Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад " Готовность к отношениям " 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:33
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Всем привет!) Это Диана, не могу зайти на старый свой профиль, пришлось новый делать.

1) Состояние на данный момент.
2) Помехи построения отношений.
3) Возможные комплексы.
4) Как воспринимает окружение.
5) Что думает о себе.
6) Какие ожидания, что хочет.
7) Совет. Что нужно делать.
8) Результат ( на оговоренный срок)


14 апр 2018, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Хм...А сейчас уже получилось зайти со старого профиля, глюки какие-то.

Попросил друг сделать расклад, ему 28 лет, хороший парень, но отношений нету у него. Мне тяжело прочитать этот расклад, прошу у Вас помощи.

1) Состояние на данный момент. - Королева Чаш - Хм... может нравится какая-то ему Королева Чаш... Или у него самого такое состояние, что он такой легкий, романтичный. :?:

2) Помехи построения отношений. - 2 Жезлов - Его нерешительность, долго думает прежде чем познакомится , либо не определился кого он хочет для отношений. :?:

3) Возможные комплексы. - Дьявол - Хм.. проблемы в сексе?? :!: :?: Тут вообще не ясно..

4) Как воспринимает окружение. - 3 Пентаклей - Как хорошего, трудолюбивого, компанейского парня.

5) Что думает о себе. - 3 Чаш - ЧТо он веселый, дружелюбный, активный, общительный. Ну он такой и есть.

6) Какие ожидания, что хочет. - Паж Чаш - Либо он еще не совсем готов к серьезным отношениям,и хочет просто эмоций, романтики и флирта. Либо хочет Принцессу Чаш, милую , молодую девушку.

7) Совет. Что нужно делать. - Смерть - Пересмотреть свои желания? Произвести трансформацию личной жизни, возможно что-то из прошлого тянет?

8) Результат ( на оговоренный срок) ( 6 мес) - 5 Жезлов - Думаю еще не будет отношений у него в этот период.


14 апр 2018, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Мне кажется он сам не знает чего хочет 2ж и 5ж. С другой стороны 5 жезлов это движуха, думаю не будет скучать, будет его плющить) может кто-то понравится, зацепит но из-за внутреннего конфликта он не решится на отношения. А дьявол это в первую очередь зависимость. При том от низменных вещей.


14 апр 2018, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Мне кажется он сам не знает чего хочет 2ж и 5ж. С другой стороны 5 жезлов это движуха, думаю не будет скучать, будет его плющить) может кто-то понравится, зацепит но из-за внутреннего конфликта он не решится на отношения. А дьявол это в первую очередь зависимость. При том от низменных вещей.


Фанта, приветик!) спасибо!) Вот я Дьявола не понимаю в этой позиции, речь идет о комплексах, значит комплексы от зависимости? Он не пьет, не курит, не бабник...даже не знаю как раскрыть карты в этой позиции...


14 апр 2018, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
слабоволие например, зависимость от желаний, неумение противостоять соблазнам. Например когда срываешься с диеты, а потом ругаешь себя за минутную слабость)


15 апр 2018, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Хм...А сейчас уже получилось зайти со старого профиля, глюки какие-то.

Попросил друг сделать расклад, ему 28 лет, хороший парень, но отношений нету у него. Мне тяжело прочитать этот расклад, прошу у Вас помощи.

1) Состояние на данный момент. - Королева Чаш - Хм... может нравится какая-то ему Королева Чаш... Или у него самого такое состояние, что он такой легкий, романтичный. :?:

2) Помехи построения отношений. - 2 Жезлов - Его нерешительность, долго думает прежде чем познакомится , либо не определился кого он хочет для отношений. :?:

3) Возможные комплексы. - Дьявол - Хм.. проблемы в сексе?? :!: :?: Тут вообще не ясно..

4) Как воспринимает окружение. - 3 Пентаклей - Как хорошего, трудолюбивого, компанейского парня.

5) Что думает о себе. - 3 Чаш - ЧТо он веселый, дружелюбный, активный, общительный. Ну он такой и есть.

6) Какие ожидания, что хочет. - Паж Чаш - Либо он еще не совсем готов к серьезным отношениям,и хочет просто эмоций, романтики и флирта. Либо хочет Принцессу Чаш, милую , молодую девушку.

7) Совет. Что нужно делать. - Смерть - Пересмотреть свои желания? Произвести трансформацию личной жизни, возможно что-то из прошлого тянет?

8) Результат ( на оговоренный срок) ( 6 мес) - 5 Жезлов - Думаю еще не будет отношений у него в этот период.


Девочки, есть кому что дополнить по этому раскладу?) Особенно по первой позиции?


15 апр 2018, 15:58
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Хм...А сейчас уже получилось зайти со старого профиля, глюки какие-то.

Попросил друг сделать расклад, ему 28 лет, хороший парень, но отношений нету у него. Мне тяжело прочитать этот расклад, прошу у Вас помощи.

1) Состояние на данный момент. - Королева Чаш - Хм... может нравится какая-то ему Королева Чаш... Или у него самого такое состояние, что он такой легкий, романтичный. :?:

2) Помехи построения отношений. - 2 Жезлов - Его нерешительность, долго думает прежде чем познакомится , либо не определился кого он хочет для отношений. :?:

3) Возможные комплексы. - Дьявол - Хм.. проблемы в сексе?? :!: :?: Тут вообще не ясно..

4) Как воспринимает окружение. - 3 Пентаклей - Как хорошего, трудолюбивого, компанейского парня.

5) Что думает о себе. - 3 Чаш - ЧТо он веселый, дружелюбный, активный, общительный. Ну он такой и есть.

6) Какие ожидания, что хочет. - Паж Чаш - Либо он еще не совсем готов к серьезным отношениям,и хочет просто эмоций, романтики и флирта. Либо хочет Принцессу Чаш, милую , молодую девушку.

7) Совет. Что нужно делать. - Смерть - Пересмотреть свои желания? Произвести трансформацию личной жизни, возможно что-то из прошлого тянет?

8) Результат ( на оговоренный срок) ( 6 мес) - 5 Жезлов - Думаю еще не будет отношений у него в этот период.

Диана, привет! Мужчина не готов к серьезным отношениям, соглашусь, ему в данный период не хватает эмоций, романтики, флирта и тп, для начала просто хочется влюбиться, ну а дальше слишком много "но"... Дама кубков, Дьявол, Смерть. Мне кажется, тут из серии "ищите женщину" :roll: По Даме куб может быть есть/была женщина в его жизни, которая всё еще присутствует в биополе, например, прошлая любовь (может и невзаимная или в душу наплевала), с которой не сложилось, так же эта дама может быть неким идеалом, за которым он гонится, но особенно настораживает Дьявол, судя по этой карте там ого-го какой комплекс, может даже и не одно больное место, как вариант, страх зависимости, страх быть использованным/преданным и тп, причем всё это может иметь навязчивый аспект, который разрушает все его попытки/возможности начать выстраивать отношения, неготовность, нерешительность, Паж кубков капля в море по сравнению с Дьяволом, потому и в совете Смерть - проще говоря, необходимо снять с себя "дьявольские цепи", ну да, трансформация... По результату согласна. имхо конечно)


15 апр 2018, 20:44
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):
Хм...А сейчас уже получилось зайти со старого профиля, глюки какие-то.

Попросил друг сделать расклад, ему 28 лет, хороший парень, но отношений нету у него. Мне тяжело прочитать этот расклад, прошу у Вас помощи.

1) Состояние на данный момент. - Королева Чаш - Хм... может нравится какая-то ему Королева Чаш... Или у него самого такое состояние, что он такой легкий, романтичный. :?:

2) Помехи построения отношений. - 2 Жезлов - Его нерешительность, долго думает прежде чем познакомится , либо не определился кого он хочет для отношений. :?:

3) Возможные комплексы. - Дьявол - Хм.. проблемы в сексе?? :!: :?: Тут вообще не ясно..

4) Как воспринимает окружение. - 3 Пентаклей - Как хорошего, трудолюбивого, компанейского парня.

5) Что думает о себе. - 3 Чаш - ЧТо он веселый, дружелюбный, активный, общительный. Ну он такой и есть.

6) Какие ожидания, что хочет. - Паж Чаш - Либо он еще не совсем готов к серьезным отношениям,и хочет просто эмоций, романтики и флирта. Либо хочет Принцессу Чаш, милую , молодую девушку.

7) Совет. Что нужно делать. - Смерть - Пересмотреть свои желания? Произвести трансформацию личной жизни, возможно что-то из прошлого тянет?

8) Результат ( на оговоренный срок) ( 6 мес) - 5 Жезлов - Думаю еще не будет отношений у него в этот период.

Диана, привет! Мужчина не готов к серьезным отношениям, соглашусь, ему в данный период не хватает эмоций, романтики, флирта и тп, для начала просто хочется влюбиться, ну а дальше слишком много "но"... Дама кубков, Дьявол, Смерть. Мне кажется, тут из серии "ищите женщину" :roll: По Даме куб может быть есть/была женщина в его жизни, которая всё еще присутствует в биополе, например, прошлая любовь (может и невзаимная или в душу наплевала), с которой не сложилось, так же эта дама может быть неким идеалом, за которым он гонится, но особенно настораживает Дьявол, судя по этой карте там ого-го какой комплекс, может даже и не одно больное место, как вариант, страх зависимости, страх быть использованным/преданным и тп, причем всё это может иметь навязчивый аспект, который разрушает все его попытки/возможности начать выстраивать отношения, неготовность, нерешительность, Паж кубков капля в море по сравнению с Дьяволом, потому и в совете Смерть - проще говоря, необходимо снять с себя "дьявольские цепи", ну да, трансформация... По результату согласна. имхо конечно)


Марика, большое спасибо тебе!!)


16 апр 2018, 11:04
Профиль
Ответить с цитатой
Ди,согласна с Марикой,её версией ''ищите женщину'',возможно и такое,надо уточнять у самого мч По обилию кубков+ступор и боязнь 2ж в позици помех,Дьявол здесь-это скорее всего какие-то чисто психологические заморочки,не обязательнo связааные с проблемами интимного характера,а если и с ними,то с 2ж в помехах это неуверенность в своей состоятельности в этом вопросе На какие-то нетрадиционные практики типа БДСМ--не похоже,с его то женскими кубками,ну разве что в роли жертвы))
И правильно заметила Фанта,он сам не свсем понимает чего и как он хочет
Дама к+пк+2ж,если исключить наличие дамы конкретной---это готовность эмоциональная,но для мужчины как-то очень пассивно,завоёвывать или действовать в этом напрaвлении он не готов, у него кубки как у барышни в ожидании принца,может,рассчитывает на то,что фея сама возникнет из воздуха и сама его вдохновит и утешит)
-2ж+3к- хм не очень то он и заморачивается на самом деле
А по Смерти застял в старых сценариях,которые уже давно не актуальны,ему самому надо меняться и свой подход к отношениям пересмотреть,если они ему действительно нужны
по 5ж-ничего путного,может,неудачные попытки
нежный мальчик)
имхо


16 апр 2018, 11:31
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Ди,согласна с Марикой,её версией ''ищите женщину'',возможно и такое,надо уточнять у самого мч По обилию кубков+ступор и боязнь 2ж в позици помех,Дьявол здесь-это скорее всего какие-то чисто психологические заморочки,не обязательнo связааные с проблемами интимного характера,а если и с ними,то с 2ж в помехах это неуверенность в своей состоятельности в этом вопросе На какие-то нетрадиционные практики типа БДСМ--не похоже,с его то женскими кубками,ну разве что в роли жертвы))
И правильно заметила Фанта,он сам не свсем понимает чего и как он хочет
Дама к+пк+2ж,если исключить наличие дамы конкретной---это готовность эмоциональная,но для мужчины как-то очень пассивно,завоёвывать или действовать в этом напрaвлении он не готов, у него кубки как у барышни в ожидании принца,может,рассчитывает на то,что фея сама возникнет из воздуха и сама его вдохновит и утешит)
-2ж+3к- хм не очень то он и заморачивается на самом деле
А по Смерти застял в старых сценариях,которые уже давно не актуальны,ему самому надо меняться и свой подход к отношениям пересмотреть,если они ему действительно нужны
по 5ж-ничего путного,может,неудачные попытки
нежный мальчик)
имхо


lusil , да!) Очень четко, так и есть!) ОН такой в облаках летающий и в сказки верящий, все идеализирует и что фея придет сама. Благодарю!) :)


16 апр 2018, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
1) Состояние на данный момент. - Королева Чаш .
Дорожит личной безопасностью. Стойкая самозащита. Внешне может казаться спокойным, но внутри – мощный энергетизм ; резервы психической и духовной мощи срыты, законсервированы.

2) Помехи построения отношений. - 2 Жезлов.
Никого не слышу, никого не вижу. Слышит и слушает только себя. Слишком прислушивается к себе и не откликается на внешние "раздражители". Резонирует с картой №1.

3) Возможные комплексы. – Дьявол.
Стесняется своего тела, не уверен в своих сексуальных возможностях/способностях.

4) Как воспринимает окружение. - 3 Пентаклей.
Они видят в нем нечто ценное, но очень глубоко зарытое. Резонирует с картой №1.

5) Что думает о себе. - 3 Чаш.
Что он душа компании.

6) Какие ожидания, что хочет. - Паж Чаш.
Он не знает сам, чего хочет. Очень незрелый в этом отношении. Много рефлексирует. Резонирует с картами №2 и №3.

7) Совет. Что нужно делать. – Смерть.
Стать смелее. Относится к стрессовым ситуациям спокойнее.

8) Результат ( на оговоренный срок) ( 6 мес) - 5 Жезлов.
Как ни странно, но результат может быть положительным.


Благодарю :)


17 апр 2018, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
.

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 13 сен 2021, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).



06 май 2018, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Добавила свои дилетантские мысли :oops:
Снежная королева писал(а):
На себя разложила. В разводе несколько лет, потом были мучительные недо-отношения, где я много вкладывалась и надеялась. Сейчас порвала все связи. Сейчас начинаю общаться с мужчинами, но чувствую внутреннее сопротивление.

Таро Ошо, в скобках пишу значение карты по Ошо
1) Состояние на данный момент 10 чаш (гармония) - ну в общем да, у меня дети, хорошие отношения с родителями, семьей сестры, ни о каком мужчине голова не болит и да, в целом, всё очень спокойно. И как будто и места пока нет ни для какого нового члена семьи.
2) Помехи построения отношений Король Чаш (исцеление) многие мужчины проявляют активность в мою сторону, но я воспринимаю очень скептически.
Образ определенного мужчины. Может мужчина из прошлого
3) Возможные комплексы Туз Пентаклей (зрелость). Боюсь начинать...так давно в моей жизни было что-то нормальное, пентаклевое, что уже начинает казаться, что так не бывает
Тело, фигура, внешний вид, возраст, материальное положение
4) Как воспринимает окружение Колесо Фортуны (Изменения). Я очень многое меняю в своей жизни, было много шагов с судьбоносным значением. Раньше сказала бы, что баловень судьбы, сейчас скорее обратная фаза движения колеса. Роковая женщина, короче)
5) Что думает о себе 8 Чаш (отпускание). Думаю, что ничего уже не хочу "не надеюсь, не зову, не плачу". Надоело чего-то ждать, бреду неведомо куда.
6) Какие ожидания, что хочет 9 Пентаклей (спелость). Четкое желание, чтобы мне давали, чтобы у меня всё было. Это еще отголоски длительных 5-пентаклевых отношений.
Стабильность, спокойствие, комфорт
7) Совет. Что нужно делать Императрица (творчество). Быть смелее в своих желаниях, творить свою судьбу, быть щедрой, открытой, женственной, проявлять себя в этом мире и выйти уже из состояния жрицы.
8) Результат (год) Королева Жезлов (щедрость)
Пока будете одна. Не встретите достойного

Дорогие тарологи, буду благодарна за ваши дополнения и комментарии.


06 май 2018, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
.

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 13 сен 2021, 08:21, всего редактировалось 1 раз.



06 май 2018, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Снежная королева! Привет!

Ошо Дзен Таро - очень сложная колода для меня, но выскажу свое видение некоторых позиций. Сразу отмечу, что названия карт у Ошо для меня не первичны.

Обратите внимание: карты в пунктах 1, 2, 3 - очень похожи. На них изображены либо мужчины, либо андрогины с перекрытой головой.

1 (состояние на сейчас) - 10 Чаш - движение иллюзорно. Все уже есть во мне. Третий глаз вроде бы открыт, но на нем же - голова дельфина, порожденного собственным сознанием. Окружающий мир не нужен.

2 ( помехи для построения отношений) - у меня эта карта всегда выпадает на внешнее воздействие. Это и мысли (зависть, например), и люди, которые находятся слишком близко во всех отношениях и блокирут течение энергии.

3 (возможные комплексы) - опять голова перекрыта, но теперь полностью.

4 (как воспринимает окружение) - не как человека. Ваша личность/желания/боль для окружающих как будто недоступны и странны. Вы - Колесо. Красивое, мощное, правильное.

На 7-ю позицию (совет) тоже выпал старший аркан. Но на нем - живая, открытая женщина. Тут абсолютно соглашусь с Вашей трактовкой. Но подумать - одно, а сделать, да еще и себя, - совсем другое.

Можно начать с малого. Например, сравните карту своих комплексов (Туз Дисков) со своей же аватаркой на этом сайте. Печаль, взгляд в прошлое (влево и вниз) + при всей красоте - некая андрогинность. Ник - Снежная королева - добавляет холодных красок. Это - Ваше второе я, которое, многократно увиденное (и участниками форума, и Вами) и повторенное, закрепляется и выходит на первый план. И все это считывается Вашим окружением на интуитивном уровне.

Я по-другому смотрю на карты, но, может быть, мой взгляд будет Вам в чем-то полезен. С уважением, Айя.


Последний раз редактировалось Айя 07 май 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.



06 май 2018, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Интересно, а если на аватарке изображен не человек, о чем это? Есть у кого-нибудь мнения?


07 май 2018, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Айя, спасибо большое за твою точку зрения! очень интересный ракурс. И тоже верный. Действительно, во мне очень много мужского и холодного. Я люблю эту часть себя.
Есть и плодородная сторона и она щедра, но я давно к ней не обращалась...

На аве у меня лицо девушки с аркана Звезда таро скарабея. Эта карта очень про меня, тем более, я Водолей)

Начнем менять свою жизнь через изменение презентующей оболочки, поменяю аватар)
Ник давно хотела сменить - он тоже из прошлой жизни, но к сожалению, не нашла, где здесь писать модераторам для смены ника, может кто подскажет?


Вложения:
l6495_zvezda.jpg
l6495_zvezda.jpg [ 76.19 КБ | Просмотров: 5162 ]

_________________
Ко мне можно на ты
07 май 2018, 01:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Привет) Выделю голубым свое мнение)

Таро Ошо, в скобках пишу значение карты по Ошо
1) Состояние на данный момент 10 чаш (гармония) - ну в общем да, у меня дети, хорошие отношения с родителями, семьей сестры, ни о каком мужчине голова не болит и да, в целом, всё очень спокойно. И как будто и места пока нет ни для какого нового члена семьи. - Состояние наполненности, что уже как бы особо никто и не нужен.
2) Помехи построения отношений Король Чаш (исцеление) многие мужчины проявляют активность в мою сторону, но я воспринимаю очень скептически. - Помеха бывший любимый мужчина из прошлого, до сих пор его не отпустили, в нем проблема.
3) Возможные комплексы Туз Пентаклей (зрелость). Боюсь начинать...так давно в моей жизни было что-то нормальное, пентаклевое, что уже начинает казаться, что так не бывает. - Не хотите проходить все с начала. Да и особо вкладываться в новые отношения не хотите.
4) Как воспринимает окружение Колесо Фортуны (Изменения). Я очень многое меняю в своей жизни, было много шагов с судьбоносным значением. Раньше сказала бы, что баловень судьбы, сейчас скорее обратная фаза движения колеса. Роковая женщина, короче) - Окружение по-разному каждый Вас видит, бываете очень разной. Поэтому и мужчины не понимают чего вы хотите.
5) Что думает о себе 8 Чаш (отпускание). Думаю, что ничего уже не хочу "не надеюсь, не зову, не плачу". Надоело чего-то ждать, бреду неведомо куда. - Не самая высокая самооценка. Думаете , что уже ничего у ВАс не выйдет. Надо работать над собой, уныние какое-то.
6) Какие ожидания, что хочет 9 Пентаклей (спелость). Четкое желание, чтобы мне давали, чтобы у меня всё было. Это еще отголоски длительных 5-пентаклевых отношений. - Ожидаете ничего особо не делая получить стабильность, достаток, особых чувств уже не ждете, хотите главное комфорт для себя.
7) Совет. Что нужно делать Императрица (творчество). Быть смелее в своих желаниях, творить свою судьбу, быть щедрой, открытой, женственной, проявлять себя в этом мире и выйти уже из состояния жрицы. - Самой делать первые шаги, знакомится, флиртовать, но при этом быть женщиной, женсвенной, мудрой, самой отдавать и дарить счастье и радость.

8) Результат (год) Королева Жезлов (щедрость) - Думаю, что в течении года мужчины не будет. Будете больше зациклины на себе любимой.


07 май 2018, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Снежная королева! Привет!

Я и предположить не могла, что Ваша аватарка - часть Звезды! Хотя картинка в целом странная. Как будто тело - отдельно, голова - отдельно. Ну на то она и Звезда: холодная и не от мира сего. Самый загадочный аркан для меня. В раскладах (моих) ВСЕГДА указывает на личностное расстройство.

Поздравляю Вас с новой аватаркой! Главное, чтоб она отзывалась внутри!


07 май 2018, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
.

_________________
Ко мне можно на ты


Последний раз редактировалось Велта 13 сен 2021, 08:22, всего редактировалось 1 раз.



08 май 2018, 03:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 19 Queries | GZIP : Off ]