Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2021, 02:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Моя интуиция" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую форумчан!
Решила сделать простенький расклад на самое насущное по теме интуиции.
1. Насколько хорошо работает моя интуиция? - 6 жезлов
2. Насколько хорошо я её слышу? - 6 мечей
3. Поступаю ли я в соответствии с ней? - 9 пентаклей
4. Что мешает мне слышать свою интуицию? - 3 жезлов
5. Что поможет/помогает? - Луна (собственной персоной :lol: )

1. 6 жезлов - не Жрица, конечно, но работает хорошо.
2. 6 мечей. Вот тут думала...С одной стороны, мечевая карта (разум, мышление, рацио). С другой - как раз выход за рамки ограничений. И таки на карте, даже на моей Египетской колоде Сильваны Алазии, нарисовано путешествие по воде!
Откликнулось описание с сайта: "Можно встретить такие описания как «ментальность находится в полном согласии с эмоциональными центрами»". Думаю, контакт всё же есть.
3. 9 пентаклей. А вот тут карта скорее независимости... Скорее, слышишь интуицию, а поступаешь всё равно по-своему.
4. 3 жезлов - думаю, мешает надежды на позитивный и желаемый исход событий.
5. Луна - ну, тут без вопросов)) Карта интуиции)

Вообще, кубковых карт нет, а это как раз интуиция... Вот если бы на вопрос: "Насколько хорошо я её слышу" легла 2 кубков - тогда я бы сказала, что отлично. Полная гармония.

28 авг 2020, 00:04

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Приветствую форумчан!
Решила сделать простенький расклад на самое насущное по теме интуиции.
1. Насколько хорошо работает моя интуиция? - 6 жезлов
2. Насколько хорошо я её слышу? - 6 мечей
3. Поступаю ли я в соответствии с ней? - 9 пентаклей
4. Что мешает мне слышать свою интуицию? - 3 жезлов
5. Что поможет/помогает? - Луна (собственной персоной :lol: )

1. 6 жезлов - не Жрица, конечно, но работает хорошо.
2. 6 мечей. Вот тут думала...С одной стороны, мечевая карта (разум, мышление, рацио). С другой - как раз выход за рамки ограничений. И таки на карте, даже на моей Египетской колоде Сильваны Алазии, нарисовано путешествие по воде!
Откликнулось описание с сайта: "Можно встретить такие описания как «ментальность находится в полном согласии с эмоциональными центрами»". Думаю, контакт всё же есть.
3. 9 пентаклей. А вот тут карта скорее независимости... Скорее, слышишь интуицию, а поступаешь всё равно по-своему.
4. 3 жезлов - думаю, мешает надежды на позитивный и желаемый исход событий.
5. Луна - ну, тут без вопросов)) Карта интуиции)

Вообще, кубковых карт нет, а это как раз интуиция... Вот если бы на вопрос: "Насколько хорошо я её слышу" легла 2 кубков - тогда я бы сказала, что отлично. Полная гармония.

Интуиция помогает уверенно идти по жизни. Есть поддержка благодаря которой вы на коне. :) Слышите интуицию временами, внутренний голос в глубинах души дает подсказки в ситуациях неясности. Да, поступаете согласно своему чутью себе во благо. По 3 жезлов надо абстрагироваться и смотреть на все более отстраненно, чтобы лучше слышать свой внутренний голос. Позиция созерцания, то есть уметь останавливаться и смотреть по сторонам. Чтобы интуицию усилить надо работать с подсознанием и снами, а также доверять своему женскому чутью.

28 авг 2020, 07:49

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):

Интуиция помогает уверенно идти по жизни. Есть поддержка благодаря которой вы на коне. :) Слышите интуицию временами, внутренний голос в глубинах души дает подсказки в ситуациях неясности. Да, поступаете согласно своему чутью себе во благо. По 3 жезлов надо абстрагироваться и смотреть на все более отстраненно, чтобы лучше слышать свой внутренний голос. Позиция созерцания, то есть уметь останавливаться и смотреть по сторонам. Чтобы интуицию усилить надо работать с подсознанием и снами, а также доверять своему женскому чутью.

Ana Ali Khan, спасибо!

28 авг 2020, 10:36

Ответить с цитатой
Интересно, попробую и я, спасибо автору за расклад

1. Насколько хорошо работает моя интуиция? - Дьявол
Работает чрезмерно, даже довлеет надо мной, особенно в вопросах жизни и смерти (все же, Марс и Плутон), заложница я своей интуиции.

2. Насколько хорошо я её слышу? - 3 кубков
Легко и непринужденно протекает процесс, слышу.

3. Поступаю ли я в соответствии с ней? - Мир
Вот не знаю. Может, я уже свыклась с нею и не отличаю, где интуиция, а где знания и опыт.

4. Что мешает мне слышать свою интуицию? - 2 пентаклей
Сомнения. Да, я знаю это. Я редко доверяю своим раскладам/прогнозам в отношении себя, для других - читаю на раз.

5. Что поможет/помогает? - 9 кубков
Измененное сознание? :lol: Может быть, иногда после 50 грамм коньячка - раааз, и решение вопроса. :lol:
Спокойное и довольное состояние духа, вот что думаю.

Спасибо за мнения, друзья.

18 дек 2020, 20:48

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Работает чрезмерно, даже довлеет надо мной, особенно в вопросах жизни и смерти (все же, Марс и Плутон), заложница я своей интуиции.

Вот не знаю. Может, я уже свыклась с нею и не отличаю, где интуиция, а где знания и опыт.

Сомнения. Да, я знаю это. Я редко доверяю своим раскладам/прогнозам в отношении себя, для других - читаю на раз.

Измененное сознание? :lol: Может быть, иногда после 50 грамм коньячка - раааз, и решение вопроса. :lol:

Интуиция отлично работает, особенно на всякую "чернуху", мутные вопросы, закулисные игры и манипуляции. Как волк на запах крови. очень нелегко вас провести, лучше не пробовать.
Думаю да, решения принимаете, основываясь на интуиции, которая потом находит свое выражение и имеет фактическое подтверждение, это внутреннее знание, которое "приводит" вас туда,куда надо, как компас, помогает ориентироваться в окружающей среде.
Беспокойные мысли и взбудораженное сознание заглушают интуицию.
Да, 9 чаш - это медитации, всякие техники расслабления и т.д. Может еще сны или практики по развитию ясновидения.

18 дек 2020, 21:25

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Жемчужина писал(а):

Интуиция отлично работает, особенно на всякую "чернуху", мутные вопросы, закулисные игры и манипуляции. Как волк на запах крови. очень нелегко вас провести, лучше не пробовать.
Думаю да, решения принимаете, основываясь на интуиции, которая потом находит свое выражение и имеет фактическое подтверждение, это внутреннее знание, которое "приводит" вас туда,куда надо, как компас, помогает ориентироваться в окружающей среде.
Беспокойные мысли и взбудораженное сознание заглушают интуицию.
Да, 9 чаш - это медитации, всякие техники расслабления и т.д. Может еще сны или практики по развитию ясновидения.

Ana Ali Khan, благодарю!
Как всегда, великолепно!

18 дек 2020, 21:36

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, привет! Рада, что расклад пригодился!
Присоединюсь к Anna Ali Khan, по Дьяволу интуиция работает отлично в сторону своих интересов, свою выгоду не упустите, Дьявол очень магичен по своей сути.
3 чаш -одно из значений карты по Уэйту как раз "Интуиция", по Миру вы с ней в ладу и она помогает расширять свои горизонты.
2 пентаклей - да, внутренняя неустойчивость сбивает интуицию.
9 чаш - интересно, мне тоже колода советовала 9 чаш на вопрос "Как лучше понимать расклады" - это такое спокойное, благорасположенное, умиротворенное и самодостаточное состояние духа. Удачи! :)

18 дек 2020, 22:39

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Жемчужина писал(а):

Жемчужина, привет! Рада, что расклад пригодился!
Присоединюсь к Anna Ali Khan, по Дьяволу интуиция работает отлично в сторону своих интересов, свою выгоду не упустите, Дьявол очень магичен по своей сути.
3 чаш -одно из значений карты по Уэйту как раз "Интуиция", по Миру вы с ней в ладу и она помогает расширять свои горизонты.
2 пентаклей - да, внутренняя неустойчивость сбивает интуицию.
9 чаш - интересно, мне тоже колода советовала 9 чаш на вопрос "Как лучше понимать расклады" - это такое спокойное, благорасположенное, умиротворенное и самодостаточное состояние духа. Удачи! :)

Благодарю за отклик, celesta!
Расклад небольшой, а между тем - емкий и познавательный.

18 дек 2020, 22:57

Ответить с цитатой
Интересный расклад. Решил использовать моё вновь полюбившееся Таро Тота. Хоть и немного разочарован очевидным для меня результатом, но зато прекрасно поработал с своей основной колодой.
Всё таки ещё раз убеждаюсь, что есть в Таро Тота существенное смещение акцентов у многих карт.

1. Насколько хорошо работает моя интуиция? - Император
Ум старается управлять интуицией.
Умею выделять часть из океана целого, — структуризация и порядок. С помощью интеллекта оцениваю и контролирую эту выделенную часть. Без структурирующего сознания, умеющего создавать соотношения и связи и удерживающего образы, «добывание» сокровищ из океана бессознательного было бы бесполезным, поскольку они ускользали бы обратно в океан. Структура помогает мне фиксировать тот или иной опыт, переводить его в разряд осознанного.

2. Насколько хорошо я её слышу? - 5 Кубков
Иссякший источник. Это потеря архетипичного женского начала, а значит доступ к бессознательному слабый.
Немаловажно то, что те ситуации, которые затрагивают меня больше всего эмоционально, я стараюсь контролировать с помощью ума, перекрыв доступ к источнику чувств.

3. Поступаю ли я в соответствии с ней? - 10 Дисков
Учитывая внутренний импульс такой материальной карты (стремление к выгоде, пользе, богатству и безопасности) и принимая во внимание, что руководство в моём случае отдано интеллекту, думаю, что принимаю решения я в большинстве случаев основываясь на своих умозаключениях.

4. Что мешает мне слышать свою интуицию? - Рыцарь Дисков
Чрезмерная приземленность (материализм).

5. Что поможет/помогает? - Королева Дисков
Королева это водный аспект стихии 3емли. Нужна вода, чтобы наполнить источник 5 Кубков и усилить внутреннее женское начало.

08 янв 2021, 21:11

Ответить с цитатой
Fuiton, здравствуйте! А еще квинтом Вашего расклада является Солнце, что указывает на то, что Ваше мужское начало доминирует очень сильно, так что Вы правы, нужно освободить женское начало.
На мой взгляд, Королева Дисков в пятой позиции намекает на то, что Вам надо быть ближе к природе. Может быть, чаще гулять в парке/лесу. Может медитировать на природе. Также данная карта может указывать на то, что Вам нужно больше внимания уделять своему хобби (если оно есть), где Вы можете проявлять творческий потенциал.

08 янв 2021, 21:25

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Fuiton, здравствуйте! А еще квинтом Вашего расклада является Солнце, что указывает на то, что Ваше мужское начало доминирует очень сильно, так что Вы правы, нужно освободить женское начало.
На мой взгляд, Королева Дисков в пятой позиции намекает на то, что Вам надо быть ближе к природе. Может быть, чаще гулять в парке/лесу. Может медитировать на природе. Также данная карта может указывать на то, что Вам нужно больше внимания уделять своему хобби (если оно есть), где Вы можете проявлять творческий потенциал.

Eriboy спасибо!
Хобби есть, и в последнее время всё чаще посвящаю себя этому направлению, надеюсь результаты будут не только материальные.
Да, порой очень тянет на природу. Раньше это было неотъемлемой частью жизни, сейчас это отодвинулось на задний план. А вот и зря.

08 янв 2021, 21:46

Ответить с цитатой
Мое любопытство взяло верх и я сделал такой же расклад. Колода РУ. Смотрю только прямыми.
1. Насколько хорошо работает моя интуиция?
6 Пентаклей
Конечно, здесь бы лучше смотрелся кубковый аркан, но, в целом, эта карта неплоха. В контексте данного вопроса я ассоциирую себя с богачом, изображенный на аркане. Я также взвешиваю все за и против, перед тем, как принять решение, то есть дать свое согласие или отдавать свою энергию. И учитывая масть Пентаклей, предположу, что интуиция у меня особенно хорошо работает, когда нужно принять решение по поводу вопросов физического/материального характера.
2. Насколько хорошо я её слышу?
Смерть
Хорошо слышу. Но только в тех моментах, когда я сознательно останавливаю хоровод мыслей в голове. Прекращаю суетиться и прислушиваюсь к внутреннему голосу.
3. Поступаю ли я в соответствии с ней?
Солнце
Да, сразу наступает ясность, что нужно предпринять.
4. Что мешает мне слышать свою интуицию?
Иерофант
Вот здесь мне не очень понятно... Может это связано с тем, что я в последнее время начал ходить в церковь и уповать на Бога?
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей
Сытый желудок? Материальный достаток? Физическая безопасность?

Помогите, пожалуйста!

09 янв 2021, 00:05

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Мое любопытство взяло верх и я сделал такой же расклад. Колода РУ. Смотрю только прямыми.
6 Пентаклей
Конечно, здесь бы лучше смотрелся кубковый аркан, но, в целом, эта карта неплоха. В контексте данного вопроса я ассоциирую себя с богачом, изображенный на аркане. Я также взвешиваю все за и против, перед тем, как принять решение, то есть дать свое согласие или отдавать свою энергию. И учитывая масть Пентаклей, предположу, что интуиция у меня особенно хорошо работает, когда нужно принять решение по поводу вопросов физического/материального характера.
Смерть
Хорошо слышу. Но только в тех моментах, когда я сознательно останавливаю хоровод мыслей в голове. Прекращаю суетиться и прислушиваюсь к внутреннему голосу.
Солнце
Иерофант
Вот здесь мне не очень понятно... Может это связано с тем, что я в последнее время начал ходить в церковь и уповать на Бога?
довление над тобой неких авторитетов, чье мнение для тебя важнее, чем подсказки собственной интуиции
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей
А вот здесь, кажется, указание на то, что свои интуитивные прозрения ты должн держать при себе. И если отмотать вверх по позициям, то картинка следующая:
держишь при себе свои прозрезрения (4п) - не попадаешь под давление авторитетных лиц (Иерофант) - не суетишься в принятии решений (Смерть).

Помогите, пожалуйста!

09 янв 2021, 00:31

Ответить с цитатой
Добрый вечер :)

Eriboy писал(а):
6 Пентаклей

Мне кажется, тут есть взаимообмен, и это хорошо :) Между бессознательным и сознательным в контексте вопроса, видимо. Та самая ось Эго-Самость.

Цитата:
Цитата:
Смерть

В глобальных вопросах, вероятно, хорошо слышите

Цитата:
Иерофант

В колоде РУ Иерофант - это скорее некоторая инстанция Суперэго, то есть внутренние интроекты, усвоенные от общества в широком смысле. Некий общественный путь. Не индивидуальный. Необязательно церковь. Тот же оккультизм или атеизм тоже может быть 5 Арканным. Все что угодно можно категоризировать (а это и делает Иерофант). Даже то, что изначально шло вразрез с традицией потом может ей стать. Я думаю, это соблазн дать чему-то имя, определение, к чему-то отнести то, для чего эти категории тесны. Даже расклад об интуиции может быть подобным действием) Шучу, хотя и не совсем.
Действия через Логос, рационализации, тогда как интуиция - это непосредственное восприятие, иррациональное.

Цитата:
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей

Концентрация, сосредоточенность, удержание энергии. Возможно, какие-то практики, на это направленные.

09 янв 2021, 00:39

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Иерофант

Eriboy, привет. По Жрецу может идти стереотипное мышление, рамки и правила, это всё приглушает голос интуиции, ведь она живет за пределами ума.

09 янв 2021, 08:57

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Заинтриговал расклад) В жизненных ситуациях, в качестве совета часто приходила Жрица и так и приходилось уповать на интуицию.
Занятным вышло нарастание масти Кубков. К сожалению, нигде не нашла информацию о таком аспекте.

8 Пентаклей
Владыка Благоразумия, карта скорее отправляющая в материальному миру, чем к интуиции, но в то же время направляющая внутрь себя. Вероятно, что работает.

10 Пентаклей
Вероятно слышу максимально хорошо, когда заинтересована в ней, когда нужны какие-то жизненные решения. Доверие к ней есть.

2 Кубков
Связь с интуицией налажена, потому и поступать в соответствии с ней даже чувствуется, как правильное решение.

3 Кубков
Как вариант - излишняя эмоциональность, из-за которой можно слышать только себя.

5. Что поможет/помогает?
4 Кубков
Вероятно не впадать в крайности. Не отбрасывать от интуиции логику и не отдаваться на власть эмоций.

Буду благодарна взгляду со стороны!)

09 янв 2021, 19:09

Ответить с цитатой
Lasher писал(а):
Всем доброго времени суток!
Заинтриговал расклад) В жизненных ситуациях, в качестве совета часто приходила Жрица и так и приходилось уповать на интуицию.
Занятным вышло нарастание масти Кубков. К сожалению, нигде не нашла информацию о таком аспекте.

8 Пентаклей
Владыка Благоразумия, карта скорее отправляющая в материальному миру, чем к интуиции, но в то же время направляющая внутрь себя. Вероятно, что работает.

10 Пентаклей
Вероятно слышу максимально хорошо, когда заинтересована в ней, когда нужны какие-то жизненные решения. Доверие к ней есть.

2 Кубков
Связь с интуицией налажена, потому и поступать в соответствии с ней даже чувствуется, как правильное решение.

3 Кубков
Как вариант - излишняя эмоциональность, из-за которой можно слышать только себя.

5. Что поможет/помогает?
4 Кубков
Вероятно не впадать в крайности. Не отбрасывать от интуиции логику и не отдаваться на власть эмоций.

Буду благодарна взгляду со стороны!)

Я бы сказала, что ваша интуиция работает беспересстанно, вы оказываетесь в нужном месте в нужное время, особенно в сфере материального, и когда другие люди прибывают в тумане неясностей или в заблуждениях (квинт Луна).
Вам следует довериться вашей интуиции и получать удовольствие (квинт по кубковым картам 9 к.)

09 янв 2021, 19:39

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Eriboy писал(а):
Иерофант

довление над тобой неких авторитетов, чье мнение для тебя важнее, чем подсказки собственной интуиции

Нastya писал(а):
Eriboy писал(а):
Иерофант

Eriboy, привет. По Жрецу может идти стереотипное мышление, рамки и правила, это всё приглушает голос интуиции, ведь она живет за пределами ума.

J.F. писал(а):

Цитата:
Иерофант

В колоде РУ Иерофант - это скорее некоторая инстанция Суперэго, то есть внутренние интроекты, усвоенные от общества в широком смысле. Некий общественный путь. Не индивидуальный. Необязательно церковь. Тот же оккультизм или атеизм тоже может быть 5 Арканным. Все что угодно можно категоризировать (а это и делает Иерофант). Даже то, что изначально шло вразрез с традицией потом может ей стать. Я думаю, это соблазн дать чему-то имя, определение, к чему-то отнести то, для чего эти категории тесны. Даже расклад об интуиции может быть подобным действием) Шучу, хотя и не совсем.
Действия через Логос, рационализации, тогда как интуиция - это непосредственное восприятие, иррациональное.

Девочки, вы очень верно подметили по Иерофанту. Я действительно могу засомневаться, когда чье-то чужое мнение не резонирует с моими интуитивными ощущениями. Особенно меня очень сильно подкашивают люди с сильным рациональным мышлением. Их логические доводы легко могут сбить меня с пути. Я заметил, что мне намного лучше, когда я не советуюсь с старшими. Я даже могу осознавать, что их мнение неправильное, и что я интутивно чувствую, что надо поступить именно так, а не иначе. Но разум берет верх и в итоге я либо поступаю неправильно, либо бездействую.
Жемчужина писал(а):
Eriboy писал(а):
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей

А вот здесь, кажется, указание на то, что свои интуитивные прозрения ты должн держать при себе. И если отмотать вверх по позициям, то картинка следующая:
держишь при себе свои прозрезрения (4п) - не попадаешь под давление авторитетных лиц (Иерофант) - не суетишься в принятии решений (Смерть).

J.F. писал(а):

Цитата:
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей

Концентрация, сосредоточенность, удержание энергии. Возможно, какие-то практики, на это направленные.

Да, я уже понял, что свои прозрения я должен держать при себе. И да, мне действительно надо научиться как-то аккумулировать энергию, не растрачивать ее по пустякам.

Жемчужина, Hastya, J.F., благодарю за помощь в трактовке!

09 янв 2021, 20:55

Ответить с цитатой
Fuiton писал(а):
Интересный расклад. Решил использовать моё вновь полюбившееся Таро Тота. Хоть и немного разочарован очевидным для меня результатом, но зато прекрасно поработал с своей основной колодой.
Всё таки ещё раз убеждаюсь, что есть в Таро Тота существенное смещение акцентов у многих карт.

1. Насколько хорошо работает моя интуиция? - Император
Ум старается управлять интуицией.
Умею выделять часть из океана целого, — структуризация и порядок. С помощью интеллекта оцениваю и контролирую эту выделенную часть. Без структурирующего сознания, умеющего создавать соотношения и связи и удерживающего образы, «добывание» сокровищ из океана бессознательного было бы бесполезным, поскольку они ускользали бы обратно в океан. Структура помогает мне фиксировать тот или иной опыт, переводить его в разряд осознанного.

2. Насколько хорошо я её слышу? - 5 Кубков
Иссякший источник. Это потеря архетипичного женского начала, а значит доступ к бессознательному слабый.
Немаловажно то, что те ситуации, которые затрагивают меня больше всего эмоционально, я стараюсь контролировать с помощью ума, перекрыв доступ к источнику чувств.

3. Поступаю ли я в соответствии с ней? - 10 Дисков
Учитывая внутренний импульс такой материальной карты (стремление к выгоде, пользе, богатству и безопасности) и принимая во внимание, что руководство в моём случае отдано интеллекту, думаю, что принимаю решения я в большинстве случаев основываясь на своих умозаключениях.

4. Что мешает мне слышать свою интуицию? - Рыцарь Дисков
Чрезмерная приземленность (материализм).

5. Что поможет/помогает? - Королева Дисков
Королева это водный аспект стихии 3емли. Нужна вода, чтобы наполнить источник 5 Кубков и усилить внутреннее женское начало.

Fuiton, интересно, что у вас почти все карты стихии Земля. Это означает, что вы руководствуетесь в своих решениях практической выгодой и здравым смыслом. И только в позиции "Хорошо ли слышу" кубки, но пятёрка (кстати, по этой карте может ли быть так, что только в моменты некоего душевного страдания вы слышите её лучше? И налаживается тот самый контакт с чувствами?) По Королеве пентаклей, возможно, стоит прислушаться к импульсам тела как сигналам интуиции?

09 янв 2021, 21:11

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
6 Пентаклей
Смерть
Солнце
Иерофант
5. Что поможет/помогает?
4 Пентаклей

Eriboy, привет!
По Смерти мне не показалось бы, что ты слышишь её хорошо... Солнце - тоже символ не женского, лунного, начала, а Разума, мужского начала. 6 пентаклей про взаимообмен... Возможно, эта карта говорит о том, что нужно наладить равномерную связь между разумом и интуицией.
Про Иерофанта Жемчужина хорошо написала. (Кстати, церковь тоже как вариант! Это же эгрегор, к которому подключается наша коронная, если не ошибаюсь, чакра, так что он может вмешиваться в голос твоей интуиции и связь с Высшим Я.)
По 4 пентаклей поможет соблюдать свои границы и интересы. Опять же, дополняет комментарий Жемчужины о том, что нужно слушать себя, а не чужие авторитеты.

P.S.Насчёт своей трактовки Смерти и Солнца я не уверена)) По Смерти первое впечатление - мёртвая тишина либо перекрыт канал... Возможно, это пограничные состояния или ситуации на грани жизни и смерти, и тогда ты хорошо слышишь интуицию.
По Солнцу наоборот первая реакция - ответ "Да" (у меня так обычно). Но в то же время определённая логика, описанная мной выше, также может быть.

Последний раз редактировалось celesta 09 янв 2021, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2021, 21:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.