Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2018, 22:36

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Кельтский крест 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет!
Очень надеюсь на ваше мнение на мой следующий расклад на отношения.
Муж и жена, расстались, но не развелись, сейчас отношения возобновились, но формальных перспектив по различным причинам мало, хотя желание есть у обоих. Расклад выглядит очень логичным, но не вижу ли я все слишком гладко, кто-то видит подводные камни или карты иначе?

Настоящее - маг - как решение ситуации актуально
вмешивается - рыцарь жезлов - к тому же, стремительное продвижение
прошлое - башня - в прошлом расстались и полностью разломали отношения
голова (вверху расклада) - паж жезлов - как желание действовать, строить
сердце (внизу расклада) - 10 кубков - желание семьи,
скорое будущее - туз жезлов - мощный импульс, действие, восстановление отношений
карта описывающая гадающего - паж кубков - тут я гадая на оношения не понимаю, характеризиует она гадающего, а следующая карта - второго в отношениях, или обоих, а следующая - окружение пары. Если гадающего, то она готова и хочет наладить отношения.
карта описывающая окружение - 6 мечей, если окружение - то окружение, видимо, против. Если второго в отношениях, в нашем случае мужчину, то он хочет взять семью и или просто с ними быть или уехать с ними куда-то (ну, вряд ли от них).
доп к 6 мечей - 2 кубков - все же с собой, наверное, забрать их хочет (но ничего даже похожего он не говорил)
страхи и опасения (у меня "через что придется пройти") - колесница - либо придется еще взять ситуацию под контроль либо перехать
итог - королева пентаклей - стабильность, хорошие отношения (или это плохая карта, т.к. она там одна?)
дно - рыцарь кубков

Последний раз редактировалось CingJui 08 апр 2018, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

08 апр 2018, 23:26
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]