Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2021, 02:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад “Чувства моего возлюбленного” 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Spring23. Первая карта расклада - как относится мч - П ж - инфантильное отношение, хочет быть ребенком, чтобы взрослый решал все проблемы. П ж - вспыхнет и погаснет.
Чего ждет - 6 п - карта помощи, более сильный опекает более слабого.
Как относится - 4 мечей - замерзшие эмоции, действительно, похоже на депрессию.
У меня сложилось впечатление по раскладу, что если ты будешь подстраиваться под его настроение, то он останется с тобой. Периоды активности в семейной жизни будут сменяться периодами 8 м - все грустно, выхода не вижу. А о совместном ребенке у вас не было речи?

15 ноя 2020, 16:01

Ответить с цитатой
Sharina, спасибо помощь, обращу внимание, попробую что то изменить.
Laduschka, да, вы точно подметили- если буду подстраиваться, то он будет со мной. Мне кажется мы все эти годы вместе, только потому я под него подстраиваюсь, но моментами устаю, тк считаю оба должны прислушиваться друг друга, уважать, понимать. Про детей- нет. У него есть ребенок от 1 брака, у меня тоже и финансовая сторона не позволяет пока что.

15 ноя 2020, 19:25

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Sharina, спасибо помощь, обращу внимание, попробую что то изменить.
Laduschka, да, вы точно подметили- если буду подстраиваться, то он будет со мной. Мне кажется мы все эти годы вместе, только потому я под него подстраиваюсь, но моментами устаю, тк считаю оба должны прислушиваться друг друга, уважать, понимать. Про детей- нет. У него есть ребенок от 1 брака, у меня тоже и финансовая сторона не позволяет пока что.

Понятно. Значит, Т к о тех эмоциях, которыми он ждет подзарядиться. + Сила - сильнаясексуальная женщина.
Да, если ты одна "держишь" отношения, может случиться выгорание. Быть самой собой, а там как Бог даст.
Все-таки, думаю, его следующий шаг будет зависеть от твоего следующего шага (поведения, настроения, общения с мч).

15 ноя 2020, 20:00

Ответить с цитатой
Девочки, помогите. Подруга попросила посмотреть чувства ее мч. Поссорились недавно, он не выходит на связь. Расклад получился такой-
1.Как относится? 8 кубков. С сожалениями. Как к прошлому.
2.Что он хочет от нее? Паж мечей. Выяснить отношения, может со скандалом.
3.Чего он ждёт от неё? 10 кубков. Вот тут не понятно мне с этими 10-ми.Счастья или ничего уже не ждет? Завершение.
4.Как относится сердцем? 9 жезлов. В обороне. Ну это понятно, она его обидела. Не хочет общения с ней.
5.Насколько она ему интересна как секс. партнер? Императрица. Очень интересна, его идеал женщины.
6.Видит ли он в ней свою будущую жену? Король кубков. Я этого короля не вижу с серьёзными намерениями. Удовольствие, секс, но жена? Хотя здесь императрица, 10куб.
7.Его планы на нее? 4 кубков. А нет планов, устал.
8.Действия к ней(1 месяц) 4 мечей . Никаких.
9.Чего он от нее добьется? 7 пентаклей. Ну с такими картами выше-ничего. Она вообще задумается, нужно ли ей все это.
10.Будет ли у нее счастье? 4 жезлов. Вроде да. Получается все наладится.

25 ноя 2020, 08:30

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Девочки, помогите. Подруга попросила посмотреть чувства ее мч. Поссорились недавно, он не выходит на связь. Расклад получился такой-
3.Чего он ждёт от неё? 10 кубков. Вот тут не понятно мне с этими 10-ми.Счастья или ничего уже не ждет? Завершение.
4.Как относится сердцем? 9 жезлов. В обороне. Ну это понятно, она его обидела. Не хочет общения с ней.
5.Насколько она ему интересна как секс. партнер? Императрица. Очень интересна, его идеал женщины.
6.Видит ли он в ней свою будущую жену? Король кубков. Я этого короля не вижу с серьёзными намерениями. Удовольствие, секс, но жена? Хотя здесь императрица, 10куб.
9.Чего он от нее добьется? 7 пентаклей. Ну с такими картами выше-ничего. Она вообще задумается, нужно ли ей все это.

Приветик ,ну поехали !
раз подруга обидела ,значит самой надо и разворачивать ситуацию с свое русло .
А не ждать у моря погоды .
Мч ,готов и помирится ,тк в сексе императрица , может и жену видеть ну нежную приятную по королю кубков , этот король не такой уж и плохой бывает .,по моим наблюдениям .
оН обижен на нее ,надоело по этой карте 4к, опускаются руки , ей надо 1й его расшевелить -и опять же лаской .(заметь )Тогда и счастья первые плоды принесет 4 жезлов .
с уважением .

25 ноя 2020, 09:44

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Selinna писал(а):

Приветик ,ну поехали !
раз подруга обидела ,значит самой надо и разворачивать ситуацию с свое русло .
А не ждать у моря погоды .
Мч ,готов и помирится ,тк в сексе императрица , может и жену видеть ну нежную приятную по королю кубков , этот король не такой уж и плохой бывает .,по моим наблюдениям .
оН обижен на нее ,надоело по этой карте 4к, опускаются руки , ей надо 1й его расшевелить -и опять же лаской .(заметь )Тогда и счастья первые плоды принесет 4 жезлов .
с уважением .
Спасибо. Да ей следует сделать первый шаг

25 ноя 2020, 10:05

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
1.Как относится? 8 кубков. С сожалениями. Как к прошлому. Как к прошлому, которое приходится оставить. Радости и розовые пони 7ки мечей закончились.
2.Что он хочет от нее? Паж мечей. Выяснить отношения, может со скандалом. Ничего не хочет. Отношения выясняет рыцарь. Паж, скорее, как ребенок дуется
3.Чего он ждёт от неё? 10 кубков. Вот тут не понятно мне с этими 10-ми.Счастья или ничего уже не ждет? Завершение. Понимания, искренности, открытости. Но учитывая весь расклад, скорее это просто понимания.
4.Как относится сердцем? 9 жезлов. В обороне. Ну это понятно, она его обидела. Не хочет общения с ней. С недоверием и опаской
6.Видит ли он в ней свою будущую жену? Король кубков. Я этого короля не вижу с серьёзными намерениями. Удовольствие, секс, но жена? Хотя здесь императрица, 10куб. Как любовницу и женщину от которой можно получать удовлетворение, в первую очередь, эмоциональных потребностей. Король может говорить об эгоизме и зацикленности на своих интересах. А кубки это не про брак.
7.Его планы на нее? 4 кубков. А нет планов, устал. Присытился. Как уход по 8ке кубков от 7ки, так и 4ка идет после весёлой и беззаботной 3ки кубков. Веселье рано или поздно надоедает и перестаёт давать те же эмоции.
10.Будет ли у нее счастье? 4 жезлов. Вроде да. Получается все наладится. Что за странный вопрос? И какое отношение он имеет к паре? Вы же не спросили помирятся ли они или перспективу отношений. Она и без него может быть счастливой.

Он полностью закрылся и отдалился. Самая неприятная карта тут 4 кубков, потому что в эмоциональном плане нет запала и желания возвращаться.

26 ноя 2020, 10:52

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Selinna писал(а):
1.Как относится? 8 кубков. С сожалениями. Как к прошлому. Как к прошлому, которое приходится оставить. Радости и розовые пони 7ки мечей закончились.
2.Что он хочет от нее? Паж мечей. Выяснить отношения, может со скандалом. Ничего не хочет. Отношения выясняет рыцарь. Паж, скорее, как ребенок дуется
3.Чего он ждёт от неё? 10 кубков. Вот тут не понятно мне с этими 10-ми.Счастья или ничего уже не ждет? Завершение. Понимания, искренности, открытости. Но учитывая весь расклад, скорее это просто понимания.
4.Как относится сердцем? 9 жезлов. В обороне. Ну это понятно, она его обидела. Не хочет общения с ней. С недоверием и опаской
6.Видит ли он в ней свою будущую жену? Король кубков. Я этого короля не вижу с серьёзными намерениями. Удовольствие, секс, но жена? Хотя здесь императрица, 10куб. Как любовницу и женщину от которой можно получать удовлетворение, в первую очередь, эмоциональных потребностей. Король может говорить об эгоизме и зацикленности на своих интересах. А кубки это не про брак.
7.Его планы на нее? 4 кубков. А нет планов, устал. Присытился. Как уход по 8ке кубков от 7ки, так и 4ка идет после весёлой и беззаботной 3ки кубков. Веселье рано или поздно надоедает и перестаёт давать те же эмоции.
10.Будет ли у нее счастье? 4 жезлов. Вроде да. Получается все наладится. Что за странный вопрос? И какое отношение он имеет к паре? Вы же не спросили помирятся ли они или перспективу отношений. Она и без него может быть счастливой.

Он полностью закрылся и отдалился. Самая неприятная карта тут 4 кубков, потому что в эмоциональном плане нет запала и желания возвращаться.

Спасибо. Про счастье, имелось в вилу с этим мч. Я, наверное, не совсем понятно написала. Будет ли у нее счастье с ним.

26 ноя 2020, 13:39

Ответить с цитатой
Всем привет! расклад на мужчину,с которым было только общение, а сейчас мне многие говорят,что я ему очень нравлюсь. Стало интересно что да как)
Буду благодарна за мнения.

1. Как относится ко мне? - Императрица - я ему нравлюсь, его вкус, его типаж.
2. Что от меня хочет? - Рыцарь мечей - хочет от меня активности, чтобы я снова приехала, да побыстрее
3. Чего он от меня ждет? - 4 кубков - ничего не ждет, т.к. может думать, что он мне неинтересен
4. Как он относится ко мне сердцем? - 6 жезлов - есть интерес, запал, желание завоевать
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? - Рыцарь пентаклей - хотел бы попробовать
6. Видит ли он меня как будущую жену? - 5 пентаклей - нет. во-первых никакой базы для этого нет, да и знакомы недавно, во-вторых, может думать, что у нас с ним в принципе ничего не получится
7. Какие у него планы на меня? - Туз пентаклей - может, хочет сделать мне какое-то предложение, подарок
8. Какими будут его действия? - Маг - думаю, будет строить из себя того, кем не является, чтобы обратить мое внимание на себя и получить своё
9. Чего он добьётся? - 7 жезлов - ничего хорошего, я его отошью
10. Будет ли у меня счастье? - 8 пентаклей - мне кажется, что моя жизнь не изменится

30 ноя 2020, 16:09

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет! расклад на мужчину,с которым было только общение, а сейчас мне многие говорят,что я ему очень нравлюсь. Стало интересно что да как)

2. Что от меня хочет? - Рыцарь мечей - хочет от меня активности, чтобы я снова приехала, да побыстрее
3. Чего он от меня ждет? - 4 кубков - ничего не ждет, т.к. может думать, что он мне неинтересен
4. Как он относится ко мне сердцем? - 6 жезлов - есть интерес, запал, желание завоевать
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? - Рыцарь пентаклей - хотел бы попробовать
6. Видит ли он меня как будущую жену? - 5 пентаклей - нет. во-первых никакой базы для этого нет, да и знакомы недавно, во-вторых, может думать, что у нас с ним в принципе ничего не получится
7. Какие у него планы на меня? - Туз пентаклей - может, хочет сделать мне какое-то предложение, подарок
8. Какими будут его действия? - Маг - думаю, будет строить из себя того, кем не является, чтобы обратить мое внимание на себя и получить своё
10. Будет ли у меня счастье? - 8 пентаклей - мне кажется, что моя жизнь не изменится

Ариша, привет!
Я думаю, ты на самом деле ему очень нравишься, считает тебя красивой, женственной, сексуальной, есть желание тебя добиться и будет использовать разные способы для этого, возможно, и за спиной у тебя, через кого-то, но ты этого не оценишь. Еще у меня создалось впечатление, что как будто он считает себя ниже тебя, что такие, как ты, не обращают внимание на таких, как он :roll:

30 ноя 2020, 19:53

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Привет) Привлекаешь конечно, хочет нахрапом, раз и в дамки :lol: По 4 чаш - настроен, что ты ему откажешь. 5 монет - нет у него ресурсов для такой жены :D недотягивает. Хочет дать все-таки шанс и развитие, удочку закинуть. Да, по Магу будет красоваться, представить себя в лучшем свете. Ты будешь занята своими делами.

30 ноя 2020, 20:19

Ответить с цитатой
Nora, Ana Ali Khan, спасибо, что высказались!
Да, вы правы, он мне неинтересен, 100% я не буду с ним и не поддамся на его уловки,если они конечно будут))

01 дек 2020, 11:46

Ответить с цитатой
Всем привет!
Моя Оска.
Мужчина, можно сказать, себя проявил)) Начал мне написывать в одной из соц. сетей и вирт. подарочки слать)) Первое время я ему отвечала из вежливости, но потом он меня взбесил - позвал на свидание и начал набивать себе цену,что он весь такой крутой и нарасхват и тп :lol: ну-ну. думал,что я поведусь на это. тут Маг проявил не лучшие свои качества, ну и получил 7 жезлов в ответ - категорический отказ! он мне и так не был симпатичен,а после своего спича тем более. по 8 пент отвечала на его сообщения без особых эмоций и интереса, на автомате,просто отписывалась.
Комментарии Norы и Ana Ali Khan выше.
Arisha писал(а):

22 дек 2020, 20:16

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за ос)

23 дек 2020, 10:21

Ответить с цитатой
Здравствуйте, посмотрите кому не лень )

Бывший любовник, думала что чувств нет, но последнее время вспоминаю и думаю. Расстались по непонятным причинам.
1. Как он относится ко мне -8 пент - очень дивно .у нас с ним стоп . Разве что у него отношения. Дальше есть фигурные арканы женщин

2. Что от меня хочет -2 пент - точно чего-то хочет. Карта двойной игры. Возможно чтобы я на два фронта

3. Чего от меня ждёт ? -шут - что перестану быть злюкой и все начнется снова как было раньше в начале -легко и вдохновляющее

4. Как он относится ко мне сердцем -2 мечей - он закрыт ,он не знает , не понимает, возможно запутался

5. На сколько я ему интересна как секс партнёр -дама пентаклей - сложно трактовать фигурную в этом вопросе , вроде да, интересна , так как у нее в руках пентакль ценный , но это может быть и другая женщина

6. Видит ли он во мне будущую жену - МАГ (доп Мир, паж жезлов ) я здесь в ступоре. И я замужем уже .возможно он тоже женат?

7. Какие у него планы на меня - императрица (доп 6 жезлов) очень странно .. Илии это другая женщина

8. Какими будут его действия -10 жезлов - возможно будет терпеть разлуку дальше или переступит через гордость свою

9. Чего он добьется -звезда -возможно будет общение на расстоянии а может и вовсе не будет . Иногда я падала для него звездой. Ещё я сегодня поняла что в скором придется поменять номер и он не может связаться со мной

Будет ли у меня счастье -3 пентаклей -это или треугольник или мои отношения семейные

Буду рада коментам очень, непонятно все (

07 янв 2021, 00:42

Ответить с цитатой
Sharina, добрый вечер :) Пару мыслей принимайте
Sharina писал(а):
Здравствуйте, посмотрите кому не лень )

Бывший любовник, думала что чувств нет, но последнее время вспоминаю и думаю. Расстались по непонятным причинам.
1. Как он относится ко мне -8 пент - очень дивно .у нас с ним стоп . Разве что у него отношения. Дальше есть фигурные арканы женщин
Возможно, для него ваши отношения - это нечто понятное, привычное. Ну явно не новое. Притерлись вы уже друг к другу. И, вероятно, отношения с вами требовали усилий и вложений с его стороны. Может быть ему это было трудно.

2. Что от меня хочет -2 пент - точно чего-то хочет. Карта двойной игры. Возможно чтобы я на два фронта
Сам не знает, чего он хочет и хочет ли. Думаю, его интерес к вам волнами. Серьезных планов и ожиданиий по этой карте не видно.

3. Чего от меня ждёт ? -шут - что перестану быть злюкой и все начнется снова как было раньше в начале -легко и вдохновляющее
Может так, а может и ничего не ждет. Ни в каком смысле. Но и открыт при этом к вашим проявлениям и начинаниям в общении.

4. Как он относится ко мне сердцем -2 мечей - он закрыт ,он не знает , не понимает, возможно запутался
Думаю, сам не особо понимает и погружаться в это не хочет.

5. На сколько я ему интересна как секс партнёр -дама пентаклей - сложно трактовать фигурную в этом вопросе , вроде да, интересна , так как у нее в руках пентакль ценный , но это может быть и другая женщина
Привлекательны, я полагаю.

6. Видит ли он во мне будущую жену - МАГ (доп Мир, паж жезлов ) я здесь в ступоре. И я замужем уже .возможно он тоже женат?
Мне кажется, он больше свои "хочу" видит. Его желание, а рамки его не смущают по Миру, не ограничивают его инииативу.

7. Какие у него планы на меня - императрица (доп 6 жезлов) очень странно .. Илии это другая женщина
Я думаю, во всем этом контексте, что на ваш брак он не покушается, но привлекательности этот статус вас не лишает в его глазах. Ну или не лишал. То есть вы можете быть для него желанным трофеем и в браке. Возможно, это как-то с его самоутверждением связано, и даже его подпитывает (ваш статус).

8. Какими будут его действия -10 жезлов - возможно будет терпеть разлуку дальше или переступит через гордость свою
Как-то тяжко и безрадостно. Думаю, инициативу ему по таким картам проявлять не хочется. Будет тянуть то, что есть.

9. Чего он добьется -звезда -возможно будет общение на расстоянии а может и вовсе не будет . Иногда я падала для него звездой. Ещё я сегодня поняла что в скором придется поменять номер и он не может связаться со мной
Да уже добился)) Того, что вы о нем помните, вспоминаете. Это Звезда и есть.

Будет ли у меня счастье -3 пентаклей -это или треугольник или мои отношения семейные
Этот вопрос я как-то не поняла в контексте расклада. Счастье с этим человеком или вообще? Ну, мне кажется, что по 3п вы ничего не потеряли и не потеряете. Без ущерба. Не думаю, что развод вам грозит из-за этих отношений.

Буду рада коментам очень, непонятно все (

В целом я бы сказала, что вы для него привлекательны, но думает он о том, что это ему даст.
Вкладываться он может, но ему непонятно сейчас зачем, и надо ли все это ему. Думать об этом тоже не хочется. Делать что-то и активничать - нет. Устал он.

07 янв 2021, 01:19

Ответить с цитатой
Спасибочки огромное J.F. за мысли)

07 янв 2021, 01:32

Ответить с цитатой
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в трактовке. У знакомой появился мч, общение, недавно развелся, пригласил на нг, вместе провели. Насчет него есть подозрения.
1. Как относится ко ней любимый? Король мечей
Я думаю он держит дистанцию, хладнокровен, сам свободолюбивый, возможно расчет с его стороны
2. Что любимый от нее хочет? Туз жезлов
Ну тут секс, интимные отношения
3. Чего он от нее ждет? Суд(8 пентаклей)
Перемены, начало новой жизни
4. Как он относится ко ней сердцем? Паж мечей
Несерьезно, есть еще пассия?
5. На сколько она ему интересна как сексуальный партнер?король жезлов
Считает ее страстной, хорошей любовницей
6. Видит ли он ее как будущую жену? 9 жезлов
Нет, не хотел бы связывать себя узами
7. Какие у него планы на нее? Колесница (2мечей)
Дорожный роман, любовное приключение, секс
8. Какими будут его действия? 3 жезлов
Уход? Мне кажется все-таки есть третий?
9. Чего он добьётся? 10 мечей
Разрыва, расход, прекращение отношений
10. Будет ли у нее счастье с ним? Дурак (4 кубков)
Девушка останется с обидой, злостью, разочарованием
Спасибо

09 янв 2021, 10:57

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в трактовке. У знакомой появился мч, общение, недавно развелся, пригласил на нг, вместе провели. Насчет него есть подозрения.
1. Как относится ко ней любимый? Король мечей
Я думаю он держит дистанцию, хладнокровен, сам свободолюбивый, возможно расчет с его стороны
2. Что любимый от нее хочет? Туз жезлов
5. На сколько она ему интересна как сексуальный партнер?король жезлов
Считает ее страстной, хорошей любовницей
6. Видит ли он ее как будущую жену? 9 жезлов
Нет, не хотел бы связывать себя узами
7. Какие у него планы на нее? Колесница (2мечей)
Дорожный роман, любовное приключение, секс
9. Чего он добьётся? 10 мечей
Разрыва, расход, прекращение отношений
Спасибо
Привет! По всему раскладу такое мнение, что у него все это не серьезно. Чисто секс. Насчет третьей стороны... У меня 3 жезлов показывала партнера, который вроде бы рядом, но ищет, а скорее уже нашел более лучший вариант. На саму измену пока по 3ж нет личных наработок(((Сильно не ругайте, это Имхо)))

09 янв 2021, 11:39

Ответить с цитатой
mynx3000 писал(а):

Тут, возможно, чтобы она его оживила после развода. Чем-то конкретным. Тем же сексом. Для здоровья полезно :lol: Шуточки, конечно, но тут такое несколько утилитарное ожидание по 8 пентаклей напрашивается. Что она как будто должна прикладывать усилия, что-то делать, чтобы этого принца оживить).

mynx3000 писал(а):

Паж мечей вообще не о сердце. Хотя пассию другую тут не вижу, но имхо это что-то вроде: "один пишем - два в уме". Сам себе на уме он.

mynx3000 писал(а):

Если ограничения почувствует, то готов уйти имхо. Или же ясно прояснить свою позицию, что его инересует, а что нет. По КМ за ним не заржавеет.

mynx3000 писал(а):
Спасибо

Девушка себя в прямом смысле одураченной может почувствовать.

09 янв 2021, 11:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.