Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 14:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Как человек, о котором я думаю" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за подробный ответ. Да, сегодня сделаю тогда «незавершенный гештальт»

21 сен 2020, 15:50

Ответить с цитатой
Вопрос относительно человека, с которым виделись 3 месяца назад, но утерян контакт и нет общих знакомых.

S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается.
Солнце- полон жизни и сил, счастливые события, успех.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца.
Паж Пентаклей - хорошее предложение по работе, новые бизнес проекты, реализация новых возможностей заработка.

2 карта — что думает обо мне.
Туз Мечей - какая то новая идея, трезво оценивает ситуацию.

3 карта — что чувствует к кверенту.
9 кубков- чувства есть, положительные эмоции.

4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту.
7Мечей- может быть собирает информацию, продумывает как действовать
Доп. 5Жезлов. Устранение препятствий...
Или наоборот такое сочетание может говорить об не обдуманных действиях, то есть ничего не собирается предпринимать..

5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок. (Полгода)
7Кубков- выбор, планы, мечты
Доп. КолесоФортуны. - полная реализация
Или же никакой реализации, ситуация остановится на песте- конец

Застопорилась на 4 позиции, странное сочетание, которое можно трактовать как позитивно в события, так и негативно.

Таро 78 Дверей

22 окт 2020, 12:02

Ответить с цитатой
Asterflow, добрый день! Не знакома с Вашей колодой, поэтому трактую по классике. На будущее, вставляйте, пожалуйста, фото карт неклассических колод.
Мои мысли:
У мужчины жизнь бьет ключом, всё удачно складывается, всем доволен Солнце+Паж пент+9 кубков. Туз мечей+9 кубков - не думает, не вспоминает о Вас и чувств к Вам нет, он сейчас сосредоточен на себе любимом Солнце+9 кубков и своей проф. реализации Паж пентаклей. 7 мечей - по выше выпавшим картам я ее читаю в негативе, то есть ничего предпринимать не собирается, если что-то и было к Вам, то временно и несерьезно, по этой карте он может наоборот уходить от контакта, скрываться от Вас и заметать следы. Не знаю как и почему Ваши пути разошлись, но он мог сознательно "уйти по-английски", не прощаясь и не оставить контактов. 7 кубков - опять-таки исходя изо всего расклада, нет никаких перспектив, пустота, мыльный пузырь, мечты и фантазии...

22 окт 2020, 14:27

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Asterflow, добрый день! Не знакома с Вашей колодой, поэтому трактую по классике. На будущее, вставляйте, пожалуйста, фото карт неклассических колод.
Мои мысли:
У мужчины жизнь бьет ключом, всё удачно складывается, всем доволен Солнце+Паж пент+9 кубков. Туз мечей+9 кубков - не думает, не вспоминает о Вас и чувств к Вам нет, он сейчас сосредоточен на себе любимом Солнце+9 кубков и своей проф. реализации Паж пентаклей. 7 мечей - по выше выпавшим картам я ее читаю в негативе, то есть ничего предпринимать не собирается, если что-то и было к Вам, то временно и несерьезно, по этой карте он может наоборот уходить от контакта, скрываться от Вас и заметать следы. Не знаю как и почему Ваши пути разошлись, но он мог сознательно "уйти по-английски", не прощаясь и не оставить контактов. 7 кубков - опять-таки исходя изо всего расклада, нет никаких перспектив, пустота, мыльный пузырь, мечты и фантазии...

Благодарю ! Фото расклада прикрепила

Таро 78 Дверей
7 мечей трактовка- Устремленность и настойчивый поиск, толчек к обнаружению новых решений.
5 жезлов - Амбициозность и хладнокровие, которое сметает все на своем пути.
7 кубков - Из-за бессознательного страха перед реальностью есть тенденция поиска комфорта в иллюзиях.
(Трактовки такие, ближе к Папюсу и СА Сила и Правосудие поменяны местами в отличие от Уэйта)

Вложения:
6A387CAC-711D-4206-87D4-7D27B05892E0.jpeg
6A387CAC-711D-4206-87D4-7D27B05892E0.jpeg [ 319.51 КБ | Просмотров: 268 ]
22 окт 2020, 14:56

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Мои мысли:

+1

22 окт 2020, 17:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2