Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Анализ отношений 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем приветик!) Сестра несколько месяцев встречается с парнем, начали сильно ссориться, не видит с ним будущего, много сомнений. Буду рада вашему мнению)

1) Отношения на данный момент - 9 Жезлов- Отношения в тягость, она как раз в закрытой позе, не хочет его близко подпускать. Так так не знает, что делать дальше.

2) Что он думает о ней - Умеренность - Думает, что она прекрасная девушка, чистая и нежная.

3) Что чувствует к ней - Королева Мечей ( доп. Башня) - Хм... неужели другая ему нравится... Или просто чувства уже к ней охладели после ссор.

4) Как он будет вести себя с ней - 10 Жезлов - Тяжело, как будто грузом... может и подстриватся будет, но оно будет все тяжело идти...

5)Что он хочет от отношений - Туз Мечей - Хочет определенности в отношениях, или да или нет.

6) Как ей следует себя вести с ним- 6 Чаш - не ссориться, по - доброму общаться...Но не думаю что тут примерение, если соотносить с другими картами..

7) Отношения в ближ.месяц - 5 Чаш - Депрессия, уныние, скорее всего расстануться...

8) Отношения в ближ. 3 месяца - КОлесо - КТо-то возможно захочет помириться...

9) Отношения в ближ пол года - 10 Мечей - Завершение полное.

10 ) Отношения через год - Королева Жезлов - будет у него другая


30 янв 2018, 23:09
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем приветик!) Сестра несколько месяцев встречается с парнем, начали сильно ссориться, не видит с ним будущего, много сомнений. Буду рада вашему мнению)

1) Отношения на данный момент - 9 Жезлов- Отношения в тягость, она как раз в закрытой позе, не хочет его близко подпускать. Так так не знает, что делать дальше.

2) Что он думает о ней - Умеренность - Думает, что она прекрасная девушка, чистая и нежная.

3) Что чувствует к ней - Королева Мечей ( доп. Башня) - Хм... неужели другая ему нравится... Или просто чувства уже к ней охладели после ссор.

4) Как он будет вести себя с ней - 10 Жезлов - Тяжело, как будто грузом... может и подстриватся будет, но оно будет все тяжело идти...

5)Что он хочет от отношений - Туз Мечей - Хочет определенности в отношениях, или да или нет.

6) Как ей следует себя вести с ним- 6 Чаш - не ссориться, по - доброму общаться...Но не думаю что тут примерение, если соотносить с другими картами..

7) Отношения в ближ.месяц - 5 Чаш - Депрессия, уныние, скорее всего расстануться...

8) Отношения в ближ. 3 месяца - КОлесо - КТо-то возможно захочет помириться...

9) Отношения в ближ пол года - 10 Мечей - Завершение полное.

10 ) Отношения через год - Королева Жезлов - будет у него другая

Диана, привет. В целом согласна с твоими трактовками. Отношения в тягость, нет взаимопонимания и доверия, а без этого отношения невозможно сохранить, всё равно когда-нибудь разрушатся, по Даме мечей и Башне, думаю, мужчина во всем винит твою сестру, считает, что это она разрушает отношения, будет показывать как ему тяжело, как всё достало, что держится из последних сил (10 жезлов). Туз мечей - да, хочет уже поставить вопрос ребром - быть или не быть. С 6 куб согласна. 5 кубков - возможна очередная ссора, уныние и просвета не видно, ничего не радует, кризис в отношениях. КС - ссоры/расставания, примирения и так по кругу. 10 мечей - скорее всего, окончательное расставание. Королева жезлов - возможно и другая, если это не сигни твоей сестры :roll: имхо.


31 янв 2018, 17:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Цитата:
6) Как ей следует себя вести с ним- 6 Чаш - не ссориться, по - доброму общаться...Но не думаю что тут примерение, если соотносить с другими картами..


Диана, мне думается, это про то, что и парня, и отношения эти надо оставить в прошлом. Перешагнуть. Простить и отпустить. Как хотите назовите. Согласна с вашей трактовкой, толку там не будет скорей всего.

_________________
Люблю Таро


31 янв 2018, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем огромное спасибо!!!)


31 янв 2018, 20:38
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 19:10
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья?

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену?
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.


18 фев 2018, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Не радостно у меня как-то получается
Leirina писал(а):
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию) я бы предположила что все же думает что кто-то есть. Уж слишком мужская энергия. Разве что если вы подходите по описанию под этот аркан

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть. Мне кажется, он через вас повышает свою самооценку

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации. если он не состоит в браке и нет у него других обязательств, то его дела и он сам у него в приоритете

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D не нравится эта карта тут. Это карта обмана, неискренности(

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий? Во-первых, она не предполагает действий, а во-вторых, да, желаемого результата не получите.

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика но это не любовная карта. Она похожа чем-то на 2 кубков, но тут все по детски. Ещё может показывать приятные воспоминания

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет тоже не похоже не отношение 2ух любящих людей. Или кто-то третий или просто веселое времяпровождение.

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья? У меня этот аркан проигрывался как предел. Дальше некуда рости. + я в данном раскладе не увидела пары или серьезных намерений со стороны мч. Особенно мне не нравится 7 мечей

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену? думаю они не разовьются из-за каких-то обстоятельств
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.


18 фев 2018, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.-Запутанность и неразбериха в чувствах, обида, нехватка любви со стороны партнера.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)-Согласна с Fantaghiro по поводу, что МЧ может считать, что у вас кто-то есть, но больше склоняюсь к тому, что МЧ думает, что вы настроены именно на серьезные отношения, либо хотите чтобы с вами был мужчина обеспеченный материально. А кто по гороскопу этот МЧ?

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.Хорошее, теплое отношение, готов делиться им,но лишь тогда, когда ему это нужно, удобно (8 кубков, Император, 7 мечей)

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.Время от времени будет пропадать/отдаляться/не отвечать на смс и звонки. Потому что, он не хочет, чтобы его контролировали, хочет сам быть хозяином положения и поступать так, как нужно ему. Быть в таких отношениях очень сложно, поверьте моему опыту.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D Да, хочет уходить и приходить, когда это ему нужно; лишний раз избегать ответственности, ненужных разговоров и обещаний. У меня, кстати, 7 мечей часто показывает, что обещания не будут сдержаны. По этой карте, как бы "за нос" водят. Это карта хитрости и разного рода уловок, по ней человек "скользкий тип" с такого не спросишь ничего, увильнет от ответа.

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?Не торопиться с выводами и решениями. Нужно научиться терпению, философски относиться и хорошенько подумать "а нужно ли мне это?"

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья?

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену?
По остальным картам, да, соглашусь с мнением Fantaghiro, отношения могут не развиться вовсе дальше совместных приятных встреч, а то и появиться привязанность в отношениях, из-за которых будет сложно принять решение как правильно поступить в данной ситуации. 8 мечей - тупик, конечно, но выйти из него можно.
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.


19 фев 2018, 06:36
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 19:10
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Leirina писал(а):
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.-Запутанность и неразбериха в чувствах, обида, нехватка любви со стороны партнера.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)-Согласна с Fantaghiro по поводу, что МЧ может считать, что у вас кто-то есть, но больше склоняюсь к тому, что МЧ думает, что вы настроены именно на серьезные отношения, либо хотите чтобы с вами был мужчина обеспеченный материально. А кто по гороскопу этот МЧ?

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.Хорошее, теплое отношение, готов делиться им,но лишь тогда, когда ему это нужно, удобно (8 кубков, Император, 7 мечей)

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.Время от времени будет пропадать/отдаляться/не отвечать на смс и звонки. Потому что, он не хочет, чтобы его контролировали, хочет сам быть хозяином положения и поступать так, как нужно ему. Быть в таких отношениях очень сложно, поверьте моему опыту.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D Да, хочет уходить и приходить, когда это ему нужно; лишний раз избегать ответственности, ненужных разговоров и обещаний. У меня, кстати, 7 мечей часто показывает, что обещания не будут сдержаны. По этой карте, как бы "за нос" водят. Это карта хитрости и разного рода уловок, по ней человек "скользкий тип" с такого не спросишь ничего, увильнет от ответа.

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?Не торопиться с выводами и решениями. Нужно научиться терпению, философски относиться и хорошенько подумать "а нужно ли мне это?"

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья?

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену?
По остальным картам, да, соглашусь с мнением Fantaghiro, отношения могут не развиться вовсе дальше совместных приятных встреч, а то и появиться привязанность в отношениях, из-за которых будет сложно принять решение как правильно поступить в данной ситуации. 8 мечей - тупик, конечно, но выйти из него можно.
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.

Leirina писал(а):
Всем приветик!) Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..(

1) Отношения на данный момент - 5 кубков - не оправданные ожидания, печаль, не вижу перспектив.

2) Что он думает обо мне - Король пентаклей- :D что я мужик в юбке? Он знает, что у меня нет мужчины. Не могу понять позицию)

3) Что чувствует к ней - Солнце (доп. Король жезлов) - думаю, теплоту и страсть.

4) Как он будет вести себя с ней - 8 кубков (уйдет от чего? Влюбленные, уйдет куда? - Император) - уходить постоянно от выбора, постарается быть хозяином ситуации.

5)Что он хочет от отношений - 7 мечей - набегами встречаться :D

6) Как ей следует себя вести с ним- 7 пентаклей - довольствоваться тем, что есть, не возлагать больших ожиданий?

7) Отношения в ближ.месяц - 6 кубков - встречи, ухаживания, романтика

8) Отношения в ближ. 3 месяца - 3 кубков - треугольник навряд ли , думаю, что все хорошо будет

9) Отношения в ближ пол года - 10 пентаклей - семья?

10 ) Отношения через год - 8 мечей- я в клетке? в плену?
В общем и целом, по первым пунктам так и есть, я не удовлетворена отношениями, я разочарована. Он постоянно уходит от выбора, может не перезвонить и т.д., но чувствуется его теплое отношение ко мне, восхищается мной, когда рядом. Дальше не могу понять, вроде перспектива на полгода отличная, а через год карта плохая... Возможно, я уйду в себя или останусь одна.

Спасибо! Могу немного прояснить ситуацию. Вчера после откровенного разговора мч признался, что я не приму его, потому что он наркоман, алкаш и игрок. Не все потеряно. Я этого не видела, догадывалась, что он делает ставки на спорт. Выпивает, как все - это знала. Не знала про зависимость от курения. Разговор был более чем откровенный, я не оттолкнула (знаю, что надо) , дала понять, что если он будет пытаться вылезти с ямы, то я буду рядом. Имеет ли смысл, после этого разговора сделать еще раз расклад?


21 фев 2018, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:44
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
На отношения-6 месяцев.
S-Сигнификатор, что сейчас Туз Кубков
1,2,3-Развитие отношений Туз Жезлов, 10Жезлов и Звезда
4-Ваши чувства и мысли по отношению к партнеру Башня
5-Мысли и чувства партнера по отношению к вам Королева Жезлов
6-Ваши шаги, действия Королева Кубков
7-Шаги, действия партнера Паж Мечей
8-Запрет.То чего нельзя или не следует предпринимать 6Монет
9-Совет как вам вести себя 10Мечей
10-Итог, какими будут отношения через 6мес 6Кубков

Помогите расшифровать, я запуталась. Спасибо заранее.


09 апр 2018, 13:47
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Всем привет. Опять я со своими отношениями.. произошло недопонимание, не общаемся сейчас.

1) Отношения на данный момент - Паж кубков. Вообще странно, не знаю что может означать, общения нет на данный момент.
2) Что он думает о ней - Туз мечей(Жрица). Хочет прояснить ситуацию
3) Что чувствует к ней - 3 пентаклей. Материальные ценности.. :(
4) Как он будет вести себя с ней - 7 мечей. Будет обманывать, нечестно себя вести.
5)Что он хочет от отношений - Королева жезлов. Страсти.
6) Как ей следует себя вести с ним- 8 мечей. Не быть открытой, может продолжать обидеться
7) Отношения в ближ.неделю - Башня(Смерть). Вот как это понять? Ситуация сдвинется с мертвой точки или наоборот так и не помиримся..
8) Отношения в ближ. 2 недели - Король пентаклей(Дама кубков). Думаю проявит инициативу.
9) Отношения в ближ. месяц-2 кубков. Все будет хорошо.

Из расклада поняла что к концу мая наладится все :roll:


17 апр 2018, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет. Опять я со своими отношениями.. произошло недопонимание, не общаемся сейчас.

1) Отношения на данный момент - Паж кубков. Вообще странно, не знаю что может означать, общения нет на данный момент.Эмоциональные, задеты чувства, любовь есть.
2) Что он думает о ней - Туз мечей(Жрица). Хочет прояснить ситуацию
3) Что чувствует к ней - 3 пентаклей. Материальные ценности.. :( По 2 и 3 позициям хочет прояснить и преодолеть ситуацию, наладить отношения. Но по 3 пентаклей - это нужна помощь, пойти навстречу.
4) Как он будет вести себя с ней - 7 мечей. Будет обманывать, нечестно себя вести.-Открыто не может действовать. Будет хитрить, может быть, подводить ситуацию к тому, чтобы ты первой открылась, сделала шаг. Есть такой типаж мужчин :P у меня такой же :evil:
5)Что он хочет от отношений - Королева жезлов. Страсти.Твоей инициативы хочет, чтобы ты первой пошла на примирение.
6) Как ей следует себя вести с ним- 8 мечей. Не быть открытой, может продолжать обидеться-Совет вести себя так, как запланировано, не впадать в панику и не терять лицо.
7) Отношения в ближ.неделю - Башня(Смерть). Вот как это понять? Ситуация сдвинется с мертвой точки или наоборот так и не помиримся..Какая то радикальная перемена. Не приятная, но вполне ожидаемая. Может быть, просто события быстро будут происходить.
8) Отношения в ближ. 2 недели - Король пентаклей(Дама кубков). Думаю проявит инициативу.
9) Отношения в ближ. месяц-2 кубков. Все будет хорошо.

Из расклада поняла что к концу мая наладится все :roll:


18 апр 2018, 06:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое!) через неделю отпишусь, посмотрим что за перемены будут


18 апр 2018, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Лаванда, с опазданием я, извините :oops: ОС такая.. появился как не в чем нибывало в прошлую пятницу. Выяснений, разговора никакого не было. Выходит Башня(Смерть) отыгрались как просто неожиданные перемены, быстрое развитие ситуации(как вы и сказали), что реально было удивительным для меня


27 апр 2018, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Лаванда, с опазданием я, извините :oops: ОС такая.. появился как не в чем нибывало в прошлую пятницу. Выяснений, разговора никакого не было. Выходит Башня(Смерть) отыгрались как просто неожиданные перемены, быстрое развитие ситуации(как вы и сказали), что реально было удивительным для меня

Спасибо за ОС :) Помирились?


28 апр 2018, 02:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
По совету более подробно разложила, ситуация та же, бывший мужчина отец детей, давно не живем вдруг стал больше общаться проявлять помощь материальную, что стоит за этим какие помыслы выносит.
1. Отношения на данный момент - 2 пентакли, вообщем-то отношения сейчас в основном в материальном русле типа предложение поступила я выбираю соглашаться или нет, потом я ему варианты он выбирает оплачивать или нет.
2. Что он думает - 3 меча, что у меня остался осадок от отношений или вообще по жизни.
3. Что чувствует - королева чаш, или есть какие-то теплые чувства или вообще это не про меня его же чувства???
4. Как будет вести себя - императрица, как с мамой его детей.
5. Что хочет от отношений - 5 кубков, он разочарован ничего не хочет.
6. Как вести себя с ним - дьявол, подсаживать его на зависимость от него???
7. Отношения бл мес. - король кубков - не очень фигурные понимаю, то ли ко мне он будет более расположен, то ли ко всем
8. Отношения бл. 3 мес. - 3 кубка, встреча возможно с приятным осадком. Мы как раз сейчас в разных городах, а месяца через 3 он планирует приехать ближе и возможно приедет на ДР сына.
9. Отношения бл. 6 мес - 10 жезлов, ой сложные то ли все-таки придется ворошить и обсуждать былые раны, то ли его настроение переменится и станет все сложно.
10. Отношения год - 7 пентаклей, опят же как буд-то вкладывал и не оправдались вложения. На финансы карты не очень а вот для взаимоотношений не знаю.
Дополните кто, что видит.


15 янв 2019, 20:02
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Доброй ночи форумчане. В отношениях сложный период, думаю что расстанемся в ближайшее время. Сейчас живём вместе. Сегодня опять поругались, весь день на нервах, теперь понимаю гадать не стоило в таком состоянии... Меня интересует последние 3 пункта, но выложила весь расклад чтоб была понятна картина..

1. Отношения на данный момент -Туз мечей. Выяснение отношений.
2. Что он думает о ней- Король жезлов. Интерес есть.
3. Что чувствует-Паж жезлов. Влечение есть.
4. Как он будет вести себя с ней в ближ.время-Умеренность. Спокойно, конфликтовать не будет.
5. Что он хочет от отношений -9 жезлов. Отгородится от отношений или от постоянных разногласий?
6. Как ей следует вести себя с ним-Императрица. Быть хозяйственной, заботливой, в прочем как и есть.
7. Отношения в марте-4 мечей(Мир).
8. Отношения в апреле-10 пентаклей.
9. Отношения в мае-10 кубков. Вот по последним 3 позициям это конец, завершение по 10-ам?? Или наоборот будет охлаждение, а потом примирение и стабильность?? :? :cry: :cry:

Ещё спрашивала моя личная жизнь на март-Башня, 6 кубков, 9 пентаклей. Крах и одиночество или скандал и примерение?
На апрель -4 мечей, 10кубков+Мир(выпали вместе), 9 мечей. Я не понимаю.. это страхи или конец? Стоит ли позже заново раскладывать..


21 фев 2019, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Доброй ночи форумчане. В отношениях сложный период, думаю что расстанемся в ближайшее время. Сейчас живём вместе. Сегодня опять поругались, весь день на нервах, теперь понимаю гадать не стоило в таком состоянии... Меня интересует последние 3 пункта, но выложила весь расклад чтоб была понятна картина..

Привет!) Напишу как я вижу)

1. Отношения на данный момент -Туз мечей. Выяснение отношений.

2. Что он думает о ней- Король жезлов. Интерес есть. Думаю, Король Жезлов тут как раз о том, что он тебя видит как лидера, от которого прет мужская энергия. Т.е. в спорах видит тебя как соперника и много мужской энергии в тебе видит.

3. Что чувствует-Паж жезлов. Влечение есть. Да, влечение есть. Но Паж Жезлов может проигрываться еще как незрелость чувств, и держиться все только на сексе и ссорах.

4. Как он будет вести себя с ней в ближ.время-Умеренность. Спокойно, конфликтовать не будет. Тут два варианта, или конфликтов не будет или вообще и затихнут чувства...

5. Что он хочет от отношений -9 жезлов. Отгородится от отношений или от постоянных разногласий? Пока он хочет закрыться, что бы его не трогали.

6. Как ей следует вести себя с ним-Императрица. Быть хозяйственной, заботливой, в прочем как и есть. Да, не скандалить и не выглядеть как Король Жезлов. А больше проявлять именно женскую и мудрую энергию.

7. Отношения в марте-4 мечей(Мир). - Тут опять же, или перестанете ссорится и воцарит мир, или же в марте отношения ваши и завершаться.

8. Отношения в апреле-10 пентаклей.
9. Отношения в мае-10 кубков. Вот по последним 3 позициям это конец, завершение по 10-ам?? Или наоборот будет охлаждение, а потом примирение и стабильность?? :? :cry: :cry:
Ну вообще много карт указывающих на завершение. Тут надо решать куда вы движитесь и какие у вас планы.

Ещё спрашивала моя личная жизнь на март-Башня, 6 кубков, 9 пентаклей. Крах и одиночество или скандал и примерение?
На апрель -4 мечей, 10кубков+Мир(выпали вместе), 9 мечей. Я не понимаю.. это страхи или конец? Стоит ли позже заново раскладывать..


Конечно лучше в таком состоянии не раскладывать ... через недели 2 разложи в спокойном состоянии снова... Но то, что в отношениях нужно к чему-то прийти это факт, или переходить на новый уровень либо же завершать. ИМХО.


21 фев 2019, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Спасибо большое за быстрый ответ!! Мы думали переезжать в большую квартиру, т.к. теснота тоже влияет мне кажется. Значит по таким картам может быть и новый этап?


21 фев 2019, 22:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 17 Queries | GZIP : Off ]