Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 18:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад “Чувства моего возлюбленного” 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
:shock: Лаванда, дорогая, спасибо! Не знаю, что ответить! Не знаю тогда как он с ней живет! Продался за материальные блага. Да и все тут! Спасибо огромное! Там как-то странно получилось, хоть колоду перемешала хорошо, а 3-4 карты такие как были в ее раскладе, потом у меня вышли, но в других позициях. Если это может имеет хоть какое-то значение. Еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

04 июн 2020, 07:41

Ответить с цитатой
Здравствуйте, опять решила прибегнуть к моему любимому раскладу. Хотела прощупать одного мужчину. Он на много старше(20лет), давно разведен, хорош собой , состоявшийся и состоятельный. Лет 8-9 назад были любовниками. В разгаре «романа» - я удалилась так как ожидала от этих отношений большего чем, как мне показалось, на тот момент мужчина готов был дать. Не смотря на то, что сексуальных отношений между нами уже не было, все эти годы мужчина в моей жизни присутствовал. Прошлым летом изъявил желание начать все сначала ( то есть опять с постели). Мы сильно разругались, он заблокировал; через несколько месяцев блоки все снял, я написала, что, если обидела его-пусть простит, но в роли одной из... я не буду. Либо серьёзные отношения - либо никакие. Ответа не последовало.Молчит месяца полтора уже.

1. Как относится ко мне мужчина? Дама пентаклей - хозяйкой или богатой 100% не считает, а вот материально озабоченной очень может и да. Домашней))может еще считать. Сам когда-то так говорил.
2. Что мужчина от меня хочет? Дама мечей - да ничего и не хочет. Ну еще возможно, чтоб я снизила свои материальные запросы???( такие имели место быть), подумать о чем- то более возвышенном, а не о деньгах. Там Дама мечей сидит в облаках...
3. Чего он от меня ждет? Рыцарь мечей - ничего хорошего. Скандалы.
4. Как он относится ко мне сердцем? 9 пентаклей - с одной стороны - эгоист и любит только себя, но с другой чувствует, что меня интересуют исключительно его деньги???(что так не есть на самом деле)!
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? Паж жезлов - когда-то была страсть, сейчас хиленький пажик, слабый интерес остался.
6. Видит ли он меня как будущую жену? Отшельник - ни за что и никогда! Правда, раньше в этой позиции когда-то была Звезда)). Нет. Но вопрос вот в чем: нет, так как его изначально интересовал секс и все тут, или задумался, что я слишком меркантильная для него оказалась??? (Если ДП и 9П о деньгах в предыдущих позициях).
7. Какие у него планы на меня? 7к - как всплывающие окна сообщений (смс). Может что написать думает.
8. Какими будут его действия? КФ - может и ничего делать не будет, а может захочет для себя что-то прояснить, вернется - напишет.
9. Чего он добьётся? Шут - ничего, либо что-то несерьёзное. Даже, если и начало, то смотря на последнюю 10ю карту...
10. Буду ли я с ним счастлива? А последняя карта 8ж - говорит о чем-то мимолётном. Переписка - не более.

Всем, кто посмотрит - огромное СПАСИБО!

10 июн 2020, 12:48

Ответить с цитатой
Доброй ночи!
Спасибо за этот расклад!
Давно читаю этот форум. Но зарегистрировалась только вчера:)
Примите новенькую?)

хочу спросить вашего мнения на счет позиции 10, выпала Жрица. Учитывая расклад,прочла ее как - НЕТ. Но какие-то есть сомнения , будто что-то тут не ясно, будто это тайна,
Расклад делала для девушки на мужчину, с которым не вышло и она вышла за другого, но вспоминает его.
1.9мечей 2.рыцапь мечей 3. 4 пентаклей
4. Туз мечей 5. Паж пентаклей 6. 6 жезлов
7. Туз жезлов 8. Паж чаш 9. 3 пентаклей
10. Жрица

Буду рада, если кто-то прокомментирует :roll:

12 июн 2020, 23:26

Ответить с цитатой
Здравствуйте, я так понимаю, что мужчина видит эту женщину несчастливой в своем браке, он к ней неравнодушен, хотел бы чтоб она развелась, возможно будет проявлять еще ей какие-то знаки внимания...может у них сложиться треугольник... Жрица - тайна. Многое зависит от самой женщины. Она может стать любовницей для этого мужчины.

А вообще-то за правилами Вы должны написать свой вариант трактовки для начала)).

13 июн 2020, 06:45

Ответить с цитатой
Спасибо за вашу трактовку!
Прошу прощения, что не написала свой вариант!
А почему вы решили, что он считает ее несчастной?

Я увидела это так:
1. Он мается, что все так вышло, возможно есть сожаления
2. Хотел бы от нее действий
3. Но сильно на это не рассчитывает
4. Тут мне видится, что чувства есть, но причиняют больно и он и их подавляет.
5. Как сексуальный партнер очень интересна, не исключаю, что он наблюдает за ней в соцсетях
6. Вот тут у меня с этой картой особые ассоциации. Я почему-то вижу жениха со свадебным картежем,
Который едет за своей невестой. Такие ассоциации возникли у меня еще однажды лет 5 назад с этой же девушкой в отношении ее нынешнего мужа и тогда я сказала,
Что мужчина добьется и женится. И так и вышло.
Тут я бы сказала, что скорее хотел бы ее добиться.
7. планов глобальных нет
8. Однако, он готов открыться и быть честным в плане чувств при случае
9.и это даст свои плоды

По поводу треугольника, девушка разводится с мужем, по этому мужчине скучает.
Пыталась завязать с нить разговор ранее, но он не поддержал.

13 июн 2020, 07:53

Ответить с цитатой
Вот как раз по первой позиции, « как относится?» как к женщине у которой не сложилась личная жизнь. И, которая сама сожалеет о том, что с загаданным мужчиной не сложилось. Я прочитала карту не с его позиции, а как бы так, что он смотрит на нее и у него такое восприятие женщины. Туз меча + 6ж = что-то хочет возможно доказать себе/ей! По тузу жезлов я б сказала, что все же планирует он что-то. И по пажу кубков план найдет реализацию. Если она будет свободна, может действительно у них все сложится и Жрица о глубокой связи между партнерами! Было бы классно! ))

13 июн 2020, 10:04

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Вот как раз по первой позиции, « как относится?» как к женщине у которой не сложилась личная жизнь. И, которая сама сожалеет о том, что с загаданным мужчиной не сложилось. Я прочитала карту не с его позиции, а как бы так, что он смотрит на нее и у него такое восприятие женщины. Туз меча + 6ж = что-то хочет возможно доказать себе/ей! По тузу жезлов я б сказала, что все же планирует он что-то. И по пажу кубков план найдет реализацию. Если она будет свободна, может действительно у них все сложится и Жрица о глубокой связи между партнерами! Было бы классно! ))

Хм.. есть ведь зерно правды в том, что вы говорите. Ведь она ему писала, спустя долгое время после того, как они совсем перестали взаимодействовать и, вполне вероятно, что мог сделать вывод, что она сожалеет. Да.
Это моя соседка, я буду в курсе всех изменений и сегодня у нее день рождения, может он и появится)
Если будет что-то интересное, я обязательно напишу)

Спасибо!

13 июн 2020, 10:15

Ответить с цитатой
Не спешите ;-), что все будет сразу! Этот расклад у меня срабатывал в течении года!!! Да! И сперва были позиции в которые мне верилось с трудом!!!

13 июн 2020, 10:22

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Не спешите ;-), что все будет сразу! Этот расклад у меня срабатывал в течении года!!! Да! И сперва были позиции в которые мне верилось с трудом!!!

Поделитесь ситуацией, которая сбылась, очень интересно))

13 июн 2020, 10:28

Ответить с цитатой
Всем привет. помогите с трактовкой, т.к. себе объективности не всегда хватает.
Таро классические, использую только прямые позиции.
Предыстория. встречаюсь с парнем 8 месяцев, последние 3 месяца на расстоянии. Основная особенность парня это малоинициативность (он рыбы), и поэтому ему прямо нравится плыть по течению и когда я проявляю инициативу. Ссор, конфликтов не было никогда,но на расстоянии тяжеловато поддерживать отношения (прогресса нет, стоят на одном уровне). Жду, что он вернется в течение месяца. Он холост, кроме меня женщин нет (точно). Я разведена. У меня на молодого человека планы серьезные :)
Итак:
1. Как относится ко мне - король пентаклей. Хорошо относится, с заботой, нежностью. Немного даже по-отечески. Хочется ему одарять, обеспечивать и заботится.
2. Чего хочет от меня - СА Колесница. Так как он знает, что приехать сама я к нему точно не могу, поэтому трактую эту карту как инициативу и решительные действия в отношениях наших.
3. Чего он ждет - 8 мечей. [color=#BFFF80]Прям смущает меня эта карта. Такое ощущение, что ждет чтобы я никуда не делась пока его нет, чтобы ждала :lol: (даже был эпизод с присыланием цветов на работу и запиской чтобы ждала его)[/color]
4. Как относится ко мне сердцем - СА Влюбленные. - любит
5. Как секс.партнер - Паж пентаклей - здесь есть страсть, но она такая земная. Когда постоянный партнер,и качественный секс. Но хочет да.
6. Видит ли меня как будущую жену - 3 кубков. Пока нет,что ему явно очень комфортно и хорошо рядом. Хочет быть рядом и наслаждаться жизнью вместе.
7. Какие планы на меня - 5 пентаклей. Учитывая другие положительные карты, то здесь наверное все-такие планы быть вместе и в горе и в радости. Но прошу поправить, могу ошибаться.
8. Какие действия будут - 10 жезлов. Взвалить на себя тяжкое бремя по работе над отношениями? :lol:
9. Чего он добьется - 2 кубков. Гармоничные счастливые отношения
10. Буду ли счастлива - 6 кубков. смущает меня эта карта на этой позиции. Не останется ли все хорошее в прошлом? или просто буду счастлива как когда-то была...

помогите пожалуйста, так не хочется желаемое за действительное выдавать

13 июн 2020, 21:19

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки, гадала подруге на непутевого мужа и щедрого любовника. « Поединок Рыцарей Потрёпанного Ордена за кошелек :o , ой сердце ;) Дамы —2»

МУЖ
1. Как относится к ней?Сила[color=#40FF40][/color] - заискивает перед ней.
2. Что от нее хочет?Жрица[color=#80FF00][/color] - целомудренности.
3. Чего от нее ждет?10к - что сохранит семью.
4. Как относится сердцем? - ревность, гнев.
5. На сколько она ему интересна как секс.партнер? - наверно да, раз жезлы, правда, быстро и для галочки.
6. ХОЧЕТ ЛИ ОН ДАЛЬШЕ ВИДЕТЬ ЕЕ В РОЛИ ЖЕНЫ?2п - хочет удержать равновесие, хотя может и сам не знает чего хочет.
7. Какие у него на нее планы?Паж кубков - угождать всячески.
8. Какими будут его действия?Туз кубков - эмоции, слезы, сопли, истерики...
9. Чего он добьётся? - Хм, либо тройка - как треугольник, ничего не добьется, как был треугольник, так и останется. Тяжело мне верится в то, что подруга вернет его в семью...
10. Будет ли она с ним счастлива?10ж - нет. Будет тащить его, как чемодан без ручки? Интересно, на долго ли ее хватит?

ЛЮБОВНИК
1. Как относится? Рыцарь пентаклей - в основе отношений скорее всего, лежат соображения практического толка и стремление к финансовой стабильности.
2. Что от нее хочет? 10к (10к+Иерофант = Жениться хочет).
3. Чего ожидает? Иерофант
4. Как относится сердцем?Паж жезлов в случае Пажа Жезлов за сильным сексуальным импульсом скрывается неспособность к истинному взаимообмену, отсутствие подлинного эмоционального вовлечения и искренней самоотдачи.
5. На сколько она ему интересна как секс. партнер? - Так как секса у них еще не было, а мужчина, как оказывается, попадал в тяжелейшею аварию (год не ходил), то может секс ему не сильно и нужен, хотя опять жезлы - добивается ее.
6. Видит ли он ее в качестве будущей жены?Король кубков - да.
7. Планы на нее - будет придумывать план, как ее развести с мужем.
8. Его действия - будет разводить их.
9. Чего добьётся? 10п - станет ее сожителем.
10. Будет ли она с ним счастлива? 6п - карта взаимовыручки и поддержки; наверно да)).

На счет мужа, с виду похоже на ситуацию, когда уже вроде бы и отношения исчерпаны, но моя же, выбрал же, привык же, удобно же и тд.

На счет любовника. Мне по п.10 почему-то видится, что не будет счастлива. Может так и будет между ним и мужем метаться. И жалеть их обоих.
Или межд еще чем-то и им. Мне видится как состояние усталости, когда всем что-то должна. И бросить не может

13 июн 2020, 22:45

Ответить с цитатой
Пока приблизительно так и есть! Но от мужа сильно отдалилась! Но еще на развод все же не подала! Страдает,да! Молчит, но я то вижу... Иногда вздыхает...

13 июн 2020, 22:57

Ответить с цитатой
Vera_Sweet писал(а):
Всем привет. помогите с трактовкой, т.к. себе объективности не всегда хватает.
Таро классические, использую только прямые позиции.
Предыстория. встречаюсь с парнем 8 месяцев, последние 3 месяца на расстоянии. Основная особенность парня это малоинициативность (он рыбы), и поэтому ему прямо нравится плыть по течению и когда я проявляю инициативу. Ссор, конфликтов не было никогда,но на расстоянии тяжеловато поддерживать отношения (прогресса нет, стоят на одном уровне). Жду, что он вернется в течение месяца. Он холост, кроме меня женщин нет (точно). Я разведена. У меня на молодого человека планы серьезные :)
Итак:
1. Как относится ко мне - король пентаклей. Хорошо относится, с заботой, нежностью. Немного даже по-отечески. Хочется ему одарять, обеспечивать и заботится.
2. Чего хочет от меня - СА Колесница. Так как он знает, что приехать сама я к нему точно не могу, поэтому трактую эту карту как инициативу и решительные действия в отношениях наших.
3. Чего он ждет - 8 мечей. [color=#BFFF80]Прям смущает меня эта карта. Такое ощущение, что ждет чтобы я никуда не делась пока его нет, чтобы ждала :lol: (даже был эпизод с присыланием цветов на работу и запиской чтобы ждала его)[/color]
4. Как относится ко мне сердцем - СА Влюбленные. - любит
5. Как секс.партнер - Паж пентаклей - здесь есть страсть, но она такая земная. Когда постоянный партнер,и качественный секс. Но хочет да.
6. Видит ли меня как будущую жену - 3 кубков. Пока нет,что ему явно очень комфортно и хорошо рядом. Хочет быть рядом и наслаждаться жизнью вместе.
7. Какие планы на меня - 5 пентаклей. Учитывая другие положительные карты, то здесь наверное все-такие планы быть вместе и в горе и в радости. Но прошу поправить, могу ошибаться.
8. Какие действия будут - 10 жезлов. Взвалить на себя тяжкое бремя по работе над отношениями? :lol:
9. Чего он добьется - 2 кубков. Гармоничные счастливые отношения
10. Буду ли счастлива - 6 кубков. смущает меня эта карта на этой позиции. Не останется ли все хорошее в прошлом? или просто буду счастлива как когда-то была...

помогите пожалуйста, так не хочется желаемое за действительное выдавать

Вера, хороший расклад. Хорошие трактовки, особо и добавить нечего.
Колесница-хочет, чтобы приехала, но по 8 мечей понимает, что это целая проблема. Ждет, когда период разлуки закончится , от тебя, что проявишь терпение и дождешься.Как женщина очень нравишься, как сексуальная партнерша тоже всё устраивает-и тело и качество. Как будущую жену пока не видит, скорее пока видит, как женщину, с которой хотелось бы быть вместе. 5 пентаклей-карта неполноценности, чего-то для счастья не хватает. Но эта карта очень крепко держит людей вместе. Возможно в планах у него на ближайшее время по приезду сделать всё для отношений, чего он не мог сделать до этого будучи на расстоянии.Сюда же и 10 жезлов, как карта ответственности, приложения усилий по-максимуму. 6 кубков-при таком то наборе карт и +2 кубков...конечно, это возвращение его и счастье. 6 кубков еще и кармическая карта, партнеры чувствуют друг друга, как родственные души.

14 июн 2020, 06:26

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Вера, хороший расклад. Хорошие трактовки, особо и добавить нечего.
Колесница-хочет, чтобы приехала, но по 8 мечей понимает, что это целая проблема. Ждет, когда период разлуки закончится , от тебя, что проявишь терпение и дождешься.Как женщина очень нравишься, как сексуальная партнерша тоже всё устраивает-и тело и качество. Как будущую жену пока не видит, скорее пока видит, как женщину, с которой хотелось бы быть вместе. 5 пентаклей-карта неполноценности, чего-то для счастья не хватает. Но эта карта очень крепко держит людей вместе. Возможно в планах у него на ближайшее время по приезду сделать всё для отношений, чего он не мог сделать до этого будучи на расстоянии.Сюда же и 10 жезлов, как карта ответственности, приложения усилий по-максимуму. 6 кубков-при таком то наборе карт и +2 кубков...конечно, это возвращение его и счастье. 6 кубков еще и кармическая карта, партнеры чувствуют друг друга, как родственные души.

Лаванда, спасибо вам большое!

14 июн 2020, 08:32

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем!
Посмотрите, как интересно легли карты)) Все тот же мужчина, с которым ни тпру, ни ну и непонятно зачем мы и все это нам))
1. Как относится ко мне - 8 мечей. сдержанно, в смысле не будет что-либо менять.
2. Чего хочет от меня - 5 кубков может быть,чтоб я избавилась от своих страхов и сомнений??
3. Чего он ждет - 3 мечей. -возможно хочет от меня, чтобы я как-то разрешила ситуацию???
4. Как относится ко мне сердцем - 2 мечей.- закрыт он от меня.
5. На сколько она ему интересна как секс.партнер - 7 чаш. - но при этом я его фантазия. Знаете, такая которую нарисовал себе и живешь ею и не хочешь, чтоб фантазия омрачалась реальностью.
6. Видит ли меня как будущую жену - королева пентаклей. Как женщина , я его интересую. Как жена- вряд ли.
7. Какие планы на меня - 3 кубков- весело проводить время.
8. Какие действия будут - король кубков????
9. Чего он добьется - 2 кубков. - совместного времени провождения

Я добавила для себя еще одну позицию
Будем ли мы вместе жить- 9 мечей.- нет.
10. Буду ли я счастлива - Луна. нет. У меня так и останутся вопросы и непонимание наших отношений.

17 авг 2020, 20:16

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Добрый вечер всем!

Гольфстрим,доброе утро.
Мне читается так:

Посмотрите, как интересно легли карты)) Все тот же мужчина, с которым ни тпру, ни ну и непонятно зачем мы и все это нам))
1. Как относится ко мне - 8 мечей. сдержанно, в смысле не будет что-либо менять. Держится на дистанции, порой может нарочито не замечает тебя, что -то он там себе додумывает,накручивает. Грустновато ему.

2. Чего хочет от меня - 5 кубков может быть,чтоб я избавилась от своих страхов и сомнений??

В душе ,возможно,ему хочется,чтобы ты оставила в прошлом некоторые разочарования ,и обратила внимание на оставшиеся обнадёживающие " 2 чаши"?!?!

3. Чего он ждет - 3 мечей. -возможно хочет от меня, чтобы я как-то разрешила ситуацию???

Скорее всего опасается ,пессимистично настроен на "разбитое" сердце.

4. Как относится ко мне сердцем - 2 мечей.- закрыт он от меня.

Думаю,что мечется он , дилемма , для него самого ещё не понятно,как ? Сомнения есть и в своих и в твоих чувствах.

5.На сколько она ему интересна как секс.партнер - 7 чаш. - но при этом я его фантазия. Знаете, такая которую нарисовал себе и живешь ею и не хочешь, чтоб фантазия омрачалась реальностью.

На уровне разнообразия эротических фантазий.

6. Видит ли меня как будущую жену - королева пентаклей. Как женщина , я его интересую. Как жена- вряд ли.

Королева пентаклей - однозначно думает,что ты подходишь на эту " роль"!

7. Какие планы на меня - 3 кубков- весело проводить время.

Может пригласить куда нибудь.

8. Какие действия будут - король кубков????

Проявит свою чувственность,обозначится каким -то приятным " жестом".

9. Чего он добьется - 2 кубков. - совместного времени провождения.

Возможно ваши с ним отношения немного потеплеют, напряжённость слегка спадёт.

Имхо. С ув.Kolibri

Я добавила для себя еще одну позицию
Будем ли мы вместе жить- 9 мечей.- нет.
10. Буду ли я счастлива - Луна. нет. У меня так и останутся вопросы и непонимание наших отношений.

18 авг 2020, 06:09

Ответить с цитатой
Kolibri, огромное спасибо (не хватает мне кнопки "Благодарю" на форуме). Все пункты верны. Ему грустно это точно. Я даже сама спрашиваю, почему он грустит. И сомнений у меня ворох из прошлой "жизни" . И приглашает постоянно.. И эротические фантазии... Я Слово не могла подобрать к формулировке карты 7 чаш)).
Перспективы только такие же непонятные, как луна(( Потому что мы оба непростые, со своими заскоками((

18 авг 2020, 07:34

Ответить с цитатой
Гольфстрим,здравствуйте!
Там в позиции о жене ДП. Да, это жена! Но все же это может быть и карта другой женщины рожденной под стихией земля. Видит женой, а жить вместе страшно... как-то странно получается. ИМХО
2м - на сердце, это метание, выбор без возможности его осуществить. 7к - это эротические фантазии, но кубков много. У него никого больше нету? Хотя... вся причина может быть и не только в нем. Может и Вы не захотите с ним жить...

18 авг 2020, 07:42

Ответить с цитатой
Приветствую, ув. Тарологи. Нужно объективное мнение. Разорвала общение со скандалом.С парнем знакома 1.5 г то приближается-то отдаляется.
1.Как относится ко мне? 8 жез пп+дьявол. Так и не смогла понять 8 жез пп, но скорее всего, здесь секс импульс, реализация которого тормозится.
2. Что любимый от меня хочет? 3 куб+кф. Дружить, а там как карта ляжет
3. Чего он от меня ждёт? Рыц жез+5 куб. Ну я психанула и ушла. Это было резко, драматично и пр.
4. Как он относится ко мне сердцем? 4 куб+10 меч пп
Хотелось бы конечно что-то типа света белого от горя не видит. Но думаю все проще - обида и не готовность ставить точку.
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнёр? Умеренность+4 меч
Вообще я ему подкинула проблем на фоне скандала ему вряд ли вообще до секса сейчас.
6. Видит ли он меня как постоянную спутницу свою?отшельник+9 меч.Нет
7. Какие у него планы на меня?2 куб+10 пент. Вариант создания серьёзных отношений видимо рассматривает все-таки
8. Какими будут его действия?туз меч+4 жез. Предложит встретиться и поговорить
9. Чего он добьётся? 8 куб+правосудие. Ну, наверное,поговорим и отпусти друг друга без претензий
10. Будет ли у меня счастье с ним? Король жез +жрец
Здесь другой мужчина.

18 авг 2020, 12:21

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Гольфстрим,здравствуйте!
Там в позиции о жене ДП. Да, это жена! Но все же это может быть и карта другой женщины рожденной под стихией земля. Видит женой, а жить вместе страшно... как-то странно получается. ИМХО
2м - на сердце, это метание, выбор без возможности его осуществить. 7к - это эротические фантазии, но кубков много. У него никого больше нету? Хотя... вся причина может быть и не только в нем. Может и Вы не захотите с ним жить...

Не, знаю, может кто еще есть. Как-то мелькнула у меня мысль, даже не знаю , с чем связанная, но мелькнула. Но скорее этот от неуверенности в себе, типа- быть такого не может, чтоб у мужчины в мыслях и жизни была одна единственная женщина, например, я))
А вообще я не стихии земля. Жезлы я))
А кубков я тоже удивилась, что много. И такой диссонанс на мечах и кубках.
Жить мы вместе не будем, я это понимаю, у нас нет такой возможности. И разговоров на эту тему нет. И желания жить наверно тоже, быт устоялся у двоих давно)) Это я спросила, вдруг я не очень трезво оцениваю ситуацию.
Спасибо за взгляд на расклад!

18 авг 2020, 12:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.