Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Черный ворон" на диагностику возможной порчи 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день всем.Вот такой расклад нашелся.

В силу своей неопытности долго не решалась на него. Но давно беспокоит ситуация.

Разложила.Попыталась прочесть. Важно услышать ваше мнение и поправьте меня,пожалуйста.

Вложения:
6e7fe793873dd6a70cab293801e602ba.jpg
6e7fe793873dd6a70cab293801e602ba.jpg [ 167.05 КБ | Просмотров: 3505 ]

03 май 2020, 06:22

Ответить с цитатой
Итак предистория: У женщины взрослый сын ,был женат 2 раза...
Первый раз -по молодости и любви,ребенок
Второй раз- по прошествию 7 лет после развода

На поверхности причины разводов - несоответствие ожиданий его женщин относительно его возможностей зарабатывать для полноценной семейной жизни.
Это ,конечно,коротко...
Опять одинок...

Очень беспокоит ситуация,гооодаааами повторяющаяся с работой.а именно:
Ищет, подолгу подбирает,приходится устраиваться иногда и туда,где не по душе,бывает,что и частники обманывают с зарплатой,увольняется порой по непонятным для родственников причинам...Видно,что старается,легко обучаем, способности проявлять приходится в разных сферах....нннооо,беспросвет какой-то...,денег вечно не хватает, не может даже поддержать материально дочь,за что получает оскорбительные смс от первой супруги... Внутренне напряжение чувствуется. Вот и возникают мысли по поводу магического действия,даже есть подозрения от кого...,возможео от первой тёщи...но это только предположения... Хочется прояснить для себя,как для матери, и может попробовать помочь разорвать этот замкнутый круг,прибегнув к помощи надежных ,знающих специалистов в этой сфере.
Разложилось так :
1) причина для подозрений о наличии маг -го воздействия
3 пентаклей - старается ,но результаты слабоваты и не стабильны

2)имеется ли действительно маг-е воздействие?

2 мечей - сомнительно,возможно имеется

3) в чем выражается результаты магии:
как видят окружающие
Звезда - в постоянной надежде на лучшее

4) как ощущает сам
5 мечей - ощущение поражения,подавленности

5) кем осуществлено маг-е воздействие?
4 кубков - некто ,которому надоело такое положение дел
( тут хочется дополнительную карту вытянуть )

6) каким способом осуществлено?
8 мечей - жесткое выставление ограничений на профессиональные возможности
с само собой вытекающими ограничениями в денежном выражении

7) причина,чем заслужил?
Король кубков - здесь у меня затруднения с интерпретацией,возможно немного мягок,не хватает напористости и наглости?!?

8) что надо было, с какой целью навели маг-е воздействие?
Король пентаклей - изначальная цель -деньги
НО ,у меня сразу возник вопрос-иогда почему делается на ограничение профес-х возможностей?откуда тогда придут деньги?!

9) какой негатив от маг-го воздействия?
7 пентаклей- повторяющееся состояние постоянного ожидания результатов

10 ) стоит ли снимать эту магию?

Паж кубков - Да
11)каким способом действовать?
Маг - обратиться к специалисту,магу,владкющему знаниями,ресурсами,опытом

12 )Итог
Отшельник- верный путь,приводящий к покою,осознанности.

Прошу помочь и очень жду ваших комментариев и советов!
С уважением Колибри.

03 май 2020, 07:08

Ответить с цитатой
Здравствуйте, начала читать и остановилась на первых 2х пунктах:

1. Причина для подозрений маг-во воздействия : 3п - неурядицы с финансовой стороной жизни(пентакли), но тут я вообще сказала проблема в нахождении общего языка с другими, невозможность сотрудничать...Он постоянно третий лишний наверно.
2. Есть ли маг. воздействие - 2 меч. - по этой карте сказала б - нет. Так как многие писали, что по 2 мечей существует третья причина проблемы о которой кверент не знает, он ее не видит, я б сказала искать ее. Делать расклад в чем истинная причина неудач.
Не судите строго, я учусь)

03 май 2020, 08:09

Ответить с цитатой
Колибри, привет!
Это моё мнение и исключительно моё:
Всем до жути хочется, чтобы человек уже начал работать, а он кочевряжится, магического тут ничего нет, по Магу уже нужно взять ответственность за свою жизнь и искать то, в чем он хорош, потому что потенциал есть и все усиленно ждут, когда он проявится. А у него видите ли по Отшельнику есть "предназначение", которое он ищет где-то, а найти не может. Приходится браться за работу, которая не по душе? Серьезно? а он знает, что ему по душе по 4 кубков???
Лентяюшка
Оля Луна права, не умеет он сотрудничать с людьми и причина тут только в этом, а не в том, что на бедного и несчастного порчу навели.
Я, конечно, понимаю, что стало очень модно последнее время все спихивать на порчу, потому что все кому не лень занимаются "ворожбой".
Пусть это звучит грубо, но волшебный пендель ему нужен

03 май 2020, 08:35

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Колибри, привет!
Это моё мнение и исключительно моё:
Всем до жути хочется, чтобы человек уже начал работать, а он кочевряжится, магического тут ничего нет, по Магу уже нужно взять ответственность за свою жизнь и искать то, в чем он хорош, потому что потенциал есть и все усиленно ждут, когда он проявится. А у него видите ли по Отшельнику есть "предназначение", которое он ищет где-то, а найти не может. Приходится браться за работу, которая не по душе? Серьезно? а он знает, что ему по душе по 4 кубков???
Лентяюшка ,отчасти тоже присутствует,а во про 4 кубков ,она едь выпала на вопрос о том,кто возможно маг -и действовал,
Оля Луна права, не умеет он сотрудничать с людьми и причина тут только в этом, а не в том, что на бедного и несчастного порчу навели.
Я, конечно, понимаю, что стало очень модно последнее время все спихивать на порчу, потому что все кому не лень занимаются "ворожбой". Расклад делала в поисках ответов, что то дооолго все тянется.за модой не слежу. :oops: :P ,
Пусть это звучит грубо, но волшебный пендель ему нужен
пендали вроде бы тоже были. Не отрицаю ,тоже предполагала,что не все и не всегда клеится в плане коммуникабельности, Ёршик видимо порой включается, а это уже издержки холостячества. Премного благодарна за отрезвляющее мнение.

03 май 2020, 08:49

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, начала читать и остановилась на первых 2х пунктах:

1. Причина для подозрений маг-во воздействия : 3п - неурядицы с финансовой стороной жизни(пентакли), но тут я вообще сказала проблема в нахождении общего языка с другими, невозможность сотрудничать...Он постоянно третий лишний наверно.
2. Есть ли маг. воздействие - 2 меч. - по этой карте сказала б - нет. Так как многие писали, что по 2 мечей существует третья причина проблемы о которой кверент не знает, он ее не видит, я б сказала искать ее. Делать расклад в чем истинная причина неудач.
Не судите строго, я учусь)

Спасибо Вам за ваше видение, и совет по поводу расклада на истинную причину.

03 май 2020, 08:55

Ответить с цитатой
Согласна с дамами выше - 2 мечей - твердое нет .

03 май 2020, 08:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Я видимо не сумела увидеть НЕТ,ведь и по изображению даже скрещенные мечи -что однозначно показывает отрицание. Благодарю Вас.

03 май 2020, 09:23

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Kimeti писал(а):

Я видимо не сумела увидеть НЕТ,ведь и по изображению даже скрещенные мечи -что однозначно показывает отрицание. Благодарю Вас.

Учусь!

03 май 2020, 09:25

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Цитата:
отчасти тоже присутствует,а во про 4 кубков ,она едь выпала на вопрос о том,кто возможно маг -и действовал,

Это внутренне состояние, которое можно описать фразой из фильма: не трожь меня старушка, я в печали.
Цитата:
Ёршик видимо порой включается, а это уже издержки холостячества.

А вот это отличная отговорка, знакома со многими холостяками, даже очень ершистыми, но деньги зарабатывают и впахивают не просто много, а непомерно много. Даже когда не по душе, потому что работа это труд, но он не для всех, а только для тех, кто хочет себя реализовывать и манну небесную не ждут, а он ждет по 8 мечей, ему это кажется даже обычным вариантом развития событий, виноваты все, кроме него. Даже на картинку посмотреть: проход между мечами есть, а глаза завязаны. Это психологическое состояние жертвы.

Я не отрицаю наличие порчи в жизни в целом, но на нее проще всего спихнуть. когда человек сам ничего не предпринимает и не хочет брать ответственность за свои поступки в своей собственной жизни.
Как показывает практика очень много "порчей" снимается хорошим курсом у психолога или отменным пенделем - кинуть в море, жить захочет - выплывет.
Дети до 18 лет (и то, далеко не все) и недееспособные не могут в полной мере позаботиться о себе. Другим нужна помощь и поддержка, если упали.
В остальном это ответственность самого человека, потому что это он сам ЭТО сделал со своей жизнью.

Последний раз редактировалось 13.13.13 03 май 2020, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

03 май 2020, 09:39

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Kolibri писал(а):
Цитата:
отчасти тоже присутствует,а во про 4 кубков ,она едь выпала на вопрос о том,кто возможно маг -и действовал,

Это внутренне состояние, которое можно описать фразой из фильма: не трожь меня старушка, я в печали.
Цитата:
Ёршик видимо порой включается, а это уже издержки холостячества.

А вот это отличная отговорка, знакома со многими холостяками, даже очень ершистыми, но деньги зарабатывают и впахивают не просто много, а непомерно много. Даже когда не по душе, потому что работа это труд, но он не для всех, а только для тех, кто хочет себя реализовывать и манну небесную не ждут, а он ждет по 8 мечей, ему это кажется даже обычным вариантом развития событий, виноваты все, кроме него. Даже на картинку посмотреть: проход между мечами есть, а глаза завязаны. Это психологическое состояние жертвы.

Спасибо .Вы проницательны!

03 май 2020, 09:45

Ответить с цитатой
Kolibri писал(а):
Итак предистория: У женщины взрослый сын ,был женат 2 раза...
Первый раз -по молодости и любви,ребенок
Второй раз- по прошествию 7 лет после развода

На поверхности причины разводов - несоответствие ожиданий его женщин относительно его возможностей зарабатывать для полноценной семейной жизни.
Это ,конечно,коротко...
Опять одинок...

Очень беспокоит ситуация,гооодаааами повторяющаяся с работой.а именно:
Ищет, подолгу подбирает,приходится устраиваться иногда и туда,где не по душе,бывает,что и частники обманывают с зарплатой,увольняется порой по непонятным для родственников причинам...Видно,что старается,легко обучаем, способности проявлять приходится в разных сферах....нннооо,беспросвет какой-то...,денег вечно не хватает, не может даже поддержать материально дочь,за что получает оскорбительные смс от первой супруги... Внутренне напряжение чувствуется. Вот и возникают мысли по поводу магического действия,даже есть подозрения от кого...,возможео от первой тёщи...но это только предположения... Хочется прояснить для себя,как для матери, и может попробовать помочь разорвать этот замкнутый круг,прибегнув к помощи надежных ,знающих специалистов в этой сфере.
Разложилось так :
1) причина для подозрений о наличии маг -го воздействия
3 пентаклей - старается ,но результаты слабоваты и не стабильны

2)имеется ли действительно маг-е воздействие?

2 мечей - сомнительно,возможно имеется

3) в чем выражается результаты магии:
как видят окружающие
Звезда - в постоянной надежде на лучшее

4) как ощущает сам
5 мечей - ощущение поражения,подавленности

5) кем осуществлено маг-е воздействие?
4 кубков - некто ,которому надоело такое положение дел
( тут хочется дополнительную карту вытянуть )

6) каким способом осуществлено?
8 мечей - жесткое выставление ограничений на профессиональные возможности
с само собой вытекающими ограничениями в денежном выражении

7) причина,чем заслужил?
Король кубков - здесь у меня затруднения с интерпретацией,возможно немного мягок,не хватает напористости и наглости?!?

8) что надо было, с какой целью навели маг-е воздействие?
Король пентаклей - изначальная цель -деньги
НО ,у меня сразу возник вопрос-иогда почему делается на ограничение профес-х возможностей?откуда тогда придут деньги?!

9) какой негатив от маг-го воздействия?
7 пентаклей- повторяющееся состояние постоянного ожидания результатов

10 ) стоит ли снимать эту магию?

Паж кубков - Да
11)каким способом действовать?
Маг - обратиться к специалисту,магу,владкющему знаниями,ресурсами,опытом

12 )Итог
Отшельник- верный путь,приводящий к покою,осознанности.

Прошу помочь и очень жду ваших комментариев и советов!
С уважением Колибри.

Kolibri, привет!
Никаких намеренных порч на нём нет. 2 мечей означает, что ставили другую магию, а она криво легла. Вероятно, ставили что-то на деньги, хорошее положение в обществе, судя по Королю пентаклей. По этой сфере ему и ударило (Звезда). Обращаться лучше к специалисту.
А вообще по картам можно сказать, что у мужчины депрессия: 5 мечей+8 мечей+4 кубков+7 пентаклей. И по пажу Кубков ему нужно что-то улучшающее эмоциональный фон. Возможно, талисман. (К слову, в психотерапии с тяжелыми и онкобольными используют талисманы, веру в счастливые приметы и пр. Это помогает сопротивляться болезни, возвращает желание жить.).

03 май 2020, 13:17

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Я не отрицаю наличие порчи в жизни в целом, но на нее проще всего спихнуть. когда человек сам ничего не предпринимает и не хочет брать ответственность за свои поступки в своей собственной жизни.
Как показывает практика очень много "порчей" снимается хорошим курсом у психолога или отменным пенделем - кинуть в море, жить захочет - выплывет.
Дети до 18 лет (и то, далеко не все) и недееспособные не могут в полной мере позаботиться о себе. Другим нужна помощь и поддержка, если упали.
В остальном это ответственность самого человека, потому что это он сам ЭТО сделал со своей жизнью.

Согласна с тобой насчёт позиции жертвы. 5 мечей и 8 мечей именно об этом. Это именно про выученную беспомощность и про болезненное чувство вины. Но я не разделяю популярного мнения, что жертв надо клеймить позором. Их нужно поддерживать, но не давать присесть себе на шею. И помощь группы поддержки (близких, или в интернете, или анонимных депрессивных или мало зарабатывающих) -- в первую очередь. И психолог -- когда появятся на него деньги.

03 май 2020, 13:47

Ответить с цитатой
Выскажу своё мнение - в этом раскладе , если 2 пункт говорит нет , то чтение остальных позиций не имеет смысла .
Для разбора причин проблем человека стоит воспользоваться другими раскладами .

03 май 2020, 15:44

Ответить с цитатой
Kolibri, можешь сделать расклад на 7 тел с диагностикой воздействия. Он легко гуглится. Делается на СА. И там однозначные трактовки. Очень простой расклад.
Можно ещё Тайну Жрицы разложить с вопросом о причине проблем.

03 май 2020, 16:25

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Kolibri, можешь сделать расклад на 7 тел с диагностикой воздействия. Он легко гуглится. Делается на СА. И там однозначные трактовки. Очень простой расклад.
Можно ещё Тайну Жрицы разложить с вопросом о причине проблем.

Ага, вот это я тоже хотела предложить, чтобы уже все сомнения развеять.

03 май 2020, 16:54

Ответить с цитатой
Доброе утро всем! Теперь перенаправлю :arrow: : свои попытки в сторону рекомендованных вами раскладов. Премного благодарна вам Mокош, 13.13.13.,Kimeti

04 май 2020, 06:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте! После того, как в Произвольном выложила триплеты на вопрос есть ли на мне негатив... И получив в ответ Жрицу. А на вопрос : на что негатив был наведен получилось 9м - 2к - 3м ( то есть на личную жизнь), приняла решение сделать уточняющие расклады. И так:

1. Причины для подозрений магического воздействия? 2к - нелады в личной жизни.
2. Есть ли оно на самом деле? Король Кубков :shock: - а тут ступор, либо нету ( тогда о чем мои вчерашние триплеты), либо еще раз подтверждение о том, что речь идет о проблемах со второй половинкой, любимым и любящим мужчиной. И негатив поразил именно эту сферу моей жизни.
3. Как проявляется маг. вмешательство? 6м - кто-то из отношений уходит, либо я , либо мужчины.
4. Как я сама оцениваю ситуацию? 2п - ну...скажем я не воспринимала проблему всерьёз, больше видела причину невезений как личную психологическую нежели насланную из вне кем-то.
5. Кто навел порчу/сглаз? 2м ( Смерть) - может я даже и не знаю этого человека, может его нет в живых.
6. Каким образом осуществлялось воздействие? 3п - кто-то к кому-то обратился, церковная магия??? если такая есть.
7,8. Кармические причины наведения негатива?Что хотел враг? Влюблённые, Императрица - хотел со мной вступить в связь? Либо, если родовое. Невозможность реализовать себя в паре как женщина.
9. Вид негатива? Король Жезлов - активный??? Больше не знаю как его охарактеризовать. Огонь огня испепеляющий...По отцовской линии???
10. Рациональность снятия негатива? 6к ( Умеренность), конечно нужно, если я хочу продолжения рода...
11. Оптимальный способ действия? Суд - поднять на ноги всех и вся. Отплатить обидчику???
12. Итоговая карта ( чем завершится проблема)? 3ж - ну, если я буду активно принимать меры, то хочется надеяться есть шанс на светлое будущее, а негатив останется в прошлом.
Ох, я такой расклад делаю впервые. Мало что понимаю. Пожалуйста помогите, кто что увидел! Всем-всем огромное спасибо!!!!

04 сен 2020, 15:49

Ответить с цитатой
Попробуем подумать) Все в моих глазах пока сводится к некой личности. Смотри, есть ли реально воздействие - Король Кубков, вид воздействия - Король Жезлов, кто навел - 2 меча(Смерть), бывший партнёр, как вариант трактовки. Хотел любовной связи. Рациональность снятия - две карты гармонии, больше похоже на внутреннее исцеление и погружение в прошлое. Если смотреть под этим углом, то получается, этого "покойника" надо по Суду на время "воскресить" и проблему с ним проработать.
Есть личность, мешающая тебе строить отношения. Пока так думаю.

04 сен 2020, 16:26

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Попробуем подумать) Все в моих глазах пока сводится к некой личности. Смотри, есть ли реально воздействие - Король Кубков, вид воздействия - Король Жезлов, кто навел - 2 меча(Смерть), бывший партнёр, как вариант трактовки. Хотел любовной связи. Рациональность снятия - две карты гармонии, больше похоже на внутреннее исцеление и погружение в прошлое. Если смотреть под этим углом, то получается, этого "покойника" надо по Суду на время "воскресить" и проблему с ним проработать.
Есть личность, мешающая тебе строить отношения. Пока так думаю.

Я просто не думала, что кто-то из моих мужчин на такое способен... Надо триплетами спросить о всех тех, кого подозреваю... Спасибо! Есть над чем подумать!

04 сен 2020, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.