Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2020, 14:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад “Чувства моего возлюбленного” 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Приветствую, ув. Тарологи. Нужно объективное мнение. Разорвала общение со скандалом.С парнем знакома 1.5 г то приближается-то отдаляется.
1.Как относится ко мне? 8 жез пп+дьявол. Так и не смогла понять 8 жез пп, но скорее всего, здесь секс импульс, реализация которого тормозится.
2. Что любимый от меня хочет? 3 куб+кф. Дружить, а там как карта ляжет
3. Чего он от меня ждёт? Рыц жез+5 куб. Ну я психанула и ушла. Это было резко, драматично и пр.
4. Как он относится ко мне сердцем? 4 куб+10 меч пп
Хотелось бы конечно что-то типа света белого от горя не видит. Но думаю все проще - обида и не готовность ставить точку.
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнёр? Умеренность+4 меч
Вообще я ему подкинула проблем на фоне скандала ему вряд ли вообще до секса сейчас.
6. Видит ли он меня как постоянную спутницу свою?отшельник+9 меч.Нет
7. Какие у него планы на меня?2 куб+10 пент. Вариант создания серьёзных отношений видимо рассматривает все-таки
8. Какими будут его действия?туз меч+4 жез. Предложит встретиться и поговорить
9. Чего он добьётся? 8 куб+правосудие. Ну, наверное,поговорим и отпусти друг друга без претензий
10. Будет ли у меня счастье с ним? Король жез +жрец
Здесь другой мужчина.

Привет Катерина

Ощущение по раскладу, что парень залетный, приезжает, получает свое и уезжает .. потом все по кругу (скажи как у вас на самом деле )
Судя по всему разборки ему не понравились и сбесили, вариант что приедет поговорить не исключаю, но ему немного надоели качели, к серьезным отношениям он не готов .
Да, итог - взвешенное решение отдалиться (

18 авг 2020, 13:20

Ответить с цитатой
Да, у него есть давние отношения, где такие же качели, только там она от него бегает, а он её отпускать не хочет. Я рассказала ей обо всем, она сказала, что она вообще его жена, но факты говорят обратное не жена и даже вместе не живут. Вот на этой почве я его и послала, сказав, что его качели мне надоели, везде заблокировала.

18 авг 2020, 13:34

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Да, у него есть давние отношения, где такие же качели, только там она от него бегает, а он её отпускать не хочет. Я рассказала ей обо всем, она сказала, что она вообще его жена, но факты говорят обратное не жена и даже вместе не живут. Вот на этой почве я его и послала, сказав, что его качели мне надоели, везде заблокировала.

Ну вот он и ждет от вас, что вы будете развлекать и зализывать раны, не более, возможно с этого что то и может получится, но мне кажется вы на это не пойдете. Он запутался, он не знает что ему делать...
И если он так себя ведёт , вывод один - глубоких чувств у него нету(

18 авг 2020, 14:01

Ответить с цитатой
Сделала такой же расклад на ту его долгую девушку. Все-таки есть надежда, что после моего раскрытия тайны они разойдутся
1.Как относится к ней? 7 меч+7 жез(императрица)
Да уж, льёт ей в уши, чтоб она сдалась ему
2. Что любимый от неё хочет? Король меч+6 жез. Чтобы она признала его лучшимну и отдалась ему
3. Чего он от нее ждёт? Император+правосудие(10 куб) думаю он ждёт, что она будет ждать от него таки жениться на ней
4. Как он относится к ней сердцем? 7 пент+5 жез. Недоволен ситуацией, имеет к ней претензии
5. На сколько она ему интересна как сексуальный партнёр? 3 меч+паж жез. Пока ему больно, но в целом зажигает
6. Видит ли он её как постоянную спутницу свою? Башня(5 куб) +Рыц жез. Думаю в его понимании ничего уже не вернуть
7. Какие у него планы на нее? Влюбл(4 куб) +паж пент. Треугольник
8. Какими будут его действия? Рыц меч+6 меч(2 куб).На её ругань булет искать пути примирения
9. Чего он добьётся? Король жез+жрец(звезда). Примет и простит его она
Вообще как я узнала там что-то его держит видимо серьёзное и он теперь боится. Возможно у неё отец мент серьёзный и прикрывает его делишки. В общем там нехилая выгода.
По чувствам любви я не увидела. По отношению, да, имеет она на него влияние, раз императрицей вышла.

18 авг 2020, 14:48

Ответить с цитатой
Катерина89, привет! Это уже вторая ваша история, где вы жене/подруге рассказали про связь с благоверным? Или это всё та же история?

18 авг 2020, 15:34

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина89, привет! Это уже вторая ваша история, где вы жене/подруге рассказали про связь с благоверным? Или это всё та же история?

Привет.Нет-нет,это другая. Я думала парень расстался с мадам и вернулся ко мне. А оказалось, что отношения там на волоске, но есть.

18 авг 2020, 16:02

Ответить с цитатой
Катерина89, там вообще любви нету. Есть сильное желание самоутвердиться (Км+6ж), завоевать, но не потому что страсть или любовь. Он её даже не хочет особо (3м+Пж - смешно). Остаётся какой-то другой мотив по отношению к ней - либо у человека это чисто мужское, а он альфа (добьюсь во что бы то ни стало), либо есть какая-то серьёзная выгода. В конечном итоге они, думаю, помирятся (Кж+Иерофант). Если и правда не женаты, то, может даже, и поженятся.

18 авг 2020, 16:34

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Катерина89, там вообще любви нету. Есть сильное желание самоутвердиться (Км+6ж), завоевать, но не потому что страсть или любовь. Он её даже не хочет особо (3м+Пж - смешно). Остаётся какой-то другой мотив по отношению к ней - либо у человека это чисто мужское, а он альфа (добьюсь во что бы то ни стало), либо есть какая-то серьёзная выгода. В конечном итоге они, думаю, помирятся (Кж+Иерофант). Если и правда не женаты, то, может даже, и поженятся.

Благодарю. Слышала его разговор, где он знакомому говорит, что демонстрирует интерес, но она ему не интересна. Видимо, да, выгода. Говорит теперь она его будет шантажировать и может рассказать что-то его родителям и подключить своих. Видимо и правда что-то с криминалом связано. Он когда от неё уходил 1.5 г назад ему перекрыли бизнес и чуть не посадили. А итоге он вернулся.
Ясно, спасибо. Не мужик значит, а сопля трусливая

18 авг 2020, 16:38

Ответить с цитатой
Доброго дня.
Очень интересный расклад, тоже опробовала, хочу поделиться) и оценку трактовки.
Кверент замужем, возлюбленный женат, совместная работа, отношений явных любовных нет, но эмоции есть.

1. Как относится ко мне мой любимый? - 5 куб - душевные внутренние переживания, печаль о невозможности реализации желаемого
2. Что любимый от меня хочет? - 2 мечей - контроль эмоций, не уверен в искренности/отношении партнера, воздержание от действий
3. Чего он от меня ждет? - Шут - новый поворот, новые свежие эмоции, переход на новый этап
4. Как он относится ко мне сердцем? Звезда - мечта, платоническая связь, исцеляющая любовь
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 7 жезлов - сам секс не столько интересен, сколько период завоевания расположения
6. Видит ли он меня как будущую жену? 8 пентаклей - уже занято место, работает над своим гнездом
7. Какие у него планы на меня? туз мечей - решительные действия, новая идея, перемены (хочет вместе новый проект на самом деле)
8. Какими будут его действия? 9пентаклей- устремление к богатству, золотая клетка для женщины
9. Чего он добьётся? 10 мечей- болезненный разрыв
10. Будет ли у меня счастье? Жрица- платоническая любовь, пробуждение сексуальности, получение новых знаний

Из расклада вижу, что это платонический союз, который не спешит перерасти во что-то большее, так как в этом случае отношения ждет полный крах. По понятным причинам.

разложила так же на отношения с супругой, чтобы понять мотивы для душевной неверности, если так правильно назвать

1. Как относится к супруге мой любимый? - паж жезлов - мелкие ссоры, конфликты, борьба авторитетов
2. Что любимый от супруги хочет? - 5 мечей - прекратить склоки, разрубить узел конфликтов
3. Чего он от супруги ждет? - 9 пентаклей - устремление к богатству, золотая клетка для женщины (по ходу от всех женщин хочет одного - привязать к себе и не отпускать
4. Как он относится ко супруге сердцем? Император - авторитарно, с чувством долга без особых эмоций
5. На сколько супруга ему интересна как сексуальный партнер? 3 пентаклей - секс как рабочий момент, без страсти. самоудовлетворение
6. Видит ли он ее дальше как будущую жену? король мечей - продолжать совместную жизнь
7. Какие у него планы на супругу? четверка кубков - рутиная, скука, обращение внутрь себя, увлечение другой женщиной, не замечает ее
8. Какими будут его действия? королева пентаклей - поддержка супруги
9. Чего он добьётся? 10 мечей (такая же карта выпала в первом раскладе на кверентку) - развод ??? к ней допом вытянула 9 мечей (карта сомнений, измены)
10. Будет ли у супруги частье? 3 кубков - да

Буду благодарна вашим подсказкам. Не уверена до конца, все ли правильно. Расклад ооочень понравился

28 авг 2020, 10:00

Ответить с цитатой
katod, здравствуйте. Написала пару мыслей, на истину не претендующих :)
katod писал(а):
Доброго дня.
Кверент замужем, возлюбленный женат, совместная работа, отношений явных любовных нет, но эмоции есть.

1. Как относится ко мне мой любимый? - 5 куб - душевные внутренние переживания, печаль о невозможности реализации желаемого
2. Что любимый от меня хочет? - 2 мечей - контроль эмоций, не уверен в искренности/отношении партнера, воздержание от действий
3. Чего он от меня ждет? - Шут - новый поворот, новые свежие эмоции, переход на новый этап
4. Как он относится ко мне сердцем? Звезда - мечта, платоническая связь, исцеляющая любовь
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 7 жезлов - сам секс не столько интересен, сколько период завоевания расположения
6. Видит ли он меня как будущую жену? 8 пентаклей - уже занято место, работает над своим гнездом
Видит только как свою коллегу, дальше рабочих отношений не будет развивать
7. Какие у него планы на меня? туз мечей - решительные действия, новая идея, перемены (хочет вместе новый проект на самом деле)
8. Какими будут его действия? 9пентаклей- устремление к богатству, золотая клетка для женщины
10. Будет ли у меня счастье? Жрица- платоническая любовь, пробуждение сексуальности, получение новых знаний

Из расклада вижу, что это платонический союз, который не спешит перерасти во что-то большее, так как в этом случае отношения ждет полный крах. По понятным причинам.
Мне кажется, мужчина думает, что женщина больше в нем заинтересована, и именно он не готов развивать их отношения во что-то большее, хотя интерес к женщине есть, и всё-таки привлекает его невозможность быть вместе, недоступность - "запретный плод сладок".

разложила так же на отношения с супругой, чтобы понять мотивы для душевной неверности, если так правильно назвать

1. Как относится к супруге мой любимый? - паж жезлов - мелкие ссоры, конфликты, борьба авторитетов
2. Что любимый от супруги хочет? - 5 мечей - прекратить склоки, разрубить узел конфликтов
3. Чего он от супруги ждет? - 9 пентаклей - устремление к богатству, золотая клетка для женщины (по ходу от всех женщин хочет одного - привязать к себе и не отпускать
4. Как он относится ко супруге сердцем? Император - авторитарно, с чувством долга без особых эмоций
5. На сколько супруга ему интересна как сексуальный партнер? 3 пентаклей - секс как рабочий момент, без страсти. самоудовлетворение
6. Видит ли он ее дальше как будущую жену? король мечей - продолжать совместную жизнь
7. Какие у него планы на супругу? четверка кубков - рутиная, скука, обращение внутрь себя, увлечение другой женщиной, не замечает ее
9. Чего он добьётся? 10 мечей (такая же карта выпала в первом раскладе на кверентку) - развод ??? к ней допом вытянула 9 мечей (карта сомнений, измены)
Не думаю, что развод, всё-таки на чувства вышел Император, значит, для мужчины важна его жена и их брак, уходить, а тем более отпускать женщину, не собирается. Может быть серьезный разговор, т.к. по раскладу ощущения, что у них всё очень сложно, может, и на грани развода, судя по картам жена у него та еще штучка, мозг ему выносит, сложно ему с ней.

Буду благодарна вашим подсказкам. Не уверена до конца, все ли правильно. Расклад ооочень понравился

28 авг 2020, 17:12

Ответить с цитатой
Всем привет! :) Тоже решила разложить этот расклад, вводная в этой теме viewtopic.php?f=2&t=13056&p=174908#p174784.
Буду благодарна за помощь!

1. Как относится ко мне? - Влюбленные - его ко мне тянет, но в то же время есть неуверенность
2. Что от меня хочет? - Луна - сам не знает чего хочет, много сомнений, страхов и переживаний
3. Чего он от меня ждет? - 5 жезлов - что буду бегать за ним, добиваться, показывать, что он мне нужен??
4. Как он относится ко мне сердцем? - 7 кубков - мечты, иллюзии и фантазии
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? - Императрица - очень интересна, всё-таки Императрица сексуальна и желанна
6. Видит ли он меня как будущую жену? - 2 кубков - скорее, как свою пару
7. Какие у него планы на меня? - Дама жезлов (доп. Дьявол) - мой сигнификатор. Ждет от меня инициативы
8. Какими будут его действия? - 6 мечей - или ничего не будет делать, а отчалит к другому берегу, или позовет в поездку
9. Чего он добьётся? - Дама мечей - моей холодности и категоричности, осознание, что ничего у нас не получится
10. Будет ли у меня счастье? - 7 мечей - нет. Мне кажется, я сама буду избегать отношений с ним. Или буду чувствовать себя обманутой :roll:

28 авг 2020, 17:22

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
katod, здравствуйте. Написала пару мыслей, на истину не претендующих :)
katod писал(а):
Доброго дня.

Видит только как свою коллегу, дальше рабочих отношений не будет развивать

Мне кажется, мужчина думает, что женщина больше в нем заинтересована, и именно он не готов развивать их отношения во что-то большее, хотя интерес к женщине есть, и всё-таки привлекает его невозможность быть вместе, недоступность - "запретный плод сладок".

Не думаю, что развод, всё-таки на чувства вышел Император, значит, для мужчины важна его жена и их брак, уходить, а тем более отпускать женщину, не собирается. Может быть серьезный разговор, т.к. по раскладу ощущения, что у них всё очень сложно, может, и на грани развода, судя по картам жена у него та еще штучка, мозг ему выносит, сложно ему с ней.

Спасибо, мне кажется, вы абсолютно правы. Можно вас попросить еще эти позиции прокомментировать? я не совсем понимаю, если видит только как коллегу, как интерпретировать остальное. Это эмоции на уровне легкой симпатии или какая-то более глубокая привязанность ?

28 авг 2020, 17:22

Ответить с цитатой
katod писал(а):
Спасибо, мне кажется, вы абсолютно правы. Можно вас попросить еще эти позиции прокомментировать? я не совсем понимаю, если видит только как коллегу, как интерпретировать остальное. Это эмоции на уровне легкой симпатии или какая-то более глубокая привязанность ?
"Видит как коллегу" - это потому что мужчина не готов дальше этого ничего развивать, не смотря на какие-то там желания. Но это моё мнение, может, более опытные тарологи увидят по-другому :)

Да, думаю здесь про невозможность реализации желаемого, а по 7 жезлов - это секс, его тянет к ней, но в то же время сам себя бьет по рукам, и хочется, и колется
У меня Звезда на чувства - это холод и отдаление :( Хотя, может быть, считает ее недоступной для себя. Не знаю. Еще мало опыта в Таро
По этой карте к ней не будет действий, больше будет сосредоточен на себе, своем комфорте и личных делах
Да, тут похоже на разрыв. Может, женщина поймет, что с ним ничего не светит, что эта связь только больно делает ей и решит всё оборвать

28 авг 2020, 17:34

Ответить с цитатой
katod
Здравствуйте, могу ошибаться, но мне показалось мужчина положил на Вас глаз. Можете быть любовниками. С женой ему все приелось и хочется чего-то нового. Интересна 10м в обеих раскладах. Мне кажется это может быть и его измена ;подведется определенная черта, а что дальше??? Треугольник??? 3к для жены думаю здесь об этом. Королева Пентаклей может быть и другая женщина.

Последний раз редактировалось Olia Luna 28 авг 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

28 авг 2020, 17:51

Ответить с цитатой
Спасибо, все-таки таро это сила)

28 авг 2020, 17:55

Ответить с цитатой
Nora
Мужчина на Вас запал, факт! Но будет вызывать ревность 5ж, хочет , чтоб Вы сами его соблазнили. Может перегнуть палку и нарочно подкатить к кому-то другому (6м), что вызовет у Вас только негатив(ДМ). В ближайшее время по 7м радости с ним у Вас пока не вижу.

28 авг 2020, 17:57

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Nora
Мужчина на Вас запал, факт! Но будет вызывать ревность 5ж, хочет , чтоб Вы сами его соблазнили. Может перегнуть палку и нарочно подкатить к кому-то другому (6м), что вызовет у Вас только негатив(ДМ). В ближайшее время по 7м радости с ним у Вас пока не вижу.

Olia Luna, спасибо!

28 авг 2020, 20:43

Ответить с цитатой
Помогите новичку...очень боюсь что-то не правильно понять...
Расклад девушки на мч. Общаются в одной компании не так давно, как говорит знаки внимания оказывает, а она влюбилась, но он не свободен

1. Как относится ко мне мой любимый? Шут (новые ощущения, ему хорошо с ней)
2. Что любимый от меня хочет? СА 3 Императрица (изобретательность, может хочет чтобы первая девушка написала, проявила инициативу)
3. Чего он от меня ждет? СА 15 Башня (тут не могу понять(((
4. Как он относится ко мне сердцем? СА 7 Колесница (тут тоже в замешательстве((
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? СА 21 Мир ( могу предположить что девушка интересна)
6. Видит ли он меня как будущую жену? 6 мечей (возможно??)
7. Какие у него планы на меня? Паж Пентаклей (не против общения дальнейшего)
8. Какими будут его действия? СА 1 Маг (тоже в замешательстве(((
9. Чего он добьётся? 4 пентаклей (того что девушка будет его??)
10. Будет ли у меня счастье? СА 20 Суд ( суд вроде перемены к лучшему...будет счастье)?
Очень прошу помочь...спасибо)

24 сен 2020, 10:42

Ответить с цитатой
Margo88888 писал(а):
Расклад девушки на мч. Общаются в одной компании не так давно, как говорит знаки внимания оказывает, а она влюбилась, но он не свободен

1. Как относится ко мне мой любимый? Шут (новые ощущения, ему хорошо с ней) несерьезное отношение, флирт.
2. Что любимый от меня хочет? СА 3 Императрица (изобретательность, может хочет чтобы первая девушка написала, проявила инициативу) У него есть уже Императрица, потому ничего серьёзного.
3. Чего он от меня ждет? СА 15 Башня (тут не могу понять((( Максимум умопомрачительный секс!
4. Как он относится ко мне сердцем? СА 7 Колесница (тут тоже в замешательстве(( Нету в этой карте сердечного отношения, только удовлетворение своего эго.
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? СА 21 Мир ( могу предположить что девушка интересна)Мир - это множество, ему просто интересны женщины...все
6. Видит ли он меня как будущую жену? 6 мечей (возможно??) нет. По 6м он удаляется.
8. Какими будут его действия? СА 1 Маг (тоже в замешательстве(((Будет манипулировать , чтоб заполучить тело девушки.
10. Будет ли у меня счастье? СА 20 Суд ( суд вроде перемены к лучшему...будет счастье)?

По Суду вскрываются разные вещи и девушка может осознать / понять/ раскрыть для себя правду слишком поздно!

25 сен 2020, 16:15

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Margo88888 писал(а):

1. Как относится ко мне мой любимый? Шут (новые ощущения, ему хорошо с ней) несерьезное отношение, флирт.
2. Что любимый от меня хочет? СА 3 Императрица (изобретательность, может хочет чтобы первая девушка написала, проявила инициативу) У него есть уже Императрица, потому ничего серьёзного.
3. Чего он от меня ждет? СА 15 Башня (тут не могу понять((( Максимум умопомрачительный секс!
4. Как он относится ко мне сердцем? СА 7 Колесница (тут тоже в замешательстве(( Нету в этой карте сердечного отношения, только удовлетворение своего эго.
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? СА 21 Мир ( могу предположить что девушка интересна)Мир - это множество, ему просто интересны женщины...все
6. Видит ли он меня как будущую жену? 6 мечей (возможно??) нет. По 6м он удаляется.
8. Какими будут его действия? СА 1 Маг (тоже в замешательстве(((Будет манипулировать , чтоб заполучить тело девушки.

По Суду вскрываются разные вещи и девушка может осознать / понять/ раскрыть для себя правду слишком поздно!

Спасибо большое Вам за помощь!) :oops:

26 сен 2020, 09:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.