Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 авг 2020, 10:28

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
"Ты, Я и выгода моя" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Расклад для практичных дам.
(начало положено ниже, - в "болталке" (оффтопик).

1. «Я» - практичная женщина. В эту позицию из колоды изымается любая придворная карта масти Монет или Мечей (женщине не обязательно ассоциировать себя исключительно с "королевой-дамой".)
Обе эти масти – исключительно «рациональны» и практичны. Сами выбирайте, кто Вы для «здесь и сейчас».

----------------

2. Как заинтересовать Его еще больше, если «не брать» активными действиями ? (вверх)

3. Это мой будущий партнёр или мой противник ? (вправо)

4. Наличие или отсутствие поддержки и уважения в будущем с его стороны. (вправо)

5. Особенности его характера, его принципы и суждения которые откроются мне в скором будущем. (влево)

----------------

Эти две карты рассматриваются вместе , в коллабрации (влево) :

6. Либо его чрезмерный контроль по отношению ко мне, либо добро на свободу действий.

7. Что мне нужно делать, что бы стать «лучшим человеком» в этих отношениях ? Это касается как внутреннего состояния, так и ваших планов относительно карьеры и профессиональной деятельности. Человек рядом с вами может давать возможность самореализовываться и заниматься любимым делом, а может – подавлять.

-----------------
То, что идет ниже уровня «Я», по сути, никак не монтируется с внешним миром и вообще никого кроме Вас не касается.

8. Сексуальный "штиль", "как у всех" или "буря страстей" ? (вниз)

9. Результативными для меня окажутся эти отношения или нет ? Будут ли они питать меня или отягощать ? Что я смогу "поиметь" с этих отношений ? На что я вообще могу рассчитывать ? (вниз)

-----------------

Стоит обратить внимание на то, как «центральная» карта-сигнификатор (№1 - "Я" практичная , заточенная на результат, женщина) будет «монтироваться» со всеми остальными картами (вправо-влево, вверх-вниз). Они будут в резонансе или в диссонансе ?

Короче говоря – ваше образное мышление Вам в помощь.

Изображение

18 фев 2020, 15:06
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]