Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Расклад на месяц по всем сферам 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:50
Сообщения: 212
Ответить с цитатой
Здравствуйте,участники форума.Добавила расклад,которым пользуюсь 3 месяца.Не все удается точно трактовать,поэтому обращусь за помощью на май.
1)символ месяца-7 кубков.Месяц пройдет под знаком иллюзий и мечтаний
2)психо-эмоц.состояние-9 меч(9куб)-переживания будут связаны с исполнением желаний
3)независящие обстоятельства-король жез(6 куб)-мужчина из прошлого
4)личная жизнь-смерть(3 жез пп+паж куб)-в данный момент в лж застой, по смерти грядут таки перемены,влюбленность,но планы будут срываться,вобщем ниче хорошего.
5)работа-рыцарь мечей-состояние холодной войны продолжится.
6)здоровье-жрец-тут ясно, здоровое питание,спорт по расписанию, отказ от вредных привычек.
7)неожиданность месяца-3 куб пп- напьюсь?
8) итог месяца-влюбл(8 меч)-придется сделать выбор и ограничить себя в чем-то.Видимо речь об образе жизни и привычках Раз решила заняться здоровьем, то и вот тебе 8 меч, ограничить себя в удовольствиях


20 апр 2018, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
1)символ месяца-7 кубков.Месяц пройдет под знаком иллюзий и мечтаний
еще может быть много хотелок
Катерина89 писал(а):
2)психо-эмоц.состояние-9 меч(9куб)-переживания будут связаны с исполнением желаний
по поводу личного комфорта и удовольствий. Чревоугодие может быть, например, если волнует тема прав питания
Катерина89 писал(а):
3)независящие обстоятельства-король жез(6 куб)-мужчина из прошлого
6к это не только прошлое. Тут и взаимопонимание, поддержка может быть
Катерина89 писал(а):
5)работа-рыцарь мечей-состояние холодной войны продолжится.
у меня РМ войну не показывает. У меня это напор, попытки что-то доказать, объяснить как надо, но в давящей, напористой форме
Катерина89 писал(а):
8) итог месяца-влюбл(8 меч)-придется сделать выбор и ограничить себя в чем-то.Видимо речь об образе жизни и привычках Раз решила заняться здоровьем, то и вот тебе 8 меч, ограничить себя в удовольствиях
на мой взгяд на осознанные ограничения и силу воли выпали бы посимпатичнее арканы. Мне кажется может быть выбор, но ты не сможешь его сделать. Внутренние установки не дадут выбрать один из вариантов
Про перевернутые ничего сказать не могу


20 апр 2018, 18:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 15:50
Сообщения: 212
Ответить с цитатой
Спасибо)дам ос потом)


20 апр 2018, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Всем привет!!! Это мой расклад на февраль. С трактовкой кое-где трудности. Особенно с пунктами 1, 6, 7 и 8. Буду рада помощи ;) . Колода Колесо года. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. ОС обязательно напишу.
1) Символ месяца-4 жезлов- :?:
2) Психо-эмоц.состояние-Король кубков(2 кубков, Солнце)- Раз выпал Король, предположу, что моё психо-эмоциональное состояние будет зависеть от общения с мужским полом. Буду чувствительна к проявлениям по Солнцу( повышенное эго, повышенное внимание, яркие ситуации)
3) Независящие обстоятельства-Принцесса пентаклей(Король Пентаклей, Звезда)+Мир+3 кубков итог-Рыцарь мечей(8 жезлов)- Первая мысль меня посетившая, глядя на карты...что независящие обстоятельства касаются 23 февраля. В моём окружении много мужчин, которых предстоит поздравить(и я уже "ломаю над этим голову" :) )...А ведь я еще не отошла от января, в котором у меня было целых 5 Дней рождений :shock: Судя по Рыцарю мечей февраль пролетит быстро и нервно :?
4) Личная жизнь-Принцесса кубков(9 пентаклей)+Туз пентаклей(Влюбленные)+2 жезлов итог-Шут- Личная жизнь принесёт новые ситуации, которые потребуют то ли выбора, то ли привыкания. В итоге наступит обновление, свежее дыхание.
5) Работа-Императрица+Справедливость+9 кубков итог-Дама кубков(мой сигни)- Моя работа отчасти связана с сезонностью. Сейчас как раз начинается новый сезон. Рост продаж, развитие принесут мне удовлетворение от работы. Наши расчёты и ожидания будут соответствовать. А также, думаю, по Справедливости возможно премиальное вознаграждение и/или другие виды поощрений.
6) Здоровье-8 кубков(Туз мечей)+Принцесса мечей(10 кубков)+Дьявол(5 кубков, 5 мечей) итог-9 мечей- Так как 2019 год был отмечен как некие трудности со здоровьем, то я по сей день стараюсь им заниматься по возможности. По выпавшим картам мне видится возникновение какой-то неприятной ситуации, которая негативно может отразиться на моей нервной системе. Принцесса мечей-изучение нового способа оздоровления( или совет), который может по Дьяволу показаться мне привлекательным. Но он мало того что не поможет, но может навредить. В итоге может появиться еще и бессонница, паника. Надо искать причины недомоганий.
7) Неожиданность месяца-3 мечей(Смерть)+Принцесса жезлов(8 мечей)+6 кубков итог-Рыцарь жезлов(Король мечей)- Возможно я буду очень беспокоиться о здоровье больше прежнего. 3 мечей(Смерть)- то что было уйдет в прошлое. Хотя этот пункт наверное можно было бы трактова как...я перестану беспокоиться...Принцесса жезлов и 8 мечей=бездействие, 6 кубков - тоже связана с прошлым, но и с ближайшим окружением. Возможно, моё внимание переключится на дела, связанные с Королём мечей.
8) Итог месяца-Жрец(Туз кубков)- :shock: :?: Жрец для меня сложен в трактовке. Не знаю, может мне придется обращаться за помощью или советом?
9) Совет для меня-Жрица- А совет...занять выжидательную позицию, прислушаться к внутреннему голосу.
Дно-Сила- Всё преодолимо.


02 фев 2020, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Лаванда писал(а):
Всем привет!!! Это мой расклад на февраль. С трактовкой кое-где трудности. Особенно с пунктами 1, 6, 7 и 8. Буду рада помощи ;) . Колода Колесо года. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. ОС обязательно напишу.
1) Символ месяца-4 жезлов- :?:
По большому счёту никаких изменений в твоей жизни не произойдёт, ни одна из сфер глобально не будет затронута.

6) Здоровье-8 кубков(Туз мечей)+Принцесса мечей(10 кубков)+Дьявол(5 кубков, 5 мечей) итог-9 мечей- Так как 2019 год был отмечен как некие трудности со здоровьем, то я по сей день стараюсь им заниматься по возможности. По выпавшим картам мне видится возникновение какой-то неприятной ситуации, которая негативно может отразиться на моей нервной системе. Принцесса мечей-изучение нового способа оздоровления( или совет), который может по Дьяволу показаться мне привлекательным. Но он мало того что не поможет, но может навредить. В итоге может появиться еще и бессонница, паника. Надо искать причины недомоганий.
Я тут как раз вижу ситуацию наоборот: Ты будешь уходить от этого вопроса (8к). Поэтому Пм читаю не как следование чьим-то советам, а как несколько пренебрежительное, инфантильное отношение к своему здоровью, которое, очевидно, по Дьяволу требует комплексного подхода и большего внимания, чем ты будешь оказывать. У тебя по другим пунктам видно, что не до здоровья будет (ну это и неплохо, с другой стороны. Беспокоить сильнее обычного не будет).


02 фев 2020, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Лаванда, привет!
Лаванда писал(а):
Всем привет!!! Это мой расклад на февраль. С трактовкой кое-где трудности. Особенно с пунктами 1, 6, 7 и 8. Буду рада помощи ;) . Колода Колесо года. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. ОС обязательно напишу.
1) Символ месяца-4 жезлов- :?:
По большому счёту никаких изменений в твоей жизни не произойдёт, ни одна из сфер глобально не будет затронута.

6) Здоровье-8 кубков(Туз мечей)+Принцесса мечей(10 кубков)+Дьявол(5 кубков, 5 мечей) итог-9 мечей- Так как 2019 год был отмечен как некие трудности со здоровьем, то я по сей день стараюсь им заниматься по возможности. По выпавшим картам мне видится возникновение какой-то неприятной ситуации, которая негативно может отразиться на моей нервной системе. Принцесса мечей-изучение нового способа оздоровления( или совет), который может по Дьяволу показаться мне привлекательным. Но он мало того что не поможет, но может навредить. В итоге может появиться еще и бессонница, паника. Надо искать причины недомоганий.
Я тут как раз вижу ситуацию наоборот: Ты будешь уходить от этого вопроса (8к). Поэтому Пм читаю не как следование чьим-то советам, а как несколько пренебрежительное, инфантильное отношение к своему здоровью, которое, очевидно, по Дьяволу требует комплексного подхода и большего внимания, чем ты будешь оказывать. У тебя по другим пунктам видно, что не до здоровья будет (ну это и неплохо, с другой стороны. Беспокоить сильнее обычного не будет).

Спасибо,White T. :) Ну да...похоже что так...А то уж напугалась, увидев Принцессу мечей и Дьявола, подумала что снова могут начаться панические атаки, как это было в прошлом году.


03 фев 2020, 03:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Лаванда, прочитала, что расклад на таро "Колесо года", очень захотелось тоже поучаствовать.

Лаванда писал(а):
Всем привет!!! Это мой расклад на февраль. С трактовкой кое-где трудности. Особенно с пунктами 1, 6, 7 и 8. Буду рада помощи ;) . Колода Колесо года. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. ОС обязательно напишу.
1) Символ месяца-4 жезлов- :?:
В таро Колесо года карта говорит о радости и счастье. Вот и февраль будет таким, много счастья! Мне кажется что тут могут быть приятные приобретения в дом, хлопоты по благоустройству, которые принесут удовольствие. Так же может быть осуществление каких-то планов, окончание проектов, но в любом случае это общая радость, семейная. Есть кому вас поддержать и порадовать.


2) Психо-эмоц.состояние-Король кубков(2 кубков, Солнце)- Раз выпал Король, предположу, что моё психо-эмоциональное состояние будет зависеть от общения с мужским полом. Буду чувствительна к проявлениям по Солнцу( повышенное эго, повышенное внимание, яркие ситуации)
Даже на карте Солнце мужчина, Бог Олень, Бог природы! Выпавшие карты в этой позиции словно продолжение 4 жезлов. Есть рядом с вами мужчина, который создаст соответствующую атмосферу любви и заботы, душевные и гармоничные отношения, что несомненно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Две карты кубков!
Возможно есть общие дела, которые решаются и делаются вместе, что тоже влияет на психо-эмоциональное состояние.



3) Независящие обстоятельства-Принцесса пентаклей(Король Пентаклей, Звезда)+Мир+3 кубков итог-Рыцарь мечей(8 жезлов)- Первая мысль меня посетившая, глядя на карты...что независящие обстоятельства касаются 23 февраля. В моём окружении много мужчин, которых предстоит поздравить(и я уже "ломаю над этим голову" :) )...А ведь я еще не отошла от января, в котором у меня было целых 5 Дней рождений :shock: Судя по Рыцарю мечей февраль пролетит быстро и нервно :?
3 Короля в раскладе, да ещё карты, показывающие мужчин. Общения с ними будет много, 23 февраля наверное тоже сюда относится (Мир, 3 кубков) . Но в какой -то степени вы спланируете этот день, подготовите подарки и поздравления. А вот независящие от вас обстоятельства, мне кажется это что-то другое. На что вы не можете повлиять.
Я не очень хорошо ещё изучила таро Колесо года, нет большой практики, поэтому могу сильно ошибаться. Поэтому предположу два варианта.
1. Ваш ребёнок может удивить новостями , если это будет так, то новости хорошие.
Может работа или продолжение учёбы, а может что-то материальное от родственника.
2. Больше склоняюсь, что обстоятельства касаются работы, как завершение чего-то глобального, коллективного, но в тоже время у вас своя работа, свои рамки и границы. Не знаю кем работаете, поэтому в общих чертах; окончание начатого, это может быть проект, проверка, отчётность и т.д. То на что требовалось какое -то время. Результат удивит, это премия или что-то подобное.
Ещё, глядя на карты, у меня возникли мысли , а не может ли кто-то из вашего окружения оказаться беременной?

2 последние карты говорят о неожиданных новостях. Может вы их уже ждёте?



4) Личная жизнь-Принцесса кубков(9 пентаклей)+Туз пентаклей(Влюбленные)+2 жезлов итог-Шут- Личная жизнь принесёт новые ситуации, которые потребуют то ли выбора, то ли привыкания. В итоге наступит обновление, свежее дыхание.
Даже на 2 жезлов парочка занята общим делом, не просто рядом , а вместе! Мне думается, что в личной жизни у вас замечательный месяц, когда можно наслаждаться счастьем, быть беззаботной девочкой, ни в чём себе не отказывая. Для счастья есть всё! Мужчина готов дарить свою любовь. Конечно 23 мужской праздник, но думаю вы тоже получите подарки от мужчины, не обязательно 23, а в течении месяца. Это не только чувства, это что-то материальное.

5) Работа-Императрица+Справедливость+9 кубков итог-Дама кубков(мой сигни)- Моя работа отчасти связана с сезонностью. Сейчас как раз начинается новый сезон. Рост продаж, развитие принесут мне удовлетворение от работы. Наши расчёты и ожидания будут соответствовать. А также, думаю, по Справедливости возможно премиальное вознаграждение и/или другие виды поощрений.
[color=#FF4000]Думаю что тут всё в полном порядке! Может о прибыли говорить ещё рано, но задел будет мощьный. Коллектив сплочённый, вместе решили, просчитали, запланировали. Но у каждого свой фронт работы и всё так активно, энергично. Думаю что у вас хорошая должность и на работе от вас зависит многое.
На карте Правосудие показаны времена года, что подтверждает сезонность работы, а так же говорит о том, что будет сейчас заложено, то получите через определённый срок, будущий результат зависит от сегодняшних вложений.
[/color]


6) Здоровье-8 кубков(Туз мечей)+Принцесса мечей(10 кубков)+Дьявол(5 кубков, 5 мечей) итог-9 мечей- Так как 2019 год был отмечен как некие трудности со здоровьем, то я по сей день стараюсь им заниматься по возможности. По выпавшим картам мне видится возникновение какой-то неприятной ситуации, которая негативно может отразиться на моей нервной системе. Принцесса мечей-изучение нового способа оздоровления( или совет), который может по Дьяволу показаться мне привлекательным. Но он мало того что не поможет, но может навредить. В итоге может появиться еще и бессонница, паника. Надо искать причины недомоганий.
Первые карты наводят на грустные мысли, также 2 пятёрки. Возможно придётся обратиться в больницу (ещё раз скажу, что эта колода мною до конца не изучена, могу ошибаться), с чем -то расстаться. Это может быть и разболевшийся зуб, и заноза, но судя по 10 кубков и Шуту, всё закончится благополучно.
Предположу, но могу ошибаться, карты говорят что может заболеть кто-то из ваших знакомых (скорее всего женщина), например простудой, а вы будете сочувствовать и заботиться.
А может быть с кем -то ссора или недопонимание, что вызовет переживание, негативные мысли, в итоге отразится на здоровье в плане переживаний.



7) Неожиданность месяца-3 мечей(Смерть)+Принцесса жезлов(8 мечей)+6 кубков итог-Рыцарь жезлов(Король мечей)- Возможно я буду очень беспокоиться о здоровье больше прежнего. 3 мечей(Смерть)- то что было уйдет в прошлое. Хотя этот пункт наверное можно было бы трактова как...я перестану беспокоиться...Принцесса жезлов и 8 мечей=бездействие, 6 кубков - тоже связана с прошлым, но и с ближайшим окружением. Возможно, моё внимание переключится на дела, связанные с Королём мечей.
Кому-то потребуется ваши забота и поддержка. Возможно ситуация из прошлого или затянувшаяся, но это нельзя откладывать.
Могут быть неожиданные гости, знакомый мужчина.
Или придётся срочно менять планы, подстраиваясь под других. Хлопотно конечно, но вы справитесь.


8) Итог месяца-Жрец(Туз кубков)- :shock: :?: Жрец для меня сложен в трактовке. Не знаю, может мне придется обращаться за помощью или советом?
Мне кажется, что события месяца сделают вас спокойнее, мудрее. Вы откроете для себя что-то новое, чему -то научитесь, приобретёте опыт. Захочется делитесь своими знаниями. Если же вам понадобиться совет или захочется просто выговориться, то можете сделать это не смущаясь. Вас выслушают и поймут.

9) Совет для меня-Жрица- А совет...занять выжидательную позицию, прислушаться к внутреннему голосу.
Может Жрица даёт вам совет контролировать свои эмоции и стараться сохранять душевный баланс?

Дно-Сила- Всё преодолимо.
Вот уж точно!!!

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


03 фев 2020, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Руки потянулись к картам :) Ну а раз начинается май, решила посмотреть каким он сложится для меня. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. Колода Колесо года.
Буду рада комментариям :D

1) Символ месяца- Дама мечей- Месяц не даст расслабиться. А уже очень хочется :P Придется ко всему относиться вдумчиво и серьезно. Планировать, контролировать, работать.
2) Психо-эмоц.состояние-Король пентаклей- Не ожидала здесь увидеть мужскую карту...Думаю что комфортное состояние, и не только психо-эмоционально, но и физически. Буду ощущать покровительство и заботу со стороны мужского пола.
3) Независящие обстоятельства-4 меча+7 пентаклей+Умеренность итог-3 пентаклей- Придется и дальше жить в обстоятельствах самоизоляции...и судя по 7 пентаклей и Умеренности-эти обстоятельства быстро не закончатся. Карта итога отличная, у меня по ней всегда какое-то улучшение и преодоление идет. + по ней буду и в мае ходить на работу.
4) Личная жизнь-5 кубков+4 жезлов+Маг итог-10 жезлов(8 пентаклей)- В последнее время живу, как в раю, в плане лж :) Но в мае, видимо, придется понапрягаться :mrgreen: 4 жезлов люблю, Маг в конце тоже отлично. Возможно,Маг здесь выступает и как мужской сигнификатор, мужскую инициативу. А вот 5 кубков смущает немного. Предположу, что это возникшая некая усталость от ситуации с пандемией и всем сопутствующим. Хотелось бы услышать еще мнения по данному пункту.
5) Работа-Луна+Мир+4 кубков итог-9 кубков(Сила)- Обычно май в моей работе очень продуктивный месяц. Но по таким картам не знаю что и сказать. Выпали 2 СА, значит, тема работы меня будет волновать, тем более Луна. Предположу что Луна+Мир-это много неопределенных моментов связанных с ситуацией в мире и нашей стране. Эти настроения очень сильно будут влиять на результаты торговли в мае. А 4 кубков в конце-это состояние "болота" и росту тут нет места, скорее атмосфера хандры и подавленности. Увеличения дохода не стоит ждать. Хотя карты итога не плохи. Вытянем, крах нам не грозит.
6) Здоровье-Принцесса кубков+Колесница+Влюбленные итог-Дама пентаклей(Справедливость)- По теме здоровья я совсем не профи, но моё впечатление от карт, что все должно быть в порядке со здоровьем. Карты итога тоже говорят, что состояние здоровья в норме, но разве что советуют больше двигаться, чтобы не набрать лишний вес и не вызвать застои в организме.
7) Неожиданность месяца-8 жезлов+5 мечей+2 мечей итог-Суд- Досадная новость, может, небольшой спор, который быстро пройдет сам по себе и последствий иметь не будет.
8) Итог месяца-6 кубков- В общем, все хорошо.
9) Совет для меня-2 пентаклей- придерживаться правил, "золотой середины", стараться владеть информацией.


И отдельно кину про дела дочери. Она у меня студентка 2 курса Колледжа. Сейчас дома на дистанционке.
4 пентаклей+7 кубков+Принцесса мечей- Так всё и останется. Будет дома на самоизоляции( 4 пентаклей) и на дистанционном обучении (7 кубков+Принцесса мечей). У них скоро должно быть начало учебной практики, но карты нам здесь этого не показали. Возможно, практику сдвинут по времени или проведут тоже дистанционно.


29 апр 2020, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Руки потянулись к картам :) Ну а раз начинается май, решила посмотреть каким он сложится для меня. Дополнительно брала карту итога на пункты по сферам. Колода Колесо года.
Буду рада комментариям :D

1) Символ месяца- Дама мечей- Месяц не даст расслабиться. А уже очень хочется :P Придется ко всему относиться вдумчиво и серьезно. Планировать, контролировать, работать.
2) Психо-эмоц.состояние-Король пентаклей- Не ожидала здесь увидеть мужскую карту...Думаю что комфортное состояние, и не только психо-эмоционально, но и физически. Буду ощущать покровительство и заботу со стороны мужского пола.
3) Независящие обстоятельства-4 меча+7 пентаклей+Умеренность итог-3 пентаклей- Придется и дальше жить в обстоятельствах самоизоляции...и судя по 7 пентаклей и Умеренности-эти обстоятельства быстро не закончатся. Карта итога отличная, у меня по ней всегда какое-то улучшение и преодоление идет. + по ней буду и в мае ходить на работу.
4) Личная жизнь-5 кубков+4 жезлов+Маг итог-10 жезлов(8 пентаклей)- В последнее время живу, как в раю, в плане лж :) Но в мае, видимо, придется понапрягаться :mrgreen: 4 жезлов люблю, Маг в конце тоже отлично. Возможно,Маг здесь выступает и как мужской сигнификатор, мужскую инициативу. А вот 5 кубков смущает немного. Предположу, что это возникшая некая усталость от ситуации с пандемией и всем сопутствующим. Хотелось бы услышать еще мнения по данному пункту.
5) Работа-Луна+Мир+4 кубков итог-9 кубков(Сила)- Обычно май в моей работе очень продуктивный месяц. Но по таким картам не знаю что и сказать. Выпали 2 СА, значит, тема работы меня будет волновать, тем более Луна. Предположу что Луна+Мир-это много неопределенных моментов связанных с ситуацией в мире и нашей стране. Эти настроения очень сильно будут влиять на результаты торговли в мае. А 4 кубков в конце-это состояние "болота" и росту тут нет места, скорее атмосфера хандры и подавленности. Увеличения дохода не стоит ждать. Хотя карты итога не плохи. Вытянем, крах нам не грозит.
6) Здоровье-Принцесса кубков+Колесница+Влюбленные итог-Дама пентаклей(Справедливость)- По теме здоровья я совсем не профи, но моё впечатление от карт, что все должно быть в порядке со здоровьем. Карты итога тоже говорят, что состояние здоровья в норме, но разве что советуют больше двигаться, чтобы не набрать лишний вес и не вызвать застои в организме.
7) Неожиданность месяца-8 жезлов+5 мечей+2 мечей итог-Суд- Досадная новость, может, небольшой спор, который быстро пройдет сам по себе и последствий иметь не будет.
8) Итог месяца-6 кубков- В общем, все хорошо.
9) Совет для меня-2 пентаклей- придерживаться правил, "золотой середины", стараться владеть информацией.


И отдельно кину про дела дочери. Она у меня студентка 2 курса Колледжа. Сейчас дома на дистанционке.
4 пентаклей+7 кубков+Принцесса мечей- Так всё и останется. Будет дома на самоизоляции( 4 пентаклей) и на дистанционном обучении (7 кубков+Принцесса мечей). У них скоро должно быть начало учебной практики, но карты нам здесь этого не показали. Возможно, практику сдвинут по времени или проведут тоже дистанционно.

Здравствуйте, я попробую предположить по пункту личной жизни. Май , когда хорошая погода, это пора веселого времяпрепровождения на природе - поездки на пикники, шашлыки - можете затосковать по этому ... и возможно Ваш мужчина хотел бы проявить активность и предложить Вам все это, но в связи с самоизоляцией организовать такой отдых будет сложно, а может даже и невозможно... Нужно очень постараться, поработать )). Не судите строго - я учусь :)


29 апр 2020, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Лаванда, привет. Сложилось впечатление, что в мае ты больше будешь озабочена вопросами заработка, чем личным. На работе ситуция неопределённости. Действительно похоже на тихое болото, может, продажи будут на минимуме, соответственно, и денег недостаточно. Да и общая ситуация на фоне пандемии не располагает к большому веселью, накопившаяся усталость, невозможность вести нормальный образ жизни, срыв планов могут отразиться на настроении и общении с мужчиной.
Могу ошибаться, мне сложно трактовать твои расклады, слишком много карт.

_________________
Люблю Таро


29 апр 2020, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Olia Luna, привет! :)
Цитата:
Май , когда хорошая погода, это пора веселого времяпрепровождения на природе - поездки на пикники, шашлыки - можете затосковать по этому ... и возможно Ваш мужчина хотел бы проявить активность и предложить Вам все это, но в связи с самоизоляцией организовать такой отдых будет сложно, а может даже и невозможно... Нужно очень постараться, поработать )).

Оля, спасибо! :) У тебя очень хорошие трактовки получаются :) Май в Приморье очень располагает для выезда к морю, реке или в лес на шашлыки.Тем более тепло, солнечно, все зелененькое, деревья и кусты цветут...красота... Вот ты сейчас прям озвучила моё желание выбраться на природу. Я уже подумываю об этом недельки три точно. Мы даже говорили об этом с моим кавалером, что вот бы нам пикник устроить :)

Hermit, привет! :)
Цитата:
Сложилось впечатление, что в мае ты больше будешь озабочена вопросами заработка, чем личным. На работе ситуация неопределённости. Действительно похоже на тихое болото, может, продажи будут на минимуме, соответственно, и денег недостаточно. Да и общая ситуация на фоне пандемии не располагает к большому веселью, накопившаяся усталость, невозможность вести нормальный образ жизни, срыв планов могут отразиться на настроении и общении с мужчиной.
Могу ошибаться, мне сложно трактовать твои расклады, слишком много карт

Я думаю, что ты не ошиблась! У тебя, кстати, очень близкие трактовки к моим раскладам выходят. Уже в который раз замечаю. :) Мысль о том, что работа может теперь больше меня занимать, чем личные отношения, у меня тоже возникала. Моя работа мне нравится и я конечно очень переживаю, чтобы не потерять занятые позиции. Так как планы по росту объемов продаж были большими и теперь в возникших обстоятельствах шансов по осуществлению мало. Тут бы на плаву остаться. В личной жизни у меня все хорошо и надеюсь, что ничего не усложнится в этом плане. Спасибо тебе :)


30 апр 2020, 02:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Всем привет. Что-то заскучала я, посмотрю, что у меня выпадает на май. Буду рада вашим мнениям :)

Символ месяца: колесница. Нахожусь в поиске своего места в жизни, чтобы было комфортно и ничего не беспокоило, меня не покидают мысли на тему того, что мне нужно делать, чтобы достичь желаемого. Но активных действий нет пока.

Психоэмоциональное состояние: 2 пент пп – Сейчас чувствую себя не в своей тарелке, как будто я не на своем месте нахожусь. Хочу от этого избавится, найти внутреннюю гармонию

Независящие обстоятельства: суд пп- 3 пент пп- туз меч – Я бы сказала, что это полная стагнация. И даже какое-то сопротивление внешнего мира. Но в плане учебы, точно неудовлетворенность будет текущим течением дел, даже ничего не жду, каких-то подарочков от судьбы.

Личная жизнь: Туз жез пп - Дама жез пп – 8 жез . Дама я одинокая, как говорится, в активном поиске уже пару месяцев, но почему-то на начало мая решила повременить с поиском своей половины, кажется что не время сейчас. Хотя общение и свидания можно легко организовать, перспективы есть. Удачны были бы мои свидания или нет, это другой вопрос, но сама не хочу пока, не знаю почему, не стоит у меня...

Работа: Правосудие -Солнце пп- Туз пент – Тут вроде все благополучно(есть востребованность) и стабильно, работа есть, зп без изменений

Здоровье: суд пп-5 меч- 5 жезлов. Я не очень-то любитель смотреть здоровье на картах, но если описать текущее состояние, то какая-то болезненная усталость. Еще странный насморк, на простуду не похоже, больше на что-то аллергическое смахивает.

Неожиданность – 5 жез-Маг-Звезда пп. Тут тоже пока не знаю, пока ничего неожиданного не случилось, меня удивить сложно. Из недавних событий, Молодой человек, который и опытнее, и статуснее, и профессиональнее, решил спросить моего мнения по поводу своей творческой работы. Это такое событие которое, пока что выбилось из привычной канвы, говорит «У меня глаз замыливается, нужно мнение со стороны», хотя мог бы и у других людей спросить, а потом добавил, что я очень ценные замечания сказала. К чему бы это все...

Итог: (4 меч пп +6 жез. Вместе вытянулись) – Туз пент- Маг . Я думаю это следствие колесницы, предпосылки для действий на достижение каких-то своих личных целей.

_________________
Марина


08 май 2020, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
ОС, если кому интересно
Морена писал(а):
Всем привет. Что-то заскучала я, посмотрю, что у меня выпадает на май. Буду рада вашим мнениям :)

Символ месяца: колесница. Нахожусь в поиске своего места в жизни, чтобы было комфортно и ничего не беспокоило, меня не покидают мысли на тему того, что мне нужно делать, чтобы достичь желаемого. Но активных действий нет пока. Вот как раз из-за этой карты было сильное ощущение, что я опаздываю , не укладываюсь что ли во временные рамки. Бегом, бегом, галопом по Европам и в итоге нигде не успеть. Но это жесть, я так боялась ничего не успеть, что ничего и не сделала толкового. Мои мысли мои скакуны. На активность действий эта карта никак не повлияла

Психоэмоциональное состояние: 2 пент пп – Сейчас чувствую себя не в своей тарелке, как будто я не на своем месте нахожусь. Хочу от этого избавится, найти внутреннюю гармонию Качели, то хорошо, то плохо

Независящие обстоятельства: суд пп- 3 пент пп- туз меч – Я бы сказала, что это полная стагнация. И даже какое-то сопротивление внешнего мира. Но в плане учебы, точно неудовлетворенность будет текущим течением дел, даже ничего не жду, каких-то подарочков от судьбы. Вот кстати суд ПП выпал и в здоровье, я не знаю что это но я не могу заставить себя проснуться, ни утром, ни днем. 3 пент пп - на работу я вообще стала приезжать чуть ли не к обеду, потом половину дня не могу собраться. Очень быстро отвлекаюсь и теряю ход мысли

Личная жизнь: Туз жез пп - Дама жез пп – 8 жез . Дама я одинокая, как говорится, в активном поиске уже пару месяцев, но почему-то на начало мая решила повременить с поиском своей половины, кажется что не время сейчас. Хотя общение и свидания можно легко организовать, перспективы есть. Удачны были бы мои свидания или нет, это другой вопрос, но сама не хочу пока, не знаю почему, не стоит у меня... да-да, так есть состояние не стояния. Приглашали на свидания, я благополучно отмазалась

Работа: Правосудие -Солнце пп- Туз пент – Тут вроде все благополучно(есть востребованность) и стабильно, работа есть, зп без изменений работа есть, востребованность есть, дали деньги за 2019г, так что можно сказать что доход в этом месяце немного больше чем обычно

Здоровье: суд пп-5 меч- 5 жезлов. Я не очень-то любитель смотреть здоровье на картах, но если описать текущее состояние, то какая-то болезненная усталость. Еще странный насморк, на простуду не похоже, больше на что-то аллергическое смахивает. Это жесть. Мне кажется что перевернутый суд хорошо описывает ситуацию, того что я не могу заставить себя подняться, раскачаться. Кто бы знал насколько я овощ...Энергия на нуле.

Неожиданность – 5 жез-Маг-Звезда пп. Тут тоже пока не знаю, пока ничего неожиданного не случилось, меня удивить сложно. Из недавних событий, Молодой человек, который и опытнее, и статуснее, и профессиональнее, решил спросить моего мнения по поводу своей творческой работы. Это такое событие которое, пока что выбилось из привычной канвы, говорит «У меня глаз замыливается, нужно мнение со стороны», хотя мог бы и у других людей спросить, а потом добавил, что я очень ценные замечания сказала. К чему бы это все... ХЗ, что еще можно под эти карты из событий взять

Итог: (4 меч пп +6 жез. Вместе вытянулись) – Туз пент- Маг . Я думаю это следствие колесницы, предпосылки для действий на достижение каких-то своих личных целей. Ну вот не была я в этом месяце как маг мастером на все руки(( Возможно конец месяца, как итог получила деньги, сделал несколько покупок которые давно хотела, но раньше все не доходили руки и было жалко финансов

_________________
Марина


05 июн 2020, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Это расклад для меня на август месяц. Дано: работаю, в начале месяца планирую пойти в отпуск на недельку-две. У дочери-студентки(18 лет) последний месяц каникул. В длительных отношениях с мужчиной, у которого этим летом важные перемены-дочь поступает в ВУЗ. Активно занимаюсь творчеством в свободное время. Буду рада комментариям.

1) Символ месяца-Солнце+Умеренность+9 пентаклей- яркий и плодотворный месяц.
2) Психо-эмоц.состояние-Рыцарь мечей+Сила+Дама пентаклей- Будет нервозность, которую в прочем я смогу преодолеть и направить энергию в нужное конструктивное русло. Еще думаю мне захочется проявить женскую/материнскую заботу.
3) Независящие обстоятельства-8 жезлов+Император+Справедливость- Будет много событий крутиться вокруг меня, касательно моего окружения раз выпал ФА, причем серьезные такие дела.
4) Личная жизнь-Колесница+Влюбленные+9 мечей(Дама жезлов, Маг)- Яркие события меня ждут, возможно поездка и решение какого-то важного вопроса. Трудновато дастся мне решение, придется преодолеть страх и неуверенность. Хотя, по Даме жезлов и Магу я могу быть готовой к переменам. Квинт-Шут, даа что-то новенькое, свеженькое и интересненькое :)
5) Работа-10 мечей(3 кубков)+Паж пентаклей+6 пентаклей- Вот тут интересно услышать мнения... :roll: В планах в начале августа взять отпуск на неделю-две. На что указывать может 3 кубков. Но 10 мечей словно ломает мои планы :? Дальше пентакли идут...как бы не отказали в отпуске или не отодвинули его на более поздний период. Мммм...и квинт-Башня :o Блин! И в независящих обстоятельствах- 8 жезлов -неожиданность от Императора(начальник?), Справедливость-решение. Что думаете?
6) Здоровье-9 кубков+6 жезлов+6 кубков- все отлично вроде. По этим картам, кстати, похоже выпивать буду, на застолье, семейный праздник похоже. Дни рождения будут в семье да и другие поводы. Как бы не спиться :lol: :mrgreen:
7) Неожиданность месяца-Луна(Король мечей, 7 кубков)+2 мечей(7 мечей, Туз мечей)+10 кубков- Король мечей сигни моего мч. Выбор похоже сложный ему предстоит. Но меня этим он грузить не захочет. Или же спросит моего совета :?: У нас отношения такие, мы уже как родственники, он так сам и говорит.По Луне и 2 мечей, не считая двусмысленных допов, все-таки скроет да?
8) Итог месяца-7 жезлов+Туз кубков+4 пентаклей- Если придется отстаивать своё, то у меня это получится. 4 пентаклей в конце, перемены будут больше внутри чем снаружи. Квинт-Повешенный, не все вопросы получится решить за август. Хотя при ретро Марсе, наверное это нормально.
9) Совет для меня-8 пентаклей+Рыцарь пентаклей- По-тихоньку решать свои вопросы. Стремиться к более качественному результату, замедлиться.
Дно-Дама кубков


28 июл 2020, 01:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Лаванда, привет. Мое видение расклада.
Лаванда писал(а):
1) Символ месяца-Солнце+Умеренность+9 пентаклей- яркий и плодотворный месяц.

На мой взгляд, эти карты указывют на отдых. Значит, месяц будет размеренным.
Лаванда писал(а):
2) Психо-эмоц.состояние-Рыцарь мечей+Сила+Дама пентаклей- Будет нервозность, которую в прочем я смогу преодолеть и направить энергию в нужное конструктивное русло. Еще думаю мне захочется проявить женскую/материнскую заботу.

Хорошее состояние. Решительное, направленное на удовлетворение своих материальных потребностей.
Лаванда писал(а):
3) Независящие обстоятельства-8 жезлов+Император+Справедливость- Будет много событий крутиться вокруг меня, касательно моего окружения раз выпал ФА, причем серьезные такие дела.

Думаю, из-за Императора придется быстро решать какие-то проблемы с документацией.
Лаванда писал(а):
4) Личная жизнь-Колесница+Влюбленные+9 мечей(Дама жезлов, Маг)- Яркие события меня ждут, возможно поездка и решение какого-то важного вопроса. Трудновато дастся мне решение, придется преодолеть страх и неуверенность. Хотя, по Даме жезлов и Магу я могу быть готовой к переменам. Квинт-Шут, даа что-то новенькое, свеженькое и интересненькое :)

Согласен, возможна поездка с влюбленным человеком. 9 мечей указывает на то, что Вы боитесь быть Дамой Жезлов, то есть более раскрепощенной. Учитывая, что в психоэмоциональном состоянии выпала Дама Пентаклей, на время поездки Вам придется побыть Дамой Жезлов.
Лаванда писал(а):
5) Работа-10 мечей(3 кубков)+Паж пентаклей+6 пентаклей- Вот тут интересно услышать мнения... :roll: В планах в начале августа взять отпуск на неделю-две. На что указывать может 3 кубков. Но 10 мечей словно ломает мои планы :? Дальше пентакли идут...как бы не отказали в отпуске или не отодвинули его на более поздний период. Мммм...и квинт-Башня :o Блин! И в независящих обстоятельствах- 8 жезлов -неожиданность от Императора(начальник?), Справедливость-решение. Что думаете?

На мой взгляд, на работе Вам помогут закончить какие-то срочные дела с документацией. И Вы справитесь.
Лаванда писал(а):
6) Здоровье-9 кубков+6 жезлов+6 кубков- все отлично вроде. По этим картам, кстати, похоже выпивать буду, на застолье, семейный праздник похоже. Дни рождения будут в семье да и другие поводы. Как бы не спиться :lol: :mrgreen:

Согласен. Проблемы могут быть с чрезмерным употреблением еды и напитков.
Лаванда писал(а):
7) Неожиданность месяца-Луна(Король мечей, 7 кубков)+2 мечей(7 мечей, Туз мечей)+10 кубков- Король мечей сигни моего мч. Выбор похоже сложный ему предстоит. Но меня этим он грузить не захочет. Или же спросит моего совета :?: У нас отношения такие, мы уже как родственники, он так сам и говорит.По Луне и 2 мечей, не считая двусмысленных допов, все-таки скроет да?
Да, тоже думаю, что Вам МЧ будет скрытен и не будет говорить какие у него мотивы на счет будущего ваших отношений. Это не означает, что у него на уме что-то плохое, просто он будет что-то скрывать, возможно, даже какой-нибудь приятный сюрприз... ;)
Лаванда писал(а):
8) Итог месяца-7 жезлов+Туз кубков+4 пентаклей- Если придется отстаивать своё, то у меня это получится. 4 пентаклей в конце, перемены будут больше внутри чем снаружи. Квинт-Повешенный, не все вопросы получится решить за август. Хотя при ретро Марсе, наверное это нормально.
Возникшие проблемы Вам удастся решить, чем Вы будете очень довольны.
Лаванда писал(а):
9) Совет для меня-8 пентаклей+Рыцарь пентаклей- По-тихоньку решать свои вопросы. Стремиться к более качественному результату, замедлиться.
Тише едешь – дальше будешь. ;)
Лаванда писал(а):
Дно-Дама кубков
Дно указывает на то, что Вы очень эмоциональная. Переживаете.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


28 июл 2020, 08:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Это расклад для меня на август месяц. Дано: работаю, в начале месяца планирую пойти в отпуск на недельку-две. У дочери-студентки(18 лет) последний месяц каникул. В длительных отношениях с мужчиной, у которого этим летом важные перемены-дочь поступает в ВУЗ. Активно занимаюсь творчеством в свободное время. Буду рада комментариям.

1) Символ месяца-Солнце+Умеренность+9 пентаклей- яркий и плодотворный месяц.
2) Психо-эмоц.состояние-Рыцарь мечей+Сила+Дама пентаклей- Будет нервозность, которую в прочем я смогу преодолеть и направить энергию в нужное конструктивное русло. Еще думаю мне захочется проявить женскую/материнскую заботу.
3) Независящие обстоятельства-8 жезлов+Император+Справедливость- Будет много событий крутиться вокруг меня, касательно моего окружения раз выпал ФА, причем серьезные такие дела.
4) Личная жизнь-Колесница+Влюбленные+9 мечей(Дама жезлов, Маг)- Яркие события меня ждут, возможно поездка и решение какого-то важного вопроса. Трудновато дастся мне решение, придется преодолеть страх и неуверенность. Хотя, по Даме жезлов и Магу я могу быть готовой к переменам. Квинт-Шут, даа что-то новенькое, свеженькое и интересненькое :)
5) Работа-10 мечей(3 кубков)+Паж пентаклей+6 пентаклей- Вот тут интересно услышать мнения... :roll: В планах в начале августа взять отпуск на неделю-две. На что указывать может 3 кубков. Но 10 мечей словно ломает мои планы :? Дальше пентакли идут...как бы не отказали в отпуске или не отодвинули его на более поздний период. Мммм...и квинт-Башня :o Блин! И в независящих обстоятельствах- 8 жезлов -неожиданность от Императора(начальник?), Справедливость-решение. Что думаете?
6) Здоровье-9 кубков+6 жезлов+6 кубков- все отлично вроде. По этим картам, кстати, похоже выпивать буду, на застолье, семейный праздник похоже. Дни рождения будут в семье да и другие поводы. Как бы не спиться :lol: :mrgreen:
7) Неожиданность месяца-Луна(Король мечей, 7 кубков)+2 мечей(7 мечей, Туз мечей)+10 кубков- Король мечей сигни моего мч. Выбор похоже сложный ему предстоит. Но меня этим он грузить не захочет. Или же спросит моего совета :?: У нас отношения такие, мы уже как родственники, он так сам и говорит.По Луне и 2 мечей, не считая двусмысленных допов, все-таки скроет да?
8) Итог месяца-7 жезлов+Туз кубков+4 пентаклей- Если придется отстаивать своё, то у меня это получится. 4 пентаклей в конце, перемены будут больше внутри чем снаружи. Квинт-Повешенный, не все вопросы получится решить за август. Хотя при ретро Марсе, наверное это нормально.
9) Совет для меня-8 пентаклей+Рыцарь пентаклей- По-тихоньку решать свои вопросы. Стремиться к более качественному результату, замедлиться.
Дно-Дама кубков


Привет) Думаю, месяц больше про отдых, если и будешь чем-то заниматься, то больше в свое удовольствие, хобби, творчество, без напряга. Но настроение у тебя боевое, активное, все-таки сидеть совсем без дела не захочется и занятие ты себе найдешь. :D По 8 жезлов+Императору, может, поездка будет или кто-то из семьи или твой мужчина что-то предложит. :roll: По личной жизни или поездка какая-то или что-то совместно будете делать, возможно впервые, поэтому будешь нервничать. А еще события могут быстро развиваться, соответственно будет страх перед новым. По работе согласна, что-то может нарушить планы, возможно отпуск будет не в полном объеме, так сказать, придется кому-то помогать, выручать, оказать поддержку. По неожиданности, Король мечей что-то сомневается, хочет принять важное решение какое-то для себя, прокручивает в голове. Что-то связанное с семьей и планами на будущее.


28 июл 2020, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Экспериментальный расклад на август на пяти колодах.
Изображение
События месяца на РУ Дьявол и Маг Думаю, основными событиями августа будут жесткие испытания, связанные с финансами. Мне придется приложить максимум усилий, чтобы заработать денег. Только начало месяца и уже возникли непредвиденные расходы, а мне еще за квартиру надо платить.
Любовь и отношения на Манара Королева Земли и 6 Земли Любовных отношений у меня нет и, навряд ли, предвидятся, так что я трактую выпавшие карты в контексте моих отношений с мамой. Мама у меня Телец по знаку, так что Королева Земли ее сигнификатор, а 6 Земли говорит о том, что мы в финансовом плане взаимозависимы, так как все заработанное нами мы кидаем в общий котел. Видимо, в этом месяце придется мне попотеть, чтобы помочь ей. У нее разболелись зубы и она теперь не может кушать, а денег мало, чтобы сходить к стоматологу. Короче, придется выкручиваться.
Работа и бизнес на Тота Дьявол и Принц Мечей Не очень радужное сочетание. Видимо, мне финансовые проблемы приведут к конфликтам. Возможно, какие-то подставы.
Здоровье и самочувствие на Шарман-Каселли 4 Кубков и Шут Уныние может перерасти в более серьезные проблемы. По Шуту, возможно, стану несдержанным и слишком нервным, что может привести к скандалам.
Совет на 78 Дверей Жрица и 5 Жезлов Жрица советует быть мудрее и слушать свою интуицию, а 5 Жезлов говорит о том, что нужно проявить силу воли, но не стоит идти на конфликт ради достижения цели.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


02 авг 2020, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Привет Всем! :) Это мой расклад на ноябрь. Давно не делала. Немного модернизировала. Буду благодарна за Ваш взгляд. Со стороны оно бывает виднее ;)
1) Символ месяца-Мир- События месяца в основном направлены на моё окружение и мир в целом.
2) Психо-эмоциональное состояние-Туз мечей+2 жезлов-Внутренняя собранность, мобилизация сил
3) Независящие обстоятельства-3 мечей+10 мечей- Какие-то осложнения, что-то закончится, возможно, смерть чья-то. Жизнь во время пандемии.
4) Личная жизнь-8 жезлов+3 пентаклей- Оживление, новости, появление общего интереса/дела.
5) Работа-Солнце+5 пентаклей(Рыцарь мечей)- Буду уделять много внимания работе, но в итоге не буду довольна результатом. Возможны споры, потеря денег и снижение выручки.
6) Здоровье-Рыцарь пентаклей+2 пентаклей- Укрепление здоровья(наверное, это о занятиях йогой), здоровье в пределах нормы.
7) Моя йога-6 мечей+Повешенный+5 жезлов- Может научусь делать стойку на голове :P :lol: :mrgreen: Думаю, что практиковать продолжу, но будет сложно находить время для занятий.
8) Моё творчество-Сила+Суд+Влюбленные- Ого! Какой красивый набор! :D Наконец-то дело попрёт, а то в октябре проекты сложно продвигались, тормозились на пустом месте. Откроется второе дыхание. Наконец-то закончу старые проекты и начну новые!Ура!
9) Неожиданность месяца-7 кубков+4 пентаклей+8 мечей- Ну что-то реализовать не получится. Возможно просто сама передумаю.
10) Событие 1 недели-Дама пентаклей+Туз кубков+Умеренность- Получу зарплату, премию и буду распределять заработанное. Немножко потрачу на что-то приятное (ТК)
11) Событие 2 недели-Принцесса кубков(Колесница)+2 мечей+Жрица(Справедливость)- Придет новость, ставящая в тупик. 2 меча и Жрица-пассивная позиция. Что-то нужно додумать, доработать. Нет готовности пока для реализации. Вообще, интересный триплет. Интересно узнать ваши мысли по нему.
12) Событие 3 недели-6 пентаклей+3 жезлов+Принцесса пентаклей(сигни моей дочери)- Она хотела, чтобы я связала ей жилет. Видимо, начну.
13) Событие 4 недели-4 кубков+Башня+Туз пентаклей(6 жезлов)- Пинок под зад воодушевит на новые свершения.
14) Итог месяца-7 жезлов(9 пентаклей)- Смогу взять свой максимум желаемого, если по Магу не буду сомневаться и возьмусь за воплощение задуманного, раскрою свой потенциал.
15) Совет для меня-Маг


01 ноя 2020, 08:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Привет всем! ;) Месяц подходит к концу и хотя комментариев к этому раскладу нет, пишу ОС для тех кому интересно как проигрываются карты, в копилочку, так сказать :D
Лаванда писал(а):
Привет Всем! :) Это мой расклад на ноябрь. Давно не делала. Немного модернизировала. Буду благодарна за Ваш взгляд. Со стороны оно бывает виднее ;)
1) Символ месяца-Мир- События месяца в основном направлены на моё окружение и мир в целом. Так и было. Не зря вышел СА, месяц получился не рядовой.
2) Психо-эмоциональное состояние-Туз мечей+2 жезлов-Внутренняя собранность, мобилизация силВот уж точно, потребовались собранность и напряжение интеллекта. 2 жезлов у меня впервые показала ощущение жизни наразрыв, мне приходилось заниматься здоровьем дочери физически находясь в одном городе, контролируя важные дела в другом. Заниматься ими по отдельности возможности не было.
3) Независящие обстоятельства-3 мечей+10 мечей- Какие-то осложнения, что-то закончится, возможно, смерть чья-то. Жизнь во время пандемии.Даа, осложнения сначала мой Мч довольно сильно заболел предположительно ковид(результат пока не известен), чуть позже заболел бывший муж. Переживаний и забот было много.
4) Личная жизнь-8 жезлов+3 пентаклей- Оживление, новости, появление общего интереса/дела.Очень высокая температура у моего МЧ, необходимо было поддерживать, помогать, обращаться за помощью к третьим лицам. И еще интересно! Не знаю, часто ли такое бывает? Ситуация так сложилась, что мой бывший муж мотался по городу в поисках лекарств для моего нынешнего мужчины :shock: Это тот самый случай, который помогает объединиться(3 пентаклей)
5) Работа-Солнце+5 пентаклей(Рыцарь мечей)- Буду уделять много внимания работе, но в итоге не буду довольна результатом. Возможны споры, потеря денег и снижение выручки.Замечаю, что если в теме работы выпадает Солнце-меня ждут выходные или отпуск. Обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось на неделю уехать в другой город по личным делам, соответственно на работе я отсутствовала. Вернувшись на работу, выяснилось падение выручки.
6) Здоровье-Рыцарь пентаклей+2 пентаклей- Укрепление здоровья(наверное, это о занятиях йогой), здоровье в пределах нормы.Так все и было, болеть было некогда.
7) Моя йога-6 мечей+Повешенный+5 жезлов- Может научусь делать стойку на голове :P :lol: :mrgreen: Думаю, что практиковать продолжу, но будет сложно находить время для занятий.Тоже верно. Одну неделю вообще не занималась, не получилось из-за забот и вмешательства третьего лица (5 жезлов)
8) Моё творчество-Сила+Суд+Влюбленные- Ого! Какой красивый набор! :D Наконец-то дело попрёт, а то в октябре проекты сложно продвигались, тормозились на пустом месте. Откроется второе дыхание. Наконец-то закончу старые проекты и начну новые!Ура!Очень много идей и одновременных проектов, которые я стараюсь реализовать между-между.
9) Неожиданность месяца-7 кубков+4 пентаклей+8 мечей- Ну что-то реализовать не получится. Возможно просто сама передумаю.Возникли факторы, которые затруднили мои планы. Размечталась. Так же были моменты, когда я не знала что делать, как поступить.
10) Событие 1 недели-Дама пентаклей+Туз кубков+Умеренность- Получу зарплату, премию и буду распределять заработанное. Немножко потрачу на что-то приятное (ТК)Всё это было.
11) Событие 2 недели-Принцесса кубков(Колесница)+2 мечей+Жрица(Справедливость)- Придет новость, ставящая в тупик. 2 меча и Жрица-пассивная позиция. Что-то нужно додумать, доработать. Нет готовности пока для реализации. Вообще, интересный триплет. Интересно узнать ваши мысли по нему.Новость ставящая в тупик, да. Жизнь на разорвись, но сделай. Плюс в эту неделю стало понятно, что мне придется уехать в другой город к дочери.
12) Событие 3 недели-6 пентаклей+3 жезлов+Принцесса пентаклей(сигни моей дочери)- Она хотела, чтобы я связала ей жилет. Видимо, начну.Уехала. Занималась здоровьем дочери, проходили обследование. Плюс была хорошая финансовая( и не только) поддержка в это время. Было много передвижений.В конце недели было известие.
13) Событие 4 недели-4 кубков+Башня+Туз пентаклей(6 жезлов)- Пинок под зад воодушевит на новые свершения.Пришлось экстренно вернуться на работу. Выздоравливающие пошли на поправку и мне стало сразу легче.
14) Итог месяца-7 жезлов(9 пентаклей)- Смогу взять свой максимум желаемого, если по Магу не буду сомневаться и возьмусь за воплощение задуманного, раскрою свой потенциал.Ну вроде бы со всем справилась :)
15) Совет для меня-Маг


26 ноя 2020, 08:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за ОС! Очень крутой расклад. Конечно, Старший Аркан Мир показал, что в этом месяце ты нужна была везде и всем. То есть"обошла весь мир". :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


26 ноя 2020, 10:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 18 Queries | GZIP : Off ]