Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Анализ отношений 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем приветик!) Сестра несколько месяцев встречается с парнем, начали сильно ссориться, не видит с ним будущего, много сомнений. Буду рада вашему мнению)

1) Отношения на данный момент - 9 Жезлов- Отношения в тягость, она как раз в закрытой позе, не хочет его близко подпускать. Так так не знает, что делать дальше.

2) Что он думает о ней - Умеренность - Думает, что она прекрасная девушка, чистая и нежная.

3) Что чувствует к ней - Королева Мечей ( доп. Башня) - Хм... неужели другая ему нравится... Или просто чувства уже к ней охладели после ссор.

4) Как он будет вести себя с ней - 10 Жезлов - Тяжело, как будто грузом... может и подстриватся будет, но оно будет все тяжело идти...

5)Что он хочет от отношений - Туз Мечей - Хочет определенности в отношениях, или да или нет.

6) Как ей следует себя вести с ним- 6 Чаш - не ссориться, по - доброму общаться...Но не думаю что тут примерение, если соотносить с другими картами..

7) Отношения в ближ.месяц - 5 Чаш - Депрессия, уныние, скорее всего расстануться...

8) Отношения в ближ. 3 месяца - КОлесо - КТо-то возможно захочет помириться...

9) Отношения в ближ пол года - 10 Мечей - Завершение полное.

10 ) Отношения через год - Королева Жезлов - будет у него другая

30 янв 2018, 23:09

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем приветик!) Сестра несколько месяцев встречается с парнем, начали сильно ссориться, не видит с ним будущего, много сомнений. Буду рада вашему мнению)

1) Отношения на данный момент - 9 Жезлов- Отношения в тягость, она как раз в закрытой позе, не хочет его близко подпускать. Так так не знает, что делать дальше.

2) Что он думает о ней - Умеренность - Думает, что она прекрасная девушка, чистая и нежная.

3) Что чувствует к ней - Королева Мечей ( доп. Башня) - Хм... неужели другая ему нравится... Или просто чувства уже к ней охладели после ссор.

4) Как он будет вести себя с ней - 10 Жезлов - Тяжело, как будто грузом... может и подстриватся будет, но оно будет все тяжело идти...

5)Что он хочет от отношений - Туз Мечей - Хочет определенности в отношениях, или да или нет.

6) Как ей следует себя вести с ним- 6 Чаш - не ссориться, по - доброму общаться...Но не думаю что тут примерение, если соотносить с другими картами..

7) Отношения в ближ.месяц - 5 Чаш - Депрессия, уныние, скорее всего расстануться...

8) Отношения в ближ. 3 месяца - КОлесо - КТо-то возможно захочет помириться...

9) Отношения в ближ пол года - 10 Мечей - Завершение полное.

10 ) Отношения через год - Королева Жезлов - будет у него другая

Диана, привет. В целом согласна с твоими трактовками. Отношения в тягость, нет взаимопонимания и доверия, а без этого отношения невозможно сохранить, всё равно когда-нибудь разрушатся, по Даме мечей и Башне, думаю, мужчина во всем винит твою сестру, считает, что это она разрушает отношения, будет показывать как ему тяжело, как всё достало, что держится из последних сил (10 жезлов). Туз мечей - да, хочет уже поставить вопрос ребром - быть или не быть. С 6 куб согласна. 5 кубков - возможна очередная ссора, уныние и просвета не видно, ничего не радует, кризис в отношениях. КС - ссоры/расставания, примирения и так по кругу. 10 мечей - скорее всего, окончательное расставание. Королева жезлов - возможно и другая, если это не сигни твоей сестры :roll: имхо.

31 янв 2018, 17:08

Ответить с цитатой
Цитата:

Диана, мне думается, это про то, что и парня, и отношения эти надо оставить в прошлом. Перешагнуть. Простить и отпустить. Как хотите назовите. Согласна с вашей трактовкой, толку там не будет скорей всего.

31 янв 2018, 18:39

Ответить с цитатой
Всем огромное спасибо!!!)

31 янв 2018, 20:38

Ответить с цитатой
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья?

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену?
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.

18 фев 2018, 20:44

Ответить с цитатой
Не радостно у меня как-то получается
Leirina писал(а):
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию) я бы предположила что все же думает что кто-то есть. Уж слишком мужская энергия. Разве что если вы подходите по описанию под этот аркан

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть. Мне кажется, он через вас повышает свою самооценку

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации. если он не состоит в браке и нет у него других обязательств, то его дела и он сам у него в приоритете

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D не нравится эта карта тут. Это карта обмана, неискренности(

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий? Во-первых, она не предполагает действий, а во-вторых, да, желаемого результата не получите.

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика но это не любовная карта. Она похожа чем-то на 2 кубков, но тут все по детски. Ещё может показывать приятные воспоминания

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет тоже не похоже не отношение 2ух любящих людей. Или кто-то третий или просто веселое времяпровождение.

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья? У меня этот аркан проигрывался как предел. Дальше некуда рости. + я в данном раскладе не увидела пары или серьезных намерений со стороны мч. Особенно мне не нравится 7 мечей

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену? думаю они не разовьются из-за каких-то обстоятельств
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.

18 фев 2018, 21:19

Ответить с цитатой
Leirina писал(а):

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.-Запутанность и неразбериха в чувствах, обида, нехватка любви со стороны партнера.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)-Согласна с Fantaghiro по поводу, что МЧ может считать, что у вас кто-то есть, но больше склоняюсь к тому, что МЧ думает, что вы настроены именно на серьезные отношения, либо хотите чтобы с вами был мужчина обеспеченный материально. А кто по гороскопу этот МЧ?

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.Хорошее, теплое отношение, готов делиться им,но лишь тогда, когда ему это нужно, удобно (8 кубков, Император, 7 мечей)

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.Время от времени будет пропадать/отдаляться/не отвечать на смс и звонки. Потому что, он не хочет, чтобы его контролировали, хочет сам быть хозяином положения и поступать так, как нужно ему. Быть в таких отношениях очень сложно, поверьте моему опыту.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D Да, хочет уходить и приходить, когда это ему нужно; лишний раз избегать ответственности, ненужных разговоров и обещаний. У меня, кстати, 7 мечей часто показывает, что обещания не будут сдержаны. По этой карте, как бы "за нос" водят. Это карта хитрости и разного рода уловок, по ней человек "скользкий тип" с такого не спросишь ничего, увильнет от ответа.

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?Не торопиться с выводами и решениями. Нужно научиться терпению, философски относиться и хорошенько подумать "а нужно ли мне это?"

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

По остальным картам, да, соглашусь с мнением Fantaghiro, отношения могут не развиться вовсе дальше совместных приятных встреч, а то и появиться привязанность в отношениях, из-за которых будет сложно принять решение как правильно поступить в данной ситуации. 8 мечей - тупик, конечно, но выйти из него можно.

19 фев 2018, 06:36

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Leirina писал(а):

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.-Запутанность и неразбериха в чувствах, обида, нехватка любви со стороны партнера.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)-Согласна с Fantaghiro по поводу, что МЧ может считать, что у вас кто-то есть, но больше склоняюсь к тому, что МЧ думает, что вы настроены именно на серьезные отношения, либо хотите чтобы с вами был мужчина обеспеченный материально. А кто по гороскопу этот МЧ?

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.Хорошее, теплое отношение, готов делиться им,но лишь тогда, когда ему это нужно, удобно (8 кубков, Император, 7 мечей)

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.Время от времени будет пропадать/отдаляться/не отвечать на смс и звонки. Потому что, он не хочет, чтобы его контролировали, хочет сам быть хозяином положения и поступать так, как нужно ему. Быть в таких отношениях очень сложно, поверьте моему опыту.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D Да, хочет уходить и приходить, когда это ему нужно; лишний раз избегать ответственности, ненужных разговоров и обещаний. У меня, кстати, 7 мечей часто показывает, что обещания не будут сдержаны. По этой карте, как бы "за нос" водят. Это карта хитрости и разного рода уловок, по ней человек "скользкий тип" с такого не спросишь ничего, увильнет от ответа.

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?Не торопиться с выводами и решениями. Нужно научиться терпению, философски относиться и хорошенько подумать "а нужно ли мне это?"

По остальным картам, да, соглашусь с мнением Fantaghiro, отношения могут не развиться вовсе дальше совместных приятных встреч, а то и появиться привязанность в отношениях, из-за которых будет сложно принять решение как правильно поступить в данной ситуации. 8 мечей - тупик, конечно, но выйти из него можно.

Leirina писал(а):

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?

Спасибо! Могу немного прояснить ситуацию. Вчера после откровенного разговора мч признался, что я не приму его, потому что он наркоман, алкаш и игрок. Не все потеряно. Я этого не видела, догадывалась, что он делает ставки на спорт. Выпивает, как все - это знала. Не знала про зависимость от курения. Разговор был более чем откровенный, я не оттолкнула (знаю, что надо) , дала понять, что если он будет пытаться вылезти с ямы, то я буду рядом. Имеет ли смысл, после этого разговора сделать еще раз расклад?

21 фев 2018, 14:36

Ответить с цитатой
На отношения-6 месяцев.
S-Сигнификатор, что сейчас Туз Кубков
1,2,3-Развитие отношений Туз Жезлов, 10Жезлов и Звезда
4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру Башня
5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам Королева Жезлов
6-Ваши шаги, действия Королева Кубков
7-Шаги, действия партнера Паж Мечей
8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать 6Монет
9-Совет как вам вести себя 10Мечей
10-Итог, какими будут отношения через 6мес 6Кубков

Помогите расшифровать, я запуталась. Спасибо заранее.

09 апр 2018, 13:47

Ответить с цитатой
Всем привет. Опять я со своими отношениями.. произошло недопонимание, не общаемся сейчас.

1) Отношения на данный момент - Паж кубков. Вообще странно, не знаю что может означать, общения нет на данный момент.
2) Что он думает о ней - Туз мечей(Жрица). Хочет прояснить ситуацию
3) Что чувствует к ней - 3 пентаклей. Материальные ценности.. :(
4) Как он будет вести себя с ней - 7 мечей. Будет обманывать, нечестно себя вести.
5)Что он хочет от отношений - Королева жезлов. Страсти.
6) Как ей следует себя вести с ним- 8 мечей. Не быть открытой, может продолжать обидеться
7) Отношения в ближ.неделю - Башня(Смерть). Вот как это понять? Ситуация сдвинется с мертвой точки или наоборот так и не помиримся..
8) Отношения в ближ. 2 недели - Король пентаклей(Дама кубков). Думаю проявит инициативу.
9) Отношения в ближ. месяц-2 кубков. Все будет хорошо.

Из расклада поняла что к концу мая наладится все :roll:

17 апр 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет. Опять я со своими отношениями.. произошло недопонимание, не общаемся сейчас.

1) Отношения на данный момент - Паж кубков. Вообще странно, не знаю что может означать, общения нет на данный момент.Эмоциональные, задеты чувства, любовь есть.
2) Что он думает о ней - Туз мечей(Жрица). Хочет прояснить ситуацию
3) Что чувствует к ней - 3 пентаклей. Материальные ценности.. :( По 2 и 3 позициям хочет прояснить и преодолеть ситуацию, наладить отношения. Но по 3 пентаклей - это нужна помощь, пойти навстречу.
4) Как он будет вести себя с ней - 7 мечей. Будет обманывать, нечестно себя вести.-Открыто не может действовать. Будет хитрить, может быть, подводить ситуацию к тому, чтобы ты первой открылась, сделала шаг. Есть такой типаж мужчин :P у меня такой же :evil:
5)Что он хочет от отношений - Королева жезлов. Страсти.Твоей инициативы хочет, чтобы ты первой пошла на примирение.
6) Как ей следует себя вести с ним- 8 мечей. Не быть открытой, может продолжать обидеться-Совет вести себя так, как запланировано, не впадать в панику и не терять лицо.
7) Отношения в ближ.неделю - Башня(Смерть). Вот как это понять? Ситуация сдвинется с мертвой точки или наоборот так и не помиримся..Какая то радикальная перемена. Не приятная, но вполне ожидаемая. Может быть, просто события быстро будут происходить.
8) Отношения в ближ. 2 недели - Король пентаклей(Дама кубков). Думаю проявит инициативу.
9) Отношения в ближ. месяц-2 кубков. Все будет хорошо.

Из расклада поняла что к концу мая наладится все :roll:

18 апр 2018, 06:07

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое!) через неделю отпишусь, посмотрим что за перемены будут

18 апр 2018, 17:46

Ответить с цитатой
Лаванда, с опазданием я, извините :oops: ОС такая.. появился как не в чем нибывало в прошлую пятницу. Выяснений, разговора никакого не было. Выходит Башня(Смерть) отыгрались как просто неожиданные перемены, быстрое развитие ситуации(как вы и сказали), что реально было удивительным для меня

27 апр 2018, 16:34

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Лаванда, с опазданием я, извините :oops: ОС такая.. появился как не в чем нибывало в прошлую пятницу. Выяснений, разговора никакого не было. Выходит Башня(Смерть) отыгрались как просто неожиданные перемены, быстрое развитие ситуации(как вы и сказали), что реально было удивительным для меня

Спасибо за ОС :) Помирились?

28 апр 2018, 02:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]