Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2021, 02:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Мостик" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, ребята!

Я в ваших рядах новичок, но читаю очень давно, этот сайт и форум для меня как Альма Матер таро, огромное искреннее спасибо создателям :)
Волнует вопрос об одном молодом человеке (совсем не оригинально :)), набралась духу и разложила огромный Мостик. До каких-то границ его интерпретировала, но опыта еще маловато, хотелось бы услышать мнение здешних (кому не лень)!
Ну вот он:

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях
Тройка пентаклей (трудящаяся над собой? над отношениями? желание признания и быть центром внимания/восхищения?)

S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях
Восьмерка жезлов (что-то инертное, пришедшее в движение? решительное настроение?)

1 – Чувства S1
Тройка кубков (ну, тут более-менее ясно :))

2 – Мысли S1
Король пентаклей (это скорее всего сигнификатор человека, с которым мы друг от друга зависим эмоционально и материально, или?...)

3 – Чувства S2
Рыцарь чаш (ну, тут вроде прямее некуда?)

4 – Мысли S2
Тройка жезлов (взгляд в будущее? надежда? желание начать новый этап в отношениях?)

5
6 – Мостик между партнерами, олицетворяет события
7 и как они будут развиваться ( можно сделать мостик до 7 карт).
Двойка жезлов - Десятка жезлов - Рыцарь жезлов (общее количество жезлов ошеломительно :) особенно пригодились бы мысли насчет двойки и рыцаря, про десятку уж ясно что ничего замечательного там нет :))

8 – Что партнеру нравится в вопрошающем
Паж чаш (это ясно)

9 ‐ Что партнеру не нравится в вопрошающем
Семерка пентаклей (недоступность? тщетность? то, что я замужем за другим, ха-ха? :))

10 ‐ Намерения партнера по поводу вопрошающего
Смерть (закончить отношения как можно быстрее? или трансформировать их во что-то иное?)

11 – Поступки и действия партнера по поводу вопрошающего
Паж жезлов (путешествие к объекту воздыханий? попытки наладить общение?)

12 – Итог или исход, результат взаимоотношений
Королева чаш (любящая мечтательная женщина заливает чувства в один кубок? :))

13 – Кармический урок в этих взаимоотношениях для вопрошающего
Семерка жезлов (научиться противостоять эмоциям? соблазнам?)

14 ‐ Кармический урок в этих взаимоотношениях для партнера
Пятерка жезлов (вступить с кем-то в соперничество? потренироваться? самооценку поднять?)

Ну вот, буду очень благодарна и рада всем мыслям на сей счет! :)

10 дек 2019, 16:25

Ответить с цитатой
Darsia, не особо поняла какие между вами отношения, вы не написали вводную. Поэтому, уж что получилось..
Darsia писал(а):

Я в ваших рядах новичок, но читаю очень давно, этот сайт и форум для меня как Альма Матер таро, огромное искреннее спасибо создателям :)
Волнует вопрос об одном молодом человеке (совсем не оригинально :)), набралась духу и разложила огромный Мостик. До каких-то границ его интерпретировала, но опыта еще маловато, хотелось бы услышать мнение здешних (кому не лень)!
Ну вот он:

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях
Тройка пентаклей (трудящаяся над собой? над отношениями? желание признания и быть центром внимания/восхищения?)Спокойный, уравновешенный характер. Направленность на практичное и серьезное. Способна к обучению, кропотливому труду. Не любит действовать в одиночку, хорошо находит общий язык с людьми. Сразу почему-то подумалось, что в отношениях треугольник( + 3 кубков ниже, + Король пентаклей).

S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях
Восьмерка жезлов (что-то инертное, пришедшее в движение? решительное настроение?)Бросилось в глаза, что М и Ж противоположны по темпераменту. Мужчина обладает неуёмной энергией, все время куда-то готов бежать, спонтанный, торопливый, мобильный. Много интересов, много контактов. Интерес не постоянен, быстро возникает и также быстро пропадает. Такому человеку не интересны длительные отношения. Он не думает особо о смысле жизни, дабы некогда. В общении интересен.

1 – Чувства S1
Тройка кубков (ну, тут более-менее ясно :))Тут тоже намёк на треугольные отношения. Но для вас это не серьёзно всё. Приятные эмоции получаете.

2 – Мысли S1
Король пентаклей (это скорее всего сигнификатор человека, с которым мы друг от друга зависим эмоционально и материально, или?...)А мысли о другом мужчине, с которым серьезно, о муже.

3 – Чувства S2
Рыцарь чаш (ну, тут вроде прямее некуда?)Приятное общение, эмоции, романтика.

4 – Мысли S2
Тройка жезлов (взгляд в будущее? надежда? желание начать новый этап в отношениях?)И снова 3-ка, как напоминание о треугольнике. Судя, по этим двум его картам, ему хочется куда-то двигаться, но по 3 жезлов он пока не знает куда. По Смерти в 10 пункте ему хочется перемен кардинальных.

5
Двойка жезлов - Десятка жезлов - Рыцарь жезлов (общее количество жезлов ошеломительно :) особенно пригодились бы мысли насчет двойки и рыцаря, про десятку уж ясно что ничего замечательного там нет :))2 жезлов-ваша карта, нейтральная карта, как бы вам перемены не нужны. Рыцарь жезлов-карта мужчины- а он торопится куда-то, но эта карта не говорит о серьёзности намерений: флирт, секс, надо чтоб горело. 10 жезлов- карта между вами-создается напряженная ситуация, которую вскорости надо будет решать, да или нет...

Паж чаш (это ясно)-Может некая наивность, нежность, мягкие почти детские черты лица, склонность к эмпатии.

Семерка пентаклей (недоступность? тщетность? то, что я замужем за другим, ха-ха? :)) Ваша неспешность, а так же возможно, склонность к депрессивности или пассивность.

Смерть (закончить отношения как можно быстрее? или трансформировать их во что-то иное?)Тут бы доп...так понятно что изменить ситуацию хочет, не понятно как. +Паж жезлов- скоро может вам и сам скажет.

Паж жезлов (путешествие к объекту воздыханий? попытки наладить общение?)Сейчас пронеслась мысль...Ему нравится в вас Паж кубков, здесь Паж жезлов...Возможно, ему нравятся молоденькие девушки. И тогда, возможно, у него появится другая девушка. Но это так, предположение...привязка фантазий к логике.

Королева чаш (любящая мечтательная женщина заливает чувства в один кубок? :)) Зависит от вас

Семерка жезлов (научиться противостоять эмоциям? соблазнам?)Скорее всего

Пятерка жезлов (вступить с кем-то в соперничество? потренироваться? самооценку поднять?) Не упускать возможности, не забывая о здравом смысле.

Ну вот, буду очень благодарна и рада всем мыслям на сей счет! :)

10 дек 2019, 17:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Darsia, не особо поняла какие между вами отношения, вы не написали вводную. Поэтому, уж что получилось..

Дорогая Лаванда, ну вы мастер, до некоторых аспектов точно не додумалась бы сама! Вы правы, треугольнее в ситуации некуда, данный юноша - кузен моего мужа, мы втроем крепко дружим вот уже пять лет без всяких романтических намеков между нами двоими - до вот этого самого лета. Что-то случилось и у обоих сорвало башню, с которой неизвестно что делать, магнитит крепко, благо живем в соседних странах и видимся относительно редко :) Это и есть вводная история, сорри за упущение! И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :)

2 жезлов-ваша карта, нейтральная карта, как бы вам перемены не нужны. Рыцарь жезлов-карта мужчины- а он торопится куда-то, но эта карта не говорит о серьёзности намерений: флирт, секс, надо чтоб горело. 10 жезлов- карта между вами-создается напряженная ситуация, которую вскорости надо будет решать, да или нет...

Я думала, что карты мостика - это последовательность событий, а оказывается они относятся к участникам заварухи? А в случае, если тянуть не три, а семь карт, то две крайние относить к сигнификаторам, а все посерединке - к событийности/эмоциональному окрасу ситуации?

Смерть (закончить отношения как можно быстрее? или трансформировать их во что-то иное?)Тут бы доп...так понятно что изменить ситуацию хочет, не понятно как. +Паж жезлов- скоро может вам и сам скажет.

Можно ли тянуть дополнительную карту постфактум? Например, вот сейчас?
(с опережением подумала что можно и вытянула Шестерку мечей, у меня Таро Друидов, и на нем мужчина и женщина плывут в лодке с гребцом...и вроде как ретируются после Пятерки мечей, но вдвоем?...)

Паж жезлов (путешествие к объекту воздыханий? попытки наладить общение?)Сейчас пронеслась мысль...Ему нравится в вас Паж кубков, здесь Паж жезлов...Возможно, ему нравятся молоденькие девушки. И тогда, возможно, у него появится другая девушка. Но это так, предположение...привязка фантазий к логике.

Так-то мне тридцатник, но выгляжу действительно моложе (ну, или люди вокруг меня добрые и щедрые на подобный комплимент) :) Пусть бы появилась уже и перестала бы меня терзать может быть эта ситуация...

Королева чаш (любящая мечтательная женщина заливает чувства в один кубок? :)) Зависит от вас

Стоит ли вытянуть и тут дополнительную карту? Мне, когда выпала ДЧ, в глаза сразу же бросилось ее одиночество на карте, но это, возможно, именно то чего я и опасаюсь...
И здесь приступила было к вытягиванию допа, а мне Дьявол слетел с верхушки...наверное лучше дальше не тянуть :)

10 дек 2019, 17:57

Ответить с цитатой
Darsia, здравствуйте. Дополню немного. Ваши карты напрямую указывают на семейный статус и косвенно на недостаток эмоций в браке, точнее это даже эмоциональный голод. Хочется снова вернуться в те дни, когда бабочки в животе и кровь быстрее бежит по венам. Вот вы и нашли всё это в лице родственника ваш его супруга.
Его карты говорят о высокой степени увлечённости, страсти. Но он понимает также, что отношения между вами возможны только в случае полного прекращения предыдущего партнёрства, что в принципе не представляется возможным на данном этапе, поэтому есть осознание полной бесперспективности и от этого рвёт крышу.
Далее в перспективе между вами возможны отношения в формате «only sex» с оговоркой, что будете соблюдать крайнюю осторожность и просчитывать все шаги, чтобы не быть застуканными. Плюс ко всему встречи крайне редки, остаться наедине очень сложно.
К слову, те карты, что вы опубликовали в разделе простых трёхкарточных раскладов, говорят об этом же. Если секса ещё не было, значит, в перспективе будет, а если уже был, то значит всё продолжится и дальше.

12 дек 2019, 08:19

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Darsia, здравствуйте. Дополню немного. Ваши карты напрямую указывают на семейный статус и косвенно на недостаток эмоций в браке, точнее это даже эмоциональный голод.

Здравствуйте Hermit, большущее спасибо за то что отозвались! Вы совершенно правы, эмоций не хватает, а они мне в общем-то показаны по профессии - я музыкант. Вернее, вся палитра благополучия в браке присутствует, а вот "драйва", "романтических страданий" - зеро (ну, теперь зато хоть завались :) ) Но что странно в этой ситуации, мне раньше это и не нужно было! Мы втроем дружим больше пяти лет (рыбалкой увлекаемся вместе, видимся буквально несколько раз в год :) ), ничего друг к другу не чувствовали кроме дружеского расположения - до июня этого года. Визуально, вот как будто сундук стоял на десять замков закрытый, а тут вдруг пришло время и замки сорвало, оч странное чувство

Его карты говорят о высокой степени увлечённости, страсти. Но он понимает также, что отношения между вами возможны только в случае полного прекращения предыдущего партнёрства, что в принципе не представляется возможным на данном этапе, поэтому есть осознание полной бесперспективности и от этого рвёт крышу.

Я признаю, что логику поступков этого юноши мне понять иногда трудно - до конца сентября (на пике эмоций?) постоянно инициировал общение (ясен пень, переписка, живем в соседних странах), потом, прогрессивно - чуть не в игнор ушел товарищ, в ноябре сам расстался со своей девушкой (вместе были с 2013 года). Мне-то самой игнор дается не то что трудно, а почти никак, потому и сложно представить, что у кого-то с этим все успешно... Но я ж не зверь, я-то свои страдания могу во что-то преобразовать, а вот мч - доктор, если вложит муки сердца в скальпель - пойдет крошево :) Теоретически, игнор мог бы и сработать, чувства бы и остыли потиху, но проблема в том, что - через несколько месяцев, через год, и т.д. - мы ведь будем встречаться

Далее в перспективе между вами возможны отношения в формате «only sex» с оговоркой, что будете соблюдать крайнюю осторожность и просчитывать все шаги, чтобы не быть застуканными. Плюс ко всему встречи крайне редки, остаться наедине очень сложно.

Какой бы вы посоветовали расклад на перспективу? Из небольших, у вас опыт - а мне еще тренироваться и тренироваться :) Вот кстати, когда спрашиваю - отчего ж игнорит? - вылетает Жрица и 4 жезлов как дополнение, хотелось бы узнать ваше мнение. Хочет сохранить чувства в тайне? Какие-то неизвестные мне до поры причины? 4 жезлов - отсылка к родственным связям получается?...

К слову, те карты, что вы опубликовали в разделе простых трёхкарточных раскладов, говорят об этом же. Если секса ещё не было, значит, в перспективе будет, а если уже был, то значит всё продолжится и дальше.

Не, не было :) Пока только как у Шекспира, страдания одни, эх :)

12 дек 2019, 11:41

Ответить с цитатой
Darsia, знаете, я почти не пользуюсь чужими раскладами. А что именно вы хотите узнать о ваших отношениях? Можете накидать список интересующих вопросов и на каждый из них тащить по три карты. Как по мне, это наиболее эффективная техника.

12 дек 2019, 12:29

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Darsia, знаете, я почти не пользуюсь чужими раскладами. А что именно вы хотите узнать о ваших отношениях?

Моей эгоистичной половине, конечно, интересно узнать развитие событий в плане сближения (ясен пень, кому не нравится нравиться :) ), а моей лучшей - выход из ситуации с наименьшими для обоих потерями

Можете накидать список интересующих вопросов и на каждый из них тащить по три карты. Как по мне, это наиболее эффективная техника.

Спасибо! Так и сделаю :)

12 дек 2019, 12:38

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):

Ну вот он:

его карты-8ж/рыц к/3ж/рыц ж/Смерть/паж ж---даже если смотреть в целом,убрав позиции расклада-понятно,что ничего серьёзного нет и развития не будет,есть увлечённость,чувства,но они непостоянного качества,как вспышки,загорелся-погас...и на выходе-пшик паж ж ,мне кажется,отношения (именно романтические),сойдут на нет,он не будет их ни поддерживать,ни развивать,а вы по даме к/Дьявол можете сильно ''залипнуть'' на нём
имхо,конечно

12 дек 2019, 13:01

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):

его карты-8ж/рыц к/3ж/рыц ж/Смерть/паж ж---даже если смотреть в целом,убрав позиции расклада-понятно,что ничего серьёзного нет и развития не будет,есть увлечённость,чувства,но они непостоянного качества,как вспышки,загорелся-погас...и на выходе-пшик паж ж ,мне кажется,отношения (именно романтические),сойдут на нет,он не будет их ни поддерживать,ни развивать,а вы по даме к/Дьявол можете сильно ''залипнуть'' на нём
имхо,конечно

Большое спасибо за ваше имхо :) Да, действительно с его стороны почти одни жезлы, а Дама чаш мной подсознательно воспринимается как влюбленность в одну сторону, сама не знаю почему...видимо, стоит принять меры и остудить голову, окунуться в какие-нибудь интеллектуальные дебри мечей :) Хотя, конечно, когда ты весь в романтическом флере, хочется видеть Рыцаря чаш и только его :)

12 дек 2019, 13:39

Ответить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые практики ..))Хотела бы спросить совета по раскладу ,подскажите кому не сложно ))
Разложила впервые Мостик интересный ну не много есть загвоздка . Общение с Мч есть ну близко к себе не подпускает увиливает .,ссылаясь на занятость ,при этом активно сидит на сайте знакомств М холост . Были с подругой и с ним в гостях на пикнике у его Родного брата ...Подруге сказал я нравлюсь почему то его брату .
Его бланка - КОРОЛЬ ЧАШ
Мысли -смерть
Чувства -10 ПЕНТ
Поступки -Любовники
Намерения партнёра-Мир
Допы не вытянула ,очень жалею , думаю он не пустит меня в свой дом По Миру отношения прекратятся и есть по любовникам у него еще кто-то по мимо меня )
Что ему во мне нравится Дама Чаш
Что не нравится 5 -монет ..Не тяну до его уровня скорей всего думает
и Сам Мостик карт 8жезл+Зведа+6 чаш ..
Могут быть в будущем теплые воспоминание встречи быстрые ....
урок мне от отношений Пажик монет - Буду прежде чем делать что-то думать и все взвешивать .
Ему же уроком от этих отношений Император - понравится держать все под контролем .. ИТОГ -2 МОНЕТ ..Он так и будет вилять .
С уважением к вам

14 дек 2019, 14:59

Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики ..))Хотела бы спросить совета по раскладу ,подскажите кому не сложно ))
Разложила впервые Мостик интересный ну не много есть загвоздка . Общение с Мч есть ну близко к себе не подпускает увиливает .,ссылаясь на занятость ,при этом активно сидит на сайте знакомств М холост . Были с подругой и с ним в гостях на пикнике у его Родного брата ...Подруге сказал я нравлюсь почему то его брату .
Его бланка - КОРОЛЬ ЧАШ
Мысли -смерть
Чувства -10 ПЕНТ
Поступки -Любовники
Намерения партнёра-Мир
Допы не вытянула ,очень жалею , думаю он не пустит меня в свой дом По Миру отношения прекратятся и есть по любовникам у него еще кто-то по мимо меня )
Думаю, с вами он не рассматривает отношения, вычеркнул вас из списка потенциальных девушек, выбирает из других.
Что ему во мне нравится Дама Чаш
Что не нравится 5 -монет ..Не тяну до его уровня скорей всего думает
и Сам Мостик карт 8жезл+Зведа+6 чаш ..
Могут быть в будущем теплые воспоминание встречи быстрые ....
Развития отношений не вижу, останутся лишь одни воспоминания
урок мне от отношений Пажик монет - Буду прежде чем делать что-то думать и все взвешивать .
Ему же уроком от этих отношений Император - понравится держать все под контролем .. ИТОГ -2 МОНЕТ ..Он так и будет вилять .
С уважением к вам

15 дек 2019, 10:33

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Учусь новым раскладам. Естественно, сначала на себе все пробую)) Ситуация такова:
Я рассталась с бывшим мужем, года 4 назад. Ушла. У него уже новая семья, без детей. Я тоже не свободна. Но мы часто пересекаемся по некоторым вопросам. Чувствую, что что-то еще есть между нами :D
Решила Мостик разложить, посмотреть, что у нас происходит в отношения и есть ли перспективы на примирения или может...встречи личного характера?))) Помогите с раскладом. Я трактую примерно так:

S1 –Карта, олицетворяющая вопрошающего либо женскую сторону во взаимоотношениях (Я)
5 пентаклей прямо (Начинаю "восставать из пепла" в материальном плане. Вставать на ноги после неудач???)

S2 ‐ Карта, олицетворяющая партнера либо мужская сторона во взаимоотношениях (Он)
Звезда перевернуто (Отстутсвие надежды, человек которому ничего не нужно, возможно, недружелюбный и скрытный?)

1 – Чувства S1
Императрица перевернуто (отсутствие гармонии в чувствах, невозможность проявить себя как жена, или соперница?)

2 – Мысли S1
Суд перевернуто (Возможно, желание восстановить умершие отношения? Или же надежда возрождения чувств?)

3 – Чувства S2
4 мечей перевернуто (Толчок к действию, пробуждение чувств после периода застоя?)

4 – Мысли S2
7 пентаклей перевернуто (Нежелание действовать для влзрождения отношений, или же в перевернутой позиции это значит, что наоборот, хочет возродить? Есть еще вариант, что депрессует, депрессивные мысли, что все что было с таким трудом выстроено в этих отношениях не дало плодов)

5
Король кубков (перевернуто) - 4 кубков (перевернуто) - Туз пентаклей (перевернуто) (Тут сложновато для меня пока что. Но есть мысли такие: Я со своей стороны буду предлагать напор чувств не очень адекватный, он сделает мне какое-то не выгодное (для себя/меня?) предложение и я его приму или мы его примим)

девятка кубков прямо (Жизнерадостность, оптимизм и некое разгильдяйство???:))

Королева жезлов прямо (Я думаю, моя некоторая неадекватность и вспыльчивость, неконтролируемость эмоций, конфликтность :))

Умеренность перевернуто (Вот тут в замешательстве...Умеренность сложная карта для меня. Может хочет чтоб все шло своим чередом, не торопить события, наблюдать?)

тройка жезлов перевернуто (желание выйти из этого любовного треугольника или же невозможность выбрать из двух партнеров?)

Королева кубков прямо (Как тут писали ранее - зависимость от меня? Или в моем случае чувствительная влюбленность, романтизм?)

Паж жезлов прямо (научиться справляться со своими эмоциями, обуздывать свои намерения, быть более уравновешенной)

Тройка кубков перевернуто (Опять вижу любовный треугольник, хоть ты тресни :) Может, в этой позиции значит, что он должен будет выбрать все-таки кого-то, возможно, вопреки чувствам?)

Будет очень интересно почитать Ваше мнение и поучиться у Вас правильным трактовкам!
Заранее благодарю!!!

07 фев 2020, 09:00

Ответить с цитатой
Kkyzzya, вы недавно начали заниматься таро и делаете такой большой расклад? Еще и с перевернутыми? :shock: Почему вы думаете что бывший муж возможно хочет вернуться, есть предпосылки какие-то? Звезда пер, 4 мечей пер, 7 пентаклей пер - он до сих пор не восстановился от ваших прошлых отношений, не похоже что у него есть мысли и желания на восстановление...Возможно, по Даме жезлов вы проявляете активность, ему это не нравится. Умеренность пер и 3 жезлов пер-это явно не о развитии. По раскладу возникло ощущение, что мужчина любит выпить, размытость какая-то ...Есть такое?

07 фев 2020, 14:23

Ответить с цитатой
Kkyzzya, привет!
Присоединяюсь к мнению Лаванды - огромный расклад с перевёрнутыми - это совсем не для новичка. Если о раскладе в общем, то на основных позициях ВСЕ карты перевёрнуты. Кроме того, ВСЕ СА перевёрнуты. Тут и трактовать нечего - пока что никаких подвижек в отношениях не будет: нет мотивации, нет энергии, нет благословения сверху. Симпатия к вам, как было в триплете, прослеживается и тут - 9к для вас от него. Но на этом всё. И заключительная 3к ПП как его кармический урок - ну не будет треугольника пока что для него: карта ведь перевёрнута. Так было и в триплете - там 7м ПП говорила о том, что двойную жизнь он вести не будет.

07 фев 2020, 14:39

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Kkyzzya, привет!
Присоединяюсь к мнению Лаванды - огромный расклад с перевёрнутыми - это совсем не для новичка. Если о раскладе в общем, то на основных позициях ВСЕ карты перевёрнуты. Кроме того, ВСЕ СА перевёрнуты. Тут и трактовать нечего - пока что никаких подвижек в отношениях не будет: нет мотивации, нет энергии, нет благословения сверху. Симпатия к вам, как было в триплете, прослеживается и тут - 9к для вас от него. Но на этом всё. И заключительная 3к ПП как его кармический урок - ну не будет треугольника пока что для него: карта ведь перевёрнута. Так было и в триплете - там 7м ПП говорила о том, что двойную жизнь он вести не будет.

Ого! Спасибо огромное. Я так понимаю, если много перевёрнутых, то перспектив нет. Я пытаюсь на больших. В основном, раселпдываю триплеты и карты дня. На больших хочу учиться видеть целую картину)) Но вижу, сто до нее мне как до Китая пешком)) Но я буду стараться! Мне Ваш сайт очень нравится, я часто читаю темы, анализирую, но все пока мимо у меня(( Не ругайтесь сильно, девчонки, что расклад большой. Я очень стараюсь понять карты именно в сочетаниях, мне так их проще познать))
Я правильно поняла, сто суд перевернутый это отсутствие благословения свыше?

07 фев 2020, 18:05

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Kkyzzya, вы недавно начали заниматься таро и делаете такой большой расклад? Еще и с перевернутыми? :shock: Почему вы думаете что бывший муж возможно хочет вернуться, есть предпосылки какие-то? Звезда пер, 4 мечей пер, 7 пентаклей пер - он до сих пор не восстановился от ваших прошлых отношений, не похоже что у него есть мысли и желания на восстановление...Возможно, по Даме жезлов вы проявляете активность, ему это не нравится. Умеренность пер и 3 жезлов пер-это явно не о развитии. По раскладу возникло ощущение, что мужчина любит выпить, размытость какая-то ...Есть такое?

Ну, это влажные мечты романтика (то бишь мои) Так-то понимаю и вижу, что внешне предпосылок нет от него. Хотелось услышать мнение профессионалов!)) Спасибо Вам огромное!)) Вижу, сто очень плохо ещё понимаю карты)) Буду учиться))

07 фев 2020, 18:06

Ответить с цитатой
Доброго времени ,ув практики хоть таро и практикую ну нуждаюсь в совете коллег по цеху ;)
Дама познакомилась М знакомству месяц общения теплое М военный ,пишет звонит выражает симпатию .

Выйдет ли что-то с этих отношений полезное ?
Ее S-9жезл она получила не важный опыт теперь на обороне
1 чувства-4чаш устала
2-мысли король меч - думает о нем
его S- Колесница думаю в каких-то делах
чувства -король чаш -она ему приятна
мысли -Суд -думает о серьезном отношении
Сам мостик между ними -рыцарь жезл+Дьявол +Сила -думаю тут завяжется секс и страсть
Что ему в ней нравится -4жезл=ее хорошее отношения гармония так сказать
Что не нравится в ней 2 монет - то что калеблитсся
Что он от нее хочет Смерть +4 пент -думаю не отпустит ее не кому не отдаст ,ревность
Его-поступки 8меч- вынужден быть в тупике служба
итог отношений Паж чаш приятные любовные томления
урок кармы для нее -Справедливость - думаю это по судьбе
урок ему -рыцарь пент - будет ценить мат блага (затрудняюсь)
буду рада мнению .

22 апр 2020, 12:02

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Доброго времени ,ув практики хоть таро и практикую ну нуждаюсь в совете коллег по цеху ;)
Дама познакомилась М знакомству месяц общения теплое М военный ,пишет звонит выражает симпатию .

Выйдет ли что-то с этих отношений полезное ?
Ее S-9жезл она получила не важный опыт теперь на обороне
1 чувства-4чаш устала
2-мысли король меч - думает о нем
его S- Колесница думаю в каких-то делах
чувства -король чаш -она ему приятна
мысли -Суд -думает о серьезном отношении
Сам мостик между ними -рыцарь жезл+Дьявол +Сила -думаю тут завяжется секс и страсть
Что ему в ней нравится -4жезл=ее хорошее отношения гармония так сказать
Что не нравится в ней 2 монет - то что калеблитсся
Что он от нее хочет Смерть +4 пент -думаю не отпустит ее не кому не отдаст ,ревность
Его-поступки 8меч- вынужден быть в тупике служба
итог отношений Паж чаш приятные любовные томления
урок кармы для нее -Справедливость - думаю это по судьбе
урок ему -рыцарь пент - будет ценить мат блага (затрудняюсь)
буду рада мнению .

Как вижу я ;)
S -9 жезлов- говорят как-то так у нас на Украине: « Попеклась на молоці, тепер - на воду холодну дує». Насторожено смотрит на ситуацию.
Чувства - у меня очень часто 4 чаш - это шанс, чувствует , что это ее шанс( не такой шанс, как к примеру по тузу чаш, а мельче, менее яркий, но все же ... скорее как неплохая возможность...)
Мысли - думаю она думает о своем екс... может сравнивает.

Он- Колесница- хочет победы , триумфа; секса
Чувства- в связке с Колесницей- печется только о своих чувствах(.
Мысли - Суд - может понимает, что женщина с грузом из прошлого, нужно помочь ей как бы «возродиться».Задумывается о том, что же будет дальше, об ответственности, о ДОЛГЕ своем перед женщиной...
Мостик - ну тут секс.
Что ему в ней нравится - 4 жезлов социальная стабильность; свидания с ней ; радостно ему с ней
Что он от нее хочет - Смерть + 4 пентаклей - вот тут как раз я б сказала удерживать ее, брать за нее ответственность не хочет!
Его поступки - 8 мечей - да и никаких поступков собственно не будет кроме как ... секс
Урок для нее - Справедливость - эта вся ситуация с молодым человеком впишется в картину ее мировоззрения ( изначально она настроена скептически 9 жезлов ; то есть как она и думала - так и будет; чудо не случится.
Урок для него - рыцарь пентаклей - хороший чувственный опыт; +1 в копилку.

Последний раз редактировалось Olia Luna 22 апр 2020, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2020, 18:03

Ответить с цитатой
Итог: паж чаш - любовное приключение

И вот еще такое значение карты «Суд» - по моему как раз к этому раскладу подходит.
«...Вопрошающий это чувствует как своего рода «долг», надо сказать «да» (и это как правило и есть долг – кармический! строго в соответствии со значением Аркана), но вот выполнить этот долг и этот внутренний приказ ему может быть сложно в силу целого ряда обстоятельств (надо смотреть на окружающие карты).» Значит по Суду уже думает о ответственности, которую, как покажут потом Смерть+4 пентаклей, брать на себя он не хочет.

22 апр 2020, 18:10

Ответить с цитатой
Olia Luna ,спасибо Вам большое ,вы большая молодец,сколько за вами наблюдаю ,
Как-то я этот расклад делала на другого мч, тут Тори ,протрактовала ,как нельзя его лучше ,сегодня читаю и думаю а видь так и вышло .
Спасибо ,
Ос ,дам обязательно ибо интересно самой ,всегда как проигрываются расклады .
Тем более в этом раскладе М младше Ж на 5 лет ,молодой горячий дурной :D солдат

22 апр 2020, 19:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.