Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад “Чувства моего возлюбленного” 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fermina_daza писал(а):
Hermit писал(а):
Fermina_daza, И лично я просто офонаревала от того, что мне становилось известно.

Думаете скорее я узнаю что-то о нем, нежели он обо мне? Хотя, положа руку на сердце, обо мне нечего узнавать. ) В раскладе на него карта СУД почти всегда появляется. Хотя, в целом, я ее считала всегда неплохой. Видела в ней мудрость и волю..

Да это может быть что угодно, даже просто фраза, которая раскроет вам глаза.
Впрочем, если для вас Суд отыгрывается в позитив, пусть так. Я описала свой опыт с этой картой, а он ни разу не положительный. Если честно, я принимала решение о разрыве по Суду, и это было бесповоротно. Те редкие случаи, когда аркан отыгрывал в плюс, это когда вопрос стоял примерно так "появится ли человек в моей жизни снова" при условии, что контакта больше нет, вот тогда да, пропавший без вести давал о себе знать, правда, не всегда это оборачивалось благом для кверента, но то уже другая история.
Что касается п.10, то мне не хватает здесь карт, я бы доложила ещё две, чтобы прояснить. А так трактовать можно двояко, и как ваше вечное терпение и подчинение правилам игры, не вами установленным, или же (о чудо!) вы и правда станете парой.

19 май 2020, 22:24

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Да это может быть что угодно, даже просто фраза, которая раскроет вам глаза.
Впрочем, если для вас Суд отыгрывается в позитив, пусть так. Я описала свой опыт с этой картой, а он ни разу не положительный. Если честно, я принимала решение о разрыве по Суду, и это было бесповоротно. Те редкие случаи, когда аркан отыгрывал в плюс, это когда вопрос стоял примерно так "появится ли человек в моей жизни снова" при условии, что контакта больше нет, вот тогда да, пропавший без вести давал о себе знать, правда, не всегда это оборачивалось благом для кверента, но то уже другая история.
Что касается п.10, то мне не хватает здесь карт, я бы доложила ещё две, чтобы прояснить. А так трактовать можно двояко, и как ваше вечное терпение и подчинение правилам игры, не вами установленным, или же (о чудо!) вы и правда станете парой.

Есть о чем подумать. Спасибо.

19 май 2020, 22:33

Ответить с цитатой
Olia, спасибо тебе за разбор моего расклада!!!

19 май 2020, 23:11

Ответить с цитатой
Всем спасибо за разбор моего !!

19 май 2020, 23:28

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Fermina_daza, но, что будет дальше, что Вас ждет вместе потом, я б смотрела другими раскладами.

Какими ? :geek: :geek: )))

19 май 2020, 23:34

Ответить с цитатой
Fermina_daza писал(а):
Olia Luna писал(а):
Fermina_daza, но, что будет дальше, что Вас ждет вместе потом, я б смотрела другими раскладами.

Какими ? :geek: :geek: )))

viewtopic.php?f=2&t=1192

20 май 2020, 00:54

Ответить с цитатой
Девочки, гадала подруге на непутевого мужа и щедрого любовника. « Поединок Рыцарей Потрёпанного Ордена за кошелек :o , ой сердце ;) Дамы —2»

МУЖ
1. Как относится к ней?Сила[color=#40FF40][/color] - заискивает перед ней.
2. Что от нее хочет?Жрица[color=#80FF00][/color] - целомудренности.
3. Чего от нее ждет?10к - что сохранит семью.
4. Как относится сердцем? - ревность, гнев.
5. На сколько она ему интересна как секс.партнер? - наверно да, раз жезлы, правда, быстро и для галочки.
6. ХОЧЕТ ЛИ ОН ДАЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЕЕ В РОЛИ ЖЕНЫ?2п - хочет удержать равновесие, хотя может и сам не знает чего хочет.
7. Какие у него на нее планы?Паж кубков - угождать всячески.
8. Какими будут его действия?Туз кубков - эмоции, слезы, сопли, истерики...
9. Чего он добьётся? - Хм, либо тройка - как треугольник, ничего не добьется, как был треугольник, так и останется. Тяжело мне верится в то, что подруга вернет его в семью...
10. Будет ли она с ним счастлива?10ж - нет. Будет тащить его, как чемодан без ручки? Интересно, на долго ли ее хватит?

ЛЮБОВНИК
1. Как относится? Рыцарь пентаклей - в основе отношений скорее всего, лежат соображения практического толка и стремление к финансовой стабильности.
2. Что от нее хочет? 10к (10к+Иерофант = Жениться хочет).
3. Чего ожидает? Иерофант
4. Как относится сердцем?Паж жезлов в случае Пажа Жезлов за сильным сексуальным импульсом скрывается неспособность к истинному взаимообмену, отсутствие подлинного эмоционального вовлечения и искренней самоотдачи.
5. На сколько она ему интересна как секс. партнер? - Так как секса у них еще не было, а мужчина, как оказывается, попадал в тяжелейшею аварию (год не ходил), то может секс ему не сильно и нужен, хотя опять жезлы - добивается ее.
6. Видит ли он ее в качестве будущей жены?Король кубков - да.
7. Планы на нее - будет придумывать план, как ее развести с мужем.
8. Его действия - будет разводить их.
9. Чего добьётся? 10п - станет ее сожителем.
10. Будет ли она с ним счастлива? 6п - карта взаимовыручки и поддержки; наверно да)).

20 май 2020, 21:15

Ответить с цитатой
Я вижу здесь 2х меркантильных мужчин... Кто увидел еще как-то — пишите! Буду рада любому мнению!

20 май 2020, 21:19

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Я вижу здесь 2х меркантильных мужчин... Кто увидел еще как-то — пишите! Буду рада любому мнению!

Муж-то вроде бы по намерениям не так и плох, а любовник коварный прямо. Ух...
Как портрет все же муж не так плох, мне кажется,не вижу меркантильности.

20 май 2020, 21:55

Ответить с цитатой
Fermina_daza писал(а):
Olia Luna писал(а):

Муж-то вроде бы по намерениям не так и плох, а любовник коварный прямо. Ух...
Как портрет все же муж не так плох, мне кажется,не вижу меркантильности.

Да! Здесь он себя не проявил! Но есть другие расклады, где мы его смотрели! Это не первый расклад на него! Наркоман , не работает, живет за ее счет, крадет деньги у нее)). Вот почему я и говорила Вам сделайте несколько раскладов! А тут он во всех позициях пасует, заискивает, балансирует, ублажает, плачет .., а на сердце то 5м)), хорошо, если просто ревность, а не ненависть.

20 май 2020, 22:05

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Да! Здесь он себя не проявил! Но есть другие расклады, где мы его смотрели! Это не первый расклад на него! Наркоман , не работает, живет за ее счет, крадет деньги у нее)). Вот почему я и говорила Вам сделайте несколько раскладов! А тут он во всех позициях пасует, заискивает, балансирует, ублажает, плачет .., а на сердце то 5м)), хорошо, если просто ревность, а не ненависть.

Ну это многое поясняет, конечно.. ТОгда 5 М вряд ли и ревность.

20 май 2020, 22:29

Ответить с цитатой
Milasha,здравствуйте! Сделайте расклад по тем позициям, которые выложены в начале темы!!!А так, для меня лично, у Вас «каша». Просто 1 позиция = 1 карта!

22 май 2020, 08:18

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Milasha,здравствуйте! Сделайте расклад по тем позициям, которые выложены в начале темы!!!А так, для меня лично, у Вас «каша». Просто 1 позиция = 1 карта!

Здравствуйте! А могу ли задать эти же вопросы по поводу себя, а потом о той девушке? Про его отношение к ней? Сработает расклад?

22 май 2020, 09:18

Ответить с цитатой
Milasha писал(а):
Olia Luna писал(а):

Здравствуйте! А могу ли задать эти же вопросы по поводу той девушки? Про его отношение к ней? Сработает расклад?

Думаю вполне! Но! Знаете о чем подумалось, а есть ли у него та девушка вообще?!? Как бы то странно не звучало, он мог испугаться Вашей искренности... Мужчина - охотник! Ему нравился сам процесс завоевания, флирта, а Вы могли его обескуражить своей непосредственностью. Из состояния охотника, он превратился в добычу! Мог про девушку соврать! Есть какая-то, а может и нету... Делайте сперва расклад на себя!

22 май 2020, 09:28

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Milasha писал(а):
Olia Luna писал(а):

Здравствуйте! А могу ли задать эти же вопросы по поводу той девушки? Про его отношение к ней? Сработает расклад?

Думаю вполне! Но! Знаете о чем подумалось, а есть ли у него та девушка вообще?!? Как бы то странно не звучало, он мог испугаться Вашей искренности... Мужчина - охотник! Ему нравился сам процесс завоевания, флирта, а Вы могли его обескуражить своей непосредственностью. Из состояния охотника, он превратился в добычу! Мог про девушку соврать! Есть какая-то, а может и нету... Делайте сперва расклад на себя!

Вы знаете, у меня была такая мысль, что у него никого нет. Поэтому я решила открыться ему. Но помнится мне, я когда-то раскладывала на его мысли ко мне, карты вышли очень романтичные и сердечные. А на вопрос: почему тогда он ко мне не подходит? вышли карты: Туч Чаш, Императрица и Иерофант. И тут меня осенило, что не подходит, потому что женится по любви на другой девушке.. Карты тогда меня уже подготовили еще перед моим признанием. Но мой мозг отказывался верить в это, и я отмахнулась от этой мысли. А потом он сам мне сообщил об этом, так и мысли об этой девушке и вышли: Туч чаш, 7 пентаклей и Иерофант.
Только вот про чувства непонятно к ней..

22 май 2020, 09:33

Ответить с цитатой
Все может быть! Но посмотрите на себя!

22 май 2020, 09:45

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки, гадала подруге на непутевого мужа и щедрого любовника. « Поединок Рыцарей Потрёпанного Ордена за кошелек :o , ой сердце ;) Дамы —2»

МУЖ
1. Как относится к ней?Сила[color=#40FF40][/color] - заискивает перед ней.
2. Что от нее хочет?Жрица[color=#80FF00][/color] - целомудренности.
3. Чего от нее ждет?10к - что сохранит семью.
4. Как относится сердцем? - ревность, гнев.
5. На сколько она ему интересна как секс.партнер? - наверно да, раз жезлы, правда, быстро и для галочки.
6. ХОЧЕТ ЛИ ОН ДАЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЕЕ В РОЛИ ЖЕНЫ?2п - хочет удержать равновесие, хотя может и сам не знает чего хочет.
7. Какие у него на нее планы?Паж кубков - угождать всячески.
8. Какими будут его действия?Туз кубков - эмоции, слезы, сопли, истерики...
9. Чего он добьётся? - Хм, либо тройка - как треугольник, ничего не добьется, как был треугольник, так и останется. Тяжело мне верится в то, что подруга вернет его в семью...
10. Будет ли она с ним счастлива?10ж - нет. Будет тащить его, как чемодан без ручки? Интересно, на долго ли ее хватит?

ЛЮБОВНИК
1. Как относится? Рыцарь пентаклей - в основе отношений скорее всего, лежат соображения практического толка и стремление к финансовой стабильности.
2. Что от нее хочет? 10к (10к+Иерофант = Жениться хочет).
3. Чего ожидает? Иерофант
4. Как относится сердцем?Паж жезлов в случае Пажа Жезлов за сильным сексуальным импульсом скрывается неспособность к истинному взаимообмену, отсутствие подлинного эмоционального вовлечения и искренней самоотдачи.
5. На сколько она ему интересна как секс. партнер? - Так как секса у них еще не было, а мужчина, как оказывается, попадал в тяжелейшею аварию (год не ходил), то может секс ему не сильно и нужен, хотя опять жезлы - добивается ее.
6. Видит ли он ее в качестве будущей жены?Король кубков - да.
7. Планы на нее - будет придумывать план, как ее развести с мужем.
8. Его действия - будет разводить их.
9. Чего добьётся? 10п - станет ее сожителем.
10. Будет ли она с ним счастлива? 6п - карта взаимовыручки и поддержки; наверно да)).

Привет. Мне любовник больше нравится. Пусть там и нет фонтана эмоций, зато с ним возможно обрести стабильность. Но чтобы начать новые отнотшения, надо завершить старые, потому и 3м, и 7м - выбрать правильно стратегию, хотя всё равно кому-то придётся всадить нож в спину, причинить боль. 9ж в позиции секс.интереса - это как раз отсутствие интима, по этой карте нельзя сказать на все 100%, что человек ничего не хочет, тут могут быть комплексы, неуверенность, страх поражения...надо бы копнуть глубже насчёт его либидо, т.к. при всех своих якобы достоинствах в постели товарищ может оказаться не ахти, а это уже проблема.

22 май 2020, 09:47

Ответить с цитатой
Супер! Вы как всегда - в яблочко! Спасибо!!!

22 май 2020, 09:49

Ответить с цитатой
Здравствуйте, хочу просмотреть этим раскладом одного из своих бывших. Он в других отношениях; мы в сильной ссоре. Но, не смотря на это, он подбивает меня на общение. Просто не вижу никаких перспектив. Он хочет т...ть другую, а у меня просит мои фото, видео. Мне так совершенно не подходит. Но посмотреть хочу, что он чувствует к своей девушке/ жене ( сожительнице). И что ко мне.

1. Как относится ко мне мой любимый?
2. Что любимый от меня хочет?
3. Чего он от меня ждет?
4. Как он относится ко мне сердцем?
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер?
6. Видит ли он меня как будущую жену?
7. Какие у него планы на меня?
8. Какими будут его действия?
9. Чего он добьётся?
10. Буду ли я с ним счастлива?

К ней:
1. 3к - видит как близкого человека, друга
2. 8к - хочет от нее то, чего в ней нету
3. Умеренность - все будет как всегда, ровно и спокойно
4. КФ - не испытывает к ней каких-то особых чувств, ни большой симпатии, ни раздражения.
5. Король ж - король жезлов очень любит женщин и секс, хочет ее
6. 7м - тут думаю ищет любовниц
7. Паж п - планирует ребенка; или любовницу исходя из 7м; или и то и другое). Или деньги он у нее планирует брать! Возможен вариант
8. 4к - будет принимать внимание и заботу для себя любимого
9. 6п - возможно здесь о принципе- ты мне, а я тебе ; а может еще и треугольник. Либо она будет ему служить и заглядывать в рот. И еще сюда, материально зависим от нее!
10. карту положить забылась.

Ко мне:
1. Шут - как к взбалмошной девчонке, наверно еще думает, что я была просто не в себе, все то, что ему наговорила в последний раз - воспринимает, как мое сумасшествие прям
2. Солнце - хочет, чтоб вернулась, появилась и потешила его эго
3. Отшельник - ожидает, что приду в себя, дурь Шута пройдет и вернется мудрость Отшельника. ( я не считаю, что вела себя глупо, просто высказала ему перед карантином все! ВСЕ, что о нем думаю. Культурно, но возможно резко. Такой он меня еще не знал.)
4. 10м - ну не понравилась ему моя речь; чувств нету. Но больше похоже, что речь зацепила. Хотя он не показывал этого
5. Паж п - интересна, картинкой тут думаю - смотрит в телефон и любуется
6. 2к - нет, просто контакт, это же не 10
7. Туз ж - идеи какие-то в голове возможно эротического характера
8. 4к - тут 4ку читаю как его знаки внимания, которые он проявляет, но они мне ни к чему. Не таких я от него ожидала! Совсем не таких...
9. 8к - Тут думаю скорее я , на 4 он мне напредлагал чаш не тех и не с тем наполнителем)). Такое добро мне не подходит. Оставляю все в прошлом.
10. 6к - все в прошлом.

Кто еще что-то увидел - буду весьма благодарна!

03 июн 2020, 20:58

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуйте, хочу просмотреть этим раскладом одного из своих бывших. Он в других отношениях; мы в сильной ссоре. Но, не смотря на это, он подбивает меня на общение. Просто не вижу никаких перспектив. Он хочет т...ть другую, а у меня просит мои фото, видео. Мне так совершенно не подходит. Но посмотреть хочу, что он чувствует к своей девушке/ жене ( сожительнице). И что ко мне.

1. Как относится ко мне мой любимый?
2. Что любимый от меня хочет?
3. Чего он от меня ждет?
4. Как он относится ко мне сердцем?
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер?
6. Видит ли он меня как будущую жену?
7. Какие у него планы на меня?
8. Какими будут его действия?
9. Чего он добьётся?
10. Буду ли я с ним счастлива?

К ней:
1. 3к - видит как близкого человека, друга-видит в ней хороший вариант для досуга, с ней хорошо, весело.
2. 8к - хочет от нее то, чего в ней нету-мне кажется она ему несколько поднадоела, нет того драйва, который он хотел бы+ Умеренность=привык к ней, изо дня одно и тоже, предсказуемо всё. Но при этом ему комфортно с ней, а вот огонька не хватает.
3. Умеренность - все будет как всегда, ровно и спокойно
4. КФ - не испытывает к ней каких-то особых чувств, ни большой симпатии, ни раздражения.Чувства нестабильны, всё по настроению, сегодня люблю, а завтра ненавижу и по новой.
5. Король ж - король жезлов очень любит женщин и секс, хочет ее-Да, хочет её...и еще кого-нибудь. Мощный потенциал и жажда разнообразия, ее одной ему не хватает. Либо вариант-она не склонна к эксперементам в сексе(+ Умеренность), не может ее на что-то уломать.
6. 7м - тут думаю ищет любовниц -Конечно нет. У меня ощущение,что для брака он не создан. Если только...можно было завести гарем...В общем, если она расчитывает на брак с ним, то он до последнего будет уворачиваться.
7. Паж п - планирует ребенка; или любовницу исходя из 7м; или и то и другое). Или деньги он у нее планирует брать! Возможен вариант-Он не против общения с ней. Насчет ребенка не скажу, не знаю, может, и хотел бы, но так, чтобы не жениться.
8. 4к - будет принимать внимание и заботу для себя любимого-В моём раскладе был бы ответ-никаких, пассивность. Но у тебя 4 кубков вроде предложения не лестные делает? :)
9. 6п - возможно здесь о принципе- ты мне, а я тебе ; а может еще и треугольник. Либо она будет ему служить и заглядывать в рот. И еще сюда, материально зависим от нее!-Общаться будут, но кому-то из них двоих отношения нужны больше, чем другому.
10. карту положить забылась.Эх, жалко!

Ко мне:
1. Шут - как к взбалмошной девчонке, наверно еще думает, что я была просто не в себе, все то, что ему наговорила в последний раз - воспринимает, как мое сумасшествие прям-Ты для него как раз тот огонек, который несет ему новые ощущения и дает свободу+при этом тепло и хорошо.
2. Солнце - хочет, чтоб вернулась, появилась и потешила его эго-Ну да, чтобы ты засветила на его горизонте, наполнила красками его будни.
3. Отшельник - ожидает, что приду в себя, дурь Шута пройдет и вернется мудрость Отшельника. ( я не считаю, что вела себя глупо, просто высказала ему перед карантином все! ВСЕ, что о нем думаю. Культурно, но возможно резко. Такой он меня еще не знал.)-Понимает, что от тебя зависит появишься ты или нет. Думает, что не появишься.
4. 10м - ну не понравилась ему моя речь; чувств нету. Но больше похоже, что речь зацепила. Хотя он не показывал этого-Чувства потери, возможно, уже не так остро, как это бывает при 3 мечей и 9 мечей, но всё же. Не равнодушен.
5. Паж п - интересна, картинкой тут думаю - смотрит в телефон и любуетсяКонечно, интересна. С тобой он ощущает чувственность,ему нравится твое тело и качество секса. Ну и молодость, если у вас имеется разница в возрасте.
6. 2к - нет, просто контакт, это же не 10-Да
7. Туз ж - идеи какие-то в голове возможно эротического характера-Впланах и дальше разводить тебя на секс. Сейчас ему с той подругой скучновато что-то.
8. 4к - тут 4ку читаю как его знаки внимания, которые он проявляет, но они мне ни к чему. Не таких я от него ожидала! Совсем не таких...Действия не такие прямо скажем напористы, как он рисует себе в планах. Наверное, будет, как ты и пишешь. Кстати, в обоих раскладах одинаковая карта выпала.Может кстати отказаться от своих планов
9. 8к - Тут думаю скорее я , на 4 он мне напредлагал чаш не тех и не с тем наполнителем)). Такое добро мне не подходит. Оставляю все в прошлом.Что ты еще больше отдалишься.
10. 6к - все в прошлом.

Кто еще что-то увидел - буду весьма благодарна!

04 июн 2020, 03:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.