Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2020, 15:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Черный ворон" на диагностику возможной порчи 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Конечно ооочень могу ошибаться, тем более я в этом ничего не понимаю, но мне кажется, что никакого маг. воздействия на Вас нет, вся причина в Вашей голове, возможно, был неудачный, болезненный опыт в прошлом, который Вы так и не можете отпустить, отсюда нелады в личной жизни, есть страх близких отношений, боитесь впустить в своё сердце мужчину, боитесь, что он сделает Вам больно. По Суду совет отпустить прошлое, все привязки, тогда по 3 жезлов Вам будут открыты дороги в счастливое будущее.
Строго не судите, но вот такие мысли возникли.
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте! После того, как в Произвольном выложила триплеты на вопрос есть ли на мне негатив... И получив в ответ Жрицу. А на вопрос : на что негатив был наведен получилось 9м - 2к - 3м ( то есть на личную жизнь), приняла решение сделать уточняющие расклады. И так:

1. Причины для подозрений магического воздействия? 2к - нелады в личной жизни.
2. Есть ли оно на самом деле? Король Кубков :shock: - а тут ступор, либо нету ( тогда о чем мои вчерашние триплеты), либо еще раз подтверждение о том, что речь идет о проблемах со второй половинкой, любимым и любящим мужчиной. И негатив поразил именно эту сферу моей жизни.
3. Как проявляется маг. вмешательство? 6м - кто-то из отношений уходит, либо я , либо мужчины.
4. Как я сама оцениваю ситуацию? 2п - ну...скажем я не воспринимала проблему всерьёз, больше видела причину невезений как личную психологическую нежели насланную из вне кем-то.
5. Кто навел порчу/сглаз? 2м ( Смерть) - может я даже и не знаю этого человека, может его нет в живых.
6. Каким образом осуществлялось воздействие? 3п - кто-то к кому-то обратился, церковная магия??? если такая есть.
7,8. Кармические причины наведения негатива?Что хотел враг? Влюблённые, Императрица - хотел со мной вступить в связь? Либо, если родовое. Невозможность реализовать себя в паре как женщина.
9. Вид негатива? Король Жезлов - активный??? Больше не знаю как его охарактеризовать. Огонь огня испепеляющий...По отцовской линии???
10. Рациональность снятия негатива? 6к ( Умеренность), конечно нужно, если я хочу продолжения рода...
11. Оптимальный способ действия? Суд - поднять на ноги всех и вся. Отплатить обидчику???
12. Итоговая карта ( чем завершится проблема)? 3ж - ну, если я буду активно принимать меры, то хочется надеяться есть шанс на светлое будущее, а негатив останется в прошлом.
Ох, я такой расклад делаю впервые. Мало что понимаю. Пожалуйста помогите, кто что увидел! Всем-всем огромное спасибо!!!!

04 сен 2020, 16:37

Ответить с цитатой
Nora,
спасибо Вам! Просто день перед этим в произвольном я выложила триплеты « говорящие» об обратном! Я б очень «за», чтоб Вы оказались правы!

04 сен 2020, 16:51

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Nora,
спасибо Вам! Просто день перед этим в произвольном я выложила триплеты « говорящие» об обратном! Я б очень «за», чтоб Вы оказались правы!

Я видела. Вы так по Жрице подумали? А почему уверены, что она о наведенном кем-то негативе? Может, Жрица это Вы сами, то есть причина в Вас (типа самопорчи/самосглаза)? А по этому триплету "9м - 2к - 3м" я написала выше.
Я бы Вам посоветовала сделать "Расклад 7 тел" на диагностику магического воздействия.

04 сен 2020, 17:25

Ответить с цитатой
Если в произвольном была ясная картинка, то тут уже сложней. Мечей было много в произвольном, и Рыцарь Мечей делал. В Вороне активна мужская фигура. И явно, что негатив не мешает, по 6 м и 2 п, и по Жрице сидит себе тихо-мирно, и главное, молча))
И выходит, что злость, боль, страх и мешают создать пару - как результат.
Вид и род))) негатива - мужская фигура. Идеальный или пугающий мужчина? Мужчина, который нанес рану? К которому патологическая привязанность?
Наводил злой безжалостный резкий человек. Или человек, доведенный до белого каления. 2 меча, Смерть - не родственник, это тот, с кем раньше был контакт.
Но вот петрушка. Как негатив проявляется - 6 мечей и как оценивается - 2 пентакля, живи себе да живи с таким :|
Надо "выкапывать" мужскую фигуру, проводить внутреннутренюю работу :?: Вот эта мужская фигура вообще может быть для отвода глаз, а корень зла глубже.
Ну, как пример)) Злые слова, сказанные в сердцах, направленные на пожелание одиночества. Это может быть даже и родом из детства. Попали в сердце, и потом, чтобы реализовать программу, подсознание придумывает недостижимым идеалы, или страхи, или обиды - любые предлоги увильнуть от отношений.

Nora, в личном общении у меня тоже было предположение, что Жрица это и есть Оля) Но вот если вы после Ворона в этом ещё больше убедились, то я наоборот :D Не смогла притянуть такую версию к тому, что вижу в Вороне)
Да, как вариант, кто навел, 2 меча и Смерть - да никто, закрытость от воздействия и отрицание. Как проявляется негатив, 6 мечей - да никак, свобода) Но куда 3 пентакля, кучу мужчин, и явно любовно-отношенческую причину деть в этом варианте, не знаю) В произвольном Рыцарь Мечей, 10 мечей и 3 кубка как ответ на вопрос, кто навел. Если это Оля, решившая жить, как Жрица, то она должна была быть очень зла, действовать решительно, сознательно, обрубить концы и провести это в обрядовой форме) Даже если эта форма простая, как разрывание свадебных фото, выкидывание обручального колечка в воду или что-то в этом духе.
Сомневаюсь, что такую свою выходку легко забыть)

04 сен 2020, 17:46

Ответить с цитатой
Olia Luna, не вижу по раскладу именно магического целенаправленного воздействия. Больше склоняюсь к негативным пожеланиям или мыслям от мужчины/мужчин, когда была размолвка или расставание. Слова или мысли с определенным посылом, который укоренился у тебя внутри и со временем приобрел размеры побольше. А потом страхи и сомнения, даешь этому вопросу больше развития, думая об этом, по сути питаешь своей энергией эту тему, поэтому не клеится. По Суду и 6 чаш - покопаться в себе, в архивах своей памяти и провести внутреннюю работу, в какой-то мере тоже чистка, но без ритуалов. По крайней мере избавиться от негативных установок и страха, уже будет лучше.

04 сен 2020, 18:07

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Olia Luna, не вижу по раскладу именно магического целенаправленного воздействия. Больше склоняюсь к негативным пожеланиям или мыслям от мужчины/мужчин, когда была размолвка или расставание. Слова или мысли с определенным посылом, который укоренился у тебя внутри и со временем приобрел размеры побольше. А потом страхи и сомнения, даешь этому вопросу больше развития, думая об этом, по сути питаешь своей энергией эту тему, поэтому не клеится. По Суду и 6 чаш - покопаться в себе, в архивах своей памяти и провести внутреннюю работу, в какой-то мере тоже чистка, но без ритуалов. По крайней мере избавиться от негативных установок и страха, уже будет лучше.

Да уж мысли могли быть у них разные ! А, если Жрица я сама - то сама себя своими же мыслями-руками! Очень даже и ДА! Спасибо!

Последний раз редактировалось Olia Luna 04 сен 2020, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

04 сен 2020, 19:10

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Olia Luna писал(а):
Nora,

Я видела. Вы так по Жрице подумали? А почему уверены, что она о наведенном кем-то негативе? Может, Жрица это Вы сами, то есть причина в Вас (типа самопорчи/самосглаза)? А по этому триплету "9м - 2к - 3м" я написала выше.
Я бы Вам посоветовала сделать "Расклад 7 тел" на диагностику магического воздействия.

Nora, знаете, на Жрицу и я вполне тяну! :lol: Все может быть! Спасибо!!!!

04 сен 2020, 19:11

Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Если в произвольном была ясная картинка, то тут уже сложней. Мечей было много в произвольном, и Рыцарь Мечей делал. В Вороне активна мужская фигура. И явно, что негатив не мешает, по 6 м и 2 п, и по Жрице сидит себе тихо-мирно, и главное, молча))
И выходит, что злость, боль, страх и мешают создать пару - как результат.
Вид и род))) негатива - мужская фигура. Идеальный или пугающий мужчина? Мужчина, который нанес рану? К которому патологическая привязанность?
Наводил злой безжалостный резкий человек. Или человек, доведенный до белого каления. 2 меча, Смерть - не родственник, это тот, с кем раньше был контакт.
Но вот петрушка. Как негатив проявляется - 6 мечей и как оценивается - 2 пентакля, живи себе да живи с таким :|
Надо "выкапывать" мужскую фигуру, проводить внутреннутренюю работу :?: Вот эта мужская фигура вообще может быть для отвода глаз, а корень зла глубже.
Ну, как пример)) Злые слова, сказанные в сердцах, направленные на пожелание одиночества. Это может быть даже и родом из детства. Попали в сердце, и потом, чтобы реализовать программу, подсознание придумывает недостижимым идеалы, или страхи, или обиды - любые предлоги увильнуть от отношений.

Nora, в личном общении у меня тоже было предположение, что Жрица это и есть Оля) Но вот если вы после Ворона в этом ещё больше убедились, то я наоборот :D Не смогла притянуть такую версию к тому, что вижу в Вороне)
Да, как вариант, кто навел, 2 меча и Смерть - да никто, закрытость от воздействия и отрицание. Как проявляется негатив, 6 мечей - да никак, свобода) Но куда 3 пентакля, кучу мужчин, и явно любовно-отношенческую причину деть в этом варианте, не знаю) В произвольном Рыцарь Мечей, 10 мечей и 3 кубка как ответ на вопрос, кто навел. Если это Оля, решившая жить, как Жрица, то она должна была быть очень зла, действовать решительно, сознательно, обрубить концы и провести это в обрядовой форме) Даже если эта форма простая, как разрывание свадебных фото, выкидывание обручального колечка в воду или что-то в этом духе.
Сомневаюсь, что такую свою выходку легко забыть)

Милая,
Может это все вместе и я со своими тараканами и они со своими пожеланиями «добра»... Для меня самое важное, чтоб это не семейное проклятие! А с остальным можно разбираться и жить))! Спасибо!!!!!

04 сен 2020, 19:15

Ответить с цитатой
Могучая кучка :lol: Не ты это. Есть ли негатив - выпадает фигура. Какой конкретно негатив - опять фигура. И обе фигуры далеки от девичьих :D
Довольно благородные и статусные фигуры, с огненным аспектом, мужские. Проявление негатива тоже гармоничное, не мешающее, оценивается как то, к чему можно приспособиться. Способ воздействия - опять карта аристократии :shock: И коллективных действий, творчества и планирования. Чего хотел благородный джентльмен - любви и отношений, союза с тобой, быть тобой выбранным. Кто навел, при 2 мечей это союзник, партнёр, но не ты сама себе союзник и пара, да ещё и с допом Смерть 8-)
При снятии внутреннее исцеление, глубокая работа. Лучший способ - все поднять и вспомнить, всех тараканов взбаламутить и прошлое расшевелить.
Итог обнадеживает, если и не освободишься, то хоть вид с высоты получишь.

Да, не смотря на все благородство и статус, действие было мечевым, агрессивным. Может, и наняли ассасина-мечевого рыцаря) А может, в гневе сами сказанули от души.
Вот надо заметить две тройки - в способе наведения 3 пентакля, и в "наводчике" - 3 кубка. Т.е. Рыцарь обрубил, сделал, по 10-ке, и это было в форме коллективной или творческой, по 3-ке. Или не одна фигура, действительно) Или фигура кого-то просила.

04 сен 2020, 20:45

Ответить с цитатой
Olia Luna, привет!
Интересные тема и расклад!
Дело в том, что мне тоже однажды выпадал Король кубков на вопрос "Есть ли магическое воздействие на мне?"! Там допом была 8 мечей (чувство жертвы), а потом я уточнила: КК - это мужчина или ситуация? - и вышло Колесо Фортуны!
Попробуй тоже уточнить так!
Вообще насчёт мужских фигур в раскладах - уж много раз я убеждалась, что мы сами можем проявляться и как мужская фигурная карта (активность), и как женская (пассивность), в зависимости от ситуации.
По Жрице (в другом твоем раскладе) - есть ли негатив - может быть, разрешение ситуации связано с раскрытием тайны, почему эта ситуация происходит, проникновением в суть вещей по этой ситуации.
Я вообще тоже сторонник считать, что мы сами всё "творим" себе, и даже если кто-то бы навёл какой-то негатив, то нам надо задать себе вопрос - а почему он ко мне тогда прилип? Он просто так не пристанет! Значит, обучающая ситуация!
Остальное по твоему раскладу я зеленым "в теле письма" прописала.

Olia Luna писал(а):
Здравствуйте! После того, как в Произвольном выложила триплеты на вопрос есть ли на мне негатив... И получив в ответ Жрицу. А на вопрос : на что негатив был наведен получилось 9м - 2к - 3м ( то есть на личную жизнь), приняла решение сделать уточняющие расклады. И так:

2. Есть ли оно на самом деле? Король Кубков :shock: - а тут ступор, либо нету ( тогда о чем мои вчерашние триплеты), либо еще раз подтверждение о том, что речь идет о проблемах со второй половинкой, любимым и любящим мужчиной. И негатив поразил именно эту сферу моей жизни. Мне кажется, что Король Кубков и в твоем, и в моем случае - это либо а) самонаведённое, своими эмоциями - ведь КК не только сам эмоционирует, как Королева Чаш, но и воздействует через эмоции; и б) как ты и написала - просто у нас проблема, связанная с любовью и любимыми мужчинами, и с этим надо разбираться, а маг.негатива нет!

3. Как проявляется маг. вмешательство? 6м - кто-то из отношений уходит, либо я , либо мужчины.Видимо, да, отдаление друг от друга
4. Как я сама оцениваю ситуацию? 2п - ну...скажем я не воспринимала проблему всерьёз, больше видела причину невезений как личную психологическую нежели насланную из вне кем-то. Мечешься между вариантами, ищешь баланс, пытаешься разобраться
5. Кто навел порчу/сглаз? 2м ( Смерть) - может я даже и не знаю этого человека, может его нет в живых.Никто, нет порчи! По 2 мечей нет действия, и по Смерти тоже!
6. Каким образом осуществлялось воздействие? 3п - кто-то к кому-то обратился, церковная магия??? если такая есть."Порча" получилась от проблем во взаимодействии, развитии отношений, возможно, влияние третьего лица?
7,8. Кармические причины наведения негатива?Что хотел враг? Влюблённые, Императрица - хотел со мной вступить в связь? Либо, если родовое. Невозможность реализовать себя в паре как женщина. Вопросы любви и муже-женских отношений, гармонии в них, собственной ценности как женщины, как вариант по Влюблённым - выбора по сердцу (антипод - идти против сердца)
9. Вид негатива? Король Жезлов - активный??? Больше не знаю как его охарактеризовать. Огонь огня испепеляющий...По отцовской линии???Отсутсвие инициативы, бездействие, неправильные действия? Или наоборот, ты слишком активна и занимаешь мужскую позицию?
10. Рациональность снятия негатива? 6к ( Умеренность), конечно нужно, если я хочу продолжения рода...Разобраться в прошлом и самосовершенствоваться (привести себя в гармонию и баланс) в отношении влияния прошлого
11. Оптимальный способ действия? Суд - поднять на ноги всех и вся. Отплатить обидчику???Карма, кармические ситуации, идущие из прошлого, повторение одного и того же - с этим разобраться
12. Итоговая карта ( чем завершится проблема)? 3ж - ну, если я буду активно принимать меры, то хочется надеяться есть шанс на светлое будущее, а негатив останется в прошлом.Да, откроются перспективы
Ох, я такой расклад делаю впервые. Мало что понимаю. Пожалуйста помогите, кто что увидел! Всем-всем огромное спасибо!!!!

07 сен 2020, 14:24

Ответить с цитатой
celesta,
Спасибо, что не прошла мимо! Я очень боялась, чтоб это не было родовым проклятьем; либо наказанием Господним за неблаговидные поступки предков! То, что есть психологические блоки -да! Согласна с тобой! Ошибки во взаимоотношениях, неправильно выбранная линия поведения...все так и есть! Но с этим всем есть силы и желание разбираться!

07 сен 2020, 15:51

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

может ты кого-то почувствовала. пересеклись энергетикой, сонастройка. причин не вижу. а нелады в лж- не повод еще
Цитата:
. Есть ли оно на самом деле? Король Кубков
навеян туман (а на самом деле было бы все ясно, все было бы прозрачно), здравый рассудок похезан. нет МВ

07 сен 2020, 16:04

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Olia Luna писал(а):

может ты кого-то почувствовала. пересеклись энергетикой, сонастройка. причин не вижу. а нелады в лж- не повод еще
Цитата:
. Есть ли оно на самом деле? Король Кубков
навеян туман (а на самом деле было бы все ясно, все было бы прозрачно), здравый рассудок похезан. нет МВ

Спасибо! Очень рада, что и Вы зла не видите!

07 сен 2020, 16:11

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
celesta,
Спасибо, что не прошла мимо! Я очень боялась, чтоб это не было родовым проклятьем; либо наказанием Господним за неблаговидные поступки предков! То, что есть психологические блоки -да! Согласна с тобой! Ошибки во взаимоотношениях, неправильно выбранная линия поведения...все так и есть! Но с этим всем есть силы и желание разбираться!

Удачи!
Хочу только добавить, что по Суду еще могут быть родовые сценарии - из поколения в поколение передающиеся, как вариант! Их тоже переосмыслить и пересмотреть.

07 сен 2020, 21:30

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Olia Luna писал(а):
celesta,

Удачи!
Хочу только добавить, что по Суду еще могут быть родовые сценарии - из поколения в поколение передающиеся, как вариант! Их тоже переосмыслить и пересмотреть.

То, что со сценарием родовым не все ок, это однозначно...Спасибо, дорогая!

07 сен 2020, 21:39

Ответить с цитатой
Я тебе там еще в Произвольном написала) про Жрицу. Что венец безбрачия может быть. Пришло в голову!

07 сен 2020, 21:58

Ответить с цитатой
Всем привет! Решила попробовать на себе расклад.
1) причина для подозрений о наличии маг -го воздействия
8 Мечей - жёсткие ограничения, в моём случае это проявляется в личной жизни, тотальное одиночество так, как нет взаимности с мужчинами. Мужчины, которые мне нравятся, а я им не нравлюсь. И наоборот - кому нравлюсь я - они мне не нравятся.

2)имеется ли действительно маг-е воздействие?
5 Кубков - разочарование, тревога. Скорее это не магическое воздействие, а данность, с чем надо смириться.

3) в чем выражается результаты магии:
как видят окружающие - Император - им безразлично, но которым везёт в любви - те восхищаются своим превосходством.

4) как ощущает сам - 8 Жезлов - внезапное периодическое раздражение, но потом отпускает.

5) кем осуществлено маг-е воздействие? 2 Кубков - парой людей... Может быть кармическое, как вариант от родителей... ?

6) каким способом осуществлено? 6 Пентаклей - что-то отдали/дали взамен...

7) причина,чем заслужил? Сила - ничем не заслужила. Внутренняя сдержанность.

8) что надо было, с какой целью навели маг-е воздействие? 9 Жезлов - оборона какая-то?

9) какой негатив от маг-го воздействия? Туз Мечей - очищение от ненужного, думается что личная жизнь и не нужна, раз всё невзаимно?

10 ) стоит ли снимать эту магию? 2 Пентаклей - нет чёткого ответа, минимизация действий, осторожность.

11)каким способом действовать? 9 Кубков - принятие ситуации - отсутствие взаимности.

12 )Итог - Луна - какие-то иллюзии?
Дно колоды: Паж Кубков - перспективы?

03 окт 2020, 21:08

Ответить с цитатой
Bat23, привет. По таким картам магического воздействия , действительно , нет. Если первые карты не обнаруживают его, дальше расклад не стоит делать. Выпавшие арканы скорее о том, что думать о магии , в данном случае, это несерьезно (2 п) , проблемы идут из детства, возможно, от отношений с отцом (Император), очень важно как папа воспитывает дочку, от прошлых неудачных отношений или убеждений, кот. вынесли из них (2 к, 9 ж). Стоит посмотреть на прежний опыт и на себя с положительной точки зрения (5 к), не делать скоропалительных выводов (Т м), действовать с мужчинами " мягкой Силой". Начать получать удовольствие от себя и от жизни прямо сейчас (9 к). Скорее всего, сначала будет страшно действовать и думать по- новому(Луна), но если пройти через эти страхи, то увеличится чувствительность, интуиция, женственность.

03 окт 2020, 22:22

Ответить с цитатой
Bat23, привет!
Согласна с Ладушкой, что если первые карты не показывают наличие негатива, то дальше смотреть не стоит - или тогда стоит рассматривать выпавшие карты под другим углом. Попробую прокомментировать, как это вижу я.
Bat23 писал(а):
Всем привет! Решила попробовать на себе расклад.
1) причина для подозрений о наличии маг -го воздействия
8 Мечей - жёсткие ограничения, в моём случае это проявляется в личной жизни, тотальное одиночество так, как нет взаимности с мужчинами. Мужчины, которые мне нравятся, а я им не нравлюсь. И наоборот - кому нравлюсь я - они мне не нравятся. Вы "потерялись" в жизни, чувствуете себя беспомощной, не знаете, как/куда дальше идти - в данном случае, в вопросах личных отношений. Двигаетесь наощупь.

2)имеется ли действительно маг-е воздействие?
5 Кубков - разочарование, тревога. Скорее это не магическое воздействие, а данность, с чем надо смириться.Маг.воздействия нет - есть какое-то глубинное разочарование на душе, от которого и произошла эта ситуация одиночества.

3) в чем выражается результаты магии:
как видят окружающие - Император - им безразлично, но которым везёт в любви - те восхищаются своим превосходством.Видят вас самой себе хозяйкой, которая знает, что делать, и не нуждается ни в какой помощи.

4) как ощущает сам - 8 Жезлов - внезапное периодическое раздражение, но потом отпускает.8 жезлов как раз может и означать "стрелы любви" - когда человек влюбляется, но мимо. Или влюбляются в него, но тоже мимо.

5) кем осуществлено маг-е воздействие? 2 Кубков - парой людей... Может быть кармическое, как вариант от родителей... ?2 кубков - тоже про влюблённость. Думаю, это отражает ту же ситуацию.

6) каким способом осуществлено? 6 Пентаклей - что-то отдали/дали взамен...Именно - "взаимность"! Тебе дают - ты принимаешь. Ты даешь - другой принимает. В вашей ситуации этого нет.

7) причина,чем заслужил? Сила - ничем не заслужила. Внутренняя сдержанность.Ощущение, будто это вы не допускаете в свою жизнь отношения. Закрываете пасть льву.

8) что надо было, с какой целью навели маг-е воздействие? 9 Жезлов - оборона какая-то?Видимо, вы защищаетесь от отношений. Не доверяете мужчинам на подсознательном уровне.

9) какой негатив от маг-го воздействия? Туз Мечей - очищение от ненужного, думается что личная жизнь и не нужна, раз всё невзаимно?У меня в отношениях Туз мечей показывает чаще всего внутренний отказ от партнера. Решение не иметь с ним дела.

10 ) стоит ли снимать эту магию? 2 Пентаклей - нет чёткого ответа, минимизация действий, осторожность.Двояко, потому что одиночество вам подсознательно выгодно. Вы им защищаетесь от чего-то, в чем вы видите угрозу в отношениях. Поэтому просто так отказаться от этой "магии" нельзя.

11)каким способом действовать? 9 Кубков - принятие ситуации - отсутствие взаимности.Да, как сказала Ладушка, довольство собой, жизнью, эмоциональная самодостаточность, ДОВЕРИЕ к жизни.

12 )Итог - Луна - какие-то иллюзии?Работать со своими страхами и тем, что удерживает вас от отношений.
Дно колоды: Паж Кубков - перспективы? Смотрите вглубь себя - там ответы. Возможно, работа с внутренним ребёнком.

03 окт 2020, 23:55

Ответить с цитатой
Laduschka, celesta спасибо за ответы ;)

04 окт 2020, 13:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2