Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 14:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад “Чувства моего возлюбленного” 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Margo88888 писал(а):
Помогите новичку...очень боюсь что-то не правильно понять...
Расклад девушки на мч. Общаются в одной компании не так давно, как говорит знаки внимания оказывает, а она влюбилась, но он не свободен

1. Как относится ко мне мой любимый? Шут (новые ощущения, ему хорошо с ней)
2. Что любимый от меня хочет? СА 3 Императрица (изобретательность, может хочет чтобы первая девушка написала, проявила инициативу)
3. Чего он от меня ждет? СА 15 Башня (тут не могу понять(((
4. Как он относится ко мне сердцем? СА 7 Колесница (тут тоже в замешательстве((
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? СА 21 Мир ( могу предположить что девушка интересна)
6. Видит ли он меня как будущую жену? 6 мечей (возможно??)
7. Какие у него планы на меня? Паж Пентаклей (не против общения дальнейшего)
8. Какими будут его действия? СА 1 Маг (тоже в замешательстве(((
9. Чего он добьётся? 4 пентаклей (того что девушка будет его??)
10. Будет ли у меня счастье? СА 20 Суд ( суд вроде перемены к лучшему...будет счастье)?
Очень прошу помочь...спасибо)

Мужчина флиртует и играет с девушкой. Хочет добиться ее, получить свое. Девушка для него привлекательна, выделяет ее среди остальных. По Башне хочет все и сразу, быстро, ярких запоминающихся сексуальных переживаний. Себя прекрасно контролирует, не ведется на эмоции. Мужчина не против продолжить общение, может интим. Да, девушку он может заполучить, но по Суду ее ждет неприятное осознание, что ее использовали, как обухом по голове. имхо

26 сен 2020, 15:56

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Margo88888 писал(а):
Помогите новичку...очень боюсь что-то не правильно понять...
Расклад девушки на мч. Общаются в одной компании не так давно, как говорит знаки внимания оказывает, а она влюбилась, но он не свободен

1. Как относится ко мне мой любимый? Шут (новые ощущения, ему хорошо с ней)
2. Что любимый от меня хочет? СА 3 Императрица (изобретательность, может хочет чтобы первая девушка написала, проявила инициативу)
3. Чего он от меня ждет? СА 15 Башня (тут не могу понять(((
4. Как он относится ко мне сердцем? СА 7 Колесница (тут тоже в замешательстве((
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? СА 21 Мир ( могу предположить что девушка интересна)
6. Видит ли он меня как будущую жену? 6 мечей (возможно??)
7. Какие у него планы на меня? Паж Пентаклей (не против общения дальнейшего)
8. Какими будут его действия? СА 1 Маг (тоже в замешательстве(((
9. Чего он добьётся? 4 пентаклей (того что девушка будет его??)
10. Будет ли у меня счастье? СА 20 Суд ( суд вроде перемены к лучшему...будет счастье)?
Очень прошу помочь...спасибо)

Мужчина флиртует и играет с девушкой. Хочет добиться ее, получить свое. Девушка для него привлекательна, выделяет ее среди остальных. По Башне хочет все и сразу, быстро, ярких запоминающихся сексуальных переживаний. Себя прекрасно контролирует, не ведется на эмоции. Мужчина не против продолжить общение, может интим. Да, девушку он может заполучить, но по Суду ее ждет неприятное осознание, что ее использовали, как обухом по голове. имхо

Спасибо большое за помощь!

26 сен 2020, 17:15

Ответить с цитатой
ОС здесь viewtopic.php?f=2&t=13056&start=80#p176472
По 7 мечей - у меня стойкое ощущение, что он не был ко мне серьезно настроен и не было такой мега симпатии, о которой он говорил, т.к. поверил сплетням обо мне и за 2 месяца никак себя не проявил.
Nora писал(а):
Всем привет! :) Тоже решила разложить этот расклад, вводная в этой теме viewtopic.php?f=2&t=13056&p=174908#p174784.
Буду благодарна за помощь!

1. Как относится ко мне? - Влюбленные - его ко мне тянет, но в то же время есть неуверенность
2. Что от меня хочет? - Луна - сам не знает чего хочет, много сомнений, страхов и переживаний
3. Чего он от меня ждет? - 5 жезлов - что буду бегать за ним, добиваться, показывать, что он мне нужен??
4. Как он относится ко мне сердцем? - 7 кубков - мечты, иллюзии и фантазии
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? - Императрица - очень интересна, всё-таки Императрица сексуальна и желанна
6. Видит ли он меня как будущую жену? - 2 кубков - скорее, как свою пару
7. Какие у него планы на меня? - Дама жезлов (доп. Дьявол) - мой сигнификатор. Ждет от меня инициативы
8. Какими будут его действия? - 6 мечей - или ничего не будет делать, а отчалит к другому берегу, или позовет в поездку
9. Чего он добьётся? - Дама мечей - моей холодности и категоричности, осознание, что ничего у нас не получится
10. Будет ли у меня счастье? - 7 мечей - нет. Мне кажется, я сама буду избегать отношений с ним. Или буду чувствовать себя обманутой :roll:

Olia Luna писал(а):
Nora
Мужчина на Вас запал, факт! Но будет вызывать ревность 5ж, хочет , чтоб Вы сами его соблазнили. Может перегнуть палку и нарочно подкатить к кому-то другому (6м), что вызовет у Вас только негатив(ДМ). В ближайшее время по 7м радости с ним у Вас пока не вижу.

26 сен 2020, 20:57

Ответить с цитатой
Nora, спасибо за ОС. Конкретно по этому раскладу загадывали время?! Просто у меня он сбывается только в течении года! Я не загадывала временные рамки и события происходили не скоро!

26 сен 2020, 21:27

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Конкретно по этому раскладу загадывали время?!

Да, загадывала до конца сентября. И расклад четко отыгрался, по 6 мечей никаких действий с его стороны не было, я заметила, что по этой карте наоборот идет расстояние/отдаление, не К, а От, возможно, уже переключился на кого-то, Дама мечей - это моё охлаждение к нему, ну и про 7 мечей я написала выше.

27 сен 2020, 17:05

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Olia Luna писал(а):

Да, загадывала до конца сентября. И расклад четко отыгрался, по 6 мечей никаких действий с его стороны не было, я заметила, что по этой карте наоборот идет расстояние/отдаление, не К, а От, возможно, уже переключился на кого-то, Дама мечей - это моё охлаждение к нему, ну и про 7 мечей я написала выше.

Просто там были Императрица и 2к хорошие карты, может еще и не конец! ;)
По 6м и по 7м - понятно, что хорошего мало... но те остальные карты очень обнадеживающие. Может еще проявит себя

27 сен 2020, 17:08

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Nora писал(а):
Olia Luna писал(а):

Просто там были Императрица и 2к хорошие карты, может еще и не конец! ;)
По 6м и по 7м - понятно, что хорошего мало... но те остальные карты очень обнадеживающие. Может еще проявит себя

Может... Но пока так.
Да, на момент расклада у него ко мне что-то было, он говорил общим знакомым, что я очень ему нравлюсь, что давно таких чувств и эмоций не испытывал, но "вот такая я плохая, всё испортила".

27 сен 2020, 17:13

Ответить с цитатой
1.Как относится ко мне мой любимый?-2П думает нужна я или нет .
2. Что любимый от меня хочет?-Суд- перемен что ли *?
3. Чего он от меня ждет?=дама меча -здравого решения ?не пойму я что-то .
4. Как он относится ко мне сердцем?-Повешанный - страдания .
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер?-паж пент - интересна изучать новое .
6. Видит ли он меня как будущую жену?-9 ж - нет нет а то шишек еще набьет со мной (боится
7. Какие у него планы на меня?-7жезлов- отстаивать меня что -ли?
8. Какими будут его действия?-Император - жесткими
9. Чего он добьётся?-2жезлов , и хочется и колется ,
10. Будет ли у меня счастье?-ЖРИЦА - если буду мудрой )
Страстей я тут не увидела ,кубков нет ,все как-то сухо ,на мой взгляд ..

09 окт 2020, 18:28

Ответить с цитатой
Pandora, привет. Напиши вводную про ваши отношения и есть ли 3 лица.

09 окт 2020, 20:26

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Pandora, привет. Напиши вводную про ваши отношения и есть ли 3 лица.

приветик

Аришечка ,
вводная мч познакомились в инете на сайте знакомств знакомы меньше месяца ,мч заядлый холостяк культурный делает подарки ,что очень льстит мне как даме ..зовет в поездки на пример в Крым вчера был в гостях все очень приятно по сидели выпили Мартини ,я его провела до такси обнялись по прощались ,Мч отдыхает в нашем городе юг ему по нраву так сказать льстит ..

09 окт 2020, 20:42

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер?-паж пент - интересна изучать новое .
6. Видит ли он меня как будущую жену?-9 ж - нет нет а то шишек еще набьет со мной (боится

Мужчина пока присматривается ( 2 пентаклей, Повешенный). Суд и Дама мечей- как ты себя проявляешь в различных ситуациях наблюдает. Суд- ощущать себя свободным, испытывать новые ощущения, в сексе в том числе(Паж пентаклей). Ждет, что ты все правильно понимаешь(Суд+Дама мечей). Император-мужчина-покровитель. 9 жезлов, 7 жезлов-оборона, будущее с тобой не планирует и любви не ждет, Дама мечей-свободная женщина. Есть подозрение, что мужчина женат...2 пентаклей, 2 жезлов, Повешенный, Император, Жрица. По Жрице может светить с ним только тайный роман. Извини. Как-то так мне увиделось.

12 окт 2020, 18:03

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Pandora писал(а):

Мужчина пока присматривается ( 2 пентаклей, Повешенный). Суд и Дама мечей- как ты себя проявляешь в различных ситуациях наблюдает. Суд- ощущать себя свободным, испытывать новые ощущения, в сексе в том числе(Паж пентаклей). Ждет, что ты все правильно понимаешь(Суд+Дама мечей). Император-мужчина-покровитель. 9 жезлов, 7 жезлов-оборона, будущее с тобой не планирует и любви не ждет, Дама мечей-свободная женщина. Есть подозрение, что мужчина женат...2 пентаклей, 2 жезлов, Повешенный, Император, Жрица. По Жрице может светить с ним только тайный роман. Извини. Как-то так мне увиделось.

Лаванда спасибо .

14 окт 2020, 06:25

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):

Добрый день !
Отношения для него легки и игривы. флирт. Суд- возможно для него это "тряхнуь стариноЙ" Выйти за привычные жизненные рамки - вылезти из своего застойного гроба и вздохнуть свежего воздуха. Ждет что вы девушка разумная и ко всему относитесь с пониманием и без излишних эмоций. Вы ему интересны- новое знакомство и какие-то новые ожидания. Женой вас не видит- у него итак уже прошлый опыт достаточно негативный. 7 ж-может будет пытаться держать все в том формате который ему удобен ? Император- наверное его ухаживания будут с таким размахом. Счастье по жрице весьма ограниченно- отношения не будет выносить на публику ? Какая-то недоговоренность.

14 окт 2020, 09:03

Ответить с цитатой
Margaritik спасибо вам огромное !

14 окт 2020, 15:14

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Margaritik спасибо вам огромное !

Доброго вам дня))
Я бывает ошибаюсь. :oops: Я надеюсь.

15 окт 2020, 13:27

Ответить с цитатой
Всем привет! Живём вместе 3 года. В отношениях кризис.. в последнее время добавились еще финансовые и интимные проблемы.. :( по раскладу понимаю что ждёт нас расставание. Сделала еще расклад "3 блока", там еще хуже :cry:

1. Как относится ко мне мой любимый? Паж жезлов. несерьезная карта на продолжительные отношения..
2. Что любимый от меня хочет? 8 мечей. отстраниться?
3. Чего он от меня ждет? 6 пентаклей. не знаю :?
4. Как он относится ко мне сердцем? 4 мечей. никак :(
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 7 пентаклей. Ждет инициативы от меня, это так и есть, он не скрывает.
6. Видит ли он меня как будущую жену? Звезда(Маг). Возможно в далеком будущем.
7. Какие у него планы на меня? Туз кубков(Сила). Хочет эмоций, возможно разнообразить интим.
8. Какими будут его действия (развитие до конца года)? Рыцарь жезлов( Умеренность), Туз пентаклей, 8 кубков(2 кубков). может и будет оживление, но в конце разъедимся, он уйдет..
9, 10 пункт не вытаскивала.

14 ноя 2020, 21:18

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет! Живём вместе 3 года. В отношениях кризис.. в последнее время добавились еще финансовые и интимные проблемы.. :( по раскладу понимаю что ждёт нас расставание. Сделала еще расклад "3 блока", там еще хуже :cry:

1. Как относится ко мне мой любимый? Паж жезлов. несерьезная карта на продолжительные отношения..
5. На сколько я ему интересна как сексуальный партнер? 7 пентаклей. Ждет инициативы от меня, это так и есть, он не скрывает.
7. Какие у него планы на меня? Туз кубков(Сила). Хочет эмоций, возможно разнообразить интим.
8. Какими будут его действия (развитие до конца года)? Рыцарь жезлов( Умеренность), Туз пентаклей, 8 кубков(2 кубков). может и будет оживление, но в конце разъедимся, он уйдет..

Привет) Создалось впечатление, что вы как женщина не раскрываетесь в этих отношениях. Мужчина хочет, чтобы были преодолены некие комплексы и барьеры, хочет больше тепла, ласки, ярких красок и впечатлений, отдачи с вашей стороны, больше щедрости. Интим хочет качественнее и больше.

Он попытается сдвинуть с места ситуацию, что-то может предложить новое попробовать вместе сделать, может и в интиме, но не факт что это вызовет у вас энтузиазм. имхо

14 ноя 2020, 21:47

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Spring23 писал(а):

Привет) Создалось впечатление, что вы как женщина не раскрываетесь в этих отношениях. Мужчина хочет, чтобы были преодолены некие комплексы и барьеры, хочет больше тепла, ласки, ярких красок и впечатлений, отдачи с вашей стороны, больше щедрости. Интим хочет качественнее и больше.

Он попытается сдвинуть с места ситуацию, что-то может предложить новое попробовать вместе сделать, может и в интиме, но не факт что это вызовет у вас энтузиазм. имхо

Хотелось бы верить, но мне кажется только я что то пытаюсь изменитть. Он ничего не хочет, не общаться, не выходить из дома даже.. Говорит депрессия :roll:

14 ноя 2020, 22:15

Ответить с цитатой
Spring23
Цитата:
Хотелось бы верить, но мне кажется только я что то пытаюсь изменитть. Он ничего не хочет, не общаться, не выходить из дома даже.. Говорит депрессия :roll:

Не хочется искать виноватых в ситуации, потому что в отношениях всегда ответственность лежит на обоих. Но судя по вашим словам, мужчина только хочет и просит, но сам ничего не делает со своей стороны, чтобы улучшить ситуацию.

15 ноя 2020, 10:51

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

Привет, согласна с Анной.
Мужчине действительно чего-то не хватает яркого, сексуального ..
Для мужчины очень важен аспект секса в отношениях,ьдумаю загвоздка в этом , по всех раскладах фигурирует 6 пент.как будтотонтхочет чтобы вы ему что-то предложили , что то дали или разрешили. Подумайте может были намеки с его стороны..

15 ноя 2020, 15:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.