал(а):
Всем привет!

1. Суть вопроса - Влюбленные
2. Что помогает или мешает - 7 посохов.
3. Осознанные желания - Мир.
4. То что чувствуется, но скрыто - Туз пентаклей.
5. Прошлое - Иерофант.
6. Будущее - 2 мечей.
7. Моя позиция - 5 посохов.
8. Как видят другие - Башня.
9. Страхи и надежды - 9 кубков.
10. Итог - 9 пентаклей.

Приветствую Было бы лучше, если бы вы написали свою трактовку позиций,к тому же это правило форума,а так трактовка вслепую получается:
Суть вопроса и есть партнёрство-Влюблённые,карта не единоличного успеха,а слаженная работа команды/коллектива Похоже в данный момент этого как раз и нет,поддержки окружающих нет,одни разногласия,приходится в одиночку отстаивать свою позицию,самому бороться за свой проект В бл будущем сдвигов не будет,тупиковая ситуация Человек,который смог бы стать наставником,у вас почему-то в позиции прошлого Возможно на вашем пути уже был такой человек,который подсказал вам направление Жрец ,научил чему-то,дал шанс По тузу п есть хороший шанс,желания/надежды очень амбициозно выглядят,надо сказать) По итоговой карте успех возможен,материальный в том числе,но это карта не командная,похоже вам одному придётся справляться с ситуацией
imho

01 фев 2017, 23:17

Ответить с цитатой
Merry89, lusil, Благодарю за ответы!

Вопрос возник вследствие того, что ранее обращался к тарологу и была получена такого рода информация, что в ближайшее время будут изменения по работе (сам работаю управленцем в строительной сфере), в следствии предложения от авторитетного человека, с кем я был ранее знаком (Merry89 верно увидели это в раскладе). Касаемо стиля работы - партнерства, тоже верно, т.к. мне больше подходит стиль тет-а-тет, интересно какие могут из этого выйти варианты. 7 посохов, на мой взгляд, показывает мое недовольство сложившейся на работе ситуации (застой, желание идти дальше). По остальным картам трактовка Merry89 полагаю наиболее близка к реальной ситуации.

Благодарю за участие!

02 фев 2017, 10:28

Ответить с цитатой
Bombai_Bazaar писал(а):
Merry89, lusil, Благодарю за ответы!

Вопрос возник вследствие того, что ранее обращался к тарологу и была получена такого рода информация, что в ближайшее время будут изменения по работе (сам работаю управленцем в строительной сфере), в следствии предложения от авторитетного человека, с кем я был ранее знаком (Merry89 верно увидели это в раскладе). Касаемо стиля работы - партнерства, тоже верно, т.к. мне больше подходит стиль тет-а-тет, интересно какие могут из этого выйти варианты. 7 посохов, на мой взгляд, показывает мое недовольство сложившейся на работе ситуации (застой, желание идти дальше). По остальным картам трактовка Merry89 полагаю наиболее близка к реальной ситуации.

Благодарю за участие!

Bombai_Bazaar, я посчитала квинт и в первом способе выпал Отшельник, во втором Влюбленные. Я думаю, что вопрос останется открытым. Сейчас Вы скорее всего пока будете работать сами, и только позже стоит расчитывать на появление нужного Вам человека. Вопрос времени :) Спасибо за ОС :!:

02 фев 2017, 12:56

Ответить с цитатой
Вопрос женщины о возможности покупки скромной недвижимости для отдыха в течение полугода.
Это желание витает уже года 3-4, около года назад проф. таролог сказала, что осенью 2016 очень возможно, но ничего не случилось, не было никаких вариантов.

1. Суть вопроса - 3 кубков
2. Что помогает или мешает - 3 жезлов
3. Осознанные желания - 3 мечей
4. То что чувствуется, но скрыто - Жрец
5. Прошлое - Паж кубков
6. Будущее - 10 пентаклей
7. Моя позиция - 6 мечей
8. Как видят другие - 8 жезлов
9. Страхи и надежды - Башня
10. Итог - 9 жезлов

В основе ситуации лежат традиции семьи, правила, которые заложены , желание быть респектабельной. Суть вопроса в том, что действительно хочется приглашать друзей, интересно и полезно проводить время отдыха, и выбор вроде уже сделан, и только вперед. В прошлом были несерьезные варианты, которые сразу вызывали интерес, но потом оказывались неподходящими. В ближайшем будущем уже стоит этот домик или кв., но в голове различные опасения подавляют чувство и желание. 6 мечей - готовность к поездкам на дачку, позиция окружающих по 8 ж - поддержка планов, но на самом деле ни у кого энтузиазма нет в этом вопросе. Таролог , у которого я училась, не читает расклады, если выпадает эта карта. По этой позиции мне не понятно. Вот мне кажется, главная карта в раскладе - это Башня - страх покупки, потерять деньги, страх, что может что-то случиться. Вроде бы особых препятствий нет, три тройки говорят о развитии ситуации, но эта Башня...Итог - ожидание неприятностей - тоже тормозит всякие решения. Посчитала квинт - Отшельник, который советует разобраться со своими желаниями и понять , что надо на самом деле для полного счастья.
Буду рада вашим мнениям. М.б. все оптимистичнее?

11 фев 2017, 00:36

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Вопрос женщины о возможности покупки скромной недвижимости для отдыха в течение полугода.
Это желание витает уже года 3-4, около года назад проф. таролог сказала, что осенью 2016 очень возможно, но ничего не случилось, не было никаких вариантов.

5. Прошлое - Паж кубков
7. Моя позиция - 6 мечей
10. Итог - 9 жезлов

В основе ситуации лежат традиции семьи, правила, которые заложены , желание быть респектабельной. Суть вопроса в том, что действительно хочется приглашать друзей, интересно и полезно проводить время отдыха, и выбор вроде уже сделан, и только вперед. В прошлом были несерьезные варианты, которые сразу вызывали интерес, но потом оказывались неподходящими. В ближайшем будущем уже стоит этот домик или кв., но в голове различные опасения подавляют чувство и желание. 6 мечей - готовность к поездкам на дачку, позиция окружающих по 8 ж - поддержка планов, но на самом деле ни у кого энтузиазма нет в этом вопросе. Таролог , у которого я училась, не читает расклады, если выпадает эта карта. По этой позиции мне не понятно. Вот мне кажется, главная карта в раскладе - это Башня - страх покупки, потерять деньги, страх, что может что-то случиться. Вроде бы особых препятствий нет, три тройки говорят о развитии ситуации, но эта Башня...Итог - ожидание неприятностей - тоже тормозит всякие решения. Посчитала квинт - Отшельник, который советует разобраться со своими желаниями и понять , что надо на самом деле для полного счастья.
Буду рада вашим мнениям. М.б. все оптимистичнее?

Учитывая, что в прошлом Паж кубков - наивность, неопытность в вопросах недвижимости и финансов, неудивительно, что боится кризиса (башня), а также чувствует, что нужен Жрец, т.е. знающий и понимающий в этой теме человек. Ситуация опасна тем, что реальное желание - получение власти, авторитета любой ценой, и нет желания трудится, нужен только праздник, что чревато поспешными решениями. Поэтому, как итог возможны денежные нагрузки (кредит?). Окружающие уже понимают, что эта покупка неизбежна.
В любом случае, эта покупка изменит жизнь, башня не зря, но кризис -это не только крах, но еще и возможности, все зависит от человека.

12 фев 2017, 22:00

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

5. Прошлое - Паж кубков
7. Моя позиция - 6 мечей
10. Итог - 9 жезлов

Суть в том что человек рассчитывает на удачу на халяву домик прикупить 3 куб.подешевле,но ей показывают, что нужно вложить силы и средства,время 3ж,чтобы купить то,что она хочет ,а на фантазировала 3 мечей, планы ее не совсем реальны с действительностью(тут либо вложить нужно больше и купить то что хочет, либо брать за те деньги,на которые рассчитывает, но не совсем то что хочет , потом доделывать,достраивать придется).И в прошлом не купила потому что капризничала,это хочу , а это не хочу ,а это не то что надо Паж куб, детская позиция.По Жрецу ей кто начнет мозги вправлять и докучать скорее всего. А ее позиция , я тут упала ...она сама себя ограничивает в покупке дома( вот почему она не купила раньше!!!) Короче она сама виновата.Будущее от нее зависит купит она или нет или будет сомневаться по 9ж.По Башне может бояться обвала рубля,кризиса.Искра почти так же написала.
Мнение других пора бы уже определиться с домом и сделать покупку.Скоро случай будет нужно будет вложиться,может попасться домик, но опять сомнения,небольшие препятствия могут все испортить.

12 фев 2017, 23:32
Ответить с цитатой
Искра,Aziada+1
мне вот ещё думается,что Жрец может говорить о необходимости риэлторской помощи,специалиста,который поможет найти приемлемый вариант В бл буд ,может, такой вариант и появится 10п,и решение ей надо будет принимать быстро,но позиция кверента 6м и итог 9ж--откажется она от этой затеи,скорее всего
по 10п цена може показаться ей слишком высокой или упустит хороший вариант из-за того,что будет долго думать-домик может уплыть

Последний раз редактировалось lusil 13 фев 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

13 фев 2017, 00:01

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Искра,Aziada+1
мне вот ещё думается,что Жрец может говорить о необходимости риэлторской помощи,специалиста,который поможет найти приемлемый вариант В бл буд ,может, такой вариант и появится 10п,но позиция кверента 6м и итог 9ж--откажется она от этой затеи,скорее всего,хотя окружение будет подгонять с принятием решения

Да, вполне возможно, вариант появится, но не будет реализован. Вот что мне остается непонятным, это 8 ж. Там всем окружающим , мужу и детям эта идея вообще мало интересна, откуда эта 8ж? Разве что они изменят свою позицию, но с чего бы?

13 фев 2017, 00:10
Ответить с цитатой
окружение это же не только семья,это люди,которые принимают в этом участие,это могут быть и посредники,риэлторы ,которые могут торопить с решением
имхо

13 фев 2017, 00:15

Ответить с цитатой
Тогда да, потому что она волну уже подняла и тем, кто этим занимается, вероятно , захочется наконец, конкретного результата, спасибо,lusil :)

13 фев 2017, 00:27

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Да, вполне возможно, вариант появится, но не будет реализован. Вот что мне остается непонятным, это 8 ж. Там всем окружающим , мужу и детям эта идея вообще мало интересна, откуда эта 8ж? Разве что они изменят свою позицию, но с чего бы?

Нет это их взгляд со стороны,они не выбирают, она выбирает!могут сказать вот у тебя есть этот вариант или этот,давай поскорее выбирай и не морочи всем голову, что в этом роде.
Люси права все кто втянут друзья ,знакомые,риэлторы.

13 фев 2017, 00:35

Ответить с цитатой
Добрый день!))
Предыдущая дачница напомнила о еще одном товарище, объединяет их, как мне кажется, тщеславие.
Но хочется, чтобы хорошо все сложилось.
Квирент интересуется, сможет ли он закончить начатое дело (ремонт).

1. Суть вопроса - 6 пентаклей - ремонт квартиры (не как труд, а как признание обществом его успешного материального положения)
2. Что помогает или мешает - 4 жезлов пп - отдых вынужденный - не радует?
3. Осознанные желания - 8 кубков - отказ от желаний, снижена планка притязаний и в целом уже все надоело
4. То что чувствуется, но скрыто - Мир пп - потеря смысла жизни
5. Прошлое - 5 кубков - разочарования позади, выходит из состояния скорби и потерянных надежд
6. Будущее - Паж пентаклей пп - плохие перспективы, срывы планов, халтура
7. Позиция квирента - Рыцарь мечей пп - раненый боец, не способен довести дело до конца
8. Как видят другие - Туз кубков - думают, что у квирента все отлично, дом полная чаша
9. Страхи и надежды - 10 жезлов пп - боится надорваться? надеется на помощь? или наоборот надеется, что ему этот труд по плечу?
10. Итог - 9 кубков пп - все-таки получит желаемое, но будет разочарован.

13 фев 2017, 10:30

Ответить с цитатой
Искра писал(а):
Добрый день!))
Предыдущая дачница напомнила о еще одном товарище, объединяет их, как мне кажется, тщеславие.
Но хочется, чтобы хорошо все сложилось.
Квирент интересуется, сможет ли он закончить начатое дело (ремонт).

1. Суть вопроса - 6 пентаклей - ремонт квартиры (не как труд, а как признание обществом его успешного материального положения)
2. Что помогает или мешает - 4 жезлов пп - отдых вынужденный - не радует?
3. Осознанные желания - 8 кубков - отказ от желаний, снижена планка притязаний и в целом уже все надоело
4. То что чувствуется, но скрыто - Мир пп - потеря смысла жизни
5. Прошлое - 5 кубков - разочарования позади, выходит из состояния скорби и потерянных надежд
6. Будущее - Паж пентаклей пп - плохие перспективы, срывы планов, халтура
7. Позиция квирента - Рыцарь мечей пп - раненый боец, не способен довести дело до конца
8. Как видят другие - Туз кубков - думают, что у квирента все отлично, дом полная чаша
9. Страхи и надежды - 10 жезлов пп - боится надорваться? надеется на помощь? или наоборот надеется, что ему этот труд по плечу?
10. Итог - 9 кубков пп - все-таки получит желаемое, но будет разочарован.

Сложилось впечатление, что ремонт ему уже так надоел, ну вот прямо "хуже горькой редьки" :) , отсюда и все его страдания! Вкладывает, вкладывает средства, время, силы, ждет отдачи, а отдачи пока нет. Подсознательно мучается от того, что никак не завершит этот этап (Мир пп), сознательно уже тоже хочется завершить процесс и оставить все это в прошлом (8к). Мешают мысли о том, что не видно этому не конца ни края (4ж пп). Паж п пп - это могут быть некомпетентные и неопытные ремонтники (если нанимал кого-то) или сам он не обладает достаточными навыками, если помощников нет. Ну по Рм пп организаторских способностей или решительности в действиях, которые нужны для этого процесса, тоже не хватает. По 10 ж пп надеется сбросить с себя это бремя скорее, но и действительно боится, что "не потянет". Остальные его трудностей, похоже не видят, радуются его достижениям, возможно поддерживают эмоционально, но не более. По итогу ремонт завершит и даже хорошо, но радости и удовлетворения от этого не испытает, скорее даже будет сидеть в этом ремонте не очень довольный результатом, подмечать все недочеты и грызть себя за то, что не удалось все сделать получше, с меньшими затратами сил и средств. Короче, состояние, когда все вроде нормально, "но осадочек остался".

13 фев 2017, 11:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ну, 9к - очень хорошая карта, когда у человека все есть и ему хорошо. Считается, что 9к пп - тоже все есть и все хорошо, а человек недоволен - "с жиру бесится". Поэтому я так и оттрактовала, что завершит, но будет недоволен. Я не говорила, что завершит в срок, тут может и не успеть - по остальным-то картам! Но, возможно, что у меня опять приступ оптимизма просто :lol:

13 фев 2017, 13:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Nataniel писал(а):
Но, возможно, что у меня опять приступ оптимизма просто :lol:

Надеюсь, будет ОС!

Привет, ОС будет)) но так как я тоже думаю, что конец неблагоприятен, и не скор, то когда она там будет.... могут годы пройти

Нинель, привет, красиво так пишешь, я зачиталась, класс!
Но расклад на любофф прояснил этот расклад.
Причина такого подавленного состояния все-таки не сам по себе ремонт. Смотрим прошлое, а там 5кубков пп - пережил человек разочарование в личной жизни, уже и квартира с этим ремонтом ни к чему, нет мотивации, отсюда думаю и Мир пп в короне у него. И позиция раненого бойца по той же причине.

13 фев 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Искра писал(а):
Marya писал(а):
Nataniel писал(а):
Но, возможно, что у меня опять приступ оптимизма просто :lol:

Надеюсь, будет ОС!

Привет, ОС будет)) но так как я тоже думаю, что конец неблагоприятен, и не скор, то когда она там будет.... могут годы пройти

Нинель, привет, красиво так пишешь, я зачиталась, класс!
Но расклад на любофф прояснил этот расклад.
Причина такого подавленного состояния все-таки не сам по себе ремонт. Смотрим прошлое, а там 5кубков пп - пережил человек разочарование в личной жизни, уже и квартира с этим ремонтом ни к чему, нет мотивации, отсюда думаю и Мир пп в короне у него. И позиция раненого бойца по той же причине.

Ну, я про его личную жизнь ничего не знаю. Вопрос про ремонт, я и трактую про ремонт! :-) 5к пп может же быть разочарованием не только в личной жизни. Карта показывает, что задета сфера эмоций, а в процессе ремонта эмоции аж через край хлещут, по себе знаю! :-) Но я рада, что ситуация прояснилась. Насчет итога - ремонт ведь в принципе нельзя закончить, можно только приостановить :-) , но признаю, что тут я, конечно, сбольше увлеклась настроением хозяина, чем завершением ремонта; но я уже Marya отвечала - в срок не завершит.

13 фев 2017, 17:03
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! Не увидела двух своих сообщений по поводу предыдущего расклада :?: Не буду повторять, т. к. с раскладом мы разобрались. Очень благодарна Искре, Aziada, lusil, всегда очень ценю ваше участие!

14 фев 2017, 21:29

Ответить с цитатой
Конкретно подписала я договор только в начале февраля, но документы на эту фирму отправила еще в конце декабря, в январе было первое собеседование, потом еще одно. Я уже писала в теме о триплетах, както было сразу ясно, что меня туда возъмут. Поэтому считаю, что мой расклад именно процесс трудоустройства и показал и закончился картой Мир, как знак того, что больше искать не надо.

АРЛИНА, да дельфин, действительно, к переезду.

Вообще, весь месяц были собеседования, только с мужчинами :) и постоянно в других городах. Каждую неделю куда-нибудъ летала :)

Lara писал(а):
КК "устроюсь ли на работу в январе"

Карта 1 (чего касается вопрос)- туз мечей сложный для меня туз. Выпадает мне редко, наблюдений мало. Классика - обретение ясности, новый проект, информация, деловое общение. В общем и целом все это подходит под ситуацию поиска работы. Просмотр вакансий, написание резюме, собеседования.

Карта 2 (внешнее влияние)- влюбленные думаю, здесь показана классическая ситуация выбора у потенциальных работодателей.

Карта 3 (сознание, что хочет, думает, осознает)- паж мечей надо серьезно готовиться к собеседованиям, собирать информацию, перерабатывать ее, обращать внимание на профессиональные новости и тд.

Карта 4 (подсознание, на чем основывается ситуация) - король кубков Опять этот король! Что же он хочет до меня донести? Помощи мне, реально, неоткуда ждать. Поэтому, думаю, здесь показано желание найти работу по душе, не только за зарплату

Карта 5 (недавнее прошлое) - король мечей думаю, прошлые отказы, увольнение

Карта 6 (скорое будущее) 7 жезлов Думаю, что это позитивный знак. В моей колоде она всегда положительно проигрывается. Думаю, что я буду более уверенной, буду лучше себя подавать на собеседованиях. Устойчивое положение...

Карта 7 (сам человек) - 5 жезлов в прошлый раз здесь же была эта карта. Все правильно, конкуренция, продолжаю биться

Карта 8 (его окружение) - король жезлов думаю, здесь показан работодатель. Бизнесмен, директор фирмы. Собирательный образ работодателя, в общем.

Карта 9 (его надежды и страхи) - 7 кубков надеюсь и мечтаю об идеальной работе :)

Карта 10 (итог) - мир вообще, мир в моей колоде обычно показывает окончание дела и на вопросы "да/нет" отвечает "нет", все закончится, вопросы будет окончательно снят с повестки дня. Видимо, в январе, несмотря на то, что позиция моя упрочится, устройства на работу не предвидится. Но, с другой стороны, вопрос об устройстве на работу не может быть снят просто так. И, раньше я делала триплет на январь (выложен в соответствующей теме, там результат на январь был очень обнадеживающим. Возможно, здесь мир показывает окончание процесса поиска работы, в смысле нахождения новой? Вытащила доп - иерофант.Возможно, действительно официальное устройство... Подписание договора и пр? Хорошо бы было.

Итог мне неясен, в общем. Буду ждать конца января :)

Если кто-то хочет прокомментировать - буду благодарна!

Vasanta писал(а):
Lara писал(а):

Карта 1 (чего касается вопрос)- туз мечей сложный для меня туз. Выпадает мне редко, наблюдений мало. Классика - обретение ясности, новый проект, информация, деловое общение. В общем и целом все это подходит под ситуацию поиска работы. Просмотр вакансий, написание резюме, собеседования.

Карта 2 (внешнее влияние)- влюбленные думаю, здесь показана классическая ситуация выбора у потенциальных работодателей.
Я туз мечей уважаю... И в вопросе трудоустройства по-моему это не ситуация поиска, это решеннный вопрос после выбора (по влюбленным)
Карта 3 (сознание, что хочет, думает, осознает)- паж мечей надо серьезно готовиться к собеседованиям, собирать информацию, перерабатывать ее, обращать внимание на профессиональные новости и тд.

Карта 4 (подсознание, на чем основывается ситуация) - король кубков Опять этот король! Что же он хочет до меня донести? Помощи мне, реально, неоткуда ждать. Поэтому, думаю, здесь показано желание найти работу по душе, не только за зарплату
Это или помошник( о котором может быть не знаешь) или в целом благоприятная почва для решения вопроса.
Карта 5 (недавнее прошлое) - король мечей думаю, прошлые отказы, увольнение

Карта 6 (скорое будущее) 7 жезлов Думаю, что это позитивный знак. В моей колоде она всегда положительно проигрывается. Думаю, что я буду более уверенной, буду лучше себя подавать на собеседованиях. Устойчивое положение...

Карта 7 (сам человек) - 5 жезлов в прошлый раз здесь же была эта карта. Все правильно, конкуренция, продолжаю биться

Карта 8 (его окружение) - король жезлов думаю, здесь показан работодатель. Бизнесмен, директор фирмы. Собирательный образ работодателя, в общем.
Он где-то близко :)
Карта 9 (его надежды и страхи) - 7 кубков надеюсь и мечтаю об идеальной работе :)

Карта 10 (итог) - мир вообще, мир в моей колоде обычно показывает окончание дела и на вопросы "да/нет" отвечает "нет", все закончится, вопросы будет окончательно снят с повестки дня. Видимо, в январе, несмотря на то, что позиция моя упрочится, устройства на работу не предвидится. Но, с другой стороны, вопрос об устройстве на работу не может быть снят просто так. И, раньше я делала триплет на январь (выложен в соответствующей теме, там результат на январь был очень обнадеживающим. Возможно, здесь мир показывает окончание процесса поиска работы, в смысле нахождения новой? Вытащила доп - иерофант.Возможно, действительно официальное устройство... Подписание договора и пр? Хорошо бы было.
Согласна, что карта спорная для итога.. НО! Основные позиции хорошие! Ситуация - выбор сделан ( по тузу), опирается на хорошую почву ( по КК хороший вариант или помощь) и доп ( прямо кричащий). Я думаю в январе ты выйдешь на работу.е

Итог мне неясен, в общем. Буду ждать конца января :)

Если кто-то хочет прокомментировать - буду благодарна!

Arlina писал(а):
Lara писал(а):

Lara, привет!
КК на подсознание, по-моему вполне хорошо. Он все свои рабочие инструменты приготовил, сеть закинул и ждет себе спокойно. Но вот у него перед глазами дельфин из воды выпрыгивает. Возможно, твоя работа найдется вдалеке от твоего места проживания? Мир тоже на эти мысли наводит. И предыдущий твой расклад про песочные часы - там также индикации переезда есть.

По итоговым - не уверена, что выйдешь на работу в январе, но процесс договаривания и подписания договора может уже быть завершен к концу месяца. По Жрецу также на обучение похоже. Даже мне подумалось, может большая фирма, международная, с обязательным обучением, раз уж Жрец к нам спиной повернут. Т.е. нет индивидуального подхода.

По Тузу и Влюбленным похоже на новый этап жизни, пойдешь в совсем другую сторону. На 5 Ж орел вот-вот птичку схватит, мне кажется работа у тебя будет.

Сильно озадачивают повернутые спиной карты в твоей колоде, особенно ФА и итоговые, ты их по классике толкуешь?

Arlina писал(а):
Девочки, спасибо вам. К сожалению, интуиция не самое сильное мое качество. Каждый раз сама удивляюсь, когда попадаю. :oops:

Лара, а ты может на всякий случай и другие города посматривай? Как-то далеко дельфин от сетей, мне кажется.

Laduschka писал(а):
Lara, добрый вечер! Я помню, ты уже делала расклад о работе по месяцам, тогда я сказала, что найдешь в январе. Здесь в раскладе три карты обучения - мечи , да еще Жрец. В России могут взять на работу со стажировкой, даже исп.сроком, не знаю, как у вас. Месяц будет очень активный, в раскладе три короля ( у Гугенхайма этот набор - значительный совет). В январе процесс идет, помощь , по К к тоже, надеюсь, будет и определенность ближе к концу месяца.

Gale писал(а):
Привет, Лара!
Цитата:
(сознание, что хочет, думает, осознает)- паж мечей
твое сознание говорит тебе готовится к худшему, мол, вряд ли за январь ты трудоустроишься
Цитата:
Карта 9 (его надежды и страхи) - 7 кубков
реально карта не относится ни к надеждам, ни страхам. она выносит за границы реальности, теряя связь с этим миром, мы рисуем себе воображаемый. возможно ты мечтаешь, чтобы было из чего выбрать.. и чтобы следующий лучше предыдущего.., чтобы глаза разбегались
Цитата:
Карта 10 (итог) - мир
нерабочая карта. мы же хотели узнать в итоге трудоустроишься ли.. по миру отдыхают

17 фев 2017, 20:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 136  След.